Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

White Hat Dark Hat - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1White Hat Dark Hat - 2 Empty Re: White Hat Dark Hat - 2 Сб Июл 30 2016, 15:37

stabilo62

stabilo62
Редактор
Преступления Аштар Шеран.

http://whitehatdarkhat.blogspot.ru/2016_04_01_archive.html

Аштар Шеран впервые прибыл в созвездие Плеяды около 500 000 лет назад, когда Плеядеанцы были порабощены. Он воплотился на контролируемой рептилиями планете, рептилиями которые были из Федерации Драко. Его миссия состояла в том, чтобы перевернуть ситуацию. Ему этого не удалось, и он стал жертвой программирования контроля разума .

В конце концов он переместился в звёзднуюэ систему Тайгета, где он впервые связался с командованием Плеяд примерно 200 000 лет назад. Плеядеане в это время только что преодолели долгий период порабощения Федерацией  Драко. 

Аштар попытался устроить бунт на корабле. Он был приманкой для того, чтобы завлечь на контролируемую Федерацией Драко  планету где подвергнуться пыткам и программированию в течение нескольких месяцев. 

В конце концов он получил контроль над Верховным командованием Плеяд, он использовал методы черной магии для того,  чтобы разобщать ключевых членов команды, подтолкнуть к принятию плохих решений. Он не  позволил им завершить много интервенций, что  в конечном счёте привело к получению Драко контроля над этой системой. Одним из примеров этого является случай, когда он не дал верховному командованию Плеяд закончить одну из ключевых интервенций, что привело к разрушению Малдека. Он также в основном ответственен за падение Атлантиды.
--------------------------------------------------------------------
Тамара спасибо за добротную и интересную информацию. 

Я в свою очередь, призвал бы отдельных участников сайта прекратить не обоснованные нападки. 
Дело в том, что при всём моем уважение к КОБРА я вижу, что у него не все получается, и мне хотелось бы разобраться в чём тут дело.
Личные качества КОБРЫ выше всяких похвал, и не подлежат обсуждению. 
Так в чём же дело? Что тормозит развитие событий?
 Программы программирования сознания настолько хитроумны и виртуозно устроенны, что мы просто не заметим как они начнут работать. Поэтому прошу ВАС быть  благоразумными... Больше мне нечего ВАМ сказать...



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Вс Июл 31 2016, 05:01), всего редактировалось 1 раз(а)

2White Hat Dark Hat - 2 Empty Re: White Hat Dark Hat - 2 Вс Июл 31 2016, 17:31

stabilo62

stabilo62
Редактор
Во Вторник, 1 Марта 2016 Года

"Проект Манекен и Звездные Дети"

http://whitehatdarkhat.blogspot.ru/2016/03/intel-drop-3-2-16.html

Скалярные волны используются Dracos для стимулирования травмирования  людей с целью вызвать провалы в памяти. Это фундаментальный метод который обычно используется для создания рабов контроля над разумом. 

Многих звездные дети, рожденные в 90-х и начале 2000-х годов были похищены в начале 1996 года и доставлен в глубокие подземных военных базы. Примером может служить Форт Deatrick в Фредерик Мэриленд. Имеются различные туннели нечто вроде метрополитена, который   перевозит этих детей под океаном по всему миру. Эти Дети используются в качестве бета секс-рабов, для контрабанды наркотиков, дельта рабов и убийц. Подавляющее большинство детей, которые были использованы уничтожаются. Те, которые не были использованы возвращаются в общество затаившись живут нормальной жизнью для того , чтобы активироваться как часть Ротшильдовской  Мусульманско-  Христианской Священной войны, которая будет предшествовать установлению Нового Мирового Порядка. Очередная партия звездных детей была доставлена в середине 2000-х и запрограммирована как спящие агенты.

Подробнее о проекте Манекен 
http://educate-yourself.org/mc/casboltagent1chap.shtml

 Многие люди не понимают того, что руководители Верховного командования Плеяд и Высшего Плеядеанского Совета были глубоко запрограммированы. Большинство из них родились в кровных линиях периода Атлантов, которые использовались для миссий starseed с целью определять события происходящие на Земле в позитивном направлении. Большинство ключевых Плеядеанцев представленных на этой планете были связаны с этими миссиями. Люди не понимают, что в конце Атлантического периода многие из них были доставлены на глубокие подземные военные базы и запрограммированы Драконийцами, которые, к тому времени, захватили главный континент Атлантиды . В настоящее время большинство из этих Плеядеанцев находятся еще в прежнем  теле в котором они были воплощены тогда. Большинство Плеядеанцев и Плеядеанских звездных детей связанных с этой планетой технически земляне , так как они застряли в текущем цикле эволюции.



