Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДОСЬЕ НА САМУЮ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ЖЕНЩИНУ НА ПЛАНЕТЕ

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 15]

Тамара


Модератор
Потому что это создавало огромную проблему в виде эмоциональных американских горок в условиях нестабильности. Итак, да, ментальные и причинные, физические, давайте поговорим о факторах, которые вовлечены в привнесение чего-то в физический мир. и не перескакивая, я просто в основном говорю вам, как только вы поймете, как действовать дальше. потому что каждый человек будет отличаться. Ни у кого не будет одинаковой реакции. Или один и тот же метод, чтобы перейти отсюда сюда и отсюда сюда. Иногда им нужно побыть в ванне, им там нравится, и там тихо, или в естественном водоеме. Иногда людям нужен шум и музыка. Знаете, иногда людям нравится играть частотную музыку, что угодно, что поможет вам мысленно перенестись отсюда сюда. А потом принести что-то обратно. Но я собираюсь дать вам несколько полезных советов прямо сейчас, чтобы вы поняли. Как я могу помочь вам пройти хотя бы через эту часть и что вам нужно сделать, чтобы теперь вы могли мысленно начать думать об этом. Вы можете начать чувствовать эмоцию любви, которая является источником. Путешествуя через эфирный план в план Души. Поэтому, как я уже говорил в чате и говорил два дня назад, намерение сейчас - это все. Вы даже не представляете, насколько вы могущественны как человек. И да, у нас есть некоторые блоки, и у всех нас были проблемы на протяжении жизни и тому подобное. Вы должны сделать так, чтобы вытащить их наружу, как бы трудно это ни было, и вы должны на самом деле отпустить их, потому что вы можете сказать: "О, я хочу, чтобы это ушло". Знаете, эта проблема, которая произошла, может быть, у вас были проблемы с матерью, отцом или кем-то еще, или отсутствующим родителем. Вы должны вытащить это наружу. И вы должны запечатать ее, чтобы она никогда не вернулась. А затем вы должны мысленно не позволять этому вернуться. Так что давайте поговорим об этом. Почему частота имеет значение? Когда вы говорите с кем-то, например, я говорю с вами, Санни. Это то же самое, что мы иногда делаем с нашими животными. Если вы используете голос "нет-нет", у вас есть голос "нет-нет" для вашей собаки.

