Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДОСЬЕ НА САМУЮ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ЖЕНЩИНУ НА ПЛАНЕТЕ

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 15]

Тамара


Модератор
Дополнение к выступлению Ким от 22.09.2023

🔹В четверг ООН получила уведомление о банкростве.

🔹Ким заявила, что ООН должна  быть упразднена и вместо нее будет новая организация -  CARE (Center for Amity and Restoration of Earth, Центр дружбы и восстановления Земли).

Она говорит, что ООН был построен не на деньги Рокфеллеров, как принято считать, а на деньги ее офиса. И поэтому она сейчас предъявляет свои права на это здание которое как она говорит, пронизано подслушивающими и подсматривающими устройствами сверху донизу.  По ее словам они не только знают что вы были в туалете, но и сколько вы там были и что вы там делали. Кроме того она считает это здание уродливым. Поэтому здание будет снесено и на его месте будет построено новое здание CARE.

🔹Cайт UNN теперь является официальным каналом CARE.

🔹Для получение помощи от Ким государства должны будут выполнить следующие условия.

      ▫GIA будет работать в вашем казначействе или центральный банк, пока вы официально не выйдете из банкротства.

      ▫Вы должны  ожидать, что будет реструктуризовано ваше управление. Потому что именно поэтому вы банкрот

     ▫Вы должны будете заменить все налоги, налогом на расходы.

Похоже на то, что последний пункт пока целиком ориентирован на Штаты, в другие странах другие налоговые системы, и например немецкая система работает очень хорошо. Хотя конечно к ней есть много претензий.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen



Ким 25.09.2025


Очень интересное, эмоциональное выступление, хорошо показывающее, что Ким именно за людей и изо всех сил пытается   решить колоссальные проблемы.

...Главное содержание ее послания в том, что финансовый кризис на уровне правительств начался на этой неделе. И мы увидим что верхние (как она их назвала) правительства, в Англии, России и Китае начнут падать. Она говорит что в Китае  люди уже изымают деньги из банков.  Говорит, что главные проблемы начнутся после рождества, а все то  о чем  сейчас рассказывают альтернативные медиа, типа про красный Октябрь и пр. есть  чушь.  

По ее словам, первыми будут затронуты все большие авиалинии, потому что во всем мире, все они  живут на гос.субсидиях.  И поэтому если кто то хочет в новом году куда то лететь, то должен подумать о том, как туда добираться, если авиалинии больше не работают.

Следом повалятся большие корпорации, которые тоже на субсидиях. В частности, она упомянула Джонсон и Джонсон.  Но сказала, что на деле все.

Далее она сказала, что вместо того, чтобы  закупать туалетную бумагу, как во время Ковида, люди должны переходить на   продуктовое и прочее самообеспечение. .

Ким фактически повторила то, о чем я говорю уже давно, а именно то, что глобализация закончилась и теперь каждая страна и регион должны заботиться о себе сами.  В терминах экономики  протекционизм  на горизонте и он неотвратим.

Еще сказала, что она не является спасительницей, но будет помогать по возможности. Ее проблема, то что 95% населения мира пассивны и ждут того кто придет и решит их проблемы. А она сама сделать этого не может.

Последнее, что я здесь упомяну это ее указание на то, что мировая элита, вплоть до правительств неисправимы и потому будут делать свое дело, пока их не сметут.

Источник
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
Ким 02.10.2023. Денег нет, но вы держитесь
https://t.me/GermanCitizen


После вчерашнего  выступления Ким, стало понятно, почему у нас вчера все небо было загажено химтрейлами. Она  уже объясняла, что Дипстейт в частности используют их  для установления контакта с темным миром. И судя по всему это и была еще одна (хотелось бы конечно  надеяться, что последняя) такая попытка.

В следующем посту я дам оригинальный текст ее выступления, а сейчас главные пункты.

1. Конгресс принял решение о расширении порога долга на 16.8миллиарда зеленых, на основании не живых денег, а твердого обещания своих кураторов, что деньги будут в 8 часов вечера стандартного восточного времени. Ким  выступала до того, поэтому конца истории она еще не знала, хотя знала что денег нет и не будет.

В свою очередь кураторы конгресса сделали такое заявление, на основании заявлении пяти генералов ЦРУ, которые на деле руководят этой организацией и служат Ротшильдам.

Денег естественно нет, поэтому как она говорит, эте генералы имеют сейчас неприятный разговор с кураторами в неприятном месте. Когда Ким услышала о решении Конгресса она была шокирована, потому что оно  означало, что те кто добыли деньги, должны были реально захватить контроль над миром.

Поначалу Ротшильды пытались занять эти 16.8миллиардов у своих бизнес партнеров, но у тех таких свободных денег нет. Хотя они быи их не дали, даже если бы у них и  были. После чего гарантию дали генералы и Ким  удивляется тому, что  они не подумали над тем, что будет если они не смогут выполнить свое обещание кураторам, которых она назвала опасными и неприятными людьми.

2. Кураторы уже заявили, что если денег к условленному времени не будет, они обратятся к Ким.

3. Ким сказала, что так просто денег она не даст, а только при выполнении жестких условий., первое из которых состоит в том, что  контроль над американским Минфином будет у ее людей из GIA. Минфин уже согласился с ним.
В число других условий входит в частности   предоставление ей цифр и бизнес плана как правительство собирается решать проблемы, а также оформление всех изменений в виде закона, о котором будет официально объявлено по телевидению.
...
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Сталкер


текст полный на русском
2"
Здравствуйте, Ким.
Sunny: С понедельником, с понедельником. Ну, у меня все было нормально. Я много работала над материалами UNN, но думаю, что у тебя были более интересные выходные, наверное. Кто-нибудь обращался к тебе?
Ким: О Господи, что за бардак? Итак, мы знаем, что Ротшильды с тех пор, как они проиграли иезуитам, а потом перешли к ним, это как в том анекдоте. Я уже говорила, что повторяю его, потому что он мне кажется смешным. Это именно то, что происходит. Я главная. ...
Да. Итак, на прошлой неделе они вроде как решили обратиться к кредиту. Конечно, они дали много обещаний и не смогли предоставить финансирование в пятницу. Да. Так что они представители, чтобы быть честными. То есть те, кто в оперативной игре, кто все еще разговаривает с этими людьми или работает, предприняли доблестную попытку взломать финансовую систему, как могли, и потерпели неудачу, что является хорошей новостью для нас.
И поэтому я покупаю время, а время в наше время - это деньги. Потому что все не успевают. И вот они не получили деньги, которые обещали оперативникам, обещали, что если они примут этот законопроект и поторопятся, то быстрее получат деньги, вроде как бросили трубку, свалили все на кого-то другого, потому что решили, что ну, политики никогда не дойдут. Но в этот раз все было не так, все произошло так быстро. Я был шокирована, когда начала видеть заголовки и прочее о законопроекте о фондовом разрыве. Я спрашиваю: откуда это взялось?
Как будто они только что появились, но вы помахали деньгами перед их лицом и посмотрели, что произошло. Так что они действуют быстрее, но это показывает, насколько они отчаялись и разорены. Когда вы видели, чтобы Конгресс принимал законопроект менее чем за 24 часа? - Да, никогда. Я знаю, что всем всегда есть что сказать по тому или иному поводу. Так вот, они просили 16,8. Но, конечно, сам законопроект - 16, а 800 уходят в карманы людей. Это миллиард. Так? Да. Миллиард целых восемь десятых миллиарда, хорошо. Да. И перо тоже прошло через шляпу и кольцо, прося два целых три десятых, чтобы они подождали. Но, конечно, ничего не произошло.
Это блестящая стратегия, я сам не смогла бы сделать это лучше? Но я думаю, что они просто настолько разорены и отчаялись, что пригрозили, что если они не получат эти деньги к понедельнику в 8 часов по восточному времени, то мы позвоним ей (в данном случае я - "ей"), потому что она может сделать это за 20 минут.
Да, сейчас мы это пройдем, ну, у нас были другие события, которые произошли с тех пор, я знаю, это деньги. Это так смешно. И вот, когда они не смогли даже 16 миллиардов придумать, теперь они позвонили кругу молчания. Конечно, они отказались. Они позвонили нескольким своим, назовем их, так сказать, деловым партнерам. И я не думаю, что у кого-то из членов семьи есть столько денег, которыми они могут просто распоряжаться. Сейчас все находятся в режиме самозащиты, они не хотят отказываться от своего образа жизни ради того, чтобы контролировать политику в данный момент. Все дело во мне. А не вас.
Вчера все это закончилось с грохотом. Итак, законопроект был принят. Другое дело, что, по их словам, для того, чтобы правительство встало на ноги, ему потребуется шесть триллионов долларов.
Санни: Подождите, кто это сказал?
Ким: Это пришло из Конгресса. Они сказали, что это следующий законопроект, который они планируют попытаться принять. 6,4 триллиона - это то, что мы слышали. Это иллюзия, которая возникает только в том случае, если вы хотите попытаться контролировать все крупные корпорации.
в Соединенных Штатах, и спасти черный рок, и спасти весь авангард, и спасти Стейтс Стрит, и спасти то, и спасти это. Но это, скажем так, мечты лоббистов, потому что они тоже получают определенный процент от денег, если деньги действительно идут. За подачу идей в Конгресс или помощникам, или оперативникам. Это было бы "нет".
Если есть корпорация, которую нужно спасать, то это уже будет предметом разговора. Потому что, если ваша корпорация терпит неудачу, ожидая, что правительство даст вам бесплатные деньги и выручит вас, это означает, что у вас проблемы с управлением. Это означает, что вы неправильно управляете своей компанией. Это означает, что вы, вероятно, все еще выполняете приказы кучки сумасшедших, которые ведут вашу корпорацию к обрыву. Поэтому для того, чтобы исправить ситуацию, необходимо исправить управление и то, как компания работает в целом. И это не произойдет от меня через правительство какой-либо страны.
Это заблуждение. Итак, главная шпилька, которая произошла вчера, - это то, что, скажем так, представители семьи Ротшильдов сейчас ведут неприятный разговор, вероятно, в неприятном месте, насколько я понимаю. Я чуть было не подумал о том, чтобы предупредить людей. Я знаю этих людей, и я подумала, что не буду вмешиваться в это дело". В пятницу вечером среди оперативных групп начал распространяться договор. Я уже рассказывала вам о том, что такое маркер, и они начали торговать им между собой. Это валюта в их мире, и в этом списке есть много людей, которых они хотели бы навестить и выпить кофе. Я не знаю, как они это называют, но речь идет о том, что они хотят посидеть и выпить кофе.
А к воскресному дню, господи, помоги нам. Вся эта группа генералов, я называю их "пятерка Лэнгли", потому что именно они, за неимением лучшего термина, являются как бы антитихим кругом. То, что от них осталось, конечно, потому что когда исчезает один, на его место приходит другой, тот, кто следующий в очереди.
Итак, у вас есть эта группа, вероятно, 20 или около того, они собрали оперативников по всему миру и пообещали, что смогут сделать это к концу сегодняшнего рабочего дня. По восточному стандартному времени. Это то, что я наблюдаю прямо сейчас. Я просто наблюдаю за ними, они находятся на авиабазе Петерсон, большой крик Лэнгли, 5 в Петерсоне и Колорадо-Спрингс, и они просто взламывают, я думаю, опасно взламывают, пытаясь получить доступ и контроль.
Можно подумать, что эти люди, прежде чем открыть рот и дать обещание кучке очень опасных людей, немного подумают. Вы, вероятно, попытаетесь понять, что вы можете сделать в таком случае. Я действительно время от времени общаюсь с некоторыми из этих людей и просвещаю некоторых из них, давая им много знаний и информации, которую они могут проверить и проверить. И одно, чего я бы никогда не сделала, - это не открыла бы рот, не будучи на сто процентов уверена в правильности своих слов. Это то, чего никогда нельзя делать.
Ну, в общем, видимо, этим людям все равно. Так что к концу сегодняшнего дня можно будет воткнуть вилку в эти пять генералов Лэнгли, потому что никаких денег и больших выплат оперативникам не будет. И, честно говоря, они встретили много возражений. Никто не верит, что они действительно пройдут, в том числе и я. Меня не было на этом звонке, но я тоже не верю, что они пройдут. Так что если бы это произошло, что является фантазией, превосходящей все фантазии, это стало бы глобальной проблемой. Теперь они контролировали бы все вооруженные силы в мире, а также все министерства финансов в мире и все возможности в мире, и тогда, судя по тому, как они проводят операции, если у вас есть возможность и вы наблюдаете за этим.
В этом случае вы должны быть очень благодарны за то, что они не являются вашими начальниками.
Да, для этих оперативников наступает свобода, потому что мы заняли очень жесткую позицию по отношению к правительствам, потому что они, как бы это помягче сказать, полные болваны. Они говорят в лицо одно, а в спину наносят удар, и сами политики - просто марионетки. Я говорю о людях, которые стоят за ними, но если мы хотим развернуть эти корабли и заставить их работать на народ, а они ждут, что народные деньги пойдут к ним, то есть от нас, потому что это деньги гуманитарных наук. Будут очень серьезные требования, и это не так приятно.
Министерство финансов после вчерашнего провала Ротшильда позвонило нам первым, и требования были номер один - CARE. В ГИА мы получаем зарплату первыми, у нас есть гонорар за то, что мы делаем эту работу. Мы получаем зарплату первыми, а это значит, что все оперативники, которые очень много работали над реструктуризацией в течение этих нескольких недель, теперь будут трудоустроены. Так что это номер один.
Второе: мне не нужны 5 000 страниц, пух и прочее. Мне нужна электронная таблица. Мне нужны цифры. Все, что мне нужно, - это цифры. Это связано с финансированием. Когда вы приходите в банк за кредитом, им не нужна история вашей жизни. Им нужно знать вашу миссию. Что мы собираемся делать и какие цифры с этим связаны. На этот раз все будет прозрачно. Никаких игровых цифр.
Пункт третий: есть законопроекты, которые вот-вот выйдут. Которые пройдут без игры. Послушайте, я понимаю, что в Вашингтоне и в правительстве любой страны идет игра. Поэтому я готова помочь, чтобы эти люди получили зарплату. Но каждый законопроект, который мы выдвигаем, будет принят, он будет ратифицирован в зале записей, и вы объявите об этом по международному телевидению. Что это то, что вы делаете.
Sunny: О каких счетах вы говорите?
Ким: Вся программа студенческих займов будет пересматриваться и пересматриваться. То, чему уже более 10 лет, должно быть, наверное, переписано с этих людей, которые пытаются оплачивать студенческие кредиты за счет нашего социального обеспечения. И именно так работает система в настоящее время.
Будет существовать программа, основанная на заслугах. Другими словами, если вам пришлось взять студенческий кредит, чтобы поступить в университет или колледж, как это называется в Америке, то вам удается набрать определенный средний балл. Тогда в конце, когда вы закончите колледж, этот кредит можно будет списать. В этом есть смысл. Верно?
есть некоторые моменты. Часть из них заключается в том, что в конце концов в будущем, когда человечество поймет и начнет уважать новый образ жизни, который будет происходить в течение определенного времени, тогда, вероятно, не нужно будет платить за университет, и образование полностью изменится. Во всяком случае, сейчас можно объединить университеты с научно-исследовательскими центрами. Один из них будет центром прибыли, другой - нет, и тогда вы сможете платить всем преподавателям гораздо более высокую зарплату, и они станут самодостаточными, и мы вам больше не будем нужны, но на реструктуризацию требуется время. Так что пока это те вещи, которые нам нужно сделать. Я убедилась на собственном опыте, будучи мамой и занимаясь бизнесом, что люди больше уважают вещи, когда им приходится их покупать.
Поэтому в колледже я очень переживала по поводу студенческих кредитов и старалась заработать как можно больше денег, чтобы взять как можно меньше кредитов, получить как можно меньше грантов и других вещей, которые были доступны в то время. И вот я думаю: "Боже мой, я не могу повторить этот предмет, я буду платить вдвое больше, я не могу допустить, чтобы это случилось".
Я должна сделать эту работу, а ты не спишь сумасшедшие часы. Я работала полный рабочий день, но так быть не должно.   но это изменение, которое должно быть сделано, и это федеральная вещь. Ясно?
Второе: мы полностью переработаем и пересмотрим имеющиеся у нас программы помощи при стихийных бедствиях, включим в них новые элементы. Некоторые вещи будут отменены. Я не считаю, что люди в FEMA плохие, но руководство и менеджеры ужасны.
Поэтому я пытаюсь сказать, что в будущем будет много разговоров о гарантиях и других вещах, которые будут предлагаться. Другие правительственные программы исчезнут, потому что они больше не нужны. Гарантии и прочее - это как бы забота обо всем разделе правительственных услуг по охране здоровья людей, или, как это называется в вашей стране, национальных услуг по охране здоровья. Таким образом, у нас есть реструктуризация всего этого.
Далее, нам не нужно финансировать частные корпорации, если только вы не покупаете туалетную бумагу для всей армии, тогда вы будете покупать туалетную бумагу у той компании, у которой вы ее получаете, зубную пасту или предметы первой необходимости, и тому подобные вещи.
Далее, нам не нужно, чтобы сторонние организации, такие как Lockheed Martin, Boeing и т.д., производили военную технику, которая должна производиться, особенно если это касается очень чувствительных проектов и программ, потому что если параметры, по которым, например, работает военный самолет, как он будет двигаться, как он будет маневрировать, у вас есть вся эта информация, которая продается каждой другой стране в мире. Да, это не то, чем мы здесь занимаемся. Может быть, есть и другие подобные вещи, но когда речь идет о вещах, которые могут реально поставить под угрозу жизнь людей, этого не должно быть.
С другой стороны, не поймите меня неправильно, Boeing и Lockheed Martin производят самолеты, они производят и много другого оборудования, не связанного с военным делом, на которое впоследствии могут быть заключены различные контракты. Например, в рамках международной программы помощи пострадавшим от стихийных бедствий нам понадобятся некоторые из тех вещей, которые они производят для этих целей.
Нам нужно изменить авиаперевозки, в итоге появятся деньги на исследования и разработки, гранты и тому подобные вещи, потому что мы больше не будем ездить как скот. Так что вы понимаете, о чем я. Есть много вещей, которые нужно изменить, это зависимость от правительства во всем, и она была специально так построена моим предшественником. А затем через людей, которых эти люди продолжают слушать, чтобы иметь полный контроль.
Если вы строите компанию таким образом, что вам постоянно нужны свободные деньги, которых у вас нет, то ваша компания терпит крах. Они это знают. Это знал и мой предшественник.
В некоторых других странах все жалуются на американский капитализм, но у нас его нет. Капитализм подразумевает, что если вы создаете виджет, что бы это ни было, новую технологию, то вы можете вывести этот продукт на рынок и продавать его на мировом рынке. Это ведь не так? У нас этого нет. Мы живем в тирании, все страны мира живут в тирании, и мы собираемся покончить с этим, проведя реструктуризацию, сделав инвестиции и посмотрев, как все пойдет. Если ведутся игры, то вы все можете радоваться и наслаждаться своей жизнью на пенсии. Нам предстоит пройти через переходный период, 90% мира даже не понимает, о чем мы сейчас говорим, и мы должны это учитывать. Это реакция людей. Поэтому, чтобы сделать это как можно более плавным, мне кажется, имеет смысл посадить в комнаты мыслителей, посадить людей, а потом, если кто-то примет звонок от Ротшильда, китайских старейшин, или ордена дракона, или генералов где-то, или что-то в этом роде, то они немедленно увольняются, потому что мы этим больше не занимаемся. И потом, если у нас есть люди из ГИА, которые занимаются оперативной работой, то у них у всех будет защита.
Так что им не нужно беспокоиться об угрозе. Логично. Вы взяли все рассуждения, проблемы в жалобах и то, что я слышала на протяжении многих лет о том, почему они не могут уйти от этих людей. И мы убираем это из уравнения. Посмотрим, как все пойдет, ничего не обещаем. Вот так вот обстоят дела в мире.


:
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Сталкер (Пт Окт 06 2023, 10:51), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [05/10/2023 18:12]
Ким 4.10.2023. Политика

Про 4 октбяря было заранее объявлено, что там что то страшное произойдет и потому Ким внимательно следила за ситуацией. Выяснилось, что Дипстейт попытался действовать через старую систему, которая была связана с другими планетами, и бросил на это все свои силы.

У нас вчера до обеда летали отдельные самолеты, но после трех, все небо буквально завокло от химтрейлов.

