Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд, 5 сентября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сталкер


Бенджамин Фулфорд: Последние новости 5 сентября 2022

1:

Увольнение всего руководства НАТО в начале междуцарствия

По словам масонских источников P3, удаление Ватиканом высших чинов мальтийских рыцарей означает, что все руководство НАТО было уволено. Источники говорят, что в Ватикане также происходит чистка, поскольку члены“ сионистской кабалы " удаляются. Это приводит к вакууму  лидерства в группе стран G7, поскольку вся их экономическая/социальная система рушится.

Мы также получаем многочисленные сообщения  от источников разведки по всему миру о новом событии типа 9-11 или Фукусиме, запланированном на этот месяц. Высокопоставленные источники упоминают такие даты, как 8, 11 и 23 сентября. Все это является частью попытки хазарской мафии вымогать деньги у остального мира, по мере приближения 30 сентября - крайнего срока выплат для корпорации "Объединенные Штаты Америки" и ее владельцев  ХM.
В этом контексте существует очень реальная вероятность того, что ЕС и большинство правительств в ЕС рухнут, возможно, еще до конца месяца. Это связано с тем, что русские прекратили поставки газа в Европу, в то время как остальной мир также прекратил поставлять нефть в регион. Речь идет не только оь отоплении европейских квартир: отключение, безусловно, приведет к закрытию большинства отраслей промышленности в Западной Европе. Например, корпоративное лобби говорит, что высокие цены на энергоносители уже угрожают закрытию 60% заводов в Великобритании.
https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/britain-collapsing-under-energy-costs-6-in-10-factories-may-be-forced-to-close
Чтобы справиться с этой ситуацией, британское правительство, похоже, начало использовать ранее запрещенные энергетические технологии Теслы, о чем свидетельствует эта недавняя фотография катушек Теслы, сделанная в Англии. Возможно, другим странам придется последовать их примеру.
Бенджамин Фулфорд, 5 сентября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. Bild_2022-09-05_141329535

Закрытие газопровода "Северный поток-1" в Германия по „техническим причинам“ широко освещалось, но это только верхушка айсберга. До сих пор не сообщалось, что российская подводная лодка вошла в Средиземное море на прошлой неделе и перерезала газопровод, по которому топливо из Алжира поступало во Францию, говорят источники P3.

В результате еще одного удара Запорожская, крупнейшая в Европе АЭС, „впервые в своей истории была отключена от национальной энергосистемы после того, как были перерезаны линии электропередачи, что привело к перебоям в подаче электроэнергии по всей Украине“.

https://www.reuters.com/world/europe/russia-west-step-up-energy-war-risk-nuclear-disaster-haunts-ukraine-2022-09-03/?utm_source=reddit.com

Большинство мыслящих людей по всему миру понимают, что именно Россия стоит на стороне правды, делает все возможное, чтобы не допустить глобального нацистского реванша.“,-заявил 3 сентября директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин. „Уверен, что неизбежная ликвидация гегемонии тоталитарно-либеральных режимов Запада также сделает мир более открытым, честным и справедливым“, - добавил он.

Бенджамин Фулфорд, 5 сентября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. Bild_2022-09-05_141717108

Бенджамин Фулфорд, 5 сентября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. Bild_2022-09-05_141849316

https://benjaminfulford.net/wp-content/uploads/2022/09/Trudeau-for-Treason.mp4

https://tass.ru/politika/15638771

На этом фоне  массовые демонстрации продолжаются по всей Европе, особенно в Чехии и Франции. Ситуация дошла до того, что Германия создала новое военное подразделение для патрулирования улиц и обеспечения соблюдения военного положения с 1 октября (на следующий день после платежного срока 30 сентября) в ожидании массовых беспорядков и гражданских беспорядков.

https://benjaminfulford.net/wp-content/uploads/2022/09/Prague-large-demo-.mp4?_=2


https://benjaminfulford.net/wp-content/uploads/2022/09/French-protests-in-Paris.mp4?_=3

https://theinteldrop.org/2022/09/04/germany-mobilizes-in-response-to-domestic-unrest-due-to-fuel-shortage-fears/

Пока это происходит, на самой вершине мировой власти происходит ряд убийств и интриг. Например, на прошлой неделе Кристина Чедвик-личный секретарь главы МИ-6 – была убита в результате того, что "вероятно, было дистанционным тайным убийством скалярного типа, прикрытым вероятным самоубийством - суицид - это официальный судебно-медицинский термин", говорят источники в MI6. Ее тело было кремировано до того, как МИ-6 смогла провести судебно-медицинскую экспертизу для определения причины смерти, добавляют они.

