Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отбросьте свои цепи!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Отбросьте свои цепи! Empty Отбросьте свои цепи! Вс Авг 01 2021, 06:34

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Отбросьте свои цепи! Choosing-forgiveness-to-be-happy_croped-540x338


31 июля 2021


Наше Планетарное Освобождение в очень большой
степени зависит от нашего духовного Пробуждения,
а также от Освобождения от цепей,
которыми темные сковали нас.
Один Воин Света,
чье Сердце сияет Любовью и Светом,
может повести за собой и Пробудить
тысячи! Когда мы делаем что-то вместе,
наша Сила многократно возрастает!



Когда вы с полной верой
заявляете о чем-то Вселенной –
она слышит вас и отвечает на это!
Отбросьте СВОИ ЦЕПИ!
Присоединяйтесь к коллективной молитве!
Давайте ускорим приход События!


Присоединение к групповой молитве – Блог Лизы Ренье:


“Возлюбленное Святое Присутствие Божье, я молюсь всем своим кристальным сердцем о том, чтобы все Ангельские Люди и все живые Существа и Создания были освобождены от порабощения и вреда, свободны развиваться естественным образом и радоваться творческому выражению жизни, как Бог предназначил для Человечества, свободны от неорганических инверсий, чужеродных механизмов и антижизненных инверсий Естественных Законов Бога.


Я не даю согласия на использование чужеродных механизмов, нанотехнологий, паразитов, имплантатов или любых видов инфекционных заболеваний, инфекционных технологий, вредных химикатов и веществ, таких как оксид графена и тяжелые металлы, используемых в качестве биологического оружия и в целях геноцида, для преднамеренного повреждения ангельской ДНК человека в прошлом, настоящем или в будущем. Я молюсь Богу в силе Святого Духа Христа, чтобы он уничтожил и нейтрализовал любое биологическое и духовное оружие, направленное против моего человеческого физического тела, разума, сознания, души, духа или аватара Христа…”


Далее здесь: https://prepareforchange.net/2021/07/30/joining-in-group-prayer-lisa-renee-blog/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=joining-in-group-prayer-lisa-renee-blog


Победа Света!
С любовью, Свобода


t.me/liberty2021i


источник https://i0.wp.com/operationdisclosureofficial.com/wp-content/uploads/2021/04/abstract-banner-inverted-OPDIS.png?resize=696%2C290&ssl=1




перевод: http://цельжизни.орг/?p=14864
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

2Отбросьте свои цепи! Empty Re: Отбросьте свои цепи! Пн Авг 02 2021, 00:04

Aestra


Редактор
Астрон (Юрий Лир) также рекомендовал читать обращение к Светлым Силам Космоса в помощь о вмешательстве и прекращении геноцида человечества. 

Обращение к Отцу Небесному 
(каждую субботу в 8 вечера, а также в любое время) 

Да пребудет Отец Небесный с нами и в нас! 
Да воссияет Его Свет над миром! 
Да будем мы Его проводниками! 
Да снизойдёт Благодать Отца Небесного на Дом сей и его обитателей! 
Да воцарятся на Земле Мир, Свет и Любовь!
Аминь! Аминь и Аминь!


Обращение к Светлым Силам Космоса

Я (ФИО), живой человек планеты Земля, третьей от Солнца, по праву свободного волеизъявления, данному мне Создателем, с полной осознанностью, ответственностью и решимостью принимаю в своё сердце Свет Христа Спасителя и прошу его быть мне помощником в обращении к Светлым Силам Космоса с просьбой о вмешательстве и прекращении геноцида жителей Земли врагами Рода человеческого.

Я призываю Христа Спасителя и Великую Матерь Вселенной в свидетели моего воззвания и всецело вверяю Им право быть моими представителями в Высоком Собрании Светлого Братства Земли, ответственного за судьбу человечества и всех живых существ на планете.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

3Отбросьте свои цепи! Empty Re: Отбросьте свои цепи! Пн Авг 02 2021, 11:38

Aestra


Редактор
Призыв Фиолетового Пламени Сен-Жермена
 
Здесь и сейчас я призываю Возлюбленного Сен-Жермена окружить, наполнить и опечатать мою ауру Поющим Трансмутирующим Фиолетовым Пламенем. Я прошу очистить и трансмутировать в Свет и Любовь всю мою негативную карму, все блокировки, все травмы и болезни, все болезнетворные организмы и токсичные вещества (включая оксид графена и спайковый белок), все негативные энергии и сущности, печати, структуры, присоски и привязки, все импланты, чипы и нано-чипы, все импринты и негативные программы во всех моих прошлых и настоящей жизни, во всех временах и пространствах, во всех измерениях, во всех моих телах - физическом, эфирном, астральном, ментальном и духовном. 
Да будет так, и так оно и есть!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.