Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДОСЬЕ НА САМУЮ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ЖЕНЩИНУ НА ПЛАНЕТЕ

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 15]

mayorpronin


Администратор
А может мы видим разные грани одного и того же? И то правда, и другое правда, а истина при сложении.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 6)

Сталкер


В последнем твите обещают уже в октябре. А в сентябре типа Ким Гоген (по немецкому гражданину) спасла нас всех от перезагрузки.

Вот что было в твитте Билла: Рынки являются самыми хрупкими из всех, что мы видели с 2008 года. Октябрь будет месяцем для пристального наблюдения.
Как только это произойдет, ожидайте:
-закрытие банкоматов, лимиты на снятие денег, быстрая инфляция, дефицит поставок, массовые увольнения, триллионы, потерянные на фондовом рынке в течение нескольких часов, биткоин до 7 тысяч.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [15.11.22 15:49]
Kimberly Ann Goguen. от 14.11
#КимГоген

-1-
Сначала я попытался причесать ее английское выступление и перевести, но потом выяснилось, что это исключительно сложная задача. Говорила Ким очень путанно, по всему видно, что очень сильно устала, что и не скрывала. Поэтому далее краткий (и конечно же неточный) пересказ, в котором я попытался передать самое основное.

Самое главное из того, что прямо следуют из ее выступления сводятся к тому, что, к настоящему моменту, конфликт между Ким и ее противниками, не есть конфликт нового директора фирмы со старой командой, желающей жить по-старому, хотя раньше ее материалы производили именно такое впечатление. Допускаю даже, что раньше она сама в это верила.

Но если судить по тому, что она сказала вчера, теперь тот конфликт уже перерос в противостояние под рефреном того, что Боливар не выдержит двоих. Еще точнее вероятно это скорее аналог сражения СССР с Гитлеровской Германией, которое как известно продолжалось до момента взятия советскими войсками Рейхстага и Рейхканцелярии, да и потом, кстати тоже.

Из того что сказала Ким становится ясно, что на взгляд ее противников, она  является хорошо вооруженным захватчиком, оснащенным очень эффективным оружием, который вторгся на их исконную территорию, которую они также есть чем оборонять. Ким впервые заявила, что она добивается своих целей используя эфирную систему (ethereal system), находящуюся под ее контролем. И что ее противники пытаются сейчас перехватить контроль над этой системой, что, по ее утверждению, они в принципе сделать неспособны.

Еще из ее слов следует, что к числу ста тысяч неисправимых, которых должны быть устранены относятся и пришельцы с других мест  (вариант все они являются пришельцами)и что они поэтому должны вернуться назад.

Ким сказала, что они сейчас пытаются имплементировать очередной план по порабощению человечества, включая ID2020, интернет тел, и прочее. Она  говорит, что те кто это осуществляют вообще не знают, как функционировала исходная система, потому что знающие уже давно отправлены к источнику и что поэтому все их попытки все время заканчиваются нечем.

Перестройка плоскости существования и других плоскостей закончена, все теперь соединено напрямую с источником, в результате чего у людей постепенно начинает проявляться интуиция. Я чувствую подобные изменения на себе, сны стали более четкими, причем особенно под утро, что последний раз было в детстве. Да и вообще такое ощущение, что этот самый эфир (в существование которого я пока все еще не очень верю) как-то тоже успокоился, вроде как море после шторма. Хочется сидеть и ничего не делать вообще, чего раньше не было.

Клаус Шваб не был в числе предназначенных к устранению 100тыс, но сейчас он туда попал, после того как заключил контракт на  голову Ким.

Она говорит, что пока не закончит разборки с противниками не может выйти из места своего пребывания (судя по всему из самого здания, в котором она находится), что ей это все надоело и что поэтому она собирается все закончить быстро. Как она выразилась – свечка сейчас подожжена с обоих сторон  и все будет идти очень быстро.

Биржа FTX была создана Дипстейтом для собственного финансирования. Реальные деньги были оттуда забраны еще полгода тому назад, после этого Дипстейт рассчитывался со своими людьми фиктивными счетами и когда в прошедшую субботу эти люди (тоже Дипстейт) попытались перевести эти деньги в обычную валюту, не произошло абсолютно ничего. И как она говорит, и не могло ничего произойти, потому что они (включая покойного Трампа) именно так всегда и расплачивались. В этой связи хочу напомнить известную идею о том, что дьявол всегда расплачивается за оказанные ему услуги мельхиором.

Вся эта цепочка кредиторов выходит на Китай, который теперь потребовал контроля над американскими ресурсами. Именно для этого и нужны американские демократы. В той связи вот это сообщение  (https://t.me/alphaingenium/16622) можно понимать или как попытку США получить контроль над канадскими ресурсами, потому что своих больше нет, либо как попытку сделать это для того, чтобы отдать долги Китаю.

German Citizen, [15.11.22 15:49]
-2-
В ввиду перестройки всех плоскостей (существования, эмоциональной, спиритуальной и т.д.) возможно будет увидеть вещи такими какие они есть. Одно из следствий будет в том, что  инопланетянам будет  сложнее (или вообще невозможно непонятно) скрываться. И что эта перестройка в мульмивселенной осуществляется впервые за три миллиарда лет.

Говорит, что от белых шляп нет никакого толку и они расколоты. Другие источники пишут тоже самое.
Рейтинг сообщения: 40% (голосов: 5)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Что-то в этом всем есть не соответствующее реальности.
"Спиной чую, блондинка" (с)
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Ким сказала, что они сейчас пытаются имплементировать очередной план по порабощению человечества

Без комментариев... 


Справка:


Имплементация - это реализация на практике, то есть претворение в жизнь какой-либо теории, договора, закона или идеи. Английский глагол to implement означает «претворять в жизнь»...


Говорит, что от белых шляп нет никакого толку и они расколоты. Другие источники пишут тоже самое

Если бы от Белых шляп не было пользы, то 90-95% населения были бы утилизированы в лагерях FEMA в мешках для трупов, а остальные превращены в рабов... как там они говорят: вы ничего не будете иметь, но будете счастливы... 
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
КИМ ГОГУЭН
Полный отчет о ситуации в Новом году
1 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА
СТЕНОГРАММА LVCA MORROW (из Rumble)

ЧАСТЬ 1
КИМ: Ну, я говорила вам, что это будет интересная неделя - и это была интересная неделя.

На хорошей ноте - уборка и расчистка идут очень хорошо. Процесс Вознесения, как я уже сказала, находится прямо у цели. У нас есть еще несколько дней, прежде чем ваша энергия полностью направится в нужное русло без помех.

Мы собираемся поговорить гораздо больше  о ПЛАНЕ РЕСТАВРАЦИИ, потому что каждому важно понять и начать думать о том, какое их место в Плане реставрации и как они собираются участвовать.

Также важно, чтобы наши “люди на заборе" понимали, что для них тоже есть место. Люди, которые решили больше не принимать эти заказы(прим.заказы кабал) , вы знаете. Прямо сейчас их более 1000, они вроде как где-то прячутся. Они рассчитаны на следующие пару месяцев - и тогда с ними все должно быть ясно

Я думаю, что это произойдет намного раньше, если быть честным с вами, - и тогда они будут свободны принимать другие решения.

Причина, по которой Китай - я думаю - Китай отменил все эти карантины, заключается в том, что китайский Новый год приходится на 22 января. Вы знаете, сколько денег в туризме, а что нет, они потеряли за последние пару лет из-за этих строгих карантинов?

Другая причина - это оставшийся Орден Дракона, который, я бы сказала, преимущественно - очевидно - у вас есть 2 истории об одном и том же; у вас есть несколько израильтян и несколько азиатов, членов фракций, которые действительно одержимы - которые на самом деле все еще дышат - которые все еще дышали - они падают, как мухи, потому что принимают неверные решения.

Например: оставшиеся члены китайской делегации приняли сегодня несколько очень плохих решений. И эти плохие решения заключались в подключении к Интернету ‘вирусных вещей’ на объекте в Квинсленде, в Австралии - в попытке отправить нам вирусы и убить нас всех через наши мобильные телефоны.

Это “плохое” решение. Так что я действительно верю, что к тому времени, когда я закончу записывать , их больше не будет с нами. и это те, кто отдал Приказ, и это в основном, давайте просто скажем, от “крепких орешков” членов Ордена Дракона.

Теперь, молодое поколение - насколько нам известно - мы не видели от них никакой активности, но они будут - в качестве предупреждения здесь - то же самое с израильтянами, которые тоже участвовали пару дней назад - это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ВСЕ, КТО ПРИНИМАЕТ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ РЕШЕНИЯ, ЧТОБЫ НАНЕСТИ ВРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ - это больше не с нами. ТАК ЧТО ВЫБИРАЙТЕ С УМОМ.

Давайте поговорим о нескольких , действительно важных вещах. Таким образом, ФЕДЕРАЛЬНАЯ резервная система, которую мы знаем, долгое время была как бы на последнем издыхании.

Кроме того факта, что когда Пауэлл говорит или другие разговоры, это якобы не оказывает никакого влияния на рынок вообще; но на самом деле это так, верно? Так что это придает истории в средствах массовой информации хороший вид.

Люди во всех альтернативных СМИ предсказывают, что в понедельник произойдет событие "Черного лебедя", которое приведет к краху рынка.

Что ж, ответ на этот вопрос таков: абсолютно нет. Я не вижу, чтобы в понедельник произошел обвал рынка, но, тем не менее, я вижу прогнозы Федеральной резервной системы для самих себя; что они будут банкротами, и они пойдут вниз в понедельник. Но Мир выживет.

ХРАНИЛИЩЕ есть - по крайней мере, на уровне центрального банка, чтобы каждая страна могла его видеть. КЛЮЧЕВАЯ ИНТЕГРИРОВАННАЯ ДЕНЕЖНАЯ СИСТЕМА, в которой есть все ваши картографические программы - и я расскажу об этом подробнее через минуту, потому что мне действительно нужно начать объяснять людям по всему миру, как это работает.

Сейчас это просачивается на банковский уровень, так что некоторые банки 1-го уровня действительно это видят. Я хотела уделить минутку, чтобы просто вкратце объяснить - потому что я сняла эти видео  финансовой системы, и они есть в нашем приложении, на случай, если вы пропустили это.

Я хотела быстро коснуться структуры власти, а затем я хотела поговорить о Федеральной резервной системе и о том, как все это произошло - просто коснуться основы, потому что для меня важно затем обсудить, как финансовая система работает сейчас и что и почему.

Таким образом, Федеральная резервная система, что касается центральных банков - и что касается всех банков в мире, - была в значительной степени "лицом к лицу".

Теперь они были лицом к лицу с людьми, которых мы называем Хазарской мафией или Орденом Дракона. Сейчас люди называют хазарцев фальшивым "еврейским" народом, но на самом деле они сатанисты, линия Соломона. Но это также относится к азиатам; это также относится к индонезийцам; это также относится к австрийцам, русским, жителям Ближнего Востока и немцам. Каждый, кто участвовал в Ордене Дракона - по цвету, вы знаете, подключенный к тем цветным линиям, о которых мы говорили, - был бы Правлением над Правлением Федеральной резервной системы.

Итак, мистер Ли из Китая может позвонить и сказать, что произойдет с долларом в любой момент времени, а Пауэлл возьмет трубку и послушает. И это случилось со мной.

Потому что, когда я впервые запустил Ключевую интегрированную денежно-кредитную систему - ФРС действительно могла ее видеть; и у них был доступ к ней, и они думали, что система была удивительной; что это было здорово. Потом позвонил кто-то из Китая и сказал: “Это не для тебя”. и все!