По словам источников, убийство произошло потому, что Чедвик сблизилась с людьми, которые убили бывшего M1 (парня, который контролирует денежный кран ФРС) Аднана Сакли и захватили контроль над аппаратом печатания денег Федеральной резервной системы, говорят источники. Джордж Буш-старший был казнен в отместку за это убийство, но контроль над печатанием денег в США остается в руках нацистской фракции ХМ, говорят они.

Источники в ФСБ России говорят, что большая часть этих интриг и хаоса связана с человеком, который спровоцировал эту цепочку сатанинских событий.


Бывший президент России Михаил Горбачев скончался на прошлой неделе.

"Когда читаешь комментарии русского народа, большинство проклинает его и отправляет в ад. Даже христианский патриарх не выражает своих соболезнований и даже не упоминает своего имени",-сказал источник в ФСБ.

"Его президентство было подобно миссии Иуды. Пентагон всегда хотел, чтобы Советский Союз распался, и именно поэтому Запад его восхваляет. Мы, граждане СССР, потеряли свою страну, имперскую славу и единство многих русскоязычных народов. Мы хотим его вернуть и мы его вернем, но по-новому", - добавляет источник.

Источник  также отметил, что такие кодовые слова, как "перестройка" и "гласность", были подсказаны ему американскими советниками.

Источники МИ-6 подтверждают, что Горбачев занимал огромные офисы в Кремле и обладал огромной властью задолго до того, как якобы потерял власть.

Американские христианско-фундаменталистские группы даже зашли так далеко, что назвали его антихристом.

https://www.washingtonpost.com/archive/opinions/1988/06/05/the-devil-in-gorbachev/34f9db9b-9498-4894-9800-90f7d3d4e434/

[url=https://books.google.ru/books?id=GjIdPmU1neMC&pg=PA109&lpg=PA109&dq=satanism+gorbachev&source=bl&ots=BMbV-_z9aM&sig=ACfU3U1HBI2N0wREqqoiLFYnKUnav_7zRA&hl=en&sa=X&ved=2ahUKEwirioyEj_j5AhUSiYsKHUG6BwQ4ChDoAXoECAIQAg#v=onepage&q=satanism gorbachev&f=false]https://books.google.ru/books?id=GjIdPmU1neMC&pg=PA109&lpg=PA109&dq=satanism+gorbachev&source=bl&ots=BMbV-_z9aM&sig=ACfU3U1HBI2N0wREqqoiLFYnKUnav_7zRA&hl=en&sa=X&ved=2ahUKEwirioyEj_j5AhUSiYsKHUG6BwQ4ChDoAXoECAIQAg#v=onepage&q=satanism%20gorbachev&f=false[/url][/url]

Даже если Горбачеву приписывают слишком много заслуг (или дискредитации), ясно, что сатанисты теперь без лидера.

Чтобы понять этот вакуум лидерства, давайте более подробно рассмотрим, почему интриги так важны для мальтийских рыцарей. Для начала вспомним, что вся эта фальшивая пандемия и попытка превратить планету в гигантскую животноводческую ферму началась с Уханьской биотехнологической компании, чей логотип Мальтийских рыцарей совпадает с логотипом биотехнологической компании Umbrella из серии игр Resident Evil (подробности см. в нашем отчете от 3 февраля 2020 года). 

Бенджамин Фулфорд, 5 сентября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. Bild_2022-09-05_145225671

Мы также отмечаем, что много лет назад мы получили список участников мальтийских рыцарей от MI6. Он  читался как "Кто есть кто" из западной военной и властной элиты. К сожалению, список, отправленный нам, был удален третьей стороной с нашего компьютера, прежде чем мы смогли его опубликовать. Тем не менее, список деталей здесь, в Википедии, включает в себя большую группу европейских королей и аристократов.

https://en.wikipedia.org/wiki/Category:Knights_of_Malta

Несмотря на свою огромную власть, Орден в последние годы разделился на две противоположные фракции, одна группа поддерживает фальшивую администрацию Джо Байдена, а другая - Дональда Трампа.