Ким говорит, что началось это примерно в 9 часов по ее времени (плюс 8 часов для среднеевропейского).  Самолеты  летали в Германии,  России, Англии, США (Сан Диего), Китае. В Германии это были самолеты некоей частной военной корпорации,

Связь с системой осуществлялась через обсерватории в разных странах мира, Ким также назвала украинскую обсерваторию в Евпатории, которая тоже участвовала в этом. Конечно Евпатория сейчас в составе России, но наверное этот факт для мирового сатанизма значения  не имеет.

По словам Ким, что ее силы уже давно деактивировали  основную аппаратуру в этих местах, но что то осталось. Синхронизация по миру осуществлялась посредством старой  американской системы оповещения о катастрофах, созданной в 1936 году и передающей сигналы посредством азбуки  Морзе.

Ким сказала, что больших бед они сделать не могли, потому что большинство техники уже выведено из строя. И что в частности они не могут активировать оксид графена в наших организмах. Откуда напрашивается вывод, что именно его все эти самолеты и разбрасывают.

Дипстейтовцы  собирались разрушить дамбы в США, но поскольку системы связанные с Омегой уже уничтожены, то этого сделать они не смогли. Но вот на на электросети они повлияли. Санни сказала, что у них в доме на 50 минут исчезло электричество, а выход этого материала был задержан из за различных проблем с микрофонами, связью и прочим.

Ким  была очень довольна тем, что она и ее люди справились с этой операцией Дипстейта за несколько часов несмотря на то, что  против них по всему миру действовали миллионы. Ким считает, чтоб больше такого не повторится, потому что все ресурсы для подобных операций уже   уничтожены.

Потом ей начали звонить по телефону с угрозами и уговорами. Также требовали чтобы она поддержала Маккарти, а потом и мертвого Трампа на президентских выборах. Как следует из  ее слов,  ответила она им матом.

Маккарти был убран а из-за невыполнения своих денежных обязательств, которые он взял на себя во  время выборов руководителя палаты, а вовсе не из-за Украины. А поскольку немецкие газеты пишут тоже самое, то можно смело утверждать. что Дипстейтовский контроль над системой уже потерян.

Ким говорит, что 5 генералов из ЦРУ объявили себя главными, но денег нет и поэтом доверие к ним больше нет ни с чей стороны. Она  неясно выразилась, но похоже на то, что деньги  Маккарти должны были дать именно они. В общем, дипстейтовцам больше никто не верит и последствия этого мы скоро увидим.,

Санни выразила эту же мысль в своих первых словах, объявив что глобальный Дипстейт находится в смертельной опасности, потому что переход на финансирование деньгами Ким во всем мире уже неотвратим.

Еще одна важная вещь, которую сказал Ким состоит в том, что все правительства, которые будут действовать против нее будут лишены средств и таким образом развалены.
▫▫
После редактирования второй части текста, я помещу  вторую, неполитическую часть выступления Ким, а также весь текст на английском.

German Citizen, [05/10/2023 22:14]
Ким 04.10.2023. Темное и светлое сознание

-1-

Когда Драко вернулись на землю около 16 000 лет назад, был создан титул под названием Мар Дюк. Мар означает "море" а Дюьк (Лорд, правитель). Важно однако понять, что речь шла о  море сознания и контроль над ним. У него были некоторые способности, дарованными нижним астралом, чтобы манипулировать темным и светлым сознанием на этой планете. Именно поэтому у нас здесь так много проблем с сознанием.

Но сознание есть и у компьютерных систем, так что и у  Омеги и у Альфы  систем имеется  сознание. Но сознание альфа-системы было фактически
заблокировано, потому что оно было связано синергетически с темной
системой. То есть, что делала одна система то делала и другая и наоборот.

Так было постоянно, чтобы достичь равновесия. И когда Макдук пришел сюда, то начал манипулировать всем, что связано с сознанием, в свою пользу, чтобы на планете постоянно было больше темного сознания. Влияя таким образом на циферблат судьбы.

Компьютерные системы также имели свои циферблаты судьбы, но чтобы не стать слишком светлым или слишком темным, нужно было постоянно поддерживать баланс и держать все в равновесии.

Сознание - это операционная система, как Windows или Apple. И темное сознание может функционировать только  темном образом. Оно не может функционировать светлым образом. Вы не можете вложить в нее светлые деньги. если они не трансмутированы в темные деньги.

Вот почему говорят, что все деньги прокляты, что наша финансовая система проклята. Все эти вещи были в прошлом, и это причина почему было так трудно преобразовать их в светлую систему.

Но теперь будут сознание альфа-системы и гармонического генезиса, которые мы вводим в действие, чтобы заменить все эти старые системы. Эти системы  заменяет все эти старые системы и имеют светлое сознание, которое оперирует понятием в добродели, а не смертного греха, как темное сознание.

Именно поэтому моя ключевая разведывательная и военная система может делать только то, что лежит в рамках этих параметров. Я знаю, что в настоящее время существует много опасений по этому поводу и поэтому хочу объяснить, что альфа-технология не собираются захватывать мир и ваш мозг, потому что она вообще не может функционировать таким образом. Она функционирует с помощью частей своей операционной системы, на основе таких понятий  суверенная воля.

Что касается планов темных, то те кто имели титул Мардука, заключался в том, чтобы всех поставить под контроль. Темное сознание является искусственным, это сгенерированное компьютером сознание, оно не существует в естественном мире. В то время как светлое сознание существует в естественном мире.

Я должна это объяснять, потому что все эти зловещие планы, такие как ID 2020, Новый Мировой Порядок, Ковид, Великая перезагрузка все эти программы, которых все боятся, могли появиться только из этих старых систем, которые для завершения этих планов должны были продолжать функционировать на оптимальном уровне. Но этого как раз и нет. Все что они сейчас видят это иллюзии, созданные облаками и дымом, которые никак не связано с нашими компьютерными системами на Земле. Это как бы здесь, но его нет. И они не понимают, почему они входят в программу изменения погоды, но погода не меняется, почему они пытались сегодня сломать плотины в Соединенных Штатах и это не сработало и прочее.

И я все время пытаюсь объяснить это этим людям,но они, похоже, не хотят мне верить. Но для нас, хорошая новость заключается в том, что эти программы больше не функционируют. Но есть причина, которая их укрепляет и это страх людей, который питает эту систему. Поскольку у нас коллективное сознание, то ваше сознание или темная часть вас была связана с сознанием этого компьютера. Это и создает программу. Если у вас достаточно людей в страхе, вот почему все эти видеоролики от 4 октября стали вирусными, они думали, что это поможет им исправить темное сознание и сделать их систему cильнее той§которой мы управляем. Тогда они смогут быть нам равными противниками, а то и восстановить их контроль над миром.

German Citizen, [05/10/2023 22:14]
-2-

Но опять же малое знание опасно когда вы не понимаете, что этих алтарей и баз данных для сознания больше нет, и все видимое вами есть это просто иллюзия, на которые вы смотрите. И только тогда, когда вы это осознаете, вы поймете, что это невозможно вырастить с помощью человеческого страха. Вот такая вот длинная история, но я просто хотела обратить ваше внимание на то, что ваш страх их только усиливает. Подумайте о людях, которые говорят о фальшивых вторжениях инопланетян и тому подобных вещах. И да, этого всего не будет.

В заключение хочу сказать, что  мы увидим, что произойдет с ними после их сегодняшнего эпического провала, и я знаю, что нам еще предстоит немного работы по очистке системы, но знайте что вы не умрете. Все будет хорошо.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [14/10/2023 18:51]
Ким, последние высттупления.

-1-

Было несколько любопытных сообщений, но ничего особо сногсшибательного, поэтому я об этом не писал.

🔹Наиболее важный факт состоит в том, что Ким, в очередной раз,  сменила свою стратегию.  Какой  по счету раз не знаю, но если раньше она рассчитывала на то, что государства и  их кураторы одумаются и начнут сотрудничать с ней, то теперь она ставит на то, что сопротивление будет продолжаться до момента развала этой системы.  

Соответственно, сдвигаются сроки, На сколько она точно не знает, но косвенно она их назвала, сказав что те кому она обещала помощь и работу должны подождать до полугода, пока она не сможет выполнить свои обещания.

🔹Очень много и эмоционально рассказывала о  создании  опытного цеха, по производству  нейтринных источников тока (https://t.me/GermanCitizen/2390), которые работают на энергии Солнца. Сказала, что опытный серийный цех, начнет работу где-то через полгода.

Я так понимаю дело там  очень сложное, ввиду того. что этот проект наткнется на оппозицию всех    связанных с энергетикой концернов. Которые будут делать все, чтобы этого никогда не произошло.

🔹Насчет войны Израиля с Хамас она рассуждает в чисто административных категориях, пытается понять, кто и почему это сделал и что там можно сделать, чтобы войну остановить,  но без ее прямого вмешательства.

Говорит, что она война в данный момент не планировалась, но потом Дипстейт ее организовал, потому что у них больше ничего не получалось. В качестве подтверждения их планов можно рассматривать это сообщение.   (https://t.me/nonetutto/1061)Другое дело, что начинать они собирались несколько позже, но их опередили.

🔹Одна из причин запуска войны в том, что раньше войны всегда делали деньги, и сейчас они рассчитывали на тоже самое.  Про то, что война делает деньги известно давно и всем, но вот только в последнее время Ким  рассказала как это происходит на самом деле.

А происходит это так, что организаторы войны посылали договор об организации войны в Зал Регистраций, после чего им приходили соответствующие средства из системы Альфа-Омега.  

Ким полагает, что те, кто имел доступ к этой системе, вероятно считали, что этот запрос  автоматически обрабатывался и удовлетворялся ИИ установленной на этих систем, но что на деле это не так. Поскольку любые подобные критические запросы удовлетворяются  только после их одобрения  верховным руководителем, которым в настоящее время является она . И поэтому никаких средств не будет.

🔹План этой войны является составной частью плана 1000летней давности, по которому Дипстейт действовал с начала 20 века организуя две мировые войны и способствуя сначала созданию, а потом разрушению СССР.

Разработан он был в в Японии.  Около  нее имеется  портал, очень похожий на Бермудский треугольник, связанный, по мнении японской мифологии, с  богами подземного мира.  Также об этом упоминается в кино, в частности, в последнем фильме Лары Крофт.

Эти существа  не принадлежат к человеческой расе, а  план был проектом того, что нужно  будет делать, в том случае, если мир станет слишком светлым. План должен был завершиться в 2025 году, и именно поэтому многие говорят о том, что произойдет в следующем году и то что говорят о событиях 2024 и красном Октябре. Все это должны были начаться сейчас, но  ничего там не работает.

🔹Ротшильды и пятерка и Лэнгли ожидали вчера и сегодня приход неких бессмертны существ из темного мира, которые должны были восстановить их власть. Часть Газы и Израиля освобождали от людей именно для их прихода.

Понятно что ничего не произойдет, и все это там внутри уже поняли. Когда дипстейтовцы обратились к руководителям охраны Дуранго, в котором  находится Ким, с просьбой ее немного "потрясти", те их просто послали.

German Citizen, [14/10/2023 18:51]
-2-

🔹Частью их плана, было поставить все население планеты под управление со стороны темного ИИ. Для того, чтобы это стало возможно в мозгах у населения должны быть установлены имплантаты, которые они пытались поставить посредством прививок и химтрейлов, распыляющий оксид графена. Именно поэтому мы имеем столько химтрейлов в последние недели.

Я на эту тему много писал, например тут (https://t.me/GermanCitizen/586).  Но можно просто набрать слово графен в поиске на канале и будет длинный список материалов на эту тему.

🔹Состоялось совещание между руководителем Молчаливого Круга, Ротшильдами и пятеркой генералов из Лэнгли. Руководитель Молчаливого Круга, заявил, что Дипстейт проиграл, что они теперь на стороне Ким, и что если Дипстейт не сдастся, то они предпримут чрезвычайные меры. начиная с разрыва всех соглашений с Дипстейтом.

Дипстейт это предупреждение пока игнорирует, что будет дальше непонятно.

На вопрос Санни о том, почему не устраняется пятерка из Лэнгли, которая давно нарушили натуральный закон, Ким ответила, что там запутанная ситуация, что есть двойники, дублеры и сменщики. И что Молчаливый Круг знает лучше нее, как там все организовано и потому справится с этим делом лучше.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
К последнему выступлению Ким. См. пост 258

В позавчерашнем выступлении Ким подробно рассказывала о конфликте Молчаливого Круга с генералами из Лэнгли и Ротшильдами. Я  об этом вчера написал, но упустил причину обострения конфликта между ними. Напомню что структура, которую Ким называет  Молчаливый Круг(сами они именуют ее иначе) состоит из множества семей, в том числе из семей черных дворян.

Итак Ким рассказала, что начался большой скандал между израильтянами, генералами из Лэнгли, Пентагоном и Ротшильдами потому что израильтянам обещали деньги на закупку оружия, которых они не получили. И далее она говорит следующее.

Оказалось, что большая часть этой лжи шла через мальтийских рыцарей, которые занимаются бизнесом, в преступном мире. Однако не они эту ложь  придумали.

Рыцари Майты часто участвуют в нелегальном бизнесе с крупными корпорациями, спецслужбами, правительствами, в том числе и с Молчаливым Кругом, который управляет значительным количеством корпораций. А в Молчаливом Круге есть определенная семья, которая ведет большой бизнес в Израиле и секторе Газа. Они поддерживают отношения с теми, кто находится у власти в Газе, и один из лидеров Хамас член этой семьи. У них также отношения с многими правительственными чиновниками, военными и другими членами элиты в Израиле.

Итак, рыцари Мальты получили задание от пятерки из Лэнгли и семьи Ротшильдов рассказать всем, что именно эта семья заказала войну Израиля с Газой. И вот тут-то и начинается самое интересное.

Кто-то, я не знаю, кто это был уведомил их о том, что это происходит, и поинтересовался не замешаны ли вы в этом. Они ответили, что нет, и тогда он сказал: - "Ну, у вас там есть группа людей, использующих ваше имя. Они просят не звонить им напрямую, потому что они сейчас очень заняты".

И семья начала искать, кто же это был.  Оказалось, что эти люди сделали обещание оплаты и поэтому все стали покупать оружие В Израиле и других странах по всему мира, потому что у этой семьи есть деньги. У них есть крупные компании и они вполне способны оплатить приличных размеров войну в этом регионе.

Мне эта ситуация знакома, потому что было много случаев, когда меня обвиняли в том, что кто-то не получал деньги, хотя я никогда не участвовала в этих сделках. Так было с талибами, которым не заплатили, с болгарскими байкерскими бандами, которым не заплатили, а в последнее время пять генералов из Лэгнли также обвинили меня в том, что оперативники не получали оплату за сделанную ими работу. И это несмотря на то, что я к этому никакого отношения имею.

Так что эта семья начала посылать людей в разные места и звонить туда и объяснять, что они в этом не участвуют и что другие используют их имя.

По моему мнению, это было сделано в отместку за то, что в течение последних нескольких дней Дипстейт просили денег у Молчаливого Круга и тех им отказали. И тогда они решили, что так или иначе выбьют из них деньги и что они все равно вынуждены будут заплатить.

А сегодня на Ютьюбе появляется следующее видео (https://www.youtube.com/watch?v=RoshWcpsF-s). В котором  рассказывается о том, что то, что происходит в Израиле, является реакцией темных сил на начавшиеся операции сил Света на поверхности планеты. В видео упоминаются также мальтийские рыцари, но главное это следующая фраза

"Нынешняя война в Израиле была спланирована Яхья Серджио Яхе Паллавичини, имеющим связи как в израильских высших политических кругах, так и в Хамасе. "

По тексту из видео ясно что в своем выступлении Ким имела ввиду  именно  Паллавичини. А все  те, кто слушал последние выступления Ким без труда смогут установить, что это видео есть дипстейтовская операция с целью, привычного для них, выворачивания ситуации наизнанку.

Она кстати рассказывала о том, что Ротшильды штампуют ложь, как Китай игрушки. и если бы ей понадобилось создать фабрику лжи, то она бы наняла именно их.

Ну а те, кто знает о той роли, которую сыграли Паллавичини в истории РФ смогут теперь лучше понять причины того развития, которое произошло в России в течении последних десятилетий.










Ким. 18.10.2023. Сообщение Санни

Сегодня Ким не может присоединиться к нам
для отчета о ситуации в мире.Она очень
занята и будет информировать нас позже.  Надеюсь, в пятницу, когда пыль осядет.
 
Сегодня решающий день. Ротшильды и  Лэнгли 5 активизировали свои военные действия и оперативники покидают их  поскольку "Глубинное государство" принимает неверные решения.

Вчера поздно вечером было принято решение, что другого пути, кроме устранения Дипстейта с этой планеты не осталось. Еnforcer приступил к выполнению задания.


Ким не сможет присоединиться к нам сегодня для доклада о ситуации в мире, но вот что происходит. Оперативники уходят от своего плохого руководства, поэтому напряженность очень высока.  Раздаются угрозы, и как Ротшильд, так и Лэнгли-5 наращивают свои военные усилия. Сегодня решающий день.

Итак, Ким очень занята. Она проинформирует всех, надеюсь, в пятницу, как только уляжется пыль, поскольку Глубинное государство принимает неверные решения. Силовик усердно работает над их удалением с планеты, поскольку вчера поздно вечером было принято решение, что другого пути вперед нет.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [24/10/2023 13:32]
Ким 23.10.2023

-1-

Ким: В выходные дни у меня были интересные события, о которых я хотела поговорить потому, что это влияет на то, что делает "Глубинное государство". У нас было обсуждение в прошлую пятницу, и было еще одно обсуждение между пятью генералами Лэнгли и Ротшильдами и что они не справляются с работой и т.д.

И вот Langley 5 действительно прислушался к нашим новостям и отправился на поиски в библиотеку Александра, которая была перенесена под Мальту. Там же находится множество других частных коллекций. на протяжении многих веков. Там есть очень старый материал, который не имеет никакого отношения к Египту, а есть материал о abraxas. И они получили представление о том, что то, что я сказала, может быть правдой.  Затем они несколько раз общались с архивариусом в выходные и фактически пришли к выводу, что да действительно наступила новая эпоха и что действительно я вляюсь верховным руководителем.

В общем, на минуту они были потрясены, а потом позвонили в Umbrella Co, чтобы всучить им это . А те не любят, когда с ними так разговаривают, и они сказали, что вы слишком стары, и не знаете что делаете. Что они в Umbrella более образованны, чем они.   

В выходные дни Umbrella создала невиданный доселе план развязывания войны на Ближнем Востоке. Вот почему вы видите в Интернете такие вещи, как военные корабли движутся из Китая, а американские военные корабли движется у побережья. По другим данным, в районе побережья военная база в Греции с американским оборудованием, готовым к запуску на Ближнем Востоке. Они также позвонили нам, и хотели, чтобы Том в Нью-Йорке пришел в Министерство финансов сегодня.

Они также сказали всем, что  у них будут деньги к концу месяца, потому что они также создали невиданную ранее высокодоходную торговую платформу. Итак, в Лэнгли они вели глубокий разговор с Umbrella С вспомогательной информацией от ACIO.

И если вы не знаете, кто такие ACIO, вы можете посмотреть их в Интернете. Это организация по разведке контактов с инопланетянами для АНБ, я бы сказала, что они были более продвинутые, чем это. Таким образом, ACIO предоставляет им информацию о том, кто я есть и чем занимаюсь. Поначалу Umbrella просто приняла меня за сумасшедшую, что я якобы не могу так поступать, и что на нас нападают инопланетяне. Тоже самое утверждали кстати Ротшильды, когда использовали эти системы, для наказывания людей за неподчинение.   

Таким образом, они получили эту информацию и были ошеломлены. Встречи начались в воскресенье в полдень по американскому времени и продолжалось всю ночь. Где-то вечером по моему времени, они определили, что у нас действительно меняется эпоха. Они считали, что этого будет сегодня в конце дня, и потому собрались уйти с размахом. Так, им удалось собрать три частных  военные группировки, одной из которых является знаменитая Blackwater, ныне называемая Frontier. Одна из них - американская группа, а последняя Британская группа. Когда мы приземляли военных по всему Миру, мы не заземляли частные военные формирования, потому что я тогда думала, что они ничего не будут делать пока им заплатят. Но я ошибалась.