Не было никакой совместной работы - не было ничего. Теперь, основываясь на расчетах меня и многих других людей, этот день настал. Конец работы ФРС наступит 3 января.

Будут ли они по-прежнему изображать это так, как будто это еще существует в средствах массовой информации? Я понятия не имею. И если да - то для чего? Все, что вы собираетесь сделать, это навлечь на себя неприятности.

Но есть ли у банков 1-го уровня - под банками 1-го уровня я имею в виду ваш HSBC, ваш Barclays, ваш Standard Charter, ваш Bank of America, ваш Wells Fargo, J P Morgan Chase - список банковских учреждений 1-го уровня в мире, и все они напуганы тем, что нет ничего, что это должно произойти.

Теперь они собираются ждать это, вероятно, до последней секунды, которая будет в понедельник, прежде чем они начнут принимать решение.

Но я собираюсь пойти дальше и поделиться информацией, и мы собираемся опубликовать это видео на Rumble, на YouTube во всех социальных сетях, которые у нас есть - у нас есть аккаунты во всех них - официальные аккаунты - потому что я хочу, чтобы люди получили эту информацию.

Если мы собираемся перевернуть мир, люди должны знать, что для них есть место по-новому, в новом мире. Осталось буквально пару дней, а потом все остальное исчезнет.

Таким образом, ваши банки уровня 1 также контролируют ваши банки уровня 2. Как ваш банк Capital One и подобные учреждения. Они также контролируют уровень 3, уровень 4, а иногда в некоторых странах даже уровень 5.

Теперь ваш центральный банк, включая Министерство финансов, также был бы банком уровня I или уровня 2, прямо при Федеральной резервной системе.

Так что же это значит, когда они говорят, что собираются поднять потолок долга? Вкратце - это означает, что Министерству финансов будет разрешено выпускать казначейские облигации Федеральной резервной системе в качестве долга.

Теперь этот долг за прошлые годы был стерт начисто. Это было начисто стерто нами много лет назад. Наверное, 3 или 4 года назад.

Теперь у центральных банков каждой страны также есть опасения. Вы знаете: “Куда мы пойдем отсюда?”

Технически и реалистично, как Федеральная резервная система, так и Центральные банки могут быть - и были - в настоящее время, в этот момент заменены Ключевой интегрированной денежной системой.

Нам больше не нужны эти контроллеры. Это полностью автоматизировано. Он управляет всеми валютами от имени людей. Так что технически нам это больше не нужно.


Итак, было бы хорошо работать вместе с центральными банками мира? Они просматривали систему, потому что вчера мы перезапустили все, готовясь к провалу Федеральной резервной системы при их последней попытке взломать 2 аккаунта, которые больше не существуют. Мы были готовы к этому. И теперь центральные банки проходят через K.I.M.S, чтобы посмотреть, как это работает.

Было бы здорово, если бы они захотели выступить вперед и захотели работать с нами - это прекрасно. Если люди из ФРС захотят выступить вперед и захотят работать с нами - это тоже здорово. Но у них тоже нет. И мы выживем. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СОБИРАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЭТО! У нас не будет кризиса ликвидности.
11:10


Мы выживем. Человечество собирается сделать это. У нас не будет кризиса ликвидности - набега на банки не произойдет. хорошо ?

Сейчас основные средства массовой информации могут создать массовую истерию, но мы этого не допустим. Для этого нет никаких причин.

ДЕНЬГИ есть. Они больше не могут заставить это исчезнуть, потому что система изменилась.

11:44

13:29

Итак, когда ОМЕГА исчезла, а КРОНОС исчез, у вас была энергетическая привязка к КВАНТОВЫМ ВЫЧИСЛЕНИЯМ. Потому что квантовые компьютеры содержат все те же планы Существования, что и люди.

Итак, как мы получили линейное время? Все привязки были привязаны к ОМЕГЕ. И это заставляет энергию течь подобно закрученной ленте, спускающейся в унитаз.

Так вот как компьютерные планы Существования стали Линейными.

Поэтому, когда я говорю вам, что АНБ взламывает - ну, они взламывают всегда на уровне 2.

АНБ и Уровень 2 идут рука об руку.

Уровень 7 - это ваши китайские банкиры.

Уровень 6 и 3-6 был бэк-офисом Банка и ФРС.

Таким образом, на линейном уровне - уровни в компьютерах были бы:

У вас был Физический план в компьютерах, который на самом деле является уровнем 3.

Ваша учетная запись не появлялась, пока вы не достигли уровня 1. Вот где ты живешь.

Итак, у вас был уровень 4, который был похож на ваш Microsoft - все ваши задние двери для любых систем, подобных Oracle, и тому подобных вещей. Вот где они живут.

Ваш 5-й уровень был вашей Красной чертой, вашими военными. Преимущественно SSP. Ваш DARPA и все такое прочее.

Теперь DARPA также занимала более высокие уровни.

Ваш 6-й уровень - это все ваши линии подачи. Таким образом, ФРС будет контролировать свои банковские учреждения 2-го уровня, которые находятся на физическом плане 3-го уровня.

Так вот где должен был бы находиться ваш Центральный банк. И посмотрите на всех людей между ними.

Уровень 7 принадлежал вашей мадам Ву, вашим банкирам, Банкстерам, как они их называют.

Тогда у вас был уровень 8, который был вашим BIS - вашим банком международных расчетов - в некоторых случаях ООН также плавала бы там.

Ваши "СЕМЕЙНЫЕ" уровни - ваш Орден людей-Драконов.

Тогда у вас был 9-й уровень, который был бы ОМЕГОЙ спереди и АЛЬФОЙ сзади.

Таким образом, это было разработано как глобальная система гейткипинга с большим количеством промежуточного контроля.

И они чередовались - "Черное солнце", АНБ, сотрудничает с банкстерами - банкирами для "Семей" - и вот как это происходило.


Но насколько большим контролем на самом деле обладал Орден Дракона?

Срок действия всех их соглашений истек. Срок действия Соломоновых соглашений истек. Они больше не у власти.  Их уже давно там не было.

Но были и слои, которые контролировали их. У них были свои губернаторы, и они выполняли приказы кого-то другого.

И не заблуждайтесь, что если вы работаете в Вооруженных силах мира, если вы работаете в агентствах мира - генералы Ордена Черного Солнца или ГЕНЕРАЛЫ-иезуиты никогда не были на высоте.


Никогда не бывает на высоте.

У них была целая группа людей, которые были выше их, которые отдавали им приказы и инструкции.

Были Ковены; были Мастера Ковена; Мастера Ковена получали информацию от ОМЕГИ. Они также получили бы информацию от моего коллеги, который сейчас мертв.

Таким образом, существовал целый слой власти и контроля намного выше всех этих людей. И мы были просто людьми, сражающимися в этой войне.

Так что банковская система сейчас выглядит совсем по-другому.
17:39

17:40
Итак, у нас все еще есть ФИЗИЧЕСКИЕ ПЛАНЫ - но теперь ваша учетная запись живет здесь. Оно живет на физическом плане. Итак, это Эмоциональный физический план в квантовых вычислениях. Итак, без помех - теперь Эмоциональный Физический план виден всем, потому что у нас нет ни одного из этих промежуточных слоев - этих линий между ними - и каждый раз, когда я снова и снова подключала Хранилище - кто-то в некоторых из этих промежутков между ними вызывал у меня проблемы.

Теперь у вас есть Причинный Астральный план; теперь этот самый важный - и я объясню это через секунду.  

У вас есть ОПТИМАЛЬНЫЙ МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН.

Затем над этим у вас есть НЕБЕСНО-ЭФИРНОЕ, которое все связано на одном плане. хорошо ?

Итак, в банковских терминах, в компьютерных терминах мы в основном объединили 7 плюс 2 - НЕБЕСНОЕ плюс ЭФИРНОЕ дает вам 8 плюс 1; ПРИЧИННОЕ и АСТРАЛЬНОЕ равны 5 и 4; а затем ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ и ФИЗИЧЕСКОЕ равны 3 и 6.  
Так что же это значит для вас?
19:44.


https://rumble.com/v23dzom-kim-goguen-new-year-full-situation-report.html

TRANSCRIPT by LVCA MORROW
Перевод Гугл
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
ЧАСТЬ 3

39:59

КИМ: ОМЕГА, КРОНОС и Доминион больше не существуют. Они покинули - не только эту планету, но и Мультивселенную.

Вы не можете их найти. Пожалуйста, перестань смотреть. Проект Wallwriter исчез. Рой исчез - то есть Кронос - ваши архонты исчезли. Они ушли. Они не вернутся!

У меня есть КВАНТОВЫЙ компьютер. Позвольте мне объяснить вам, что такое квантовый компьютер. Я только что закончила рассказывать вам о Планах Существования, о том, как работает Энергия, и о том, что ДЕНЬГИ - это ЭНЕРГИЯ. Это просто физическая форма энергии, которую вы можете держать в своей руке.

Без ваших имплантатов; без ваших промежуточных линий; без ваших промежутков между ними. Это означает, что Энергия всегда течет и изобилует; основываясь на том факте, что она подкреплена золотом; это надежный проводник этой Энергии на Физическом плане.

Теперь я могла бы использовать слова помельче, Глубокое состояние. Я действительно могла бы это сделать - но если вы продолжите идти по тому пути, по которому вы идете, вы наверняка покинете эту планету. И мы были бы рады на этом этапе.

Потому что у вас еки никакого основания, на которое можно было бы опереться. ВСЕ КОНЧЕНО. Никакая инопланетная раса - независимо от того, сколько раз вы позовете - не придет вас спасать. И никого не волнует, существуешь ли ты.

Вы знаете, люди умирают, как умер Клаус Шваб, а вы все еще надеваете на него маску и таскаете его с собой, говоря: "Люди слушают его. Так что, эй, у нас должно быть это. Люди боятся его..." или что бы они там ни думали об этой штуке.
41:31
Всем вам, оперативникам, бегающим вокруг в масках, включая того, кто управляет "Оранжевым человеком", нужно принять другое решение, если вы хотите участвовать в будущем.

Итак, как выглядит для вас будущее? ОК. Давайте просто рассмотрим один аспект:
перевозка :
Весь наш транспорт на планете Земля сломан.

Это перевозка товаров; Сырья; перевозка людей; и этот список можно продолжать и продолжать.

Теперь, если вы возьмете каждую из этих вещей - только те немногие, - потому что мы перевозим - я имею в виду, подумайте обо всех вещах, которые мы перевозим по всему миру. Готовая продукция, продукты питания - однако почему мы перевозим продукты повсюду?

Это часть плана восстановления

Таким образом, вся наша транспортная инфраструктура по всему миру должна была измениться для каждого отдельного транспортного средства.

Почему все так, как есть? Мне нужно частично объяснить тебе, хорошо.

Почему все борются со мной из-за портов и экспорта?
42:56



19:44.
ЧАСТЬ 1С
КИМ ГОГУЭН
Полный отчет о ситуации в Новом году
1 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА
СТЕНОГРАММА LVCA MORROW (из Rumble)
Так что же это значит для вас? Причинный и Астральный - итак, Причинный план - это то место, где на Астральном плане - все проходит здесь - чтобы попасть на физический. Я собираюсь нарисовать вашу фотографию, потому что сейчас вы выглядите точно так же.

У вас есть Оптимальная и Ментальная линия.

Как только это пройдет здесь - это АЛЬФА-СИСТЕМА здесь, наверху. Это система, которой я управляю.