Санни: У меня есть разные голоса для моей собаки. Да.
Ким:  Да. И, вероятно, ваши дети тоже. У вас есть голос "нет-нет" для ваших детей, а есть голос "О, моя собака сделала что-то очень милое". Забавный парень. Вы знаете, что все они не имеют ни малейшего представления о том, что вы говорите, но они улавливают вашу частоту. И да, они могут знать определенные слова, но это все равно частота. Эта частота означает, что мне нужно положить попу на землю, или перевернуться, или лечь, или что-то еще. Так что они улавливают вашу частоту. Источник тоже улавливает вашу частоту, потому что существует частота источника. Теперь есть еще и частота антиисточника. Вы, наверное, слышали о даматрии, как пример. Даматрия в виде чисел и всего прочего, так вот, у каждой из этих вещей есть своя частота, и она переплетает ткань реальности в пользу этой стороны. Именно так мы разработали разговорный язык много-много лет назад. Потому что в вашем языке есть частота. Простите. Поэтому, когда вы говорите "нет", "нет", "нет" в своем доме, возникает эффект пульсации. И он распространяется на вашего мужа и ваших детей. Если вы говорите "нет", "нет", "нет", все знают, что все бегут. Они еще не знают, для кого вы используете "нет-нет-голос", но они пойдут, вы знаете, собака побежит, дети побегут, муж побежит. И не успеете вы оглянуться, как детям придется идти в школу, и они принесут с собой ту вибрацию, которую вы только что принесли. Ушли в школу и, возможно, у них будет плохой учебный день. Почему мама сегодня так часто говорила "нет-нет"? Знаете, может быть, вы поссорились с мужем или что-то в этом роде... Знаете, это действительно имеет эффект пульсации, и чем больше людей, с которыми вы контактируете, имеют эту частоту и вибрацию. Тем больше вы будете создавать свою собственную реальность. Если вы говорите словами ткани антимультивселенной, которой на самом деле больше нет, ткани переписываются, но это вас остановит. так что я объясню, что именно это вы собираетесь привлечь в свою жизнь. Вы притянете, знаете ли, бездомность, если вы говорите об этом, знаете ли. Вы знаете это. Это случится с вами, если вы скажете: "О, боже, я не хочу этого. Я не хочу этого. Сейчас я расскажу вам, почему, хорошо? Существует сущность. Она течет по всей вселенной. Это кровь вашей души. Можно даже назвать ее совместной кровью вашей души. А источник - это душа. Хорошо, потому что вы есть. Частички друг друга, созданные по моему подобию, это правда. Так что вы - кровь единственного источника и вашей души, потому что это как бы одно целое. И когда вы проходите через всю мультивселенную, это все одно, тогда у вас есть сознание. А это, за неимением лучшего термина, то, что заставляет функционировать ваш ментальный план. А еще сознание может влиять на ваш эмоциональный план. Затем у нас есть энергия. Энергия необходима для того, чтобы делать обе эти вещи, источник энергии, источник Санни энергии. У вас будет "источник Санни энергии", "источник Санни сознания". Это правда. Вы здесь часть целого. Мы все являемся частью целого. Каждый является таковым. Энергия - это то, что заставляет все работать. Она заставляет работать ваше физическое тело. Энергия - это то, что также является источником творения. Она необходима. Теперь давайте поговорим об этом. Языке света. Это то, что установлено сейчас. Световой язык - это двойная частота U и источника. В прошлом вы могли иметь двойную частоту с антиисточником и самим собой, если это то, что вы получали, отдавая сейчас. Чтобы перенести что-то в физическое, это ваша главная цель. Когда вы манифестируете что-то, вы хотите, чтобы это перешло на физический план, чтобы вы могли прикоснуться к этому, управлять этим, попробовать это на вкус, ну, вы знаете, что бы вы ни искали сейчас во всей Вселенной, язык света или частота. Это то, что формирует сущность, сознание и энергию и переносит их на физический план, а затем у вас появляется материя. Ладно, когда люди спрашивали меня, как мое плохое отношение может быть связано с тем, что вы платите мне деньги прямо сейчас? Ну, на самом деле вы работаете против меня. Потому что если эта частота не пытается сформировать сознание сущности Прямой Энергии на физическом плане, чтобы создать материю. На этом плане, и вы не говорите на правильной частоте, она же язык ткани реальности, чтобы сформировать эту сущность, сознание и энергию энергии в материю. Да, вы как бы вредите своей душе. Даже если я толкну его туда, даже если я смогу перевести тебе миллиарды долларов, Санни, вероятно, на этой земле есть люди, через которых я не смогу его протолкнуть. Да, я не смог бы перевести и доллара, потому что они так зациклены на недостатке. Там, там все в их частоте. У их мозга есть частота, так что вам даже не нужно ее произносить. Когда вы ее произносите, вы ею делитесь. Энергия вашего тела начинает трансформироваться. Даже ваше физическое "я" иногда начинает превращаться именно в то, что вы проявляете. Чтобы понять, о чем я говорю, вы можете сказать, что если вы будете каждый день говорить, что я слишком короткий. Вы можете потерять один дюйм. Именно так на самом деле создается материя.
Санни: Мы можем работать и в другую сторону, потому что я нахожусь вертикально.
Ким:  Вызов: Я бы хотел иметь пару лишних дюймов. Ты не такой, ты такого же роста, как и я. Санни. Прекрати это. Ну, мы вместе. Мы сами по себе великодушны. К счастью, мы женщины и можем носить каблуки, если захотим, если понадобится. Но я имею в виду, что вы могли бы сказать: "О, мне нужно похудеть", вы знаете, что вы ох, вы знаете, что я - это физическое заболевание, вставьте сюда. И вы выставляете частоту этого, потому что помните, что старая ткань вселенной состояла из гематрии, кучи частот. Каждое из этих чисел обозначает частоту, ребята. Так что когда вы произносите эти слова, возможно, вы все еще застряли в 25-летнем возрасте и ищете самоценность за пределами моего супруга, моего лучшего друга, чего бы то ни было, что говорит, что я сегодня выгляжу вот так или что-то в этом роде, понимаете? Вы все еще находитесь в нем, а затем начинаете выставлять частоту вины и стыда? Это не поможет никому. Это вообще никому не поможет. Вполне возможно изменить свою внешность самостоятельно, если задуматься. Вы мысленно и духовно помните о том, что мы здесь говорим. Вы лепите сущность Совместного Источника, Санни, или Источника, вставьте сюда свое имя. Сущность Источника Санни сознание и Источник Санни энергия, а затем вы прикладываете к ним частоту. Которая затем отливает их в материю в физическом мире. Вы со мной? Я потерял эти деньги?
Санни: Нет, я с вами. Мой вопрос в том, как быстро может произойти нечто подобное? Говорим ли мы, что теперь мы увидим больше вещей, которые будут происходить быстрее из-за этого?
