Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДОСЬЕ НА САМУЮ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ЖЕНЩИНУ НА ПЛАНЕТЕ

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 15]

Тамара


Модератор
German Citizen, [15/06/2023 13:00]

Судя по всему речь идет о глобальных изменениях о чем свидетельствует  следующее заявление Санни (Ким вчера не было)

Ким не может присоединиться к нам
сегодня. Много всего происходит и ситуация в США приближается к критической.  Голубой дракон (Ротшильды и ко), семья Брюэр и генералы с горы  Шайенн, пытаются украсть американские деньги  путем вывоза их из страны.

Ким предприняла  решительные меры, чтобы это предотвратить и установила глобальное военное положение с ее GIA в качестве администрации, а также военное положение в каждой отдельной стране с GIA в качестве администратора и  организатора  национализация крупнейших мировых банков.
Часы тикают, так как предполагаемое время трансфера - 15 часов этого дня (вчера).
Ким должна быть бдительна, так как это очень динамичная игра  на самом высшем уровне.. Пожалуйста, помолитесь и отправьте хорошей энергии нашим командам и нашему наземному командиру Ким. Пожалуйста, молитесь за весь мир.


German Citizen, [16/06/2023 17:17]
[ Album ]
Пирамиды в Антарктиде.  

Ким:  В Антарктиде существуют три  пирамиды, которые называют  скрытыми и которые в 10 раз больше, чем пирамиды в Египте. Именно поэтому все фокусируются только на египетских пирамидах и именно поэтому ЦРУ так интересуется Атлантидой.

Эти пирамиды содержали три особых существа, обладавших способностью  путешествовать между уровнями и контролировать Землю с девятого уровня нижнего астрала, а также восьмого, и седьмого. Это были низшие астральные существа, которые находились в стазисе, первое это Бафомет - было существо девятого уровня. Следующее Молох. У него есть несколько других имен, как Эш Торрес. Третий демон это Астара Иштар Астар богиня. Они были в стазисе здесь, на Земле, но все еще могли теперь путешествовать на Землю в той или иной форме, в зависимости от их плотности и появляться в снах. Они творили мерзкие дела на этой планете. Здесь были ложные небеса, а также оборудование для управления частотами, машины вызывавшие землетрясения и прочее.

German Citizen, [17/06/2023 20:14]
Выступление Ким 16-06-2023.  Чрезвычайное положение.

-1-

Как я писал  позавчера, Ким ввела чрезвычайного положение по всему миру, и во всех государствах. Сделано это было для того, чтобы предотвратить акции глубинного государства, и судя по всему, сейчас происходит заключительная стадия этой борьбы. Далее идет первая часть вчерашнего выступления Ким. Я ее даю полностью, чтобы читатели могли понять, что там реально происходит. Ким говорит, что о чрезвычайном положении информированы правительства, военные и спецслужбы и в соответствии с ним, она может проводить чистки и устранять непригодных людей, что она уже сделала в США, Мне почему то кажется, что продолжение будет и в других странах.


Итак, начнем с банкротства и военного положения, а затем я перейду к более сумасшедшим вещам, которые происходят в этом мире прямо сейчас. Oбъявление военного положения является как глобальным, так и индивидуальным для каждой страны. Мы сделали это, потому что попытки поговорить с политиками ни к чему не привели. В настоящее время вся Европа практически разорена, a Штаты, Великобритания и Китай высасывают деньги из стран Ближнего Востока, таких как Саудовская Аравия, Ирак, которые разоряются. Они принуждает всех, у кого есть деньги инвестировать их в криптовалюту под названием USTC. Это цифровая валюта, эти деньги идут на финансирование различных операций, которые происходят в мире, точно так же, как они делали с динаром и всеми этими другими валютами.

Они продолжали это делать до сегодняшнего дня, пятницы. И ничего не менялось, эти люди актеры "Глубокого государства" в правительстве, оперативники и другие интересные люди по всему миру просто сталкивали всю планету с обрыва, и это их это устраивает. Я предполагаю, что здесь имеет место более масштабная игра. И если я не буду действовать, то они оставят все по-старому. В качестве примера можно привести то, что произошло сегодня утром. Мы говорили о 23 триллионах, которые находятся в казначействе в ожидании поступления средств. А сегодня утром я обнаружила, что ратификационные документы, которые я отправила в GIA, были украдены. Теперь я знаю, что один из тех, кто украл бумаги, общался с министерством финансов. Я не знаю, о чем они говорили, но я не понимаю на что они рассчитывают. Им же все равно придется говорить со мной, потому что я единственная, кто может их обнародовать. Все эти ваши бессистемные операции ни к чему их не приводят. Так что прекратите, ребята, вы смешны, и это просто пустая трата времени. И мы выследим тех, кто это сделал, и я уверена, что к концу дня они уже не будут дышать.

Причина, по которой они занялись GIA  том, что они указаны в качестве администратора в рамках военного положения, потому что всегда есть те, кто управляет военными операциями по всему миру. В случае если бы действовал план Ордена дракона, то это была бы Организация Объединенных Наций, которая должна была войти захватывать контроль над странами. Так что (говорит о США) это никогда не были бы американские военные с белыми шляпами во главе. Хотя все они конечно в одной лодке,

Санни: Будут ли у нас военные бегать по улицам?

Ким: Я сомневаюсь в этом, я не вижу, чтобы это произошло. Потому что ни у кого нет денег на это. А кроме того у нас сейчас большинство, по крайней мере в Соединенных Штатах. Я говорила на прошлой неделе, что нас, вероятно, было около 90 с чем-то процентов, и мы привлекли гораздо больше военных и агентств на сторону нашего плана восстановления, сделав кое-что очень интересное. Многие из этих людей наивные, действительно искренне верят, что Трамп - патриот, и что он хочет сделать Америку снова великой, что он борется с "Глубинным государством". Это совершенно не так, и поэтому я попросила копию видео с дня рождения Трампа со дня его рождения в 1986 году. И я запросил его из архива не просто так. Потому что люди все еще пытаются установить "Трамп-бакс" и все эти безумные вещи. Ну, за всю эту неделю больше никто не пытался этого делать. Почему?

German Citizen, [17/06/2023 20:14]
-2-
Ладно, значит, это был 40-й день рождения Трампа, день, когда ты становишься частью ордена. И для того ты должен сделать что-то особенное. Это твоя инициация, официальное посвящение во взрослые, Не совсем похоже на Кинсеаньеру(посвящение девочки в женщину в 15 лет в Латинской Америке) и выглядело немного иначе. В результате чего патриоты в армии и в агентствах, которые считали, что он хороший парень, выяснили, что он ничем не отличается от всех остальных.  В общем если он и спасал  детей, то спасал он их на десерт, и я оставлю все как есть. Это отвратительно. Дети такого возраста не должны подвергаться даже сексуальным домогательствам в любом виде и некоторым другим вещам, которые происходят с этими людьми в этом видео. Итак, это распространилось по всему сообществу патриотов Трампа. И, возможно, даже немного дальше. Мы также запросили то же самое для Байдена и Камалы, и они все, они оба имеют их, эти пленки. Так что, похоже, они не были так заинтересованы в этом, как в записях Трампа.

Так что, да, еще одна вещь, которую это сделало - некоторые члены, те, которые не сотрудничали с нами по этому плану, например, те, что были под горой Шайен, посмотрели запись, а потом сказали: "ОК, А теперь бизнес как обычно, вперед, Трамп". 2024". И это заставляет задуматься, что у них в голове. Они знали об этом видео, знали о том, что все это входит в ритуал ордена и что копии этих видео сохраняются. И если вы когда-нибудь выйдете за рамки или еще что-то, то запись будет обнародована и все узнают кто ты такой. Они также заставляют членов ордена убивать людей, а потом снимают это на видео, и если вы когда-нибудь выйдете за рамки, вас привлекут к ответственности за убийство. Так что это все, как они держат своих людей в узде, они не дают им выйти за рамки, так сказать.

Но сначала они допрашивали меня и спрашивали почему ты хочешь нам отомстить. Просто потому, что они украли деньги и сделали все остальное. Но для меня речь не идет о мести. Я не руководствуюсь гневом, а пытаюсь отделить пшеницу от плевел, и это в данном случае удалось. Потому что это показывает доказало, кто является последователями поедания младенцев, а кто против и люди должны видеть, с кем они имеют дело. Вы бегаете по миру, стреляете в людей, совершаете всякие безумные поступки от имени того, кто такой же, как и вы.

German Citizen, [17/06/2023 20:14]
-3-
А теперь я расскажу о банкротстве. Почему каждая страна должна была объявить банкротство? Для этого мы ни у кого не спрашивали разрешения, потому что в условиях военного положения оно нам не нужно. Мы можем сами писать законы, ратифицировать их в Зале Регистраций, а затем просто действовать по ним. Мы можем увольнять людей. Мы уволили людей В Соединенных Штатах мы уволили Джанет Йеллен, Министерство финансов провело реорганизацию, и вы, вероятно, увидите это в новостях когда-нибудь, надеюсь, в ближайшем будущем. Это было сделано в среду днем. И есть причина, по которой она была уволена. Мисс Йеллен была уволена, потому что ее нет в офисе и не было в офисе около полутора недель. И конечно, как только было введено военное положение и военные, скажем так, люди из агентств, которые работают с нами, привели свою собственную охрану, потому что знали, что это будет необходимо.
Тогда Джанет Йеллен вызвала группу, которую Министерство финансов называет бандитами. Они просто не знают, кто они на самом деле. Так вот они из группы под названием "Международный суд справедливости"(тот который в Гааге), которая обслуживает орден Дракона. Они выполняют функции принуждения от имени Ротшильдов. У них есть жетоны, по которым они могут входить в любые страны. Они более могущественны, чем SES. Международный суд также контролирует системы правосудия по всему миру. Однажды я рассказывала о правовой структуре мира и сказала тогда, что вы никогда не выиграете в суде, судясь с ними Вы никогда не попадете в этот Верховный суд бла-бла-бла и все это. Или возьмите 6 января 2021 и Трампа. Все эти обвинительные заключения, все это делается от их имени - международного суда, это они дергают за ниточки. Это была глобальная компьютерная система. Там есть люди из всех слоев общества и всех национальностей, и это их приспешники. Так что если центральный банк переступает черту, или ФРС переступает черту, или кто-то переступает черту по их приказу, то вы встретитесь с международным судом. Так что эти люди появились, и началась драка.  23 триллиона есть достаточно большая сумма, чтобы заставить людей выйти из леса, не так ли?

