Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Питер Мейер: КАК ПРЕСТУПНЫЙ КАБАЛ УПРАВЛЯЕТ ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ (27 августа 2021)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
КАК ПРЕСТУПНЫЙ КАБАЛ УПРАВЛЯЕТ ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ
Питер Мейер
Питер Мейер: КАК ПРЕСТУПНЫЙ КАБАЛ УПРАВЛЯЕТ ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ (27 августа 2021) -0GxbSt3eWE

27 августа 2021 года
Говорят, что преступный Кабал, управляющий Землёй, имеет в своём распоряжении особо мощные технологии, украденные у Николы Тесла, включая HAARP — управление погодой, технологии контроля сознания, оружие направленной энергии, искусственно созданные болезни, такие как СПИД, ЭБОЛА, СВИНОЙ ГРИПП, КОВИД и другие почти магические технологии, которые позволяют им сломить любое сопротивление и контролировать людей так, как никогда не считалось возможным.

Кабал продолжает стремиться навязать человеку новые формы тирании, чтобы расширить свою власть над разумом и материей. Они контролируют мировую экономику и по своему желанию создают экономические катастрофы, такие как Великая Депрессия 1930 года и надвигающаяся экономическая катастрофа, запланированная задолго до этого. Они коррумпировали денежную систему, чтобы поработить трудолюбивых людей, намеренно разрушая наше общество и окружающую среду и уничтожая средний класс — основу нашей экономики и общества.

Влиятельные игроки перечислены ниже в списке совершенно секретных членов (Top Secret), дополненном всеми тайными обществами и аналитическими центрами, неправительственными организациями, финансируемыми Джорджем Соросом, и практически всеми публично торгуемыми компаниями из списка Fortune 500.

Огромные задачи команды Трампа становятся всё более очевидными с каждым днём, а их прогресс — не менее огромный. Необходимо ликвидировать около миллиарда оперативников Кабал по всему миру. Безмерные задачи команды Трампа становятся особенно очевидными, если учесть всепроникающее влияние СМИ, Кремниевой долины (Big Tech) и Голливуда, которые прямо направлены против этой зачистки, чтобы оставить беспорядок болота позади, осушив его, согласно его предвыборному обещанию 2016 года.

Несомненно, Дональд Трамп регулярно применяет некоторые из самых эффективных стратегий и тактик, которым его научил старый китайский военный стратег. Похоже, что у Трампа есть очень мудрые советники, такие как великий военный лидер и стратег, китайский военный генерал Сунь-Цзы, среди прочих, которые помогают ему осушить это гнилое болото. Мир находится на перепутье, где связь с духом восстанавливается.

Несмотря на всю фальсифицированную статистику, дымовые завесы и зеркала, исходящие от западных правительств, западная финансовая система — Федеральная Резервная Система и ЕЦБ (Европейский Центральный Банк) — уже давно обанкротились. Корпорация Соединённых Штатов Америки, Европейский Союз и Банк Японии годами выпускали ложные финансовые отчёты, чтобы создать впечатление, что всё в порядке.

Если люди не проснутся и не предпримут действий, чтобы освободиться, то они заслуживают того, что получат, а именно преждевременной смерти или порабощения на всю оставшуюся жизнь. Они, конечно, не попадут на другую сторону, в новый позитивно поляризованный мир, который ожидает нас, где 5D является стандартной нормой сознания.

Не ждите, что другие, обладающие большей властью и влиянием, освободят нас. Если инициативу возьмёт на себя могущественная группа (Кабал), существует велика опасность, что впоследствии наступит новое угнетение.

Если мы сами будем бороться, мы проявим инициативу, и тогда мы сможем обратиться за помощью к таким могущественным группам, как Галактический Альянс, не отказываясь от нашего контроля в качестве инициаторов. Если вы всё ещё верите в силу своего общества, то сейчас самое подходящее время действовать. Позже, может быть, будет слишком поздно. Будьте преданны. Мы всё ещё можем выиграть битву, но необходимы быстрые действия.

Один бывший член Иллюминатов предоставил список членов элитного тайного общества и Комитета 300 (Иллюминаты 2016). Он был старшим членом Иллюминатов, занимавшим высший пост в элитном тайном обществе в течение 47 лет, и сказал, что хотел раскрыть все планы тайного общества после того, как всё это стало для него «слишком невыносимым».

Членство в Иллюминатах, или Комитете 300, всегда оставалось совершенно секретным. Это первый случай, когда был раскрыт полный список имён членов. Изучите список совершенно секретных членов, чтобы узнать, кто является самыми большими врагами человечества
Перевод Аэстры
https://rainboway.info/2021/08/kak-prestupnyj-kabal-upravlyaet-planetoj-zemlya/#more-43588
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

