Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Арктурианский Совет 9D - «Проявление новопробужденных идет намного быстрее»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

gaffer


Привет. Мы Арктурианский Совет. Мы рады связаться с вами и всеми вами.

Более быстрое проявление вновь пробужденных

Мы очень рады тому, куда вы направляетесь как коллектив на Земле. Мы понимаем, сколько людей на Земле недавно пробудилось, и мы чувствуем их энтузиазм, их волнение, их стремление исследовать, кто они на самом деле и что они могут создать.

В самом деле, недавно пробудившиеся обладают преимуществом в творческой сфере, преимуществом, которым не обладали те из вас, кто какое-то время бодрствовал. Они приходят к этому осознанию в то время, когда энергии проходят ко всем вам быстрее.

Сейчас возможно  более быстрое проявление, и они выиграют от того, что никогда не пытались проявить что-то раньше и терпели неудачу.

Те из вас, кто долгое время бодрствовал, пытались проявить себя и не добились такого успеха, что многие отказались или, по крайней мере, начали гораздо меньше мечтать в результате своих прошлых неудач.

Таким образом, те из вас, кто пробудился какое-то время назад, на самом деле могут многому научиться у тех, кто недавно пробудился.

Вы увидите, как они идут по самому быстрому пути, и вы заметите, насколько это легко для них, потому что они не устали, потому что они не увязли в такой тяжелой энергии, как некоторые из вас, которые бодрствовали дольше всего.

Это нормально и понятно, но также пора избавиться от наручников, которые наложены на себя, и осознать, что вы живете в новую эпоху.

Вы плаваете в неизвестных водах, и у вас есть более энергичная поддержка того, что вы хотите создать, чем когда-либо на планете Земля за всю историю человечества.

Приготовьтесь идти дальше, быстрее проявить себя и стать теми мастерами, которыми вы всегда были, хотя многие в какой-то степени сдались.

Некоторые люди просто ждут, когда изменение завершится, чтобы они могли проявлять себя мгновенно и постоянно, но те, кто может ощущать окружающие вас энергии, знают, что сейчас прекрасное время для того, чтобы быть в режиме творения.

Это прекрасное время, чтобы ваши сердца, умы и глаза увидели пресловутый приз.

Сейчас вы находитесь в самом разгаре эволюции сознания в вашем мире, которая беспрецедентна, и мы хотели бы, чтобы больше из вас, старых душ, получали больше, чем вы хотели.

Те из вас, кто несколько раз занимался разведением в прошлом, нуждаются в той инъекции энтузиазма, которую недавно пробудившиеся вносят на вечеринку.

Позвольте нам показать вам, что возможно; позвольте нам вас удивить.

И направляйте их, когда они в этом нуждаются, когда они просят, но не отговаривайте их от больших мечтаний, потому что они докажут, что вы ошибаетесь, если вы это сделаете.

Мы - Арктурианский Совет, и нам нравится общаться с вами и всеми вами.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

gaffer


Привет. Мы Арктурианский Совет. Мы рады связаться с вами и всеми вами.

Мы чрезвычайно удовлетворены прогрессом, который мы видим, что вы делаете там на Земле, поскольку все были открыты и восприимчивы к энергиям равноденствия и ко всем прекрасным энергиям, которые пришли поддержать вас в течение этого мартовского месяца.

Когда мы видим, что кто-то из вас получает доступ к тому, что принадлежит вам, и охотно в любое время, это приносит нам много радости и сообщает нам, как лучше служить и поддерживать вас.

Когда мы замечаем, что вы берете то, что получаете, и используете это для служения другим, тогда здесь, в девятом измерении, переполняется радость.

Мы всегда будем стремиться помочь, потому что это делает нас более эффективными, более эффективными в том, что мы можем предложить всем вам в высокий сезон здесь, в девятом измерении.

Если хочешь получить больше, дай больше. Если вы хотите увидеть, сколько мы и другие, подобные нам, здесь, в высших сферах, можем дать, тогда просто постарайтесь быть полезными всеми возможными способами.

Вы обнаружите, что высокая вибрация, в которой вы пребываете во время служения, является вашей наградой, и эта награда щедрая.

Но когда вы собираетесь пополнить свои запасы энергии, открывшись нам, плеядеанцам, андромедианцам, сирийцам, кассиопедам, лиранцам и всем инопланетянам из всех различных звездных систем, вы получите гораздо больше, чем вы могли бы вообразить.