Поэтому между двумя группами началась борьба, и никто толком не понимал, кто они такие и откуда взялись. Так вот сюда международный суд прислал начальник мисс Йеллен, потому что они не хотели, чтобы мы переводили деньги в Соединенные Штаты. Именно это и вызвало необходимость банкротства. Следующее, что они сказали, это то, что они хотят забрать все деньги в IRS(налоговая служба США), которая является организацией Ротшильдов. Поэтому мы должны были попытаться придумать что-то, чтобы США могли сохранить деньги, не только США и поэтому что мы делаем это в каждой стране, Южная Африка получила свои деньги сегодня утром, и теперь они все борются друг с другом. В банке Англии тоже идет борьба, и все борются, но они ничего не могут сделать, потому что страна находится в состоянии банкротства. Когда вы находитесь в состоянии банкротства, кредиторы не могут требовать деньги, будь то настоящий кредитор или ложный кредитор, такой как семьи драконов, орден черного солнца, Ватикан, МВФ, Всемирный банк, Международный суд или ООН, а также все, кто держит казначейские векселя, включая любые другие страны, как Китай, Япония или Россия. Теперь, вы видите смысл того, что мы выровняли игровое поле, все находятся на военном положении, все объявили о банкротстве, все разорены. Я имею в виду, что они грабили Петра, чтобы заплатить Павлу. Сейчас, в течение нескольких месяцев, они пытаются продержаться до появления фальшивой цифровой валюты.

German Citizen, [17/06/2023 20:14]
-4-
Но это больше не работает. Итак, банкротство существует для того, чтобы защитить правительство от потери денег. Следующее, что мы сделали, это отправили копию соглашения о федеральном резерве по всему миру. В котором говорилось о введении федерального налога во всех странах участницах этого соглашения и о том, что 80 процентов от него должны возвращаться в семьи ФРС, которые являются орденом Дракона. Поэтому было отмечено, что срок действия этого налога также истек. Нет никакой надежды на систему ФРС, на то, что она когда-либо выпустит валюту. Опять же - никакой надежды нет. И теперь, когда мы ввели военное положение. Даже если Международный суд приступит к делу, угрожая центральному банкиру или агенту казначейства, или кому бы то ни было, они ничего не смогут сделать. Ничего! Демонтаж Налогового управления начнется, потому что регистрация налогового органа теперь на месте, и это для каждой страны с инструкциями вернуться к налогу на расходы.

И это не обсуждается, я говорю вам, что вам надо делать и вы это делаете и 100 от налогов будут сохранены в стране. Хотят страны или нет, но они все получили указание сделать это. И им дается определенное количество времени - шесть-восемь месяцев, что должно быть хорошо для выполнения этой задачи. Это много перестановок и перемещений, но мы больше не жертвуем деньги Ротшильдам и им подобным, поэтому они сейчас очень злы на меня.

Санни: Эти страны очень злы на вас?

Ким: Нет, страны были очень озадачены тем, что происходит. Они не понимают, как это было сделано. Они не понимают, как их обходят. И помните, большинство глав государств находятся в кармане Глубинного государства. Они просто актеры. Так что они еще не знают, останутся ли они без работы, как мисс Йеллен.

Далее Федеральная резервная система также объявила о банкротстве, хотели они этого или нет, Помните, что это мы создали ФРС, при моем предшественнике,  в 1913 году и все это время давали им деньги. Так что теперь , но они должны нам смешную сумму денег измеряемую в квадриллионах. Так что Федеральная резервная система либо выплатит мне долг, либо сдаст все свои здания и все остальное к 30-му июня.

Санни: Вы ожидаете, что они действительно выполнят они будут выполнять?

Ким: Они будут выполнять, потому что мы послали туда военные силы в рамках военного положения. Или они пойдут до конца. Потому что это правильно, так или иначе. Я думаю, это будет первое, но, возможно, они меня удивят. И это нормально. Мы не возражаем. Сейчас они лгут всему миру, и пытаются сохранить власть, которой у них нет.

Выступление Ким 16-06-2023.  Чрезвычайное положение II.

Говоря о 2.3 триллионах, она имеет ввиду не само GIA, а всех тех военных и спецслужбистов, которые перешли на ее сторону в течении последних пары недель. Теперь они находятся под  управлением GIA. И деньги в основном для них.

Глобальное разведывательное агентство GIA является также доверенным лицом в рамках банкротства, что означает, что они могут сказать, как тратятся деньги, как они не тратятся, какие дополнительные деньги вам нужны, куда они должны пойти. И за это существует плата, в которой они участвуют в разных странах, по всему миру, потому что у нас они есть везде. Они будут зарабатывать за это, этого будет достаточно, чтобы оплатить все, что им нужно, и даже больше.  Это тот счет связи на 2.3 триллиона, о котором я говорила.
Чтобы понять размер выделенной им суммы денег, даже если средняя зарплата каждому участнику ее операций будет составлять 100тыс в год, то для оплаты миллиона  человек понадобиться только 100млрд.

Санни: А кто вообще знает о военном положении, потому что это происходит за кулисами.

Ким: Но, очевидно, что это не попадает в СМИ, так что знают об этом все те, кому это положено по должности, знать, что на деле происходит в правительстве, в армии и в агентствах. Есть и другие люди, которые недовольны происходящим и я не знаю почему.

Санни: Выльется ли это в СМИ?

Ким: Надеюсь, что нет. Единственная причина, по которой это действительно может стать публичным это когда наши противники решат открыто действовать против граждан страны, тогда вы, вероятно, увидите бои. Но, надеюсь, что не дойдет до того, чтобы гражданские лица действительно начали это видеть.  И мы проделали хорошую работу, чтобы сохранить это в тайне.

Санни: Итак, как долго мы будем находиться на военном положении? Или это еще не определено на данный момент.

Ким: До тех пор, пока работа не будет сделана. То есть, пока мы не вычистим людей, которые во власти не нужны. Мы не приведем новых людей, которые должны быть там. Пока не появятся президенты, которые дышат (!!!). Так и должно быть,  это просто беспорядок, а то я просто устала слушать ложь Ротшильдов и ко., которые приказывают Израилю взрывать страны. Это должно было закончиться.  Это закончиться. Я больше не хочу это видеть!
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [20/06/2023 11:43]
Ким о передвижении военных подразделений в США и Канаде

В теории, последние сообщения Ким предельно оптимистические и я о них еще расскажу. Но практика обстоит иначе, у нас последние два дня опять химтрейлы и думаю, что в других местах тоже.

Причина этого в том, одна из главных глобалистких групп Jason Society организовала очень мощную акцию саботажа, последствия которой, если судить по продолжавшимся еще утром химтрейлам не леквидированы до сих пор.

Началось того, что они украил у Ким важный документ в ночь на пятницу и потом их сотрудник выдал себя за руководителя подразделения GIA по американскому региону и начал передвигать военных по территории США и Канады, а также звонить в Россию и Украину и другие страны и рассказывать что нет никакого чрезвычайного положения, никакого банкротства и вообще Ким хакер, которая случайно получила контроль над их системой.

Как можно понять по ее описанию, его активность сразу не обнаружили, после чего они украли еще другие документы из архива, и расширили свою деятельность.

Так что хотя на словах у Ким все гладко, на деле дело с места пока не сдвинулось. Это конечно злит всех и я тут не исключение, но хочу просто напомнить, что во время ВОВ и после нее, разнообразные акции саботажа, да и просто преступная деятельность длилась не дни, а годы.

Сейчас конечно так не будет, но понятно, что все оно двигается очень медленно, Будем надеяться, что это последнее подобное препятствие, однако гарантий этого нет, в результате чего проглобалисткая политика правящих элит (включая русские) пока еще продолжается.

German Citizen, [20/06/2023 16:48]
Ким о настоящих причинах Холокоста

-1-

Это очень старый плакат Гитлерюгенд. Белокурого мальчика на фотографии зовут Рольф Бройер и он Ротшильд. Рольф был глубоко вовлечен в работу в качестве связного для Ордена черного солнца, а его отец был боссом Гитлера, который организовал нацистское движение, предложил свастику и все остальное, чтобы представлять этот народ. И именно он отправил Гитлера на поиски артефактов (Ahnenerbe). И есть определенная причина, почему Гитлер устроил Холокост. Гитлер сделал это потому, что у них была определенная родословная, и это действительно не имело ничего общего с религией. Речь идет о родовой линии Мелхиседека, которая является кровной линией Иисуса и Мухаммеда. Это также родословная многих людей на этой планете. В основном это чистейшие из чистых, те, кто ближе всего к Источнику, те, кто были священниками в те времена. А евреев они уничтожали, потому что чувствовали, что у них была самая высокая концентрация кровной линии Мелхиседека.

German Citizen, [20/06/2023 16:49]
-2-

Поэтому души тех людей, которые погибли, были фактически отправлены в нижний астрал, чтобы питать его. Это самые чистые души, самые светлые души, что означает, что они могут вместить больше света, чем другие. Особенно маленькие дети, за ними они действительно охотились. И они очень старались воспроизвести это, но из чистой тьмы, они просто не могут создать душу, потому что только Творец может создать. Так что весь этот Холокост был связан с этой кровной линией, кровной линией Мелхиседеков.

