Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О Структурах, Законо-Мерностях и социальных сетях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Jeti


Геката. Глава 13. О Структурах, Законо-Мерностях и социальных сетях.
Лия Лемберг

— Дорогая Геката, недавно я обратила внимание на один текст, где речь шла о структурах и зависимостях внутри этих структур. Хотелось бы узнать подробнее об этом.

Разумеется, мы расскажем вам о Структурах. У вас есть выражение: «Один раз — случайность, два раза — закономерность.» Мы сейчас не будем касаться первой части фразы, поскольку случайностей не существует в вашей системе. Поговорим о Закономерностях.

Само слово «закономерность» состоит из двух частей: «закон» и «мерность». В этом слове содержится намёк на то, что в каждой мерности есть свои законы. При этом законы одной мерности вовсе не обязательно будут являться законами для другой.

Поля вашего Эксперимента — его мерность — полностью структурированы. Когда ваши ученые проводят свои эксперименты, что как правило они делают? Правильно, заМЕРы. Они производят измерения. Так вот, дорогие наши великие экспериментаторы, целью вашего большого исследования были именно замеры того, какова должна быть минимальная успешная конфигурация сознания, при которой распад обращается в созидание. Для этого необходимо было поместить некий минимальный объем сознания в некие строго законо-мерно структурированные поля. Если поместить минимум сознания в поля хаоса, не обладающие упорядоченными структурами, то сознание моментально подвергнется энтропии и распадется. Запрограммированные структуры удерживают ваше растущее сознание в полях эксперимента, точно так же, как сильное магнитное поле удерживает частицы антиматерии в соответствующей ёмкости, предотвращая аннигиляцию.

Едва появившись на свет, вы тут же попадаете в Структуру семьи. Это первая и самая мощная Структура, предназначенная для удержания и формирования вашего сознания. Реальность такова, что вы не можете появиться на свет иначе как пройдя через процесс рождения. Сам способ рождения в данном контексте не играет существенной роли. Явившись младенцем в мир, вы в большинстве случаев тут же оказываетесь в руках матери. Вот она — ваша первая Структура и закономерность. С самого рождения вы связываетесь взаимными обязательствами. Мать обязывается давать вам пищу, а вы обязываетесь ее принимать. Вы прекрасно знаете, что если эти обязательства по каким-либо причинам не соблюдаются, то и у младенца и у матери появляются проблемы и кризисные состояния.

Итак, вы вписались в Структуру семьи, а за ней соответственно и во множество других Структур — детский сад, школа, высшие учебные заведения, работа, и так далее вместе со всеми их бесчисленными обязательствами и правилами. В большинстве случаев вы впоследствие генерируете Структуры для вновь прибывших, создавая свою собственную новую семью, организацию, кампанию и так далее в порядке преемственности.

Именно в рамках этих существующих Структур и развивались до сих пор ваши сознания, как частицы, подвешенные в магнитном поле.

Вы заметили, что это начинает меняться?

У многих из вас вызывает беспокойство тот факт, что вы наблюдаете падение старых устоявшихся ценностей. Семья, состоящая из отца, матери и ребенка более не является обязательной и само собой разумеющейся моделью. У одних это вызывает растерянность, у других отрицание и агрессию по отношению к окружающим.

Не спешите остро реагировать и искать виновных!

Это закономерный процесс. Ваша мерность меняется, меняются и ее законы. Изначальные Структуры, которые создавались для того, чтобы удерживать от распада ваши маленькие сознания, более не нужны! Потому что ваши сознания выросли!

Вы будете чувствовать дискомфорт, этого не избежать. Именно поэтому мы рассказываем вам в чем дело. Для того чтобы вы не «наломали дров». Вы привыкли к поддержке Структур, как маленький ребенок привыкает к «ходункам». Но ходунки вам больше не нужны. В них больше нет необходимости. Вы растёте, и вам придется начать делать первые шаги без ходунков. Это ОЧЕНЬ ответственный и опасный момент. Опасность состоит в падении — понижении вибраций, если начнете обвинять кого бы то ни было в том, что они умышленно разрушают ваши ценности, чтобы вас поработить или оказать на вас какое-либо негативное влияние. Это не так, и эти так называемые «они» находятся в точно такой же растерянности, так как тоже лишились своих ходунков, на которые привыкли опираться.

Изменения пройдут во всех Структурах. Вы их уже начинаете регистрировать. Вам становится неуютно в старых Структурах, построенных на принципах зависимости, а новые Структуры вызывают у вас пока еще чувство крайней неуверенности. Они либо слишком аморфны, либо кажутся вам хаотичными.

