Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КОБРА: ИНТЕРВЬЮ САЙТУ "ПкИ" (16.11.2016)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


КОБРА НОЯБРЬСКОЕ ИНТЕРВЬЮ САЙТУ PrepareForChange.net

перевод стабило62 под редакцией сталкера
http://prepareforchange.net/2016/11/16/cobra-prepare-for-change-november-interview/

Начало:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо за перевод!
Вот ответ Кобра на нашу недавнюю дискуссию:
Ричард - Кобра, учитывая то, что существует много активности на Луне, и, что как говорят, луна является искусственным спутником с большим количеством баз на обратной стороне Луны, есть ли смысл медитировать в соответствии с циклами луны?

КОБРА - OK. Я не согласен с утверждением, что Луна является искусственным объектом. (ОК) И я бы сказал, да, конечно имеет смысл, потому что луна является одним из основных, я бы сказал, один из самых важных тел в Солнечной системе, которая фактически действует, как линза, для мощной энергии богини. Выравнивание с циклами луны фактически является вашей связью с энергией богини.

В полном интервью Кобра часто говорит, что на день интервью он не может выдать часть информации и последует обновление. Вчера оно было опубликовано, предоставляю перевод:
http://www.divinecosmosunion.net/t853-topic#7748
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Гость


Гость
" Слушатель пишет: «Последние пару месяцев я сосредоточил свои умственные усилия на том, чтобы защитить наши групповые медитации. Сначала я чувствовал объединяющие энергии группы, ощущал тепло в затылочной части черепа, когда посылал положительную энергию. Но когда я сфокусировал свои энергии на предотвращении возможности вмешательства со стороны  темной драконовской рептильной энергии, я почувствовал, что эта связь немедленно и почти болезненно прервалась,  оставив меня встревоженным и слегка ошеломленным на несколько часов. ".  Как только человек, поставил защиту на себя, те, кто контролирует медитацию (архонты), сразу произошло отсоединение  низкочастотных каналов. Так всегда бывает, сначала идёт эйфория (анестезия рептов), а поставив защиту идёт резкий болезненный отрыв/удар. Кобра, единственный, кто говорит о том, что луна " живая".  Луна- мертвая материя, с искусственной программой- тёмная богиня Лилит. Для архонтов она очень важна, черная магия, множество негативных каналов - все это поддерживается луной.

Гость


Гость
Кобра: " Цель медитации всегда состоит в том, чтобы соединиться с вашей собственной душой, с вашим высшим Я, и присутствие души приносит больше света и более высокие вибрации на ситуацию на планете само по себе. "  И этим все сказано. Быть - Я ЕСТЬ, любить/светить, не в определённое время, да ещё соединившись с другими, через открытие сердечной чакры ( создавая собственную уязвимость//пробой ), а всегда. Именно так, были изменены вероятности - 8 ноября, когда была огромная угроза для жизни многих людей в США.

Стaлкep.


Часть 2:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Стaлкep.


Часть 3:

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Стaлкep.


Часть 4:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Стaлкep.


Часть 5 и последняя:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Aestra


Редактор
Фильм Элизиум/Elysium о котором говорил Кобра в ноябрьском интервью: http://kinomassa.net/749-elizium-2013.html
Фильмы Аватар и Матрица смотрели ранее. Это фильм в котором идёт мягкое раскрытие о кабала, их богатой жизни, и камерах света, в которых они могут исцелять и омолаживать свои тела, но которые не доступны для остального населения Земли. В фильме появляется главный герой Макс, который ценой своей жизни перезагружает программу Элизиума, околоземной станции, где как в Раю живут богатые, и изобильная жизнь становится доступна для всех.
P.S. В фильме много нецензурной брани, земные штучки, просьба в это время выключать звук или просто не слушатьУлыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Aestra, спасибо за подсказку насчет фильма Элизиум. Когда-то смотрел, но стоит пересмотреть, чтобы по-новому взглянуть на сюжет.