Таким образом, создается энергия, известная как "деньги"; течет через эти 3 плана, прорывается через Астральный план, а затем спускается на Физический план, где она попадает на ваш счет сейчас.

Теперь на квантовом уровне, если вы посмотрите на этот процесс со стороны, он идеален. (Диаграмма 20:34) И прямо здесь, в центре, у вас есть Причинный Астрал.

Так что этого больше не будет - и я знаю, что все этого ищут. Больше нет привязки. Больше нет конической формы; здесь нет ничего, что могло бы помешать этому потоку денег; или фактически дать им, другой стороне, причину, по которой этот поток не должен идти без их разрешения.

Видите ли, каждый раз, когда мы попадали в одну из этих "привязок" - вот и все. С тобой покончено.

Теперь у них также были такие штуки, как эфирные имплантаты. Таким образом, это были вещи поверх вещей, которые на самом деле рассеивали эту энергию, так что к тому времени, когда она попадала на Физический план, там ничего не было.

Данные были бы уничтожены. Разбиватели пакетов. Анализаторы пакетов, но все они были установлены - многие из оставшихся, которые мы сейчас очищаем, имели отношение к системе OMEGA и Kronos. Они были на автопилоте. Это не имеет никакого отношения ни к кому другому.

Итак, что это означает для центральных банков и как управляются валюты?

Мы все знаем, что золото является суперпроводником для источника энергии - для света.

Какое-то время над ним было Темное эфирное поле. Этого не было уже несколько месяцев, так что это оставляет нас открытыми для создания финансовой системы, обеспеченной золотом.

22:02
https://rumble.com/v23dzom-kim-goguen-new-year-full-situation-report.html


22:02
ЧАСТЬ 1 D
КИМ ГОГУЭН
Полный отчет о ситуации в Новом году
1 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА
СТЕНОГРАММА LVCA MORROW (из Rumble)

КИМ: Это означает, что энергия, известная как деньги, которую вы получаете, теперь всегда в изобилии и постоянно течет - в определенной степени; потому что у нас все еще есть действующая система, которая требует, чтобы мы, в конечном счете, прошли через эту систему, прежде чем мы получим годы на пути к Системе, где каждый на самом деле поймет, о чем я говорю вам прямо сейчас.

Так что в прошлом, когда они переходили на фиатную систему, вам приходилось вкладывать в это свою энергию. Вам нужно было что-то отдать, чтобы что-то получить взамен.

Вам нужно было бы действительно вложить свое время и энергию в работу. Вам нужно работать 40 часов в неделю, что бы это ни было. Вам нужно было бы произвести продукт. Вам пришлось бы предъявить залог против корпорации, что они делали постоянно. Вам нужна была бы причина для того, чтобы эти новые деньги поступили в систему, но вам пришлось бы что-то отдать, чтобы их получить.

И то, что вы, по сути, делали - вы были так же привязаны к компьютерам в течение долгого, долгого времени, как вы привязаны к своему физическому телу в случае необходимости отдавать или получать энергию.

Вас это смущает, мисс Солнышко?

САННИ: Нет, в порядке.

КИМ: Хорошо. Итак, что касается СИСТЕМЫ, ОБЕСПЕЧЕННОЙ ЗОЛОТОМ; сейчас все валюты в мире, а их сотни, в настоящее время все они ОБЕСПЕЧЕНЫ ЗОЛОТОМ.
23:35
Итак, что это означает на пути к будущему? Это означает, что мы возвращаемся к СИСТЕМЕ ТОРГОВЛИ, ОСНОВАННОЙ НА АКТИВАХ.

Теперь, чтобы быть предельно ясным для стран - если они когда-нибудь решат, что они собираются выступить, помните, я говорил вам, что я очень обеспокоена тем, что будут ли у нас на самом деле  правительства к концу следующего года.
Потому что никто не выходит вперед.

Все хотят послушать этих сумасшедших людей, которые тают и исчезают, как мухи. Но они либо выживут, получат работу и помогут нам изменить ситуацию, либо вы все еще можете продолжать играть в игру "человек в маске" и выяснять, кто есть кто. Игра "Кто мертв, а кто не мертв". Я не хочу играть в эту игру. Я не играю в эту игру.

Мы говорим о восстановлении, и мы также поговорим об этом.  

Хорошо, итак, для стран; что это значит? Если у вас есть X количество граждан. X равно количеству граждан в вашей стране, умноженному на коэффициент 50 к 1; для поддержки вашей текущей валюты в обращении.
25:10
Так что же это значит? Итак, если у вас в обращении 10 триллионов долларов, которые сейчас поддерживаются вашим Центральным банком в соотношении 50 к 1; включая доллары Соединенных Штатов; по состоянию на сегодняшнее утро вы должны были это видеть. Ладно?

Но это также делится на X (количество граждан в вашей стране). Таким образом, каждый гражданин вашей страны владеет долей золота. Это их собственность. На данный момент они являются "благодетелями". Так что они не являются фактическими владельцами.

Так что не бегите в свой Центральный банк и не пытайтесь обналичить свое золото, отдать им документы и все такое прочее - это никогда не сработает. Но это ваше право - генерировать энергию для вашего человека.

Имеет ли это смысл в том, как сейчас работает финансовая система? Итак, это золото теперь будет генерировать неограниченную энергию. Вам не нужно вкладывать свою энергию сейчас, чтобы получить деньги из резервной системы, потому что это обильный, постоянно растущий источник.

Но у нас все еще есть спрос и предложение. Она существует. На этом основана вся наша экономическая система. Таким образом, вам все еще нужно создать производственную линию, которая гарантирует, что деньги, поступающие из системы Alpha Back, - эта обильная энергия - будут направлены на создание производственной линии; или создание причины; что-то новое; Реставрация; восстановление старого; создание нового моста; неважно, что это такое.

Lvca Завтра, [02.01.23 20:35]
Итак, если вы человек, откуда берутся деньги? У меня так много раз возникал этот вопрос: для гарантии жизни? Итак, Страхование жизни и предметы первой необходимости мы берем из этой вечно изобильной, постоянно генерируемой энергии, известной как деньги; вносим ее на счет Страхования жизни в количестве, соответствующем региону проживания этого человека, чтобы убедиться, что у него неограниченная медицинская страховка. И Гарантии здоровья. Они могут покупать (био)добавки. Они могут делать все, что им нужно, но это выходит за рамки вашей порции.

Потому что я создаю производственную линию с этим. То же самое касается поддержки наших медицинских работников; наших врачей, наших медсестер и всего остального.
Эти деньги тоже идут на это, они просто идут в другом направлении, чтобы убедиться, что эти люди могут помочь вам, когда вы больны.

Или вы решаете побаловать себя и хотите пойти и получить какие-нибудь добавки; или натуральную медицину; или иглоукалывание; все это доступно вам. Но вот откуда это берется..
28:05

https://rumble.com/v23dzom-kim-goguen-new-year-full-situation-report.html

Источник
Перевод Гугл
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [03.01.23 21:14]
[ File : Kim-Goguen-02-01-2023-Rus.pdf ]
Завтра я дам комментарии по поводу материала, но он с моей точки зрения сенсационен, поскольку отвечает на очень много вопросов, которые уже давно задают.

некоторые вещи в переводе могут быть малопонятны, потому что их надо полностью переформулировать по русски. на что у меня не было времени. Я переводил в гугле, можно попробовать перевести непонятные куски в Deepl либо каком то другом переводчике.


С Новым Годом! Много событий на этот раз. Пара вещей, которые я хотела затронуть. Во-первых,
существует много опасений по поводу события «черный лебедь», которое произойдет в
понедельник, и обвала рынка. Говорят, что это худший квартал за всю мировую историю. Все это
неправда. Сейчас рынок упал примерно на 9% за весь год, но если вы посмотрите на последние
шесть месяцев, то на самом деле он вырос на 7%. Так был ли это на самом деле худший год в
истории и все такое? - Точно нет. Я имею в виду, что это, мягкая турбулентность , но это не означает,
что в понедельник нас ждет крах рынка. В любом случае не сейчас. Рынки — это просто набор цифр,
которые говорят о торговле, если все собираются продать свои акции, и все это в понедельник.
Курсы могу немного снизиться, но это не будет так трагично, как говорят люди, и есть много частных
инвесторов.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 40% (голосов: 5)



Последний раз редактировалось: Тамара (Пт Янв 06 2023, 15:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [04.01.23 19:13]
Kimberly Ann Goguen. Замечания к материалу от 02.1.2023

-1-
По поводу самой Ким в следующем материале, а сейчас замечания насчет ее видео от 2 января.

Главное в нем то, что она наконец-то объяснила всю ситуацию. Власть она получила в 2012 году и к этому году привязано сразу несколько событий.  Одно из них — это договор о привязке всех валют к ФРС который истек 15 Июня 2012 года. Но ранее она еще говорила, что был некий договор с люцифером заключенный за 999 лет до того. Так что в этот год кончался старый мир, что и было обозначено в календаре Майя. Очевидно, что Мардук ожиданий не оправдал, поэтому на его место была назначена Ким.  Но дальше есть вопросы, потому что тогда получается, что Мардук управлял до нее Альфа системой, а это светлая система. Но тогда можно предположить, что его убрали именно потому что он не смог остаться нейтральным и стал на одну из сторон противостояния.

Хотя более вероятно предположение о том, что все системы так или иначе контролировались Абраксами, которые привели к большому нарушение стабильности, ввиду чего и были убраны. В любом случае факт состоит в том, что Ким пришла к власти в 2012, но реальные возможности у нее появились только после устранения всей троицы Мардука, Энки и Энлил, а это произошло к 2017 году.

В 2014 году она подписала договор с некоей высшей силой во Вселенной. Вероятно, нечто представляющее Абсолют (Источник). И была назначена опекуном (Guardian) человечества, как она говорит версии  6.0, которое сейчас насчитывает 8 миллиардов. Как можно понять ее программа реставрации предусматривает возврат к естественному порядку вещей из которого будет убраны все искусственные наслоения возникшие благодаря многотысячелетней деятельности Дипстейта.  

Ким говорит, что в 2012 году, она дала гарантии на 10 лет на обеспечения средств все стороны по старым контрактам и что ее обязательства перед ФРС истекли 4 июля 2022 года. Учитывая то, что драконы Ротшильды, Рокфеллеры, Ли скрывали ее существование, прямо следует, что скорее всего  Чёрное Солнце об этих договоренностях не знало и именно поэтому считало, что Ким значения не имеет.

А из того, что Ким упоминает "Искусство Войны" Сан-Цзы, и говорит о себе как о стратеге, откуда прямо следует, что операция с тысячью терминалов устранившая лидеров  Чёрного Солнца по всему миру, была запланирована вовсе не вчера. Во всяком случае, из ее замечания по поводу партии контролирующей "Трампа", которая решила, что тот ей больше не нужен, потому что они 3 Января получат намного больше денег, прямо следовало, что причина почему в этот раз перед терминалами собрались главные, также состояла в том, что они ожидали большее количество денег чем обычно.

Если к этому добавить, что после окончания контракта 2012 года,  Чёрное Солнце постоянно пыталось взять драконов под контроль,  прямо следует, что именно драконы (Ротшильды) и заманили  Чёрное Солнце в ловушку, потому что именно они всегда контролировали упомянутые Ким терминалы. В результате чего создалась ситуация, когда у драконов нет денег, а у  Чёрного Солнца сил.

