Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сьюзи Уорд - ченнелинг Мэтью Уорда - 1 ноября 2022 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Сьюзи Уорд - ченнелинг Мэтью Уорда - 1 ноября 2022 года

Сьюзи Уорд - ченнелинг Мэтью Уорда - 1 ноября 2022 года Suzy
С любовными приветствиями от всех душ на этой станции, это Мэтью. Встряхивание, грохот и перекатывание точно описывает потенциальное энергетическое поле Земли, которое является отражением усиленной деятельности сил света на планете по демонтажу остатков глобальной сети Иллюминатов. Большая часть населения понятия не имеет, что лежит в основе событий, вызывающих у них стресс и страх, и они не знают, что у них есть возможность что-либо изменить.
Недавно об этом говорила высокоразвитая душа по имени Арнольд, и нам очень приятно поделиться его словами.
Люди Земли считают, что они бессильны изменить ситуации, которые они считают серьезными, потому что они не знают, что сила разума безгранична. Это знание было скрыто от них тьмой, которая также тысячелетиями держала их в ловушке обмана, заблуждений, страха и сражений.
Вы вызвались помочь им выбраться из этой ловушки, и вы жаждете доказательств того, что ваша миссия действительно приносит плоды. Дорогие души, скоро вы это получите. Марионетки тьмы на короткое время вызовут хаос, прежде чем признать, что силы света победили их. В течение этого периода беспокойство и смятение будут широко распространены, но когда сияние света — и ваше — большая его часть - просияет сквозь оседающую пыль, и появятся откровения, люди Земли примут изобилие энергии любви и приступят к преобразованию своего мира.
У вас есть честь, благодарность и безусловная любовь всех существ света в этой вселенной за ваш неоценимый вклад в Гайю и всех жителей Земли.
Спасибо тебе, Сюзанна, за то, что записала мои замечания, и спасибо тебе, Мэтью, за любезное предложение включить их в свое послание.
[Первое сообщение Арнольда и информация Мэтью о нем содержатся в сообщении от 16 сентября 2019 года, заархивированном на www.matthewbooks.com .]
Мы благодарим тебя, Арнольд, за твои волнующие слова уверенности и искреннюю дань уважения работникам света.
Еще одним свидетельством эффективности вашего света, дорогая семья, является это электронное письмо, похожее на другие, которые получает моя мама: “Как профессор на пенсии и заядлый читатель, я думала, что достаточно осведомлена, пока несколько дней назад бывший коллега не прислал мне вашу рассылку. Я впервые вижу подобную информацию, и я не могу перестать думать об этом. Мне особенно интересно узнать о ‘пробуждении’. Как я узнаю, что я ‘пробудился’? Приходит ли это как прилив просветления или поэтапно? Буду ли я чувствовать себя по-другому эмоционально? ”
Наш ответ дорогой душе, которая написала, относится ко всем ищущим души, и благодаря постоянно растущим вибрациям их число увеличивается с каждым днем. Проще говоря, пробуждение - это вхождение в более высокие измерения духовного и сознательного осознания. Для писателя процесс начался с рассмотрения нашей информации, а не с ее отклонения, но начало может быть положено несколькими другими способами.
Вы можете сомневаться в точности чего-либо в выпуске новостей, тогда как раньше вы не подвергали сомнению сообщения из этого источника. Возможно, вы прочитали что-то поразительное, но это звучит правдиво, и вы чувствуете мотивацию узнать больше об этом предмете. Может быть, чья-то точка зрения на важный вопрос внезапно кажется гораздо более проницательной, чем вы думали ранее, и ваш взгляд теперь кажется близоруким. Возможно, вы наткнетесь на метафизическую книгу или интернет-сайт, которые пробудят в вас интерес узнать больше о том, что существует за пределами пяти чувств. Или, может быть, в спокойный момент решение непонятной ситуации внезапно становится ясным, и вы задаетесь вопросом, какая еще информация может быть в тишине вашего ума.
Как бы ни началось пробуждение, вы почувствуете воодушевление, думая более глубоко и воспринимая ситуации более широко. Вы испытаете чувство Ага! а также смирение, когда вы учитесь доверять своей интуиции, чтобы отличать правду от лжи. Желание узнать больше о себе и своем мире начинает казаться естественным, как будто вы повернули за угол и рады исследовать новую территорию.
