Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вердикт военного трибунала для Хантера Байдена.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

oneillman


Уверен что это очередной бред.Все сто раз уже были арестованы и казнены, затем спустя время или примерно в небольшом промежутке после этого самого ареста - были замечены на публике.   смех 2
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Almaz


Информация из сомнительных источников. Подобные аресты не могут пройти незамеченными и должны быть освещены в других источниках. Джеффри Эпштейн,Харви Ванштейн, Гислейн Максвелл вот это реальные аресты. Остальные аресты и казни,в том числе казнь Билла Гейтса -фантазии воспаленного ума.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
Такое могут написать только фанаты клонов, радующиеся каждый раз, когда они их стригут.
Да, топ-клонов всего пару раз видели на публике после арестов в конце 2018 г.
Эпштейну инсценировали смерть, он и Максвелл сдали кучу кабалы..
Куча эмейлов Хиллари, ноутбуки вышеприведенного Х. Байдена расскажут много интересного. Они хранятся в сейфе военного кабинета Трампа во Флориде. Целые архивы выложены, но уколотые бараны их в упор не замечают.
ДА, пока не для СМИ, а вот после активации чрезвычайного вещания - по всем каналам мира..
Сейчас молчат, иначе кабала грозится фальшфлагами, целыми хаарпными ураганами, и даже вулкан в Ла-Пальме из-за накачки хаарпом с Норвегии. В СМИ это есть? Молча проходим мимо.
Кабальные редакторы СМИ никогда не допустят утечки про Хиллари, Хантер у них святой, Джо Байден -  вообще Бог, хотя он не знает, он ли президент, и путает сестру с женой, а внучку с жучкой.
Свежеубиенный Б. Клинтон вовсе не такой живчик как вы думаете. 
Российские урологи прокомментировали диагноз Билла Клинтона, госпитализированного из-за инфекции мочевыводящих путей, которая привела к заражению крови.
Туда-сюда потыкался-помыкался и результат налицо.
"Я убежден, что Билл Клинтон умер, и Хиллари заплатила ведьме, чтобы она воскресила его из мертвых, чтобы помочь ее кампании. Кто-то сказал мне, что это не труп с открытыми глазами. Среди нас есть зомби, и никто об этом не говорит, серьезно ПРОБУДИТЕСЬ ОВЦЫ." (Вот такие новости лучше бы читали, там больше правды).
Вердикт военного трибунала для Хантера Байдена. A_202110
Это ещё его более молодая фотография 2017 г., и если его с тех пор несколько раз не переклонировали - я удивлюсь, как этот персонаж с детского фильма ужасов ещё с нами. 

Простой поиск “Обама” за всё время на rbc.ua. Архив
https://www.rbc.ua/rus/tag/barak-obama-4a001f4faeac1
С конца 2018 г. (посадки) до 04.2020 г. (клона таки выпустили погулять?) ГЛУХО как в танке (немножко виртуальных новостей, в которых Трамп говорит о проделках Обамы и о его советнике и т.д.), раньше блистали перед камерами и здесь уже глухо. После похорон Буша ст. в декабре 2018 их всех посадили: Обам, Бушей, Клинтонов и т.д. после вручения им повесток на похоронах Буша ст.
Если даже СМИ давно уже прекратили их раскручивать..
Все ихние странички ведёт ЦРУ и АНБ.

Не будет ничего пока освещаться в ваших СМИ, самых сомнительных и воспалённых. Эту шушеру уже понемногу разгонять нужно, а то развесили ушки.
СМИ кому принадлежат? Торчат уши Рокфеллеров и Ротшильдов, ни одного толкового канала в США в пользу Трампа нет.
Байдена не пустили в Белый дом и никогда не пустят - это было в СМИ? Воспаляйтесь дальше.
За причину смерти "от коронавируса" разве врачам не платят по 100 000$? В каких СМИ это было?
Насмешки над антивакцинаторами, дерзкое забанивание правды в фейсбуках и ютубах, при куче доказательств, что в вакцинах есть различные токсины, шевелящаяся нанодрянь в виде нитей и пауков, паразиты вызывающие СПИД, ртуть, сталь, свинец, селенид кадмия, графен с чёрт знает какой токопроводимостью (убивающей все клетки вокруг при внешнем облучении 5G) и магнитным полем, которое создаёт эффект шипов короны с красных кровяных телец. Понастраивали 5G вышек в фонарях, чтобы бараны ни на минуту не отвлекались от своего любимого интернета вещей. Где это в СМИ?
ГДЕ, В КАКОЙ СТРАНЕ ваши воспалённые СМИ говорят правду, что вакцины это био- и нанооружие?? Хотя многие слышали о сценариях Рокфеллеров и Гейтса на 5-10 лет наперёд всех загнать в лагеря, по сути чипировать и сделать послушными рабами, а то и убить всех кроме 500 млн.
Вместо этого ваши СМИ нагло ржут над этим всем на разных каналах и смехопанорамах. Хи-хи, как смешно, чипироваться, окунаясь с головой в ихнюю чёрную жижу, и смеяться над самим собой. Вердикт военного трибунала для Хантера Байдена. 1f602 
Если у вас нет ответов, дай Бог появятся вопросы по клонам, дам ссылки. Написал максимально вежливо, используя вашу же терминологию, чтобы чуть быстрее дошло.
Рейтинг сообщения: 88% (голосов: 8)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Живо...остро.. в точку...может вызвать отторжение у тех, кто "бредит" ))
Не все может истина, но пошевелить самолюбие получилось ))
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Viva8

Viva8
Отторжение к правде у них уже давно, а ещё может быть и тошнота и рвота и диарея, зажижение крови и цитокиновый шторм с летальным исходом.
Спасибо хорошим людям за хорошие отзывы и лайки, спасибо скрытым минусаторам - вы делаете нас сильнее, спасибо и массовке, ваш бред - наши разоблачения.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.