Потому что им сказали, что деньги будут у них сегодня к трем часам дня,  И это стало причиной всех смертей в секторе Газа. Потому что это именно они регулярно  наносят удар по больницам. Они также проводят ковровые бомбардировки целых кварталов За последние 24 часа около 500 погибло не менее человек, не говоря уже о количестве раненых.  Итак, все это исходило от военной корпорации Umbrella и  Лэнгли-5.

Когда они поняли, что проиграли, они отказались это принять считая, что если они будут продолжать убийство людей, то их инопланетные друзья обязательно прилетят и вторгнутся в эту планету. А если это не сработает, у них есть запасной план. Они собирались звонить мне и угрожать взрывом чего-то, что было здесь было размещено плохими другими. Я бы назвала это не столько ядерной, сколько радиационной атакой на планету. Эта штука была размещена еще тысячи лет назад и это не было сделано людьми. И они намеревались угрожать мне тем, что детонируют это сейчас.

German Citizen, [24/10/2023 13:32]
-2-

Но они не знают, что Мардук в таком случае никогда не давал этим людям ключи для взрыва таких больших вещей как эта. С которой связано несколько вещей в Солнце, в нулевой точке Мультивселенной а также в точке, соединявшей Омегу и Альфу. Но на всякий случай мы провели сегодня очистительные мероприятия, но ничего не обнаружили. У них были люди в нескольких разных бункерах и в Джорджтауне и в Германии в гитлеровскизх старых туннелях, также в США, Они сделали несколько небольших испытаний в Неваде, на ядерном полигоне в выходные дни. Но я точно знаю, что у них не было всех необходимые ключей.

И они думали, что другие о них позаботятся. Но другие никогда не заботились о людях, потому что ты человек, ты можешь быть гибрид, но все равно человек, ты можете принадлежать к большой знати, но ты все равно человек и, следовательно точно такая же пища для них, как и все мы.

Но был момент, когда мы вчера остановили многие операции,  потому что мы думали, что есть шанс, что эти люди выяснит, что все практически исчезло, что нет больше темного сознания, компьютера, доступа ключей к системам. И я конечно не думала, что они собираются уничтожить планету радиацией. Я не знаю, где они были собирались жить, потому что большинство этих бункеров и подземных уже уничтожены.   

Да, я знаю, что здравый смысл не так уж часто встречается, но я знаю, что у Мардука он был и что он всегда имел последнее слово. Он всегда оставался адекватным и никогда не отдавал контроль над таким планом  никому другому, возможно, даже своему отцу и братьям или кому-либо еще. Так что я, конечно, знала, что этого не произойдет. по этой причине.

Я не знаю, что они собираются делать теперь, но  ясно одно, что останавливать операции не следовало. У меня тогда мелькнула мысль, что они может быть, разберутся и решат поступить правильно, но я ошиблась.  Поэтому мы больше никогда не будем останавливать операцию и будем загонять их как собаки.  Мы вышли на Ближний Восток около двух-трех часов ночи по моему времени и  противодействовали практически всему, и теперь, кажется, все немного успокоилось. Но мы не участвуем в их войне в финансовом или ином отношении. Я просто здесь сижу и жду, когда они все будут устранены.

 Sunny: Ким, сколько осталось этих людей, которые наносят весь этот ущерб. Сколько их нужно убрать?

Ким: Мы начнем с самого верха.  То, что они считают верхом на данный момент. Итак, вы говорите о порядке родословных семьях драконов и это будет вся родословная. Мы не можем больше тратить время. То же самое со всеми 15 военными корпорациями и их семьями, женами, детьми. Все должны уйти, потому что мы не можем сейчас рисковать. кто-то другой приходит и занимает их место. Поэтому я теперь желаю всем им добра и надеюсь, что они получат удовольствие от следующих нескольких дни своей жизни. И пусть больше не звонят мне, а мы не будем звонить им.

Если кто-то из оперативников возьмет на себя руководство, то мы поступим с ними также как и со всеми остальными наверху, и так до тех пор, пока никого не останется. Потому что исправить это невозможно. У них больше нет никаких ресурсов, порталов, компьютеров и других систем. И никакие инопланетяне больше не прилетят их спасать.

И я не знаю, почему они так смело считают, что кто-то должен был дать им возможность взорвать планету, не имея последнего ключа в запасе. Ведь до того, точно также поступили с ядерным оружием на этой планете. От начала и до конца, из страны в страну, всегда была третья кнопка, которую нужно нажать, и эта клавиша всегда находилась в альфа системе. Она всегда находится в альфа-системе, даже не в омега системе. потому что в то время, когда все эти механизмы были построены по всему миру, был должен быть баланс.

German Citizen, [24/10/2023 13:32]
-3-

Помните, что если бы у кого-то был последний ключ детонации, то другому пришлось бы согласиться с вами и тоже детонировать. Так устроен мир на самом деле. Поскольку я не планирую взорвать себя и всех вас в ближайшем будущем этот механизм уже исчез, но у меня все еще есть все ключи от основных ядерных вооружений планеты и всего остального. А поскольку сейчас мы не находимся в равновесном состоянии, то я могу делать все, что я хочу, без участия кого-либо другого, любой страны, любого генерала, я не должна соглашаться с вами, а просто сообщить вам об этом и вперед.

И если вы не умрете от радиации окружающих, то это потому, что вы так много не стоите.   Но учтите, что во всех системах всегда встроена задняя дверь, вы можете летать на самолетах в одиночку сами, вы можете делать всевозможные вещи самостоятельно, и я советую вам посмотреть фильм "Каменное сердце". где парень управляет лифтом и опускает его вниз на  большое количество этажей, убивая всех кто в нем находится.

Таким образом, мы можем найти вас в любом месте и в любое время. Плюс, мы также имеем силы на земле, которые помогают нам в этом. Поэтому вы никогда не знаете, что произойдет ночью да и скорее всего этого даже не увидите, потому что у нас технологии лучше, чем у вас.   Вы могли бы быть умнее, могли бы все изучить и учесть, что мир перешел в другую эпоху, что подтверждено ACIO и архивариусами и понять как вам жить в этом, другом мире, но вы выбрали другой путь. Так что счастливой вам жизни на оставшиеся дни. С вами покончено и отката назад не будет. Нельзя останавливаться, нельзя останавливаться. Нет переговоров больше. Вы все должны просто вернуться к Источнику.

После нашей последней беседы у меня был  проблеск надежды, что эти люди  на самом деле хотели бы пожить немного со своими семьями. Но они это не могут потому что их эго так велико, и я даже не знаю, думают ли они о их собственные семьи. Потому что единственное, что их волнует, - это власть и контроль над планетой.

А дело в том, что они не верят, что все так, как я рассказываю. Они слишком много знают. Они знают, как сюда приходили другие, чтобы питаться людьми, и видели, как  люди жертвуют немногими, чтобы сохранить многих.  Вы думаете, что эти ваши белые шляпы, ваша Галактическая Федерация придет вас спасать. Что это сделают ваши ssp-люди. И я могу сказать прямо сейчас, они не спасают детей и не поддерживают Трампа, и всю эту чушь. Это неправда. Единственный, кто спасет вас - это вы сами.   

Я здесь для того, чтобы дать вам информацию. Я здесь для того, чтобы рассказать вам что происходит. Я здесь для того, чтобы рассказать вам об изменениях, которые  происходит. Я здесь, чтобы направлять вас,  чтобы помочь вам в создании новой структуры, в которой мы все будем существовать. Но на самом деле вся конструкция зависит от вас, потому что все играет свою роль. Мы должны наконец приступить к работе. И я надеюсь, что на этот раз это не будет ощущается как работа. Надеюсь, что это будет ощущаться как удовольствие.   

Есть много положительных моментов. происходящих на этой планете, у нас действительно не так много темного сознание, оставшегося на этой планете. Я думала, что это все завершится в понедельник-вторник. А без роя темного сознания эти люди могут думают о негативных вещах, но это как бы остается в их пузыре, потому что у них больше нет обмена этим со Вселенной, нет эффекта пульсации во всем мире.  Это просто конец для них. Потому что все эти темные мысли и вопросы раньше разделялось с окружающими.

Но на светлой стороне по-прежнему существует коллективное Сознание чтобы ваша любовь отражалась не только на всей планете. во всех его обитателях, во всех его растениях, во всех наших животных и все, что живет на этой планете. Она также отражается во всей Мультивселенной, как и другие по отношению к нам.  Но мы не являемся каким-то единым целым или чем-то подобным, у нас есть индивидуальный суверенитет, но у нас есть также коллективное Сознание, что и составляет ваши записи Акаши. Таким образом, существует коллективная Акашическая запись вашей жизни и все, что вы сделали за всю свою жизнь.

German Citizen, [24/10/2023 13:32]
-4-

В будущем это будет, надеюсь, одна жизнь с участием различных тел в разные времена и вся эта информация находится непосредственно в Источнике. Итак, они говорят о судном дне, о том, когда вы умрете, и все такое прочее.  И мы не будем забывать,  у нас не  будет стирания памяти когда мы будем покидать одно тело и переходить в другое. В связи с этим нам предстоит многого ожидать в будущем, но теперь наше коллективное сознание не будут мутить темным Сознанием.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [28/10/2023 12:40]
Выдержка из сообщения Ким  от 27.10.23

Многие говорят, что нет никаких доказательств, того о чем я рассказываю.  Ну что ж, теперь вы можете познакомиться с тем, что уже  попало в основные СМИ.
У нас в гостях господин Ву. Он отвечал за ситуацию с ковидами в Китае.  Скончался  (https://apnews.com/article/china-wu-zunyou-epidemiologist-died-covid-19-7dfb4042fd81d6af78e91331077e2728)несколько часов назад во время записи. Он точно был вовлечен во все дела в  Ухане. Те из вас, кто давно читает альтернативные источники информации вероятно помнят мадам Ву, которая принадлежит к числу  китайских старейшин, участвовавшей во многих их делах.

Вторым, кто  скончался в это же время, был г-н Ли (https://en.wikipedia.org/wiki/Li_Keqiang), который на самом деле является
членом одним из высших семей иллюминатов или Ордена дракона. Он работал за кулисами и в правительстве в Китае в течение довольно долгого времени.

Так что теперь мы видим, по крайней мере, несколько человек информация о смерти которых появилась в новостях. Причина ее появления в том, что они были публичными фигурами.  Но о многие, кто в это же время скончался в Великобритании ничего не сообщили, по иным причинам...

German Citizen, [28/10/2023 14:41]
Это заявление Израиля (https://t.me/obrazbuduschego2/15741) можно конечно трактовать по разному, но факт в том, что еще за долго него, ООН лишилась легитимности в глазах Кимберли Энн Гоген. Которая сейчас создает ее приемника CARE (Center for Amity and Restoration of Earth).

Так что не стоит исключать и того, что они сейчас втихую готовят переход на сторону  Ким и это конечно будет иметь значительные последствия по всему миру.

И кстати в последних передачах Ким уже неоднократно говорила о том, что теракты якобы осуществленные Израилем, на самом деле были осуществлены Дипстейтом, с целью разжигания конфликта.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [02/11/2023 08:30]


Ким 1.11.2023. Коротко

В 1948 году было заключено  соглашение на 75 лет, о создании корпоративного правительства мира во главе с Ротшильдами Crown Corporation.  

Вчера его действие истекло и Ким отклонила требование Ротшильдов на его продолжение. У них больше нет никакой власти, и оперативники по всему миру это уже поняли, и сейчас массово переходят к Ким.

Причина почему руководство тогда было доверено Ротшильдам состояла в том, что 3тыс лет назад они занимали ту же позицию, что и она сейчас.

Похоже, что борьба наконец закончена.

German Citizen, [03/11/2023 20:19]
В среду, кроме вышеописанного, Ким в основном рассуждала насчет будущей стратегии поведения. Как можно понять из этого и ее предыдущих выступлений, изменения для нас  в ближайшие  годы, будут включать следующие вещи.

Появятся некоторые полезные технологии, вроде нейтринных источников тока, и средств эффективного лечения естественными методами.

Исчезнет вся эта конспирология. на тему мы все умрем, из-за Апокалипсиса, пандемии, цифровизации и прочих подобных вещей.

Станет меньше войн, потому что они больше не будут поощряться сверху.

Ввиду реформы финансовой системы и переходе ее на золотой стандарт, исчезнет финансовая промышленность, которая была главным источником всех глобалистских пакостей.

ЕС, НАТО и прочие подобны блоки уйдут в прошлое. Угнетение бедных стран, богатыми исчезнет. Системы надгосударственного управление и координации будет устранены и каждый будет выживать как может.  

До того скрытые возможности людей, типа телепатии получат научное обоснование, со всеми последствиями.

От себя добавлю, что на смену открытым границам глобализации придет система закрытых границ и протекционизма, о чем я пишу уже давно (https://t.me/GermanCitizen/1529).
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Сталкер


Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [08/11/2023 22:05]


Ким. 6.11.2023. Наведение порядка

Ниже идет отрывок из выступления Ким где она рассказывает о помощи, которую она получила в конце прошлой недели.


В выходные мы получили очень интересный звонок от глобальных архивариусов, которые не совсем люди, и они сказали, что теперь у них есть разрешение очистить поле. Если говорить военным языком, то поле - это место боя и у них есть разрешение на помощь в очистке поля. В данном случае полем является Земля.  
 
Они сейчас активно участвуют и уже доказали это на том что произошло в пятницу поздно вечером. Они работали с военными и разведывательными службами, а также теми, кто думает, что управляет ими. Их первой остановкой был Пентагон, где они усадили всех за стол, объясняли, что есть и что будет. А также то, что если вы не хотите в этом участвовать, то быстро покинете эту планету.  
 
Санни: Вы имеете в виду, что они физически приехали в Пентагон, сидели там и разговаривали с самыми высокопоставленными людьми в Пентагоне.  
 
 Ким: Да, с высшим руководством, с некоторыми генералами-иезуитами, которые просто не могут от этого отказаться, и с другими, которых можно назвать питомцами Ротшильдов. Им нравится выполнять приказы НАТО, и они хотят, чтобы это продолжалось. И в большинстве своем люди, которые там были имели очень четкое представление о том, кто является проблемными людьми на этой планете.  
 
А восемь из них решили поспорить с архивариусами. Позор им, потому что архивариусы - чрезвычайно талантливые люди. Назовем их людьми, но они не люди и им не нужно оружие чтобы сражаться с врагом.  Конечно, у нас есть крутые штучки, и если вы когда-нибудь смотрели фильмы с Джеки Чаном, и там говорилось об ударе в один дюйм, использовании "Чи" и т.д., то вы знаете о чем идет речь. На самом деле это работает не совсем так, как говорится в фильмах, но я скажу вам, что в том, что можно сконцентрировать энергию есть большая доля правды. Вы можете сделать если вы используете энергию Источника в соответствии с законами Источника.  Точно так же работает моя Key Intellectual Military System(KIMS) в военной системе.  
 
Так вот, архивариусы предупреждали этих людей шесть раз в течение этой встречи, потому что, высокопоставленные военные имеют привычку кричать и вопить на вас, когда они не получают того, чего хотят.  Они просто кричат, и чем больше вы говорите, тем громче они кричат, особенно в высших эшелонах. И поэтому они просто продолжали кричать, кричать и кричать,  потому что считали, что это сработает с другими военными.  
 
 Я лично так с людьми не разговариваю, но со мной так несколько раз говорили, и я просто сидела там, пока они не уставали, потому что ты не можешь ничего сказать, особенно если ты женщина.  Поэтому нужно было просто ждать пока они не устанут и не замолкнут, когда поймут, что вы их не слушаете, и что вам наплевать на то, что они хотят. Такая манера скорее у военных, чем оперативников или спецслужбистов.
 
 И вот на глазах у всех эти архивариусы демолекулизировали этих людей и они исчезли с планеты.  
 
Санни:. Вау. Точно? На глазах у всех? Думаете, что это что-то изменит?
 
 Ким: посмотрим, это было менее 72 часов назад, так что посмотрим. Потом, когда они узнали, что НАТО делает от имени Molarian Curley Rothschild, они пару часов назад прибыли в штаб-квартиру НАТО, теперь уже для того, чтобы провести переговоры с этими людьми. Так что мы увидим, как быстро изменится ситуация на Ближнем Востоке. Мы увидим, останется ли фальшивое сообщество фальшивым сообществом или все же изменится.

German Citizen, [08/11/2023 23:02]
Ким только что сказала, что они нашли причину которая не позволяла пересылать деньги с ее компьютера и теперь она может посылать деньги по всему миру.
===================
German Citizen 15.11.23
Похоже, что борьба наконец-то закончена. Если кто желает перевести, пожалуйста поместите перевод в комментариях.

пересказ собщения Ким от 15 ноября 23г.


Inessa Gontcharova
Суть в том, что вчера Создатель послал, в помощь Ким и её команде 120,000 высоковибрационных помощников (ангелов) с  8 -9 уровня плотности. Они приступили к исполнению обязанностей по приведению "мировых властей" к порядку. Всех, кто не желает подчинится предложенным новым условиям, отправляются к Источнику. Порядка 250,000 уже покинули наш мир. Сейчас идет работа со всеми ветвями властями (финансы, правительство, конгресс, военные, секретные службы и т.д.)  США по передаче власти и управления группе Ким. Эта же процедура будет проведена со всеми странами. В отношении Трампа - все оперативники, разыгрывающие спектакль под названием Трамп и компания, получили ультиматум обязывающий их объявить о смерти Трампа, так как в реальности он умер около года назад. Ким сказала, что скорее всего это должно произойти до конца этого месяца иначе для них наступят нежелательные последствия.

Inessa Gontcharova, [16/11/2023 03:56]
Касаемо подробностей о наших помощниках, мы можем видеть их как людей, но слегка необычных, так как их настоящие тела являются световыми, в белом спектре. Они обладают силой, которой люди нашей плотности не способны противостоять. Ким так же рассказала, что когда один правительственный охранник наставил свой пистолет на человека, из группы спасателей, то этот пистолет просто исчез, а  охранник продолживший проявлять агрессию отправился к Источнику. Это событие было записано камерами видеонаблюдения.

Inessa Gontcharova, [16/11/2023 04:09]
В отношении СМИ - очень скоро информационный нарратив должен измениться, так как всех работников этих служб обяжут транслировать только правдивую информацию, поставляемую силами Света и мы, в скором времени, увидим эти изменения. СМИ отказывающиеся работать по новым правилам будут закрыты. В случае отказа новостных корпораций подчиниться - У Ким готова вещательная компания которая их заменит.

Inessa Gontcharova, [16/11/2023 04:14]
Ещё из важного - Ким сказала, что через 5-10 лет наша жизнь изменится до неузнаваемости. Мы сможем работать в тех областях деятельности, которые нам нравятся, не ради денег, а ради труда, приносящего удовлетворение и пользу людям.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
=========================15.11.2023===============================
=========================15.11.2023===============================
=========================15.11.2023===============================
Итак, последнее что я вчера собиралась это надрать задницу наземному
командованию, но произошла эта невероятная история, которую я сейчас
расскажу. Итак, мы уже говорили о коалиции. и кто они такие. Мы уже
говорили об архивариусах, о том, кто они такие и откуда родом, мы уже
говорили о том, что есть много групп, которые приходят и уходят. И
совершенно очевидно, что мы шли по кругу с Дипстейтом. Если это не Монарх,
то это будет Кибер-Лайф, если это не кибер-Лайф это будут Ротшильды,
если это не Ротшильды всегда будет кто-то, кто занимает позицию. И я
чувствовала, что мы ни к чему не пришли. Итак, в свете того, что сегодня
15-е число, я говорил вам, что это будет особенный день и на самом деле,
я не спала примерно с четверти первого вчерашнего вечера и сильно устала.