Проходя этот путь расширения духовного и сознательного осознания, вы узнаете, что вы душа, а не человек, у которого есть душа, и вы решили испытать эту жизнь на Земле. Вы узнаете о нескольких жизнях в различных цивилизациях этой вселенной и о том, что между воплощениями вы живете в духовном мире. Изучение контрактов души и соглашений до рождения позволит вам понять, почему одни отношения и обстоятельства прекрасны, а другие трудны.
Вы узнаете, что свет и любовь - это одна и та же энергия, сознание, исходящее от Творца, высшего существа космоса, и это самая могущественная сила в мире. В этой вселенной энергия исходит от Бога, каким бы именем вы ни называли высшее существо этой вселенной. Как аспект Бога, вы являетесь уникальной, независимой бессмертной душой, энергетически связанной со всеми другими формами жизни во всей этой вселенной и с Создателем. Наряду с видением себя как многомерного члена вселенской семьи, вы узнаете о своих мощных врожденных способностях.
Каждый шаг на этом пути открытий будет вызывать глубокое чувство благоговения, удовлетворения и благодарности за новые знания. Тем не менее, реальность вашего опыта еще более глубока — это был процесс самопознания, и то, что вы узнали, не является новым знанием. Все известно на уровне души, и, сознательно подключаясь к этой необъятности, вы вспоминаете то, что уже знаете.
Универсальный закон притяжения — подобное притягивает подобное — объединяет пробуждающиеся и пробужденные души. Это соединение родственных душ будет продолжаться до тех пор, пока в коллективном сознании не будет единства, и Золотой век Земли не начнет расцветать с великолепной серьезностью.
Проявление этого возвышенного Века повлечет за собой создание новых систем, институтов, политики, методов и подходов для замены старых, которые больше не служат никакой цели. На протяжении тысячелетий те пути, которые коренятся в жестокости, невежестве, несправедливости, разделении, предрассудках, экономическом неравенстве и вражде, позволяли бесчисленным душам в этой вселенной испытать то, что они выбрали для завершения кармических уроков третьей плотности и достижения равновесия, чтобы они могли эволюционировать в четвертую плотность. Время для этого на Земле быстро подходит к концу. Затем души, желающие завершить трехмерную карму, воплотятся в каком-нибудь мире третьей плотности, который предложит им те обстоятельства, в которых они нуждаются.
Переходный путь от старых путей к новым станет радостным, захватывающим приключением для всех, кто решит идти в этом направлении. Тем не менее, некоторые шаги, которые расчищают путь к этому пути, могут быть нелегко приняты, и мы благодарим чувствительную душу, которая написала об одном таком шаге.
“Я хотел бы знать, как души на вашей станции относятся к осуждению на смерть людей, которые совершают ужасные преступления, вместо пожизненного заключения. Что это говорит о нас в духовном и эволюционном плане, если мы санкционируем "законное" убийство, даже если проверка загробной жизни будет суровым наказанием? Можете ли вы сказать мне, почему суды над некоторыми гражданскими лицами проводятся в военных судах, а не в судах с участием коллегии присяжных? Можете ли вы объяснить, почему Бог позволяет кому-либо из Своих детей становиться опасными преступниками и потерянными душами? ”
То, что кто-то из членов нашей вселенской семьи сбивается с пути в той степени, в какой это сделали некоторые, вызывает глубокую печаль у всех нас на этой станции. Однако это чувство не может длиться долго, потому что его низкие вибрации прервали бы непрерывный поток света, который помогает поддерживать равновесие во Вселенной.
Тьма в вашем мире не может быть полностью уничтожена, если люди, совершившие преступления против человечности, будут заключены в тюрьму. Люди, которые планировали и осуществили “пандемию”, участвуют в торговле людьми и педофилии, участвуют в сатанинских ритуалах или совершают другие злодеяния, являются марионетками тьмы. Пока они живут на Земле, их мысли и чувства будут продолжать генерировать самые низкие вибрации.