В Понедельник, 4 Апреля 2016 Года
"Знаменитые Иллюминаты" 

http://whitehatdarkhat.blogspot.ru/2016/04/illuminati-famous.html

Большинство детей Звёздного посева изъятых из под земли еще в 1996 году принадлежали к древним династиям, которые были основаны Плеядеанцами и Андромедианцами. Одним из примеров этих родословных является  родословная Романовых, которая продолжала существовать после распада Российской монархии во время Первой Мировой Войны. Многие из этих детей были похищены из своих семей, перемещены в США и помещены в семьи, состоящие из первого и второго поколения обработчиков проекта Манекен, затаившиеся и живущих нормальной жизнью.

Эти люди всю свою жизнь таргетировались верховными семьями иллюминатов и являются  так называемыми "Знаменитыми Иллюминатами ". "Знаменитые Иллюминаты" в основном это люди предназначенные для инициации высшими фамилиями с целью их контроля. Часто этих людей вынуждали становятся знаменитым. Если нет то, это не редкость для иллюминатов,  инициировать весь город для того, чтобы контролировать их в случае, если они не поддаются контролю с использованием обычных средств. Очень трудно для человека принадлежащего к числу "Знанеитых Иллюминатов" , иметь настоящие отношения с окружающими людьми, потому что все их окружение как правило контролируется при помощи программ контроля разума или убивается.

"Знаменитые Иллюминаты" обычно настолько глубоко погружены в это состояние, что не понимают, что они на самом деле являются частью иллюминатов, так как подвергались воздействию технологии контроля-разума с самого момента своего рождения. Верховные  семьи иллюминатов, как правило, заботятся о превращении этих людей в убийц, нарко-дилеров, дельта-и бета-секс-рабынь.

PS Предлагаю вашему вниманию эту информацию. можете создать раздел Запретная Тема и переместить её туда. Впрочем аргументы вроде того , что: это дезинформация потому . что мне так кажется и я так считаю и тому подобное... крайне не убедительны. 
Надежда, Вильгельм Райх является одним из разработчиков программ контроля над разумом.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

3White Hat Dark Hat - 2 Empty Re: White Hat Dark Hat - 2 Вс Авг 07 2016, 12:08

stabilo62

stabilo62
Редактор
Аштар Шеран и команды Аштара

http://whitehatdarkhat.blogspot.ru/2016/03/ashtar-sheran-and-ashtar-command.html

Имя Аштар Шеран часто всплывает в  информации Нового Века в качестве хорошего парня, известного в мире благодаря занимаемой  им должности в команде Аштар. Люди, близкие с экзополитическим  сообществом знакомы с легендой о том, что эта группа контактировала с Эйзенхауэром в 1950-х годах. На самом деле эта группа спустился для того, чтобы быть  запрограммированной на глубоких подземных военных базах. Эта группа полностью скомпрометировала высшее командование Плеяд.

Аштар поставил под угрозу Верховное Плеядеанское командование заманив их на посадку на планете, а затем лишив их доступа к кораблям. Плеядеане, лишенные доступа к своим кораблям , создали так называемое "Движение Сопротивления". Все  члены движения сопротивления были арестованы и использованы в качестве группы Дельта в сирийском конфликте. Некоторые из них были перемещены в глубокие подземные военные базы под Сирией в качестве заложников.

Аштар Шеран почти полностью подорвал ре инкарнацию волн starseed/звёздного посева  на этой планете, передав их местоположение фракции Ротшильдов/Бушей. Вот почему те смогли арестовать и запрограммировать каждого из starseed на этой планете в первые месяцы 1996 года. Группа которая была захвачена в 1996 году составляет третье поколение Манекен, проекта Milabs.

Знаменитое  послание Вриллона, которое транслировалось по Би-би-си 26 ноября 1977 года (https://www.youtube.com/watch?v=6BWHVmBY0Cs), 
было уловкой для того, чтобы вызвать программирование на самоубийство спящих агентов MILABs. Вриллон является высокопоставленным офицером в команде Аштар.