Их главные враги - династия Меровингов, которые известны как люди тьмы. Королева Англии принадлежит к этой линии, Ротшильды - к этой линии, различные другие фигуры на протяжении всей истории - к этой линии, и Трамп не исключение. Все они принадлежат к этой линии. Они считают себя королями Земли. Это династийные семьи. Это те, кого вы узнаете в именах. Так что борьба между Мелхиседеками и Меровингами продолжается уже очень долгое время здесь, на Земле, долгое, долгое, долгое время. И это происходит задолго до того, как мы создали мир таким, каким он есть сейчас, когда мы говорим о людях. 3.0, 4.0 и т.д. Эта борьба продолжалась более 200 тысяч лет, так что Ротшильды не евреи они принадлежат к темным и это была настоящая истинная причина, почему они отчаянно пытаются контролировать Израиль.

Бройер был еще одним человеком из самолета, а его внук возглавил семейный бизнес и является верховным боссом командного пункта под горой Шайенна. Он также является боссом Йеллен и боссом Трампа.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen
Ким  30.06.23


Ее сегодня не было, потому что она целый день ведет переговоры с орденом. Каким непонятно, скорее всего Ротшильды, но может и Black Sun. Орден предложили ей проект договора, который она с ними обсуждает.

Санни также рассказала, что сегодня последний день легального существования ФРС и ООН, в связи с чем проводятся некие специальные операции.

Очевидная причина задержки Ким с выполнением своих обещаний состоит в том, что она недооценила уровень сопротивления со стороны своих противников, который в том числе проистекает из того, что многие высокопоставленные члены Дипстейта, генетически модифицированы.

По ее словам у них есть некий чип, но не кремниевый, а биологический, который в принципе не позволяет им брать деньги у тех, у кого такого чипа нет. Поэтому они ей сказали, что лежащие на счету в вашингтонском Минфине 23триллиона чужие деньги и они ими пользоваться не могут. Оригинально чип использовался для управления посредством некоей сети, которая больше не функционирует.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [06/07/2023 15:34]
Ким. 05-07-2023.

-1-
Перевод частичный.

🔹4-5 Июля является днем астрономического выравнивания, неких космических объектов, в результате чего Дипстейт получал выход к темному миру. Отсюда и все их празднования в это время. Сейчас все порталы закрыты и у них ничего не получилось.

🔹У руководителей Дипстейта нет денег, но они постоянно обещают, что получат их во время следующего астрономического выравнивания чего-то там. Управляющим спецслужбами генералам нужны деньги и им надоели невыполненные обещания, В результате они вроде как перешли на сторону Ким и теперь будут работать на ее программу.

🔹 CNN и Fox теперь перешли под контроль работающего на нее Молчаливого Круга. Про ББС она точно не знает.

🔹Американское министерство финансов вроде как согласилось с ней работать. Йеллен фактически уволена, и не имеет права доступа в здание. Но сдаваться она и ее руководство не собирается, поэтому она поехала в международную поездку.

🔹В случае если ее противники не станут с ней сотрудничать то возможно официальное объявление чрезвычайного положения в странах. Надо только понимать, что выглядеть это будет как чрезвычайное положение внутри стран, объявленное ее правительствами, а не Ким.

🔹Библиотека в Марселе была сожжена Дипстейтом, потому что там были документы компрометирующие Дипстейтовские семьи. Ким говорит, что все это есть в Зале Регистраций, так что им не удастся скрыть свои дела.

🔹Под Аушвицем был темный портал. Они исторически организовывали массовые убийства над порталами, поскольку это позволяло перекачивать энергию гибнущих людей в темный мир.

🔹Далее идет полный перевод текста Потому что он важен для понимания реальной ситуации на данный момент.

Из того, что я слышала несколько месяцев назад, настоящий Путин был довольно богатым человеком. Вы не можете оставаться на посту президента так долго и не нажить огромного богатства, тем более что это демократия. Вероятно, он стоил порядка 500 миллиардов долларов, может быть, больше, где-то между 500 и 850 миллиардами долларов. Есть люди, которые работали с ним, которые дали полномочия некоторым другим в Украине, чтобы продолжать войну. Будут ли они продолжать ее после этого масштабного провала четвертого июля? Возможно до седьмого числа, а затем, в зависимости от следующего планетарного выравнивания, в которое они верят. Кто знает? Они могут проводить выравнивания до конца дней. Я уверен, что там каждый день происходит выравнивание чего-то или чего-то где-то.
Большая часть финансировалась войны шла с его первоначальных счетов. Мы отследили большую часть денег, откуда они поступают, кто их использует. На самом деле, поскольку олигархи также потеряли много денег около года назад на своем партнерстве с Black Sun в Америке, с черными торговыми программами и BlackRock.
Они потеряли пару триллионов долларов. И я знаю, что они не хотят, чтобы их им возвратили, потому что я поместила их на счет штаб-квартиры КГБ, где им и место. И я просто оставила их там и сказала: "Эй, я просто хотела сообщить вам, что я вернула все ваши деньги. Вот они, позвоните мне. Но никто так и не позвонил. Так и сижу там до сих пор.

Они продолжают финансировать войну по приказу китайского Глубокого государства и британцев. Они насилуют всех, я говорила вам, что кувейтцы разорены, как и саудовцы. Они просто крадут деньги у всех и каждого, чтобы поддерживать свое шоу на данном этапе.

German Citizen, [06/07/2023 15:34]
-2-
Санни: В свое время я видела цитату в Интернете, там кто-то из Ротшильдов сказал, что если они потерпят неудачу на Украине, то игра для них закончится.

Ким: Ну да. Если они провалятся в Украине, то, думаю, с ними покончено. В любом случае, я не знаю, на какой планете они живут, я не понимаю, куда они идут. Все что они могут сейчас это звонить по обычному телефону, потому что они потеряли свои специальные линии связи с красными телефонами. То есть они все еще могут снять трубку обычного телефона и позвонить кому-нибудь, и будут ли они на самом деле выполнять приказы? Украина. Кто знает?

Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen,

Ким, 12-07-2023

Практически весь материал был посвящен  дипстейтовскому  проекту Омега, конечной целью которого является уничтожение 90% человечества, и превращение оставшихся в рабов темных сил.

Осуществить этот процесс должен был Китай, который с этой целью должен быть стать монопольной сверхдержавой, от которой зависел бы весь остальной мир. Решение об этом было принято еще в 1975 году, а осуществлял этот проект Буш старший, который на словах был американским патриотом, но на деле делал все, для уничтожения США, Он также был черным орлом - высший чин ордена Черного Солнца.

С Этой целью  Дипстейт разработал чип, который внедрялся всем тем, кто вступал в ордена Черное Солнце и Драконов. Чип позволял полностью контролировать личность и видеть через его глаза и слышать через его уши.

Чип был усовершенствован в результате программы создания суперсолдата Black Widow (черная вдова), который был начат в России, после крушения СССР.  Цель того чипа состоит  в том, чтобы установить полный контроль над управляемой персоной. Ким говорит, что он позволяет удаленно убить носителя чипа, заморозить   его мозговую деятельность устранить страх и полностью управлять его действиями. Человеку можно давать команды, которые будут воспроизводиться тихим голосом в его голове.

Не ясно какую версию чипа, она имела ввиду, но она говорит, что кроме членов обществ Драконов и Черного Солнца также были чипированы все американские  президенты начиная с Джеральда Форда, а также все руководители стран G20 .  Все эти люди  управлялись из китайского вычислительного центра, который находится в подземелье китайского Уханя.

Также была чипирована треть членов Конгресса, и  все руководство ФРС, за исключением двух негров недавно принятых там на работу.

По  словам Ким, кроме того  чипировано все население Китая, а также все те, кто там долго жил. Она не ответила на вопрос как происходил этот процесс, но ковидобесие показало методы, которые могут в этом случае использоваться.

По ее словам, сейчас чипы устранены, то ли деактивированы (непонятно).
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Сталкер


Ким Гоген июль 2023 Исторически 4 июля - день инопланетного вторжения | Что на самом деле происходит во Франции? Смотрите на Netflix фильм "Афина, руководство оперативника" | В обмен на возвращение Ким жезла ("Звездный создатель"/"Звездный разрушитель")

   Проблема с рейсами авиакомпании
   Ким сначала затронула проблемы с рейсами в последнее время и объяснила, что происходит на самом деле.
   
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Сталкер


https://raskrytie.forum2x2.ru/t7409-topic
Анна фон Райц О Ким Гоген

1:

Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: Сталкер (Чт Июл 20 2023, 05:46), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)

Сталкер


12 июля
12:
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Ким. Почему все так медленно
26.07.23

Вчерашнее выступление Ким было довольно скучным, но если сложить то, что она сказала  с ее предыдущими заявлениями. то можно понять причину  задержек с выполнением ее обещаний.

Она сама эту тему уже несколько раз поднимала и объясняла это тем, что все оказалась намного хуже, чем  она ожидала и что на решение дополнительных проблем понадобилось дополнительное время.

Кроме того она  промахнулась в оценке эффективности ее Молчаливого Круга (Salient Circle) явно переоценив его возможности.

Но главная причина состоит в том, что она сейчас тормозит и не  переходит к  Восстановлению (Restoration) ввиду того, что ей до сих пор не удалось получить полный контроль над остатками Дипстейта. А без этого ее деятельность не будет эффективной, в том числе и потому, что судя по ее  высказываниям конкретного плана  восстановления у нее нет, а есть только самые общие представления на тему.  

Вырабатываться эта программа будет перешедшими на ее сторону остатками Дипстейта, а там пока остаются сопротивление в количестве примерно 15% из числа тех, кто и дальше желают продолжать старую политику и не хотят с ней сотрудничать. Как она объясняет, после каждого их действия их количество уменьшается  за счет устранения всех участников очередной операции,  так что долго это сопротивление не продлится.

Как можно понять, смысл Восстановления состоит в том, чтобы устранить из жизни общества, всё то, что было привнесено туда Дипстейтом После того как это будет сделано, будет переход к самоуправлению стран, а деятельность ее структур будет вероятно сведена к минимуму. Во всяком случае она высказывалась именно в таком ключе.