Итак, мы обратились к коалиции, сразу после выхода новостей, и все они
согласились с тем, что они должны быть на месте, где нам было нужно к 7
часам утра следующего дня по восточному стандартному времени. Это было
вчера. И везде куда они шли они рассказывали всем что они GIA и работают
на меня. Мы обеспечили их документами о банкротстве и военном положении,
в соответствии с которыми мы становимся главными. ГИА является
администратором в Министерство финансов, в Конгресс, в Лэнгли и несколько
других мест.
Таким образом, по положению, они вчера утром отправились во все эти места,
и мы начали с Соединенных Штатов. потому что все, что происходит здесь,
происходит и в других местах. Здесь также центр Дипстейта и 15
дипстейтовских вооруженных сил. Наибольший контроль был у военных Монарха.
Начали с казначейства утром убрали охранников фирмы Цитадель, которая
является охраной Министерства финансов. В этом здании произошло несколько
небольших столкновений, но это очень талантливые люди. Так что если бы
кто-то наставил на них пистолет, то пистолет исчезал. И если они
продолжали, то исчезли сами. И многие исчезли за последние 24 часа.
Далее они прошли в Конгресс, в здание Капитолия. в Вашингтон и объяснили
всем, что все изменится. Что необходимо составить промежуточный бюджет в
котором больше не будет финансирования никаких корпораций, потому что это
сторонние организации. И что вы будете делать то, что мы скажем. Вы будете
говорить то, что мы вам скажем, ничего больше и не меньше. Если вы решите
этого не делать, вы покинете эту планету. Затем вчера также пришли в
Пентагон и сделали то же самое. В настоящее время все они еще находятся
там. Таким образом, "Джиа" официально захватила Пентагон. казначейство
и Конгресса. Они также начали охоту на тех, кто считают, что они руководили
Белым домом. Это военные Монарха и Ротшильды которые могли бы позвонить и,
возможно, повлиять на Белый дом. Так что это тоже было сделано вчера. Они
были очень успешными. Они очень хорошо умеют исчезать людей не очень
жестоким способом, вы просто вылетаете по билету в один конец к Источнику
и все.
Те кто не захотел подчиниться, а таких было сто процентов на этом уровне,
ожидали помощь сегодня, 15-го числа, и они пришла, но только это была
антипомощь. Перед своим отъездом они еще звонили в Министерство финансов
и мы ответили на звонок. И они попросили поговорить с кем-то другим, и мы
сказали: нет, вы можете поговорить с нами. Что вы бы хотите? А они сказали:
нет, мы здесь главные. После чего наши повесили трубку. Министерство
финансов запросило Безопасность, которую они получили в индивидуальном
порядке, и здание, и самих себя. Они также обещали финансовую
безопасность. Поэтому никто не собирается приходить и украсть что-либо.
Поэтому у них там сейчас очень много охраны. Они также попросили, чтобы
ГИА предоставила защиту всех казначейств в мире. И ответ на вопрос был
"Да", потому что они знают, что если они будут двигаться вперед здесь,
тогда все остальные захотят двигаться дальше в другом направлении. И они
не хотели, чтобы кто-то подвергся нападению, потому что были очень
обеспокоены о своих коллегах.

Таким образом, все были расставлены по местам в течение за последние 24
часов. Мы также наметили дополнительные планы, как мы собираемся
приближаются к Белому дому, в ряде других мест. И Интересный поворот
произошел вчера вечером. Потому что когда Источник должен общаться, он
делает это лучше меня, но он делает это только в особых случаях.
Знаете, я никогда не останавливаюсь в своей работе, я просто продолжаю
продолжаю и продолжаю, но мне были неизвестен ход мыслей за всеми этими
планами. И потому мы не ожидали этого. Поэтому позвольте мне рассказать
вам небольшую предысторию, которая произошло в тот момент когда мы перешли
в Темные века 3млрд лет назад, из за которой эти семьи и 15 военных
корпораций находились под впечатлением, что им сегодня придет помощь. Так
вот переход состоялся 3млрд лет назад по нашему календарю 11 ноября.
И через 72 часа после этого сюда прибыл легион падших ангелов, чтобы начать
темную эпоху официально. Поэтому они начали удалять все светлых и светлые
структуру обозначая начало своего правления. И именно поэтому у нас есть
то, что мы видим вокруг нас. Именно поэтому здесь появились мардуки,
всегда в сотрудничестве с Падшими Ангелами, потому что таков был план в
условиях Темного времени.
Причин по которым тогда пришли темные Дипстейт не знал и потому думал, что
они сейчас вернутся, чтобы их спасти. Но только вчера вечером произошло
обратное и это была причина, по которой все мои будильники в компьютере,
звонили прошлой ночью. Потому что теперь уже светлые не павшие ангелы
хотели получить разрешение на вход. Таким образом, в течение примерно трехчетырех часов этого утра у нас было 120 000 прибывших из числа тех, кого
вы можете назвать Ангелами Источника. И наши маленькие планы по уборке
помещений и всего остального было ничто по сравнению с тем, что я видела
вчера.
Они поехали ездили в Мар-О-Лаго, и передали свои условия членам семьи.
Часть оперативников уехала, т.к. они сумасшедшие. И им были поставлены
условия о том, когда они собираются сделать свое заявление, они попросили
несколько дней. Им было дано очень короткое время. И если они не выполнят
условия то их тоже больше не будет с нами. Это всегда работает так что вы
делаете то, что мы говорим, или вас здесь больше нет. Легионы это команда
по уборке. Они здесь, чтобы убрать все остатки темных не подлежащих
восстановлению людей. И они уже убрали 252 000 человек, не подчинившихся
требованиям с полуночи вчерашнего дня, горное времени. И цифры растут, как
безумные. Они избавляются от всех, у кого темное сознание. Есть кто из
старой программы, кто отказывается выполнять требования. Это просто. Это
легко. Это не сложно, и они здесь по высокому приказу. Они проникают
повсюду.

Sunny: Ким, что видят люди? Видят ли они человек перед вами? Они вообще
ничего не видят. Просто как бы голубой свет?
Ким: Нет, они действительно видят человека. Но даже вчера, когда Коалиция
была в министерстве финансов, некоторые там шептались, что это те самые
ангелы. Потому что они выглядят не совсем правильно. Чем выше 9(плотность), тем меньше видно
человека. Так что есть небольшая странность, скажите сколько людей может
пойти под огонь из оружия и заставить оружие исчезнуть? И это зафиксировано
на камеру. Многое из этого было запечатлен на камеру. Очевидно, что в
казначействе есть камеры наблюдения, как и в здание в Нью-Йорке и в
Вашингтоне. И они будут так действовать до тех пор, пока не останется ни
одного несоответствующего.
Но они показали себя нескольким военным в последний момент перед отправкой
тех в путешествие к Источнику. Было проведено несколько показов в Белом
доме, потому что после того, как они избавились от всех людей, которые
находились вокруг Белого дома и могли влиять на него, они заняли Белый
дом, усадили всех за стол, сказали что будут изменения, все будет подругому. Те спросили, по какому поводу они там находятся, находятся ли они
там от имени Трампа. Моя реакция была – "о Боже". А спросили они потому
что военные их Монарха" и "Зонтов" сказали, что Трамп вернется в Белый дом
к январю. Поэтому легионы сообщили им, что они там от имени наземного
командира и назвали мое имя. Я также директор ГИА, и да, они работают
непосредственно с ГИА и в стране будут изменения - вот что они говорили.
Люди спрашивали, кто будет в Белом доме, если не Трамп. Они ответили, что
может быть временное правительство. Возможно, военное - вот что они
сказали.

На данный момент дела идут очень хорошо. По-прежнему пропадают люди,
работающие в Пентагоне, они будут и дальше исчезать, если будут продолжать
не подчиняться. Они не должны брать трубку ни от военных компании "Монарх",
ни от кого другого, кто может позвонить. Было четыре члена комитета
начальников штабов, которые были китайским отделом "Глубокого государства"
Им сказали на выходе к Источнику: "Спасибо за службу. До свидания. Вы
будете вознаграждены за свой труд" И это все. Так идет с тех пор, как мы
последний раз говорили в понедельник, - огромный прогресс.

Теперь тоже самое будет во всех странах Земли до тех пор, пока либо
правительства подчиняться или руковоство умрет. В Лэнгли все прошло даже лучше,
чем ожидалось, потому что людям там надоело слушать этих типов и ходить по
кругу. Они сами открыли двери типа и были очень дружелюбны и хотели
беседовать.

Sunny: Были это генералы из Лэнгли?
Ким: Нет, нет, это было реальное здание Лэнгли. Теперь они пройдут по
всем инстанциям, вплоть до ФБР. Они также посетили Федеральный Резерв.
Федеральной резервной системы больше не будет, но там есть несколько
приличных людей и они предложили создать новый подразделение Министерства
финансов, которое будет заниматься вопросами законодательства и
обеспечением исполнения.

Санни: Так увидим ли мы какие-то изменения?
Ким: Ответ на вопрос: да, мы ожидаем этого, по словам сотрудников
казначейства они должны быть готовы к пятнице, у них должно быть к этому
времени готово все что было запрошено.
Позднее во второй половине дня они займутся банками. Они также убрали либо
заменили советы директоров в медиакомпаниях. Далее предстоят серьезные
совещания сотрудников в крупных информационных агентствах. Они будут
ходить по американским информационным агентствам, усаживать всех, включая
тех людей из спецслужб которых называют журналистами. И либо они будут
подчиняться и иметь работу, либо нет. Они объявят то, что должны объявить,
точно так же, как хорошие актеры. И другие люди в Конгрессе также будут
соблюдать то, что они должны говорить и объявлять. Таким образом, это
должно начаться уже на следующей неделе.

Я не ожидаю публичного раскрытия информации до тех пор, пока все не будет
завершено. Я ожидаю, что к концу месяца мы услышим несколько сообщений
о смерти, это то, что мне сказали. Мне сказали, сколько времени у них
будет, но я не люблю указывать время, потому что потом, если что-то
случится все будут на меня злиться. Так что я думаю, что это произойдет до
конца месяца. Я могу сказать, что если вы следите за событиями из Белого
дома, то велика вероятность того, что вместо мертвого человека на сиденье
скоро окажется живой. Это буду не я, хотя я буду президентом практически
всех стран во время этого перехода. Так что я говорю: ставьте свои места
в вертикальное положение и пристегните ремень безопасности, потому что мы
заходим для посадки на станцию восстановления.
Я знаю, что это невероятно. Вы увидите этих людей. Я ожидаю, что они будут
участвовать в работе СМИ и вы увидите их где нибудь на заднем плане во
время пресс-конференций

Санни: Будут ли они говорить, что они из ГИА? Будут ли они будет сниматься
на камеру? Об этом тоже будут публично объявлять?
Ким: Хорошо. Будет много публичных объявлений о GIA и CARE. Потому что
если люди хотят финансирования, если они хотят дышать и находиться в
вертикальном положении, то оно будет. Они также побывали в Организации
Объединенных Наций сегодня. Пока еще не были во Всемирном банке и МВФ.
Они выбирают тех, кто обычно ездит на чужом автобусе. В других странах вы
не можете поехать в страну в Африке, например, без предварительного
обращения в Организацию Объединенных Наций, Вы не может идти на Ближний
Восток, если вы не обращаетесь к НАТО. Так что вот, есть много вещей,
которые должны происходить в определенной последовательности, но они идут.
Они двигаются очень, очень быстро. Так что это не будет длительный процесс,
они надеются, что будут готовы к 17 ноября. Потому что потом, особенно
здесь, в США, и в правительства во всем мире, большинство людей уходят на
каникулы примерно в это время.

Сейчас есть много ушедших. те, которые не захотели подчиниться, и это
нормально. И вы не можете лгать этим людям, потому что они могут читать
ваши мысли. Они могут определить, говорите ли вы правду или нет. Эти люди
быстры и эффективны, и они намерены быстро завершить уборку на этой
планете. Жаль, что они не понимали который час был здесь, когда меня
разбудили сегодня утром, но это была хорошая новость. Никогда раньше мы не
получали столько помощи.
Когда все сигналы тревоги срабатывают подобным образом, то Первое, что вы
делаете, это обращаетесь напрямую и спрашиваете, что происходит. И он (сказал)
сегодня - все начинается.

Санни: Это большой босс, да?
Ким: Он сказал, что сегодня все начнется, и просто улыбнулся. Я такая:
"Хорошо, хорошо". Я не знаю, что начинается, но звучит хорошо. Хорошо, я
доверяю тебе все, что тебе нужно.

Санни: Итак, что касается 120 000 человек, которые находятся здесь. Как
вы думаете, как долго они здесь пробудут? Я знаю, что им есть над чем
работать, но вы сказали, что они продвигаются быстро, есть идеи?
Ким: Да. Они будут находиться здесь до тех пор, пока не будет осуществлен
переход полностью. Это будут ваши новые участники производства и ухода.
Они будут помогать в запуске CARE. В ряде случаев многие члены Коалиции
будут возглавлять крупные компании, которые принадлежали Кабале, которые
дают нам отраву. Они перемещаются на эти должности в качестве генеральных
директоров и советов директоров этих компаний. Это полное враждебное
поглощение всех активов кабалы, которые можно только придумать. Если вы
зайдете в Интернет, там вам расскажут о Диснее, расскажут вам обо всех
этих различных корпорациях по всему миру. Пять компании управляют всеми
медиакомпаниями в мире.

Я считала, что все это займет гораздо больше времени. Но, черт возьми, эти
люди пришли с оружием "Аблазон" и не берут пленных. Это множество
корпораций по всему миру, где они ставят на место других людей. Так что вы
можете как бы технически сказать, что у нас действительно было
инопланетное вторжение. Итак, возможно, "Глубинное государство" не
ошиблось, это то, чего они хотели.
Так что ребята, поздравляю тех из вас, кто еще дышит. Потому что к моменту
этой трансляции мы, вероятно, будем иметь 300 000. Я уверена.

Санни: У вас есть какие-нибудь предположения? Как высоко цифра поднимется?
Ким: Меня удивило то, что они уже определили места контакта во всех этих
местах раньше. Они ходили точно по адресу и уже знали все заранее о тех,
кто там был. Я была удивлена, как точно они поразили цели. Нетрудно читать
мысли, если вы читаете с определенного уровня, но они выбрали тех, кто
должен уйти, еще до прибытия. Итак, очень интересные события, и я
действительно ожидаю, что скоро их затронут в основных средствах массовой
информации. Этих людей можно назвать "белыми шляпами". Хотя конечно шляп
они не носят.

Санни: Чем больше синего, тем лучше. Когда вы поднимаетесь так высоко,
разве вы не становитесь более синим? Например, ваше естественное состояние,
что-то вроде базовой плотности?
Ким: Да, это часть Коалиции. Но когда вы приезжаете оттуда, откуда пришли
эти 120 000 то там белые. Это ближе к Источнику в пределах девятой
плотности. Можно сказать, что вчера вечером нас штурмовали 120 000 ангелов.
И это будет правдой. Так что это не только Коалиция и колонии и совет и
все те люди, которые происходят из 8 плотности и ниже.
Так что можно сказать что сегодня – Судный День, в который ушли много
душ.
Я знаю, что люди сейчас будут немного волноваться. Но не беспокойтесь они
не ищут тех, кто списывал на экзамене в школе, они ищут тех, кто не
соответствует требованиям восстановления планеты и Вселенной. Те, кто все
еще ожидает демонов, которые придут и спасут их. Те, кто цепляется за темное
Сознание. Те, кто все еще продолжает пытаться взломать компьютерные
системы, использующие небольшой остаток темной материи омега системы. Это
люди которые не соответствуют тому, что происходит на планете. Поэтому
мы заменили водителей автобусов и посмотрим сколько пассажиров в нем
останется.

Санни: Значит ли это, что уничтожаются целые семьи? Так что Ротшильдов
после этого не будет?
Ким: Останутся те кто будут соблюдать условия. Кроме того, за ними ведется
круглосуточное наблюдение. Один неверный шаг - и они выбывают из игры. В
этом случае нет никакой свободы действий. Поэтому, как я уже сказала,
некоторые из них не принимали участи в семейных играх. При этом может
быть в возрасте 20-30 лет или что-то в этом роде.

Санни: Многие проводили ритуалы, это заставляет меня думать о
знаменитостеях, которые, как мы знаем, совершали ужасные ритуалы и в
прошлом. Входят ли они в этот список?
Ким: Сегодня новый день. Вы начинаете сегодня. Что вы собираетесь делать
сегодня? Если Вы собираетесь продолжать это делать? Будете ли вы
продолжать использовать адренохром? Вы собираетесь продолжать? вызывать
демонов? Вы собираетесь продолжать это? Вы были проинформированы, вы были
предупреждены, и они будут знать, независимо от слов, которые выходят из их
уст, что происходит в их сознании.
Но если они говорят, что собираются двигаться вперед в пятницу, я не
ожидаю, что это произойдет не раньше следующей недели. Это мое
предположение. Будут некоторые требования: никаких правых поворотов,
никаких левых поворотов и сказок о Трампе или что он собирается спасти
мир. Больше никакой лжи, никаких обещаний, никаких фантазий, никаких еще
больше фальшивых денег в понедельник, среду и пятницу. Или в следующее
полнолуние, или новолуние.

Sunny: Теперь, когда у вас есть вся эта помощь, вы продолжаете вести
операционную деятельность или теперь вы можете сидеть сложа руки и просто
наблюдать за происходящим?
Ким: Нет, мы продолжаем вести совместную деятельность. У меня есть своя
роль, в очистке и я ее выполняю. И когда мы говорим, что собираемся
сделать чтобы потом мы действительно это делали. Так что сейчас Гия
считает, что к концу дня мы будем полностью управлять Белым домом, с
людьми, которые в ней находятся, или без них. И при этом не имею в виду
мертвецов.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
UNN 17.11.2023

Ким не было, Сообщение зачитала Санни. В частности там сказано.

1⃣Прибывший 15 числа на планету легион бойцов, которые Ким называет ангелами, продолжает устранять неисправимых дипстейтовцев. На данный момент уже устранено  800 000 человек, в их списке имеется еще около 1400.

2⃣Ни одна из 15 военных корпораций не согласилась подчиниться новой власти. Таким образом, все они будут устранены. Они знают об этом и в настоящее время все еще пытаются обзвонить оперативников и заключить сделки, но никто не берет трубку. Они также продолжают подавать договоры в Зал Регистраций. В том числе запрос на собственный Легион ангелов и поворот временной  линии, чтобы снова войти в Темную Эпоху,но все это было отвергнуто.

3⃣Заместитель председателя Объединенного комитета начальников штабов Кристофер. Грейд (https://en.wikipedia.org/wiki/Christopher_W._Grady)и летает по приказу архивариусов информируя всех об изменениях и о том, что будет дальше.

4⃣Конгресс США приняла  кратковременный законопроект о расходах в соответствии с запросом, поступившим в среду поздно вечером. Законопроект не включает в себя 106млрд на войну на Украине и Израиле, а также другие расходы не имеющие отношения непосредственно к действиям федеральных органов.

Этот законопроект сейчас рассматривается казначейством и будет направлен в Зал Регистраций для утверждения. Есть два условия, которые должны быть выполнены, прежде чем Конгресс получит финансирование.

1.  Если военные хотят получать финансирование им необходимо заменить недавно назначенного главу Объединенного комитета начальников штабов Чарльз Брауна младшего (https://en.wikipedia.org/wiki/Chairman_of_the_Joint_Chiefs_of_Staff).

2. Семья Трампа должна объявить, что Дональд Трамп скончался. Ожидается, что это объявление будет сделано в течение ближайших несколько дней.

5⃣Насчет войны в Израиле. Вчера вечером Совет Безопасности ООН принял резолюцию, призывающую к перерыву в боевых действиях в Газе и США впервые не наложили вето на такую резолюцию. По словами Санни в после принятия этой резолюции в Израиле стало немного спокойнее.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [21/11/2023 15:24]
Вчера (20.11;23) Ким выступала позже, очевидно ввиду атаки на ее сайт. Выступала живьем, в том числе и в новостях. Причем в новостях она довольно подробно рассказала о происходящей в Москве выставке и о катке. Вообще этот  материал был совершенно комплементарный, прямо таки реклама на тему куда надо поехать на Рождество. Вообще никакой политики в никакой форме. Вывод который отсюда прямо следует в том, что с новым руководством в Кремле  она вероятно уже договорилась.  

Ниже я опубликую слегка сокращенное стенограмму ее выступления. Очень интересно и все вокруг Трампа. Любопытная  история, позволяющая много чего понять, включая и дальнейшее развитие событий.

German Citizen, [21/11/2023 15:55]
Ким 20.11.2023

-1-
Oбъявление Санни в пятницу, похоже, стало вирусным. Многие были очень расстроены этим, но точка была поставлена. И команда Трампа  (так я их называю, потому что это компиляция разных людей) и Пентагон согласились. Конечно генерал Браун конечно будет недоволен своим новым статусом отставника, но, похоже, все шло довольно хорошо. ГИА пришли к Трампам, им была предоставлена защита от оперативников и  им сказали, что они должны сделать заявление. Они подчинились и Дональд-младший отправился в Белый дом. Был там к четырем часам, как просили в ГИА, и был готов произнести речь, пока команда юристов Трампа не сказала - стоп.
 
