Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра: Давид и Голиаф

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Кобра: Давид и Голиаф Empty Кобра: Давид и Голиаф Чт Авг 05 2021, 16:12

Тамара

Тамара
Модератор
 Кобра: Давид и Голиаф

Сейчас мы вступаем в решающую часть года. Между 15-м августа и 18-м октября, Эрида и Плутон будет формировать почти точную квадратуру. Это самый мощный астрологический аспект года.
 
 Кобра: Давид и Голиаф ErisPluto

Этот период может показаться очень пугающим, поскольку тёмные силы будут делать всё, что в их силах, чтобы продолжить долгосрочный план по введению паспортов вакцины и, возможно, даже принудительной вакцинации:

https://www.globalresearch.ca/vaccine-passports-planned-before-pandemic-began/5750611



Мартин Армстронг, известный экономист, разработал компьютерную программу под названием «Сократ», которая делает прогнозы на основе различных циклов. Что интересно, его прогнозы часто совпадают с моим интел. Он называет период с августа по декабрь тёмным периодом:

https://www.armstrongeconomics.com/international-news/australia-oceania/australia-lockdown-sending-in-m военные-увеличение-полицейские-полномочия-без-ограничений /

https://www.armstrongeconomics.com/international-news/australia-oceania/australia-lockdown-sending-in-military-increase-police-powers-without-limitation/

Однако Силы Света работают за кулисами, чтобы противодействовать этому. 24-го июля, Жрицы Богини Движения Сопротивления сделали очень мощную активацию Кундалини в катакомбах под Парижем:
 
 Кобра: Давид и Голиаф PriestessParis

Это дало столь необходимую энергетическую поддержку протестам, которые начались в тот день во многих странах мира:

https://www.zerohedge.com/political/thousands-join-anti-lockdown-protests-australia-amid-new-restrictions


Жандармы, французская военизированная полиция, поддерживали протесты, в некоторых случаях, фактически присоединяясь к толпе, сняв шлемы:

https://www.europereloaded.com/french-cops-march-with-the-people-in-massive-anti-pass-demonstrations-video/

https://www.zerohedge.com/political/thousands-join-anti-lockdown-protests-australia-amid-new-restrictions

Во французских вооружённых силах существует очень влиятельная позитивная фракция, работающая за кулисами и поддерживающая это.

Протесты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дали положительный эффект, и Макрон был вынужден частично отказаться от мандатов для паспортов вакцинации:

https://summit.news/2021/07/19/macron-formed-to-back-down-on-mandating-vaccine-passports-for-shopping-malls-after-nationwide-protests/



Силы Света сообщили, что мирные протесты против медицинской тирании поддерживают процесс освобождения планеты и могут значительно снизить уровень насилия, который может произойти во время пика переходного периода.

В нестабильный период с августа по октябрь выполнение медитации «Цветок Жизни» также будет очень полезным:

https://www.youtube.com/watch?v=e5hRMFop4Mo

Прямо в середине этого периода с августа по октябрь во время квадратуры Плутон - Эрида будут завершены некоторые важные операции Сил Света, и примерно 18 сентября тёмные силы могут, наконец, начать терять силу на физическом плане на поверхности планеты.

Намёк:

https://www.ingersolllockwood.com/john-mcafee-dead-man-switch-triggered/



В этом процессе участвуют две ключевые страны: Франция и США.

Интересно, что 23/24 сентября во Франции Мартин Армстронг ожидает переломного момента:

https://www.armstrongeconomics.com/world-news/civil-unrest/is-a-revolution-coming/



Эта переломный момент ещё НЕ является моментом События.

В Соединённых Штатах есть определённые вещи, происходящие за кулисами, как вы можете прочитать в этом частично достоверном отчёте:

http://rainboway.info/2021/07/voennye-ssha-ohranyayut-belyj-dom-dlya-vozvrashheniya-trampa/

Сопротивление сообщило, что во время События в Белый Дом вернётся не Трамп. Скорее всего, временное правительство будет сформировано до тех пор, пока новые выборы не будут проведены как можно скорее, с точки зрения логистики, после События.

Информация о поддельной копии Белого Дома верна и подтверждена многочисленными источниками:


https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/full-scale-duplicate-white-house-built-on-u-s-military-base-fake-white-house-for-a-fake-president

Всё больше и больше людей осознают, что только две компании, BlackRock и Vanguard, контролируют большую часть мировых финансовых активов:

https://humansarefree.com/2021/05/only-two-companies-control-the-planet.html



http://endoftheamericandream.com/3-giant-financial-companies-that-the-global-elite-use-to-control-88-of-the-corporations-listed-on-the-sp-500/

Black Rock - это финансовая сила, стоящая за планами Великой Перезагрузки Всемирного Экономического Форума:

http://www.williamengdahl.com/englishNEO18June2021.php


И массово скупает недвижимость у людей, чтобы вы “ничем не владели и были счастливы”.:

https://off-guardian.org/2021/07/31/whats-really-behind-the-war-on-home-ownership/


К счастью, осведомлённость о Black Rock и их гнусных планах вошла в мейнстрим и уже вызвала протесты:

https://www.zerohedge.com/markets/follow-money-striking-coal-miners-rally-outside-blackrocks-nyc-offices


Настоящая причина, по которой тёмные силы так спешат осуществить свою Великую Перезагрузку, заключается в том, что они боятся сдвига полюсов:

https://www.naturalnews.com/2021-08-01-bombshell-interviews-john-moore-military-knowledge-of-civilization-ending-global-event.html



Я опубликую информацию о приближающемся сдвиге полюсов и обновлённом Плане Вознесения, как только получу на это разрешение.

