Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: май 2021

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 1 мая 2021


Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: май 2021 ODLogo


“Да, ПОРА. Я только что получил ОЧЕНЬ ОСОБЕННОЕ сообщение от ОЧЕНЬ ОСОБЕННОГО человека, которого вы все любите. Я улыбаюсь, как чеширский кот. Всё готово. Будьте готовы к встрече с вашими семьями и друзьями. Вы им понадобитесь. Благослови Бог”…. Whiplash347 Пт. 30 апреля 2021 г.


В полночь в пятницу, 30 апреля, МВФ дал разрешение на обмен. Кабала капитулировала в ср. 28 апреля, по данным военного источника.



Новые тарифы будут опубликованы в субботу, 1 мая.


Сотрудники Центра выкупа теперь работают по 15 часов в день (с 7:45 утра до 11 вечера).


Пришло время для События: 1 Мая 2021 г. Оповещение о Третьей мировой войне


Альянс инсценировал Третью мировую войну как кибератаку/ фальшивую ядерную панику, которая приведет к введению военного положения во всем мире.


Квантовый спутниковый Интернет (Star link – Проект Odin Odin (iarpa.gov)) уничтожит Кабал* (Моссад, Королевская семья Великобритании, ЦРУ, Five Eyes) — Спутники средств массовой информации Операции «Пересмешник».


Сообщалось, что в Белом доме происходят странные вещи ночью с 28 апреля. Машины скорой помощи подъезжают к входной двери, снайперы расположились на крыше, полиция с выключенными рациями, гражданский репортер арестован и исчез. Сирены всю ночь вокруг Белого дома | Политика | США расследуют возможную загадочную направленную энергетическую атаку возле Белого Дома | Политика США | CNN Сообщает “О невидимом Оружии” Рядом С Белым Домом — Что Они Знают, Чего Не Знаем Мы? | Альтернатива.


Многие страны недавно сообщили, что они будут заблокированы (из-за CV-19) в течение десяти дней, начиная с 1 мая.


Сб. 1 мая: Майский день, Десять дней тьмы, начнется глобальное отключение СМИ и списание долгов GESARA / NESARA (через 40 дней после того, как 23 марта было захвачено грузовое судно CCP Evergiven)


Пн. 3 мая: Американские военные в состоянии повышенной готовности.


Вт. 4 мая: Начало Новой Республики.


Чт. 6 мая: Система экстренного вещания EBS Star-link Начинает публичное объявление, Военное положение во всем мире и Сброс глобальной валюты (GCR).


Пятница, 7 мая: Кеннеди-младший и Кэролайн Бессет-Кеннеди будут утверждены в качестве вице-президента США и 2-й леди.


Чт. 20 мая: Окончание Исполнительного указа Трампа № 13848 о Национальном чрезвычайном положении.


Вс. 1 августа: завершение Рассекречивания ВСЕГО.


Вс. 8 августа: Правительства сокращаются до 10%. Трамп ранее признан президентом США.


За это время:


– Массовые аресты по всему миру представителей Глубинного государства и глобалистов


– Байдена уберут, а Трамп и НЕСАРА будут введены в действие.


– Только военная разведка.


– Новости без цензуры, трансляции военных трибуналов и три восьмичасовые публичные трансляции 24/7.


– Обвал фондового и крипторынка (скрыто в течение 10 дней тьмы, чтобы не создавать паники)


– Перебои с Электричеством.


– Перебои в Работе Интернета.


– Болььше 34 зданий Кабалы – будут разрушены.


– Мир переходит на новую Квантовую финансовую систему (QFS) и валюту, обеспеченную золотом.


– Центры выкупа предоставляют средства для всех, чтобы расширить экономику.


– Crypto, XRP, GOLD, XLM, SILVER, EXPLOSION из-за активации новой QFS.


Пятница, 30 апреля #17 Q News – Настоящее Великое Пробуждение, Telegram:


NWO / НМП, ты проиграл! Игра ОКОНЧЕНА, Правда Восторжествовала, Мы, Люди, Видим Тебя! От тьмы к Свету — “Будущее не принадлежит глобалистам… Оно принадлежит ПАТРИОТАМ!” – D.J.TRUMP


#17 Новости Q: Мы везде, можно ли остановить “Qanon”? Q: Ничто Не Может Остановить То, Что Грядет


Сторонник Трампа Проникает в АНТИФА в Северной Калифорнии, Находит их ХИТ-СПИСОК полиции и республиканцев


● Сторонник Трампа в Северной Калифорнии проник в местное агрессивное движение Антифа, высокоорганизованную террористическую организацию.