Дорогие наши! Вы сами выстроите новые Структуры, руководствуясь принципами и законами новой мерности. Готовьтесь к этому. На место материальной зависимости придет духовная ответственность — Структура совершенно нового уровня.

Вы можете сравнить это с пересаживанием комнатного растения в большую ёмкость по мере его роста. То же самое происходит и с ростом сознания. Старые Структуры отслужили свой срок. Они служили вам опорой, верой и правдой. Поблагодарите их и отпустите.

Это будет нелегкий период, так как большинство Структур — это ваши семьи, ваши любимые, ваши дорогие коллеги и устоявшиеся партнерские взаимоотношения. Те, кто читает эту информацию, наша просьба к вам: Относитесь к тем, кто рядом с вами с максимальной деликатностью. Вы ВСЕ проходите через эти изменения более-менее одновременно. Поддерживайте тех, кто рядом, если видите, что они пока чувствуют себя крайне неуверенно без своих ходунков.

Будут ли семьи в новой мерности? Конечно, дорогие. Семьи будут более многочисленные, и в них будет царить взаимопонимание, любовь и согласие. Потому что строиться они будут не на взаимной зависимости, а на взаимной ответственности и признательности. Как вам это нравится?

Помогайте друг другу пройти через этот нелегкий период. И тогда он не продлится слишком долго.

Как быть с обязательствами? Являются ли обязательства неким подобием рабства? Что делать, если возникает чувство, что обязательства лишают тебя свободы? Как перестать быть рабом структур?

Дорогие наши, Структуры не являются вашими хозяевами. Вы ведь знали это, не так ли? Структуры были всего лишь вашей опорой на начальных стадиях развития, пока ваше сознание не научится самостоятельному созиданию.

Вы уже начинаете создавать свои новые Структуры! Обратите внимание — вы теперь самостоятельно задаете их правила и формы. Это уже не родители, которые посадили вас в «ходунки». Новые построения — это уже ваших рук дело. Вы активно объединяетесь в сообщества — вы заметили? Ваши социальные сети? Это началось сравнительно недавно.

У вас закономерно начали возникать вопросы, связанные с этим явлением. Как только вы начинаете собирать вокруг себя людей, тут же создается Структура. Это происходит автоматически.

Структуры обладают некоторыми свойствами, о которых вам необходимо знать, для того чтобы ваша работа с ними была успешной и шла в конструктивном направлении.

Структуры обладают магнитной составляющей, их элементы автоматически притягиваются друг к другу. Чем больше становится Структура, тем сильнее проявляется ее магнетизм и тем больше новых элементов она может к себе притянуть и удержать.

Рассмотрим ваши социальные сети. Вы создаете «каналы», к которым присоединяются подписчики. Есть ли здесь взаимные обязательства? Конечно. Вы, условно говоря, обязываетесь «давать» информацию, ваши читатели или зрители обязуются ее «брать». Информация — это питание. Вам знакомо понятие информационного голода. Подобную схему «питания» мы описывали выше, она вам знакома. Она повторяется во многих Структурах. На начальных стадиях ваш «канал» обладает легкой и гибкой структурой — люди могут приходить и уходить, так как связи еще не окрепли. Но связи быстро крепнут, образуются новые, это происходит почти молниеносно. Вопрос — ответ, и вот вы уже «связаны» эмоционально, ментально. Вы чувствуете себя обязанными отвечать на запросы. Вы заметили, как быстро это происходит? Вы не успели оглянуться, как уже построили Структуру, буквально щелкнув пальцами. И она начинает жить своей жизнью.

Будет ли она потреблять ваши ресурсы? Да. Будет ли она питать вас? Да. Будет ли в вашей Структуре здоровый энергообмен? Это зависит от вас, молодые Строители. Вам необходимы эти навыки, так что относитесь ответственно к их приобретению. Это потребует от вас внимания и равновесия в каждый момент времени. Это великолепная возможность!

Может ли Структура быть деструктивной? Да. Может ли Структура изменять полярность? Да. Дорогие, пришло время вам начинать осваивать эту науку. Раньше Структуры для вас строили другие, теперь вы будете это делать для себя сами. Это огромный объем информации, с которым вам придется иметь дело. Мы постараемся передавать ее постепенно и максимально доходчиво.

Идеальная Структура — это неисчерпаемый источник энергии как для ее элементов, так и для окружающей реальности. Структуры построенные на принципах принятия изобилия Вселенной способны стать источником энергетического питания для больших групп людей.




Возможно то, что мы сейчас скажем, огорчит некоторых из вас.