Ким считает, что первый этап реализации ее программы займет лет пять,  Ким также говорит, что идеи ей подкидывает сам Источник, причем именно перед тем, как они ей понадобятся. Так что пока неясно, как это все будет проходить.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Сталкер


Анна фон Райц - О Ким Гоген

http://www.paulstramer.net/2023/07/about-kim-goguen.html

1:





См. также Шейн Разрушитель. Прямой разговор: Тест 1 + Прямой разговор с Ким Гоген (рус. перевод) Правда о Гуде, Уилкоке, Парксе и остальных "разоблачителях"

Сталкер


Анна фон Райц - Голова змеи - и ее лица
 
 2 ноября 2022 г.

http://www.paulstramer.net/2022/11/the-head-pf-serpent-and-faces-thereof.html

С Ким Гоген что-то не так.  Вы чувствуете это сразу же, как только знакомитесь с ней.  Что-то не так, и чем бы ни был этот неопределенный флаг, он привлекает ваше внимание.  Она не "правильная". 
 
7:

Если вы хотите получить свое наследство в виде жизни и любви, вы не можете больше сидеть сложа руки. Вы должны включиться в борьбу, поддерживая жизнь, даря любовь и ища истину.  Будьте неприспособленными. Решите в этот день, на чьей вы стороне.
 
А теперь, пожалуйста, прочитайте этот отчет Министерства обороны: 


https://fearunmasked.com/senate-whistleblower-bombshell-dod-vax-data-shows-300-cancer-and-miscarriages-269-heart-disease/
 
----------------------------


2:



Источники:
https://rumble.com/vt62y6-covid-19-a-second-opinion.html
https://newsrescue.com/senate-second-opinion-whistleblower-bombshell-dod-data-reveals-expanded-vax. -неблагоприятные-события-3-кратный-рак-300-выкидышей
https://justthenews.com/politics-policy/coronavirus/covid-panel-military-service-members-see-spikes-miscarriages-cancer

Также несколько других статей от Анны Райц о Ким Возможной - см. Анна фон Райц - О Ким Гоген и о себе (разные статьи)

Тамара

Тамара
Модератор
Из обсуждения на  телеграм GC German


GC German, [27/07/2023 23:03]

Про Анну где-то слыхал. Уже забыл. Но факт тот, что она не простая и принадлежит к секретным группам. Это хорошо видно. Но да про Америку и ее пять юрисдикций  написала очень интересно.

Что касается Ким то целиком полагаюсь на ее рассказ, по двум причинам. Первая это то, что только высший руководитель способен знать реальное положение дел в такой системе.
Вторая это то, что практически нет попыток ее отрицать. Что было бы на деле очень легко, если бы она лгала. Но вместо этого все почему то молчат.

Я уже не говорю о том, что в России на соответствующем уровне о ней прекрасно известно, но предпочитают хранить молчание. ,

GC German, [27/07/2023 23:48]
это нет так. Она человек без всякого трансгуманизма, другое дело, что ее техническое оснащение позволяет вещи, которые мы считаем невероятными.


GC German, [28/07/2023 11:53]
Спасибо за линки. Я сейчас просмотрел все материалы Анны фон Рейтц по Ким. Их там порядка 10. Ве станет понятно если читать все. Анне знает о Ким давно, и ей очевидно сообщали неверные данные о ней. Возможно сознательно, возможно потому что не знали. Но скорее сознательно, потому что единственное оружие которое есть у врагов Ким это ее опорочить. То она CGI по Фулфорду на следующий день после ее беседы с ним (не договорились значит), то вдова племянника несуществующего Граветта, то вот наследница Мардука, которую якобы он готовил.

но если вы просмотрите все материалы, в том числе и этот (http://annavonreitz.com/headoftheserpent.pdf), где Анна называет  ЦРУ как источник своей информации, то получите картину один к одному у меня на чате, где ее многие пытаются сознательно опорочить. У меня вот не  выходит,

И да вероятно я судя по всему ошибся. Потому что то пишет  Анна показывает, что она не имеет отношения к фашистам. Опять таки пострадал из-за доверия к сомнительному источнику.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [01/08/2023 11:10]
Ким вчера не выступала. Почему

Ким вчера не было а ведущая Санни зачитала вот такое заявление

Глубинное государство активизировало свои военные действия на основе успеха их торговой платформы, которую они создали в Швейцарии с намерением незаконно торговать средствами, предназначенными для помощи, которые мы храним на депозитах в четырех странах.
Когда эта попытка провалилась в трех странах  сегодня они собирались попросить Ким выделить небольшую сумму денег в казначейство в размере около 10 миллиардов долларов, которую они не собирались использовать для пенсионных выплат ветеранам и пособия по социальному обеспечению. Они собирались играть ими, чтобы от доходов от них развязать третью мировую войну, что могло привести к гибели миллионов людей.

Те, кто организовывал эти предательские действия, были удалены с нашей планеты непосредственно перед записью передачи. Последствия этих  действий держат Ким в состоянии повышенной готовности.
В среду она даст нам подробную информацию.
===============

German Citizen, [05/08/2023 14:16]

Ким. Глобальная юридическая ситуация на сегодня

-1-
Начну с того, что попрошу  всех тех, кто продолжает считать  Ким  фейком, проектом, либо  даже простым компьютерное изображением, задуматься над тем, почему она до сих пор не разоблачена. Ведь сделать это необычайно легко, ведь она, по ее утверждению контролирует Зал Регистраций(Hall of Records), о котором в Википедии написано буквально следующее.

"Зал регистраций - это предполагаемая древняя библиотека, которая, как утверждается, находится под Великим Сфинксом в Гизе. Нет никаких доказательств того, что он когда-либо существовал".

Вместо этого имеется полное молчание, как на эту тему, точно также как  и на тему ее совершенно фантастического 74го уровня допуска, не говоря уже о том, что именно она является верховным контролером мировой финансовой системы.  Было бы это не так, ее бы давно уже разоблачили, а поскольку этого до сих пор не произошло, то можно исходить из того, что она рассказывает все как есть на самом деле. В том числе и потому что по своей должности  верховного руководителя этой планеты должна либо молчать либо говорить правду.

Вчера она разъяснила юридическое положение всех стран мира и сказала, что по ее официальным каналам, во все страны разосланы документы из Зала Регистраций подтверждающие ее слова.  Страны могут сами проверить эту информацию, поскольку   каждая страна имеет доступ к Залу Регистраций на высоком правительственном уровне.

По ее словам, первым государством на планете Земля зарегистрированным в Зале Регистраций является возглавляемая ею Неизвестная Страна (Unknown Country). Сделано это было еще тысячелетия назад и этой стране принадлежит вся поверхность планеты Земля со всеми ее территориальными, водными и воздушными ресурсами.  

Эти ее слова подтверждаются данными о Корпорации Земля, зарегистрированной  американским регистратором SEC.  Еще два года назад я поместил эти линки (https://t.me/GermanCitizen/414)  и там кроме США, Германии и Мексики также  указана и эта корпорация.   Сейчас к сожалению сайт недоступен. но страницу можно все еще найти в веб архиве (http://web.archive.org/web/20220327030210/https://sec.report/CIK/0000030977).

Исторически неизвестная страна передавала права на управление королям, которые в совокупности образовали орден Драконов.  Это подтверждается например данными об обществах китайских драконов, которые считаются обществами созданными королевскими династиями, в отличие от обществ тигров, которые были созданы высокой знатью не королевского происхождения.

Ротшильды тоже входят в их число, потому что якобы происходят из правителей  Хазарии. Я думаю, однако, что они более древнего происхождения, потому что Ким много раз упоминала, что они входили в окружение царя Соломона.

Орден  Черного Солнца (Black Sun) был создан для обеспечения безопасности всей системы, а GIA (global intelligence agency) для обеспечения безопасности самого правителя, то есть то же самое, что они продолжают делать сейчас.

По словам Ким, название Неизвестная Страна, было выбрано Мардуком  с целью обмана. Потому что как можно бороться против страны, которая неизвестна. Верховным руководителем  всех стран является ООН, которыми она руководит на основании мандата данного ей Неизвестной Страной.

В ООН зарегистрированы все страны,  но замалчивается,  что все их регистрации передаются  на утверждение в Неизвестную Страну, которая и осуществляла реальную регистрацию. Обычные страны, будь то Россия, Китай, США, Индия или Бурунди,  является подразделениями Неизвестной  Страны, над которыми она сохраняет  верховные полномочия. Так если в штатах выбирается президент, то он должен идти через Неизвестную Страну в Зал Регистраций и зарегистрироваться там. и что именно она осуществляет эту регистрацию.

Ранее Ким  рассказала, что последним зарегистрированным в Зале Регистраций  президентом был Обама. Она не объясняла почему не был зарегистрирован Трамп, но я полагаю это произошло потому, что  в тот момент  Дипстейт   просто игнорировал сам факт ее существования.

German Citizen, [05/08/2023 14:16]
-2-
По словам Ким ЦРУ многократно пыталось сделать ее своим агентом, а сейчас Ротшильды предложили зарегистрировать GIA как орган ООН. Почему они это пытаются делать непонятно. Возможно они считали, что она сама не разобралась в собственных полномочиях и потому может согласиться быть подчиненной своих собственных подчиненных причем на много уровней ниже.

Другое дело, что там действительно есть коллизия, потому что Ким как американская гражданка должна теоретически подчиняться американским законам. Дипстейт многократно безуспешно пытался на деле реализовать это обстоятельство, вследствие чего Ким уже несколько лет безвылазно сидит в Дурандо, штат Колорадо, где у нее имеется соответствующая охрана.

Те деньги, которые  Неизвестная Страна выделяла секретным службам и военным, фиксировались в их  бюджетах до 2007 года, и это также можно найти не только в  в архивах ЦРУ, но также СВР и старого КГБ. Точно также как и в архивах МО России и Украины. В 2012, заняв свой пост Ким  подписалась на десятилетнее продление этих платежей,  которое закончилось в прошлом году.