● Лазутчик смог записывать телефонные сообщения и перехватывать текстовые сообщения, в которых члены группы открыто говорили об убийстве людей полиции и нападении на местных республиканцев.


● Эта группа Антифа была ответственна за кровавое нападение на бывший дом офицера Бродда, который давал показания в защиту на процессе Дерека Шовина


30 мая Whiplash347 Telegram:


https://t.me/trumpintel
https://t.me/Whiplash347/9587 Усама Бен Ладен все еще жив? Обама был сыном Малкома Икс и внуком Гитлера. КОМАНДА SEAL 6 УБИТА БАЙДЕНОМ, КЛИНТОНОМ и ОБАМОЙ. Итак, УСАМА БЕН ЛАДЕН ЖИВ
https://t.me/Whiplash347/9576 Похоже, только что открылись 1-е Шлюзовые ворота. R1, R2, R3 и CR
Раунд 1, Раунд 2, Раунд 3 (Ворота наводнения) и CR (Кульминационный раунд, я думаю) ПОДУМАЙТЕ О 2 Северных плотинах в Чонг Цин, а затем о 3GD. (УХАНЬ) БУМ, БУМ, БУМ, БУМ
https://t.me/Whiplash347/9534 ЦЕРН ШВЕЙЦАРИЯ, Цюрих. Поскольку ЦЕРН является крупнейшей и самой передовой лабораторией ядерной физики и физики элементарных частиц в мире, безопасность на сверхсекретном объекте является самой строгой на Земле. Следовательно, это идеальное место, чтобы скрыть вход в единственное и неповторимое Центральное разведывательное управление (ЦРУ).


Как первоначально было указано в отчете от 31 марта 2015 года, Truther.org в докладе, озаглавленном “10 причин, по которым Швейцария является домом для ЦРУ”, убедительные доказательства теперь подтверждают, что Швейцария на самом деле укрывает ЦРУ. Однако, где именно находится штаб-квартира ЦРУ в Швейцарии, до сих пор оставалось загадкой.


Короче говоря, ЦЕРН служит секретным входом в штаб-квартиру ЦРУ, расположенную в подводных альпийских каньонах Женевского озера, озера настолько глубокого, что его пришлось исследовать российским подводным лодкам «Мир-1″ и «Мир-2″, которые известны своей способностью погружаться на глубину до 6000 метров (19 685 футов).


Представление о том, что ЦЕРН является секретным входом в штаб-квартиру ЦРУ под Женевским озером, подтверждается тем фактом, что по состоянию на 2013 год в ЦЕРНЕ насчитывалось 2513 сотрудников и 12 313 стипендиатов, сотрудников и учеников, большинство из которых, вероятно, являются сотрудниками ЦРУ.


Учитывая, что около 15 000 человек ежедневно добираются до ЦЕРНА и/ или штаб-квартиры ЦРУ, они должны делать это на секретных подземных поездах, поскольку в ЦЕРНЕ нет крупных парковок, как видно на виде сверху штаб-квартиры ЦРУ в Лэнгли, штат Вирджиния.


Следовательно, до штаб-квартиры ЦРУ под Женевским озером можно добраться только на подземных поездах из ЦЕРНА и на подводных лодках, которые проходят через 275-километровый (170 миль) подземный туннель, который, очевидно, начинается в Генуе, Италия, и заканчивается в Женевском озере.


30 Апреля Whiplash347 Telegram: Барак Хусейн Обама Его 4 личности” — Персонаж Обама, Персонаж Бен Ладен, Персонаж Барри Соэтоэро и Его Настоящее Имя Бари Шабазз. Стелс — нацист Четвертого рейха. Документы показывают, что настоящее имя Барака Обамы — Бари Шабазз. Он родился в 1959 году в Нью-Йорке в семье белой девушки по имени Джо Энн Ньюман / Стэнли Энн Данэм и чернокожего мужчины по имени Малкольм Шабазз. Малкольм Шабазз был более печально известен как Малкольм Х. Малкольм Икс был набожным мусульманином и “коммунистом”, как и его сын сегодня. Согласно документам на собственном веб-сайте ЦРУ, Усама бен Ладен был агентом американской разведки по имени Тим Осман. Тим Осман был завербован разведкой США вскоре после того, как отец Джорджа Буша стал директором ЦРУ в 1976 году.


