Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Послание Высшего Совета Плеяд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Послание Высшего Совета Плеяд
Питер Б. Мейер
Послание Высшего Совета Плеяд Image-000

Наконец, пришло время представить некоторые раскрытия, которых многие ждали. Это было трудное, но абсолютно необходимое решение, поскольку эти разоблачения шокируют большую часть населения и заставят тех, кто всё ещё глубоко спит, пробудить их от иллюзии и увидеть истинную реальность.

Для бодрствующих и сознательных людей грядут важные перемены. Вот взгляд в ближайшее будущее, чтобы знать, что мы на правильном пути в нашей жизни. Будьте уверены, всё получится так, как первоначально планировалось нашими высшими внеземными помощниками, Галактической Федерацией. На этот раз все параметры на месте, чтобы обеспечить успех, который вот-вот начнётся. Это приносит нам Свет для более высоких уровней действия, чтобы удалить все негативные силы и полностью очистить планету Земля, для того, чтобы иметь возможность войти в новый позитивно поляризованный мир. Это грандиозное предприятие, но в конечном счёте триумф будет за нами.

Большинство из вас понятия не имеют, что происходит с планетой Земля, и не поняли или не хотели понимать, что это отключение означало для всей Вселенной. Эти люди не смогут участвовать в вознесении, потому что они продолжают пребывать в более низкой вибрации, пока не разовьют по крайней мере 4D сознание, чтобы быть готовыми к своему вознесению в 5D. Есть также те, кто не хочет верить в этот сдвиг для планеты Земля и всё ещё хочет жить в своей зоне комфорта. Это их выбор, и никто не может в этом усомниться, потому что именно их душа решила, что им нужно больше времени для развития духовности для вознесения к более высоким вибрациям.

Некоторые уточнения. Разницу в измерениях лучше всего объяснить следующим образом. В 3-м измерении люди настроены только на одну длину волны на своём радио, 4-е измерение предлагает одновременно две или три разные длины волны в один и тот же момент, в то время как 5-е измерение предлагает множество совершенно разных длин волн, которые доступны одновременно и могут быть настроены вместе.

В ближайшие недели на планету Земля будут направлены чрезвычайно сильные энергии, для которых людям нужно быть осознанными и пробудившимися, чтобы понять, что происходит, для того, чтобы абсорбировать эти энергии, даже если они очень сильны и могут показаться, что они вас прижимают к земле. Важно попытаться выжить и не сдаваться из-за дополнительного стремления жить в этих энергиях. Наш Творец хочет, чтобы вы были убеждены и сосредоточились на выживании, присоединившись к вознесению. Это критическое время, касающееся того, где мы находимся в нашей духовности и вибрации. Многие из нас, Плеядианцев, очень устали после большой работы во Вселенной, чтобы обнаружить, какая вибрация приносит духовность другим людям.

Это будет трудное время, но на этот раз всё будет гораздо серьёзнее. Это может быть сложный кризис в виде нехватки продовольствия или нехватки денег из-за закрытия продуктовых магазинов и банков. Будьте готовы, скоро придёт волна разоблачений, которая не предложит мира и спокойствия, но потребует вашего внимания, чтобы знать, с чем вам нужно справиться в течение некоторого времени. Тем не менее, будьте уверены, что это время было предопределено, и со всеми сообщениями и предупреждениями, которые появились в средствах массовой информации и других каналах, это не должно быть чем-то совершенно новым для большинства из вас. Земля переходит в более высокое измерение, и это означает, что многие люди последуют за этим вознесением в пятое измерение и в новую эпоху в нашем новом мире, регулируемом людьми. Люди, которые не присоединятся к этому вознесению, потому что не могут или не хотят, останутся в более низкой вибрации, ничего не замечая.

Наш новый мир создан для постоянного развития в духовности, любви и сострадании. Пытаться поддерживать высокую вибрацию — это быть самим собой и думать с любовью и позитивно.


 Существующие цивилизации Атлантиды, Лемурии и Му

Послание Высшего Совета Плеяд Image-002
Истоки жизни на Земле уходят корнями в гораздо более далекое время, чем это широко известно, и до сих пор менее известны как эпизоды человеческой истории. Первый авантюрный акт начался за пределами этой планеты и прослеживается через звёздные империи, галактические федерации, когда инопланетные существа посетили тогда существовавшие цивилизации Атлантиды, Лемурии, Му и те, которые только начали открываться недавно.

Ещё в середине 1800-х годов несколько учёных, основываясь на скудных доказательствах, решили, что в Индийском океане, должно быть, существовал затерянный континент, и назвали его Лемурией. На этом затерянном континенте, как некоторые даже думали, когда-то жила раса ныне вымерших людей, называемых лемурийцами, у которых было четыре руки и огромные тела гермафродитов, но, тем не менее, они являются предками современных людей и, возможно, также лемуров. Как бы абсурдно всё это ни звучало, идея какое-то время процветала как в популярной культуре, так и в некоторых уголках научного сообщества. Конечно, современная наука уже давно полностью развенчала идею Лемурии. Но затем, в 2013 году, геологи обнаружили доказательства исчезнувшего континента именно там, где, как утверждалось, существовала Лемурия, и старые теории снова начали появляться.