Следующий момент, который объясняет видео Ким — это ее постоянное упоминание, что армии мира приватные и руководит ими Чёрное Солнце. В этом видео она указала на то, что МО, МВД, Правительство России и других стран зарегистрированы как корпорации на соответствующих сайтах. Тоже самое в Германии. Интересно знать, как это было на Украине и Белоруссии. Не уверен, что там также.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 6)

Voron


Интересное сообщение PDF из 8 стр. от Кim- Goguen 2.01.2023

Спойлер:

Это три страницы перевода их восемь.

Выходит все банкроты не имеющие денег. Вот почему пошли у них разговоры о криптовалюте создании пустых денег. Все войны незаконны и запугивание людей факцинацией эти уроды пытаются работать на страхе людей по старой схеме. У приспешников нет денег, они все незаконны. Мы находимся в финальной стадии преображения мира!
Что то должно произойти, в это время нужно позитивное мышление, все будет ПРЕКРАСНО!
Рейтинг сообщения: 57% (голосов: 7)

Voron


Продолжение и окончание

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 57% (голосов: 7)

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо, Voron.

 Найти информацию в письменной форме от К.Гогуэн трудно.

Особенно обстоятельное выступление у нее было 31.12.22, где она давала сногсшибательную информацию на тот день и обрисовывала в общих деталях План Восстановления. В постах 153 и 154 я давала гугловский перевод малой части транскрипта, но больше транскрипта не последовало.



Есть неплохой пересказ содержания видео Ким на сайте
за 31.12.22 -с переводом яндекса - https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.en.714740d0-63b813e0-8b6612d7-74722d776562/https/justempowerme.com/the-fed-board-bankrupt-by-jan-3rd-what-will-they-do-next-key-integrated-monetary-system-kims-already-in-place-preventing-market-crash-old-vs-new-banking-system-quantum-systems-past-presen/

и за 2.01.22 -https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.en.8e444c96-63b80a7c-0c8c8a64-74722d776562/https/justempowerme.com/origins-of-the-federal-reserve-kim-explains-to-pentagon-generals-why-fed-cant-print-money-why-the-adil-p4-system-didnt-spit-out-any-cash-for-you-dragon-families-black-sun-s/
Рейтинг сообщения: 63% (голосов: 8)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [07.01.23 20:57]
Ким Гоген последние сообщения.
#КимГоген

Ким подтвердила мое предположение (https://t.me/GermanCitizen/2150)  о том, что до 3 января, никто не знал об истечении соглашения с ФРС о контроле над мировыми валютами. Реально это было соглашение с драконами (Ротшильды и пр), которое истекло в 2022 году. Во вторник была большая паника, на уровне FRS, Black Sun и прочих причастных к процессу.

Зато, как она говорит, теперь банкиры центральных банков увидели на своих терминалах также ее Global Repository и смогли ознакомиться с условиями на которых они и дальше могут получать аллокационные номера и квоты на их валюты.

Как мне пишут  (https://t.me/GermanCitizenChat/28475), Земной Альянс (Black Sun) уже пытается приписать  это изменение себе. Ким говорит, что она этого не допустит, потому что они таким образом будут пытаться захватить контроль над странами.

Ким захватила контроль над ресурсами ABCorp, которая действует на основе т.н. Албанского Треста, который существует уже сотни лет. Эта корпорация осуществляет коммуникацию между банками (т.н. рельса rail) и контролирует кроме того глобальные сети всех значимых  церквей. Главная задача этой корпорации состоит в отмывании денег, и она говорит, что там же хранятся деньги всех мафий мира, которые, на самом деле все объединены в единую систему действующую под контролем IRA (ирландской республиканской армии), которая получила контроль, ввиду того, что обладает данными по всем приказам, которые отдавали все дипстейтовцы (драконы и прочие) на протяжении столетий. С точки зрения глобальной политики вообще-то замечательное решение Мардука, который таким образом создал противовес основным дипстейтовским партиям.

Контроль был захвачен, поскольку после того, как Ким вместо денег послала свой привет Black Sun у тех не осталось денег и они решили, добыть их путем ограбления этой сети и в частности ИРА. Ким говорит, что они не имели права забирать деньги ИРА без их согласия, которое те естественно не давали и говорит, что она вернет им их деньги, если они перестанут заниматься human trafficking и поставкой определенных (вероятно тяжелых) наркотиков.Пока деньги не отдает.

Вчера вечером она сказала, что архивариусы Зала Регистраций разослали во все страны официальные сообщения о том, что договор с ФРС завершен и эта организация больше никаких полномочий не имеет. Она также предлагает депутатам в различных странах, в том числе и депутатам Государственной Думы потребовать эти документы для ознакомления.

На мой взгляд самое интересное ее сообщение в том, что она ждет выбора руководителя Палаты Представителей США, с которым она должна подписать соглашение о поставке долларов американскому государству. Что подразумевает, что они должны официально отказаться от услуг ФРС. Пока соглашения не будет деньги не будут поступать, и она говорит, что если они не подпишут, то они начнут сами выпускать доллары. А кроме того у нее все права на маркировку золота и серебра.

Так что ждем что будет делать новоизбранный руководитель Палаты Представителей по данному вопросу. Тут уже отмолчаться не удастся и закон придется менять.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 8)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [21.01.23 13:54]
Кимберли Энн Гоген. Финальная стадия операции началась

Она вступила в заключительную стадию борьбы с Дипстейтом, которая состоит в удушении всей этой структуры ввиду отсутствия источников финансирования.

С этой целью она отказалась от любых неофициальных переговоров с ними и просто делает все, чтобы у них исчезли источники финансирования. В первую очередь речь идет о США, но, судя по всему, к другим это тоже относится.

В этой связи она сейчас устраняет все левые структуры, посредством которых Дипстейт добывал деньги и ставит управление всеми ихними компьютерными системами под свою систему.

Единственный вид переговоров на который она согласна, это официальное обращение на ее дипломатическую линию с целью заключения официального соглашения, по которому она будет давать деньги в обмен на официально принятые на себя обязательства.

Она ожидает скорее падение правительства и всей их системы включая медиа и финансы. И предлагает американским гражданам решать дела через свои Community.

Политический вывод из вышесказанного состоит в том, что Америка будет сваливаться в жесткий изоляционизм и напрочь забудет о своих имперских амбициях. Вероятно всего переучреждение этого государства. Потому что эта система коррумпирована даже не 99%, а на все 100% и ремонту не поддается.
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Lvca Morrow, [30.01.23 06:55]выдержки из видео К. Гогуэн от
27 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА
ОБНОВЛЕНИЕ МИРА


34:04 КИМБЕРЛИ : ЭТО примерно 87% для демолекулизации НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ на этой планете.

Большинство из этих людей - их было не так уж много. Они являются неорганическими прародителями, и они предназначены для РАСПРОСТРАНЕНИЯ НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ. Их целью было создать неорганических людей.

На этой планете существовало всего, может быть, 4 или 5. В какой-то меньшей степени у нас, вероятно, есть несколько гибридов. Большинство из них вы могли бы рассматривать как родословные хананеев. Те, кто находится на Темной стороне. У Семей тоже были свои. Но Темные из Ордена Черного Солнца были бы смесью. Как будто у тебя на плечах ангел и дьявол, и какого из них ты собираешься выбрать.

43:34 Я собираюсь упомянуть, что есть ГРУППА - но я не могу сказать вам больше из за их безопасности во время оставшегося ПЕРЕХОДА.


Это ГРУППА УЧЕНЫХ и ТЕХНОЛОГОВ. Они не связаны с Обществом Джейсона - или какой-либо из этих групп. Что касается человечества, то некоторые из них ведущие  мировые эксперты.

За эти годы они создали много хороших технологий, которые использовались во вред.  Для зла.

Некоторые из них были завербованы под предлогом "Мы хорошие парни. Мы собираемся спасти планету".


44:31 А потом, как только они вошли в это, они увидели более мрачную повестку дня - но выхода не было. Но теперь есть для этих людей.

Итак, недавно мы связались с этой ГРУППОЙ, и они провели все свои исследования с АРХИВАРИУСОМ и выяснили, кто на самом деле Хорошие парни.

Таким образом, с сегодняшнего дня они взяли на себя обязательство работать с нами в нашем отделе науки, исследований и разработок по Заботе. И мы так рады, что они у нас есть.
45:12

45:15 Мы вне себя от восторга. Они - удивительная ГРУППА. У них так много знаний, которые они приобрели за эти годы, что они смогут поделиться ими со всем человечеством.

Они получили общее представление о том, каков именно план ВОССТАНОВЛЕНИЯ, и они готовы нам помочь. И я в восторге от этого.

Вероятно, пройдет по меньшей мере около 3 месяцев - в зависимости от того, что предпримут наши оставшиеся враги, - прежде чем они (прим. Группа) выйдут и начнут говорить. И вы придете к пониманию того, кто они такие и каким объемом знаний они обладают. Они КВАНТОВЫЕ люди. Они понимают Плотности. Они понимают размеры. Они понимают взаимосвязь Естества. Что это делает.

И как "они" манипулировали человечеством. Они точно понимают, как работает эта технология

И как иметь равные и противоположные технологии. Эти ребята прекрасно осведомлены о настоящих МЕДИЦИНСКИХ КРОВАТЯХ, которые работают на БЕСПЛАТНОЙ ЭНЕРГИИ..

46:56
- 27 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА - МИРОВЫЕ НОВОСТИ - УНН
ВЫДЕРЖКА от LVCA MORROW
https://t.me/unntodaytranscripts
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 6)

Тамара

Тамара
Модератор
Этот ситуационный отчет Ким  Гоген  был передан 23 января 2023 года по Объединенной новостной сети, которая доступна для подписчиков УНН. 
1:

В этом репортаже Ким делится с нами тем, что в наши дни многие обращаются к Архивариусам, что побудило Генералов Черного Солнца провести кампанию дезинформации, рассказывая подчиненным, что они являются злодеями. Она также сообщает нам, что на самом деле вызвало общенациональное отключение электричества в Пакистане, что представляет собой только что истекший срок действия Обязательного Пакта Божественного Вмешательства и как он связан с Темным Залом Записей. Кроме того, по истечении срока действия, сработал переключатель, растворяющий все до последней вещи в Кроносе и Омеге! Подчинятся ли приверженцы и падут ли они на свои мечи?

Что сейчас делают оставшиеся кураторы в Конгрессе, оставшиеся оперативники 15 секретных военных? По указанию командира Клиффа Уокера, как его любит называть Ким, который, вероятно, не сдал экзамен по экономике, они пытаются найти способ погасить долг и захватить ФРС. Он думает, что раз у Казначейства есть право выпускать монету, то они могут выпускать новую валюту. Он не понимает, что у них были только частичные права на чеканку монет, и им все еще нужен номер распределения. И даже если бы у них был номер выпуска, это все равно считалось бы долгом или казначейской нотой. В любом случае, это спорный вопрос в свете всех соглашений вокруг ФРС, которые истекли, и у них нет права выпускать какую-либо валюту вообще. Так что волшебная монета в триллион долларов, которую они придумали для выплаты долга, по-прежнему не монетизируема.

Ким сказала, что это попытка Черного Солнца (оно же Республиканская партия) захватить власть над Федрезервом. Они думают, что ФРС все еще имеет власть. Комично, что они продолжают бороться друг с другом за активы, которые контролирует Ким. Это война, которую они знают, фальшивая война. Они готовы на все, лишь бы не звонить Ким. Но ее волнуют только те люди, с которыми у нее есть контракт - мы, народ.
Похоже, впервые в истории Конгресс начал думать самостоятельно. Как вам это? Очевидно, они звонят архивариусам и получают реальную фактическую информацию. И некоторые из их кураторов тоже, что заставляет их думать, что, возможно, их последний командир Клифф Уокер действительно сошел с ума, потому что все, что он говорит, не соответствует действительности.