Борьба за власть между этими фракциями, использующими такие инструменты, как ФБР и марионеточные политики, привела к тому, что правительство США в последние годы бегает9, как курица без головы.

Источники P3 сообщили, что между ними также существует "уродливая история", включающая взаимный шантаж по поводу таких вещей, как педофилия. По их словам, у Моссада имеется большое досье таких шантажных материалов на большинство западных правителей. Это видео дает представление о том, что происходит. 


https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Adrenochrome:9a5 

В этих обстоятельствах ясно, что на своей встрече на прошлой неделе высшие кардиналы Ватикана решили уволить лидеров обеих фракций вместо того, чтобы продолжать реализацию своего плана по обману мира путем установки чернолицего папы-раба.

https://www.msn.com/en-us/news/world/pope-dissolves-knights-of-malta-leadership-issues-new-constitution/ar-AA11qqOH

Тем не менее, P3 отмечают, что есть также мощная группа, которая пытается убрать актера в резиновой маске, который выдает себя за Папу Франциска.

Но не забывайте, что папа Франциск, фальшивый президент Джо Байден и актер на телевидении, выдающий себя за президента Дональда Трампа, все рекламируют вакцины, хотя число смертей от них растет.


https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/ZIB:2 
Бенджамин Фулфорд, 5 сентября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. Bild_2022-09-05_151716396

Это означает, что все они являются субподрядчиками Фонда Рокфеллера, поскольку эти люди планируют какую-то пандемию, по крайней мере, с 1975 года. Даже сейчас, когда сообщается обо всех побочных эффектах вакцин, Фонд Рокфеллера нанимает "когорту социальных и поведенческих ученых со всего мира", чтобы выяснить, как заставить больше людей пройти вакцинацию с помощью промывания мозгов.

https://www.rockefellerfoundation.org/news/mercury-project-to-boost-covid-19-vaccination-rates-and-counter-public-health-mis-and-disinformation-in-17-countries-worldwide/

Это преступно, учитывая, какой ущерб эти вакцины уже нанесли. Например, в Великобритании правительство установило, что по состоянию на 24 августа 2022 года более 460 000 человек пострадали от вакцин, продвигаемых этими преступниками.

https://www.gov.uk/government/publications/coronavirus-covid-19-vaccine-adverse-reactions/coronavirus-vaccine-summary-of-yellow-card-reporting

Понятно, что эти отчаянные преступники буквально борются за свою жизнь, все еще надеясь убить достаточно людей, чтобы остаться у власти.

Общий прогноз заключается в том, что хаос и борьба за власть в западном руководстве будут усиливаться в ближайшие недели и месяцы по мере того, как крах системы будет продолжаться.

В Китае, на Ближнем Востоке, в Японии и других местах также происходят беспорядки и интриги на самом высоком уровне, поскольку вакуум власти продолжает сохраняться.


https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/China:8bf 

В Китае идет тайная война, в ходе которой массовые зачистки (люди падают со зданий и т. д.), которые уже произошли в Шанхае, теперь охватывают крупные мегаполисы, такие как Чэнду и Шэньчжэнь.
 
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Chengdu-und-Shenzhen:b

В этом контексте интересно отметить, что Ватикан, очевидно, пытается заключить какое-то финансовое соглашение высокого уровня между Востоком и Западом, пригласив  Чен из Тайваня с девятидневным визитом в Ватикан. Ватикан - единственный европейский дипломатический союзник Тайваня.  (陳).

https://en.wikipedia.org/wiki/Chen_dynasty
 
https://focustaiwan.tw/politics/202209040007

Ожидается, что борьба за власть достигнет своего пика на заседании Коммунистической партии в Пекине в октябре. Согласно источникам азиатской разведки, президент Си Цзиньпин борется за роспуск коммунистической партии, восстановление властикоренного населения и воссоединение Тайваня с Китаем.

Тем временем в Японии продолжается чистка связанной с нацизмом Церкви объединения, которая контролирует более 150 политиков.  Это часть попытки ввести военное положение и восстановить независимость Японии, считают правые круги в Японии. Если этого не произойдет, ожидается, что численность японского населения продолжит сокращаться и вымирать.

