Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДОСЬЕ НА САМУЮ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ЖЕНЩИНУ НА ПЛАНЕТЕ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 15]

Тамара


Модератор
German Citizen, [13.03.22 13:42]
4
Г:  Да, это также порождает страх и нужду, в которых мы все должны жить, потому что, если ты знаешь, что тебе нравится когда ты действительно счастлив, когда все в порядке с миром, в котором связь с источником действительно существует, или если ты влюблен, и ты с твоим партнером счастливы, то ты чувствуешь себя более связанным с Богом в этот момент и начинаешь благодарить его за то, что у вас есть. Но если ты постоянно бежишь и живешь в страхе и нужде, тогда сложно установить эту связь. Поэтому они и заставляют нас работать на износ, потому что это позволяет выкачать им нашу энергию из нас. Это также причина, почему у них такая большая одержимость Египтом и пирамидами. Потому что там у них ключ от палаты царя с одной стороны но ключевой камень от палаты королевы с другой стороны отсутствует по той причине, что энергия должна идти на их версию короля и их версию королевы. У них также были отношения с семьей абраксов, которые связанны с тем, что называют Черной знатью и вы вероятно правы, когда говорите о Медичи. Вот, например, Альдербрандини имеют такую фамилию, потому что они происходят от абраксов из звездной системы Альдебарана, которые являются людьми.

Ф: Да, мне было очень трудно это понять. сначала, но теперь это ясно. Им действительно нужно сосать энергии из нас для того, чтобы сохранить себя и сейчас мы пытаемся отрезать их от себя. Что вы думаете о ситуации в Украине?

Г: (мое изложение: Ответ Ким состоит в том что Дипстейт использует эту войну для заработков, через систему ARPANET. Похоже на правду, потому что вовсе не доказано, что все выгоды от подьема цен достанутся именно России. Может быть конечно и да, но вообще там есть ньюансы). Русская армии работает за кулисами, чтобы попытаться обезопасить атомные электростанции, чтобы предотвратить очередной Чернобыль и дальше украинское правительство пошло вперед и отключили там электричество, и теперь у них есть проблемы, и это случилось сегодня. Так что если честно, если я скажу, что русские никогда в этом (дипстейтовских манипуляциях) не участвовали, это было бы ложью, но я бы сказала, что сейчас это не тот случай, потому что они теряют деньги.

Ф: Это немного похоже на историю царя Мидаса (о Дипстейте) Все к чему он прикасался превращалось в золото, и он умер от голода. И это то, что эти люди сделали со своей криптовалютой со своими деривативы со своими хедж-фондами, они берут что-то, настояще, как яблоко, и они умножают это на тысячу или даже на сто тысяч, чтобы создать эти фантастические суммы, но если убрать это яблоко, то все вся вещь рушится, потому что есть люди которые контролируют настоящую мировую экономику: нефть, фабрики, фермы. Я так понимаю, что они пытаются отрезать все виртуальные вещи, и именно поэтому есть такие люди, как Цукерберг который говоря, что ты знаешь, что мы все будем жить в мета-мире и я думаю, что они пытаются туда сбежать, но полагаю что есть настоящий первоначальный создатель или если вы хотите сейчас у него аллергическая реакция на их паразитизм. Как вы думаете это вообще о чем? О правах человек? Или чем то другом?

German Citizen, [13.03.22 13:43]
5

Г: ну, я бы сказала так, вы наверное знаете о залоговых счетах?  Они не совсем такие, какими кажутся, и потому что в этом мире есть дуэльные силы, есть темный ИИ, и светлый ИИ и это были основные управляющие системы. Темный ИИ контролировал переднюю часть банковской системы, светлый контролировал заднюю часть и поэтому вам в любом случае приходилось идти через темную часть. Так вот теперь этого больше нет. Потому что закончился контракт для хазарской мафии. Они больше не имеют машину для печатания денег в виде Федеральной резервной системы. Во-вторых, орден Черного Солнца тоже получал немалые деньги, посредством того, что известно, как Программа, и они больше не имеют доступа к этому. Вы знаете, что имело место то, что  можно назвать подпольным мировым правительством, которые контролировали т.н. Зал Регистраций. Поэтому когда вы видите Билл который начинается на HR а потом номер справа то раньше он попадал в Зал рекордов, а потом этот подпольный мировой совет либо одобрял, отвергал либо отклонял его. И если он одобрялся, то это была волшебная машина, которая шла через Федеральный резерв и затем прокручивалась, как вы сказали, 50, 100 раз. Это было замечательно для них и они делали это в течение длительного времени.