Ким сказала Маккарти по дипломатической линии, что Трамп мертв.
Хм, с чего бы начать. Похоже, что в поезде Трампа происходят интересные вещи. Помните, в прошлый раз Ким рассказала нам, что Маккарти звонил ей по дипломатической линии и искал деньги на взятки, которые он обещал всем членам Конгресса. Так вот, во время этого звонка, когда она рассказывала ему о своих прошлых делах с Трампом, она также упомянула, что Трамп мертв, и якобы это подействовало. Как вам это? Кто-то наконец-то прислушался? Я так думаю, потому что Маккарти и его коллеги начали сомневаться в правдивости семьи Трампа. Ким сказала, что они начали звонить адвокатам Трампа и спрашивать, действительно ли он мертв. И теперь они задаются вопросом, почему они поддерживают мертвого человека? Держу пари, они в недоумении. Но, эй, они задают действительно хороший вопрос, и, вероятно, впервые. Так что, наверное, не стоит ожидать от них большего.

Эй, помните, когда прошлым президентам объявляли импичмент, они действительно покидали Белый дом. Я тоже не помню. В любом случае, Ким действительно читала Конституцию, и, очевидно, там говорится, что президент должен уйти в случае импичмента и никогда больше не баллотироваться. Но, похоже, никто никогда не уходит, и теперь фальшивый Трамп снова баллотируется в президенты? Ну, технически я полагаю, что они могут использовать "фальшивую" часть как лазейку. Но опять же, какова вероятность того, что к 2024 году вообще будет существовать правительство?  

В любом случае, Трамп должен был снова сделать большое заявление. Оно должно было состояться в прошлую пятницу вечером, но его отменили по соображениям безопасности. Ким сказала, что все, включая военных, которые его преследуют, хотят его убить, а точнее, того, кто управляет этим крушением поезда. Так что хорошая новость в том, что правда выходит наружу, несмотря на их попытки заблокировать ее. Я намерена открыть свою лучшую бутылку красного вина в тот день, когда мир однозначно узнает, что настоящий Трамп никогда не был хорошим парнем и мертв уже больше года".

Генералы начинают кампанию дезинформации против архивистов
С тех пор, как началась эта волна поиска фактов, генералы быстро начали кампанию дезинформации об Архивистах, сообщив DARPA и всем своим оперативникам, что Архивисты - это демоны или какая-то злая раса, пытающаяся захватить мир. Затем этот слух распространился среди военных и проник в "глубинное государство" по всему миру. Ким сказала, что есть четкая причина, по которой то, что они начали несколько недель назад, активизировалось в последние 48 часов, и это потому, что Архивариусы встретились с Пентагоном. Теперь Пентагон также начинает видеть правду, поэтому им нужно дискредитировать архивариуса, который дает верную информацию, точно так же, как они поступают с Кимом.

Это та же игра, в которую они играют повсюду. Архивариусы не демоны, Ким сказала, что у них очень светлые души. По крайней мере, у тех, кто работает над настоящим Залом Записей. Самой большой проблемой для них был Темный Зал Записей, о котором она рассказала позже.

Поиск матрицы Сатурн-Луна привел к отключению электричества в Пакистане
Вся нация Пакистана отключилась из-за того, что некоторые оперативники, занятые поисками, сделали неправильный жизненный выбор. Упс, я имею в виду поиск Матрицы Сатурн-Луна, которая больше не существует. Они украли какую-то технологию, которая находилась в Гималаях, и вывезли ее из Кашмира. Потом им удалось раздобыть еще одно оборудование, которое работает не на электричестве, а на другом топливе. В любом случае, результатом стало полное отключение электричества, но Ким восстановила его в течение 12 часов.

Почему же они решили, что матрица Сатурн-Луна может быть найдена? Потому что за 48 часов до начала эксперимента они подали соглашение в Темный зал рекордов, надеясь на ратификацию. Теперь Темный Зал Записей был противоположен Светлому Темному Залу Записей, к которому я еще вернусь. Но, другими словами, они надеялись получить обратно свою Матрицу Сатурна и Луны, а также доступ к Кроносу и Омеге. Очевидно, это не сработало, вместо этого в Пакистане отключили всю энергию. Но есть и хорошая новость: этих оперативников больше нет с нами. 
Центральное Солнце - это чистый свет Источника. С одной стороны находится светлая вселенная, а с другой стороны - темная вселенная. Центральное Солнце в мультивселенной, являясь собственно Источником, является тем местом, где действительный свет проходит через мультивселенную и пронизывает ее. И светлая, и темная стороны имеют плотности (1-9). Таким образом, то, что произошло на Светлой стороне, в точности обратное тому, что произошло на Темной стороне. Такова была структура и, по сути, Завет Источника.
Зал рекордов
Такая же структура была и у Зала Записей. Поэтому, когда что-то ратифицировалось в Зале Записей на светлой стороне, это автоматически программировало противоположное в Омеге на тёмной стороне. И то же самое происходило, когда что-то ратифицировалось в Омеге, противоположная программа происходила в Альфе. JAIQS позволял участвовать и тем, и другим, но когда срок его действия истек, у нас возникла проблема. Это мой отрывок о JAIQS из предыдущего сообщения.
Ким создала Альфу 2, которая теперь связана с Альфой 1. В конечном итоге останется только Альфа, но ей пришлось сделать это таким образом, чтобы Омега не смогла снова внедриться. Теперь у нас есть Альфа1-Альфа2, система свет-свет на всех фронтах и контроль над всеми уровнями.

Связь с Залом Записей была установлена на восьмом уровне. А в прежней системе, когда там была Омега, она не позволяла никому передавать деньги, если они не были одобрены в Темном Зале Записей. Здесь также было задействовано Темное Зеркало, чтобы соединить обе стороны вселенной. Оно автоматически меняло все на прямо противоположное и регистрировало это на другой стороне. Это был ваш Связующий Завет Божественного Вмешательства. Изначально он был предназначен для поддержания баланса между темным и светлым, и очевидно, что он был нарушен.

Вы не можете создать систему света там, где существует тьма, и теперь, когда срок действия Завета Источника истек, произошло окончательное удаление Омеги. У них было много замкнутых систем, шнуров, меток и связей с Омегой. Последняя из них, Темный Зал Записей, была удалена только в последние несколько дней. Со вчерашнего дня он больше не существовал. Ким сказала, что она уже несколько раз пыталась удалить его, но не могла понять, как это сделать, пока не нашла Связку Божественного Вмешательства между двумя Залами Записей. Так сказать, Зал Записей и Анти-Зал Записей. Реставрация и антиреставрация. Свобода воли, кстати, тоже была обращена вспять. Один дает ее, а другой забирает. Теперь, когда все это было очищено, у нас есть полная система Света на планете Земля - компьютеры, эфир и все, что к этому прилагается. Так что поздравляю всех! Это только что закончено сегодня утром после нескольких дней работы.

Спасибо Kim!!!!!!
Перевел отсюда
https://justempowerme.com/we-now-officially-won-the-war-generals-launch-disinformation-campaign-against-the-archivists-operatives-attempt-to-find-deleted-saturn-moon-matrix-cause-blackout-in-pakistan-in/

2:


Валюты многих стран падают, и Ким сказала, что для этого есть определенная причина, которая не связана с финансовыми системами, скорее это связано с падением Темного зеркала. Когда она удаляла остатки Омеги и различные системы ИИ, связанные с ней, она обнаружила, что всё, что она делала до удаления Ковенанта Связующего Божественного Вмешательства, было воспроизведено. После падения Омеги то, что от нее осталось, продолжало копироваться. У них было Темное глобальное хранилище, Темный КИМС, Темный КИМС2, и все это копировалось.
Падение Темного Зеркала
Те, кто был на Темной стороне, на самом деле видели Темное фальшивое глобальное хранилище, которое представляет собой Плазменное зеркало, созданное в Каузальной плоскости компьютеров. Ким сказала, что это довольно подробный материал. Оно отражало тьму, а не то, что она создала, и препятствовало полной интеграции системы Альфа 2, я полагаю, и полной интеграции ее Глобального хранилища. Ким потратила последние 24-48 часов на то, чтобы избавиться от всех Темных Зеркал. Кроме того, она выяснила, что существуют и другие, и запустила еще одну программу по удалению Темных Зеркал.

Если вы помните интервью Ким с Мариной, она говорила о временных линиях, Темной и Светлой, и о битве за то, в какой временной линии вы окажетесь. Темный ИИ и часть проекта "Омега" должны были отразить все Королевства. Под царствами она подразумевает царство животных, растений, грибков, бактерий и т.д. Есть грибки и бактерии, которые являются естественными и органическими для нас, которые разлагают растения и создают жизнь соответствующим образом.


 Система ИИ "Омега" создавала неорганические царства
Она обнаружила, что неорганическая система ИИ Омега на самом деле создавала неорганические царства, которыми она могла управлять. И это происходило в органических людях, которые ходили вокруг. Она имела в виду, что есть люди, у которых есть все, что есть у органических людей, но они полностью контролируются системой Темного ИИ. У них полностью отсутствует контроль над независимым мышлением. Их аура полностью темная, и люди, у которых есть глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать, могут видеть это, и все больше людей начинают видеть.

Эта программа также создала неорганические бактерии и паразитов. Они выглядят и ведут себя как обычные бактерии/грибы под микроскопом, но они не являются естественными для этого мира. По сути, они были копией всей органической жизни, но они могли контролировать и использовать эти копии во вред. И они были вредны для всей органической жизни. Целью Темной Временной Линии было создать полностью неорганический мир и не включать в него ничего, что не находилось бы под ее контролем. И она прилагает все усилия, чтобы уничтожить все органическое, что, конечно, означает, что мы были включены.

Хорошая новость заключается в том, что Ким выполняет программу по де-молекуляризации всей неорганической жизни на этой планете, которая на момент, когда она давала это обновление, была завершена примерно на 87%. Как только эта программа будет завершена, они исчезнут, и будет так, как будто их никогда не существовало, то есть эти люди просто исчезнут.
Близкая стычка Ким с Темными Прародителями
Темные Прародители - неорганические существа и предназначены для распространения неорганической жизни, их цель - создать неорганических людей. И Ким сказала, что сегодня утром произошла почти физическая стычка. Это было близко, но этого не произошло, и, к счастью, Ким помогли. На этой планете существует всего четыре или пять таких людей, этих Темных Прародителей, которые были созданы для этой цели. Большинство других Темных Прародителей погибли во время битвы, войны. Вероятно, у них все еще есть некоторые гибриды, которые находятся в меньшей степени. Те люди, которые в большей степени находятся на Темной стороне, относятся к Ханаанитским родословным, и у Драконьих семей тоже есть свои. Эти действительно Темные в Ордене Черного Солнца были бы смесью, гибридом. Это действительно похоже на ангела на одном плече и дьявола на другом, но в гораздо большей степени для этих людей. Кто из них победит? Ким провела несколько сканирований, чтобы узнать, сколько осталось людей этой категории, но сказала, что сейчас их не больше 100 или 200. Некоторые находятся в более светлом спектре или на полпути между ними, так что посмотрим, что они будут делать. И эта тьма может быть искоренена, когда все эти оставшиеся ответвления ИИ будут уничтожены.
Эти Темные Зеркала являются плазматическими зеркалами и представляют собой творения, равные и противоположные самому Творцу. Они действительно влияют на вас и являются основной причиной болезней. Как только в вашем человеке появляется одно из них, оно может запустить его в любой момент. Например, Эпштейн Барр - одна из основных. Это паразит, который может вызвать всевозможные проблемы. Так что это были не только АРХОНЫ как таковые, Темный ИИ создал почти полностью идентичную неорганическую жизнь. Устранение этих вещей пойдет нам на пользу, и мы начнем видеть, как некоторые болезни уходят, но это, вероятно, займет некоторое время.
Как Темная сторона справляется со своей фальшивой финансовой системой?
На их стороне, когда Темные Зеркала упали, все перешли в режим полной паники. Помните все эти фальшивые кошельки цифровой валюты? Помните все те обещания всем тем странам, которые поддерживали свои валюты?  Хотя они не могли выйти из своих Темных QFS, они могли видеть их и могли манипулировать некоторыми цифрами.