___________________________
Кобра -  Да, население поверхности и все позитивные военные не могут одни выиграть эту войну, и именно поэтому массовые аресты не произошли в 2012 году. Высшие силы Света, такие, как Движение Сопротивления, плеядеанцы и Галактические Силы Света помогут в удалении группы Химера, и только после этого  наземные силы позитивных военных и Восточного альянса будут чрезвычайно эффективными и успешными в своей деятельности. Тогда, когда их время  придет в определенный момент.

Очень важная фраза. Всем бы стоило понимать, что в одиночку и быстро без подготовки никто не смог бы это провернуть. Если бы это было возможно делать по одиночке, то это уже было бы сделано, но силы Химеры не настолько слабы, что их можно победить в одиночку кому бы то ни было.
____________________________

Ричард - Кобра, если рептилии являются существами 4-го измерения, то почему существует у них необходимость в создании негативных явлений для ПОНИЖЕНИЯ вибраций в широком масштабе, чтобы открывать порталы для взаимодействия с текущим человеческим земным планом?

Кобра -  Потому что они нуждаются в негативных энергиях, находящейся в резонансе с их собственными энергетическими полями для того, чтобы путешествовать через эти порталы. 


Им все сложнее и сложнее вызывать негативные события, проявлять их. Поэтому они все больше делают ставку на запугивание, чтобы вызывать тем самым низкие вибрации. Выход: не нужно смотреть их каналы распространения информации (СМИ), особенно новости и политические шоу. Не смотреть, не верить всему подряд и не реагировать так, как они хотят. Чаще быть в спокойном расположении духа.
_________________________


Кобра -  Да, я бы сказал, что нужно просто сохранять спокойствие. Не уделяйте столь много внимания той драме, которая освещается вашими СМИа больше сосредотачивайтесь на своем индивидуальном и духовном росте. Что бы вы ни делали для планетарного освобождения, распространения информации, мы становимся ближе и ближе к нему с каждым днем. Я знаю, что все это берет слишком много времени, но мы победим.

Проявлять спокойствие. Пусть это будет тем важным, что точно может сделать каждый.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Геннадий (Вс Ноя 20 2016, 16:51), всего редактировалось 3 раз(а)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Aestra


Редактор
Поддерживаю, Геннадий. Оставаться спокойными и верить в Победу Света! "По вере и дано будем вам".
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Путник


Как сказал один достаточно известный персонаж: Спокойствие, только спокойствие)), ведь на самом деле можно было провернуть всё это дело( событие и Ко) гораздо быстрее, однако как раньше не получится, сильно люди боятся перехода, много негатива было бы, здорово темнушники порезвились, так мысли вслух.

Тамара

Тамара
Модератор
Интересное замечание - еще одно подтверждение, что нам не открывают всю информацию.

Ричард - Кобра, эти вопросы посвящены Событию. Есть ли у нас уверенность в том, что Событие пройдет гладко и успешно?

Кобра - Да, Событие пройдет успешно и вполне мирно, потому что большинство из препятствий Событию уже удалены. (отлично, спасибо)
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Вот это, видимо, будет большой шок-наша прошлая жизнь:
Ричард — Кобра, узнаем ли мы про наши прошлые жизни и прошлые жизни Вознесенных Владык после События?

Кобра -  Да, мы узнаем о наших прошлых жизнях и при необходимости мы узнаем о прошлых жизнях Владык.

Тамара

Тамара
Модератор
Вот еще одно наше отклонение (землян):
Ричард - Кобра, этот раздел посвящен Силам Света.
Является ли концепция / существование высшего Я загадкой даже для самых продвинутых существ в космосе?

Кобра - Нет.

Ричард — Значит, все в значительной степени осведомлены о высшем Я?

Кобра - Да. (Спасибо). Это отклонение от нормы и ненормально - не быть осведомленным о своем высшем я, и это происходит только в этой не-освобожденной Солнечной системе в этот момент времени.

Вот и главная причина нашего сна. ИМХО

Хозяин


Aestra пишет: "По вере и дано будем вам".
Всё таки жизнь - последствия совершённых поступков. По веру придумали манипуляторы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.