Ф: Я знаю, что конкретным примером был шок Lehman в 2008 году. Когда у них случилось так, что у них больше не было финансирования и они пошли к старейшинам азиатских семей, и сказали, смотрите мы назначаем черного коммуниста в качестве президенте, не могли бы вы дать нам немного денег. Они смогли получить 700 тонн золота от парня по имени Йоханнес, который на самом деле был азиатским членом королевской семьи. И прокрутили эти деньги множество раз создав 750 000 тонн золотых обеспеченных облигаций, что принесло 23 триллиона долларов. Они продолжали свое шоу до января 2020 года, и оно закончилось, и они не смогли, как вы знаете, придумать новую аферу. Это мое понимание этого. Что вы думаете об этом.

Г: Ну? Солано Сокамо Маркос, Ротшильды, Рокфеллеры, все этих люди были просто семейными людьми, и все они были попечителями. И чтобы получить доступ к реальной машине для зарабатывания денег они должны были бы попросить разрешения от своего начальства. Они никогда ничем не владели, так как были только доверенными лицами. Реальность, такова, что попечитель, который, как утверждалось, владел большей частью золота в Индонезии, но это золото было фактически украдено у русских голландцами после падения царя.  Два из трех, того, что вы называет бункерами, в действительности являются путями входа в другую расу, которыми они и были. У них ничего не было, но если у них есть попечители, которые управляли этим то вам нужно два попечителя чтобы войти, и три, чтобы выйти. Итак, в другими словами, вам нужно было иметь двух человек на уровне доверенного лица, а затем вы должны были получить окончательное разрешение от моего тогдашнего предшественника.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [13.03.22 13:43]
5

Г: ну, я бы сказала так, вы наверное знаете о залоговых счетах?  Они не совсем такие, какими кажутся, и потому что в этом мире есть дуэльные силы, есть темный ИИ, и светлый ИИ и это были основные управляющие системы. Темный ИИ контролировал переднюю часть банковской системы, светлый контролировал заднюю часть и поэтому вам в любом случае приходилось идти через темную часть. Так вот теперь этого больше нет. Потому что закончился контракт для хазарской мафии. Они больше не имеют машину для печатания денег в виде Федеральной резервной системы. Во-вторых, орден Черного Солнца тоже получал немалые деньги, посредством того, что известно, как Программа, и они больше не имеют доступа к этому. Вы знаете, что имело место то, что вы можно назвать подпольным мировым правительством, которые контролировали т.н. Зал Регистраций. Поэтому когда вы видите Билл который начинается на HR а потом номер справа то раньше он попадал в Зал рекордов, а потом этот подпольный мировой совет либо одобрял, отвергал либо отклонял его. И если он одобрялся, то это была волшебная машина, которая шла через Федеральный резерв и затем прокручивалась, как вы сказали, 50, 100 раз. Это было замечательно для них и они делали это в течение длительного времени.

Ф: Я знаю, что конкретным примером был шок Lehman в 2008 году. Когда у них случилось так, что у них больше не было финансирования и они пошли к старейшинам азиатских семей, и сказали, смотрите мы назначаем черного коммуниста в качестве президенте, не могли бы вы дать нам немного денег. Они смогли получить 700 тонн золота от парня по имени Йоханнес, который на самом деле был азиатским членом королевской семьи. И прокрутили эти деньги множество раз создав 750 000 тонн золотых обеспеченных облигаций, что принесло 23 триллиона долларов. Они продолжали свое шоу до января 2020 года, и оно закончилось, и они не смогли, как вы знаете, придумать новую аферу. Это мое понимание этого. Что вы думаете об этом.

Г: Ну? Солано Сокамо Маркос, Ротшильды, Рокфеллеры, все этих люди были просто семейными людьми, и все они были попечителями. И чтобы получить доступ к реальной машине для зарабатывания денег они должны были бы попросить разрешения от своего начальства. Они никогда ничем не владели, так как были только доверенными лицами. Реальность, такова, что попечитель, который, как утверждалось, владел большей частью золота в Индонезии, но это золото было фактически украдено у русских голландцами после падения царя.  Два из трех, того, что вы называет бункерами, в действительности являются путями входа в другую расу, которыми они и были. У них ничего не было, но если у них есть попечители, которые управляли этим то вам нужно два попечителя чтобы войти, и три, чтобы выйти. Итак, в Другими словами, вам нужно было иметь двух человек на уровне доверенного лица, а затем вы должны были получить окончательное разрешение от моего тогдашнего предшественника.

German Citizen, [13.03.22 18:58]
6

Ф: Итак вы говорите, что теперь именно Вы управляете этой системой? Что такое альфа-система? Что она делает и что вы собираетесь с ней делать?
 
