Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Избавление от астральных сущностей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Piligrim

Piligrim
Аделина Гумкирия http://www.proza.ru/2009/01/22/685

Адель и Аделина Гумкирия

Руководство к самостоятельной работе | Избавление от «союзников»

Избавление от астральных сущностей 685

1. Диагностика
Негативные сущности, внедряясь в ауру человека, искажают его чувства, эмоции, мысли и поведение, разрушают его личность и судьбу, создают негативную карму. 
Некоторые из них внедрены глубоко, и переходят вместе с Душой из жизни в жизнь, некоторые – поверхностны. От этого зависит, насколько быстро можно избавиться от конкретной сущности. 
Мы предлагаем полную программу работы по избавлению от темных астральных сущностей. 
В каких-то случаях потребуется пройти все пункты этой программы, в каких-то будет достаточно ее первых этапов, - это зависит от степени внедрения сущности в оболочки тонких тел.

Продолжение:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

SvetlanaGC

SvetlanaGC
Отрывок из "Раскрытие космической информации: вопросы зрителей. часть 7"- 7 сезон, 15 эпизод.
Давид: Итак, следующий вопрос от Sedona Visionary, и он спрашивает: «Кори более чем раз упомянул что он использует какой-то метод для освобождения от отрицательных сущностей из своего энергетического поля. Очень хотелось бы знать поточнее это ноу-хау. Я знаю, он говорил, что делает это с помощью имя Иисуса Христа, но возможно должно быть что-то еще, и это полезно знать людям, которые смотрят ваше шоу и смогут воспользоваться этим методом».

 

Кори: Как только я осознал, что я имею сущностей прикрепленных к моему энергетическому полю, я мысленно пересмотрел свою жизнь начиная с того как я рос, как я был воспитан и в этот момент я призвал имя Иисуса и это сработало. Они просто сбежали с  места совершения преступления.

 

Люди могут сделать это самостоятельно, хотя это очень трудно. Иногда, эти сущности будут притворяться  что они уже покинули вас, вы знаете создадут шум типа уходящих шагов, «Я ухожу», а сами тихоничко затем проникнут обратно.

 

Лучшее, что вы можете сделать это просто придать вашему  тело иной вибрационный характер, такой чтобы этим существам было бы  очень трудно сосуществовать с вами.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

SvetlanaGC

SvetlanaGC
Отрывок из КОБРА: Интервью от 15 марта 2015 года (в переводе stabilo)
У: Есть ли у вас какие-либо советы для удаления подселенной сущности и исцелению?

С: Удаление подселенной сущности можно легко провести на природе, если вы проводите длительное время на природе, и пьёте чистую воду и кушаете здоровую пищу в течение определенного периода времени, многие сущности будут выведены из организма, но некоторые сущности нуждаются в более радикальных подходах и квалифицированном специалисте для их удаления. Также существуют устройства по удалению плазмы, которые могут помочь в удалении имплантов. Машина фиолетового луча является одним из них, и я рекомендую это, и выложил ссылку на неё в одной из моих статей (трубка Теслы).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.