Щелкните ссылки


http://www.yogaesoteric.net/content.aspx?lang=EN&item=16196
https://www.mediamatters.org/…/osama-bin-laden-our-presiden…
https://www.corbettreport.com/osama-bin-laden-pronounced-d…/


Щелкните видео


https://www.hollywoodreporter.com/…/fox-affiliate-reports-p…


Осман стал более известен как Усама Бен Ладен. Тим Осман было именем, присвоенным ему ЦРУ для его поездки по США и американским военным базам в поисках политической поддержки и вооружения. Есть некоторые свидетельства того, что Тим Осман посетил Белый дом. В рамках проекта Камелот TRUTH UNITE информатор армии США Скотт Беннетт и ветеран армии США Майкл-Джей берут интервью у исследователя Марты Троубридж о реальной личной истории “Барака Обамы”. Он же Обама — сын «невероятной любви» борца за гражданские права Малькольма Икса и дочери Адольфа Гитлера; отсюда и его потребность в мошенничестве с личными данными, чтобы свергнуть правительство Соединенных Штатов и установить скрытое нацистское руководство Америки в Четвертом рейхе».


ОБАМА — ВНУК АДОЛЬФА ГИТЛЕРА; ЕГО МАТЬ — ДОЧЬ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА И ЕВЫ БРАУН


Нажмите на ссылки


http://web.archive.org/…/terribletruth.marthatrowbrid…/blog/
https://alethonews.com/…/the-false-tale-of-killing-osama-b…/
https://t.me/Whiplash347/9597
https://www.thedailybeast.com/trump-touts-falconers-benghazi-blood-sacrifice-conspiracy-theory?ref=author


30 апреля @great Пробуждающийся мир, Telegram:


Это вы придумали Скрижали Джорджии? Почувствуйте Вкус Собственных Лекарств! NWO / НМП – вы проиграли! Игра ОКОНЧЕНА, Правда Восторжествовала, Мы, Люди, Видим вас! От тьмы к Свету “Будущее не принадлежит глобалистам. Оно принадлежит ПАТРИОТАМ!”- D.J.TRUMP LAND GOD ВЫИГРАЛ 213 69 112


29 Апреля Ловушка для Кабалы: https://rumble.com/vg9k2n-4.29.21-theyre-caught-in-so-many-traps-and-there-is-no-way-out-loving-this-.html


источник с сокращ. https://operationdisclosureofficial.com/2021/05/01/restored-republic-via-a-gcr-as-of-may-1-2021/

перевод: http://цельжизни.орг/?p=14493
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 4 мая 2021


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 8)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 4 мая 2021


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 9 мая 2021
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 71% (голосов: 7)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 11 мая 2021


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 15 мая 2021


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 6)

Семена


Первоисточники  - такие же форумы...
Зашел на fox news - беспросветно грызутся с байденом за ношение масок и прививки....откуда новости ? хотя подтверждаю  - да вчера у меня не было 2 минуты света....и вообще блокируешь  - за смайлик на неделю - блокируй полностью...будет честней.
я вот подумал  решил добавить ... я понимаю что люди склонны  ревновать духовные вещи, события - к тем кто им кажется служителями сатаны и разрушителями веры...духовных сайтов, сообществ ..форумов присутствуют на этом форуме  - я понимаю их мышление так как сам был жертвой духовных манипуляций в секте  - по молодости. Но хочу сказать этим ревнителям  - что вылаживание такой информации которая годами не подтверждается - может как раз и является разрушающей информацией...давайте может как то будете ставить пометку - (Информация  непровереная) .. . вы тем самым и себе лучше сделаете - не будете выглядеть простачками (а не я один так думаю на этом форуме)...И другие люди не будут обманывать себя ложными надеждами на завтра (как вы в своих статьях выкладываете - завтра гесара). На форум заходят новые люди не очень опытные...только начавшие думать головой и вникать в информацию - и тут их ошарашивают информацией - завтра гесара...завтра рай на земле.. - глядя на то что ничего не подтверждается неделями месяцами и годами  - люди уходят.
Ну такое предложение!...
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 10)

Ramani

Ramani
Администратор
Семена пишет:..давайте может как то будете ставить пометку - (Информация  непровереная) .. . 
Ну такое предложение!...
Если вы еще не прочли этот пост, то сейчас самое время:
Тематика, цели и задачи форума - предпоследний пункт, пожалуйста
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Семена


Ну так и поставьте это предупреждение на главной странице  - чтобы неофиты понимали...
 Висит же  Послание власть предержащим... на видном месте.
А то зарыли где то там  в дебрях форума куда никто не заходит...
Рейтинг сообщения: 29% (голосов: 7)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Первоисточники  - такие же форумы...

