Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МИССИЯ ЗЕМНОГО АЛЬЯНСА НА ГАНИМЕДУ, ЧТОБЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ИНОПЛАНЕТНЫХ ПРИШЕЛЬЦЕВ И ОТКРЫТЬ БУДУЩЕЕ ЗВЁЗДНОГО ПУТИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
МИССИЯ ЗЕМНОГО АЛЬЯНСА НА ГАНИМЕДУ,

ЧТОБЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ИНОПЛАНЕТНЫХ

ПРИШЕЛЬЦЕВ И ОТКРЫТЬ БУДУЩЕЕ ЗВЁЗДНОГО ПУТИ

Майкл Салла
Перевод Аэстры
13 октября 2021 года

МИССИЯ ЗЕМНОГО АЛЬЯНСА НА ГАНИМЕДУ,  ЧТОБЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ИНОПЛАНЕТНЫХ  ПРИШЕЛЬЦЕВ И ОТКРЫТЬ БУДУЩЕЕ ЗВЁЗДНОГО ПУТИ 1-11

Согласно трём независимым источникам, знакомым с событиями, происходящими в глубоком космосе, флот космических кораблей из высокоразвитой группы дружественных внеземных посетителей прибыл в нашу солнечную систему и установил своё присутствие на луне Юпитера Ганимеде. Эта последняя информация совпадает с тем, что космический корабль Blue Origin Джеффа Безоса планируется запустить в космос 13 октября вместе с Уильямом Шатнером, всемирно уважаемым за его роль капитана Кирка в сериале «Звёздный Путь», что, вероятно, является прикрытием для него, играющего важную роль в разворачивающихся событиях на Ганимеде.

Мой первый источник, JP, который в настоящее время служит в армии США, сообщил мне, что международная космическая коалиция тайно отправляет персонал и корабли на спутник Юпитера Ганимеду, чтобы встретиться с новой могущественной группой инопланетных посетителей, которые считаются дружественными.

Моим вторым источником информации о том, что в настоящее время происходит на Ганимеде, является инопланетный контактер Елена Данаан, которая передала самую последнюю информацию от своего источника в Галактической Федерации, Тора Хан Эредиона, о посетителях, которые создают аванпост на Ганимеде для координации с Земным Альянсом, пока человечество не будет готово к открытому контакту.

Мой третий источник — давний андромедянский контактер Алекс Кольер, который подтвердил, что в последнее время на Ганимеде наблюдается большая активность, поскольку на ней находится ряд крупных инопланетных объектов, которые существуют там уже тысячи лет.

Я начинаю с информации от моего давнего источника JP, которого я знаю с 2008 года, когда он впервые связался со мной и рассказал о своих контактах с инопланетянами в Бразилии, 7 сентября.

JP сообщил, что он и другие военнослужащие США были назначены на проведение секретных операций на Луне и начали собирать там крупные объекты с помощью гуманоидных инопланетян, работающих с Космическим Командованием США.

В предыдущей статье я обсуждал то, что JP рассказал о военных операциях США на Луне, которые были подтверждены информацией, опубликованной другим контактером, Меган Роуз, и её источником, Вал Нэком, о том, что Галактическая Федерация строит новую базу на Луне. Новая лунная база будет использовать безопасные технологии для предотвращения проникновения враждебных инопланетян из Империи Драко и Альянса Ориона.

21 сентября JP впервые сообщил мне о большом космическом конвое, покидающим Луну и направляющимся на Ганимеду, чтобы встретиться с прибывающей группой дружественных инопланетян. Он сказал мне:

«Кроме того, происходит что-то хорошее. Они перевозят какие-то технологии с Луны на Ганимеду. Среди солдат идут разговоры. Крупный космический конвой… Где-то на этой или следующей неделе конвой отправляется. Не знаю точного времени отправления. От спутника Земли — к спутнику Юпитера».

Большой космический конвой не будет использовать ракетные технологии, чтобы добраться до Ганимеды, что займёт больше года. Космический конвой занял бы часть этого времени, используя антигравитацию, торсионное поле и другие экзотические двигательные установки. JP, дай мне знать, каким маршрутом пройдёт конвой Земного Альянса:

«На Луну, потом на Ганимеду.. Но между Луной и спутником Юпитера будут серьёзные остановки, как на Марсе, так и в поясе астероидов, прежде чем достичь гравитационного притяжения Юпитера».