Поскольку Неизвестная Страна  владеет морями и океанами, именно она определяет действие морского права, также как и верховных почтовых властей, Папской Власти, Иезуитов и прочих. А все кто не хотят признать ее власть постепенно устраняются.

В настоящее время сложилась ситуация, когда между ею, как верховной правительницы Неизвестного Государства и остальными государствами стоят люди, приведенные на их позиции старым руководством,  Сейчас все они незаконны, в ввиду того,  что не имеют ее согласия на продолжение своей деятельности.  Ввиду этого все они так или иначе будут устранены, после чего она будет иметь непосредственный контакт  с правительствами.

А там где правительство постараются и угробят свои государства, то она будет устанавливать контакт непосредственно с народом.

Государства перейдут на самоуправление после завершения переходного периода, в течении которого произойдет переход на золотой стандарт.  устранение старых институтов контроля и изменение системы здравоохранения. Я это давно  утверждаю и Ким сейчас подтвердила то. что это так и есть.  

А заключение этой части, общая ситуация на сегодня выглядит так, что имеется

➖Неизвестная Страна
➖Известные страны являющиеся ее подразделениями;
➖незаконные посредники между первой и вторыми.


German Citizen, [06/08/2023 13:06]

Главный смысл пятничного заявления Ким, состоит в том, что она полностью изменила  правила игры. Потому что все акции Дипстейта против нее всегда базировались на том, что они постоянно находили путь объявить себя главными и таким образом могли требовать себе подчинения со стороны всех остальных.  А поскольку весь Дипстейт един в борьбе против Ким, то такое объявление всегда единогласно поддерживалось  остальными членами Дипстейта.

Теперь же Ким перевернула доску объявив что главной во все века была Неизвестная Страна, а все остальные есть ее вассалы и подразделения и что это закреплено действующими договорами. А поскольку вся современная мировая политическая и финансовая система строится на договорах, то все те, кто захочет продолжать сопротивление дальше, теперь должны идти  против тех самых законов, посредством которых они всегда управляли миром.

Я не думаю, что там  найдется много желающих идти этой дорогой. А если кто и будет то их быстро устранят свои же.

German Citizen, [07/08/2023 14:11]
Ким о  санкциях и Путине.


...Санкции за санкциями, санкции за санкциями против России. Но технически ни одна из этих санкций не действует, потому что OFAC - управление по контролю за иностранными активами в США - так и не получило ратифицированного документа от Неизвестной страны. Так что, в этом случае, вы должны понимать кто ваша мама, и это буду Я. Знаю, что это звучит ужасно, но это правда.

То же самое касается и БРИКС. Никто не удосужился даже поговорить с Неизвестной страной о том, будет ли у вас валюта, будете ли вы сначала устанавливать свои собственные валюты. И кто на первом месте, а кто на втором.

А теперь они хотят вернуть Путина как спасителя и как Россия была спасителем США все это время. И не один раз, и Путин теперь отвечает за RV, за великую перезагрузку и за всю сделку. Я имею в виду, что мы добро пожаловать в 2014 год. Так оно и было. Тогда Путин мог баллотироваться в президенты любой страны, и он бы победил, а тут он снова вернулся.

Это не сработает, ребята, сколько бы они ни говорили о 209 странах и золотых валютах БРИКС, потому что у вас нет золота. И все, что вы делаете, - это просто следуете за Ротшильдами, которые продолжают давить, потому что они верят, что во время космического выравнивания Lions gate все это вернется. Они вернут свои системы, они вернут все вещи. Они получат контроль над золотом. Потому что именно это и произойдет во время Lions gate...

================



German Citizen, [10/08/2023 12:29]
Психология Дипстейта

Главная причина почему борьба между Ким и Дипстейтом все еще идет состоит в том, что Ким в свое время не смогла разобраться в психологии Дипстейта.  

Удивительного тут ничего нет, Ким американка, а американцы по своему воспитанию конструктивисты  считающие что любой  объект можно понять по его конструкции ( по принципу, разобрал, собрал и все понял). Практически это очень удобный подход, но он полностью отказывает при анализе систем, свойства которых определяются их историей.  А психологию деятелей  Дипстейта в принципе нельзя понять, без учета многотысячелетней истории этой организации.  

В 2003 году, на одном израильском чате, объявился некий высокопоставленный масон, который многое рассказал на тему того, как он видит настоящее и будущее. Отвечая на вопрос о воспитании детей, он  сказал интервьюеру буквально, что "вы вряд ли бы хотели,  чтобы у вас было такое детство, какое было у нас".

Тоже самое рассказывали и  другие порвавшие с своими дипстейтовцы, например Holly N Baglio описывает свое детство в книге  "Kids in a Cage". У одной такой женщины сама  Ким  брала интервью пару лет тому назад.

Для того, чтобы понять, смысл этого воспитания надо вспомнить, то, что рассказывала Ким  (https://t.me/GermanCitizen/2813)о  Неизвестной Стране(Unknown Country).  По ее словам, она является первым зарегистрированным государством на нашей планете и включает всю ее поверхность. Королевства которые впоследствии создавались на ее отдельных территориях были  по факту ее вассалами и из их руководителей потом был создан Орден Драконов. Другое Орден Черное Солнце (Black Sun), был создан из руководителей сил безопасности.

Эти, созданные много тысяч лет назад  ордена есть вассалы  Неизвестной Страны, и все эти тысячелетия выполняют  задачи по управлению развитием человечества, поставленные им  ее прошлым руководителем.

По своему статусу члены этих орденов, являются высокой знатью, поведение которой можно понять изучив, поведение европейской знати времен средневековья и особенно высокого средневековья периода XI-XIV веков. В те времена они по факту были военным сословием и главной целью воспитания их мальчиков было умение воевать. Убивать их приучали с детства, ну а потом, в случае отсутствия войн они развлекались участвуя в рыцарских турнирах.

А если вспомнить философию тех времен то она была посвящена поиску философского камня, посредством темной магии. Который позволил бы  создавать золото и установить абсолютную власть.

И если теперь посмотреть на функции высшей знати Дипстейта, с позиции выполняемых ими функций, то понятно, что  ментально они находятся именно в том времени, потому что их воспитывают для решения точно таких же задач по удержанию власти и контролю, которые были у европейской знати тех времен. И потому у них те же самые понятия вассальства и стремления к абсолютной власти, которую они добиваются путем практического использования темной магии.

Нетрудно понять. что воспитанные в таких понятиях люди, ничего кроме властвования не умеют и не хотят и при угрозе своему положению будут сражаться до конца. И кроме того сдаваться на милость победителя они могут только без потери лица, что в данном случае исключено, ввиду того что им придется сдаться женщине. А женщины  для них по определению является существом второго сорта, о чем Ким неоднократно рассказывала.

А поскольку Ким, вела себя цивилизовано, и постоянно старалась договориться, то они воспринимали это как ее слабость. Но ее вчерашнее выступление указывает на то, что она это поняла и соответственно откорректировала свою тактику. О чем в следующем материале.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [11/08/2023 11:50]



Ким 9.8.2023

-1-


🔹Два дня назад у нас был небольшой инцидент с генералами, которые кричали, что они главные, и продолжали отдавать много разных приказов. Второй стороной была группа Ротшильдов. Потом  они решили, что, поскольку  к утру вторника денег не поступило, провести совещание для чего они пошли в глубокие подземные бункеры под Лэнгли и GCHQ (Лондон).

Это сильно облегчило нашу задачу, когда столько  добрых и любящих людей собралось в этих двух бункерах.  Не знаю, что случилось, но двери там теперь заперты, клавиатуры не работают и, насколько я знаю, они все еще там.

С тех пор прошло уже несколько дней, но это не изменило их мнения ни о чем. В понедельник днем около трех часов дня. Многие сотрудники ФРС, АНБ, казначейства и ФБР из Вашингтона, округ Колумбия, были отправлены домой по  приказу этих бункерных людей.  Всем нужно было идти домой, потому что якобы будет шторм. Ничего не произошло, но это был просто способ выиграть время.

По их приказу несколько избранных людей из этих агентств  поехали в подземный комплекс в Фэрфилде, штат Вирджиния и попытались выяснить, смогут ли они вернуть в действие какую-либо из старых компьютерных систем или получить точка доступа к некоторым деньгам.
Также вчера несколько человек отправились в Йеллоустонский парк в поисках темной материи, портала в ад, возвращения Люцифера и прочего.

В результате Федеральная резервная система перестала отвечать на телефонные звонки. потому что ждут телефонных звонков от людей, которые сейчас сидят в бункере без систем связи.

Так что все идет к апогею в позитивном ключе, а умирающее животное расстроено. Всё что нам от этих бункерных людей было нужно, это чтобы  они больше не отдавали приказы и ни с кем не разговаривали. Страны сейчас находятся на пороге разорения, у нас много дел и всё должно измениться. И не было бы никаких проблем, если бы они  это сделали.

То есть цель их содержания в бункерах заключалась в том, чтобы другие люди могли двигаться дальше и принимать решения. Мы хотели просто изолировать их на некоторое время и посмотреть, что произойдет. У меня был разговор с ними в прямом эфире  ключевых разведывательных и военных систем, и все, у кого есть доступ к ним,  были вчера свидетелями этого разговора и видели, как он прошел. Основываясь на результатах этого разговора, я решила, что им нужно там остаться на ночь.

А наутро прослушав их внутренние разговоры я поняла, что вы, ребята, ничуть не изменились, вы все еще ведете те же разговоры, что и раньше - о захвате мира, вызывании новых пандемий и убийстве всех нас. А также о спасительном выравнивании с Ураном, возвращении старой системы и просмотре древних тексты, в которых возможно что-то полезное дли них найти.

На данный момент это выглядит просто смешно,  потому что они продолжают свою бессмысленную деятельность несмотря на то что ничего из того, что они ожидали, не происходит, но к сожалению у этих людей есть особые имена, особые значки, особо украшенные мундиры, и люди их слушают.