Ким:  И поскольку судьба этого губернатора, начальника тюрьмы, верна, и она довольно сильно потускнела, то на данный момент это в основном светло-серый оттенок. Нет, но он все еще немного задерживается там. Но вы можете видеть последствия, как в Святом Толедо. Последние пару дней - либо в себе, либо в других людях. Вы знаете, если все идет слишком быстро. У нас тут будет Гарри, как на этой планете. Да, так. Теперь мне нужно объяснить одну вещь, потому что иначе Глубинное государство начнет радоваться, а ТКП будет говорить, что у нас есть новая информация и как это сделать. Так что мы все еще в мультиверсе, где я просто сниму это, чтобы у меня было место. Так что мы больше не находимся в дуальности, чтобы творить. Итак, вы творите с помощью световой сущности. Теперь вы находитесь во вселенной, которая творит только светом, и это основано на том, что плата означает скорость. Е - это энергия. ОК. Т - расстояние. Равно материи, так что.  ( T * M/V = E ) Запомните. То, как вы это формируете, зависит от вашей частоты, которую вы выставляете не только среди себя, но и среди людей, которыми вы себя окружаете. Знаете, есть много людей, которые. Я имею в виду, я видел, как люди нападают. Люди нападали на меня. В смысле, я не, знаете, я имею в виду, что это нормально. Но мне уже не 25 в моем эмоциональном возрасте. Я не ищу, знаете ли, даже свой умственный возраст. Я не ищу внешнего подтверждения того, что я слишком стар для таких вещей. Во многих разных смыслах я слишком стар и на уровне сущности, и на всех других уровнях, так что. Все, о чем я спрашиваю, это то, что да, мы все еще творим со светом. Если у вас есть такой вопрос, то мы находимся в прошлом. Это была смесь света и тьмы, что было технически, если только вы не научились искусству даматрии и низшим астральным частотам, чтобы использовать обе стороны. Частоты для создания материи, чем и занимались кубинцы. Именно так работала черная магия, чтобы воплотить что-то в реальность. Будь то физическая боль в вашем лице или кукла Вуду, знаете ли, они знают об этом, но это то, что они делают. Вот почему люди скандируют "да", негативно и позитивно. Положительно, потому что оба имеют разную частоту, и один пытается проявить что-то в материальном мире без тьмы. И это не могло произойти в прошлом, это могло произойти только в... как бы это сказать? Вы не можете проявить что-то светлое без тьмы так, как это работало раньше при равенстве E = M C ^2. Нельзя. И все это во многих отношениях обратно, просто чтобы вы знали, но даже в старом способе, но да, но вы не можете. Но теперь у вас действительно есть возможность проявлять материю в рамках световой системы, как только вы поймете, как частота формирует сущность, сознание и энергию, из которых состоит ваше физическое "я". Итак, это ваше физическое "я". Ваше физическое хочет и нуждается в новой машине, какой бы она ни была. И не пытайтесь контролировать этот процесс. Просто назовите то, что вам нужно, а затем закройте глаза, если это вам поможет. Может быть, кому-то это помогает. А кому-то нет. Идите в свое любимое место, слушайте свою любимую музыку, свою любимую частоту, что бы это ни было, что работает для вас. Потому что я не могу сказать вам, как туда попасть. Я могу только сказать вам, что нужно добраться до того места, где вы сможете визуально увидеть энергию, сознание. В сущности, все объединяется, это, по сути, разум, тело и душа, все работают вместе, чтобы создать что-то в физическом мире.
Санни: А что будет, если кто-то попытается использовать это, но не со светом? Например, если бы они все еще пытались скандировать на негативном уровне, делать кукол вуду и тому подобное? Как это повлияет на этих людей сейчас?
Ким:  Ну, пока эта грань, тонкая грань надзирателя, так сказать, между ними, полностью не исчезнет. У них есть некий Грей, а значит, они могут нанести вам серьезные телесные повреждения или смерть. Ну, может возникнуть ощущение оха, знаете, или что-то в этом роде, пока оно полностью не рассеется, потому что они все еще пытаются проявить что-то, используя частоту тьмы, она минимальна. Она все еще есть, я имею в виду, что "я" даже заметил это для себя. У меня больше нет, "вы" знаете, этих ужасных вещей. Это нейтральное поле принесло некую волну, так сказать, нейтрального, то есть как темного, так и светлого сознания, на которую они намеревались оседлать и вернуть домой к новому мировому правительству, или что они там собирались сделать. Потому что нам здесь не хватало тьмы. Верно, и это то, что мы видим сейчас. Но я просто хотел дать вам общее представление о том, что вы можете сделать, чтобы помочь себе, помочь своей семье и помочь другим, но они тоже должны этого хотеть. Вы знаете, вы создаете такую частоту: "Я сделаю это, я сделаю то, я сделаю то", и это произойдет. Но помните, что вы лепите. Помните об уроках своей души. Вы знаете, ваше сознание, ваша энергия. Вы должны слепить все это вместе. Ваш разум, тело и душа должны работать вместе. С частотой, которая исходит из вашего тела в это время, которая, надеюсь, является частотой любви, потому что любовь - это начало всего творения, прямо в материю. Если у вас все еще есть страшные мысли, например, что я не смогу этого сделать, или что эти люди такие-то, или что вы все ужасные люди, потому что не спасли всех животных в мире, или что все в мире такие, к чему вы идете, то это негативная частота, потому что она исходит из страха. Поэтому мы не можем вытащить из вас ту эмоциональную рану, которая создает в вас страх. Это ваше суверенное право и ваше суверенное решение. Другими словами, больше никто не производит страх за вас, как это было раньше. Поверните эту мысль вокруг себя: сколько вам лет? Я имею в виду, что видел людей, которые говорили так, что их самоценность исходит из внешнего мира, и тогда людям становится больно, и вы знаете, что это за вещи. Вы должны стоять твердо и знать, кто вы есть, или вы - часть творца. Вы есть, вы есть Со-Творец. И это то, что Тьма больше не может делать. Чем быстрее мы поймем это, и чем больше людей во всем человечестве поймут это, тем больше вы измените мир, и тем быстрее вы измените мир, и тем быстрее вы восстановите эту планету. Жалуясь из страха на такие вещи, как химтрейлы, такие вещи, как это, такие вещи, как это, только помогают им. Да, вы проявляете эти вещи. И вы злитесь из-за этого, что еще хуже. Это ужасная частота. И я не собираюсь говорить, что вам это нравится, но вы можете оценить сущность, сознание, энергию и со-творение, которые вы можете иметь с атмосферой Земли. И со временем вы сможете превратить ее в то, что вам нравится, когда мы станем действительно хороши в этом. Я знаю, что у нас будут маленькие девочки, которые будут делать единорогов, летающих в небе.
Санни: Моя девочка может быть первой, кто это сделает.
Ким:  Если бы это было 10 лет назад, я не знаю. Знаете, да, но я хочу сказать, что мир, даже прямо сейчас, в настоящий момент - это ваше творение. И я смотрел видео с Керри Кей, где она говорила то же самое. Ваш мир - это ваше творение. Так что если вы попали в определенную ситуацию и очень недовольны этим положением. Вы можете подпитывать несчастье от этой ситуации и от того, как вы в ней несчастливы, будь то страх, гнев или то, где вы эмоционально застряли, потому что это все эмоции. Или вы можете полюбить себя настолько, чтобы создать другой мир. Хотел бы я сделать все это за вас, но не могу. Так что приступайте к работе. Это ваше домашнее задание на эти выходные по отметкам get set go.
Санни: Ну, это захватывающе.
Ким:  Да. Есть вопросы?
Санни: Я так не думаю. Я имею в виду, я думаю, что большая часть этого - просто сомнения в себе, через которые многим придется пройти, потому что мы никогда. В прошлом люди пытались преодолевать трудности, и, если вы говорите о палате и тому подобных вещах, то они устраняются. Иногда это просто чувство сомнения. Нам просто нужно очистить лист, понимаете?