Первоисточников слишкои много, чтобы делать такие обобщения. Мои источники - самые разные - говорят одно и то же о нашем времени и о том что происходит в Мире и на тонких планах.

В наше время - здесь и сейчас - происходят ГРАНДИОЗНЕЙШИЕ изменения, каких не было на Земле вообще никогда. А если кто-то их не видит - то чья здесь проблема? Люди не видят - потому что не хотят видеть.

* (Информация  непровереная)

На самом деле информация, которуя я лично публикую (и по поводу чего претензии) - подтверждена на 1000% или больше, считая подтверждение из одного источника - это 100%. 

* завтра гесара...завтра рай на земле

На самом деле:


• NESARA/GESARA содержит по крайней мере 19 компонентов, которые в настоящее время внедряются один за другим, прежде чем они могут быть полностью признаны во всем мире, однако, будьте уверены, все они движутся вперед прямо сейчас!

https://operationdisclosureofficial.com/2021/05/09/starship-earth-your-sunday-digest-for-mothers-day-may-9-2021/

19 компонентов! - и говорить что GESARA может быть введена за 5 секунд? Или даже за 5 дней?

На самом деле:


• В понедельник, 3 мая, стало известно, что Квантовая финансовая система (QFS) стала ЕДИНСТВЕННОЙ денежной системой, действующей в мире. Это означает, что коррумпированная, частная Федеральная резервная система была окончательно заменена. https://www.simonparkes.org/post/on-the-qfs

Почему изменения к лучшему продвигаются медленнее, чем хотелось бы? Потому что очень мало тех кто их продвигает, и очень много тех кто тормозит... Кого из людей можно назвать, кто продвигает? А кто ничего не делает - сколько их? А многие еще и мешают - надо только зайти на любой почти сайт и посмотреть, сколько людей злых...

Но скоро всё увидим...
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 12)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 18 мая 2021


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 20 мая 2021

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 21 мая 2021


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Apofis


Семена пишет:
Ну так и поставьте это предупреждение на главной странице  - чтобы неофиты понимали...
 Висит же  Послание власть предержащим... на видном месте.
А то зарыли где то там  в дебрях форума куда никто не заходит...
Все делается обдуманно и осмысленно. Люди которые пишут про несару и ткп не глупые. Потому и поместили самые важный момент этого форума, в самый тихий уголок. 

Много раз, среди всей этой фантастической информацией, выкладывали очень важные моменты, которые вдумчивым людям должны были подсказать ключики к началу этого пазла:

"Не можешь остановить поток информации, бери ее под контроль, а именно: внедрись, заслужи доверие, возглавь и веди в желаемом направлении". 

В век информационных технологий, это делается легко, и в настоящее время скрыться в интернете, простому пользователю нереально, а матерому хакеру очень очень сложно и при этом нужно следить за каждым своим шагом, даже малейших ошибок допускать нельзя. Почитайте об этом в интернете, эта информация в открытом доступе.
Рейтинг сообщения: 20% (голосов: 5)

oneillman


Не хочу никого обидеть или оскорбить, но мне кажется что данная информация мало относится к реальности и имеет лишь развлекательно-фантастический характер. О чём самому же автору следует предупреждать, дабы не вводить людей в какие либо заблуждения или ожидания, но  он сам это преподносит как истину в первой инстанции.

Мне вот интересно, есть ли хоть один из подобных инсайдеров, чья информация/прогнозы хотя бы частично подтверждаются?
Рейтинг сообщения: 40% (голосов: 5)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* мне кажется что данная информация мало относится к реальности и имеет лишь развлекательно-фантастический характер. О чём самому же автору следует предупреждать

Вам КАЖЕТСЯ одно, другому другое, третьему третье и т.д., 7,5 миллиардов человек имеют столько же мнений. А если стараться выделить правду?

Информация, которую я выставляю, фактически подтверждена на 1000% и больше, считая 100% за одно подтверждение. Люди, не согласные с информацией - заметьте, никогда не предоставляют фактов, не сопоставляют, им КАЖЕТСЯ... 

* интересно, есть ли хоть один из подобных инсайдеров, чья информация/прогнозы хотя бы частично подтверждаются?

См. на форуме мою книгу "Большая книга прогнозов будущего России и Мира"
Рейтинг сообщения: 78% (голосов: 9)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 26 мая 2021. Новости из первых рук/ От инсайдеров Альянса
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор

Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 28 мая 2021



Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.