Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра, обновление от 26 мая 2022 года. Апокалипсис

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

mayorpronin

mayorpronin
Администратор

Четверг, 26 мая 2022 года


Апокалипсис


Как намекалось в предыдущем обновлении, мы находимся в поворотной точке нескольких космических циклов.
Во-первых, это завершение великого космического цикла, который длился более 13 миллиардов лет. Эта Вселенная прямо сейчас находится в поворотной точке от расширения к сжатию. Это уникальный момент, когда Источник (Абсолют) может непосредственно вмешаться в Творение и растворить первичную аномалию и все зло, связанное с ней, и это настоящая причина, почему вся тьма скоро исчезнет.Этот момент прямого вмешательства называется Апокалипсис (Откровение по-английски) и довольно точно описан в знаменитом, почти 2000-летней давности видении:
Этот момент также можно назвать Космическим Переворотом, и ученые начинают понимать, что это произойдет не через миллиарды лет, а гораздо раньше:
Во-вторых, есть завершение галактического магнитного импульсного цикла, который длится где-то между 12 000 и 13 000 лет. Примерно каждые 12 000 лет Центральное Солнце Галактики меняет свою магнитную полярность, и в двух таких циклах оно меняет свою магнитную полярность обратно на исходную. Земная ось захвачена галактическими инверсиями магнитного поля, и это истинное происхождение 25 772-летнего прецессионного цикла и 12 000-летнего цикла событий Генриха:
Недавняя научная работа показывает, что галактические инверсии магнитного поля - это внезапные события, которые занимают всего несколько лет:
https://arxiv.org/pdf/2203.07446.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=i04Xvm55Bc8

Кобра, обновление от 26 мая 2022 года. Апокалипсис Galactic%20reversal

Галактическое обращение магнитного поля вызывает событие Солнечной мини-новой, которое, в свою очередь, вызывает обращение магнитного поля Земли. Магнитное поле Земли уже быстро уменьшается, готовясь к развороту, и одна возможная кривая его силы может выглядеть так (фиолетовая часть кривой - это прогноз):
 

Кобра, обновление от 26 мая 2022 года. Апокалипсис Magfield

 


Когда напряженность магнитного поля Земли падает ниже определенного порога, эластичность и вязкость мантии Земли резко меняются, что приводит к смещению земной коры и физическому сдвигу полюсов:
Полярный сдвиг вызывает глобальную волну цунами, которая омывает поверхность планеты и очищает ее. Эта волна цунами является необходимой частью процесса очищения первичной аномалии, и только индивидуумы, сильно связанные с внутренним Светом внутри Островов Света, за исключением случайного выживальщика, смогут выжить на поверхности планеты. Остальная часть человеческого населения будет эвакуирована с поверхности и сможет начать новый цикл заново, в полном соответствии со Светом.
Высшие члены Кабалы знают о грядущем полярном сдвиге и планируют пережить его в своих подземных бункерах и ямах:
Они будут очищены Сопротивлением до того, как произойдет полярный сдвиг.
В-третьих, есть завершение солнечного магнитного цикла, который длится около 11 лет. Следующее солнечное магнитное обращение ожидается примерно в 2025 году. Солнце становится активным гораздо быстрее, чем ожидалось, и число солнечных пятен сейчас (май 2022 года) уже превышает прогноз NOAA на пик цикла в 2025 году:
Через несколько месяцев ведущие ученые начнут понимать, что с текущим солнечным циклом происходит что-то необычное, и некоторые из них смогут соединить точки, вызвав полную панику в некоторых кругах.
Один маленький намек, событие типа Carrington вполне возможно в ближайшие два года:
Все три цикла, космический, галактический и солнечный, сходятся в открытии портала Вознесения 2025 года, что является ориентирующей вехой для нас, чтобы оценить, когда ожидаются большие изменения.
До тех пор происходит мягкое раскрытие с интересными фотографиями “естественных” образований на Марсе:
 


Кобра, обновление от 26 мая 2022 года. Апокалипсис Mars1

 

Вы также можете настроить себя на энергию Плеяд с помощью этой музыки:
Или поддержите Силы Света следующей медитацией:
Вы можете погрузиться глубже в огромное количество информации, опубликованной в этом блоге:
И получать уведомления, когда блог обновляется:
Победа Света!
Рейтинг сообщения: 71% (голосов: 7)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.