Ким:  И примите сомнения. Вы должны верить в себя. Я знаю, "ты" знаешь. И даже если это просто разговор, который вы ведете с собой в источнике сейчас, есть люди, которые могут прорваться через эти барьеры и прорвались через эти барьеры, когда они были больны, и у нас были плоскости антисуществования, застрявшие в середине там. и тогда ничто "Плоскости" и все виды вещей, которые застряли в середине там, и все же были люди, которые могли пробиться через эти "Плоскости" и пройти весь путь. В мире есть много людей, которые могут это сделать. Знаете, но, как вы сказали, вы столько раз ударялись головой о стеклянный потолок, что это не совсем сработало. И всегда остается немного ментальной веры. Вы знаете, что у вас есть сознание. Очистите свое сознание, потому что это мысли о темноте. Есть ли у вас темные пятна в сознании? Есть ли у вас темные пятна в вашей сущности? Есть ли у вас темные пятна в вашей энергии, вы знаете? Знаете ли вы? Вы говорите негативно? Испускаете ли вы негативную частоту мозга, когда пытаетесь делать эти вещи? Что вы излучаете и что собираетесь создать?
Санни: Ким, а как люди могут определить, есть ли у них те области, которые нуждаются в улучшении? Когда вы говорите о чем-то, когда вы замечаете, что выходит что-то негативное, это хорошая возможность задуматься, ну, что, почему я так говорю или почему я так делаю? что является первопричиной того, что вы так делаете?
Ким:  Я призываю людей закрыть глаза и посмотреть на себя со всех сторон. Взгляните на свою энергию. Взгляните на свое сознание. Взгляните на свою сущность. Взгляните на свое физическое "я". Знаете, иногда люди становятся немного раздражительными, когда возникает физическая боль - есть ли она? Видите ли вы там точку? Видите ли вы там что-то, от чего нужно избавиться? Это может быть старая рана. Есть и так называемые миазмы. Знаете, люди удаляют конечности, а там остается темное пятно, воспоминание об этом, чувство гнева, что оно исчезло, и тому подобное. Так что есть много разных способов, которыми я призываю людей взглянуть на себя. А затем определить, почему это происходит? Теперь вы видите это, и, возможно, вам придется погрузиться в эту эмоцию, прежде чем вы сможете ее вытащить. Откуда она взялась? Как давно она там находится? Действительно ли она там застряла? Исследуйте ее, отпустите и замените на другую. Найдите свой дуальный источник, сущность, сознание, энергию, а затем, как вы знаете, это может занять несколько раз. Для некоторых людей это может занять некоторое время, вы знаете, но никто, к сожалению, не я, не Источник. Вы являетесь Со-творцом в этом процессе. Никто не сделает это за вас. Вы должны сделать это сами. И тогда, когда вы действительно ничего не видите, вы знаете, тогда вы знаете, что вы можете попробовать дотянуться до самого верха. Затем попробуйте дотянуться до плоскости души. И попробуйте использовать позитивную частоту. Знаете, настройтесь на нужный лад, что бы это ни значило для вас. Хорошая музыка, что бы вы ни делали, что бы ни было для вас счастливым местом, куда вам нравится ходить. Где бы вы ни чувствовали любовь, будь то природа или партнер, даже если это вы сами, где бы вы ни чувствовали наибольшее количество любви, вам повезет больше всего. А если у вас есть партнер, который это понимает, то это еще лучше, потому что теперь вы можете присмотреться друг к другу. И вы можете помочь друг другу. Так что, знаете, как я уже сказал, здесь много движения, но люди задавали этот вопрос, и я подумал, что отвечу на него так: ОК, знаете, да. Вот почему ваша частота и то, что вы выкладываете, так важны. И это будет возвращаться к вам, и справедливость ударит вас прямо в голову, вы знаете, это ужасно. Я имею в виду, сейчас даже больше, потому что нет, нет ничего, что сдерживало бы это. Нет губки, впитывающей эту негативную энергию, или частоту, или сущность, или вы знаете, нет ничего, что могло бы остановить вас от вашего собственного "я".
Санни: Да, так это вообще карма? Когда люди говорят "карма", я имею в виду, что это просто энергия, верно? Возвращающаяся к вам - это одно и то же или разные вещи?
Ким:  Нет, по сути, это энергия, частота, сознание, которые возвращаются к вам в другой форме. Так что помните, когда вы что-то делаете, если вы делаете что-то, да, скажем так. Знаете, вы начинаете ругать кого-то в Интернете или что-то в этом роде, вы просто, это ваше дело, верно? То, что вы делаете, - это лепите материю. Энергию, сознание и сущность, и вы создаете противоположную частоту для проявления в вашем мире, верно? Но на самом деле вы проявите искаженную версию этого, потому что частота, которую вы излучаете, превратит это в гигантский шар людей, идущих за вами и нападающих на вас. Видите, вы привносите это в себя. Вы просто превратили все эти вещи в морфинг и создали энергию гнева. Или вы создали энергию того, что вы украли что-то, и создали энергию того, что у вас украдут. Потому что вы создали это в своем мире сейчас. Верно, хорошо. Итак, вы знаете, что эта старая поговорка, знаете, отскакивает от меня в шестой раз к вам. Да, это так. Это как, ох, я не хочу иметь с этим ничего общего. Вы ничего не услышите от меня. Я не буду говорить "Да, посмотрите на человека, которого вы знаете". Вот почему я действительно могу читать намерения и энергию, стоящую за словами людей, даже за напечатанным словом. И я такой, ох, я не буду к этому прикасаться. Нет, нет, нет, нет, нет, точно, "Вы" знаете.
Санни: Да, и я чувствую это даже в последние пару дней. Мы с Майком разговаривали перед началом сегодняшней записи, и я сказал, что если что-то кажется мне очень неприятным, энергетически, негативным и противным, я не могу находиться рядом с этим. Я имею в виду, что мне физически приходится отстраняться, даже когда речь идет о моих детях. Недавно у меня были ситуации, когда. Дети просто сцепились. Они просто дерутся. Возможно, это плохое воспитание, но мне придется уйти. Я просто не могу, не могу с этим справиться. Я должна отстраниться от ситуации. Дело не в том, что я их не люблю. Не то чтобы они были мне безразличны. Просто это так негативно и мерзко. Я имею в виду, я чувствую, что должна защищать себя. Понимаете, о чем я?
Ким:  И вы становитесь все более чувствительными к этому.
Санни: Совершенно верно.
Ким:  Я просто, да, "Нет". Но я имею в виду, что даже с вашими детьми, да, как я всегда говорил, знаете, и я знаю, что это, вероятно, ужасное воспитание, но я говорил, она умрет от этого? Если я оставлю ее там, кричащую и разбрасывающую одежду по полу прямо сейчас, она умрет от этого? И если ответ "нет", то она не умрет от того, что одежда окажется на полу, или еще от чего-нибудь. Она злилась на себя за то, что в тот момент собиралась нанести себе физический вред "нет". Да, иногда нужно просто отпустить ситуацию, потому что, знаете, в конце концов они остановятся.
Санни: Это правда. Это правда. И именно это произошло с моими детьми. Я укладывала их спать, а мои мальчики начали драться, и я сказала, что ухожу. Сегодня вы не получите свой поцелуй на ночь. Я должна уйти, и через 10 секунд после моего ухода, ни писка, они пошли спать. Да, типа "ОК", думаю, это сработало.
Ким:  Вы думаете, что теперь я буду делать это постоянно. Время от времени Санни устраивает ему сюрпризы.
Санни: Да, но не только с моими детьми. Это касается и других людей, например, негативных разговоров в Интернете или чего-то еще. Я такая: нет, я вижу это за версту. И я думаю: "Я не собираюсь делать это с собой, забудьте об этом".
Ким:  Да, ты можешь взять свою частоту и засунуть ее куда хочешь, но она не будет на мне.
Санни: Нет, потому что вы правы. Это потому, что я сама себя обнаружила. Например, если я нахожусь в потоке, а кто-то ведет себя как негативная Нэнси, меня это задевает. И не успею я оглянуться, как уже кричу на своих детей. Я кричу на своего мужа. А теперь я просто стала такой: нет, я имею в виду, я чувствую, что могу предвидеть все это за милю, и я просто буду такой: ладно, посмотрю сегодня в Telegram, забуду, не буду этого делать. Да. Да. Потому что я не хочу, я не хочу этой энергии. И это несправедливо по отношению к другим людям в моей жизни. Они ничего не сделали, но теперь я чувствую себя намного более чувствительной к этому и намного лучше защищаю себя от этого. Как будто "я" могу распознать это и сказать "нет". Да. И "ты" это чувствуешь.