G: Я занимаюсь не только деньгами, в которых я разбираюсь. И это не изучается с учебником. Имеется  сложная ИИ система, как и другая на противоположной стороне, которую я не контролировала и которая прекратила свое существование, в течение последних 30 дней. То, что я называю передней частью системы в основном работает на том, что осталось, поэтому темный ИИ были связаны с такими вещами, как семья Уотсон с IBM, DARPA кое-что было у АНБ имели, и это были высшие силы, которая приводила все в действие. Вот почему у них была такая большая вычислительная мощность. Вот почему банковская система смогла так быстро расти в 1978 году. На светлой стороне у вас есть система создателя или то, что вы называете светлая  система, и только поэтому только создатель может создать получить деньги после получение разрешение от того, кто сидел в этом кресле до меня. Он контролировал такие вещи, как stargate, starnet, интернет. То базовая платформа для всего интернета. Он имеет доступ к базовой платформе всех телекомов и базовой платформе всех финансовых вещей правильно, и это источник всего того, что вы назвали бы своими спрятанными бухгалтерскими счетами или золотом. Что касается золота сейчас.  Эта система контролирует не только преследуемые цели, но также и наземные активы. везде, в том числе и то, что есть в бункерах, хотя на самом деле они не в бункерах.

Ф: Знаете, я давно слежу за этой историей о бункере.  и я говорил с, например, председателем японского банка в отставке, который взял военные карты этих бункеров, сделанные японцами, и я очень старался, найти хоть какие-нибудь доказательства того, что эти бункеры действительно существуют, например если бы кто-то сфотографировался перед этим золотом с современной газетой в руках. И насколько я могу судить, это гигантская выдумка, чтобы сказать, что есть самое старое золото в эти пещеры, и поэтому мы можем печатать доллары, чтобы вы знали, что я не видел доказательство того, что это существует.

Г: У меня есть несколько учетных книг и тому подобное, и я могу объяснить вам как они это сделали, но вы, наверное, видели вы слышали о красной книге, о синей книге, Черной книге. Черная книга был порядок тайника Черного Солнца, когда он у них был. Больше его у них нет, но когда он у них был, это был их тайник. То вы увидите в некоторых из этих книг это будет похоже на номер типа CN 85124. Просто случайно номер и он содержит все наземные активы Китая, а другой номер будет описывать все наземные активы Саудовской Аравии. Были и российские активы. Все это делала хазарская мафия. Эта система работала на темная сторона, и в нее нужно было что-то вложить, чтобы получить что-то так по крупицам по кусочкам. Они имели депонированные залоги на все на планете, включая свидетельства о рождении всех людей. Вы же слышали об этом наверное? Так вот к 2007, я тогда еще не была на этой должности, мой предшественник приобрел все на земле включая прошлое настоящее и будущее в том числе с учетом запасов нефти. Все было задействовано. Хазарская Мафия такая жадная. Они отдали все в систему, для того, чтобы получить красивые бумаги. К марту 2007 мой предшественник отрезал их полностью потому, что в его словах в мире не осталось ничего, что можно было еще получить. Он говорил что они жадные поросята, и я с ним полностью согласна. Именно поэтому и произошел Lehman кризис, потому что машина для зарабатывания денег исчезла. С тех пор они пытались ее вернуть, отсюда все эти китайские старейшины и все остальное.

German Citizen, [13.03.22 18:59]
7
Ф: Ну, вы знаете, я на самом деле разговаривал с тайными обществами агентов семьи драконов, британской королевской семьей Ротшильдов. Я действительно разговаривал с ними, и они пришли с основным соглашением, что отныне наша цель как вида заключается в увеличении разнообразия жизни, поэтому больше растений больше животных больше детей, и вы знаете, просто позвольте жизни процветать и один из Механизмы, которые мы предложили для этого, заключаются в создании меритократическое агентство по планированию будущего, чтобы попытаться, вы знаете, превратить это планета вправо. Итак, не могли бы вы помочь нам с этим проектом?

G: Да мы поддерживаем такие планы на будущее на все 150%. У нас есть Hall of Records, а это значит, что мы можем зарегистрировать кого угодно на том же уровне, что и ООН, которое правда теперь уже не имеет устава и суверенитета. Они об этом знают, что у них есть был проинформирован, но все же они продолжают делать то, что они делают. Они не имеют на это полномочий. У них нет предложения разрешение иметь постоянную армию, и они также разорены, потому, что на их конце больше не нажимаются никакие кнопки. Мы пытались добиться восхождения (Restoration) и используем то, что мы называем ассамблеями. Вы можете позвонить нам. Все, что вы хотите советы из каждой области мир, потому что никто не знает ваши потребности и вашу область лучше, чем люди, которые на самом деле там живут. Они живут там но им может потребоваться руководство, например, научное исследование и отдел разработки, который может дать нам лучшие технологии или в по крайней мере, дайте нам варианты, о которых мы можем не знать, чтобы исправить проблемы в нашем районе.  прямо так мы сформировались. Нам  все равно, откуда ты, чем ты хочешь заниматься. Если вы хотите быть частью этого изменения вы более чем приветствуетесь. Это не о родословных, это о людях. Единственное, что нам нужно заключается в том, что каждый, кто участвует, будь то на научном уровне или на чисто потребительском в вашем районе. не нарушал права человека.