По словам источников азиатской разведки, такая же борьба идет и  в Корее. Чтобы понять, насколько разрушительно сатанинское правление ХМ для человеческой жизни, нужно знать, что число детей на одну женщину в Южной Корее достигло рекордного уровня в 0,81 в 2021 году, что означает, что население сократится более чем на 50%.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-08-31/korea-to-triple-baby-payments-in-bid-to-tackle-fertility-crisis

Напротив, в "бедной и репрессивной Северной Корее " средняя женщина рожает 1,92 ребенка,

Фактически, уровень рождаемости во всех странах, находящихся под властью ХМ, настолько низок, что численность населения резко снижается. Единственным исключением является Израиль, где средняя женщина имеет более трех детей.

В этом контексте интересно, что Организация Объединенных Наций, контролируемая ХМ, отказалась от всякого подобия нейтралитета и публикует отчеты, осуждающие права человека в таких странах, как Россия и Китай, игнорируя при этом преступления G7, контролируемой ХМ.

Договор ООН по правам человека 1948 года определяет геноцид как "меры по предотвращению рождения,насильственному переселению детей или намеренному созданию условий жизни, направленные на физическое уничтожение группы".  Согласно этому определению, жертвами являются Южная Корея, Япония, Сингапур и G7.

Неудивительно, что граждане этих стран сейчас находятся на грани открытого восстания, поскольку их руководство продолжает пытаться уничтожить их с помощью гормоноразрушающих и канцерогенных химикатов, неестественных условий жизни и т.д.

На Ближнем Востоке также растет число восстаний против правления КХМ. Сообщается о массовых нападениях на ХМ в Ливии, Ираке и других местах.

Мы также отмечаем, что во всем мире по-прежнему идет интенсивная "погодная" война, поскольку борьба за власть продолжается. Наводнения, охватившие треть Пакистана, являются ярким примером этого. Согласно источникам P3, на прошлой неделе русские попытались остановить эти атаки, уничтожив "радары Звездных войн США" на Сицилии.
 
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/US-Star-Wars-Radare:2 

На этой ноте  мы заканчиваем последними доказательствами того, что люди  тайной космической программы намеренно показывают свои футуристические НЛО большой части мира. Будем надеяться, что они скоро посадят один из своих антигравитационных космических кораблей на лужайку Белого дома.
 
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Blue-Beam-Projekt-05092022_001:c 

https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Blue-Beam-Projekt-05092022_002:e 

https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Blue-Beam-Projekt-05092022_003:7

вопрос 3 сентрября
https://benjaminfulford.net/2022/09/03/letters-to-the-editor-18/

"Это вопрос к г-ну Фулфорду, и его можно задать открыто, если он сочтет нужным это сделать; - знает ли он, получат ли люди, ставшие мишенями, компенсацию за свои страдания и публичное признание с официальными извинениями от любых агентств, осуществлявших виртуальное/психическое/физическое преследование против них? У меня есть еще один вопрос, который, я надеюсь, будет рассмотрен на открытом форуме: что случилось с детьми, которые были спасены из подземных баз; об этом сообщалось как о чем-то, в чем все были уверены, что это произошло, но так и не было раскрыто, что стало с этими детьми: лечатся ли они в суперсекретном военном госпитале где-то в сраном Египте (простите за выражение), или их постигла та же участь, что и тех, кто находился под охраной администрации Трампа/пограничного контроля США до инаугурации Байдена (другими словами, их поместили в приемную семью, и теперь они являются объектом торговли со стороны государства)? "
Представитель США говорит, что лица, ставшие жертвами торговли людьми, не лгут: 
https://youtu.be/oSTjg2zFh8w

Спасибо,

ответ
Как человек, который также был объектом продолжительной травли, я могу подтвердить, что это реальное явление. Люди, которые его осуществляют, обычно являются членами культа, контролируемого в конечном итоге хазарской мафией. Это должно стать предметом общественных слушаний.
Что касается детей  из подземных баз - есть много вопросов, на которые необходимо ответить. Это может показаться странным, но как будто несколько разных временных линий сливаются, и когда этот процесс, наконец, завершится, мы получим полную информацию об этом и многих других вещах.
А пока нам всем необходимо напрямую бороться с любой несправедливостью, с которой мы лично сталкиваемся, чтобы проследить, чтобы справедливость восторжествовала. 
- Бенджамин Фулфорд
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.