Ким: эта энергия, как будто внезапно все начинает работать, и она начинает проявляться в вашем теле. Затем все, что рождается из гнева. Рак рождается из гнева, хотите верьте, хотите нет, из накопившегося гнева, невыпущенного гнева. Но, знаете, вы будете удивлены такой частотой. Вы говорите: "Да, я такой. Я не позволю этому причинить мне боль, и вы уходите, но теперь есть еще более выгодный способ уйти и начать создавать вещи для себя. Точно, так здорово. Мне нравится, как ты сказал, что это означает, что тебе придется держаться подальше от temp telegram, Санни. Я не против. У нас есть свой собственный чат сообщества.
Санни: Да, хорошее продолжение. Теперь мы можем продвигать наше сообщество. Так что если вы еще не присоединились к чату United. Это было здорово, потому что люди, знаете, как только мы выпускаем наши видео, наши новостные выпуски там, люди комментируют другие видео, и они были, они были великолепны. Вы знаете, ребята, вы можете отметить нас всеми этими хорошими вещами.
Ким:  Преимущество этого и это легко. И это не то, что вы знаете, все это повторяется. У меня есть пара вещей, которые я хотел бы завершить в пятницу. Во-первых, у нас есть лотерея, мы в Telegram, и несколько человек сделали пожертвования, так что мы хотим передать это сообществу. В виде подарка - годовой подписки на один год, бесплатной для получателя. Так что вам нужно только выбрать номер, и я думаю, что сейчас у нас уже 27 или 28 номеров. Мы будем раздавать их в воскресенье днем. Так что это будет в воскресенье, вероятно, после полудня. Я думаю, что это мое время или восточное время, и тогда я потрачу несколько минут, чтобы просмотреть все номера, выбрать 28 самых близких номеров, и мы будем раздавать эти подписки. Так что мы собираемся сделать это снова, если кто-то захочет это сделать. Это было очень весело. Надеюсь, в течение следующей недели или двух App Store будет запущен. Люди спрашивают, когда вы будете на roku, когда вы будете. Так что, надеюсь, до конца месяца я поговорю с нашими. Я поговорил с несколькими сотрудниками отдела разработки нашего нового приложения, и они сказали, что к концу месяца. Кажется разумным быть во всех из них. Возможно, я даже стану первым в Apple. Это может удивить нас, кто знает. Мы сообщим вам, как только узнаем. О, мы, вероятно, начнем на следующей неделе выпускать новости с опозданием в пару дней, так что вы увидите нас в нашем приложении. Новости будут выходить в понедельник, среду и пятницу. Так что вы не пропустите нас или что-то в этом роде. А со следующей недели мы начнем выкладывать их на YouTube и rumble с небольшой задержкой. Так что у вас есть возможность получить бесплатную пробную версию или что-то в этом роде. И если вам нужна помощь, я помогу. И я помогаю людям в Интернете, знаете, мне часто пишут в приват и говорят: "Слушай, знаешь, у меня сейчас трудные времена. Мне нужно, чтобы я смог пережить следующий месяц. Можешь оставить это на YouTube или еще где-нибудь? И тогда я просто помогу им и дам им один месяц, ну, или что-то в этом роде. Так что я стараюсь быть как можно более полезным для людей, которые действительно не могут себе этого позволить. Мы действительно намерены в будущем сделать что-то для людей, которые не смогли получить возврат в предыдущей ситуации. Так что, вероятно, пройдет около месяца или около того, прежде чем мы сможем это сделать. Далее, мы продолжаем работать. Люди спрашивали меня о замене United Network Plus. Причина, по которой это занимает немного больше времени, чем в прошлый раз, заключается в том, что теперь у нас есть лицензии на вещание, которые требуются в двух случаях. Мы убедились, что все в порядке, и надеемся начать вещание в ближайшие пару недель. Это может занять еще неделю или две, пока все не будет в порядке, мы надеемся. У меня есть несколько снимков нового приложения, которые я, вероятно, размещу в чате нашего сообщества, чтобы вы могли увидеть, как оно выглядит, и все это сейчас настраивается, так что я размещу их. Возможно, я опубликую это в Telegram, чтобы вы видели, что мы работаем над этим. Сегодня днем у меня будет встреча, не знаю. Если мы сможем сделать что-то вроде PrettyLittleThing для наших постоянных клиентов, то это может быть немного больше настроек и тому подобных вещей, чем когда мы будем двигаться дальше по дороге, я пока не знаю. Посмотрим, как далеко мы продвинулись в данный момент, и когда мы ожидаем, что портал для клиентов будет запущен, и тому подобное. Посмотрим, посмотрим, что мы сможем сделать. Но в целом дела на домашнем рынке идут по плану. Мы просто настраиваем несколько оставшихся пунктов меню. В некоторых разделах меню, вероятно, не будет ничего, или будет очень мало, потому что. Вы знаете, что это ваши работы, это ваша музыка, это ваши, вы знаете, что вы будете наполнять эти вещи, а не мы. Так что они будут говорить "скоро будет", пока у нас не появится кто-то, кто захочет опубликовать свои работы. Так что мы пытаемся работать над тем, чтобы хотя бы некоторые фермы были там заранее для вас, но вы знаете, это определенно будет довольно мощный рынок. Так что вы увидите там много продуктов, по крайней мере, сейчас. Некоторые предложения от сотрудников и тому подобное будут представлены, когда мы его запустим, а я надеялся сделать это уже сегодня. Но, как вы можете видеть, возникли некоторые проблемы. Всегда что-то происходит, понимаете? Да, сегодня был скучный момент. Будильники не срабатывали всю ночь, в час, в два. Что люди делают? Да, хорошо, удачных выходных, мисс Санни.
Санни: Спасибо.
Ким:  Ты тоже. Ооо. У нас скоро день рождения, правда, мисс Санни?
Санни: У кого-то, у кого-то на следующей неделе день рождения. Они хотят. Они хотят. Санни. Да, сегодня вторник.
Ким:  Это 13-е число?
Санни: Во вторник у меня день рождения. Да. Да, 10, 11.
Ким:  Ага. Вторник.
Санни: Значит, в мой день рождения новостей не будет, а у нас их и так достаточно. Но мы что-нибудь придумаем, хорошо?  Я не могу ждать. У меня такое чувство, что это может быть связано с ляпами. Нет, нет. Я уже сделал, я уже сделал много хороших ляпов сегодня.
Ким:  Я бы никогда такого не сказал.
Санни: Все хорошо. Итак, желаем вам прекрасных выходных и увидимся здесь в понедельник.
Ким:  Пока.
Санни: Пока. Мы хотим поделиться с вами новостями и помочь нам изменить облик социальных сетей и использовать их во благо. Общайтесь с нами через наши онлайн-каналы. Наша команда социальных сетей создает ролики из каждого выпуска новостей, которыми вы можете легко поделиться с семьей и друзьями. И там же вы найдете наши УНН. Название дня", который является отличным способом поощрения критического мышления. Ссылки на все наши социальные сети находятся в нижней части нашего сайта по адресу United Network dot Earth. Давайте вместе изменим лицо новостей. На этом мы заканчиваем сегодняшнее обновление новостей. Пожалуйста, поделитесь с друзьями и близкими. Нам нужно, чтобы все объединились и помогли восстановить нашу планету. Если в вашем регионе происходят новости, записывайте их и делитесь с нами, чтобы мы могли помочь вам рассказать о них всему миру. Помните, если это произойдет, это зависит от меня. Я Санни Галт. Присоединяйтесь к нам в понедельник, среду и пятницу, чтобы узнать настоящие новости 

