Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

За Ковидлой последует лихорадка Марбурга?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Voron


(Некто Лось перевел эту статью 2 дня назад)

Пользователь serthera15
оставлял линк на статью на английском, даю перевод. Информация важная.

Сейчас, судя по пропаганде мейнстрима и ослаблению некоторых драконовских ограничений свободы, кажется, что война с врусом выиграна, однако я думаю, что это уловка, усиление части более крупного PSYCOPS для завершения текущей программы евгеники.
Особенности пандемии вруса очень тревожны, а именно:
В настоящее время доказано, что к0р0на – это всего лишь еще одна поддающаяся лечению простуда / грипп, который неправильно лечили с медицинской точки зрения, отказывая в раннем лечении, что привело к преждевременной смерти очень пожилых людей и людей с основными заболеваниями, что создало ложное представление о том, что происходит избыток смертей, и породило массовую истерию.
Освещение в СМИ возможной утечки вруса из Уханьской лаборатории усилило страх, что предполагаемое внезапное увеличение числа смертей могло быть результатом утечки смертоносного биооружия, и вызвало дальнейшую панику по поводу разработки вакцины, чтобы остановить распространение вруса, было заявлено, что на это потребуется не менее 10 лет, что еще больше усилило страх общественности.
Использование ныне развенчанного теста пцр в реальном времени для диагностики к0р0ны дало большое количество положительных результатов, названных “случаями” без каких-либо симптомов, т.е. бессимптомными инфекциями, которых, как известно, не существует, и это еще больше запугало население. 
Теперь мы знаем, что по крайней мере 97% этих положительных результатов были ложными из-за завышенных пороговых значений циклов, используемых в лабораториях для тестирования.
Пцр в реальном времени был разработана как исследовательский инструмент и считается непригодной для диагностических целей.
Новые инъекции “ваkziны” на основе технологии генной терапии мРНК и врусных векторов были разработаны в спешке. Эти инъекции были введены в ажиотаже, в ходе массового глобального нелицензированного эксперимента, без информированного согласия, что вызвало множество побочных реакций, включая симптомы, похожие на геморрагическую лихорадку, т.е. кровотечения и тромбы.
Тромбы и кровотечения были вызваны белками-шипами, вырабатываемыми организмом в ответ на инъекции, и это усугубляется наличием в инъекциях нераскрытого ингредиента, оксида графена, который, как известно, также вызывает тромбы и кровотечения.
Первая и вторая дозы инъекций k0Bid ослабили общее состояние здоровья населения, о чем свидетельствует текущая ситуация в больницах, которые в летние месяцы переполнены пациентами, страдающими от побочных реакций на инъекции, у многих пациентов симптомы похожи на геморрагическую лихорадку.
Планируемые повторные инъекции k0Bid, которые, как утверждается, необходимы в связи с ослаблением иммунитета после первоначальной вакziнацii, а также предлагаемые инъекции детям, несомненно, вызовут более тяжелые симптомы, похожие на геморрагическую лихорадку, а также будут иметь более широкое распространение.
В ходе моего исследования ложных утверждений о чрезмерной смертности, вызванной k0Bid, и псевдонауки, поддерживающей ее, я наткнулся на некоторые очень тревожные события, которые я кратко изложу в связи со срочностью, которую я чувствую, чтобы обратить на них внимание общественности, следующим образом: –
Билл Гейтс GAVI опубликовал 22 апреля 2021 года статью под названием “Следующая пандемия: Марбург?”. В последние месяцы в средствах массовой информации появилось множество статей о предстоящей угрозе Марбурга со ссылкой на ВОЗ.
Вирус Марбург – это относительно редкая геморрагическая лихорадка, которая была впервые описана в 1967 году, всего было зарегистрировано 376 смертельных случаев, и только 16 смертей с 2005 года.
Компания Primerdesign разработала одношаговый тест ПЦР в реальном времени genesig® в 2018 году для Марбургской геморрагической лихорадки. Зачем им разрабатывать тест в 2018 году для заболевания, которое не имело крупных вспышек с 2005 года?
Компания Soligenix в настоящее время спешно проводит испытания вакцины RiVax® с содержанием рицина для Марбургской геморрагической лихорадки. RiVax имеет обозначение Fast Track для профилактики интоксикации рицином от Управления по контролю за продуктами и лекарствами США. При утверждении вакцины против токсина рицина будет использовано правило FDA о животных, чтобы исключить испытания фаз 1, 2 и 3.
Почему такая спешка сейчас, чтобы испытать вакцину, от которой с 1967 года было зарегистрировано всего 376 смертей, а с 2005 года – только 16?
Основным компонентом вакцины Rivax является рицин – лектин и сильнодействующий токсин, производимый в семенах растения клещевина.
Среди акционеров Soligenix – компании BlacRrock Fund Advisors, Goldman Sachs & Co. LLC и др.
Рицин очень токсичен при вдыхании, инъекции или проглатывании. Он действует как токсин, ингибируя синтез белка. Он не позволяет клеткам собирать различные аминокислоты в белки в соответствии с сообщениями, которые они получают от РНК-мессенджера в процессе, осуществляемом рибосомой клетки (механизмом производства белков), то есть на самом базовом уровне клеточного метаболизма, необходимом для всех живых клеток и, следовательно, для самой жизни.