Если вы рассчитываете заселиться в новую мерность, как заселяетесь в пятизвездочный отель, то этого не произойдет. Мы вынуждены разочаровать вас, но расшитые золотом тапочки и банный халат не ждут вас там у дверей в ванную комнату. И дружелюбный одетый в униформу персонал не отнесет ваши чемоданы в номера. А те сущности, которые пытаются увлечь вас подобными картинками — попросту питаются эманациями вашего внимания и фантазии. Мечтатели выделяют массу энергии, вы не знали об этом? Не разбрасывайте эту энергию, она вам очень скоро пригодится самим.

Что же вас там ждет на самом деле? Стройплощадка, дорогие. Стройплощадка с первоклассными строительными материалами. А Отель вы будете строить сами. Или вокзал, или храм, или все то, что вы еще пожелаете построить.

Загляните в свои сердца поглубже и вы увидите, что там живет механик, художник, архитектор, скульптор, конструктор, изобретатель. Пятизвездочный отель может быть хорошим местом, чтобы провести там неделю-другую отпуска, но прожить в нем всю жизнь вы не смогли бы, потому что вам стало бы там скучно до смерти. Потому что вы творцы и ваша страсть — это творческая мастерская, а не номер в гостинице с золотыми тапочками. Спросите об этом свою душу, и вы поймете, что мы говорим правду.

Вслед за разрушением всегда идет созидание. На вашей площадке сейчас наступило время, когда вы станете свидетелями множества разрушений. Разрушение, дорогие, это не всегда негативность. Для узника, заточенного в темницу, разрушение тюрьмы станет вестью освобождения.

Но давайте вернемся к разговору о Структурах, поскольку изучить о них  вам еще предстоит многое.

Задумайтесь об одной из самых крупных и стабильных Структур вашей площадки — религия. На каких принципах основывался энергообмен внутри этой Структуры до сих пор? Устрашение и обещание благодати. «Если ты не будешь следовать правилам, то бог тебя покарает. А если будешь, то попадешь в хорошее место после смерти.» Знакомый принцип, не так ли? Вы нередко применяете его к своим маленьким детям в целях воспитания.

Это изменится, потому что в этом больше нет необходимости. Карающего Бога нет и никогда не было, дорогие. Родители, вы же никогда не стали бы бросать в огонь своего малыша, если он взял сладости без спросу? Вы понимаете? Вы начнете выстраивать взаимоотношения, руководствуясь принципами новой мерности.

Почему ребенок тянется за сладостями? Это метафора. Вы понимаете, что мы имеем в виду. Возможно ребенок голоден? Но ведь вы дали ему достаточно белков, жиров и углеводов. Значит есть что-то еще, чего ему не хватает. Быть может это некий «гормон счастья», который якобы есть в шоколадке? Эти сравнения вам знакомы. Гормон счастья, дорогие, есть не только в шоколаде или таблетках. И вам не нужно дожидаться смерти, чтобы попасть в «хорошее место».

Многие из вас помнят свои состояния, когда вы практически не нуждались в физическом питании — например состояние влюбленности. Вас переполняет энергия, она питает вас так, что практически исчезает чувство голода. Вы понимаете, что это значит?

У нас есть подарок для вас: как вы думаете, что произойдёт, если вы влюбитесь в НАС? Мы любим вас сверх всякой меры, как мать любит дитя, мы никогда не спим и сопровождаем каждый ваш шаг. Вы представляете, что будет, если вы откроете двери с вашей стороны и впустите нашу любовь в свои жизни?

Мы скажем вам, ЧТО при этом исчезнет за ненадобностью. Исчезнет ваш «неутолимый ГОЛОД». Тот голод, о котором мы сейчас говорим, это не физическая потребность организма в жирах, белках и углеводах. Эта телесная необходимость является лишь маленькой частью понятия ГОЛОДА. Ненасытность толкает людей на неконтролируемое потребление, это является одной из хронических болезней человечества. Ненасытность много раз становилась причиной гибели целых цивилизаций и это продолжается до сих пор.

У нас есть лекарство. И некоторые из вас уже испробовали его на себе! Ты знаешь, что мы имеем в виду! Оно работает безотказно. Как насчет того, чтобы испытывать чувство влюбленности каждый день? О, дорогие, это доступно вам прямо сейчас. Позвольте нам соединить наши сердца с вашими. Почувствуйте тепло наших рук на ваших плечах. Позвольте нам обнять вас и окутать любовью Единого Абсолюта.

Таково ваше домашнее задание на сегодня. Справитесь? Это был первый урок Науки о Созидании в школе Великих Зодчих Мироздания.

— Благодарю тебя, дорогая Сестра, и вас, дорогие Зодчие!

Лия Лемберг

https://frequency528.forum2x2.ru/t507p25-topic
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.