Источник
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen,
Ким 26.02.24. Сообщение Санни.

Сегодня нет отчета о ситуации в мире, но есть следующая  краткая информация от Ким.  Оставшиеся семьи черного дворянства располагали в общей сложности суммой 980 триллионов долларов некоем банке называемом универсальным трестом, который находился вне системы банковского учета (off ledger bank) . Эти деньги использовались для поддержки финансовой системы и замедления ее краха и они выпустили облигации на сумму 9,8 квадриллиона долларов в качестве активов различных банков по всему миру для кредитных линий, которые позволяли правительствам по всему миру действовать дальше.  

Сегодня утром Ким удалила все эти облигации, и сам Универсальный Трест был изъят из банковской системы. Это было массовое требование по всем кредитным линиям для  мешочников из Black Sun, таких как Сорос и Berkshire Hathaway. Поскольку последствия этих действий  происходят в реальном времени, на момент передачи, еще предстоит определить окончательные результаты этих действий.

В течение выходных между Молчаливым Кругом и теми кто кто выступал против них, прошли многочисленные переговоры. Задействование  Универсального Треста и облигаций был результатом злонамеренных действий.

Также выяснилось, что мормонская церковь в последние несколько дней использовала частные самолеты для распыления химтрейлов.  Как известно, мормонская церковь располагает миллиардами долларов  и для распыления она использовала  самолеты принадлежавшие ее банкам и компаниям. В частности таким как банк Юты. Тайник с веществами для химтрейлов был найден сегодня утром на пике Прово в штате Юта.



Уже давно циркулирует  информация о том, что знаменитейший инвестор Варен Баффет, был в реальности главой очень крутой мафии. Вот теперь это и вылезло наружу. Компания Berkshire Hathaway принадлежит ему.

И другая информация тоже выглядит очень правдоподобно. Вроде как все должно уже остановиться, но у правительств почему то и дальше есть деньги, хотя Ким неоднократно утверждала, что у черных дворян денег на содержание правительств нет. А оказалось что есть. Отсюда и все задержки.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [08/03/2024 13:42]
Ким 6.3.2024. О борьбе с Дипстейтом

-1-

Этот и предыдущий материал подтверждается происходящими событиями. Укажу только на два обстоятельства, первое из которых это резкий рост цен на золото за последние дни, которые Дипстейт сейчас безуспешно пытается отыграть. Вторым является внезапно обострившаяся компания в Германии за поставку ракет Таурус Украине. По самому составу участников немецких токшоу, и их формулировкам, видно, что они отрабатывают поставленное им свыше задание. Ким упоминает структуру, откуда  это задание пришло.  

***

Ким: Мы добились серьезного прогресса в борьбе с остатками глубинного государства. Они теряют доступ к множеству разных вещей и пытаются вернуть его. Вот почему вы увидели перебои в работе социальных сетей.

Они пытались взломать задние двери в Google, Chrome, Firefox , Safari и других стандартных браузерах, пытаясь найти способ контролировать ситуацию. Когда мы разговаривали в понедельник, я говорила о глобальной штаб-квартире, пять частей которой обеспечивают разные аспекты контроля над планетой. Так вот их главный штаб,  главная штаб-квартира мира это GCHQ.  В понедельник, Ким рассказала следующее.

Есть пять групп, которые управляли разными аспектами жизни на планете как системой финансового контроля; системой политического контроля; СМИ; разведками и военными. Они находились выше оперативного уровня, но ниже уровня избранных. Работали они в соответствии с контрактами с Черным Солнцем. Они долгое время ждали, пока не появится следующий Темный принц и тем временем выполняли приказы черной знати, сначала Анти-Молчаливого Круга, а теперь Молчаливого Круга. Они имеют штаб-квартиры в разных странах мира. Ким давно знает о них. Их представитель, имел с ней разговор и Ким ему объяснила почему у Дипстейта ничего не получится.  

 После разговора в воскресенье, я начала подслушивать многие их встречи. Стало очевидно, что они не собираются иметь с нами дело. На самом деле, они тратят много времени, пытаясь понять, как они собираются манипулировать мной, чтобы я предоставила им некоторый доступ к чему-либо. Они провели много времени, разговаривая с семьей Паллавачини, или тем, что осталось от молчаливого Круга.