В общем ждите, ждите и ждите. Затем последовала попытка взлома серверов. Оставшаяся кучка оперативников хакерствовала как сумасшедшая всю ночь пятницы, и ничего не вышло. К утру субботы адвокаты решили позвонить нам и попросить еще времени на то и это, и мы им: сказали - нет, у вас было два года, чтобы разобраться с этим. Больше времени у вас нет.
 
Но мы готовы заплатить вам гонорары, который, как я знаю, вы не получали в течение двух лет, и мы будем рады заплатить оперативниками отдельно, но мы не собираемся больше откладывать это. Затем позвонили из Лэнгли и тоже захотели отложить объявление. Видимо, для того, чтобы выиграть время и взломать еще что-нибудь, потому что взлом предыдущих лет до сих пор не удался. Так почему бы не продолжать год или хоть несколько месяцев? Сегодня они опять звонили и сказали, что хотят, чтобы мы задержались до окончания праздников.

А все дело в том, что все главы государств президенты и важные люди всегда официально умирают в декабре, когда во всем мире никто не работает. Обычно к концу ноября они уходят и не возвращаются до середины января. Поэтому, когда умирает президент или глава государства, это меньше мешает. Так, например, Мандела фактически умер в июне, и я знаю, что от его семьи похороны были запланированы только на декабрь, и тогда все пошли, и это было в новостях, а Буш-старший фактически умер в 2014 году, но официально до декабря 2018 года.  
 
А теперь у нас есть и другие умершие люди, и Трамп - один из них, который действительно умер в январе 2022 года от рака простаты, который дал метастазы в другие органы. Скончался он в присутствии небольшой группы людей и семьи в Бедминстере 28 январяth 2022 года. Его тогда официально отключили его от системы жизнеобеспечения, и потребовался день или около того, чтобы он скончался. Именно это и произошло с настоящим Дональдом Трампом. С тех пор американскому народу лгут оперативники в масках и всякие разные вещи. Если вы помните, до того, как это случилось он выступал на одном митинге, и там он вышел на сцену в штанах задом наперед.  Очевидно, у него было недержание. И это было в связи с раком. Так что там было много признаков, но люди просто не хотели в это верить и говорили, что я сошла с ума.  
 
И сейчас они все еще пытаются отложить эту информацию и берут с людей деньги за шапки Мага и прочие вещи, и пытаются убедить людей, что он вернется в 2024 году и все исправит.  
 
Очевидно, у них есть план отложить это на пару недель, после чего из-за праздников не было бы никакой возможности объявить о его смерти. Они сказали, что хотят подождать до окончания праздников, когда мы перешли бы в январь и правительство снова начало бы работать. Все президенты умирают только в декабре, то есть в конце 2024 года, и тогда выборы или отбор закончатся, и они думают в своих маленьких крошечных умишках, что если он будет на посту, то я буду вынуждена буду что-то сделать.

German Citizen, [21/11/2023 15:55]
-2-
Но эти люди просто не имеют никакого экономического чутья и не понимаются что не смогут дотянуть до конца 2024 года на заемных средствах и фальшивых серверах в АНБ в штате Мэриленд и фальшивых серверах в UBS и швейцарском Цюрихе. Вы не можете установить фальшивые серверы и делать деньги таким образом. Это будут просто цифры на экране, и у вас никогда не будет настоящих денег.   У вас нет никаких активов, которые стоили бы чего-либо. Срок действия многих казначейских активов истек, но если раньше они могли пускать дым в глаза, то теперь советы директоров всех медиакомпаний  управляются  ГИА.

Поэтому мы дали им свободу действий до конца рабочего дня в понедельник. Позже, во второй половине дня, они начали немного переосмысливать ситуацию, но все еще не готовы соглашаться и не понимают, что только стоимость нынешней малой войны на Ближнем Востоке, которая составляет от 30 до 50 миллионов долларов в день. Не считая вооружений.
 
Они уже дошли до того, что задерживают вклады клиентов, чтобы делать то, что в банковском деле называется "своп овернайт". И никакого свопинга больше не происходит, потому что все эти системы удаляются. Они задерживают платежи в таких приложениях, как zelle и некоторые другие, потому что глупый оперативник из военной корпорации Монарх, имя которого я знаю, уже около четырех лет пытается организовать сделку за сделкой за сделкой, и это у него ни разу не получилось. Ни разу, ни одного успеха, но он все равно встает каждый день и делает то же самое.
 
 Они все еще пытаются думать, что мы живем в 1985 год, но это не так потому что это больше не система, основанная на записях, как тогда. Я имею в виду, что они могут выпускать банкноты обеспеченные фальшивым золотом, которого у них нет, но им нужно чтобы банки говорили им, что их можно обналичить. Точно так же, как они поступили с саудовцами, кувейтцами и всеми остальными. Но продавать больше нечего. На прошлой неделе они пытались продать казначейские обязательства, но никто ничего не купил. Ничего не хватило даже на то, чтобы поддерживать свет в здании казначейства. Не говоря уже о других зданиях казначейства. Таково положение дел в команде Трампа.  
 
Я уже сказала, что готова вернуть адвокатам гонорары за их неоплаченные услуги, предлагала заплатить оперативникам, но они не соглашаются потому что они действительно сумасшедшие.  Потому что это те же самые люди, которые несколько месяцев назад перетаскивали холодный труп Трампа в несколько разных мест в Соединенных Штатах, думая, что в него что-то вселится и он вернется. И конечно же ничего не произошло.
 
Так что с этими людьми ничего не поделаешь, им нельзя внушить здравый смысл. Они просто знают, что им что-то нужно, но не представляют, как это получить. И сейчас пытаются старые казначейские обязательств, срок погашения которых истек.  Я знаю, что никогда не смогу отвести мистера Брауна от семьи Ротшильдов, равно как и всех, кто входит в эту группу. Слишком много информации о нем имеется в распоряжении разведывательных служб и систем.   Но они
думают, что я уступлю, просто соглашусь на спасение правительства.

Они говорят - может быть, мы можем дать ей одно, а не другое. Может быть, мы можем дать ей денег? Ей нужен самолет. Что она хочет? Я знаю, что они в замешательстве, потому что давайте посмотрим правде в глаза. иногда мы, дамы, не всегда говорим, чего хотим и мы охотно делаем все эти женские штучки. Но я не похожа на большинство.  

И я четко и лаконично говорю, что если вы не сделаете эти две вещи, то у вас не будет правительства. Учтите, что ГИА находится в министерстве финансов и готовы к работе. У них есть копия бюджета, возможно, к концу сегодняшнего вечера у меня будет копия бюджета. Все готовы к работе, но никто ничего не делает, пока эта команда юристов не решит, что надо что-то делать.

German Citizen, [21/11/2023 15:55]
-3-
Но делать будут, хотят они этого или нет.   Сейчас у нас есть наши друзья из легиона в медиа-бизнесе, они согласны и договорились, что сами формально сделают объявления о смерти Трампа от своего имени. Архивариусы также согласились предоставить журналистам, копию записи с 40-го дня рождения Трампа, чтобы она была показана в прямом эфире.  Есть также доказательства смерти Иваны, которые мы можем предоставить в эфир. Мы знаем всех, кто в этом участвовал, и у нас также есть врач, который был там, когда они прекратили поддерживать жизнь Трампа. У нас есть все эти люди. Так что, пожалуйста, принимайте правильные решения.
 
А сейчас я расскажу вам о части нашего плана, в том случае если они не подчиняться. План состоит в том, чтобы назначить надлежащего человека на пост главы комитета начальника штабов в Пентагоне и затем объявить об смерти Трампа. И вы должны подумать о милиции и сообществе патриотов, потому что все сойдут с ума, от такого объявления.

И через несколько часов после этого военные объявят военное положение и скажут, что их атакует "Глубинное государство", пытающееся обрушить нашу финансовую систему. Мы должны избавить страну от "Глубинного государства", и мы - новые герои, и мы можем сделать это. Мы хорошие люди, мы рядом с вами на передовой. И мы ГИА это можем организовать.

 Но я могу гарантировать вам, что если вы сделаете все как мы сказали, то не найдется ни одного патриота, который будет жаловаться, потому что единственное, чего они хотят, это чтобы кто-то принял меры. Это то, чего хотят несколько сотен миллионов американцев. И, откровенно говоря, этого хочет весь мир. Кто-то действенный, решительный, выполняющий свою работу и не играющий с кем попало. Больше никаких игр в завтрашний день.  
 
Так что это решит вашу проблему, потому что у нас есть бюджет на государственные похороны. Мне все равно, если у вас их 10, вы должны это сделать. Кстати, Пелоси тоже недавно скончалась, так что мы можем сделать Пелоси и может быть, нам удастся получить скидку "пять за один" или что-то в этом роде. В Арлингтоне они делают пять за один. Ну, а если делать групповую государственную церемонию, то мы можем просто взять один большой гроб. Я просто пытаюсь придумать, как мы можем сэкономить. Это все, мы могли бы сделать все за один день и сэкономить Секретной службе много-много денег, сэкономить один авиарейс для всех остальных глав государств, потому что их страны тоже разорены.  
 
В общем посмотрим, какой путь они выберут. Если вы, ребята, не верите мне, и вы из "Глубинного государства", или вы адвокаты Трампа, или еще кто, и вы смотрите это, то вы можете позвонить в офис Тернера, в CNN и они вам скажу, что знают ГИА и знают что всем руководит эту блондинку, имя которой они знают.
 
Так что мы не будем ждать год до декабря следующего года. Тем более что у нас очевидно, есть и другие покойники, которые ходят вокруг и которые тоже должны уйти все одновременно. Но полагаю, что если придут военные и начнут предпринимать решительные действия. Это будет хорошее телевидение. Я имею в виду, что политика - это кино, и вы не можете остановиться в середине фильма.   
 
 Мы собираемся осушить болото и Дипстейт. Я ранее не использовала этот термин, мы использовали слова "кабала иллюминатов", "орден дракона", "Черное солнце", другие термины, но никогда не использовали термин Дипстейт", пока Трамп не пришел к власти. Теперь все, даже обычные люди, знают термин "глубинное государство", и мы можем за ним охотиться.  
 
Вот, собственно, и вся ситуация, которая разворачивается в настоящее время. Примут ли они правильное решение не знаю, пока на это не похоже. Более того, я вижу, что все больше и больше людей ненавидят меня за то, что происходит, потому что они не могут это остановить. Их люди исчезают один за другим. И они просто злятся, потому что не могут остановить это.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen,
Ким 24.11.2023

Короткое сообщение, главные пункты следующие.

🔸Новый президент Аргентины объявил о закрытии ЦБ Аргентины, потому что он знает, что вся эта система накрылась. Ким ожидает подобного в других странах.

🔸В среду Ким в новостях, также сказала, что в одном из медиа-концернов (кажется CNBC) уволили журналистов, которые  специализировались на сообщениях по изменению климата. Сказала, что сделали это по команде ГИА, которая теперь его контролирует. .

🔸Гитлер действительно сбежал в Аргентину и жил там до глубокой старости. Ким говорит что его клика на деле ею управляла. Он действовал там по соглашению с Бушем старшим.

🔸Дипстейт продолжает сопротивляться, но Ким считает что они скоро сдадутся, потому что у них не осталось больше никаких возможностей для продолжения . борьбы.

🔸Группе спецслужбистов управляющих "Трампом" предложено соглашение в случае если они объявят о смерти Трампа, то им заплатят за все время когда они работали бесплатно (повидимому вс это время) и они смогут заняться чем то другим. Но время на раздумье им дано очень мало времени и вопрос в том, будет ли Трамп презентован как герой (если они уступят) или наоборот.

Ким  выразила надежду (и потом еще два раза повторила, что это именно надежда), что до конца  этого месяца (ноября) это объявление будет сделано. ,

Со своей стороны могу сказать, что я наблюдаю, что пишут о Трампе и сейчас нарратив изменился. Сейчас не пишут почти  ничего, хотя еще два дня назад, была куча сообщений о нем. Так что похоже, что ситуация все же меняется.

🔸Ким рассказала, что они нашли несколько DUMBs в Новой Зеландии и в других местах, где было оборудование способствовавшее отсасыванию нашей энергии, в декабре. Делалось это потому что это время праздников, у людей поднимается настроение и они эту энергию отбирали.

Я сам  неоднократно чувствовал в конце года, если не потерю сил, то какое-то мрачное настроение. Близкие испытывали потерю сил.


В общем процесс идет, пусть и не так быстро как хотелось бы.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
Небольшая выдержка из выступления Ким " 27.11.23

1:36:48
Итак, это началось 23-го числа или около того, и в последние несколько дней оно действительно начало усиливаться - ЗЕМЛЯ и ВСЕ ее ОБИТАТЕЛИ, включая вас, получают редкую форму НЕЙТРИНО ВЫСОКОЙ ЭНЕРГИИ.

Теперь эта редкая форма НЕЙТРИНО ВЫСОКОЙ ЭНЕРГИИ достаточно мощна, чтобы пробудить определенную часть вашего мозга.

Они удалили большую часть этой ИНФОРМАЦИИ из ИНТЕРНЕТА.

Итак, есть часть вашего мозга, которая на самом деле отвечает за вашу способность к УДАЛЕННОМУ ПРОСМОТРУ. ВАША способность напрямую подключаться к ИСТОЧНИКУ.

Он также отвечает за экстрасенсорные способности, интуитивные навыки. Это важно - и на самом деле было передано мне АРХИВАРИУСОМ, чтобы напомнить мне рассказать вам сегодня - потому что я забыла предоставить вам эту информацию.

Итак, в течение следующих нескольких дней, по мере накопления энергии нейтрино высокой энергии, у нас есть возможность восстановить часть МОЗГА, над разрушением которой они очень усердно работали.

Она называется CAUDOPUTAMEN.
1:39:15

Lvca  [28/11/2023 10:59]
1:39:15
27 НОЯБРЯ 2023 года
КИМБЕРЛИ  :  Каудопутамен влияет на БЛЕДНЫЙ ШАР и базальные ганглии - и существует множество ЗАСЕКРЕЧЕННЫХ исследований ЦРУ по этой конкретной части МОЗГА и способов ее АКТИВАЦИИ - но только у их СОТРУДНИКОВ - в таких ПРОГРАММАХ, как PROJECT JEDI. Фильм "МУЖЧИНЫ, которые пялятся на КОЗ". Вы видели этот фильм. Такого рода вещи. Pychics, которые будут использоваться для УДАЛЕННОГО ПРОСМОТРА, шпионажа и тому подобных вещей.

Теперь они хотели убедиться, что ваш никогда не активировался, потому что это такая мощная ЧАСТЬ вашего МОЗГА
1:40:17

Некоторые люди начали чувствовать себя не в своей тарелке - как при простуде, которая никогда не проходит, даже если начинается в полную силу. Другие люди говорили, что у них было расстройство желудка и тому подобное.
Итак, помните, что в любой момент, когда у вас происходят какие-либо изменения в МОЗГЕ, в зависимости от того, на какие области тела это влияет - это может поразить каждый орган в ОРГАНИЗМЕ.

Особенно это касается ТАЛАМУСА и гипо-таламуса, потому что они связаны со всем вашим ПОЗВОНОЧНЫМ столбом и всей вашей НЕВРОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМОЙ для всего вашего тела.

Итак, это интересный феномен. Теперь, что можно сделать, если вы испытываете эти симптомы, попробуйте провести немного времени в ТЕТА-РЕЖИМЕ - как мы рассказывали вам в новостях - в своем Сознании, потому что вы более склонны устанавливать эти СВЯЗИ.

Вы более склонны видеть вещи. Возможно, вам снятся необъяснимые сны, в которых вы на самом деле видите чьи-то мысли. Это реальные вещи, которые могут произойти.

Я знаю это от людей в моем Мире, я бы сказала - в моей СФЕРЕ деятельности, они часто постоянно натравливают на меня ЭКСТРАСЕНСОВ.

Так что теперь я вроде как знаю, кто они такие. Я знаю, откуда они берутся; они не всегда вменяемые люди. Ими пользуется Великобритания, ими пользуются русские. КИТАЙЦЫ их любят. И я часто могу сказать, когда они там есть.

1:42:39
27 НОЯБРЯ 2023 года
От НАЗЕМНОГО КОМАНДОВАНИЯ и из ОФИСА The GUARDIAN КИМБЕРЛИ ГОГУЭН.
СТЕНОГРАММА от LVCA MORROW.

Lvca Morrow, [28/11/2023 11:00]
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [28/11/2023 21:07]
Ким 27.11.2023

-1-

🔸 Ким рассказывала о борьбе против очередной группы Дипстейта, которая как можно понять состоит из Белых Шляп. О том, что белые шляпы не совсем белые, она говорит уже давно, а сейчас это все подтвердилось.  

Она рассказывает о том, что их главный мотив, это спасти Америки путем помещения ее в предсмертное состояние. Идея известная. Об этом много писали где-то в 20году, с упором на то, что иначе США просто прекратит свое существование. Но это было еще до ковида. и  тогда мир  выглядел совершенно иначе, чем сейчас.

За дело белые шляпы взялись  основательно и хотели организовать  извержение подводных вулканов,  центр управления которых(есть и такой), находится  в штате Вайоминг. Ким упомянула множество мест,  вероятно связанных с этим подземным центром, которые можно найти в интернете и которые к тому же объявлены национальным достоянием. А именно  
-Devil playground
-Devil tower,
-Devil monument,
-Devil gate
-Devil kitchen

Мероприятие закончилось плохо. В живых остался только один из оперативников, который из-за страха не стал туда спускаться, и она дала ему возможность сбежать.

Они же пытались взорвать золотой мост в Сан-Франциско. Причем это была вторая попытка за год и там больше не было никакого оборудования позволявшего это сделать.. Никто из участвовавших не выжил.

🔸В Банке Велл-Фарго закончились средства, у нее был разговор с одним из их руководителей. Она сказала, что если они хотят получать деньги  от нее, то должны убрать семейство Ли из числа своих акционеров. Ким говорит, что они вообще не акционеры, и капиталы, которые они якобы вкладывали, принадлежали Мардуку, а теперь, ввиду того, что после договора об их участии закончился в 2018, вернулись к ней.  

Банкир ответил, что они боятся это сделать.

Ким говорит, что ровно в том же положении находятся все банки первого и второго уровня, у каждого из которых имеется  подобные инвесторы с разными фамилиями, но вероятно все Ротшильды., Конкретно она назвала JP Morgan, UBS, Swiss Barclays, Deutsche Bank, DBS (Singapore), Bank of China. Последним в списке был Костинский  ВТБ.

Особенность этих банков в том, что им был дан доступ, к средствам вложенным их основателями, в виде золота и других ценностей, но всего этого больше нет, после окончания договоров в 2018. Так что банки видят у себя  лишь цифры в  компьютерах, за которыми ничего не стоит.

🔸Ким говорит что начиная с 23числа, на Землю направлен поток редких высокоэнергетичных нейтрино, которые активирует  путамен (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BB%D1%83%D0%BF%D0%B0_(%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3))  (caudoputamen) часть головного мозга, которая, как утверждает  Ким, кроме указанных в официальной науке функций, ответственна также за предвидение будущего, телепатические контакты и прочие подобные вещи.  Она говорит, что ЦРУ имело множество закрытых проектов, по поводу  активации этого участка мозга, как проект Jeddy.  Эта часть мозга у большинства до сих пор не функционировала, но теперь положение изменится. Так что скоро следует ожидать появления экстрасенсорных способностей у большого количества людей.  Как я понимаю будет активироваться во время сна в  тета моде.


🔸Ким ничего не говорила о Трампе и легионе, но после конца беседы Санни сама подняла эти вопросы, сказав что люди обеспокоены, почему , нет никакого движения, даже после прихода  этого самого легиона.

Ким пыталась выкрутиться, говорила вокруг да около, рассказывала про то, что есть  план Б, при котором все равно мертв Трамп или нет, вероятно потому что правительства не будет. Объясняла, что смена власти  происходит в Нью-Йорке, где находится основные здания  казначейство и FED, а вовсе не Вашингтоне.

Насчет Трампа сказала, что опекающая семью  дипстейтовская команда угрожает им всеми возможными способами.

Но из ее слов можно сделать вывод, что операцией сейчас руководит легион, а вовсе не она и что она не знает, что там реально будет.