В январе 2021 года в NIH была опубликована статья под названием “Асимптоматическая инфекция вируса Марбург”.
Создание пандемии к0вид и ее очевидный провал заставляют меня предположить, что существует вторая фаза или окончательное решение, чтобы застать общественность врасплох.
Симптомы геморрагической лихорадки можно легко усилить и сделать более заметными, заставляя делать бустерные инъекции уязвимым, пострадавшим от инъекций пациентам, которые сейчас являются заключенными в больницах и домах престарелых, плюс делать инъекции детям.
Симптомы геморрагической лихорадки проявятся как огромная пандемия Марбурга и будут подтверждены новым тестом пцр на Марбург, что вызовет массовую истерию, какой мир еще не видел.
RiVax может быть быстро развернут с использованием существующей инфраструктуры инъекций к0вид, и общественность будет легко убедить принять его, используя PSYCOPS в основных СМИ.
Токсичный рицин, содержащийся в RiVax, очень быстро и эффективно убьет миллиарды людей, прежде чем они поймут, что происходит, так как смерть будет приписана Марбургской геморрагической лихорадке на основании симптомов.
Людей, отказавшихся от RiVax, можно было бы заклеймить как бессимптомных распространителей и поместить в лагеря.
Если вы читали две мои предыдущие статьи о к0виде, то видели, что я начал это путешествие в начале 2020 года как человек, сомневающийся в уколизации.
В результате моего недавнего изучения вирусологии и иммунологии в попытке понять врус к0р0на, мои прежние убеждения в теориях, распространяемых официальной наукой и медициной, были полностью перевернуты.
Теперь я понимаю, что Луи Пастур сфабриковал свою теорию болезней в 1850-х годах, утверждая, что невидимые микроорганизмы, известные как патогены или “микробы”, приводят к болезням. Идеи Пастера о вирусах были сфабрикованы на основе аналогичных теорий, восходящих к Древней Греции и Риму, и больше походили на развивающуюся религию или культ, чем на настоящее научное открытие.
Сейчас я считаю, что теория, разработанная Антуаном Бешамом (горьким соперником Пастера), теория рельефа, которая гласит, что микроорганизмы (микробы) питаются ядовитым материалом, который они находят в больном организме, и готовят его к выведению, гораздо больше похожа на естественный иммунный ответ, который мы знаем как истину.
Однако теория местности активно блокируется из-за предвзятого отношения к теории микробов со стороны Большой Фармы в связи с ее огромной прибыльностью.
Практика вариоляции восходит к 16 веку в Китае и является предшественницей первой вакziны, изобретенной против оспы в 1796 году английским врачом Эдвардом Дженнером. Я обнаружил, что широкое использование вакziн убило гораздо больше людей, чем спасло.
Бухгалтер Джон Д. Рокфеллер, сделавший свое состояние на нефтяном бизнесе, был первым филантропом, а его фонды стали пионерами в развитии медицинских исследований. Рокфеллеровский институт медицинских исследований, основанный в 1901 году, был в авангарде исследований в области вирусологии, а главный исследователь Луис О. Кункель исследовал биологию и патологию мозаичных вiрусных заболеваний. Начиная с 1930 года, Фонд Рокфеллера оказывал финансовую поддержку Институту антропологии, наследственности и евгеники имени кайзера Вильгельма, который впоследствии вдохновлял и проводил эксперименты по евгенике в Третьем рейхе. Империя Рокфеллера в тандеме с Chase Manhattan Bank (ныне JP Morgan Chase) владеет более чем половиной фармацевтических интересов в Соединенных Штатах сегодня.
Никакой альтернативный подход к теории микробов в вирусологии, иммунологии или медицине, включая растущее использование вакziн, не был возможен из-за индоктринации науки самой мощной и богатой индустрией в мире. Банки и Большая Фарма, которые сегодня контролируют основные СМИ и все медицинские и научные учреждения.
Пожалуйста, проведите собственное исследование, быстро, используя критическое мышление, и давайте объединимся, чтобы остановить это безумие. Я считаю, что окончательное решение проблемы Марбург-РиВакс может быть применено внезапно, пока мы расслабляемся после тяжелейшего К0ВiДа и отвлекаемся на ежедневные разоблачения в основных СМИ о мошенничестве правительства и бесхозяйственности в области общественного здравоохранения, которые создали чрезвычайную ситуацию с К0viДом.
Симптомы геморрагической лихорадки могут быть вызваны не только применяемыми в настоящее время инъекциями генной терапии k0vID, но и тем, что департаменты здравоохранения лихорадочно продвигают вакziну против ВПЧ для девочек и мальчиков. Эта вакцина и даже вакцина MMR могут быть намеренно загрязнены наночастицами оксида графена или другими вспомогательными веществами, которые вызывают тромбы и кровотечения – симптомы геморрагической лихорадки Марбурга.
Мы должны немедленно прекратить все прививки и уничтожить все запасы вакцин и фармацевтические заводы, которые их производят.


взято отсюда
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.