Было много ссор и много споров о том, что у них нет доступа к определенным вещам, поскольку их доступ сокращается. Когда я услышала это, то подумала: - хорошо, теперь мне осталось найти все, что связано с этой группой, и разорвать ее на части.   И мы нашли несколько интересных вещей, например, структуру вокруг Земли, которая по форме похожа на звезду Давида и идет из Москвы к Андам, к  горе Чимборазо в Эквадоре, а затем еще несколько частей между ними. Структура действительно имела возможность вызывать у нас проблемы во время сна, с эмоциями и психикой. За последние несколько недель было много сообщений о людях, которые просто теряли самообладание, и это все идет оттуда.  Это была частью их глобальной медиа-программы. Социальные сети, также как и телевидение пытаются передавать через них частоты и рассказывают нам  истории, которые не соответствуют действительности.

Отключения Интернета были потому что они попытались повторно подключиться к основной базовой платформе социальных сетей, но ошиблись. Именно поэтому мы наблюдали отключения электроэнергии. Но были и другие вещи, к которым у них все еще был минимальный доступ. Например, им все еще удавалось в некоторой степени вызывать нарушения в компьютерах и у них были искусственные цифры, которые позволяют им отражать большую финансовую поддержку финансовой системы, чем это было на самом деле.  Вчера это было устранено.

И затем мы внезапно увидели, что рынок просто начал опускаться вниз, вниз, вниз примерно на 2700 пунктов, но они показали нам только 500 пунктов. Они продолжали торговать далеко за пределами обычной торговли, пытаясь оживить рынок. Они также потеряли лазейки необходимые для контроля над рынками по всему миру.

German Citizen, [08/03/2024 13:42]
-2-

Также пропала защита от крушения, которая включалась, когда рынок падает ниже определенного уровня. Эта защита была в каждой правительственной структуры во всем мире и ею управляло министерство финансов, которое контролируется орденом Черного Солнца. Поэтому раньше, если рынок падал достаточно сильно, то появлялись деньги. То же самое и с долговыми часами, которые должны были при переходе определенной границы включить автоматическую подачу денег.

Так медленно, но верно шаг за шагом мы находим все, что они пробуют.   С понедельника, во второй половине дня, весь день вторника, весь сегодняшний день, мы  делаем все, чтобы у них не осталось абсолютно ничего. Они не защищают мир, они защищают только самих себя. Они хотят уйти от хазарской мафии и ордена семей драконов, чтобы кто-то из них стал главой мира. В Интернете есть статья Бена Фулфорда, который пишет о требовании, чтобы главой мира стал представитель Чёрного Солнца. И это на самом деле правда, это действительно произошло.

Сейчас много всего происходит, много распрей среди элит. Но они еще не поняли, что ни одна из сторон на самом деле не имеет полного контроля над чем-либо или какой-либо надежды на возрождение умирающей системы. Вот что происходит за кулисами глобальной штаб-квартиры. С моей точки зрения больше не нужно здесь находиться, потому что   они не делают ничего, кроме вреда нам.

Сейчас из Центра правительственной связи поступает много приказов, которые причиняют вред людям. И если бы у них была возможность действительно заплатить за эти вещи, мы бы уже сидели в изоляции, как и несколько лет назад. Итак, сверхсекретные встречи, которые они проводят подпольно под руководством GCHQ в Великобритании. Мы не уверены, смогут ли они еще поддержать фондовый рынок.

Санни: Я знаю, что ты забираешь у них вещи, которыми они пользовались. Возможно, у них все еще есть что-то. Является ли нашей целью освободить рынок от регулирования и позволить ему развиваться самостоятельно.

Ким: Естественно, эта наша цель. Нам нужно, чтобы рынок работал естественно, без какого-либо вмешательства извне. На Уолл-стрит всегда будет кумовство: они будут поддерживать инсайдерскую торговлю и тому подобное. И это происходит по всему миру, не только в Америке.

Крупные рыночные манипуляции не происходили бы, если бы они отражали реальные цифры. Мы все еще пытаемся выяснить, как им удается избегать сообщений о настоящих данных.   Я думаю, что это дело СМИ и будь оно иначе, к настоящему моменту мы увидели бы полный крах. В какой-то степени то, что мы этого не видим, является положительным моментом, потому что это повергло бы обычного обычного человека в полную панику. И это не то, что мы хотим сделать. Мы стремимся помогать людям, а не причинять им вред.

 Я не вижу никакого общего будущего между мной и этими группами (Молчаливый Круг), ни в каком виде, ни в какой форме. Они потеряли разум и зашли слишком далеко . Они хотят,  что все было как им нравится и полагают что я Бургер Кинг.

German Citizen, [07/03/2024 13:59]
Ким 6.3.2024. О заявлении Фулфорда

Ким подтвердила следующее заявление Бена Фулфорда.
⬇  ⬇  ⬇  ⬇  ⬇  ⬇  ⬇  ⬇  ⬇

Организация «Черное солнце»  потребовала   провозглашение  Всемирной федерации, В противном случае они угрожают большой  ядерной войной.

Столкнувшись с полным военным и геополитическим поражением, Организация «Чёрное Солнце» — высшее контролёры западных вооруженных сил поставили ультиматум азиатским тайным обществам. Они должны либо согласиться на мировую федерацию, либо рисковать  полномасштабной ядерной войной.

Этот ультиматум исходил от Винченцо Маццары, кавалера немецкого Ордена Рыцарей и старшего офицер Чёрного Солнца.

Ультиматум был выдвинут после комплексной чистки высокопоставленных лидеров хазарской мафии и грозящего военного поражение на Украине.

Хазарская мафия и «Черное солнце» работали над долгосрочным планом, который предусматривал использовать Украину для уничтожения России и деления ее на несколько вассальных государств. После этого они планировали вторгнуться в Китай и разделить его на 5 воюющих между собой сторон.

Они также хотят чтобы их «Мессия» стал мировым богом-королем-диктатором.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Полный немецкий текст материал Бена Фулфорда  тут (https://t.me/GermanCitizenChat/95514). Добавлю только, что это объясняет беснование немецких Медиа в последнюю неделю требующих немедленно помочь Украине. Также Фулфорд подтверждает сообщения Ким о чистке Хазарской Мафии.