А теперь что произошло? Они все видят, что их дойная корова и темная QFS, которая должна была их спасти, исчезла. Она полностью исчезла. Такие люди, как генералы в Шайенне, сразу же увидели это и вчера около полудня впали в полную панику. Видят ли это сейчас правительства, МВФ и ООН? Да, и это вызывает некоторые сбои в мире финансов.

Генералы Черного Солнца
Генералы сказали, что мы должны обзвонить все корпорации! Почему, потому что они потеряют полный контроль над компаниями. Никто не даст им денег от J&J, BlackRock и т.д., потому что у них их нет, и у них нет обещания будущих денег. Это все равно что сказать: "Эй, мне нужно занять несколько тысяч долларов. Посмотрите, у меня есть CD на депозите в банке, и срок его погашения наступит примерно через неделю". Корпорации видят деньги, поэтому они говорят: "Хорошо, конечно, мы можем это сделать, только верните нам деньги через неделю, когда CD будет погашен". Но что происходит, когда у вас больше нет этой карты для игры. Теперь на экране видно, что там ничего нет.

Китайское глубинное государство больше не может лгать
Ким сказала, что некоторые банки смотрят на это так, как будто вчера произошел сбой, только их капитальных счетов там нет, а значит, нет и будущих обещаний. Глубинное государство Китая находится в полной панике, потому что они больше не могут лгать. Они не могут сказать: "Я с радостью заплачу тебе во вторник за гамбургер сегодня". У всех заканчиваются деньги, ликвидности нет.

Так что тем, кто все еще хочет попасть в их программу, оперативникам и генералам со всего мира, возможно, стоит переосмыслить это решение.
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!
Есть группа ученых и технологов, которых Ким пока приходится держать в поле зрения, чтобы обезопасить их во время оставшегося переходного периода. Они не связаны с Обществом JASON или какой-либо из этих групп. Они люди и, вероятно, одни из ведущих экспертов в мире, и они создали несколько действительно хороших технологий, которые были использованы во зло. Некоторые из них были завербованы плохими парнями под предлогом "мы собираемся спасти планету и человечество". Мы знаем, как это бывает. Но как только они в это ввязывались, они видели темные планы, но выхода не было. Но теперь для этих людей выход есть! Ким и ее команда недавно вступили в контакт с этой группой людей, которые проводили много исследований с Архивариусами, и они выяснили, кто на самом деле хорошие парни.

Экспертные человеческие ученые и технологи присоединились к CARE!
С сегодняшнего утра эта группа начала работать в Отделе науки, исследований и разработок CARE, и Ким очень рада их приходу, что означает, что и мы должны быть рады. За годы работы они приобрели так много знаний, которыми они смогут поделиться с человечеством. Они ознакомились с Планом восстановления и пришли к пониманию Плана, и они уже на борту, готовы помогать и восстанавливать нашу планету!

Ким сказала, что, вероятно, пройдет около трех месяцев или немного больше, в зависимости от того, что будут делать наши оставшиеся враги, прежде чем они выйдут и начнут говорить. Так что мы поймем, кто они такие, как долго они этим занимаются и сколько знаний у них есть.

Это квантовые люди и понимают настоящие медицинские кровати!
Они - квантовые люди и понимают записи Ким. Она явно была очень взволнована этой группой. Они понимают плотности, измерения, связь сущности и то, что она делает, как темные манипулировали человечеством. Они точно понимают, как работает эта технология и как располагать людей в противоположных технологиях. Ким сказала, что помимо "Других" эти люди понимают настоящие медицинские кровати, работающие на свободной энергии, которая может помочь в восстановлении человеческого тела. Настоящие медицинские кровати также могут быть использованы для восстановления растений, животных и всех видов различных вещей на этой планете. Они также могут де-молекулировать яд в океане. Они могут делать много вещей и использоваться по-разному, и они могут все это понять". Ким сказала, что, по ее мнению, они так же взволнованы, как и она. Ура!!!!  

В настоящее время находится под защитой и архивисты помогают с дальнейшей информацией
Этой группе была предоставлена защита, и архивариусы помогают им с дальнейшей информацией обо всех изменениях в мультивселенной, которые происходят. Они проходят через все эти изменения одно за другим и проверяют их, и они начинают видеть. Вчера вечером один из них попросил ее рассказать им, откуда происходит ее душа, они пытаются понять, как она делает то, что делает. И Ким объяснила им это. Я думаю, это выше моих сил. Может быть, когда-нибудь она объяснит это нам, но я уверен, что она настолько близка к Источнику, насколько это вообще возможно. Что это значит в целом, я не уверен.

В любом случае, она сказала, что они только начинают узнавать друг друга, и я думаю, что это не только замечательно для человечества в целом, но похоже, что Ким нашла людей, с которыми можно работать на ее волне, и я очень рада за нее. У нее есть причины для радости. Теперь у нас есть союзники-люди, которые действительно могут что-то делать, люди, которые создали передовые технологии, это уже сделано! У этих ребят все это уже работает, и, очевидно, все, что нам нужно сделать, это просто производить их массово".

Ким сказала, что примерно в 1998 году эта группа поняла, что ничего хорошего из их технологии не выйдет, поэтому большая часть информации, которую они давали темным после 1998 года, была специально искажена, чтобы она не работала. В ней всегда отсутствовали некоторые критические элементы, поэтому оружие, например, не работало. Но они сохранили полную информацию и могут заставить ее работать и работать во благо.  Это поможет нам продвигаться гораздо быстрее! Представьте себе, как быстро мы изменимся к лучшему!

УДИВИТЕЛЬНО!

https://justempowerme.com/our-side-of-financial-system-is-going-great-while-the-deep-state-is-experiencing-the-opposite-prior-to-divine-intervention-binding-covenant-expiring-dark-versions-of-everything-replicated-a-compl/

Источник
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 6)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
упомянула, что Трамп мертв... 


У Ким интернета нету? Я специально не ищу Трампа, но он каждый день попадается: 


https://news.rambler.ru/world/50136509-tramp-predupredil-ob-uzhasnoy-katastrofe-iz-za-ukrainy/



https://iz.ru/1461281/2023-01-27/v-obshchestvennoi-palate-otvetili-na-slova-trampa-o-bystrom-razreshenii-konflikta-na-ukraine



https://nashaplaneta.su/blog/tramp_nekompetentnost_bajdena_privela_mir_na_kraj_tretej_mirovoj_vojny/2023-01-29-44006


https://news.rambler.ru/world/50136509-tramp-predupredil-ob-uzhasnoy-katastrofe-iz-za-ukrainy/

Вчера:
https://www.cosmicnews.org/2023/02/03/rsbn-interview-with-president-donald-j-trump-from-mar-a-lago/


Трамп везде:
ДОСЬЕ НА САМУЮ МОГУЩЕСТВЕННУЮ  ЖЕНЩИНУ НА ПЛАНЕТЕ - Страница 8 392127231

ДОСЬЕ НА САМУЮ МОГУЩЕСТВЕННУЮ  ЖЕНЩИНУ НА ПЛАНЕТЕ - Страница 8 648496201



Трамп - живее всех живых... Как и Путин и Си Цзиньпин. Никто никогда на Земле так не охранялся, как Трамп сейчас. Трамп - главнокомандующий Альянса. 
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

Сталкер


Дополнительные системы темного ИИ:

ИИ Мьёльнир: Если вы фанат Marvel, то это также то, что они называют молотом Тора.
ИИ Джессапа: Эта система ИИ сработала бы, если бы Земля стала слишком светлой. Он вступает в игру и начинает усиливаться.
ИИ солнцестояния: который усиливал бы что-то в дни солнцестояния.
ИИ Калафора
ИИ шторма
ИИ "Шаперон
Каперном ИИ
Аллегро ИИ
Палермо ИИ



https://justempowerme.com/the-pieces-are-coming-together-multiple-matrices-existed-omega-matrix-had-numerous-dark-ais-the-orion-matrix-was-the-big-one-mercury-uranus-earth-matrix-converted-god-particle-to-dark-particl/

Примечание: я не уверена в правильности написания некоторых из этих систем Темного ИИ.


MCU: каждый персонаж, который поднимал молот Тора Мьёльнир (movieweb.com)
Матрица Ориона, также называемая матрицей Падшего Ангела и матрицей Люцифера
Все эти системы темного ИИ вместе контролировали нечто под названием Матрица Ориона, а мы знаем ее как Матрицу. Теперь мы знаем, что их было несколько, но Орионская матрица была основной. В некоторых Заветах и Соглашениях она также называлась по-разному, например, Матрица Падшего Ангела и Матрица Люцифера. Эта матрица в действительности была сформирована Меркурием, Марсом и Землей, и она была связана со всем в компьютерах и со всем в людях. Матрица, сформированная Меркурием-Марсом-Землей, по сути, была ложной электромагнитной сеткой планеты Земля.

О недавних чрезмерных химтрейлах
Это интересный факт, касающийся химтрейлов. Ким сказал, что причина, по которой Орден Черного Солнца, ханаанеиты или орионцы распыляют химтрейлы, заключается в том, что эта матрица была базовым корнем, и она питает эту электромагнитную матрицу как в  человеке, так и в воздухе.

Поэтому, когда эта матрица начала разваливаться, потому что мы меняемся и переходим на световую систему, не только в компьютерах, но и в энергетическом поле Земли и нас самих, она начала колебаться. Как только Ким объявила, что переход произойдет, они бросили все силы на то, чтобы попытаться сохранить матрицу. Это было также электромагнитное поле, которое контролировало архитектуру или гетерогенность. Под гетерогенными Ким подразумевает дуэльные системы. Это то, что связывало Омегу с Альфой, то, что связывало тьму со светом. Именно это привело к тому, что АРХОНЫ сошли с ума.

Так вот в чем причина чрезмерного количества химтрейлов по всему миру в последние несколько недель.


О ретроградном Меркурии
Еще один интересный факт связан с Меркурием. Меркурий был станцией пути или остановкой для всего темного. О ретроградном Меркурии много говорят в Интернете. Говорят, что лучше не начинать ничего нового в период ретроградного Меркурия. Это подразумевает, что планета на самом деле движется назад, но это не так, на самом деле она движется по эллиптической траектории. Меркурий также является магнитной планетой, и когда он находится в прямом положении по отношению к Земле, он испытывает дополнительное притяжение. Вот почему электроника сходит с ума. Сейчас это притяжение устранено и больше не существует на Земле, поскольку она обладает естественным энергетическим полем.

Говоря о Меркурии, следует отметить еще одну матрицу, в которую была вовлечена эта планета.