Исходя из этого я поначалу собиралась  поговорить с ними еще раз и возможно выпустить их после того, но решила этого не делать. Поэтому я решила что они ОСТАНУТСЯ В БУНКЕРАХ  ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ. А потом, когда все они отправятся в иной мир, там откроют двери и уберут этот мусор. Так что извините ребята, просто надоело слушать постоянную ложь которая исходит из уст этих людей.
 
Санни:: сколько их там в бункерах?

Ким: у нас 14, Великобритания вроде четыре.

German Citizen, [11/08/2023 11:51]
-2-

🔹Китайцы подумали, что будет хорошей идеей  сжечь США дотла и вернуть контроль над компьютерами в финансовой системе. Показав мне тем самым,  кто сейчас у руля.

По-видимому, в данный момент в игре участвуют Орден иезуитов и китайская группа убийц под названием Jade «Нефриты». Они очень хорошо обучены, и черной магии, и всяким разным вещам, и начали исполнять приказ организовав пожар в Лахайне (https://www.theguardian.com/us-news/2023/aug/10/hawaii-fire-kills-people-lahaina-town-maui).

Из-за урагана, который был в нескольких сотнях миль оттуда, дул сильный ветер, и поэтому они воспользовались этим чтобы  сжечь это место дотла. Насколько я знаю, это сделали местные азиаты, которых там много. И теперь у гавайцев большая  трагедия. Там было множество ресторанов и частных магазинов и многие из них существуют уже очень давно, в некоторых случаях более ста лет.  Все это очень  грустно.

Также у нас  был инцидент здесь прошлой ночью, когда два человека, один нефрит, один иезуит,  решили прийти к нам и создать некоторые проблемы, которые были предотвращены. Сегодня мы также нашли Нефритов на горе Рашмор. И иезуиты тоже были в Сан-Франциско в подполье.

Сейчас мы охотимся на тех кто отдавал эти приказы как собаки. Насколько я могу судить, это и черный дракон, и золотой дракон в Китае, сотрудничающие в  стремлении сжечь страну дотла. Но посмотрим, кто победит.

Наше терпение закончилось.  И ЕСЛИ НАМ НУЖНО БУДЕТ УСТРАНИТЬ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ЭТИХ ДИПСТЕЙТОВСКИХ СЕМЕЙ ВПЛОТЬ ДО ТЕХ КТО ЕЩЕ МОЖЕТ СТОЯТЬ И ХОДИТЬ, ТО МЫ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС.  Потому что подобно  сказочным драконам  они склонны отращивать новые головы. Так что, когда одна группа членов семьи умирает, затем появляется следующая  и говорит: «О, теперь мы здесь главные», и дальше продолжают действовать так, как будто ничего не случилось. При этом они же видят, что ушло уже четыре их поколения и тем не менее все еще думают , что это хорошая идея взяться за эту не очень здоровую работу, которая, в данный момент, долго не длится. Это очень краткосрочная позиция.

Они сейчас ничего не могут сделать и потому лгут всему миру, говоря, что они собираются сделать это или собираются сделать то, в то время как у них больше нет никаких возможности. У них нет доступа к золоту, и их единственной надеждой были Lion Gates, которые, по их мнению, вернут им что-то назад, что не произошло.

🔹Сегодня утром был второй звонок из всех агентств США и Пентагона. И сейчас мы готовимся к тому, чтобы навести порядок в вещах. В вооруженных силах произойдет много изменений в руководстве, и это будет освещаться в новостях.
Милли уйдет на пенсию ранее конца сентября, как сообщалось до того. Вы, вероятно, увидите правду о состоянии здоровья возможных президентов-исполнителей. Вы также вероятно, увидите множество разных людей, которые будут управлять страной временно, если потребуется в условиях военного положения.

🔹На данный момент из-за деятельности Дипстейта имеется нулевой прогресс с Китаем. Из-за таких же, вероятно будет нулевой прогресс в Великобритании. Они, скорее всего будут последними кто пойдет вперед, потому что это просто в их природе. Германия также не в восторге от всех этих изменений.

Непонятно, что сделают русские. На данный момент они как бы нейтральны, но на стороне Китая, по целому ряду причин.

Но я вижу что положение изменится до конца месяца.

Санни: И это включает мертвых президентов?

Ким: Это включает нескольких президентов. Нам нужно сильное руководство, чтобы об изменениях начать говорить в новостях. И я думаю, если некоторые отобранные люди хорошо подходят для решения этой задачи.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [12/08/2023 14:03]


Ким 11-08-2023. Добивание дипстейта(?)

Вероятно замурованные в своих бункерах генералы, произвели впечатление на эту отмороженную публику. Во всяком случае Ким не говорит ничего о новых претендентах на руководство миром.

В основном ее короткое выступление вчера было посвящено пожару на Гавайском острове, который как выяснилось был организован иезуитами, вероятно при поддержке китайского Дипстейта. Конкретной целью было сжечь недорогой район в хорошем месте, где потом можно было бы возвести строения для богатых.  Но главная их цель состояла  установлению контроля над островом, на котором кроме того ранее был портал в темный мир.

Ким рассказывает о разговоре с лидерами иезуитов, с которыми она уже общалась ранее. Которые заявили ей, что создали США и поэтому имеют тут право на все. Потому что они избранники божьи. Те кто интересуются подробностями разговора могут посмотреть полный английский текст, в следующем посту.

Главные два пункта ее выступления следующие

1⃣Теперь о Неизвестной Стране. Мы все слышали истории о свидетельстве о рождении, свидетельствах о смерти, о морском праве, где вы теряетесь в море к семи годам. И вы фактически считаетесь погибшим в этот момент, а затем происходят все эти подразумеваемые этими правом вещи.

Так вот  настоящим разработчиком правил является Неизвестная Страна страну, и я могу  отменить все те правила, которые не идут на пользу людям. Поэтому мы работаем над этим. Некоторые из них относятся к банковской сфере, некоторые - нет, некоторые связаны с нашими правовыми системами в области ваших прав. В конечном счете, это отразится и на правительствах, поскольку они не смогут применять то, что не было одобрено Неизвестной страной.

Понятно что в первую очередь она отменит все это закулисное законодательство, посредством которого нынешняя сатанистская элита, получила свою, практически ничем не ограниченную власть.

К этому можно добавить, что она в предыдущей передаче говорила о том, что уничтожит все монополии.  

2⃣О стратегии в настоящий момент

Санни: Ожидаете ли вы еще такие происшествия (как пожар в Лахайне)  Я знаю, мы пытаемся контролировать это как можно больше, или придется их убрать, чтобы все утихло

Ким: Ну, если сравнивать количество людей, которые участвуют в их операциях, с количеством тех, кто покидает эту планету, то это будет примерно равное количество. Разве что у кого-то из них появится идея, что то, что они делают, не работает. Но я не думаю, что они остановятся. Поэтому, все идут к тому, что сначала исчезнут все кто участвует в этом, ну и конечно те кто отдает приказы.  

Ранее она придерживалась иной тактики, преследуя тех, кто отдавал приказы, но устраняла исполнителей, только если они лезли куда не надо.



German Citizen, [17/08/2023 09:37]
Коротко по Ким.

Дипстейт как всегда организовал множество разных гадостей, которые она разгребала. И это очевидно стоило ей кучу нервов. И история с деньгами для Лахейна, ее там пытались очень изощренно обмануть и ей пришлось долго это распутывать.

Пожар был организован не с неба, а  якобы лазерные лучи с неба, на самом деле происходили от подземной базы на самом острове, которая уже уничтожена.

В общем каждый раз число ее врагов убавляется, но сопротивление продолжается.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Ким 18 .08.2023
https://t.me/GermanCitizen

Главная новость в том, что вчера наконец-то министерство обороны США заявило, что у них больше нет денег. На вопрос Ким почему они по приказу иезуитов держат 150тыс солдат в Ираке и Сирии ответа не последовало. Ким сильно устала, и уверена, что никто ничего менять не будет.  Предсказала, что ей сейчас начнут звонить с казначейства и предлагать оплатить счета Минобороны, но на самом деле все деньги пойдут в Ирак и Сирию на разжигание войны
Насчет причин нехватки денег, Они в общем то очевидны и состоят в том, что после отказал от золотого стандарта во времена Никсона, все правительства жили за счет дешевых кредитов.  Или говоря бытовым языком жила не по средствам. Деньги при этом добывались двумя путями, первый из которых состоял в постоянном взятии средств в долг у ФРС, и второй в прямом предоставлении  средств сначала Мардуком, а потом Ким. Вот тут (https://t.me/GermanCitizen/1650?single) приводятся некоторые ее триллионные переводы, выполненные еще в первый год ее деятельности.

Предоставление денег происходило на основании договоренности, которая была заключена с ней в 2012 на десятилетний период. Теперь она закончилась и таких переводов больше нет. А поскольку закончился договор с ФРС, то она больше не поставляет им аллокационные номера и они больше не могут давать кредитов, хотя Дипстейт постоянно вбрасывает фальшивую информацию о том, что ФРС и дальше дает кредиты.

Лихорадочная возня на тему введения цифрового рубля, есть не что иное, как попытка обойти, ее ограничения. Потому что, в этом случае, в теории   можно обойтись без выдаваемых Ким аллокационных номеров. Проблема только в том, что такой цифровой рубль не может быть конвертирован в обычный. А это значит, что речь идет о чисто внутренней русской валютой, которая в условиях глобалистской политики русского руководства, быстро обесценится.

Дипстейт уже много лет ищет способа добраться до ее системы. Она говорит, что это невозможно потому что система настроена на ее ДНК и на ее персону и не будет функционировать если она будет находиться под давлением.

Разговоры о том, что она якобы больше не может генерировать деньги, это очевидный дипстейтовский фейк.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Keka-Chebureka


Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [02/09/2023 10:14]
Ким от 1.9.2023

-1-
Дипстейт трещит, В последний раз деньги должны были поступить в среду, в три часа по восточному  времени, но их нет и многие уже отказываются работать с Дипстейтом, пока деньги не придут.