Вибрации, высокие и низкие, заразительны. Легко видеть, как быстро распространяются высокие вибрации радости и смеха. Распространение низких вибраций становится заметным только после того, как становится слишком поздно обращать вспять его разрушительный курс. Вот почему темные силы смогли уничтожить цивилизации в других мирах и уничтожить целые планеты. Вот почему эта сила дважды смогла захватить древние цивилизации в вашем мире и намного позже отправить планету по спирали вниз в глубокую третью плотность. Гайя не хочет, чтобы это повторилось.
Гражданские лица, судебные процессы над которыми проходят в военных судах, являются лицами, совершившими одно или несколько из вышеупомянутых преступлений. По уважительной причине их не судят в уголовных судах, где часто встречаются подкуп, угрозы, ложь, стратегические задержки, сокрытие компрометирующих доказательств, ложные обвинения, технические детали, которые приводят к прекращению дела, и переговоры о признании вины. Кроме того, обвинительные приговоры могут быть обжалованы. Ничего подобного не происходит в военных судах. Когда доказательства являются неопровержимыми и неопровержимыми, вердикт считается виновным и наказание соответствует преступлению. Все решается законно, разумно и быстро.
Пожалуйста, не интерпретируйте наше обращение к смертной казни для лиц, виновных в совершении недобросовестных действий, как наше одобрение душ, убивающих другие души. Дело в том, что мы понимаем, почему в данной ситуации это необходимо. Проявление судьбы Земли, ее Золотого века, требует искоренения всей тьмы на планете, и это не может быть достигнуто, если марионетки темных сил — а их насчитывается много тысяч — продолжают излучать низкие вибрации, которые позволяют влиянию сил не только сохраняться, но и распространяться.
В послании за прошлый месяц мы говорили о силе прощающих душ. То, что мы сказали в этом послании, особенно актуально для людей, о которых мы говорим сегодня.
Итак, процесс пересмотра жизни не является заменой или заменой законных судебных процессов вашего общества, и это недоразумение, что пересмотр - это наказание. Это универсальный закон физики, который относится к последствиям действий и намерений человека по свободной воле, “фильм” на всю жизнь, который включает в себя те же чувства каждого человека, чью жизнь затронул этот человек. Многие обзоры - это радостные события, которые можно с благоговением рассматривать как грандиозный финал жизни доброго, заботливого человека на Земле. Это не относится к людям, на которых ссылается дорогая душа, которая написала.
Если бы Бог мог помешать кому-либо из Своих детей стать отвратительными преступниками, Он, несомненно, сделал бы это. Но Он не может — Он обязан почтить дар Создателя свободной воли каждой душе в этой вселенной. Ему не разрешается вмешиваться, даже когда некоторые из Его детей бессовестно обращаются с другими, развязывают войны или устраивают геноцид. Как “объединение каждой души в этой вселенной” — Его слова — Он знает каждую мысль и чувствует каждую эмоцию, от радости до горя, от безопасности до страха, всех Своих детей, и Он страдает от той же физической боли, что и они. Для нас это невообразимое бремя, но Он несет его добровольно, потому что Его любовь ко всем Своим детям безусловна.
“Потерянные души” - это область Творца, источник энергии любви и света, в которой возникли все души во вселенной, и единственная сила, которая может объявить душу потерянной. Если после бесчисленных жизней души во тьме и постоянных предложений помощи светлых сил вырваться из-под влияния темных сил, она все еще выбирает путь жестокости, насилия и нагнетания страха, Творец забирает энергию души обратно в Себя. Когда это случается, а это случается крайне редко, как будто этой души никогда не существовало.
Теперь, возлюбленные братья и сестры, мы заканчиваем наше послание словами Арнольда с любовью и воодушевлением: вы вызвались помочь им выбраться из этой ловушки, и вы жаждете доказательств того, что ваша миссия действительно приносит плоды. Дорогие души, скоро вы это получите.... У вас есть честь, благодарность и безусловная любовь всех существ света в этой вселенной за ваш неоценимый вклад в Гайю и всех жителей Земли.
_________________________
ЛЮБОВЬ и МИР

Веб-сайт Сюзанны Уорд: Книги Мэтью
Электронная почта: suzy@matthewbooks.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.