27 сентября JP спросил меня: «Из ваших источников вы знаете что-нибудь о полёте на Ганимеду. Солдаты всё ещё говорят об этом…»

Я ответил: «Мои источники в Федерации не говорят о Ганимеде. Скажи мне, что говорят солдаты». JP продолжил:

«Что они перемещают некоторые передовые технологии с Луны на самую большую луну в нашей Солнечной системе … И когда я услышал, как вы рассказывали о встречах на Юпитере.. Я действительно заинтересовался. Это луна, у которой есть магнитное поле и большое количество воды… Там уже есть огромные сооружения. Мы просто перевозим кучу дерьма, кучу всяких вещей. Там уже есть огромные сооружения, массивные … Я помню, как они говорили, что там [на Ганимеде] пару тысяч лет назад была масштабная война…. Всё, что я знаю, это то, что туда направляется армада… Большие корабли».

Я освещал встречи на Юпитере, о которых впервые рассказал Тор Хан через Елену Данаан, а позже подтвердил Вал Нэк через Меган Роуз в интервью. Одним из подтверждающих данных, на которые я ссылался, было объявление НАСА о том, что ракета-носитель для миссии «Клипер на Европу» (Европа — сестринский спутник Ганимеды), была передана компании SpaceX. Я предположил, что это было прикрытием для Маска, чтобы он посетил встречи на Юпитере. Его присутствие, наряду с присутствием Джеффа Безоса и Ричарда Брэнсона, позже подтвердил Вал Нэк.

Благодаря этой новой информации от JP становится ясно, что миссия NASA Europa Clipper является прикрытием для гораздо более масштабной космической операции — конвоя Земного Альянса, который отправится на Ганимеду, чтобы создать условия для встречи и взаимодействия с прибывшей группой инопланетных посетителей.

Затем JP встретился с гуманоидным инопланетянином, который сказал ему подготовиться к участию в одной из предстоящих военных миссий на Ганимеду, чтобы встретиться с прибывшей группой посетителей. Это не стало для меня неожиданностью, так как вербовке JP в армию США способствовали сотрудники спецназа США, которые несколькими годами ранее помогли ему сфотографировать антигравитационный космический корабль, пролетающий вблизи военно-воздушной базы Макдилл, чтобы способствовать раскрытию информации. Я проанализировал фотографии JP в серии статей, включая мою последнюю книгу о космических силах США.

4 октября я спросил Елену, знает ли она что-нибудь о «чём-то большом … приходящем в нашу солнечную систему», она ответила:

«Я также слышала об ещё одном великом возвращении могущественных доброжелательных сил из другого измерения и царства. Великая сила, которая всегда пыталась освободить человечество Земли от рабства. Это тоже вернулось. Нас ждёт грандиозный финал.»

Это приводит меня к последней информации Елены от Тор Хана, полученной 10 октября, в которой содержится гораздо больше информации об этой прибывающей доброжелательной силе и о её связи с Ганимедой:

Тор Хан: «Флот Межгалактической Конфедерации прибыл в эту Звёздную

систему. Их корабли будут находиться некоторое время вблизи Юпитера, до дальнейшего уведомления о приближении к орбите Земли. Персонал и материально-техническое обеспечение приветствуются на аванпосте Аштара. Высокопоставленные официальные лица находятся на объекте Совета Пяти на луне Ганимеда. Они прибыли, чтобы оценить результат нашей общей совместной работы по ликвидации Тёмного Альянса и совместно с Галактической Федерацией Миров разработать план действий для принятия следующего шага».

Рисунок флота Межгалактической Конфедерации любезно предоставлен Еленой Данаан

Информация Тор Хана здесь является ошеломляющим подтверждением того, что JP ранее раскрыл мне ещё в сентябре. Многонациональный (Земной) Альянс во главе с Космическим Командованием США отправляет большой конвой на Ганимеду для встречи и сотрудничества с прибывшей группой инопланетных посетителей. Тор Хан подробно рассказывает об этом растущем сотрудничестве между новыми посетителями и Земным Альянсом:

Елена: «Каков следующий шаг?»

Tор Хан: «Связь с Космическими Силами Земли и оценка потенциала для контакта с гражданским населением. Обычно мы не требуем их вмешательства, но недавно мы запросили их помощь, чтобы обеспечить безопасность этой временной линии. Вы знаете, Терра не похожа ни на одну из цивилизаций 2-й или 3-й стадии, которую Галактическая Федерация Миров спасает от внешнего вмешательства. Терра особенная. В ней есть семена, которые они посеяли».

Елена.: «Вы можете об этом рассказать?»

Тор Хан: «Они наши предки. Они засеяли нас здесь, в Натару (галактике Млечный Путь — прим.пер.). Терра, как и несколько других мест в этой галактике, долгое время была одной из их особенно любимых площадок для экспериментов в области человеческого развития и сознания. Например, в Мане (К62-Лира). Они и есть сеятели».

Eлена: «Я понимаю, что они представляют собой группу разных рас, не так ли?»

Тор Хан: «Да, они очень разнообразны, но не так широко разнообразны, как формы жизни, которые они создали».

Елена: «Как они «создают» формы жизни?»