🔹В этот раз Ким много говорила о России. Упомянула СССР, который еще есть за кулисами.  Далее прямой текст Ким.

Наверное треть населения Китая является глубинным государством. И когда убирают одного,  другой занимает его место. И новый руководитель, который вступил во владение несколько дней назад, сейчас ожидал больших денег. В результате космического выравнивания, Реинтеграции Омеги, я не знаю, но он их ждал. Вчера он провел большую часть дня, командуя всеми кругом чтобы они нашли деньги и счета. А вечером он обнаружил, что их нет, ни счетов, ни золотых залогов ничего нет. Узнав об этом вчера вечером оно очень разозлился, но дальше стало еще хуже.

Итак, в среду, к трем часам дня по восточному стандартному времени, они заказали множество своих прудов, для тех, кто поехал в Ирак, чтобы забрать свои деньги. В последний раз в новостях мы говорили о 45 миллионах долларов, которые вложили русские для того чтобы оплатить  войну, идущую на Ближнем Востоке, но все оказалось еще хуже. Потому что они также заплатили за БРИКС и Африканский форум. Это нескольких сотен миллионов долларов на данный момент.

Деньги в три часа не пришли. Поэтому ничего удивительного, там все начали кричать и кричать и драться. Там Были кувейтцы и иракцы. некоторые люди из Саудовской Аравии, также из Сирии, Судана, Нигерия и других. Они были там вместе с американцами и британцы и всеми, кто участвует в театре военных действий.  Многие из них молчали, но главные были россияне. Там был один из их четырех избранных, которым китайцы сказали, что они будут главным. Мне жаль русских и украинцев, потому что они все думают, что Россия воюет с Украиной, но это все часть театра, организованная глубинным государством. А именно орденом дракона, для того, чтобы передать мировую власть Китаю. Итак, этот человек все больше злился, потому что они, вложились на данный момент больше, чем все остальные.

В последнее время они также отправляют наемников и боевиков в Сирию и, играя свою роль в игре в чтобы получить большую выплату. Ну, когда они не получили денег, он (непонятно о ком она говорит, это был не китаец) потерял интерес к этим людям, и сказал, чтобы все ждали, пока он им позвонит. Нам пришлось отслеживать, кто был этот человек, потому что он этот человек наполовину председатель, сам русский и и вышел из Германии. И этот парень, очевидно, работал с Орденом Дракона, он часть Ордена Красного Дракона. И в общем, он им сказал: ладно, денег нет, отправляйтесь в ОАЭ. Объединенные Арабские Эмираты, чтобы забрать ваши деньги? Некоторые на это купились, но русский сказал нет. Он сказал, я уже бегал достаточно. Поэтому вы либо отдадите мне мои деньги, либо я приеду к вам.

 Санни: О да. Так что же это значит?

 Ким: Наверное, сейчас они начинают друг друга убивать. Потому он пошел назад и поговорил с пятью украинцами и оставшимися русские, которые не присутствовали на собрании. Он  рассказал им все, что случилось и сказал, что денег нет. И что все эти обещания о том, что они станут лидерами мира, вероятно тоже не осуществятся, и что они, вероятно, потеряли все свои деньги и связанных с этим оперативников.

Итак, сегодня утром рано, русские угрожали выйти из БРИКС. Они сейчас чрезвычайно злы, на китайское глубинное государство и как бы застряли между молотом и наковальней, потому что та же самая ситуация у них со всем Китаем. В любом случае, нефтяные компании и другие также задолжали по своим счетам, которые они должны русским за те трубопроводы, которые идут из России в Китай. Они сильно отстают в платежах и здесь очень многое поставлено на карту.  

Потому что это был именно Китайский Дипстейт, который заставил американцев и европейцев ввести санкции против России и  фактически поставил ее на карантин, чтобы быть главным партнером России и отвратить ее от других мест.

German Citizen, [02/09/2023 10:15]
-2-
Северный Поток взорвали именно для этого. Помните эту забавную историю. И все это было организовано для того чтобы сделать Россию полностью зависимой от Китая. Весь мир должен был быть зависеть от Китая.

 Но Россия – это своего рода сила, с которой надо считаться. Они могли бы  закрыть свои границы, а не торговать с кем угодно и при этом иметь миллиарды долларов. У них есть много товаров, много редкоземельных минералов, много вещей, которые они дают   исключительно на рынок производства и много чего разного.


 Санни: Русские действительно собираются уйти? Собираются ли они продолжать вести войну на Украине?

 Ким: Не знаю, пятеро украинцев из  12 якобы избранных это тоже КГБ. Они одно целое с русскими. Этот момент значит для них больше, потому что для них за кулисами это все еще СССР.

..
Мне позвонил, скажем так, потому что ты никогда не бывший, агент КГБ, которого я знаю, задавал мне вопросы о том, что происходит. Я объяснила, что у русских, вероятно, есть время примерно до середины сентября и если они продолжат этот курс в целом правительство падет. Что у них не будет правительства как в Южной Африки. Они мне звонили из БРИКС и я объяснила им, что у них произойдет, и как по маслу, 24 часа спустя все это случилось. Тоже самое и в Ираке.


Если бы я была русской и у меня был бы этот телефонный разговор, то я бы сказала вот и  конец саги. И что не надо больше летать повсюду, устраивать перевороты в Африке и захватывать там власть. Потому что мы идем к многополярному миру, что означает, что больше ни у кого не будет контроля над другими странами. Потому что кроме создателя их больше никто не контролирует, а вам лучше было бы заняться своим собственным домом.

🔹Ким сделала таблицы несколько недель назад в которых есть данные о золотом обеспечении мировой финансовой система. Они уже есть в системе и все (там внутри) могут их у увидеть.
 
🔹Рассказала, что за всеми астрологическими событиями, и заклинаниями которыми пользовался Дипстейт для установления своей власти, всегда кто-то стоял. Всегда был некий волшебник Оз, который там внутри нажимал на кнопку и потому это происходило. Ранее она уже рассказывала, что был ИИ, который реагировал на заклинания прочитанные из какой-то книги и включал необходимые функции.

Что мир реален, но есть очень много уровней скрытого управления, отсюда и все эти временные линии. Вероятно проект Looking Glass тоже из этой серии.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [08/09/2023 13:54]
Что день грядущий нам готовит? Деполитизация.

-1-
В мае прошлого года я написал этот материал (https://t.me/GermanCitizen/1529). Выводы из него, которые я поддерживаю до сих пор, состоят в том, что происходящие сейчас процессы в конце-концов приведут к  всемирному протекционизму и долговременному падению уровня жизни в развитых странах.

Сейчас этот процесс уже пошел и стадия крушения всех международных мировых структур уже началась. Причем в первую очередь структур невидимых, для обычной публики. В число которых входят Черное Солнце (Black Sun), структуры Ватикана, начиная с иезуитов и конечно же все эти разноцветные Драконы, голубой (Ротшильды), золотой (Китай, Ли), Красный (русские) и другие.

Происходит это потому, что Ким закрыла все кредитные линии в мире, начиная с ФРС. В результате чего, мировая элита уже многие десятилетия живущая в долг сейчас попала в совершенно безвыходную ситуацию и фактически вступила в стадию дезинтеграции. Далее главные пункты из того, что она,  рассказала в среду.

—-
Иезуиты, которые сейчас контролируют финансовые системы большинство стран мира,  для начала выписали чек на 21трлн, которым они планировали оплатить официальный американский долг, предварительно отстегнув своим часть этой суммы. Оплатить чек вероятно   должна была Ким, но по их мысли должна была сделать это тихо, так, чтобы никто и не подумал, что она вообще есть. По совершенно непонятным для них причинам, она почему то не стала этого делать.

Потом они издали бонды (долговые обязательства) на все американские ресурсы, на сумму 999триллионов $. Ким говорит, что по правилам учета капитала, эта сумма фактически составляет 100 квадриллионов. Зачем им такая сумма она не знает, говорит, что безуспешно пыталась им и другим это объяснить.

Закончилась эта история тем, что ей позвонил помощник Чака Шумера (руководитель большинства в Сенате) и сказал, что американский госдолг есть дело американского государства, и что они будут решать эту проблему без нее.

Ким спорить не стала, наоборот страшно обрадовалась и заявила, что наконец-то нашелся тот, кто взял на себя ответственность за предстоящий финансовый кризис и потому она закрывает все свои счета и прекращает всякое общение с американским государством.

После чего объяснила, что фактически единственным покупателем американских долговых обязательств является именно она. Что именно она погасила американский долг, который составлял не 22 официальных триллиона, а 194. Сделано это было при Трампе и  проводка была осуществлена через казначейство в Нью-Йорке. И что все, у кого есть соответствующий допуск могут это проверить в американских архивах.

Тогда же она оплатила долг США Китаю в размере 1.4трлн $. И что кроме нее у США был только один единственный кредитор и это международная мафия, у которой они, однажды занимали 786млрд.

Позже она также ушла из помощи другим государствам и закрыла счета в своей системе CARE, которые предназначались для помощи. Заявила, что полностью уходит из политики до тех пор, пока государства будут слушаться советы иезуитов и прочих дипстейтовских идиотов. И что наконец-то у нее появилась возможность нормально выспаться и заниматься более приятными делами, чем пустые разговоры и отстрел дипстейтовцев.

Так что, по состоянию на среду мировая кредитная финансовая система была закрыта в связи с отпуском персонала. А поскольку других источников средств кроме Ким, у них нет, то нетрудно понять, чем все это закончится.

Еще она рассказала, что на этой неделе, на год раньше запланированного, произошел переход, в светлые века и что все те, кто служил темным силам должен будет либо признать это обстоятельство и прекратить борьбу, либо он будет убран. Больше на эту тему  позже.