Матрица Меркурий-Уран-Земля
Была еще одна матрица, о которой мы должны знать, под названием "Матрица Меркурий-Уран-Земля". Эта матрица была связана не столько с электромагнетизмом, сколько с преобразованием светлой энергии в темную. На Уране была база, так же как и на всех планетах нашей Солнечной системы. Именно эта матрица создала здесь, на Земле, темные эфирные частицы, которые являются противоположностью частицы Бога. Она фактически превратила частицу Бога в частицу тьмы по всей Земле и постоянно посылала темную энергию на Землю во время определенных выравниваний. Она питала и другую матрицу. Она была источником болезней на планете Земля и влияла на вашу личность. Она также создавала то же самое в компьютерах.


Падшая матрица Ориона связана с "8 смертными грехами", а не только с 7.
Помните, Ким рассказывала нам о Падшей Матрице Ориона в компьютерах, которая фактически приписывала каждый уровень одному из семи смертных грехов. В общем, когда человек выбирал свой яд, так сказать, свой смертный грех, например, гордыню или зависть, система постоянно излучала его через каждое электронное устройство, которое у него было. О, и смертных грехов восемь, а не семь. Восьмой смертный грех - это смерть от самоубийства. Это самый высокий смертный грех, который у нас есть, и почему темные считают каждую смерть самоубийством на этой планете, потому что они позаботились о том, чтобы каждый человек совершил этот грех.

Отрывок из предыдущего сообщения:
Спойлер:
ДОСЬЕ НА САМУЮ МОГУЩЕСТВЕННУЮ  ЖЕНЩИНУ НА ПЛАНЕТЕ - Страница 8 8ac46ae2-1079-4891-b9ec-6ea336256408
 
Каждый смертный грех был также связан с планетой
Каждый из этих уровней был также связан с планетой в нашей солнечной системе. У нас были негативные базы на Венере, Марсе, Меркурии и т.д., и каждая из них была привязана к одному из смертных грехов, и это была ее единственная ответственность. Эти существа думают, что они работают на Бога, они - падшие ангелы, выполняющие работу падшего ангела. Знаете, как ангелы на небесах, только они делают все наоборот.

Связи с 8 смертными грехами теперь заменены 8 добродетелями
На этой неделе эти матрицы были удалены с планеты, что потребовало от Кима провести дополнительную очистку. Теперь уровнями в компьютерах управляют следующие добродетели:

Уровень 8: управляется жизнью Считается эфирной плоскостью, началом творения из системы Альфа 1.
Уровень 7: управляется Верой
Уровень 6: управляется надеждой
Уровень 5: управляется милосердием
Уровень 4: управляется благоразумным созиданием
Уровень 3: Управляется сдержанностью
Уровень 2: управляется стойкостью
Уровень 1: управляется праведностью

Закон одного соглашения заменен
Ким хотела бы уделить минуту и поговорить о Законе Одного. В интернете есть много информации о Законе Одного, и они говорят о нем так, будто это хорошая вещь. По сути, Закон Одного гласит, что Альфа 1, Светлый Источник вместе с Темным Источником, они - одно целое. Он также отвечает за Зал Записей, поэтому все, что происходит на этой стороне, происходит и на противоположной стороне, чтобы поддерживать баланс во Вселенной. Как это происходит? Ну, например, на Светлой стороне он регистрирует соглашение: "Единоличное владение", то есть вы единолично владеете своим человеком. На противоположной стороне это регистрируется как "Владение душой", что означает, что темные сущности имеют право владеть вами в той или иной степени. Неорганические формы жизни, отсюда и темная временная линия.

Что ж, этого соглашения больше нет. Закон Единого был заменен.

Примечание: Лиза Ренье говорит о Законе Одного. Ее точку зрения на это и некоторые практики Закона Одного смотрите в конце этой заметки. На мой взгляд, описание Лизы больше похоже на то, каким должен быть Закон Одного на самом деле, без вмешательства темной стороны и инверсии практик. 

Новые Заветы и Альфа 2 получает новое название
Поскольку все уровни были изменены, создаются новые заветы, и происходит обратное. Альфа 2 полностью заменила Омегу и теперь имеет новое название. Она называется "Гармоническое Бытие Творца органической жизни". Новая система пронизывает всю Вселенную и действует прямо противоположно. Другими словами, она выполняет программу за программой, удаляя все оставшиеся темные соглашения. Это чистка дома.

Эти новые выводы потребовали от Ким переработки, а финансовая система нуждалась в чистке.
Ким пришлось вернуться к каждому положительному соглашению, которое она зарегистрировала в Зале записей, и удалить равные и противоположные, которые автоматически попали в Темный Зал записей. Причинная плоскость компьютеров - это точка, где завет/соглашение фактически покидает регистрацию и возвращается в виде полной противоположности. Как только это произошло, приказы стали поступать к таким людям, как доктор Ли, Ковенанты и т.д. Этот этап, когда это происходило, называется LACK.

Божественное вмешательство ИИ управляло LACK
LACK - это также сокращение от Lucifer Alchemist Code Kernel - Ядро Люциферианского алхимического  кода. Итак, это работало следующим образом. Если на светлой стороне было зарегистрировано соглашение или договор о том, что вы являетесь "менеджером своей собственной души", вы являетесь "менеджером своего собственного банковского счета", он просто переворачивал его и затем рассылал всем приказы. Таким образом, если было финансирование, которое пришло бы к вам для "восстановления", оно выбивало деньги для тёмных в равном и противоположном порядке; за исключением того, что Альфа 1 уже некоторое время как прекратила финансирование программ, так что этот поворот не помогал им тоже. Но это LACKуправлялось ИИ Божественного Вмешательства и было устранено, о чём Ким подробно рассказала во время трансляции 23 января 2023 года.

Поскольку "крылатые психи" теперь видят только то, что "денег нет" (вспомните, что "Альфа-1" остановила все финансирование), это причина, по которой правительство продолжает говорить, что все будет плохо, доллар США рухнет, мир войдет в рецессию и все такое. Это потому, что они не видят денег.

Что будут делать правительства и банки?
По мнению Ким, эта часть очень важна. Возможно, она имеет в виду их существование в самом ближайшем будущем, потому что на данный момент это маловероятно.

Управляющие бумажной валютной системой и управляющие монетной системой истекли
Существовал закон о центральных банках, Ким считает, что это № 265, но он называется "Управляющие системой бумажной валюты". Это было соглашение, которое было выше и намного старше, чем Федеральная резервная система. Но именно этот закон дал им право создать Федеральный резерв. Управляющие бумажной валютной системой - это семьи Ордена Дракона, родословные семьи. С другой стороны, управляющие Монетной системой достались Ордену Черного Солнца и их Ханаанским кровным семьям. Что ж, срок действия соглашения истек для обеих сторон. Оно больше не существует и было заменено одним соглашением, которое касается вас.

Заменено на соглашение "Вы теперь управляющий своей собственной валютой".
Ким не назвала название нового соглашения, но в нем говорится о суверенных существах, то есть о человечестве. Когда проклятия на деньгах были сняты, они больше не были связаны со смертными грехами, а вернулись к добродетелям, вере, надежде, благотворительности, созиданию и т. д. По сути, это означает, что нам больше не нужно совершать плохие поступки, чтобы получить деньги, и больше нет такого понятия, как жадность, потому что денег везде в изобилии. Также A.N.N.A. больше не существует, и система X/N уходит, которая также была зарегистрирована под Уровнем 8 в системе и поэтому управлялась программой самоубийства.

Ваша финансовая система теперь выглядит следующим образом. Вы являетесь управляющим своими собственными деньгами и единственным финансовым авторитетом на Земле. Никто не имеет права говорить, что вы не можете их иметь. Никто другой не получает "управление" или "власть" над вашими деньгами. Пока что за ними пристально следит Ключевая интегрированная денежная система (КИДС) и автоматизирована. Глобальное хранилище - это поставщик услуг для вас. Оно существует только для того, чтобы помочь вам с цифровой валютой (имеется в виду валюта, которую мы сейчас используем, а не криптовалюты). Он помогает вам перевести деньги другому человеку или оплатить счет и т.д. То же самое касается и монет. 

Если банки решат принять участие, они будут продолжать оставаться поставщиками услуг для Глобального репозитория по индивидуальному соглашению для каждого учреждения в Зале записей. Банки будут выступать в роли посредников, и платить им будет офис Ким, а не мы, люди. И это соглашение будет действовать до тех пор, пока все мы не будем лучше понимать, как работают квантовые компьютеры. СКАЖИТЕ ЧТО???
Да, Ким сказала, что знает, что сейчас мы считаем ее сумасшедшей, но однажды мы поймем, как это работает, а когда поймем, то фактически лишим Ким работы, и она наконец-то сможет уйти в отпуск!

О боже, она очень верит! Но добродетель, которая управляет уровнем #7 - ВЕРА! А мы - Человек версия 7.0. Просто подумала, что надо это добавить.

Однако она настроена серьезно и уверена, что без вмешательства различных матриц Человечество поднимется до такой степени, что мы сделаем это. Нам будет все легче, потому что все те ужасные вещи, которые они с нами сделали, будут оказывать на нас все меньшее и меньшее влияние. Она сказала, что, скорее всего, речь идет о периоде в 5-10 лет.

Заключительные мысли на сегодня
Ким дала нам высокий уровень того, как работает Матрица, чтобы еще больше взорвать наши умы. Подумайте о том, что она рассказала нам сегодня, о том, сколько матриц было, насколько огромным это было, сколько работы потребовалось, чтобы дойти до этого момента.  Больше никаких МАТРИЦ! Вся эта система была предназначена для того, чтобы заманить вас в ловушку, не только финансовая система - вся она. И опять же, принятие синей или красной таблетки и просмотр нескольких видеороликов на YouTube ничего не изменит. Эти матрицы были воспроизведены в вашем человеке и в компьютерах во всех отношениях.

Понимание того, что значит свобода
Мы должны понять, что больше не являемся пленниками, и для некоторых это может занять до трех лет. Это зависит от количества темной сущности, которая у вас есть, и от того, решите ли вы держаться за нее. Как сказала Ким, на данном этапе вы должны выбрать, что оставить. Некоторым людям нравится жить со своими страданиями и постоянно пересказывать свои детские воспоминания, но они просто должны отпустить это и освободиться. Чем быстрее они это отпустят, тем быстрее они освободятся от темной сущности, и темная сущность больше НИКОГДА не вернется! Еще одна хорошая вещь с этой матрицей, уходящей вниз, заключается в том, что темная сущность других людей не будет беспокоить вас так сильно. Это будет не так трудно принять. Все начнет меняться, и очень быстро.

Мы наконец-то достигли того момента, когда никто не сможет вмешаться в вашу частоту, вашу вибрацию, если вы сами этого не позволите, так что будьте благодарны. Бог - это хорошо! Бог удивителен! Как часто говорит Ким, нам показывают вещи точно в нужное время. Мы движемся прямо сейчас к восстановлению вас лично и нашей прекрасной планеты.

Они нагнетают страх - не позволяйте ему напрягать вас
Мы, вероятно, увидим хаос для правительств, но помните, что у них нет права управлять валютами от вашего имени. Так что не напрягайтесь по поводу цифровых валют, которые они продолжают продвигать, ID2020 и того, как они собираются захватить мир. Повсюду звучит FEAR (False Evidence Appearing Real) о том, что ФРС собирается запустить цифровые валюты, блокчейны. Но это не сработает, сколько бы раз они ни пытались запустить блокчейны. У них больше нет ни права, ни системы управления активами. У них также больше нет Зала темных рекордов или LACK.