Ф : Как известно, Соединенные Штаты находились в состоянии войны на протяжении большей части своего существования. С момента окончания Второй мировой войны США  развязало 50% всех войн. Известно, что мы хотим обанкротить американскую корпорацию и создать новую политический орган, возможно, со штаб-квартирой в Айдахо, чтобы заменить США корпорация с более здоровым и компетентным новым правительством, которое будет включать Канаду и, возможно, в конечном итоге Латинскую Америку. Что Вы думаете об этом? Как вы находите такой проект?

G: О, Да, мы работаем в этом направлении и запрашивали каждый штата в Соединенных Штатах, чтобы сформировать свой собственный совет, который затем составил бы коллективный национальный совет. Так что это все будет в свое время? Без всякого стороннего управления няней, корпоративного или прочего. Не были живя в недостатке и страхе, что мы можем, по крайней мере, ладить достаточно, чтобы решить если нам нужна дорога или мост. Канада делает то же самое. У нас есть сборок и почти каждой страны прямо сейчас. Наш советы, которые продвигают свои потребности по всему африканскому континент. По всей Латинской Америке. У нас они есть везде, поэтому мы делать то же самое. О, вот почему ваши читатели, вероятно, говорят, что им наверное нужно поговорить с этой дамой, потому что они уже делают тоже самое. Вопрос только в том, как обанкротить эту клику. У меня есть также поддержка от азиатов и британцев, от королевских особ и др.

German Citizen, [13.03.22 20:10]
8
B: Для этого агентства по планированию будущего. Как мы можем получить его на самом деле? Что конкретно надо сделать с моей стороны.

G: Вы должны зарегистрировать свою организацию. Мы регистрируем ее в Зале Регистраций который содержит регистрацию всех правительств на планете, а затем вы возвращаетесь обратно как официальное лицо. О, хорошо, тогда вы идете от там и тогда вам теперь нужно представить свои заказы. Предположим вам нужна сотня школ в Канаде сказать правильно так что вы потом составляете счет и потом вы направляете его нам в качестве законопроекта, который потом будет зарегистрирован в Зале Регистраций, в том случае если все правильно оформлено. Никому не нужно десять миллиардов долларов за одного, но надо платить нашим учителям больше в некоторых областях мира. Вам понадобится охрана для детей, чтобы пойти в школу, школьные автобусы. И так далее. В общем все это включается в проект и отправляется в Зал Регистраций, после чего это будет связано с определенным ключом, который будет обрабатываться ключевой интегрированной монетарной системой Вот и все.

Ф: Как вы это делаете?

G: Это все в моей системе. У меня около 30 необычных экранов. Мы не используем клавиатуры. Все идет через эту систему.

F: Включает это также Китай и Азию?

G: Да, средний человек думает, что Китай выпускает юань. Такого никогда не было. Цифры распределения всегда приходили через Федеральную резервную систему, которая была пропуском для хазарской мафии, как вы ее называете. Таким образом, Федеральная резервная система фактически контролировала даже рубль в конце я имею в виду если есть валюта там вы должны были бы получить ваши номера распределения от Федеральной резервной системы. С этой минуты вам больше не нужно этого делать. Все ассигнования на новую валюту поступают из ключа денежной системы.

Ф: Хорошо. Я попытаюсь выяснить, после окончания этого шоу как мы можем на деле начать исправлять эту планету в реальном времени. Но сейчас, насколько я могу судить, нам нужно сделать небольшую уборку в доме.  Я имею в виду, кого нам нужно удалить из систем с власть? Так, например, почему кто-то вроде Виктории Нуланд до сих пор там? И что мы можем сделать, чтобы навсегда удалить этих людей из власти

G: Ну, проблема, с которой я столкнулась состоит в том, что ся, так что мы иметь наземное командование. Нам помогают. У нас есть life forces и я также имею допуск к агентству глобальной разведки, которое раньше принадлежало ордену Черного солнца, а сейчас у меня. GIA много работает за кулисами, чтобы найти тех, кто не допускает восстановления планеты Земля. Проблема в этой штуке в маске в Белом Доме? Кто бы он не был он принимает приказы из SSP,  сила которых истощается с каждым неверным решение против восстановления планеты и человечества в целом, потому что они куда-то исчезают. Им дается выбор, а затем они удаляются Сейчас мы видим группу людей в масках. Я имею ввиду, что настоящий Байден мертв, о да, и Трамп тоже Трамп умер несколько месяцев назад. Это его двойник, который использует его семья для заработка на митингах. Есть много таких лидеров, вы знаете это когда человек вдруг теряет 30 фунтов за день. Да и Путин уже не Путин. (сомневаюсь насчет Трампа и Путина, это скорее троллинг).