German Citizen, [28/11/2023 21:07]
-2-

🔸Мое предположение состоит в том, что легион действительно на Земле, но его задача состоит не в том, чтобы помочь решить Ким ее проблемы, сколько в зачистки планеты от всех, неисправимых контактеров с темным миром. Собственно Ким именно об этом и говорила, когда описывала их функции, но она сделала упор на том, что они пришли помочь ей, что вероятно не соответствовало реальному положению дел.

Так вот настоящая причина в том, что Земля является планетой-шлюзом, связывавшей светлый и темный мир. И по этой причине, кроме темных на Земле, которые пытаются установить связь с нижним астралом, есть еще и темные в нижнем астрале, который сейчас прикладывают все усилия, для того чтобы установить связь с Землей.  И там им никто в этом мероприятии не мешает, и все в чем они нуждаются это в наличии достаточного количества темных на Земле, чтобы проломать перегородку.

Именно поэтому планету от них и зачищают, в то время как дела на планете, для них дело второстепенное.

German Citizen, [29/11/2023 17:27]
О проблемах Ким и не только

Не надо иметь семь пядей во лбу чтобы понять, что главная проблема  Ким состоит в том, что она слишком много рассказывает о своей деятельности. Потому что если бы она рассказывать об этом раз в  20 меньше, ее авторитет  был бы намного  выше и сомневающихся было бы на порядки меньше. В этом случае, кроме любимого объяснения конспирологов, о том, что она де чья-то шестерка или вообще ничто,  остаются еще две других версии

а) она это делает именно для того, чтобы  непосвященные ее игнорировали.
б) она это делает потому, что наверху решено дать нашей цивилизации больше информации о реальном мире.

Я полагаю, что эти две версии вполне совместимы, так что и то и другое может  одновременно иметь место.

✳✳✳

Причина того, почему я доверяю Ким состоит в том, что я сначала прослушиваю ее видео, а  потом еще и вычитываю транскрибированный текст, попутно редактируя его. Фактически на   одно часовое  выступление уходит порядка 5 часов и за это время можно найти множество любопытных деталей, которые не замечают те, кто просто ее слушает.

Так вот, если бы она врала, то всегда прокалывалась бы именно на таких малюсеньких деталях, а это именно то, чего нет. Это не значит что она не делает ошибок, они есть и она их признает, но это именно ошибки, а не обман.

✳✳✳

Надо понимать, что находясь на самом верху системы, Ким  объективно неспособна оценить объем необходимой работы. Простой  пример из совершенно другой области.

Несколько лет тому назад мы летели в Питер, Чистое небо, внизу облака. Объявили посадку мы вошли в облака, спускаемся. Обычно эта фаза длится недолго, но тут что-то затянулась, потом вообще стало неприятно, потому что мы спускались, спускались и спускались, а облака и не думали кончаться.  В конце-концов из облаков самолет вынырнул  в момент подлета к посадочной полосе.

Понятно, что, в отличие от нас, у летчиков там особенных проблем не было, потому что об облачности им сообщил диспетчер. Ну а поскольку  Ким  находится в ситуации, когда внизу диспетчера нет, то у нее нет возможности более менее точно определить расстояние, которое ей надо пройти до цели.

✳✳✳

Еще одна задержки вероятно состоит в том, что темные сейчас всячески пытаются прорвать границу между мирами. Я об этом уже писал, а Ким это косвенно  подтверждает, говоря о том, что речь идет о проблемах не только Земли, но и многих других миров. Что нетрудно понять, потому что порталы очевидно были везде. Может просто не в таком количестве.

Сюда же  относится и химтрейлы. Ким уже говорила, что Дипстейт использовал их для попыток прорыва в темный мир. Если так, то Ким и ее союзникам их  давить нельзя, потому что они служат великолепным индикатором, тех мест, где находятся их враги.

✳✳✳

Касательно  объявление Санни  о якобы устраненных 800тыс сторонников темных. Учитывая происходящую сейчас войну, это вполне  могло быть пропагандистское сообщение сделанное с целью деморализации темных.  Так что никаких 800тыс нет и не было и в помине, а их реальное устранение происходит сейчас и совсем другими темпами.

✳✳✳

Проблема темных может осложнятся тем, что среди 36 живущих на Земле рас, о которых упоминала Ким, могут быть  и темные. Которых нельзя так просто уничтожить, потому что они тут живут многие тысячелетия. Так что разборка с такими  расами тоже может быть одной из причин задержки.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
29.11.23
German Citizen

Ким сегодня не было, потому что после того как выяснилось, что никто не собирается подчиняться без применения грубой силы, силы Ким и легионы перешли к боевым действиям.  Подробности обещают к пятнице.

Они пытались организовать фейковые убийства Байдена, Камиллы Харрис и Трампа, но ГИА, этого не допустила.

Главной целью однако было однако открыть портал в Ад или нижний астрал к 18:00 по восточному времени. Сегодня была еще одна попытка.  Очевидно поэтому у нас сегодня опять химтрейлы, причем очень низкие и широкие. Я пожалуй таких еще не видел.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Ким Гоген декабрь 1 2023


Санни: А сейчас доклад о ситуации в мире с Кимберли Гоген из офиса Хранителей.
Программа "Левиафан" была создана 250 000 лет назад, но не людьми.
Однако они пытались использовать ее в рамках оставшейся секретной космической программы.
В субботу военные, в том числе и Легионы, посмотрели очень интересный фильм.
Что они будут делать с новой информацией?
И мы ответим на три ваших видеовопроса, когда свяжемся с Ким.
Сейчас на связи Кимберли Гоген из офиса .Хранителей.
Привет, Ким.
Счастливого понедельника.
Ким: Счастливого понедельника. Санни.
Да, все говорили воскресенье, воскресенье.
Санни: Воскресенье. Понедельник.
Ким: О Боже, что за выходные.
Санни: Да, много всего.
Да, много чего происходит в мире.
Я хочу коснуться некоторых мировых событий, прежде чем мы перейдем к более интересным вещам.
Во-первых, в выходные на Филиппинах произошло землетрясение, довольно сильное, глубинное землетрясение.
Оно, конечно, вызвало некоторые проблемы на Филиппинах.
Но все могло быть гораздо хуже.
И что же мы там обнаружили?
Филиппины, так сказать, в кругах приближенных, часто называли местом, где хранится золото Ямаситы.
Также утверждалось, что в семьях было много филиппинских старейшин, якобы духовных людей, разумеется.
Если вы охотник за сокровищами, то наверняка слышали о фондах Маркоса и других подобных вещах.
Но Филиппины - это нечто большее.
И это происходило на протяжении многих, многих лет.
Я много чего повидала там лично.
Но давайте начнем с того, что произошло в эти выходные, или закончим тем, что произошло в эти выходные.
И вот что мы обнаружили: была женщина, которая размещала много информации в социальных сетях и преимущественно в Facebook.
Интересно, почему она не прошла цензуру, в основном говоря, что она связана с этим.
Она была связана с группой, которая была связана с тем, что она называла элементалями.
Она говорила, что дальше будет только хуже.
"Вы не слушаете нас.
Мы собираемся вызвать землетрясения и извержения вулканов по всему миру."
И, как вы знаете, один из проектов, над которым мы недавно работали, был связан с подводными вулканами.
На Филиппинах был обнаружен еще один механизм.
Им управляли 32 нелюдя или античеловека, которых мы только что обнаружили.
Вы должны помнить, я знаю, что многие люди говорят: "Ну как же вы не обнаружили это?
Почему легионы не знали?
Все эти вещи можно предугадать заранее.
Мы не Бог, во-первых.
Второе: пока не появится частота, которую вы сможете обнаружить, которая будет ненормальной, вы не знаете, находится ли она в спящем состоянии.
Нам очень трудно ее обнаружить.
То есть, я уверена, что источник знает, но все обнаруживается в нужное время и привлекает к себе внимание, надеюсь, с минимальным ущербом для Земли и людей.
Итак, эти элементали были связаны с системой.
Довольно запутанная, связанная с черпанием энергии из "золотых" жил и "Земли".
И связана она была опять же несколькими различными способами.
Не только с подводными вулканами, но и с наземными, и они намеревались взорвать Землю.
И я не знаю, что мы все должны были слушать, но эта сумасшедшая дама выдала это.
Так что мы знали, где искать.
Довольно интересно, как это работает, я знаю.
Санни: Значит, мы не знаем, потому что вы сказали, что они нас не слушают.
Они не слушают нас.
Что они пытались сказать, что мы не знаем?
Ким: Нет, она не говорит.
А мы и не собирались спрашивать, так что мы были больше обеспокоены.
Беспокоитесь о том, что на эту территорию и на регион обрушится еще больше бедствий, цунами и прочего?
До сих пор этого не произошло.
Мы надеемся, что с тех пор произошло несколько повторных толчков, но на данный момент они не представляют собой ничего особо опасного.
Санни: С кем она?
Она просто человек-изгой с группой изгоев?
Или она связана с кем-то, о ком вы можете сказать.
Ким: с этими 32 антилюдьми или человеческими гибридами, ок, они были связаны с остатком системы элементального ИИ.
Так что это было немного неожиданно, да, но о них было легче позаботиться, и, я бы сказала, достаточно легко, что это, вероятно, предотвратило многие вещи в будущем.
К сожалению, в эти выходные на Филиппинах пострадали несколько человек, но, надеюсь, на этом все закончится, скрестим пальцы.
Мы никогда не знаем, что нам предстоит найти, но мы делаем все возможное, так что это один из инцидентов, который я хотела бы обсудить в субботу.
В Газе было совершено огромное количество нападений, и одно из них, за неимением лучшего термина, назовем его бомбой, убило более 1000 человек за один выстрел.
Сейчас для этого есть причина, и именно поэтому я хочу поговорить об этом.
Дело не в том, что это не реальная ситуация.
У нас все еще есть сумасшедшие люди, которые думают, что достигнут цели, не имея полного представления о том, что происходит в момент атаки.
Я бы сказала, что происходит вот что: они сбрасывают жителям сектора Газа множество листовок с указанием идти в этом или в том направлении.
И это называется созданием "ямы для убийства".
Вот как это называется.
Это означает, что они берут менее плотное население
Они концентрируют их в определенных районах, а затем бомбят эти районы, верно?
Что приводит к гибели людей.
Тысячи смертей больше, чем если бы это было более густонаселенное место.
Поэтому я предупреждаю вас, если вы находитесь в районе Газы или Израиля, что сейчас они совершают именно такого рода атаки.против всех вас.
Так что если вы получите эти листовки, я бы проигнорировала их.
Я бы распространила это как можно дальше, потому что, если вы этого не сделаете, то вовлеченны в то, что они делают.
Здесь нет безопасных зон.
В секторе Газа нет людей, в сохранении жизни которых они заинтересованы.
Они все еще пытаются реализовать проект "Великий Израиль", поэтому я предостерегаю вас от этого.
В США в этом замешаны недобросовестные люди.
В Великобритании замешаны недобросовестные люди.
В Израиле определенно замешаны некоторые мошенники.
Да, здесь замешаны китайцы, иранцы, так что будьте осторожны.
Я знаю еще одну группу, которая, как и в Афганистане, связана с Blackwater, которая сейчас называется Frontier, или как они там ее называют, и которая предлагает безопасный проход и безопасный выезд из полосы за 6000 долларов США, что является ужасно большими деньгами,которые могут позволить себе люди в регионе, так что с этого все и началось.
Конечно, вы знаете, им всегда приходится придумывать какие-то способы, чтобы заработать деньги, когда идет война, а денег много не бывает.
Поэтому они приходят, предлагают свои услуги и перевозят людей за пределы района, скорее всего, в Иорданию и другие близлежащие районы, но я расскажу вам одну историю, знаете, повторю ее  еще раз, для некоторых из вас это повторяющаяся история, но я все равно расскажу ее в двух случаях в 2010 году, это уместно.
В 2010 году я была в другой стране и разговаривала с человеком, у которого между большим и указательным пальцами была татуировка в виде наклейки SWAT.
И этот человек объяснил мне, что это было , в 2010 году, так что это было довольно давно.
Он объяснил мне, что цель состоит в том, чтобы вырезать всех людей на Ближнем Востоке либо путем смерти, либо путем переселения.
И это то, что мы видим сейчас, и это только начало.
В секторе Газа, если им позволят, скажем так, продолжить.
Если это продолжится, и они добьются своего, они уничтожат или перевезут всех граждан Ближнего Востока из этого региона сейчас, он объяснил мне тогда, что все дело в нефти, контроле над нефтью.
Сейчас, по возвращении в Соединенные Штаты после этой поездки, которая длилась около шести месяцев, Нэнси Пелоси фактически бегала с нефтяным контрактом на 14 триллионов долларов, который был предложен нескольким частным военным группам.
Вскоре после этого появились такие группировки, как ИГИЛ, которая заявила о себе, и ряд других групп, о которых мы уже слышали, и которые в большинстве своем не были выходцами с Ближнего Востока, и у них было намерение.
В военных терминах это называется установкой флага-призрака, как это делали колонисты в свое время в Великобритании.
Они приходили, устанавливали флаг Великобритании и говорили, знаете, сейчас вы являетесь частью Содружества.
Эта страна принадлежит нам.
Счастливо оставаться, мы забираем все ваши ресурсы.
Живите или умрите, нам все равно.
Но сейчас вы, знаете ли, граждане Содружества.
Похожая ситуация должна была произойти и на Ближнем Востоке.
Рассказывая вам эту историю, мы узнали несколько вещей.
Во-первых, Орден Черного Солнца был вовлечен в создание Ордена Черного Солнца, как и нацисты.
В то время обсуждались возможные регионы переселения на юг России, в район Чечни, а также в Египет.
Так что все, что мы видим сейчас, очень похоже на то, что происходит на самом деле, но перевозка людей в Иорданию потребует дополнительной транспортировки в будущем, если это продолжится. Потому что они не намерены останавливаться на Израиле и секторе Газа, они уже пытаются втянуть в это дело Ирак.
Религиозные лидеры, которые являются "Ходячими мертвецами", такие как Систани в Ираке, которые говорят о том, что они собираются сражаться с американцами, они сражаются с американцами.
А на самом деле они ни с кем не воюют, разве что, скажем, против граждан Ирака, потому что у них есть намерение снова втянуть страну в горячую войну.
То же самое произойдет в Саудовской Аравии.
То же самое произойдет в Иране.
Это будет продолжаться до самого Афганистана, и если бы у них был свой путь, они заявили бы, что предлагают крупные контракты различным сторонам за разрешение бомбить их граждан и за разрешение: Да, главам государств обещают большие суммы денег, очень большие.
Им продали фальшивые казначейские векселя, вне рынка, казначейские векселя вне Леджера, казначейские векселя, которые технически не существуют, против активов в земле в Соединенных Штатах и части собственности на Соединенные Штаты, когда они будут разделены и нарезаны на части.
Санни: Вау.
Ким: Да, так и есть. Да, это так.
Я знаю это точно.
Они есть у кувейтцев, у саудовцев, у иорданцев.
Они есть.
Вот почему они все участвуют в этом.
Они собираются завладеть частью Соединенных Штатов.
Именно это им было сказано.
Это становится все глубже.
Как только это будет достигнуто, для ближневосточного региона будет выпущена единая валюта, и по крайней мере три-четыре страны обещали, что они будут контролировать эту валюту, обеспеченную всей нефтью, добываемой в регионе.
Так что, во-первых, вся нефть в регионе была приобретена в кредит еще в 70-х и начале 80-х годов, так что в этом нет ничего страшного.
Мы этим не занимаемся. Во-вторых, просто для всех, кто слушает это, в зависимости от того, из какой вы страны, если вы из Саудовской Аравии, то вам обещали эту должность, королевская семья Саудовской Аравии, если вы из Кувейта и вы из королевской семьи Кувейта, то вам обещали эту должность, если вы в Иордании и вы из королевской семьи Иордании, вам также обещана эта должность в качестве контролера валютных операций со всеми наземными активами Ближнего Востока.
Следует ли вам помогать в выполнении этой директивы?
И если вы из Ирака, Систани, почему вы сражаетесь с американцами?
Вы только что подписались на то, чтобы владеть частью Америки и контролировать все валюты Ближнего Востока.
А если вы из Египта, то вам тоже предложили то же самое.Так что я не совсем понимаю, как вы собираетесь управлять пятью отдельными валютами, которые будут выпускаться одной страной.
Так что я не совсем понимаю, как вы собираетесь иметь пять отдельных контролеров над единой валютой, которая будет выпускаться одной страной.
Да, но, опять же, эти люди никогда и никому не говорят правды, и все участвуют.
Сейчас, я уверена, есть причина, по которой Frontier, она же бывшая академия Blackwater, участвует, возможно, потому что они слушают китайцев, и им обещают, что они смогут обналичить те казначейские билеты, которые они заплатили людям и все остальное за их часть собственности над Соединенными Штатами, что является очень грязным трюком.

Но я хочу предупредить жителей Газы и всего Ближнего Востока: если вам говорят ехать в определенный район, который они считают безопасной зоной, то именно это они с вами и делают.
Так что защищайте себя, защищайте свою семью как можно лучше, пока мы не сможем положить конец этой эпопее на Ближнем Востоке, и неважно, сколько оружия мы забираем, они доставят еще больше. Мы занимаемся этим сейчас уже несколько месяцев.
Мы несколько месяцев пытаемся предотвратить подобные вещи.
Мы потратили на это много времени, и у нас все еще есть люди, которые удаляют оружие по мере его поступления, а они просто продолжают перевозить еще больше.
И все больше, и больше, и больше, потому что они думают, что делают это не зря.
Сейчас еще один интересный факт, который связан с нынешней ситуацией и напряженным положением, в котором все оказались, - Goldman Sachs.
Негласный представитель Goldman Sachs заявил, что на этой неделе истекает срок погашения казначейских облигаций и купонов, связанным с казначейством, сотни миллиардов долларов, но они не могут их выплатить, и они хотели бы знать, не хотели бы мы им помочь. И они обратились к нам.
Интересно, как это все связано между собой?
Так вот, когда Казначейство в последний раз продавало фальшивые офлайновые казначейские облигации под внутренние активы Соединенных Штатов, Goldman Sachs был единственным, кто пришел и купил небольшую сумму.
Именно так.
Ну, хм...
Это помогло сохранить свет в стране.
Но этого недостаточно, чтобы оплатить все счета казначейства.
Это была небольшая номинальная сумма, но если вы хотите знать, куда все вкладывают казначейские векселя, а Goldman Sachs согласился подделать активы против поддельных активов, я знаю, поддельных, поддельных, поддельных, поддельных, поддельных, поддельных, поддельных, поддельных.
Санни: Да, верно.
Ким: И куда обратиться, чтобы вам предоставили кредитные линии или положили их в ваш портфелил, то лучше всего в Goldman Sachs.
И сейчас у них сотни миллиардов из Королевских семей ближневосточных стран, которые хотят получить большие выплаты на этой неделе, но их не будет.
Так что, к сожалению для Goldman Sachs, я умываю руки.
На этой неделе "я" буду недоступна.
Я, возможно, поделюсь новостями, но в остальном я очень занята.
У меня не так много свободного времени, чтобы вести эти нелепые разговоры.
Они снова участвовали в афере, о которой знали, что это афера.
Они знали, что активы не могут быть использованы в качестве рычага, потому что они пытались это сделать.
Они пытались использовать заемные средства против казначейских векселей, и это не сработало.
Они пытались выпустить, заставить Монетный двор выпустить монеты и все такое прочее в обмен на эти казначейские векселя, но это не сработало.
Потому что у вас плохое руководство, а мы говорили вам, что оно плохое, что финансирование - не их стихия, что люди в Джексон-Хоуле - сумасшедшие.
Да. Знаете, это не имеет к нам никакого отношения.
У меня нет намерения исправлять эту непрекращающуюся безумную ситуацию, кроме как рассказать всем правду, а что они с ней сделают, решать самим.
Хорошо, вы хотите продолжать войну?
Хотите убивать больше людей?
Вы хотите придерживаться плана, который Пелоси получила в свое время, пытаясь собрать 14 триллионов долларов, чтобы уничтожить Ближний Восток и всех людей на нем.
И для всех вас, членов королевских семей и глав государств, которые берут взятки и которым плевать, убиваете ли вы людей по всему Ближнему Востоку, знаете что, это на вашей совести.
Я обращаюсь ко всем вам, предполагаемым религиозным лидерам, которые якобы, знаете ли, должны быть рядом с Махади и всем этим, и в Ираке, и в Иране, и во всех других местах, это на вашей совести.
Каждая смерть на вашей совести.
Ну,  в Коране есть небольшой отрывок, в котором говорится об этом:
Если вы станете причиной смерти одного из членов семьи, то сейчас вы обязаны позаботиться об оставшихся членах семьи.
Санни: О, вау. Да, это большая задача.
Ким: Да, это действительно большая задача.
Так что я желаю им удачи, потому что ваши казначейские билеты нельзя обналичить.
Да, знаете, так тому и быть.
Сейчас вы фактически поставили Министерство финансов в затруднительное положение.
Но знаете что?
Эй, они вас слушают.
Да, они выпустили это, и они оказались в одной постели с вами.
Они сделали именно то, что вы велели им сделать, оставаясь сумасшедшими, сумасшедшими оперативниками Трампа.