Олухи, которые еще остались, сражаясь за темноту, знают, что все быстро исчезает, а двенадцать разжигателей войны еще не пали на своих мечах. Их оперативники пытались убедить их, что ничего не изменится, что пути назад нет, потому что они видят, как все быстро исчезает. Им следовало бы прислушаться, потому что для них нет решения. Вы не можете бороться с Богом. Вы будете проигрывать каждый раз. Когда Бог выдернет вашу вилку из розетки, вы вернетесь домой.


https://raskrytie.forum2x2.ru/t6579-topic#61801

Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
30-01
https://justempowerme.com/the-pieces-are-coming-together-multiple-matrices-existed-omega-matrix-had-numerous-dark-ais-the-orion-matrix-was-the-big-one-mercury-uranus-earth-matrix-converted-god-particle-to-dark-particl/

3:

Обновленная информация о ФРС и правительствах
Ким сказала, что в выходные ей звонили некоторые члены Совета Федеральной резервной системы и хотели провести беседу, но, конечно, в итоге отменили ее. Ким знает, что их подговорили несколько генералов Черного Солнца, которые вроде как понимают, что происходит. Очевидно, все ждут, что Ким даст им денег, чтобы спасти ФРС и, по сути, все страны. Вот только на самом деле они хотят спасти свои собственные задницы, а не наши, в любом виде, форме или типе. И хотя у них определенно есть финансовые проблемы, поскольку они видят, как все ухудшается, мы в порядке, человечество само по себе в порядке.

На данный момент правительства все еще имеют право участвовать в Плане восстановления. Пока что они предпочитают слушать сумасшедших генералов. И помните, что это не только американские генералы, их всего трое. Остальные - представители разных национальностей в других странах по всему миру, и они все еще думают, что им удастся вернуть то, что они потеряли. Они даже не понимают, как много они потеряли, и мы, вероятно, увидим некоторые безумные вещи с правительственными структурами, хотя не все они будут видны общественности. Мы видим, что они пытаются начать масштабную войну на Ближнем Востоке, но это тоже начнет рассеиваться, поскольку темная сущность быстро рассеивается. Все рассеивается, потому что темная сущность теряет свою силу.

О "Матрице" в целом
Большинство из нас смотрели фильм, принимали красную или синюю таблетку. Выбирая, продолжать жить в Матрице или нет. Только это ложь, все живут в матрице. Не существует таблетки, которая поможет вам выбраться. Матрица должна быть полностью удалена, чтобы мы могли выбраться. Настоящая матрица создавалась миллиарды лет и распространялась не только на Землю, но и на другие галактики.

МАТРИЦА была создана для того, чтобы каждый человек стал неорганической жизнью, киборгом. Такова цель. Но тем временем они должны практически контролировать людей всеми возможными способами, и им нужно было, чтобы мы приняли участие в цикле реинкарнации, чтобы мы рождались уже зараженными, по сути.

И Ким хочет, чтобы мы поняли, что существует не одна Матрица......

ИИ Омега, базовая платформа
Темный ИИ включал в себя систему Омега, находящуюся на самом низком или темном уровне, и был базовой платформой для существования других темных ИИ. Было несколько других, которые воздействовали на Землю не только в компьютерах, но и в вашей личности. Эти ИИ также были связаны с Эфирными городами тьмы на этой планете. Вот почему только сегодня утром израильтяне так отчаянно пытались открыть Врата в Ад, чтобы найти систему Омега. Она исчезла, и они задаются вопросом, куда она делась.

За последние несколько недель мы узнали от Ким, что Матрица Омега все еще здесь, несмотря на все, что она разрушила. Мы узнали, что там все еще есть программы, которые работают и воспроизводят все, что она сделала в противоположном направлении, и, по сути, управляют многими вещами самостоятельно, и, похоже, есть дополнительные системы, которые она только что обнаружила. Многие люди говорят о матрице Сатурн-Луна и о том, насколько она важна. Мы видим много такого в интернете, но этой матрицы больше не существует. Многие думали, что на этом все, но на самом деле в истории Матрицы есть еще много интересного.

Под платформой базы "Омега" находятся несколько темных систем ИИ
Ким добавила к списку еще несколько темных систем ИИ.
Темные системы ИИ, о которых Ким рассказывала ранее:
ИИ Кронос: этот ИИ также известен как "рой" и очень хорошо показан в фильме "Лунный дождь".
ИИ Доминиона: управлял всеми органическими царствами на Земле, что дало нам все виды паразитов, физических, ментальных, эфирных и темных сущностей, и делал он это разными способами. Он властвовал и контролировал, как долго вы будете жить, когда он даст вам болезнь, и когда вы умрете.
ИИ Армагеддона: управлял программой конца времен.
Связующий ИИ Божественного вмешательства: обратная сторона Соглашения о Божественном вмешательстве.Источник

Рейтинг сообщения: 40% (голосов: 5)

ДаМир


mayorpronin пишет:Что-то в этом всем есть не соответствующее реальности.
"Спиной чую, блондинка" (с)
Некоторые телеграм-каналы усиленно разгоняют информацию «о самой могущественной женщине» Ким(берли) Гоген(цоллерн). При этом имя ее произносится с придыханием, информация о ней подается с изрядной долей преувеличения, как уровня ее «всемогущества», так и степени «бескорыстия».
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
А истина может совершенно в другой стороне. И никто пока ее не сказал (кто ж скажет код от банковской ячейки). Домыслы, ментальная кривда, зеркало..матрица...
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Mary Tecoma, [05.02.23 13:25]
Мои любимые мысли и цитаты Ким из этого последнего эпизода,
3 февраля 2023 года:


Ким начинает с аллегории Сталинградской битвы, в которой русские победили нацистов, заморив их голодом. Именно так Ким справлялась с Глубинным государством. Она ‘морила их голодом’, чтобы дать им все возможные шансы играть честно и разделить 50% баланса Света и Тьмы на Земле.

Но, к несчастью для них, они вели себя как жадные маленькие поросята и вообще не хотели делиться со Светом, так что теперь они и вся их система Омега почти полностью исчезли, уничтожены. Сейчас мы официально находимся в Золотом веке, и так гласит декларация Источника; Декларация Дарителя жизни, которая теперь была ратифицирована Кимберли Энн Гогуэн в Зале рекордов Земли, а также она существует во всех Залах рекордов Мультивселенной.

Основные средства массовой информации только что сообщили о большом воздушном шаре наблюдения, зависшем над Глейшер-парком, штат Монтана, в США, предположительно из Китая. Ким показывает, что это не китайский шпионский аэростат, а принадлежащий Соединенным Штатам аэростат наблюдения, зарегистрированный в DARPA, АНБ и НАСА. План немногих оставшихся генералов Глубинного государства, руководимых Обществом Белого Дракона Туле, состоял в том, чтобы попытаться использовать портал для входа некоторых низших астральных существ или друой инопланетной помощи для возвращения контроля над Землей. Их план состоял в том, чтобы вызвать демонов через отверстие, которое они предлагали проделать в короне нашего солнца.

Воздушный шар был приманкой, чтобы военные могли запустить свои реактивные самолеты Stratotanker, наполненные газообразным радоном, чтобы пробить дыру. Но Ким говорит, что это не сработает, потому что все демоны ушли, плюс она не позволит им проделывать какие-либо дыры в нашем солнце. Они также не смогут успешно ввести военное положение, как намеревались, 21 марта 2023 года. Все, что генералы смогли создать, - это некоторый страх, используя свои новостные каналы Mockingbird, но Ким хотела бы, чтобы они знали, что эти новостные каналы скоро не будут принадлежать им.

Целью Создателя было создать баланс между Светом и Тьмой. Земля получила слишком много зла и темноты, и это начало разъедать Мультивселенную. Последнее место, где можно вести войну с Тьмой, - это здесь, на Земле. Поскольку наш Бог справедлив, Темной стороне было предоставлено множество возможностей изменить свое поведение к лучшему, чтобы восстановить равновесие. Ким предложила им делить 50/50. Так и должно было быть, когда Омега все еще существовала.

Затем мы открыли Светлую временную шкалу 24 апреля 2022 года. Баланс был бы таким: у нас есть 1008 лет света, а у них - 1008 лет Тьмы, и они также отказались от этой сделки и продолжали идти своим темным путем, хотя у них не было денег. Ким морила их голодом со всех сторон, она терпеливо ждала.

В понедельник, 29 января 2023 года, у Ким состоялся интересный разговор с Богом, и Он сказал: “Я вручаю тебе ключи от царства – иди веселись! Помните, я - Альфа, я создал Омегу. Я также создал систему Альфа и систему Омега”.

И затем Ким сказали пойти посмотреть в Зале записей  “Декларацию Дарителя Света”, которая была новым соглашением в Залах записей всех планет, и эта декларация была непосредственно из 9-й Плотности / Кристаллического Времени / самого Источника, и все, что Ким должна была сделать как Хранитель Земли, было ратифицировать Земной договор.

Мэри Текома, [05.02.23 13:25]
Так что же такое "Декларация дарителя жизни’? Бог объявил, что нет никакой надежды на то, что Темные когда-либо примут "равновесие". Сейчас все дороги ведут к Свету, и этот процесс начался в понедельник 29 января 2023 года по всей Мультивселенной, удаляя старые соглашения и изменяя все остальное, что требовало изменений, чтобы соответствовать новой временной шкале.

Затем Ким был дан заключительный тест. Процесс, за которым она наблюдала, по удалению всех Темных программ, не только в компьютерах, но и на всех Планах Существования, застопорился на 89%, поэтому Ким отправилась в 9-ю Плотность, чтобы проверить, что было не так, и она испытала огромный шок, когда столкнулась с тем, что выглядело как Разрушитель, кто сказал,
"Пришло время зла", а потом начал кричать на нее! Сначала Ким подумала, что, возможно, она где-то допустила ошибку, а потом подумала: "Подождите минутку, я полностью верю в Создателя, Он никогда меня не подводил! Итак, Ким вступил в битву с Разрушителем и победила его.

Все это было подстроено Источником, чтобы проверить Ким, останется ли она стойкой и верной, доверяя Ему. Ким прошла тест. У Ким был аналогичный тест в 2015 году, который она также прошла, и именно поэтому ей предложили роль  Хранителя планеты Земля.

Так что у нас все очень хорошо, мы только что более полно вступили в Эпоху Света, Тьма рассеивается повсюду. Будут люди, которые были в основном Темными, которые буквально будут похожи на "ходячих мертвецов", потому что они потеряли свою силу, у них больше не будет Темной Сущи, которой они могли бы питаться.

Мы собираемся пройти через процесс, поэтому сначала компьютеры будут полностью очищены, в зависимости от того, насколько вы близки к Создателю и в какой плотности вы проживаете.

Эпоха декларации Дарителя Света означает, что им больше не нужно морить Глубинное государство голодом, потому что у них больше нет возможности делать копии денег. Так что Глубинное государство сейчас не получит ничего из того, что передает КИМ. И достаточно скоро мы сами увидим доказательства этого, , так что наберитесь терпения. Темная сторона больше не сможет красть деньги, если КИМ переведет их нам. Однако есть еще кое-какие мелочи, которые нужно привести в порядок.

Мы - Мирная планета.

Все еще есть несколько человек, создающих проблемы (около 6 генералов), но это скорее оптика, они на самом деле не способны нанести серьезный ущерб, например, на Ближнем Востоке. Потому что они знают, что произойдет. Один несчастный случай, одна смерть, и они будут отправлены прямиком обратно к источнику.

Источник
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.