Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вернон Коулман Вот как они вас разорят 8 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

dimslav


Вот как они вас разорят
8 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА
1:

Их план состоит в том, чтобы сделать каждого из нас банкротом, и они уже на пути к успеху. Только заговорщики-миллиардеры, вероятно, смогут избежать этого. Заговорщики должны быть в восторге от того, как идут дела.

Для начала, конечно, растущие цены на продукты питания и энергию съедят наши сбережения. Те, у кого нет сбережений, не смогут ничего откладывать. Каждый пенни будет уходить на оплату предметов первой необходимости.

В Великобритании инфляция превысит 20% вскоре после Рождества 2022 года. В других странах будет наблюдаться аналогичный рост инфляции.

Доходы компаний будут опустошены из-за низких производственных показателей (усугубляемых забастовками, работой на дому и новой причудливой модой, популярной среди молодежи, выполнять как можно меньше работы), поэтому инвестиции и пенсии пойдут в долгий, медленный спад. Наступающая рецессия быстро превратится в депрессию.

И, помните, ничего не происходит случайно.

Процентные ставки будут продолжать расти, и миллионы людей, имеющих ипотечные кредиты, обнаружат, что они больше не могут позволить себе платить за свои дома.

Результатом этого станет падение стоимости жилья.

А по мере падения стоимости проблемы с ипотекой будут усугубляться. Пройдет совсем немного времени, и у миллионов людей долг по ипотеке будет больше, чем стоит их дом. Их дома будут повторно конфискованы, и они останутся с огромными долгами. В качестве альтернативы правительство может сказать: "Мы возьмем на себя вашу ипотеку, и вы сможете остаться в своем доме... но он вам больше не будет принадлежать". Я подозреваю, что многие банкротства будут неизбежны.

Помните, все это происходит не случайно. Все это было срежиссировано.

И те, у кого есть сбережения, тоже не выживут.

Хотя процентные ставки будут расти, они не станут достаточно высокими, чтобы победить инфляцию.

Если процентные ставки достигнут 5%, а инфляция составит 25%, то инвесторы и сберегатели будут терять 20% своего состояния каждый год.

В течение удивительно короткого времени заговорщикам удастся уничтожить богатство и независимость десятков миллионов людей в Великобритании и сотен миллионов по всему миру.

Среднего класса не будет. Пожилые люди будут умирать в нищете. Молодые никогда не будут иметь собственного дома или уверенности в том, что у них есть какие-то сбережения.

Заговорщики хотят сделать нас банкротами, потому что они знают, что деньги дают нам свободу и независимость.

Все это было ясно на протяжении многих лет.

Но люди не слушали.

И теперь, боюсь, уже слишком поздно.

С практической точки зрения, единственный способ защитить себя сейчас - это сократить расходы, уменьшить долги и расходы и быть готовым к более простому образу жизни.

Конечно, еще есть время, чтобы мы все поднялись и сказали "НЕТ" заговорщикам.

(В начале года я сказал, что, по моему мнению, у нас есть время до Рождества, чтобы изменить ситуацию. Я по-прежнему считаю это верным.)

Но, к сожалению, я боюсь, что настоящего сопротивления не будет.

Коллаборационистов слишком много, а нас недостаточно.

И, к сожалению, слишком многие из тех, кто понимает, с каким кризисом мы столкнулись, и ужасы Великой перезагрузки, исчезновение наличных денег, наступление цифрового мира и парадигмы социального кредита, просто качают головой, усаживаются перед телевизором и ничего не делают, чтобы остановить это.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

dimslav


Вернон Коулман Деньги заканчиваются

9 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА
1:

Деньги заканчиваются
Через несколько лет не будет ни школ, ни университетов, ни больниц, ни новых дорог, ни врачей общей практики, ни вооруженных сил, ни библиотек, ни чего-либо еще.

Что это за бред, спросите вы.

Извините, но это не чепуха.

Позвольте мне объяснить. Проблема заключается в пенсионных ожиданиях работников государственного сектора (государственных служащих и так далее).

Работники государственного сектора, вероятно, думают, что их пенсионные деньги спрятаны где-то в большом латунном сундуке, готовые к получению.

Но это не так.

Правительство потратило все пенсионные деньги.

И теперь оно должно будущим пенсионерам 2,6 триллиона фунтов стерлингов.

Это 106% валового внутреннего продукта Великобритании.

И, что еще хуже, пенсии в государственном секторе защищены от инфляции. (Это означает, что в следующем году пенсии бывших государственных служащих вырастут более чем на 10%, в то время как пенсии тех, кто работал в частном секторе, вырастут максимум на 5%).

