Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Екатерина Краскина - Нереализованные желания | Ченнелинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор





00:08 - Очищение от нереализованных целей и желаний

• Нереализованные цели и желания могут быть причиной оттягивания жизненной энергии и влияния на текущую жизнь.
• Когда мы формируем определенные программы, они встраиваются в структуру нашей жизни и начинают сигналить, требуя реализации.
• Если эти желания были мощными, то они могут продолжать притягивать энергию, даже если мы пытаемся им помешать.

02:08 - Очищение от нереализованных желаний

• Для очищения от нереализованных желаний нужно сначала увидеть всю свою жизнь и соединиться с хранителем своей жизни.
• Затем нужно попросить проявить основные энергетические источники, которые поддерживают нашу жизнь, и основные цели, ради которых они были созданы.
• После этого попросить проявить темные уголки и закоулки нашей жизни, где могут быть спрятаны нереализованные желания и сценарии.
• Затем мысленно подключиться к своему энергетическому жизненному потоку и запустить энергию огня на все эти точки, проговаривая с силой жизни на земле "я аннулирую, я стираю все точки, которые не требуются мне сейчас".
• Это поможет очистить пространство и направить энергию на основной путь жизни.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.