Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Взорваны "Путеводные камни Джорджии"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Взорваны "Путеводные камни Джорджии"
(перевод страницы гуглом)

ХЭЛ ТЕРНЕР
06 ИЮЛЯ 2022 Г.
Взорваны "Путеводные камни Джорджии" 189E4Zz8lUM
Знаменитые «Путеводители по Джорджии», которые рекламировали человеческое население менее 500 миллионов человек во всем мире, чтобы поддерживать Землю, были взорваны сегодня около 4:00 утра.

Местные жители говорят, что слышали громкий взрыв, но не знали, что это было. На рассвете путеводные камни превратились в груду щебня.

«Этот монумент высотой 19 футов, известный как американский Стоунхендж, отображает послание из 10 частей, поддерживающее сохранение человечества и будущих поколений на 12 языках», — говорится в описании на туристическом веб-сайте штата Джорджия.

Установлен в 1980 году в округе Элберт, штат Джорджия, США. На конструкции начертан набор из десяти руководящих принципов на восьми современных языках, а более короткое сообщение начертано в верхней части конструкции на четырех древних языках.

Памятник стоит примерно на высоте 750 футов (230 м) над уровнем моря, примерно в 90 милях (140 км) к востоку от Атланты, в 45 милях (72 км) от Афин, штат Джорджия, и в 9 милях (14 км) к северу от центра. города Элбертон.

В центре стоит одна плита, вокруг нее четыре. Замковый камень лежит поверх пяти плит, которые астрономически выровнены. Дополнительная каменная табличка, вкопанная в землю недалеко к западу от постройки, содержит некоторые сведения об истории и назначении путеводных камней. Сооружение иногда называют «американским Стоунхенджем».

Памятник высотой 19 футов 3 дюйма (5,87 м) сделан из шестигранных гранитных плит весом 237 746 фунтов (107 840 кг). проявления спора и. . . теория заговора.

Хэл Тернер Редакционное мнение

Что ж, похоже, кто-то решил сделать заявление о нынешнем непрекращающемся бреде, преследующем нашу страну и наш мир. Когда речь заходит о контроле над населением, глобальном коммунизме (у вас ничего не будет, и вы будете счастливы) и интернационализме, возможно, сообщение, отправленное сегодня, было смелым «Нет, спасибо».

Так называемая «элита», кажется, думает, что ОНИ вправе решать за нас, и атакуют общественность с помощью биологического оружия «COVID-19», чтобы убить нас, преследуя предполагаемые планы.

Затем они пришли к нам со своими фальшивыми «вакцинами» мРНК, которые убивают людей по всему миру. Они думали, что им это сошло с рук.

Затем они пришли к нам с «нарушением цепочек соединений», в котором обвиняют COVID. Теперь, когда COVID закончился, проблема с цепочками возможностей усугубляется, даже деревенским идиотам становится ясно, что все это делается намеренно. Тайно.

Проблема в том, что никто не спросил Народ , согласен ли кто-нибудь из нас с этими планами. Нас не спрашивали, хотим ли мы «ничем ни владеть и при этом быть счастливыми». «Элита» просто пошла и начала ДЕЛАТЬ с нами то, что им вздумалось, усложнив нашу жизнь. Они не спрашивали. Им было все равно, что мы думаем или чего хотим; они просто реализовали СВОИ планы.

Извините, мистер и миссис "Элита", но эта собака не охотится.

Прошлой ночью кто-то, видимо, решил отправить им сообщение о том, что их планы заканчиваются. Кто-то взорвал путеводные камни Джорджии.

Как вы думаете, «Элита» улавливает намек, или их высокомерие возьмет верх над разумом и заставит их давить еще сильнее?

Ставлю на то, что их эго и высокомерие выходят из-под контроля, и теперь они вылетят к чертям собачьим.

Видите ли, с разрушением путеводных камней Джорджии ОНИ знают, что МЫ уже вкурсе. Вся эта ерунда, творящаяся с COVID, воском, проблем с цепочками предложений. . . все преднамеренно. Все части плана являются разрушением нашего образа жизни, чтобы ОНИ могли сделать это. . . какую фразу они все использовали. . . . О, да . . . . «Восстановить лучше».

Извините, мистер и миссис «Элита», мы не заметили.

С сегодняшним взрывом они ТЕПЕРЬ знают, что "Народ" не только СПОСОБЕН дать им отпор, но и Люди теперь стали ГОТОВЫ дать им отпор; кинетически. Силой.


У меня такое чувство, что все будет очень плохо. У меня такое чувство, что эти "Элиты" не остановятся, пока их не остановят.


На мой взгляд, если они умны, то теперь поймут, что люди ГОТОВЫ взорвать их символы, их планы и, возможно, даже их самих! Я, конечно, не сторонник этого, и у меня абсолютно нет никаких планов участвовать в каком-либо подобном поведении лично. Как и никто другой.


Но поскольку Элита уже фактически убила нас COVID и их фальшивым "vax", они пролили первую кровь.


Если взрывы продолжатся или станут личными для "Элиты", мне кажется, они сами навлекут это на себя.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
Взорваны "Путеводные камни Джорджии" NWUk8iBSJCE
Кануло в ЛЕТУ
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.