Мы все очень хотим работать с вами, гармонизировать с вами, быть вашими коллегами и соавторами, поскольку мы знаем, что вы стремитесь построить лучший мир, чтобы все могли наслаждаться.

Когда вы видите, что между вами и всеми, кто страдает, нет разделения, вы также признаете, что между вами и нами нет разделения.

Нет разделения между вами и кем-либо или любым коллективом, который вы высоко цените, и тогда вы становитесь тем, кем должны были быть. Вы становитесь тем, кто объединяет, тем, кто объединяет людей, тем, кто всегда стремится вывести человечество на новый уровень.

Это прекрасное путешествие, в котором мы все вместе и знаем, что можем предоставить вам еще более качественные услуги. Мы знаем, что вы можете взять то, что мы вам даем, и многое сделать для ваших товарищей-людей, и мы знаем, что волновой эффект будет таким, что вы создадите эту новую Землю, эту лучшую версию общества, и вы станете одним из лидеров пути, всегда из-за вашей готовности сидеть тихо, открываться и чувствовать присутствующие энергии.

Они едут со всей галактики прямо сейчас, чтобы поддержать вас, дать вам надежду и, особенно, помочь всем.

Мы - Арктурианский Совет, и нам нравится общаться с вами и всеми вами.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

goldia

goldia
Модератор
Уважаемый, хотелось бы источник!  Что-то вы печатаете, а ни одного линка на оригинал. Так принято в приличных обществах))
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
goldia пишет:Уважаемый, хотелось бы источник!  Что-то вы печатаете, а ни одного линка на оригинал. Так принято в приличных обществах))
Полностью поддерживаю.
Предполагаю, что информация взята здесь
OMAR TA SATT
И это ченнелинг
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Ramani пишет:

Полностью поддерживаю.
Предполагаю, что информация взята здесь
OMAR TA SATT
И это ченнелинг
TA SATT - от сатаны (Сатурна). Этот сайт не от лайтфорс. Лет 10 назад часто читал, было мало других. Но нутром чуял не светлое там место.
Потом светлый человек разъяснил, подтвердил.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
mayorpronin пишет:
Ramani пишет:Полностью поддерживаю.
Предполагаю, что информация взята здесь
OMAR TA SATT
И это ченнелинг
TA SATT - от сатаны (Сатурна). Этот сайт не от лайтфорс. Лет 10 назад часто читал, было мало других. Но нутром чуял не светлое там место.
Потом светлый человек разъяснил, подтвердил.
Да уж, Андрей, Сатурну врятли кто будет рад в мире, поделенном на темное \светлое +\-, но тем не менее он сильно чистит характер человека

Но всё так неоднозначно в дуальном сознании. Темные хорошо поработали, чтобы исказить наше восприятие.
Многие понятия нам подменили, извратили смысл. К примеру взять хотя бы древний символ "Свастика". Категоричность тут только мешает. 
Слово санскрита Сат - означает Бытиё, Существование; отсюда Сатья - Истина, реальность
Мне название сайта напоминает древнее изречение из ведических гимнов "Ом Тат Сат" (То, что вечное  и неизменное, Абсолют; "Да будет так! И так Оно и Есть!")
Но ОМАР ТА САТ звучит немного иначе. Интересный вышел перевод этого названия с помощью Буквицы
о - твёрдость, здесь в понятии утверждения, т.е. утверждение какого-то действа,
м - рождение, мышление, мысль, мудрость; Процесс осмысления, генерация мысли.
ом - осмысление божественного через мысль.
ма - воплощение изначального через мысль и ее материализацию; Рождающее начало
ар - земля, поверхность земли, возвышенность; творчество, приводящее к какому-то результату;
а - Ас, совершенный человек,начало; Но есть и другие глубинные образы: изначалье, исток, единый, единственный, суть чего-либо, причина
р - буквица Реци (р). Говорить, изрекать, речь, решение.
т - буквица "твердо"
та - утвержденное в соответствии с изначальным.
с - буквица Слово (с). Озвученная мысль, словленная или сгенерированная.
са - слово идущее от изначалья и об изначалье;
ат - то, что известно изначально. Всеми принятый эталон.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

gaffer


Ради Бога,вот ссылка https://www.sementesdasestrelas.com.br/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Ramani пишет:


Но всё так неоднозначно в дуальном сознании. Темные хорошо поработали, чтобы исказить наше восприятие.
Большую роль при этом сыграли как раз инопланетные расы, захватчики по большому счету. Их форпост находился (или еще находится) на Сатурне и его спутниках. Инсайдеры подтверждали.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.