Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Страшные и неизвестные вирусы COVID были найдены под микроскопом, включая самодвижущихся паукообразных тварей, темы и многое другое.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор
по Makia Freeman
[/b]3 октября 2021
с веб- сайта TheFreedomArticles
 
Страшные и неизвестные вирусы COVID  были найдены под микроскопом,  включая самодвижущихся паукообразных тварей,  темы и многое другое. Coronavirusvaccine57_01
Страшные и неизвестные вирусы COVID
были найдены под микроскопом,
включая самодвижущихся паукообразных тварей,
темы и многое другое.

С ОДНОГО ВЗГЛЯДА...

  • ИСТОРИЯ:
    Появились более тревожные доказательства того, что фальшивые вакцины COVID содержат самодвижущихся нано-существ.
  • ПОСЛЕДСТВИЯ:
    Это еще одно доказательство того, что невакцина от COVID - это инструмент для внедрения надзора, трансгуманизма и синтетической программы NWO.

 
Существа COVID vax были замечены под микроскопом доктором Кэрри Мадей , смелой и очень осведомленной женщиной, которая уже некоторое время подчеркивает истинную повестку дня трансгуманизма, стоящую за мошенничеством с COVID .
 
Мадей впервые стала известна в прошлом году благодаря своим видеороликам, демонстрирующим, как гидрогель (биосенсор) может быть ингредиентом генной вакцины COVID или фальшивой вакциной.
 
Теперь она проанализировала флаконы с двумя основными вакцинами COVID - Moderna и Johnson & Johnson - и то, что она увидела, ужасает.
 
Как она объясняет в этом интервью (видео ниже) со Стью Питерсом , она на самом деле нашла какое-то паучье существо, которое, казалось, двигалось по собственной воле:
 
Первая лаборатория США изучает флаконы с "вакциной", выявлены УЖАСНЫЕ находки

https://vk.com/video-140430949_456239424?list=aa5af9615831bd0d6e
 
Эти вирусы COVID поднялись над стеклом!
 
Вдобавок Мадей обнаружила нечто похожее на крошечную вычислительную систему, что напоминает маркетинговые заявления Moderna о том, что созданная ими мРНК была «операционной системой» и «программным обеспечением жизни ».
 
COVID Vax Creatures: самоходные твари

Мадей объясняет, что она видела под микроскопом более одного раза в различных флаконах и марках вакцины COVID:

[/size]
«Они выглядели синтетическими.

А потом был один конкретный объект или организм, от которого исходили щупальца, и он смог оживить себя на предметном стекле ...

Он казался самосознающим, или способным расти или перемещаться в пространстве ... это почти похоже на то, что он обладает сознанием. Он знает, что мы это смотрим ".
 
Страшные и неизвестные вирусы COVID  были найдены под микроскопом,  включая самодвижущихся паукообразных тварей,  темы и многое другое. Coronavirusvaccine57_02
COVID vax существа
 
COVID Vax Creatures: Нити и волокна У
Мадей также есть фотографии нитевидных или нитевидных веществ, обнаруженных в образцах Moderna и J&J, которые она изучила.
 
Нити выглядят очень похоже, если не идентичны, с нитями, которые были обнаружены в некоторых масках COVID, как я уже упоминал в более ранней статье Странные живые червеобразные волокна, обнаруженные в масках для лица, созданных для COVID .
 
Страшные и неизвестные вирусы COVID  были найдены под микроскопом,  включая самодвижущихся паукообразных тварей,  темы и многое другое. Coronavirusvaccine57_03
 

Тема самосборки

Мадедж в какой-то момент говорит:
«Произошла самосборка. Вещи росли».
Будь то паукообразные существа или змеиные нити, есть общие темы:
эти вещи движутся по собственной воле, скорее всего, разумно, и они способны к самосборке ...
Существует множество основных научных исследований, в которых анализируется способность оксида графена к самосборке; Одним из многих примеров является это исследование  Самосборка оксида графена на границах раздела . 
 
Эту тему самосборки очень важно отметить по мере продвижения нанотехнологий в синтетическую повестку дня .
 
Речь идет о введении человечеству веществ, которые затем могут самоорганизовываться, чтобы захватить или овладеть организмом хозяина.
 
Страшные и неизвестные вирусы COVID  были найдены под микроскопом,  включая самодвижущихся паукообразных тварей,  темы и многое другое. Coronavirusvaccine57_04
 

Инъекционные компьютерные системы и патент Microsoft 060606


Существа COVID vax, по-видимому, не ограничиваются только пауками и нитями.
 
Мадей утверждает, что видела нечто похожее на нано-компьютерную систему:
Тушеный Питерс:

"Вы упомянули кое-что об инъекционной компьютерной системе. Что вы об этом думаете?

Кэрри Мадей:

"Итак, когда цвета только что появились в этом растворе ... внезапно появился самый яркий синий, самый яркий желтый, самый яркий фиолетовый, и все больше и больше с течением времени ... Я никогда ничего подобного не видела...