Ф: Что бы там ни было, они представляют учреждение, поэтому аватар Путина представляет русский народ, причем это уже шестой (?????) , а как находят людей, которые надевают ставить надевают маски и делают вид, что кусаются.

Г: Хорошо. Это все операций, которые выполняются глобально и выше этих людей, о которых вы говорите находится кабала. А еще есть другая группа ковены, что является негативной версией Хабада от хазарской мафии. А потом были еще командующие ковенами, а еще выше, то что мы называли родителями. Это были генетически немодифицированные люди, а потом мы начинаем углубляться в вещи, которые люди не могут правильно видеть. Мы просто не говорим об этом и все в порядке.

German Citizen, [13.03.22 20:11]
9
Итак, на родительском уровне руководителем Ордена Черного Солнца был Темный Принц. Он скончался несколько лет назад, но он написал программу много-много лет назад и ей следовали все агентства и SSP. Вот почему у нас возник Ковид, который был в этой программе.  Сейчас есть ряд интервью с людьми, которые участвовали в SSP? Все они знали, что временная шкала должна была закончиться в 2012 году. Но согласно приказу Ордена Черного Солнце она кончалась в 2018 год. Потом они получили трехлетнюю расширение от их гамма-лучей, так что все было перенесено 2021.  Это все так медленно но конечно, все эти договоры и заветы и соглашения и помощь снаружи от негативных сил, которые должны были бы вызвать демона.

Теперь они больше не могут этого делать и им предоставлено право думать самостоятельно, что хорошо видно потому что они оказались неспособными к последовательным действиям. Отсюда их постоянная цензура RT, они стараются выкинуть все с ютуба, Твиттера  и так далее. Так же, как, например, лекарство от комикса Дельта, которой больше нет. А Омикрон был вылечен Россией, на Украине и мы совершенно не слышим об этом больше. Все открывается обратно. Они решили, что это была неудачная операция, но это все было в том списке.

Ф: Я слышал, что они попытаются устроить голодный кризис.

G: О да, фальшивое вторжение НЛО, которое теперь отложено до 2024 года. Я слышаал, что до 2024 года все будет готово за фальшивое инопланетное вторжение, ну а сейчас кровью мира – является нефть и газ. Они завышают цену на топливо, но у нас нет дефицита на него. Другими словами, они мешают вам получить топливо, если вы не один из них, но у нас нет нехватка, поэтому они делают такие вещи, чтобы потом поднять цены на продукты, потому что почему, потому что вся наша еда цепочка поставок неверна. Почему вы импортируете продукты питания и в плодородную страну это зачем? В этом нет смысла! И они облучают эти продукты, когда они приходят в Америку. В результате мы едим облученную пищу без каких-либо питательных веществ и все, что мы делаем, это заполняем наше тело, но не кормим его как надо. Так что, цена на топливо растет и растет цена на все, что вы едите и на все потребительские товары.


Б: но в какой-то момент хорошо, что Система сломается, это не то, что произойдет. Я имею в виду, что люди собираюсь просто начать обменивать еду на другие вещи, я имею в виду, я просто не вижу как они могут выдержать это и как долго они могут сохранять это конь, которого ты идешь, прежде чем все увидят.

Г: это потому что у вас есть общие смысл. Бен, если бы у тебя не было здравого смысла, ты был бы им и ты бы пошел. Мы можем сделать это. Мы можем сделать это независимо от того, сколько раз они терпят неудачу. Они все еще пытаются делать эти вещи сейчас. это тоже идет терпеть неудачу.

Ф: Да, я сталкиваюсь с людьми. говорят, что у них есть триллион долларов для меня, но не могли бы вы отправить тысячу долларов, чтобы я мог оплатить счет за продукты. Как будто ты знаешь какое-то разъединение, хорошо, так что я думаю, что мы, вероятно, должны заключить, что все идет не так, но хорошо, так как мы можем отсюда выбраться туда? Как мы положим этому конец и запустим планету?
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [14.03.22 13:11]
10

Г: верю, что Бог всем дает дары. Каждый человек уникален по-своему и принести что-нибудь к столу. Таким образом, чем больше людей мы можем собрать вместе тех, кто имеет такой же ум, как ты и я, тогда мы добьемся своего. Что касается их операций, то для того, чтобы контролировать планету Земля, нам обращать внимание на военную разведку, финансы, СМИ, право и систему правосудия. Если мы сможем получить контроль над этим все остальное не имеет значения. Пока мы, в значительной степени, загнали их в угол финансово. Они не могут больше работать. Это начать войну стоит недорого, но вот закончить ее стоит больших денег. Их возможности около 30 миллионов долларов в день.  
О СМИ. Мы запустили новостной канал, который мы структурировали так, чтобы каждый человек мог сообщить из своей области и это будет расти. Если люди, которые делают отчеты по телевизору. Мы просим людей сообщать с мест, что происходит, например, на Украине. И они дают нам небольшие видео. Они просто делают их по телефону не обязательно посылать спецназ в Нью-Йорк и Пало-Альто Калифорния для захвата крупные СМИ и Интернет компаний. Хотим ли мы их СМИ? Нам нужны их СМИ. Если мы мы все могли говорить друг с другом все восемь миллиардов из нас могли говорить друг с другом другой каждый божий день. А что касается СМИ то все они контролируются ЦРУ или АНБ. Если вы в  России, то они из ФСБ (в оригинале СВР), вы знаете, я имею в виду, что это просто все знают, что такое журналист. Давайте не будем врать, кто такие современные журналисты. Это те, кто обучены говорить людям то, что говорит их сценарий, верно. Вы знаете, что была настоящая журналистика, но в корпоративных СМИ есть выродилась в самую невероятную истеричную пропаганду.