Победа Света!

Источник:
http://2012portal.blogspot.com/2021/08/david-and-goliath.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

2 Кобра: Давид и Голиаф Empty Re: Кобра: Давид и Голиаф Сб Авг 07 2021, 17:14

Ramani

Ramani
Администратор
Обратил ли кто на довольно тревожную статью, на которую ссылается Кобра?
Может есть смысл ее перевести?

Кобра пишет:https://www.naturalnews.com/2021-08-01-bombshell-inte..
Настоящая причина, по которой темные силы так спешат осуществить свою Великую перезагрузку, заключается в том, что они боятся полярного сдвига:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

3 Кобра: Давид и Голиаф Empty Re: Кобра: Давид и Голиаф Сб Авг 07 2021, 17:39

Тамара

Тамара
Модератор
Если вам интересно, почему коррумпированные, преступные правительства мира, похоже, так спешат массово “вакцинировать” всех смертельной, экспериментальной, не одобренной инъекцией генной терапии, один из самых шокирующих ответов может быть проще, чем вы думаете. По словам аналитика и радиоведущего Джона Мура ("Человек свободы"), у которого много контактов с высокопоставленными офицерами ВМС США и учеными, приближается событие вымирания глобального уровня , и глобалисты отчаянно пытаются уменьшить человеческую популяцию, прежде чем люди поймут, что должно произойти.

Если бы 7 с лишним миллиардов человек узнали правду о грядущем космическом событии, которое может опустошить человеческую цивилизацию, все они перестали бы работать, вызвав почти мгновенный коллапс всей глобальной инфраструктуры производства, транспорта, производства продуктов питания, правительства, вооруженных сил и так далее. Глобалисты все еще покупают огромное количество товаров, таких как продовольствие, электроника, огнестрельное оружие, боеприпасы, средства связи и т. Д., И им нужны массы, продолжающие работать до самого конца. В противном случае они не смогут приобрести больше припасов для себя, даже если эти глобалисты сейчас прячутся на отдаленных островах, переезжают в подземные туннельные системы и города или планируют покинуть планету, когда все это рухнет.

Событие, о котором говорит Джон Мур,-это пролет “десятой планеты”, когда темная большая планетная масса (которую можно увидеть только в инфракрасные телескопы) проходит вблизи плоскости орбиты Земли вокруг Солнца. Одни только гравитационные эффекты, предупреждали бывшие ведущие ученые Военно-морского флота, вызовут катастрофические изменения на Земле, состоящие из беспрецедентных землетрясений, извержений вулканов и даже “сдвига полюсов”, который, как сообщается, переориентирует физическую полярную ось планеты (а не только магнитные полюса), тем самым сдвинув экватор и развязав невообразимый океанский “шлейф”, который затопит прибрежные районы на каждом континенте.

О грядущих событиях было известно, по крайней мере, с 1979 года, объясняет Мур, и правительства всего мира держали это в секрете от общественности, чтобы общество работало до самого последнего дня перед катаклизмом. В этот день глобальные ветры разовьют скорость до 200 миль в час в течение целого дня, объясняет Мур, разрушая почти все сооружения, построенные человеком, которые находятся над землей. Только подземные сооружения и надземные сооружения, укрепленные бетоном и сталью, имеют шанс выстоять при ветрах.

Как только вы переживете ветры, вашей следующей задачей будет пережить полный крах человеческой цивилизации, поскольку не будет функционирующих ферм, электросетей, интернета, транспортной инфраструктуры, нефтеперерабатывающих заводов и т.д. Возможно, даже не хватит людей, чтобы вывести из эксплуатации сотни атомных электростанций, разбросанных по всей планете, что поднимает огромные вопросы о том, что произойдет, если они потеряют способность охлаждаться и погрузятся в критичность.

Смотрите полное интервью здесь, которое также включает в себя карту наводнения, которое, по прогнозам, произойдет в континентальной части Соединенных Штатов:

Brighteon.com/04b12580-e267-4282-9bb6-0f2c2a13daa1



Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

4 Кобра: Давид и Голиаф Empty Re: Кобра: Давид и Голиаф Сб Авг 07 2021, 19:56

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Одна из временнЫх линий.
Перефразируя известную фразу: "Куда идут единицы (проснувшихся), туда идут все".
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.