Выплата обещанных пенсий приведет к банкротству правительства, которому придется сократить услуги, значительно увеличить налоги и отказаться от своих обещаний.

О, а местные советы находятся в еще худшем положении.

Как я объяснил в своей книге "Чучело!" (которая была опубликована в 2012 году), пройдет совсем немного времени, и 100% местных налогов, собираемых советами, придется направлять на выплату пенсий бывшим сотрудникам - тысячам из них сильно переплачивали и, соответственно, обещали абсурдно щедрые пенсии.

Вот что я сказал в "Чучело!" в 2012 году: "Правительство больше не может позволить себе выплачивать пенсии, которые оно обещало работникам государственного сектора. Правительство также не может позволить себе выплачивать государственную пенсию. И, что еще хуже, политика правительства и ЕС уничтожила привлекательность частных пенсий. Через поколение наши улицы будут заполнены гериатрическими английскими нищими, умоляющими дать им достаточно денег, чтобы купить немного еды".

Я просто подумал, что вы хотели бы знать.

Правительство не скажет вам этого. Не скажут и основные средства массовой информации.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Сталкер


Рождества больше не будет
14 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА


Нам говорят, что Рождество будет отменено в 2022 году.

Вот как я предсказал, что это произойдет еще в марте 2021 года.

Следующая выдержка взята из моей книги " Конец игры" и объясняет, почему они хотят избавиться от Рождества.

К концу лета 2020 года стало совершенно ясно, что одним из основных планов разрабатываемых ограничений будет обеспечение минимальных возможностей для празднования Рождества. Я не сомневаюсь, что эта политика сохранится и в последующие годы.

Для этого есть несколько причин.

Во-первых, конечно, Рождество - это (несмотря на коммерцию) христианский праздник. Нашему будущему мировому правительству нужна мировая религия, и христианство должно быть заключено в рамки новой глобальной религии (у которой есть несколько названий, но которую, по понятным причинам, обычно называют Хрислам).

Во-вторых, цель состоит в том, чтобы убрать праздник, который (даже для нехристиан) является в значительной степени ежегодным. Люди с нетерпением ждут Рождества как сезона вечеринок. Это возможность для празднований и пиров, для людей собраться вместе с друзьями и родственниками, которых они могут не видеть до конца года. Чтобы загнать страх и тревогу глубоко в психику нации, необходимо убрать все возможности для удовольствия, расслабления и радости - и сделать жизнь людей как можно более несчастной. Отмена Рождества также помогает изолировать людей (которые могут быть одиноки большую часть года) от их друзей и родственников.

Мы никогда не должны забывать, что люди, управляющие нашей жизнью, - это настоящее зло, которое сделает все для достижения своих люциферианских целей.

Последователи "Повестки дня на XXI век" используют Рождество в качестве оружия и, несомненно, будут использовать и другие важнейшие праздники. Есть несколько преимуществ в том, чтобы сделать Рождество практически невозможным.

Во-первых, конечно, они хотят нанести ущерб христианству. Истеблишмент христианской церкви, похоже, заинтересован в этом, потому что они привержены Повестке дня на 21 век и единой мировой религии. Рождество, конечно же, является самым значимым и известным христианским праздником.

Во-вторых, закрытие Рождества нанесет смертельный ущерб малому бизнесу. Большинство малых предприятий получают большую часть своей годовой прибыли в декабре - продавая подарки и угощения тем, кто хочет отпраздновать Рождество. План "Повестки дня на XXI век" направлен на уничтожение этих малых предприятий, и отмена Рождества - прекрасный способ сделать это. Есть еще те, кто не понимает, зачем это делать, но ответ прост: план состоит в том, чтобы уничтожить все малые предприятия (чему постоянно благоприятствует, например, Европейский Союз), чтобы крупные международные предприятия (с их многочисленными адвокатами и лоббистами) могли вырасти в полные монополии. Если вы сомневаетесь в этом, то просто посмотрите, как увеличилось состояние миллиардеров в первые несколько месяцев 2020 года.

В-третьих, закрытие Рождества (или даже просто угрозы остановить его, превратить в цифровое Рождество или предотвратить встречи семей) - все это часть политики по разрушению семей и общин и по максимально возможной изоляции всех нас".

Взято из книги " Конец игры" (которая была опубликована в марте 2021 года). Книга " Конец игры" Вернона Коулмана доступна в твердом переплете, мягкой обложке и в виде электронной книги.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.