А сейчас давайте поговорим о том, что еще происходило в эти выходные.
Итак, в эти выходные Легионы предоставили помощь в попытке спасти как можно больше жизней.
Потому что, помните, есть люди, у которых, скажем так, есть большой жизненный опыт.
Он может быть полезен во многих отношениях. И это влияет на трансформацию планеты, конечно.
Итак, они просеяли слой за слоем, вероятно, от 3000 до 4000 человек в эти выходные, которые получили возможность посмотреть фильм о реальной истории Земли.
Санни: Правда?
Ким: Да, это так.
И я надеюсь, что у меня тоже будет копия.
Я имею в виду, я могу, знаете, вот что я думаю, что я собираюсь с ней сделать. Сейчас у меня нет времени ни на что.
Санни: Так мы можем запустить его и на UNN?
Ким: Я хочу. Я тоже хочу.
Но в основном это произошло потому, что люди говорили: "Знаете.
Мало знаний - это опасно».
Если вы не знаете, то вы ничего не знаете, но сейчас они знают.
Так что те, кто надеется, что если поставить другого президента, то это изменит то, что происходит в мире, то это не так.
Выпуск на свободу кучу... очень странно выглядящих существ тоже вам не поможет.
Продвижение вперед с планом уничтожения Ближнего Востока тоже вам не поможет.
Это не план. Это не имеет значения.
За этим всегда стоял кто-то другой, и сейчас они в  Technicolor прекрасно знают, кто это.
Итак, из группы в три-четыре тысячи человек, посмотревших фильм, около 300, в основном сотрудники секретной военной программы Космических сил, решили, что они все равно будут двигаться вперед в противоположном направлении.
Сейчас из 300 человек у нас осталось примерно 70-80, они, видимо, не восприняли нас всерьез и не отнеслись серьезно к нашему фильму. Они думали, что им виднее, что их не бросят инопланетяне, или тех, кто по их мнению, с ними работает.
Если быть честными, мы поговорим о том, что это такое. И вероятно, таким образом, что даже они не понимают, понимаете ли вы это или не хотите обращать на это внимания Но там было то, чего мы не видели, пока это не начало транслироваться в прямо эфире в среду вечером.
И это было то, что мы называем программой "Левиафан".
Итак, программа "Левиафан", подождите...
Мне нужно задержаться на минуту.
Я забыла подключить свой компьютер, Санни.
Ладно, тогда я вернусь на это место.
Все в порядке.
Я просто говорила о программе "Левиафан".
Ты слышишь Сэди?
Она лает около двери.
Ким: О, это она?
Санни: Все в порядке.
Ким: Все в порядке.
Рано утром в четверг началась часть программы "Левиафан".
На прошлой неделе я уже объясняла, что то, что мы видели этих, они выглядели как... Я говорила вам о душах в банке или душах в коробке.
Да, что-то в этом роде. И все они были освобождены.
Ну, они выглядели как округлые предметы с техническими штуковинами на них.
Ладно, и я тогда не придала этому значения, потому что это было так быстро и яростно.
Я подумала: "Избавься от них. Избавься от них."
Я не знаю, что это такое. Я не знаю, откуда они берутся. Я не знаю, как они были выпущены на свободу, но на самом деле программа была намного глубже.
Итак, в случае полного отключения Омега вселенной, ее демонтажа, эта программа должна была включиться.
В случае, если на этой стороне мультивселенной будет минимальное количество паразитов или вообще не будет паразитов, которые могли бы питаться, эта программа должна была сработать.
Она не была создана источником или антиисточником.
Это была программа, фактически созданная группой низших астральных существ.
Не обязательно Абраксасами, но это не значит, что они не были вовлечены.
Программа, если посмотреть на вселенную в целом, фактически простиралась на пространство между 5-й и 6-й плотностями, а затем ниже, через 5-ю и 6-ю плотности и всю нулевую зону.
Так что сейчас это выглядело почти как крест или икс, это была серия кубов, которые соединяли нижние астральные плотности с высшими астральными плотностями, но они также распространялись и на компьютеры.
И опять же, он оставался бездействующим почти 250 000 лет.
Поэтому мы не улавливали его частоту, пока, знаете, не начали улавливать ее в четверг.
А затем она как бы накопилась между пятницей и субботой, и появилась достаточно большая картина, чтобы мы могли ее увидеть.
В каждом кубе, как и во всех кубах, было по 4 стенки из мембраны для трансдукционного фильтра, так что мы действительно не могли видеть дальше этого.
Он был спроектирован для выполнения ряда различных задач, и на первом этапе он был разработан для введения типа сознания, называемого сознанием Левиафана непосредственно в частицы энергии на основе источника,  также известные в науке, как частицы Бога, чтобы дать им другой набор команд для создания чего-то другого, неестественного.
Сейчас это было еще более усилено, и я скажу вам, что есть те, кого, возможно, уже нет, потому что их больше нет с нами, но были те, кто в Китае, в Соединенных Штатах, в России и в некоторых других странах, которые знали об только потому, что знали, что Уханьский вирус, известный как коронавирус, был выпущен из Китая, не означает, что все были не в курсе, по крайней мере, в секретных космических программах и люди с высшим допуском в мире были в курсе.
Вот тут-то и пригодятся ваши спайковые белки.
Помните, я говорила вам, как выглядели эти существа, они выглядели почти как  спайковые белки, когда мы видели их на экране телевизора.
Таким образом, здесь определенно была связь с использованием вируса для передачи обычной простуды.
Для передачи этих спайковых белков человеку подойдет любой вирус.

Теперь все становится еще хуже.
Таким образом, это позволило создать программированную ДНК, когда пришло время для введения в действие следующих уровней программы.
Итак, потому, что это было связано со всей жизненной силой, со всей энергией, так сказать, то есть с энергией всех живых существ на планете.
Затем оно начало развиваться, используя вашу ДНК и ваш сосуд.
Затем оно начало развивать эти же самые существа, подобные существам в нулевой точке Земли. В связи с некоторыми, за неимением лучшего термина, планетарно выглядящими объектами во вселенной Омега, которые были ничем иным, как гигантскими фабриками, это такое искусственное создание жизни. Помните, я говорила вам, что их привлекает темная материя в людях и тех, кто принадлежит к ордену, - именно туда эти существа и направлялись. И они намеревались напасть на этих людей, в то время как они намеревались использовать энергетическую программу в вашем теле.
Это было сделано специально для Земли, чтобы затем усилить темную энергию внутри вашей личности.
И тогда вы также были бы заражены одним из этих растущих существ.
В центре Земли их было более 10 миллиардов.
Санни: О боже.
Ким: Как вам такая странность?
Санни: О. Да.
Ким: Так оно и было. Это повлияло на всех.
Санни: А если бы у вас был вирус в какой-то момент, на кого бы это повлияло на человечество?
Ким: На людей и животных.
Санни: Но на всех ли? Или вы обязательно должны были это уже иметь, заразились ли вы этим во времена COVID?
Ким: Нет, потому что это частица световой энергии нашла путь через трансдукционный фильтр через мембрану частицы световой энергии.
Так что он в любом случае уже был в вас, но с другим набором команд. Так вот, это еще не вступило в полную силу. Но следующий этап должен был начаться уже в этом месяце.
Санни: Ух ты.
Ким: Этой программой занимались оставшиеся члены военных CyberLife и, о боже, еще две группы.
Я знаю, что они знают. Не знаю, видят ли они это.

За последние 24 часа мы также обнаружили застрявших в том, что мы называем карманами времени. Анти плеядеанцев, я знаю, и несколько Абраксасов, их не так много, всего несколько. И они были в спящем состоянии, поэтому они не излучали частоту,на которой мы могли их видеть.
Я бы сказала, что они застряли в кармане времени. Это произошло во время сворачивания, когда у нас некоторое время назад произошел Квантовый переворот, окей?  И они активизировались по мере того, как Левиафан становился все более и более активным. Очевидно, эти сумасшедшие обитатели из нижнего астрала каким-то образом в той или иной форме или виде контактировали с «Кибержизнью» и некоторыми другими. И именно они подсказывали им, что делать, чтобы продолжить эту программу, включая китайское глубинное государство, которое развязало войну.
Санни: О, я знаю.

32.55
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Тамара (Ср Дек 06 2023, 15:17), всего редактировалось 1 раз(а)

Тамара

Тамара
Модератор
2:

Санни: О, я знаю. Так вот, даже несмотря на то, что теперь они бездействуют...
Ким: Скажи, а они сами понимают, до какой степени они пытались действовать? О, прости. 
Санни: Я просто хотела сказать, что даже если они бездействуют, они могут поддерживать связь.
У них есть связь снаружи.
Ким: Они не были бездействующими на треть.
Санни: О, понятно.
Значит, именно тогда программа "Левиафан" вроде как запустила их.
Ким: Мы просто не поймали их, к сожалению, из-за кибержизни и т.д. Я не знаю, эго ли это или что это, но они считают всех, кто вступает с ними в контакт, своими друзьями.
Знают ли они о конечной цели "Левиафана"?
Ну, что ж, теперь они знают, другими словами, они скоро будут здесь.
Знали ли они о предполагаемом захвате всех существ на планете Земля, я не знаю.
Включая их самих, возможно, им было обещано, что они будут руководить или что-то в этом роде всеми нечеловеческими существами и животными, я не уверена.
Но как бы то ни было, они притворились, что это хорошо, и подыграли игре, позволяя всему этому происходить.
К полудню воскресенья мы смогли узнать их и увидеть, потому что они хотели попасть на физический план Земли.
И мы начали, или я знаю, что я начала видеть, потенциальные червоточины, и это вызвало бы тревогу в системе.
И я подумала: "Что это такое?
И на самом деле это был своего рода скрытый способ а) привлечь мое внимание и б) дать разрешение на то, чтобы это произошло, изображая себя хорошими парнями.
И теперь я знаю лучше.
Я знаю разницу между органическими формами жизни и неорганическими формами жизни, и это было бы отказом.
Но это произошло.
Это позволило нам найти программу "Левиафан" и все ее остатки, которые мы отключили... Я бы даже сказала, что мы работали над отключением с тех пор, как нашли это.
Санни: Они действительно могли что-то сделать за это время, может быть, дать несколько советов некоторым из этих групп.
Но это было все, это было все.
Ким: И они, знаете ли, никогда не оставались полезными - это терминология, которую вы используете в этой среде. Потому что они никогда не давали им достаточно информации для того, чтобы они могли самостоятельно исполнить конечную цель "Левиафана".
Лучшее, что мы можем сказать, потому что это не технология нижнеастральных существ возрастом 250 000 лет.
Я никогда не видела этого раньше, и даже в разговоре с Советом им тоже было очень трудно это увидеть.
Вы знаете, лучше всего мы все можем предположить, и среди нас есть несколько экспертов по компьютерным квантовым технологиям, в Совете, Вселенском Совете, которые пытались помочь, и лучшее, к чему мы все вместе смогли прийти, это то, что эта программа на самом деле была разработана для использования жизненной силы человеческих существ, чтобы воссоздать низший астрал, включающий Землю.
Вот как это выглядело.
Это означало, что врата снова будут погружены в Омега Вселенную и начнут воссоздавать жизнь внутри Омега Вселенной, а значит, и жизнь.
Думаю, вы бы сказали, что темные силы снова контролируют всю Землю.
Вот как это выглядело.
Им больше не нужны наши физические "я", чтобы генерировать эту энергию. Я имею в виду, что наши сосуды генерировали ее, ну, в какой-то степени. И, по-видимому, эта программа "Левиафан" также была подключена к плазменной мембране, которая была установлена вокруг всех звезд во всей мультивселенной в качестве источника энергии. 
Таким образом, она получала энергию не только от существ на Земле, но и от всех звезд, по крайней мере, до 9-го плана 5-й плотности через всю Вселенную Альфа, а значит, от всей вселенной света. 
И именно это использовалось как источник энергии, и именно поэтому альтернативное сообщество было охвачено разговорами о солнечных вспышках и о том, как это волнующе. 
Потому что на самом деле это должно было стать началом программы "Левиафан". 
Я не знаю, знали ли об этом в ТКП, не знаю, знали ли они о полных масштабах и о том, что они пытались сделать. И, честно говоря, я не знаю, было ли им до этого дело.
Единственное, чего они, похоже, хотят, - это власть, и я даже не уверена в этом. 
Я точно знаю, что они знают о программе   спайкового белка. Я точно знаю, что они в какой-то степени знали о программе "Левиафан". Я точно знаю, что они абсолютно точно знали об этом, потому что они говорили о проекте "Один" и ряде других вещей, которые были связаны с ним. Я определенно знаю, что они были в курсе и рассчитывали на резервную копию или то, что вы бы назвали запуском Молнер ИИ2.
Молнер, помните, был Тор, в то время гетерогенный онлайн регулятор Тор, программа подхода в Молнер была бы Тором с молотом точно также, как они говорят об этом в фильмах Marvel.
Молнер работал в программе-хранителем времени, а под хранителем времени мы подразумеваем регулирование времени или темной материи по эту сторону мультивселенной во времена Темной Эры. Молнер в некоторой степени, вероятно, где-то между 5 и 7 % Молнера Два был в рабочем состоянии.
Так что, как видите, эта программа едва запустилась. Она была активирована в течение несколько дней и больше не активна, что привело к сбою ряда других программ, которые были связаны с оригинальным Молнером, а затем и с Молнером 2, приказавшему долго жить.
Например, часы DEFCON больше не работают здесь, в США, или не работали сегодня утром, и пока они не подключат их к чему-то другому и не сделают настоящими часами DEFCON для Пентагона, они не будут функционировать. Конечно, они могли бы использовать те, что находятся в ключевой разведывательной и военной системе. Но мы предпочитаем устаревшие технологии, которые едва функционируют и связаны с какой-то компьютерной системой в Китае. Это то, что мы знаем.
Мы не хотим ее чинить. Мы не хотим никаким образом модернизировать наше оборудование. Конечно, не хотим, потому что хотим остаться с теми нелепыми генералами ТКП, которые бегают вокруг, совершая безумные поступки, и повсюду выставляют напоказ мертвецов. Это не то, что мы хотим делать, верно?
Пентагон решил поступить именно так. Посмотрим, может быть, они изменят свое мнение теперь, когда многие из их высшего руководства посмотрели этот фильм за выходные. Но мы видели, что с тех пор, как фильм был показан в течение всего дня в субботу, мы не увидели ничего, кроме множества очень растерянных людей. Так изменят ли они свое мнение?
Я знаю, что Легионы дают им немного времени, чтобы попытаться понять, что они собираются делать. Потому что помните, что наша цель здесь - сохранить органическую жизнь, насколько это возможно в это переходное время. Или, по крайней мере, они так думали до просмотра фильма, те, кто все еще хочет продолжать руководить старой системой. 
Санни: Осознают ли они, что это выбор. 
Ким:  Старой системы и того, что у вас осталось, больше нет. 
Санни: Да, я думала, что возникла небольшая задержка.  
Ким:    О, да, 
Санни: Они осознают, что их выбор может... ну, вы понимаете. 
Ким:    Знаете, вы больше не можете говорить, что не знаете. 
Санни: Но альтернатива - покинуть эту планету. Они понимают эту часть? 
Ким:    Я думаю, что да, я думаю, что им уже сказали об этом, но они, конечно, считают, что  некоторые из них, которые были в курсе того, что происходит, контактируют с некоторыми не очень честными людьми или нелюдьми, и которые которые увидели проблеск надежды на то, что Левиафан действительно работает, и подумали: «Знаешь, мы доберемся до тебя раньше, чем ты доберешься до нас". Видите ли, да, это не всегда самые острые инструменты в сарае. Они не всегда самые умные в группе.
Но знаете, если они думали, что являются особыми избранными инопланетянами, которые решили связаться с ними и сделать из них особые контактные порталы, то вы абсолютно неправы. В вас нет ничего особенного. Они убьют всех вас, так же как они хотят убить всех нас. Вставив в нас какую-нибудь безумную штуку. И сделав нас киборгами, по сути, с кибергенетическими душами, как у них.
Но так уже не получится. Мы все еще приводим в порядок некоторые детали и, надеюсь, закончим это в течение дня.
Я не думаю, что эти люди останутся здесь надолго, потому что я точно знаю, что время для искупления почти истекло. Я оставлю все как есть. Я не хочу этого делать. Окно короткое, и  не за горами, когда мы объявим Международный день свободы.
Скрестим пальцы, чтобы мы могли работать так быстро, как только сможем, чтобы покончить с этой ситуацией, и, надеюсь, двигаться дальше.
А теперь еще одна вещь, которую я хотела бы затронуть, прежде чем перейдем к паре вопросов, если вы не против. Итак, на этой неделе, фактически завтра, мы запускаем наше новое и улучшенное приложение. Наше новое приложение UNN теперь доступно на всех платформах. Мы очень рады, что уже год работаем на этой платформе, а не на старой. Именно  по этой причине… вы смеетесь, мисс Санни. Я помню старую, какие проблемы у нас с ней были, не так ли? Да, вы почти забыли об этом. Вы решили вычеркнуть это из памяти, как и я. Но мы не можем забыть. Всех тех, кто был терпелив с нами и перешел на новое приложение и был нашим подписчиком довольно долгое время.
А также благодарность нашим новым подписчикам. которые узнают, что на самом деле происходит в мире, и о некоторых реальных новостях. А также несколько крутых шоу, в том числе шоу о здоровье и здоровом образе жизни и некоторые другие реальные разговоры и еще немного нового из того, что у нас было за последний год. Так что мы бесконечно благодарны всем вам, подписчикам, за это.
И мы запустили несколько новинок в эти выходные. Так, у нас есть 20%-ная скидка для годовых подписчиков. И возникло несколько вопросов о том, как этим пользоваться, если вы уже являетесь нашим постоянным подписчиком. Так вот, один из способов - вместо автоматического продления подписки, которое, вероятно, произойдет, если вы были одним из первых подписчиков в декабре. Если вы являетесь только годовым подписчиком, вы можете остановить ежегодное продление и продлить его вручную с помощью промокода, который мы разместили его в нашей теме в Telegram. Для тех, кого нет в Telegram, промокод - Anniversary.
Эй, посмотрите на это. Наш Майк разместил его там для вас, так что это юбилей. Если вы используете этот промокод, то получите 20%-ную скидку на годовую подписку в знак благодарности тем, кто оформил годовую подписку в декабре.   Поэтому мы просто хотим сказать всем спасибо и предложить всем вам что-то особенное. В этом месяце у нас тоже действуют скидки в знак благодарности на все товары UNN.
Мы празднуем праздники, и все идет очень хорошо, так что мы должны получить, я надеюсь, к концу этой недели. Списки желаний Санта-Клауса от этих семей и начнем выполнять эти списки и делать эти поставки, и, надеюсь, будет отчет о полевых гонцах, чтобы рассказать вам обо всем этом, чтобы вы могли показать, кого вы поддерживаете. И мы хотим продолжать эти проекты. В течение всего года, так что будет весело. Это будет очень весело. Мы посетим много разных мест, продовольственных банков, приютов, много разных мест по всей стране и, возможно, даже по всему миру. Возможно, мы продолжим некоторые из этих программ, с некоторыми из наших микрошкол по всему миру, составить списки пожеланий на товары и тому подобные вещи - мы уже делали это в прошлом.
Я знаю, что мы исполнили несколько пожеланий в отношении швейных машинках и других вещах, о которых просили наши подписчики и слушатели по всему миру. Так что это будет весело, но мы действительно наслаждаемся процессом. И вы знаете, что у вас тоже будут классные вещи. Мы постоянно добавляем новые вещи, чтобы программа продолжала работать.
Я все еще жду, когда наши мемы от  команды будут напечатаны в высоком качестве, так что посмотрим. Скоро они тоже должны появиться. И это практически все, что я хотела рассказать. Так что большое спасибо всем, кто остался с нами на время перехода на новое приложение. Мы очень ценим вас. И мы благодарны вам за то, что вы поделились настоящими новостями со всеми своими друзьями и близкими и, надеемся, открываете миру что-то новое. И когда все это начнет попадать в так называемые основные СМИ, вы, вероятно, сможете направить их обратно и сказать: вот, смотрите, догоняйте, я уже все поняла.
Итак, вот  и все. 
Санни: Хорошо. Ты готова ответить на несколько вопросов? В конце мы получим FOMO. 
Ким:    FOMO. 
Санни: О, я знаю. Это очень важно. Я готова, хорошо, давайте сделаем небольшой перерыв и вернемся, это очень важно.   Наша новостная команда выбрала три вопроса от зрителей, и вот первый из них. 
1 мужчина:  Привет, Ким и Санни, спасибо вам за все, что вы делаете. У меня только один вопрос. Не знаете ли вы, что будет с криптовалютным рынком и смогут ли блокчейн и криптовалюты сосуществовать с новой офисной системой? Спасибо. Пока. 
Санни: Итак, Ким, что означает система Alpha для блокчейна и криптовалют? Могут ли они существовать в системе Alpha? 
Ким:    В настоящее время это не так. В настоящее время все криптовалютные рынки были созданы агентствами, преимущественно из узлов системы Omega. И, как вы знаете, блокчейн хромает уже некоторое время. Это не та технология, которая могла бы охватить цифровые валюты всего мира. Мало того, около 80-85% мира не имеют стабильной электроэнергии или стабильного Интернета, достаточного для работы blockchain. В любом случае, я скажу, что в настоящее время это неопределенный рынок, как и всегда. Я не фанат криптовалют мертвых криптовалют. О да. Я не вовлечена в криптовалюты, никогда не был вовлечена в криптовалюты, как и в альфа-систему. Я понимаю, что за этим стоит. За этим стояла гораздо более зловещая, определенно зловещая программа. Поэтому я не могу ответить на этот вопрос в данный момент. Мы не очень-то сотрудничаем с агентствами, поэтому я не уверена, что именно. Что с этим будет дальше? Но как только мы узнаем, я вспомню, что это программа АНБ. Сейчас у нас нет сотрудничества с АНБ. Так что если это программа АНБ и АНБ падает, то и она падает вместе с ней. А это девять глаз АНБ по всему миру, как вы знаете, так что ладно. Посмотрим. 
Санни: Посмотрим, следующий вопрос. 
2 мужчина:  Привет, Ким, это Андре из Месы, штат Аризона. Спасибо за все, что вы делаете для человечества. Вы - Ангел-хранитель человечества. На мой взгляд, вас любят и уважают. Сегодня у меня к вам вопрос: нейтринный продукт, над которым вы работаете, также или может быть доступен для транспортных средств, в этом случае он устранит множество токсинов, которые ездят вокруг. особенно эти мерзкие EV, и даже, возможно, Lucent Motors из Аризоны также сможет его получить, ясный момент. Спасибо. 
Санни: Итак, нейтрино и продукт, над которым мы работаем, могут быть использованы в автомобилях или просто в домах? 
Ким:    О, да, можно. Да, можно. Его можно использовать в транспортных средствах. Его можно использовать в самолетах, в какой-то степени. Я вообще предпочитаю все, что требует источника энергии. Как он уже сказал, электромобили - это смешно. И это не едкий, не горючий, не взрывоопасный способ заменить батарею в автомобиле. Есть некоторые промежуточные решения, потому что, помните, у нас есть много отраслей промышленности, которые сосредоточены на обеспечении транспортных средств топливом. И многие люди, владеющие текущим автомобилем, не могут купить другой автомобиль и тому подобное. Так что есть целый комплекс, а есть те, кто продает транспортные средства. Поэтому, прежде чем говорить о том, что мы перейдем, нужно рассмотреть все последствия для автомобильной промышленности. Да, у меня было несколько дискуссий с учеными, которые предложили несколько более чистых, не таких огнеопасных источников топлива, которые могут быть получены другим способом и интегрированы. Например, можно переоборудовать бензоколонку. Бензоколонка может быть переоборудована под другое топливо с минимальными затратами, и тогда ваш автомобиль сможет работать на этом топливе, как и его двигатель. Понимаете, о чем я? Итак, есть несколько альтернатив. Их производство очень недорогое. Это фактически снизит стоимость передвижения вашего автомобиля в настоящее время, когда мы перейдем на другие источники энергии и другие типы транспортных средств даже в будущем. Так что есть краткосрочный план, а есть долгосрочный, я имею в виду. 
Санни: Это похоже на то, как EV выводились на рынок, верно? Не то чтобы я знала, что они хотели, чтобы все перешли на них в определенный срок, но мы так и не дошли до этого. Но все происходило постепенно. Китай, знаете ли, начал приходить. Я не думаю, что они действительно переоборудовали или модернизировали какие-либо машины. Не думаю, что у них это было. Но это что-то вроде того, что постепенно позволяет вещам появляться на рынке. Это не похоже на то, что происходит в одночасье. 
Ким:    О нет, но они пытались сделать это в одночасье, помните: "Эй, вдруг на дорогах больше не будет машин, которые. не являются электрическими, и к какому-то 2025 году или что-то такое? 
Санни: Да, это не очень хорошо для них сработало. Хорошо, я не уверен, что ты сейчас комментируешь, Ким. Кажется, произошла задержка, но давайте перейдем к следующему вопросу. 
Женщина: Здравствуйте, это Перл, ведущая репортаж из Швейцарии. Сегодня утром здесь выпал первый снег. У меня есть вопрос к Ким. В одном из ваших ранних видео вы говорите о "мандатах", а затем о Мардуке и его семье и третьей стороне, вы говорите о Разрушителе. Не могли бы вы пролить немного больше света на Разрушителя и его роль, и почему он был здесь, и как с ним боролись, и остались ли какие-нибудь остатки того, что он сделал, и как нам следует следить за этим? Большое спасибо за все, что вы делаете, Ким. 
Санни: Итак, Ким, - Разрушитель, не могли бы вы рассказать нам о нем немного больше? 
Ким:    Ну, я назвала Разрушителя как единичное существо, потому что в связи с тем, что произошло здесь, возможно, 18000 лет назад, это было единичное существо, которое пришло. Однако во вселенной Омега это была целая раса разрушителей, некоторые из которых были больше, некоторые меньше. Я бы сказала, что они существовали в 6-й и 7-й низших астральных плотностях, это другая раса существ, похожих на них. Могу я использовать термин "рептилии"? Не совсем, потому что о них пишут в Интернете. Это раса земноводных. Если бы мне пришлось найти в Интернете картинку, похожую на них, я бы сказала, что это картинка из книги под названием "Библия Дьявола". Также известной как "Кодекс Гигас". Там изображено существо с очень большой головой. А тело меньше головы. Оно не такое уж и тонкое. Они не выглядят очень коренастыми, но у них есть рога и, безусловно, какие-то интересные штуки вокруг головы, как у монстра HeLa. Насколько нам известно, у нас их не осталось. Я не буду говорить, что это точно. Но насколько мы знаем на данный момент, у нас их не осталось. Но это не значит, что для меня это стало полной неожиданностью в эти выходные, так что я никогда не собираюсь. Ну или быть настолько смелым или высокомерным, чтобы думать, что мы знаем лучше, чем наш враг. Поэтому мы всегда должны быть начеку. Но у нас здесь нет таких людей. На данный момент я знаю. И у меня их нет, я не вижу никаких признаков того, что они существуют в данный момент. Но это не значит, что мы не найдем еще один карман, так что я надеюсь, что нет. И первый раз это конкретное существо пришло на Землю около 3 миллионов лет назад, и это началось в то же время, что и группа, Оно пришло через Украину. Портал Украины, и на самом деле именно принадлежность к этой группе положила начало Ордену Черного Солнца, хотите верьте, хотите нет. В следующий раз его удалось изолировать от карантина таким образом, что оно больше не могло использовать центральный вихрь Земли. Это произошло потому, что планета, на которой оно жил в то время, была уничтожена. И таким образом ему удалось прыгнуть на Землю в определенный период выравнивания. Насколько я знаю, этого механизма больше нет, так что даже если бы на той стороне что-то было, это не могло бы повториться. Следующее появление, о котором мы знаем на протяжении всей истории, относится к этой конкретной расе, потому что есть много других представителей этой конкретной расы. Это когда мы потеряли нашу луну, нашу первоначальную луну, и тогда случился потоп. И это история Ноя, о которой вы знаете. Землю затопило, и поскольку у нас не было луны, а затем луна была заменена чем-то неестественным, искусственным, что дало много контроля и власти над Землей низшему астралу. Так что я в курсе. Эти существа занимаются своим окружением там, откуда они родом или откуда раньше были родом, и очень похожи на библейскую версию ада. Это очень огненный и серный ад. Вот, пожалуй, и все, что я знаю о них. Вы знаете,   они  существуют уже очень, очень давно, несколько миллиардов лет. Они не новы. И, надеюсь, сейчас от них ничего не осталось. Но так было. Вот что я знаю об разрушителях. 
Санни: Нет, я просто хотела уточнить. Значит, было одно из этих существ, о которых мы знаем, которое пришло и совершило это разрушение на Земле, было ли их несколько, пришедших сюда в определенное время, или мы знаем только об одном существе? 
Ким:    Я знаю только об одном представителе этой расы, который прорвался на эту сторону. Орден Черного Солнца называет его Высшим Черным Магом, так что это их имя для этого существа. Вселялся ли кто-нибудь из них в Родителей, я не знаю. Вряд ли, Мардук бы не позволил, потому что это было бы более сильное существо, чем он сам. Я знаю, что да, и я знаю, что в какой-то момент времени это было. Они говорят о том, что есть истории, которые я знаю, о войне на небесах, о войне на небесах. На небесах была война. Эти существа были вовлечены в эту войну. Я знаю, что в какой-то момент, потому что это центральный вихрь светлой стороны вселенной - сам источник, начало всего, все начинается там. Так что война действительно была. Это правда. В начале Темной эры. И я знаю, что именно эта раса существ точно участвовала в ней. Я бы сказала, что тот, кого мы называем Разрушителем, был скорее их королем или лидером. Зачастую именно они были вовлечены в это. Кажется, он был более распространенным и сильным, чем некоторые другие. Возможно, у него даже было больше привилегий, чем у других, насколько я знаю. Но это то, кем, чем и кем был Разрушитель в те времена, когда он был здесь. На протяжении всей истории, очевидно, мы называем его так. Я прозвала его Разрушителем. Не знаю, есть ли у него другое имя. Не знаю, потому что каждый раз, когда он прибывает, происходит окончательное разрушение. Знаете, я часто говорю, что он точно играл роль Сатаны. 
Санни: Ну, тогда мой следующий вопрос: знаем ли мы его как Сатану или Люцифера, или это отдельные сущности? 
Ким:    Нет, это отдельные сущности. Люцифер и Люцерн были, цитирую УНН, ангелами, которые взяли на себя роль ангелов антиисточника. Так что ваша команда падших ангелов, которые взяли на себя эту роль после того, как Источник стал Альфой и Омегой, так что я не могу сказать, что они не одно и то же. Существа, которые там есть, - это композиции, а не одно и то же. Это раса. Как бы то ни было, вы знаете, что мы не те. Человеческие существа сами по себе не являются таковыми. Не ангелы. Знаете, на светлой стороне мультивселенной у нас были бы ангелы. Мы не являемся такими существами. Наши души устроены иначе. Однако можно сказать, что мы из света. Вы знаете, что мы - органические существа. Мы - это наши души, созданные моим источником. Это органические природные светлые души. Эти существа были неорганическими, темными существами из нижнего астрала, противоположными, не противоположными нам, а из другой плотности. Можно сказать, что они были более. Пытаюсь вспомнить кого-нибудь из 7-й плотности, но сейчас это ускользает от меня. Начинается с дорогого Селсиона. Ну вот, люди из LCN были из 7-й плотности. Они все еще там, в светлой вселенной, и вы могли бы сказать, что они были бы как их противоположности. Вы знаете, есть поговорки, что в мире магии, когда что-то умирает, если оно возвращается, если вы пытаетесь вернуть его, оно возвращается каким-то неестественным. Это потому, что оно возвращается с чем-то неорганическим. И вы нарушаете цикл воплощения, и в этом случае почти все внизу выглядит  словно что-то из плохого фильма ужасов. Все выглядит очень странно. Очень неправильной формы, очень странно. Итак, вот что я знаю о Разрушителе. 
Санни: Если вы хотите задать вопрос Ким, присылайте видео, на котором вы запечатлены на камеру. Ограничьте свои вопросы 30 секундами или меньше. Вы можете отправить свое видео через наш сайт по адресу United Network dot News во вкладке Field Messenger. Наша новостная команда вместе с Ким выберет несколько вопросов, на которые мы будем отвечать в конце каждого выпуска новостей. Хорошо. Ким, вы хотите сказать что-нибудь еще, прежде чем мы закончим? 
Ким:    Будем надеяться, что это будет отличная неделя, мисс Санни. Да, потому что я... Я покончила с прошлой неделей. Я покончила с прошлыми выходными. Я покончила с этим утром. Я хочу жить дальше. 
Санни: Да, я чувствую, что это послание людям, которые продолжают мешать нашему сигналу сегодня. Ребята, не могли бы вы жить дальше? У вас должно быть что-то получше. Чем мешать нам делать новости, пожалуйста. 
Ким:    И я приношу свои извинения. Если вы смотрите эту передачу, я знаю, что сотрудники производства сделают все возможное, чтобы привести все в порядок как можно лучше. Но нам ужасно мешали, пытаясь выпустить эту передачу сегодня. Никто не хочет, чтобы я говорил все эти вещи, все эти вещи, очевидно. 
Санни: Конечно, нет, но очень жаль. 
Ким:    Именно так. Жаль, что мы все равно это сделали. Мы бум, может быть, он был немного нестабильным. Может, у меня случайно пропал интернет. Может быть, меня случайно выгнали раз пять. Но мы узнали новости. Вот что важно. Все сделано. Закончено. Я бы бросил микрофон, но это не стоит того. 
Санни: На этой ноте спасибо, Ким. 
Ким:    Спасибо, Санни. 
Санни: На этом мы завершаем сегодняшний выпуск новостей. Пожалуйста, поделитесь с друзьями и близкими информацией о UNN. Нам нужно, чтобы все объединились и помогли восстановить нашу планету. Если в вашем регионе происходят новости, записывайте их и делитесь с нами, чтобы мы могли помочь вам рассказать о них всему миру. Помните, если это произойдет, это зависит от меня. Я Санни Галт, присоединяйтесь к нам в понедельник, среду и пятницу, чтобы узнать настоящие новости.
 

Источник
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [08/12/2023 13:55]
Ким 6.12.2023

-1-
На первый взгляд, то что сообщила Ким выглядит как сюжет из фэнтези романа, но имеется также подтверждения, что оно так и есть.

Итак Ким сообщила, что сейчас они не занимаются земными делами, потому что заняты ликвидацией угрозы, исходящей от т.н. людей из будущего.  Напомню что о них говорил Лоран, у которого они были положительными персонами. Сначала было похоже на то, что это абраксы, но вероятно все же нет. Также вполне возможно, что он именно от них получил свою информацию.

Ким это прямо не сказала, но похоже на то, что  белые шляпы действуют именно по их указанию. И если так, то это значит что они  были в настоящей оппозиции Дипстейту. Откуда можно сделать вывод  что все рассказывает RealRowNews о казнях видных деятелей Дипстейта и других вещах, действительно соответствует истине.

Так вот,  эти люди из будущего, выглядят совсем не как люди, а как большие серые. Они могут путешествовать во времени и они обратились к представителям ТКП (тайная космическая программа SSP ) рассказав им что землю  ожидает колоссальная  катастрофа и что  люди могут только  выжить, если будут следовать их указаниям.  Главным действующим лицом там является один из них, который именует себя Х. Ким называет его Мистер Х.

Умолчал этот мистер Х только о том, что  сами они и есть те, кто намеревался эту катастрофу организовать.  Потому что речь  идет о их выживании, а они в принципе живут в полной темноте. И на видео, где они появляются они всегда в специальных очках.  И тогда понятно почему они серые (как и все обитатели подобных мест)  и так странно выглядят.

Первоначально катастрофа планировалась на т.н. "Конец света", когда заканчивался календарь Майя (на деле это был конец тысячелетнего договора об управлении Земли темными), но тогда они не смогли повернуть полюса,  Именно от них исходят десять дней темноты, в течении которых белые шляпы должны были  захватить власть.

Ким говорит, что живут они очень глубоко под землей.

Далее Ким рассказывает, что они посредством Looking Glass уже давно установили, что Источник и Антиисточник солюьтся и мир из темного перейдет в светлый, в котором им действительно места нет и потому решили немного немало, осуществить переворот и установить свою власть, лишив  Источник и Антиисточник возможности влиять на события.

С этой целью они переместились в далекое прошлое, еще до момента слияния светлого и темного миров 3млрд лет назад, и использовали вещество, которое находится на границе между светлым и темным, для подготовки к захвату власти. Они в частности создали свое серое сознание, которое не являлось ни светлым ни темным и много чего еще.

Для того, чтобы это осуществить им нужно было согласие людей и они его получили от ТКП, а также использовали некую маленькую девочку из числа потомков Мельхиседека.

Ким говорит, что катастрофическое событие было назначено на 15 декабря и в этот день должен был одновременно состояться поворот полюсов (Апокалипсис) и солнце должно было погаснуть (десять дней темноты). Вероятно через десять дней оно бы появилось или нет, но им надо было начать на Земле эволюцию, чтобы как ким говорит через 50тыс лет, все люди на Земле действительно стали бы такими как они.  Источник вмешаться бы не смог, потому что у него не быо бы больше воздействия на ту часть Вселенной, которую захватили они.

Далее я дам английский текст, ее выступления. Но сейчас о подтверждениях того, что это все не вымысел.

German Citizen, [08/12/2023 13:55]
-2-
Первое это то, что Элан Маск, который принадлежит к числу Дипстейтовцев, переименовал Твиттер именно в Х. Согласитесь имя странное, но он почему то выбрал именно такое. Почему?

Далее этот твит (https://twitter.com/johncarter6016/status/1731147620771381289).  от некоего типа с ником "YOU KNOW THE GUY X".

Наконец  на сайте Елены Данаан (https://www.elenadanaan.org/debunk) есть этот текст, который вполне подпадает под описание Ким

ПРОГРАММА СЕРОЙ ГИБРИДИЗАЦИИ: программа, проводимая Небу (Серыми Ориона) с целью заменить людей на планете Земля, используя хитрость и обман. Из-за Главной Директивы Небу не могут завоевать наш мир силой, поэтому они подготовили программу гибридизации, чтобы размножиться. В 1955 году они обманули правительства соглашениями, которые позволили им похищать миллионы людей и выполнять этот план гибридизации. Они создают эмоциональные связи с матерями, даря им свое гибридное потомство, чтобы эти женщины стали защитниками этой программы на Земле.

Не соглашайтесь приветствовать ЛЮБЫЕ Серые Гибриды на Земле. Эти гибриды были массово произведены Небу, чтобы заменить людей на Земле, и они просто ждут, чтобы их приветствовали. Это была адская борьба за то, чтобы выгнать Серых, так что не приветствуйте их возвращение! Они ОЧЕНЬ обманчивы, поэтому, пожалуйста, не дайте себя обмануть.

Они не могут физически вернуться в эту звездную систему благодаря Галактической Федерации Миров, но они все еще могут обмануть нас через посредство Гибридов, которых они разводили как сумасшедшие последние десятилетия: вторжение не силой, а у матки. Чтобы заменить нас! Эти гибриды подключены к улью Ориона.

Сейчас мы сталкиваемся с той же уловкой, что и в 1955 году, во всех недавних навязанных повествованиях, которые просят нас охотно и с любовью приветствовать Серых гибридов, потому что они — наши потомки из будущего. Ловушка... разве вы ее не ВИДИТЕ??? Не давайте согласия. Используйте свою проницательность. Будущее на этой планете не Серое, будущее Земли — Человеческое.

German Citizen, [08/12/2023 14:07]
Текст Ким на русском. Слегка подредактирован. Опущены  некоторые абстрактные рассуждения.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.