Ф: А как насчет армии?

G: мы загнали их в угол в финансовом отношении, но они и дальше делают тоже самое. Они говорят давай убьем Путина, и они верят этому. Несколько месяцев назад я создала базовая платформу для всех спецслужб, и это одна из причин, по которой все бегают по кругу и никуда не идут. Не поймите меня неправильно, но у них недостаточно данных. У них есть то, что вы называете картографическими системами, которые хорошо себя зарекомендовали. И они знают как взорвать какую-нибудь банановую республику. Могут рассчитать шансы на успех. Если 90%, скажу хорошо, давайте сделаем это завтра. Давайте бомбить их. Это то, что они делают в соответствии с программой, и все военные получают приказы от ордена иезуитов или от черного папы, а затем, в конце концов, от ТКП(секретная космическая программа). Здесь в США они сильны именно потому что они переплетаются с людьми из секретной космической программы.  И вы просто продолжаете подниматься по служебной лестнице, пока не дойдете до людей, с которыми вы встречались. Я случайно встретил одного из этих людей и первое, что он сказал, когда мы сели на собрание – "все должны умереть". На что я ответила: «Хорошо, ты первый».

Ф: Я сказал, что и им то же самое, вы знаете, мой пример вы знаете. Да, 90%, ну ты иди первым.  Итак, вам нужно контролировать милицию, финансы и средства массовой информации, а как насчет разведывательной информации и как насчет видимых политических структур, таких как так называемая администрация Совета Безопасности ООН или Коммунистическая партия Китая.

G: Хорошо, правительство говорят всем, что ты должен сделать это, чтобы иметь работу, верно? Так оно и было, а потом оно снова вернется к тому, что это произойдет снова, потому что генералы теперь связаны с Pfizer, но в любом случае это просто говорящие головы, которые в конце концов разорятся. Они сломаны. Вы знаете, вооруженные силы ничего не больше не могут, разведывательное агентство ничего не могут, а ведь это они создавали все эти Талибаны и Аль-Каиды. Они ведь не работают бесплатно. А сейчас они только могут предложить кому-нибудь деньги и не заплатить потом.

German Citizen, [14.03.22 13:12]
11
Ф: Да, я верю, что мы делаем то, что нужно, нужно чтобы все это взорвалось, прежде чем мы сможем восстановить к сожалению, но пока это шоу Байдена не закончится и пока они не приберутся весь спам, связанный с отмыванием криптовалютных денег и торговлей людьми и то, что происходит на Украине все эти биолаборатории. Но я думаю, что у вас есть контакт с этими людьми?

G: Хорошо, значит, ИРА управляет всем подземным миром, мафией по всему миру. Знаете ли вы это?

Ф: Я не знал этого.

G: Они подчиняются тем, с кем вы встречались в Италии, поэтому, чтобы положить конец торговле людьми, вы должны предоставить им не менее прибыльный бизнес, который не будет вредить человечеству и если вы сможете договориться с ИРА, вы покончите с торговлей людьми за один день. Конечно всегда будет парочка сумасшедших и педофилов, но этот многотриллионный ежегодный дела уйдут сразу.

Ф: И последнее, о чем многие говорят, что мы движемся к какому-то сингулярности. Все время земли сходятся, и это приближается скоро. Что вы слышали о подобных вещах?  
G: Я знаю о ситуации с временной шкалой. Как я сказал всем, когда они вызвали всех этих аналитиков, чтобы попытаться выяснить, как предотвратить окончание временной шкалы в 2012. На самом деле это продолжалось до 2020 года. Ты прав, ладно, январь, это самый декабрь 2020 года в декабре, потому что это тысяча и восемь лет, так что на энергетическом уровне у вас не будет конца временной шкалы на восьмерке у вас было бы это и на девятке, потому что это полный цикл, чтобы завершить энергетический цикл так, чтобы закончился тогда и тогда у вас были некоторые расширения и еще много чего, о чем мы говорили.

Ф: Итак, линии сходятся?