German Citizen, [08/09/2023 13:54]
-2-
Суммируя вышесказанное, сейчас фактически разносятся все международные структуры, которые управляли миром после крушения СССР, В результате чего все целеполагание, существующее сейчас на высшем политическом уровне будет уничтожено. А это значит что исчезнет  внешнее влияние на все  конфликты,  включая русско-украинский, а также НАТО, БРИКС, Г20, ЕС и прочее подобное.

По моим предположением реальные изменения мы увидим еще этой осенью.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

251ДОСЬЕ НА САМУЮ МОГУЩЕСТВЕННУЮ  ЖЕНЩИНУ НА ПЛАНЕТЕ - Страница 12 Empty 15 сентября Сб Сен 16 2023, 20:53

Сталкер


15 сентября
https://raskrytie.forum2x2.ru/t7653-topic#68241
15:
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, 
[20/09/2023 13:58]


Но самое интересное развитие происходит внутри Дипстейтовских структур, о чем достаточно подробно рассказывает Ким. Вообще-то она много чего говорит, но если систематизировать ее высказывания, то получается следующая картина.

Китайский Дипстейт (семейство золотых драконов Ли и другие) фактически обессилен и сейчас Китайское руководство приступило к активной борьбе против него.  До того они вместе с голубыми драконами (Ротшильды) предприняли попытку воссоздать СССР 2.0, во главе с четырьмя олигархами из России и пятью из Украины. Причем представлено это было как создание мирового правительства, за спиной которых стояли бы китайский и европейский Дипстейт. Попытка провалилась ввиду отсутствия денег, о чем я писал здесь (https://t.me/GermanCitizen/2876) и далее, в комментарии на этот материал.  

Похоже на то, что арест Игоря Коломойского потому и смог состоятся, что он приехал на Украину именно для принятия на себя столь приятных обязанностей. И когда выяснилось что акция провалилась Зеленский моментально устранил свою большую проблему.

В последний месяц Ким много говорила о иезуитах, которые организовали пожар на гавайском острове Мауи, да и вообще заявили ей, что они якобы основали США и поэтому имеют право на безраздельное владение ими. По словам Ким, иезуиты контролируют казначейства стран по всему миру и в частности они неделю назад заставили американское казначейство выпустить ценные бумаги, которые в результате оказались мусорными (https://t.me/GermanCitizen/2899).

Ким, была этим очень обозлена и заявляла тогда и до того, что уничтожит всех кто препятствует осуществлению ее программы восстановления, но их почему то не трогала. В своем сообщении в понедельник она наконец-то рассказала почему. И этот рассказ ясно свидетельствует о том, что мирового Дипстейта больше нет. А то что есть это множество разных структур, каждая из которых действует по своему, как правило совершенно идиотскому, усмотрению.

Итак, по словам Ким, Молчаливый  Круг (Salient Circle) – структура, c которой она уже давно знакома, а весной установила тесное сотрудничество (https://t.me/GermanCitizen/2550),  месяца два с половиной назад резко сбросила свои обороты. И ее команда, только сейчас поняла причину этого замедления. Сразу поясню, что Молчаливый Круг не принадлежит ни Драконам, ни Черному Солнцу, а является аутсорсинговой структурой, работающей по заказу любого из этих  орденов.  

Оказывается, что в тот момент им был предложен договор с Драконами, который был отклонен на собрании их Большого Стола. Но несмотря на это пять семей согласились на его подписание. Со стороны Большого Стола им было поставлено условие, что они не должны наносить вреда лично Ким и что они не смогут пользоваться общими деньгами и ресурсами.

На вопрос может ли Ким назвать эти семьи, она сказала, что это итальянские черные дворяне (!!) и что она бы их назвала, но есть также люди с такими же фамилиями, которые в этом не участвуют и поэтому она не будет этого делать. Но она при этом указала, что не все они родом из Италии и что одна из этих семей участвовала в создании иезуитов и потому они ей подчиняются. А поскольку мы знаем, что иезуиты были созданы Борджиа, то значит речь идет именно о них.

Лет 5-6 тому назад в Интернете была фотография Франциска (тогда еще настоящего), который почтительно склонился перед какой-то женщиной, как раз из этой семьи. Оно и понятно, потому что этот папа был иезуитом.

Вторую, упомянутую Ким семью, она назвала банкирами смерти, потому что они специализируются по финансированию войн. Еще она сказала, что их знают во всех банках, как Общество Иисуса. Мы знаем, что так называют самих иезуитов, но по-видимому речь идет о двух различных структурах, которые действуют совместно. Что в общем-то логично, потому что иезуиты знамениты, своими политическими махинациями, но вот насчет их банковских успехов информации нет. Во всяком случае, я никогда, вплоть до последнего времени, об этом не слыхал.

German Citizen, [20/09/2023 13:58]
-3-

Как можно понять по словам Ким, все ее сложности  последнего месяца связаны именно с деятельностью этих пяти семей. И она говорит, что в субботу состоялось совещание Большого Стола, на которой эти семьи потребовали денег для своих программ и свободу действий. Им в этом было отказано и было сказано, что у них есть одна неделя, чтобы прекратить отношения с Драконами и объединиться со всем Молчаливым Кругом в поддержке Ким. И что если они это не сделают, то лишатся поддержки Молчаливого Круга.

Ким говорит, что она именно потому ничего не делает и ждет  пока Молчаливый Круг сам решит эту проблему, потому что отношения с ними у них сложились еще 9 лет тому назад и она не хочет их портить.

Это видео Ким показывает два очень важных момента. Первый состоит в том, что она впервые,  упомянула черных дворян, о которых давно ходит множество легенд. Причем не только назвала Борджиа, но и описала их роль в происходящем. Причем она сказала, что направляет действие пяти семей женщина-генерал. Так что можно предположить, что именно перед ней тогда склонялся Франциск.

Второй момент в том, что сам Дипстейт (то есть Ордена Драконов и Черного Солнца) уже больше ни на что не способны, а на поверхности действуют только работающие по заказу группу уже готовые идти за Ким.

Еще один вывод из ее видео состоит в том, что  именно юридический фактор сейчас становится главным в процессе переформатирования дипстейтовских структур. Потому что все эти деятели всегда действовали под чьим-то руководством, и руководство это всегда оформлялось юридически. А поскольку все правовые факторы сейчас на стороне Ким, то следует ожидать что именно в этом направлении пойдет урегулирование ее отношений с Дипстейтом в ближайшие месяцы.

А что касается руководства стран, то все они без исключения на сегодня есть не более чем исполнители воли Дипстейта. Так что надо понимать реальное положение дел, а состоит оно в том, что все эти Путины, Мишустины, Матвиенки являются не президентами,  премьер-министрами и руководителями законодательных органов своих стран, а послами Дипстейта, утвержденными последним, для управления этими странами.  Кстати ничего нового, представители МОК от стран, по решению основателя этой организации Пьера де Кубертена официально именуются послами МОК в этих странах.

Ну а реальные изменения начнутся не раньше, чем процесс дробления политических структур дойдет до своей высшей точки, что, судя по происходящим событиям, осталось уже совсем недолго ждать.

German Citizen, [23/09/2023 21:03]
Вчерашнее выступление Ким. (23.09.23)

🔹После разборок по поводу пяти семей Молчаливого Круга, которые выступили на стороне глобалистов, иезуиты вышли из игры.

🔹Но их место тут же заняла военная Umbrella Corporation,  которая попыталась захватить контроль над денежной системой, но у них ничего не получилось. Именно они организовали массовые химтрейлы в последние дни.  

🔹Южная Африка официально объявила о банкротстве. Другие страны на подходе.

🔹После телефонного разговора Китай присылает к ней персону для связи, в ввиду того что у них нет денег.

🔹По словам Ким изменения понемногу начнутся в течении следующих двух недель.  Поскольку она раньше уже делала такие заявления сейчас она дала следующие пояснения:

Мы находимся на завершающей стадии всего того, о чем я рассказывала вам в течение последних нескольких месяцев. И сейчас это начинает происходить. И тому есть верные сигналы.  Сейчас идет много разговоров среди генералов, которых я называю "пятеркой Лэнгли". Эти генералы   руководят всеми оперативниками ЦРУ. Сейчас они рассуждают  о том, что с ними будет, после того как осуществится происходящее сейчас переключение системы.

Якобы хакеры захватили Твиттер Дональда Трампа младшего и сообщили о смерти Трампа (https://x.com/WasiAkaramKhan3/status/1704485582129500352?s=20).
Но Ким говорит, что все это было организовано самим Дональдом младшим, потому что ему надоели распоряжающееся в его семье спецслужбисты, и он боится полной дискредитации имени семьи.

Насчет дискредитации он возможно уже опоздал, но правда о смерти Трампа постепенно начинает выплывать наружу.

То ли еще будет.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Дополнение к выступлению Ким от 22.09.2023

🔹В четверг ООН получила уведомление о банкростве.

🔹Ким заявила, что ООН должна  быть упразднена и вместо нее будет новая организация -  CARE (Center for Amity and Restoration of Earth, Центр дружбы и восстановления Земли).

Она говорит, что ООН был построен не на деньги Рокфеллеров, как принято считать, а на деньги ее офиса. И поэтому она сейчас предъявляет свои права на это здание которое как она говорит, пронизано подслушивающими и подсматривающими устройствами сверху донизу.  По ее словам они не только знают что вы были в туалете, но и сколько вы там были и что вы там делали. Кроме того она считает это здание уродливым. Поэтому здание будет снесено и на его месте будет построено новое здание CARE.

🔹Cайт UNN теперь является официальным каналом CARE.

🔹Для получение помощи от Ким государства должны будут выполнить следующие условия.

      ▫GIA будет работать в вашем казначействе или центральный банк, пока вы официально не выйдете из банкротства.

      ▫Вы должны  ожидать, что будет реструктуризовано ваше управление. Потому что именно поэтому вы банкрот

     ▫Вы должны будете заменить все налоги, налогом на расходы.

Похоже на то, что последний пункт пока целиком ориентирован на Штаты, в другие странах другие налоговые системы, и например немецкая система работает очень хорошо. Хотя конечно к ней есть много претензий.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.