Он должен чем-то реагировать. Я не знала, что это возможно. Итак, я начала разговаривать с инженерами-нанотехнологами и генными инженерами, и они сказали мне, что единственное, что могло вести себя подобным образом, - это белый свет [от микроскопа]. 

Белый свет со временем вызовет реакцию на сверхпроводящий материал ... как инъекционная вычислительная система.

Именно здесь электронные компоненты теперь могут стать видимыми в белом свете ... Итак, это доказательство того, что они внедряют операционную систему внутрь людей.

Это произошло как в образцах Модерна, так и в образцах Джонсона и Джонсона, которые мы наблюдали.

Итак, мы собираем маленькие кусочки доказательств, один за другим, но все указывает на очень зловещую конечную точку, [что] это начало или приход трансгуманизма.

Это начало или появление возможности осуществлять слежку и шпионить за людьми, как сказал Билл Гейтс прямо сейчас в Западной Африке… »
Мадей имеет в виду партнерство Гейтса с ГАВИ и Mastercard по развертыванию новой платформы биометрической идентификации ...
 
Это та же самое , что проталкивает Mastercard в партнерстве с ВЭФ CO ²  программа мониторинга кредитной карты . 
 
В контексте операционных систем, помните жуткий патент на криптовалюту с номером 666, принадлежащий Microsoft , старой компании Гейтса (у которогодо сих пор есть с ней связи)?
 
Речь шла о настройке поведенческой системы поощрения за определенные виды активности или действий тела.
 
Это взгляд на более глубокую повестку дня NWO, которая полностью посвящена социальной инженерии и заставляет людей действовать определенным образом с помощью стимулов и наказаний, таких как системы социального кредита . 
 
Для тех, кто пропустил, вот оно снова:
«Активность человеческого тела, связанная с задачей, предоставленной пользователю, может использоваться в процессе майнинга криптовалютной системы.

Сервер может предоставить задачу устройству пользователя, которое коммуникативно связано с сервером. Датчик, коммуникативно связанный с устройством пользователя или содержащийся в нем, может определять активность тела пользователя.

Данные об активности тела могут быть сгенерированы на основе ощущаемой активности тела пользователя.

Криптовалютная система, коммуникативно связанная с устройством пользователя, может проверять, удовлетворяют ли данные об активности тела одному или нескольким условиям, установленным криптовалютной системой, и выдавать криптовалюту пользователю, данные о деятельности которого проверены ».

Свидетельства Мадей подтверждают анализ доктора Роберта Янга

Совсем недавно доктор Роберт О. Янг проанализировал все 4 основные марки вакцины от COVID и обнаружил в них всевозможные опасные вещи, в том числе:
Выводы Мадей подтверждают его анализ. Также важно помнить о связи с гидрогелем . 
 
В более ранней статье о водороде  « Гидрогелевый биосенсор - имплантируемые нанотехнологии, которые будут использоваться в вакцинах против COVID ?»  Я говорил о Профусе (при поддержке Билла Гейтса и Пентагона), который,
«новаторские биосенсоры, интегрирующие ткани для непрерывного мониторинга химического состава тела», что означает, что они могут определять «химию всего вашего тела - уровень кислорода, уровень глюкозы, уровень гормонов, частоту сердечных сокращений, частоту дыхания, температуру вашего тела, с помощью (неустановленная) способность расширяться в области знания вашего менструального цикла (если вы женщина), вашей сексуальной жизни, ваших эмоций и многого другого ",
... а затем передать эту информацию властям.
В более поздней статье «  Может ли магнитный гидрогель объяснить феномен магнита COVID Vax ?» Я показал исследования, в которых ученые дистанционно манипулировали магнитным гидрогелем внутри тела.

Все это не случайно.
 
Все эти ингредиенты присутствуют по какой-то причине, поэтому мы все вместе должны продолжать исследовать, что именно находится в этих дьявольских устройствах, каков предполагаемый эффект и как эти невакцины достигают этого эффекта.
 

Последние мысли

Открытия Мадей еще раз демонстрируют вне всякого сомнения, что мы должны быть настолько осторожны, чтобы не позволить этим очень опасным (и во многих случаях смертельным) смесям попасть в наши тела или тела наших детей, какой бы ценой это ни стоило.
 
У нас просто очень мало представления о том, что на самом деле содержится в этих генных смесях, о конечном ущербе, который они могут нанести в долгосрочной перспективе, и о том, как они могут навсегда изменить наше человечество.
 
Необходимо провести дополнительное расследование.
 
Просто непостижимо, что эти вещества навязываются стольким людям по всему миру. Тот факт, что их так агрессивно продвигают, действительно свидетельствует о том, что мы живем в приюте или в фильме ужасов.
 
Те, кто ценит свободу, должны продолжать разоблачать и представлять правду, чтобы помочь человечеству пробудиться от сна ...

Источники

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.