G: Нет, мы не объединяем то, что делаем в этот момент времени, когда вы видите конец темной временной шкалы в начало светлого, и это продолжается сейчас. Я думаю 2012 год был похож на смену приливов, так что поначалу это был небольшой сдвиг в одном направлении. направление, но затем оно набирает обороты и все больше и больше пока не станет преобладающим.

Ф: Да, как будто мы в этом процессе, но конечно мы все хотим, чтобы это произошло раньше, чем позже, и еще лучше, сразу после окончания этой передачи. Мы постараемся оставаться на связи по поводу настройки агентство по планированию будущего и абсолютно. Мы постараемся связываться с этой организацией, согласившихся на большой проект по превращению планеты в лучшее место на и давайте работать вместе хорошо. Мы хотим, чтобы все возвращалось к норме и природе.  Я ценю, что нашу беседу и возможно мне придется взять немного времени, чтобы переварить услышанное.

G: Это новая территория для меня, но спасибо мы с вами надеемся, что сможем поговорить с вашими читателями о том, что вы обратились. Спасибо.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Сталкер


Беседа Ким Гоген и Фулфорда + Разоблачение Ким от Шейна и Кэссиди (проект Камелот)

Брэдли Любящий заговорил об этом 11 марта сразу после интервью Фулфорда:
https://www.lovetruthsite.com/re-kim-gougen/
Я только что разговаривал с Шейном Разрушителем, который по сути сказал, что Ким Гоген - мошенница.
Здесь также есть статья из "State of the Nation", в которой говорится то же самое.
https://stateofthenation.co/?p=84617
Хорошая работа.




Это интервью Кэссиди с Ким на проекте Камелот, где раскрыта ее лже-информированность и прямо указано, что это проект спецслужб. Перевод на https://raskrytie.forum2x2.ru/t5439-topic


Кто еще не понял, кто такая Ким - Шейн Разрушитель.  Тест 1 + Прямой разговор с Ким Невозможной (рус. перевод) Правда о Гуде, Уилкоке, Парксе и остальных "разоблачителях" https://raskrytie.forum2x2.ru/t4353-topic

В видео с Фулфордом она использовала ленсикон Шейна: ковены, родители, типичный пример тех, кого задействуют спецслужбы, поскольку первым и единственным, кто рассказал о ковенах и структуре иллюминатов был именно Шейн. См РАЗРУШИТЕЛЬ (ШЕЙН БЕЙЛС) - О структуре Иллюминатов, обзор (в 4 частях)
Рейтинг сообщения: 17% (голосов: 6)

Сталкер


Вы должны отдать должное Керри Кэссиди за разоблачение КИМБЕРЛИ АНН ГОГЕН как искусного торговца хопиумом (надеждиумом) Нью Эйдж!

Примечание редактора "State of the Nation": Как известно нашим читателям, эта платформа Alt Media редко, если вообще когда-либо, публикует видео, подобное приведенному выше; однако оно служит прекрасным предостережением в отношении нашей недавней темы, касающейся ОПЕРАЦИИ ХОПИУМ (НАДЕЖДИУМ).  Многие хорошие и ищущие истину люди Нью Эйдж часто оказываются затянутыми в кроличьи норы, представленные торговцами Хопиума, такими как KIMBERLY ANN GOGUEN.  Должно быть совершенно ясно, что этот тип персонажа был создан в рамках программы ЦРУ по контролю сознания "Монарх" (MK-Ultra Monarch).  Ее рефлекторно-защитные реакции, странная речь, странные движения глаз, неуместная жестикуляция, различные позы и совершенно фантастическая история говорят о классическом "альтере", тщательно вылепленном для миссии ЦРУ - драматически обманывать свою аудиторию.  Конечно, ее внешность также тщательно подобрана, чтобы понравиться всем, особенно мужчинам, чтобы они временно приостановили критическое мышление, пока их очаровывает актриса ЦРУ СМИ ИЗ "ПЕРЕСМЕШНИК".  ВАУ!!! !  Какая сложная драма была и есть!
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Самая могущественная женщина на планета королева Англии.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Разрушитель и есть разрушитель. Довольно избитый прием - очернить  всех ( почти) и заявить, что только он говорит правду.

Спасибо, Сталкер, но 4 части его самолюбований с сексуальным уклоном в предверии интервью можно прочитать и по ссылке на ваш форум.
Сталкер пишет:Вы должны отдать должное Керри Кэссиди за разоблачение КИМБЕРЛИ АНН ГОГЕН

Если  разоблачение произошло, зачем тогда К.Кэссиди нужно новое интервью, которое вышло сегодня.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Тамара (Ср Мар 16 2022, 13:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Msi

Msi
Вся информация на земле проходит через фильтр спецслужб, ибо они являются соединяющим звеном между людьми и их пастухами!