Tор Хан: «Путём гибридизации. Это большое развлечение для них, но есть серьёзная подоплека. Они работают в соответствии с исходным кодом. Конечно, они НЕ создают все формы Жизни — это творение Источника; но они скорее играют с материалом, чтобы создавать гибридные расы и заселять миры».

Это увлекательное развитие событий, поскольку оно согласуется с информацией, предоставленной несколькими исследователями и контактерами, о внеземном происхождении человечества и о том, как разные расы засеяли человечество. Самая древняя ссылка на такую информацию содержится в библейских текстах, таких как Ветхий Завет, в котором говорится об Элохимах как о создателях человечества.

Алекс Кольер говорит, что инопланетяне с Андромеды сказали ему, что человечество — это гибридный вид, содержащий генетику 22 инопланетных цивилизаций. В своей книге «Защита Священной Земли» Алекс рассказал о том, что Андромедяне использовали Ганимеду в качестве аванпоста:

«У Андромедян есть огромные материнские корабли на Юпитере, [и] луне Ганимеда».

Поэтому очень возможно, что эта новая группа, которая обосновалась на Ганимеде, связана с одной или несколькими из этих 22 цивилизаций. Разговор Елены с Тор Ханом продолжился:

Тор Хан: «Я рассказывал тебе о Девяти Старейшинах?»

Елена: «Да, ты рассказывал.»

Тор Хан: «Они представляют собой наивысший уровень индивидуализированного сознания до Источника. Некоторые называют их Девятью Богами, другие — Девятью Пророками Источника. Они не живут в определённом измерении, ни в каком измерении. Я имею в виду, чтобы вы поняли: они обитают между сотворёнными вселенными, в месте, где время и пространство не существует. Мы называем это: Пустота. Или Святилище. Их сознание охватывает все сознания. Они могут фрактально разделиться, чтобы присутствовать одновременно в любом количестве мест, поскольку они не путешествуют ни в пространстве, ни во времени, но они подключаются к месту и сущности, когда хотят передать сообщение или действовать, независимо от расстояния, в любое время. Для них время возникает только тогда, когда они соединяются с пространственно-временным континуумом. Они являются первыми детьми Источника.»

Eлена: «Они Архангелы?

Тор Хан: «Они выше этого. Они являются чистым сознанием, невоплощенным, бесформенным, но у каждого своё индивидуальное мышление, хотя и связанное как единое целое. Девять ртов, одно сердце. Они — Девятка, у них нет другого имени.»

Елена: «Можно ли их иногда называть Советом Девяти?»

Тор Хан: «Ну да, иногда. Вы знаете, что существует огромное количество советов. Эти Девять являются своего рода межгалактическим советом, и у вас также есть Совет Девяти Натару, который теперь называется «Пятёрка». И во главе зенаев (андромедян) у вас также Девять Старейшин.»

На этом этапе стоит упомянуть, что первое упоминание о Совете Девяти, интересующимся человеческими делами, было получено в результате ченнелинговых коммуникаций с участием доктора Д. Г. Винода, который работал со знаменитым психиатром доктором Андреей Пухаричем ещё в 1952 году. У Пухарича было несколько контактёров, общающихся с Советом Девяти, в том числе знаменитый израильский контактёр Ури Геллер, а позже Филлис Шлеммер.

Её книга «Единственная Планета Выбора» подводит итог 20-летним исследованиям и связям с Советом Девяти. Важно отметить, что Джин Родденберри присутствовала на некоторых ченнелинговых сессиях Совета Девяти и задавала им вопросы. Это вдохновило её на создание телесериала Deep Space Nine, где она описала таинственную группу бестелесных инопланетян, которых она назвала «Пророками», которые находились в нелинейном времени внутри червоточины, мгновенно соединявшей разные части нашей галактики.

То, что Тор Хан затем сказал о Совете Девяти, имеет поразительное сходство с пророками в «Deep Space Nine», Родденберри:

Елена: «И в Галактической Федерации есть Высший Совет из 25 человек, не так ли?

Тор Хан: «24 плюс один — Хранитель Закона. Он принимает окончательное решение, но эта позиция не постоянная. Хранитель Закона заменяется другим членом Совета каждые 10 циклов.»

Eлена: «На основе какого цикла?»

Tор Хан: «На основе фрактала временных циклов этой галактики.»

Елена: «Девять также прибывают в нашу Звёздную систему сейчас?»

Тор Хан: (смеется) «Им не нужны корабли для перемещения. Их разум может подключаться ко всему. Они могут принимать любую форму, мгновенно телепортироваться и материализовываться во временном биологическом сосуде, связанном с видом, который они посещают. Они могут превратиться во что угодно — биологические формы, такие элементы, как огонь, вода…»

Елена: «Почему же тогда они оставили все эти события, происходящие в этой звёздной системе?»