-1-

Этот и предыдущий материал подтверждается происходящими событиями. Укажу только на два обстоятельства, первое из которых это резкий рост цен на золото за последние дни, которые Дипстейт сейчас безуспешно пытается отыграть. Вторым является внезапно обострившаяся компания в Германии за поставку ракет Таурус Украине. По самому составу участников немецких токшоу, и их формулировкам, видно, что они отрабатывают поставленное им свыше задание. Ким упоминает структуру, откуда  это задание пришло.  

***
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen,
01.04.24. 
Ким насчет ЦЕРН и других страхов.

Ким сказала, что сейчас ходят слухи, что в этом коллайдере застрял некий демон из нижнего астрала, но что это все ложь.  Этот коллайдер действительно мог производить нечто-то подобное когда была связь с темным миром. Но после того как в Церне ее потеряли,  сам коллайдер был перемещен в Австралию, где раньше был портал позволявший связь с восьмой плотностью темного мира.

Она также сказала, что в мире есть много коллайдеров и что китайский  больше этого, но они его просто не афишируют. И что рассказ про то, что они активируют ЦЕРН , был вероятно связан с событиями, которые они ожидали в эти выходные, но которых не было.

Были также разговоры, что Дипстейт собирался выпустить в воздух большое количество биологического оружия, но это ложь. Они это делать не собирались (вероятно не могли?), но ожидали выделения большого количества красной ртути,в результате события т.н. большой жатвы, что неоднократно происходило в истории Земли, когда она была под контролем темного мира. Теперь это тоже невозможно,

Так что все это не более чем очередные пугалки, поддаваясь на которые люди только помогают Дипстейту.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen,

Восстановление (Restoration) в действии

В последнее время я редко комментирую  выступления Ким, в связи с тем, что она  фактически отказалась от комментариев на тему текущих событий. и кроме ее постоянной коммуникации с Дипстейтом,    в основном рассказывает о различных фантастически звучащих вещах, которые вероятно будут иметь большое значение в  будущем но точно не имеют никакого отношения к текущей  действительности.

Но вчера она указала, на уже происходящее событие, явно указывающее на деятельность  неких могущественных сил, направленных на восстановление планеты. Речь идет о том, что в пустынях Саудовской Аравии, в частности вокруг Мекки и Медины начали бить из под земли  потоки воды, начались дожди и в след за этим на песчаных барханах появилась зелень. Смотрите это видео.  (https://www.youtube.com/shorts/ih2rmjc37vM)
 
Или эта статья.  (https://timesofindia.indiatimes.com/travel/travel-news/saudi-arabia-deserts-around-mecca-and-medina-are-turning-green-due-to-heavy-rainfall/articleshow/109308506.cms)

Первые видео на эту тему появились в 2022, и там сказано, что зелень начала появляться за год до того. Сейчас процесс идет по нарастающей. Ким говорит что это натуральный процесс, но это вряд-ли, слишком уж он быстрый. Известно, что однажды в этом регионе была обильная зелень и  много рек, но потом все это исчезло, якобы из за длившейся несколько столетий засухи.  А теперь все появляется опять.

По словам Ким, программа восстановления Земли Restoration of Earth была сформулирована в 2019 году, так что вполне возможно, что это и есть  первые видимые признаки ее осуществления.

Во всяком случае последняя зима, которая тут у нас длилась дней пятнадцать начиная с последней декады ноября, потом сменилась устойчивой теплой погодой, по причине южного ветра, беспрерывно длившейся  в одном направлении следующие 4 месяца. Южный ветер у нас конечно не новость, но вот так, чтобы он так долго дул в одном направлении без перерывов еще никогда не было.

Так что похоже на то, что мы сейчас наблюдаем процесс терраформинга, который в соответствии с программой Восстановления осуществляет некая высшая цивилизация. Я уже писал,   (https://t.me/GermanCitizen/3179)что управление климатом, вероятнее всего осуществляется путем манипулирования магнитными потоками, (https://t.me/GermanCitizen/3179), проходящими внутри земной поверхности. Александр Лоран и Ким указывали на то, что для этого не нужна такая уж большая энергия. Так что вполне возможно, что управление осуществляется посредством глобальной системе туннелей  проходящей на глубине 10 км.

Есть много доказательств того, что эта сеть идет через всю планету, и по крайней мере часть из них была построена совсем недавно.  Вот данные  (https://t.me/GermanCitizen/881?single)по искусственным землетрясениям,  (https://t.me/GermanCitizen/881?single)которые вероятно были следствием подземных ядерных взрывов, необходимых для прокладки таких туннелей. И если их строил Пентагон, то понятно, откуда у них взялись  неучтенные 35трлн долларов затрат.  (https://t.me/GermanCitizen/501)

Коран кстати говорит об озеленении Саудовской Аравии, указывая в числе признаках  Судного Дня  «Судный День не наступит до тех пор, пока арабская земля вновь не преобразится в пастбища, по которым текут реки».

Там кстати есть еще и другие любопытные  признаки приближения этого события.. Например:

▫Ускорение времени; «Судный час не наступит до тех пор, пока не укоротится время. Год будет подобен месяцу, месяц будет подобен неделе, неделя будет подобна дню, день будет подобен часу, а час будет подобен времени тления головни»

▫Распространение богатства; - Состязание в строительстве высоких домов;  когда босые, нагие и обездоленные пастухи верблюдов будут соревноваться в постройке высоких домов.

▫Украшение мечетей.

▫Появление полуобнаженных женщин.

▫Распространение мерзости и учащение прелюбодеяний.

▫Разрыв родственных связей и неуважение к родителям и соседям.

▫Появление ручки и распространение печати;

▫Уменьшение знания религии;

▫Учащение лжесвидетельств;

▫Увеличение численности женщин и уменьшение численности мужчин;

Суммируя вышесказанное, те, кто формулировал эти пресказания, вероятно знали, что в наше врем закончится договор о разделении Земли между темными и светлыми, после чего  она перейдет во владение кого-то одного из них.  Что и было концом света для проигравшей стороны.

Поэтому каждая из сторон трактовала факты в свою пользу. Но как мы знаем, победили светлые
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.