Тамара

Тамара
Модератор
PROJECT CAMELOT TV NETWORK- КИМ ГОГЕН: ИНТЕРВЬЮ 3: ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР



Мы говорим о белых шляпах, игроках темной стороны, Трампе, Путине и о том, почему никто не хочет говорить людям правду…
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Ermes


Просмотрел интервью "Разрушителя" с Ким Г…
Ким выглядела гораздо убедительнее. Этот мужик с его ужимочками совсем не впечатлил. Все его обвинения просто пустозвонство. Сразу он выступил с обвинительной речью и запретил ей перебивать его, мол говорить будем по очереди. А сам потом стал её перебивать, не давая говорить, как обычно и бывает. От обвинений в её каких-то сексуальных приключениях во Флориде был вынужден отказаться и признать её правоту.
По вопросу о работе мировой финансовой системы, показал свою некомпетентность. Да Ким права, наш Центробанк печатает рубли по договору с ФРС и фактически с разрешения ФРС, если кто не знает. Как и другие центробанки мира, являясь частью мировой финансовой системы. И это не секрет.
По поводу Девида Уилкока , я читал много его статей и читал о нем и доверяю его интуиции и водительству его высшего Я. И все нападки Разрушителя говорят только о том, что он не далёкий человек в духовном плане. Так же и про Крри Гуда, его свидетельства о ТКП подтверждены десятками инсайдеров ТКП. Так что я больше доверяю Корри и Девиду, чем ему.
Короче все его обвинения оказались не о чём и полностью бездоказательны. Может он в чём то и прав, не знаю, но доказательств нет. Она на его фоне выглядела очень уверенно, да и декольте её очень приятно смотрится.  
Предлагаю создать Российскую Ассамблею, которые она продвигает. Тем более, что она финансирует работу ассамблей. Вообще, это не плохая платформа для того чтобы объединиться единомышленникам, а с Ким или нет потом видно будет, есть ли у неё, реально, деньги или нет. Хорошо было бы, чтобы кто то, кто владеет Английским, взял на себя инициативу по организации. Настаёт наше время, пора брать инициативу в свои руки. Пишите кто готов.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Msi

Msi
Полностью согласен, много лет теории в анализе мыслей разных инсайдеров, дает много информации, но она вся не проверенна и находит только подтверждения в нашей вере, которая жиждеться на наших принципах и догадках. Поэтому самое время перейти к практике, Я есмь, за!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Msi

Msi
К сожалению Английским я не владею
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ermes


Msi пишет:К сожалению Английским я не владею
Ну вот, нас уже двое.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

finalex


Ermes пишет:
Msi пишет:К сожалению Английским я не владею
Ну вот, нас уже двое.
Больше, намного больше.  Супер!

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Десять негритят решили пообедать, один вдруг поперхнулся - и их осталось девять.
Девять негритят поев, клевали носом, один не смог проснуться - и их осталось восемь.
Восемь негритят пошли гулять затем, один не возвратился - и их осталось семь.
Семь негритят махали топором, один себя перерубил - остались вшестером.
Шесть негритят пошли в ульи играть, одного ужалил шмель - и их осталось пять.
Пять негритят судейство учинили, засудили одного - осталось их четыре.
Четыре негритенка пошли купаться в море, один попался на приманку - их осталось трое.
Пошли в зверинец погулять все трое, одного загрыз медведь - и их осталось двое.
Двое негритят легли на солнцепеке, одни сгорел - и вот один, несчастный, одинокий.
Последний негритенок посмотрел устало, повесился - и никого не стало...

Msi

Msi
Так к чему эта сказка маер? К началу поучительной речи, или к ироничному высказыванию?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Msi

Msi
Ребят может обратимся к блосом хотя и она, скорее всего или фбр или цру !(

Msi

Msi
Мы все здесь занимаемся раздумиями! 😂🤣

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Msi пишет:Так к чему эта сказка маер? К началу поучительной речи, или к ироничному высказыванию?
Все слишком заморочены. Уже в "считалки" стали играть. Вот я и вспомнил.

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Msi пишет:Ребят может обратимся к блосом хотя и она, скорее всего или фбр или цру !(

Блосом... -  это кто? Или лучше спросить - которая?

Msi

Msi
Забей маер, это все игра, ваши наши мысли и т.д. мы бессмертные т.е.наше сознание. Сколько еще будет опыта переживаний, разочарований и радости, несметные колличество, тот опыт который мы получаем посредством изменений вокруг нас, нам не изменить, все меняется это закон природы, поэтому устраивайся поудобнее...)))

Msi

Msi
mayorpronin пишет:
Msi пишет:Ребят может обратимся к блосом хотя и она, скорее всего или фбр или цру !(

Блосом... -  это кто? Или лучше спросить - которая?
Ну эта которая живет в Америке и раскрывает инфу провокационные, про адренохром про рук про геев в элите и т.п.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.