Tор Хан: «Поймите: Девять превыше всего, они упускают из виду истории всех существ, населяющих эти вселенные, редко играя роль на индивидуальном уровне в балансе вещей.»


Затем Елена продолжает расспрашивать об инопланетной организации, которую она называет Межгалактической Супер-Конфедерацией, которую она описала в своей последней книге «Мы никогда вас не подведем».

Она описывает её как высшую межгалактическую организацию с более высоким статусом, чем Совет Девяти, Совет Андромеды, Галактическая Федерация, Команда Аштара и другие инопланетные организации, действующие локально в нашей галактике.

Елена: «Вы сказали, что Терра особенная и дорога сердцу Межгалактической Супер-Конфедерации… кстати, каково точное её название?»

Тор Хан: «У них есть своё собственное имя, которое по частоте не переводимо на человеческий язык. На языке Трами мы называем их Ард Ораа Ту, но это очень слабый перевод многомерного частотного языка. Нам больше нравится называть их «Делай», Стражами, потому что это то, что они действительно делают. (Тор Хан здесь отвечает на мой вопрос о Межгалактической супер-конфедерации, а не о Девяти).

Примечательно, что персонал Космических Сил США решил называть себя Стражами и теперь напрямую поддерживает связь с группой посетителей, называемых Стражами или Пророками.

Подводя итог, по словам Тор Хана, недавно прибывшая внеземная раса, которая вошла в нашу солнечную систему и обосновалась на Ганимеде, является Межгалактической Суперконфедерацией. Она здесь для того, чтобы наблюдать за невероятным переходом, который должен произойти на Земле и в нашей Солнечной системе, и поддерживать связь с недавно созданным Земным Альянсом, состоящим из 14 космических держав и компаний, которые участвовали в июльских встречах на Юпитере.

Кроме того, Тор Хан показал, что межгалактический Совет из Девяти, известных по всей нашей галактике как «Пророки» или «Стражи», также прибыл из разных измерений, чтобы наблюдать за тем, как происходят события в нашей Солнечной системе.

Я разговаривал с Алексом Кольером 11 октября, и он сказал, что новая группа инопланетных посетителей действительно направилась прямиком к Юпитеру и обосновалась на Ганимеде, чтобы наблюдать за событиями, разворачивающимися в нашей Солнечной системе. Он сказал, что на Ганимеде есть огромные сооружения, которым много тысяч лет. Когда я рассказал ему об информации JP о космическом конвое, направляющемся на Ганимеду, Алекс сказал, что им, вероятно, было выделено одно из огромных сооружений на Ганимеде в качестве передовой базы операций.

13 октября происходит очень важная синхронность, которая подтверждает вышеуказанную информацию. Космический корабль Blue Origin Джеффа Безоса планируется запустить вместе с Уильямом Шатнером в качестве одного из четырёх астронавтов. По словам Елены, униформа Blue Origin очень похожа на униформу персонала Земного Альянса, взаимодействующего с Галактической Федерацией и другими внеземными группами.

Моё предположение состоит в том, что миссия Blue Origin 13 октября является прикрытием для Шатнера и трёх других астронавтов, тайно направляющихся на Ганимеду для участия в церемонии приветствия вновь прибывшей Межгалактической Суперконфедерации и, возможно, даже Совета Девяти. Шатнер — чрезвычайно популярная фигура во всём мире, и он стал бы отличным послом культуры Земли при первых встречах с такой важной группой посетителей. Участие Шатнера в таких встречах также возвестило бы о том, что человечество официально вступает в будущее «Звёздного Пути».

В заключение, есть три независимых источника, которые подтверждают, что новая могущественная группа инопланетян прибыла в нашу солнечную систему и установила своё присутствие на спутнике Юпитера Ганимеде. Более чем случайно, что миссия НАСА «Клипер на Европу» была объявлена ещё в июле, поскольку она обеспечивает идеальное прикрытие для большого космического конвоя, который будет тайно собран и отправлен на её сестринский спутник Ганимеду, не вызывая слишком больших подозрений. Большой конвой и развитие человеческого присутствия на Ганимеде на одном из крупных объектов там, также помогает объяснить нехватку рабочей силы во всём мире, о которой я говорил ранее.

Наконец, космическая миссия Blue Origin с участием Уильяма Шатнера, с его глубокой связью с сериалом «Звёздный Путь», действительно придаёт правдоподобность идее о том, что человечество официально вступило в захватывающую новую фазу с высокоразвитой группой инопланетных посетителей, изображённых в Deep Space Nine как Пророки, которые поселились на Ганимеде.

Майкл Э. Салла, доктор философии

Видеоверсия этой статьи доступна на YouTube.

Оригинал

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.