В 1882 году, в период относительного невежества и неверия в отношении внеземных явлений, учёный Игнатиус Доннелли написал в своей книге об Атлантиде:

«Допотопный мир», «Что Боги и Богини древних мифологий на самом деле были королями и королевами Атлантиды. Это была высокотехнологичная цивилизация до Потопа и основатель последовательных человеческих цивилизаций и сообществ».

 Тёмные Силы были разбиты

Послание Высшего Совета Плеяд Image-003

Тёмные Силы Глубинного Государства были сломлены на всех уровнях, чистка всё ещё продолжается.

Грядут великие перемены, которые вознесут людей в высшее сознание 5-го измерения по мере продвижения Света. Прошедшее время не было потрачено впустую. Предыдущие действия были необходимы, чтобы всё расставить по своим местам, поднять планету на более высокую резонансную частоту, побудить людей двигаться вперёд.

Битва Тёмных Сил против Света определённо проиграна. В конце концов, им придётся ответить на все вопросы. Никто не уйдёт, пока не свершится правосудие. Они буквально прижаты к стене. На этот раз победа за нами.

Перед нами стоит грандиозная задача — не допустить, чтобы скрытые силы тьмы посеяли хаос, когда все они должны будут признать поражение. Если оглянуться назад, то за последние годы было сделано многое. Жизнь на Земле до 2012 года находилась под серьёзной угрозой.

Мы можем получить помощь, но мы должны внести изменения сами, потому что это наша планета. Психоза страха больше нет. Планета Земля станет мирным, процветающим миром, где каждый сможет расслабиться. Будьте уверены, что наша новая эра уже началась.

Грядут лучшие времена; наш новый образ жизни будет сильно отличаться от стиля сегодняшнего дня. Жизнь станет более разнообразной и спокойной, у нас будет больше времени для самих себя, это будет совершенно новый образ жизни с очень интересными переменами впереди. Инновационные технологии, которые уже существуют, были намеренно скрыты от нас Тёмными Силами, которые сами их использовали. До сих пор наша жизнь была борьбой за выживание, но постепенно всё улучшается. Новые открытия и образ жизни сделают нашу жизнь очень увлекательной. Все грядущие перемены завораживают и будут идти определённым образом.

Когда вы родились, вы согласились прожить свою жизнь определённым образом, чтобы приобрести опыт и знания, которые будут решительно необходимы для грядущих перемен. Семьи станут ближе друг к другу. Помните, что для того, чтобы лучше справиться с этими изменениями, был необходим определённый опыт. В конце концов всё будет хорошо и так, как было предопределено. Это послание пришло от Плеядианцев.




Отчёт о ходе работы

Послание Высшего Совета Плеяд Image-004

Первоначально Мастера Глубинного Государства сдались 9/9/2021. Их доставили самолётом в GITMO. 17 сентября все страны должны были подписать Глобальный Мирный Договор. В октябре ожидается великое откровение.

Все тайные общества будут уничтожены. В 1776 году именно Майер Амшель Ротшильд, первоначально названный Бауэром, коррумпировал финансовую систему, чтобы финансово поработить человечество. Рокфеллеры создали медицинскую систему, которая использует нефть и другие яды, которые проглатываются в виде таблеток. Врачей не учат должным образом. После того, как вся учебная программа Медицинской Школы была изъята, речь идёт не об исцелении, а о распространении и продаже фармацевтических продуктов для максимизации прибыли.

Запатентованные (патент № 567-6977) инъекции Covid, содержащие патогены СПИДА, других заболеваний и необратимые токсины, которые медленно разрушают органы изнутри, были созданы для продажи фармацевтических препаратов, чтобы постоянно максимизировать их прибыль.

Мир переключится с григорианского календаря обратно на юлианский, чтобы исправить 5-дневную разницу. Линия 33-го плана на Земле относится к масонскому ордену 33-го градуса. Злые церкви, такие как в Седоне, штат Аризона, должны быть уничтожены. Новые сотовые телефоны больше не будут излучать радиацию.

Эта новая эра уже началась. Грядут лучшие времена. Наш новый образ жизни будет сильно отличаться от стиля сегодняшнего дня. Жизнь будет более разнообразной, у нас будет больше времени для себя, это будет совершенно новый образ жизни с очень захватывающими изменениями впереди. Большинство из них уже существуют, но те были намеренно скрыты от нас Тёмными Силами, которые используют их в своих собственных целях.

Глобальная банковская и денежная система будет упразднена и заменена системой QFS (Квантовой Финансовой Системой). Все крупные банки будут закрыты. Наличные деньги будут состоять из золотых и серебряных монет. Стоимость домов упадет на 70%, а земли на 90%, до уровня цен 1950 года. Купить недвижимость станет проще. Супругам больше не придётся работать. Рабочая неделя будет сокращена до 20 часов или менее. Люди, которые не хотят работать, всё равно смогут жить комфортно и посвятить себя своим хобби.

Послание Высшего Совета Плеяд Image-005
В нашем новом позитивном мире, который только зарождается, будут допущены только пробужденные люди с 5D сознанием. Не будет никаких правителей; все мы вместе будем сами управлять своей жизнью и бизнесом. Точка!

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.