IAlexeiI


У Мира  нет других путей развития - только победа света!!! Нет ни других временных линий, ни сил создать даже ничтожный мирок где хотят укрыться темные прикрывшись частью людских душ...  Ни они, ни коллективное сознание не поможет им на этом пути... Есть только светлое будущее... А в каком состоянии вы придете в него, это ваш выбор. 
                         Многие из нас и они считают, что ничего не имеют и им нечего терять... На самом деле многие имеют за своими спинами целые миры, и тут они защитники своих миров... И хотя мы выглядим как обычные люди - слабые, примитивные, болеем, умираем, живем обыденно, и ничего нас не интересует и т.п. Но за нашими плечами тысячелетняя история тут на Земле и в других мирах... В точке Вселенной где происходила колоссальная битва - эксперимент - противостояние - и т.п. За нами опыт и миллионы жизней даровавших нам - делегировав право - направивших нас - отправивших лучшего представителя  все они верят в нас и ждут нашей победы в этот период... Для сохранения своих миров многие идут закрытыми не видящими - спящими. Они выбрали путь пройти этот период не пробуждаясь опасаясь упасть и не защитить свои миры... Это их выбор ... А те кто проснулся, но стал на путь зла потеряют не просто жизни они потеряют и свои миры ... Даже если они очнутся и откажутся от зла, то вернувшись узнают что своими поступками, они не просто теряли себя, а расплачивались жизнями своих миров... Они ничего не приобретут, а лишь потеряют достижения миллионов-миллиардов лет развития  (на самом деле цифры-значения не важны). Наши достижения и уровень скрыт от нас. Именно противостояние в этом тяжелом состоянии когда мы не знаем где и кто враг, кто мы такие, для чего мы здесь, что и как нужно делать и т.п. Находясь под гнетом лжи, невзгод,  обстоятельств  и т.п. , а мы все еще стоим и сопротивляемся, держим удар, и огрызаемся, отрицаем, улыбаемся в ответ, а многие уже учатся любить в ответ наших врагов... 
            Задумайтесь если для уничтожения душ наших врагов просят направить их в центр Галактики. То насколько велик наш уровень если, мы противостоим столь мощному злу. Закон равновесия никто не отменял...  
            Будьте уверены прежде всего в себе, всегда помните я светлый, я светлая, я добрый, я жизнь, я сознание, я иду в светлое будущее, я люблю все свои поступки, я всегда и в прошлом и в будущем был светом и на светлом пути... 
            Если Вам уже не хватает общности, дружбы, поддержки, помните они всегда рядом они безмерно поддерживают нас и каждый миг рядом с нами поэтому смело можно повторять: мы победили, мы свет, мы доброта, мы уже на Земле, мы меняем мир, мы спасли всех, мы живем, мы любим ... 
             Они любят опускать нас до своего уровня, навязать нам свои низкие энергии, поступки, заставить обманом, силой навязать нам чувство вины, обиды, злости, слабости, ничтожности, это их пути их методы, заставить нас признать себя ниже их и свои пути возможными ...  Это мы творцы, а не они и сотворяем мы в своем сознании, таково наше тело дарованное нам, а у них нет таких тел и даже захватив тело они обретают лишь жизнь на время... А мы рождаясь в этом теле обретаем связь через бесконечные времена со всеми жизнями и нашими достижениями в этой вселенной... Мой наставник на вопрос насколько велика эта вселенная сказал простые слова эта вселенная не больше твоего тела...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

https://rus.falundafa.org/

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Говорят, что преступный Кабал, управляющий Землёй, имеет в своём распоряжении особо мощные технологии, украденные у Николы Тесла, включая HAARP — управление погодой, технологии контроля сознания, оружие направленной энергии, искусственно созданные болезни, такие как СПИД, ЭБОЛА, СВИНОЙ ГРИПП, КОВИД и другие почти магические технологии, которые позволяют им сломить любое сопротивление и контролировать людей так, как никогда не считалось возможным

Эээээээээ... сломить людей? На самом деле любой человек - без исключения! - намного сильнее любого из "них". "Они" могут жить только за счет других, для этого они создали систему, которая помогает держать людей в состоянии сна на ходу.

А говорить лучше - Кабал ИМЕЛ в своём распоряжении мощные технологии и УПРАВЛЯЛ человечеством... - в прошедшем времени. Это "две большие разницы" - сказать "имеет, управляет" или "имел, управлял"... не наделять их силой, которой у них всё меньше. Например, около месяца не видно над головой химтрасс.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Voron


Они научились управлять этим миром через т.н. СМИД всех видов, "Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой ..." сказал тот кто этот метод и создал и вся кабал этим пользуется  к.н. это их "отец". Ну помимо СМИД есть еще ПСИ Ψ оружие воздействующее на людей. Много у них методов управления, но Свободной Воли человека еще никто не отменял.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Philodendron

Philodendron
Кажется СМИ сдадутся последними, как одно из самых эффективных оружий тьмы. Еще одна проблема, которая проявилась напоследок, это неосознавание большинства людей, что они живут в рабстве и изоляции. Эти овечки искренно верят, что волки ухаживают за ними. Сами эти волки выделяют средства на сотни тысячи священников, которые освобождены от всяких повинностей, дабы молиться беспрестанно для просперитета избранных. "Избранные" с другой стороны не сознают, что они тоже порабощены и их гены в основном отличаются от людских, наличием инсектоидных (пауковидных) генах их теперешних кураторах и что в их формация поддерживается идея владеть мир. Ими, веками периодически устраняются от доступности книги мудрости и истинной истории. Вне формации периодически уничтожается интеллигенция и работается над заличением белой рассы, которая способна разгадать и помешать их себичных  планов. Люди развращаются и прерывается их связь с высшей разумности.
     Учитель ВББ говорил, что в мире есть три важные службы: 1. Служение Богу: 2. Служение ближнему: 3. Служение себе. Сегодня человечество запуталось в самое проблемное из трех - служение себе.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.