Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скрываемые факты о планете "Земля"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ве Ра


"Земля" (в кавычках потому, что так принято называть эту планету только у нас, однопланетян) даже по заявлениям официальной науки состоит на 75% из воды. Почему же её назвали не "Вода"?

Вдобавок к этому, учёные при подсчётах не учитывали подземные воды, ледники и облака (смотреть только до 6:19, - дальше уже не то и не туда)



Что-то вроде официальной версии: "Что касается названия «Земля», то оно возникло от древнего корня «зем-«, что можно перевести как «пол» или «низ». в английском языке нашу планету именуют словом «Earth», которое берет свое начало от англо-саксонского «erda», обозначающего «грунт». Затем слово это изменяется на «eorthe», потом — на «erthe». В итоге привычное для англоговорящих Earth впервые было использовано лишь немногим более десяти веков назад.

Есть и другая версия. Планету назвали так потому, что все ее население могло жить только благодаря тому, что произрастает в земле, поэтому у многих древних наций было принято называть нашу планету в честь какого-нибудь бога (они как бы одушевляли ее). Так, ацтеки дали ей имя Тонанцин («наша мать»), китайцы — Хоу-Ту, греки — Гея. А вот в древнеегипетской мифологии Землю сравнивают с мужчиной, богом Гебом.https://pikabu.ru/story/pochemu_nasha_planeta_nazyivaetsya_zemley_3838778

Но что-то тут не сходится: без воды земля - безжизненная пустыня... 


Нам известны четыре стихии: земля, воздух, вода и огонь... Логично: чего больше на планете, такую стихию она и представляет. Наша планета - это стихия Воды, - единственная стихия, которая может находиться сразу в трёх состояниях (твёрдое, жидкое, газообразное)... Это напоминает трёхмерность, третье измерение... Мы на 80% состоим из воды... Вода - самая гибкая стихия... 

Удивительные свойства воды описываются в книге Масару Эмото "Тайная сила воды", по которой потом сняли документальный фильм.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Ве Ра (Вт Апр 16 2019, 22:49), всего редактировалось 3 раз(а)

Ве Ра


Планеты внутри Солнечной системы, как и во многих других Галактик внутри их рукавов, движутся по спирали:

Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Ве Ра


Каждые 12000 лет "Земля" делает кувырок и меняет полюса местами. Этому есть вполне логичное объяснение:





Хейтеры возмутятся: "А где смещённый центр тяжести у шара?" -

1) "Земля" - это не камешек, она на 80% из воды, и материки на ней "плавают", - какой устойчивый центр тяжести может быть?

2) "Земля" имеет форму геоида, приплюснутого с полюсов. С Северного полюса он более "приплюснут", чем с Южного, поэтому на спутниковых Гугл-картах Северный полюс замазан белым безликим пятном, ибо скрывают пустоту (вход в полую Землю).

3) "Земля" летит по спирали в системе, а не просто болтается в Космосе одна-одинёшенька.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Ве Ра


4) "Земля" внутри полая: http://www.divinecosmosunion.net/t4458-topic#32512

Многие народы, эволюционирующие духовно, уходили внутрь Земли... Пример: Друнвало Мельхиседек рассказывает о нескольких народах Америки ("индейцах"), принявших такое решение оптимальным при наступлении на них захватчиков. И это не только в Америке: археологи не могли объяснить многие раскопки на "Земле", когда всё население просто исчезло, словно телепортировалось куда-то вместе...
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Ве Ра (Вт Апр 16 2019, 05:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Goras


Все хорошо и понятно, согласен почти со всем. Но вот мой страсть это эротика, красивый обнаженные девушки и тд и тд. Я сам часто могу смотреть эротику в любом виде. Фильмы, эротическое видео и прочее. Главное что бы эротика бесплатно была и в хорошем качестве. А все остальное само приложится. Так что эзотерика конечно интересно и познавательно а эротика это для души
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

https://gra-gra.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.