 Следует отметить, что в то время как 90 процентов команды Аштар были глубоко засекреченными Архонтами, которые хотели взять под контроль Землю, 10 процентов из них действительно верили в Аштар и считали, что они помогают планете; Вриллон был самым высокопоставленным членом этой группы.

Большая часть людей, которые составляют команду Аштара вышли из Высшего Плеядеанского командования в июне 91года, после того, как произошла смена руководства.

Команда Аштар также известна как разведка Гизы.

4White Hat Dark Hat - 2 Empty Re: White Hat Dark Hat - 2 Вс Авг 07 2016, 12:51

stabilo62

stabilo62
Редактор
Во Вторник, 8 Марта 2016 

Информация 3-8-16 обновление
http://whitehatdarkhat.blogspot.ru/2016/03/intel-update-3-8-16.html

Произошло массовое вторжение на эту планету по приказу Ордена Звезды. Орден звезды является конфедерацией разных рас всех аспектов существования.

Голубые Авиане играют важную роль в этой интервенции на физическом плане существования.

Все возможности АНБ были полностью демонтированы.

Все банки были национализированы, это означает, что банки больше не могут делать все что хотят с активами людей. Интернет-инфраструктура была приведена в порядок Голубыми Авианами для того, чтобы остановить присутствие хакеров.

Интернет-подполье был полностью демонтировано.

Конфликт в Сирии подходит к концу.

Все Dracos и Рептилоиды со всей инфраструктурой были удалены.

Все подземные базы разрушены, включая город Телос. Телеосианцы находились в тайном союзе с Федерацией Драко, до сих пор, Иллюминатами  осуществлялись жертвоприношения людей в районе горы Шаста вплоть до двух месяцев тому назад.

Для взаимодействия на личном уровне связывайтесь с Орденом звезды.

Также масштабные работы ведутся по депрограммированию всех людей находящихся на поверхности планеты. Если вы считаете себя жертвой программ контроля над разумом свяжитесь с  Советом Ордена звезды . Все, что вам нужно сделать, это обратиться за помощью.

Первая встреча начнется во время сна.

5White Hat Dark Hat - 2 Empty White Hat Dark Hat - 2 Чт Авг 18 2016, 20:28

stabilo62

stabilo62
Редактор
Понедельник, 15 Августа, 2016
Русская Отколовшиеся Цивилизация

http://whitehatdarkhat.blogspot.ru/2016/08/russian-breakaway-civilization.html

Затопление Атлантиды ознаменовало собой уход самых доброжелательных групп с этой планеты, включая группу, которая изображается как боги Пантеона. После их ухода сюда вошла  3- мерная archonic - группа, расположившиеся  в этом же регионе.В основном эта группировка действовала  с территории глубоких подземных военных баз, расположенных под территорией, которая сейчас называется Греция.

Эта группа воспользовалась хаосом Первой мировой войны в России и приобрела большое влияние на  военных из России расположенных на поверхности. 

Эта группа имеет обширные технологии, включая  криогенные капсулы- анабиоза. Они использовали стазис-капсулы для усмирения, а иногда генетического изменения влиятельных людей на этой планете.

Эта группа использует методы черной магии и является одной из избранных групп Dracos. Они часто проводят ритуалы по вызову Демонов.

Кроме того, эта группа всегда имела свою инфраструктуру на орбите.

Эта группа оказывала большое влияние на Земле и является одной из основных причин, благодаря котороой Dracos удалось сохранить контроль над этой планетой на протяжении последнего цикла.

Без технологий Российской Отколовшейся цивилизации Dracos никогда бы не смогли удержать свои позиции на этой планете. Также Dracos  никогда не смогли бы предотвратить  попытки, отдельных групп на Земле, покинуть эту планету.



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Вс Авг 21 2016, 17:09), всего редактировалось 1 раз(а)

6White Hat Dark Hat - 2 Empty Re: White Hat Dark Hat - 2 Сб Авг 27 2016, 15:56

Стaлкep.


stabilo62 пишет:Понедельник, 15 Августа, 2016
Русская Отколовшиеся Цивилизация

Без технологий Российской Отколовшейся цивилизации Dracos никогда бы не смогли удержать свои позиции на этой планете. Также Dracos  никогда не смогли бы предотвратить  попытки, отдельных групп на Земле, покинуть эту планету.
В первый раз слышу, что у нас есть отколовшаяся цивилизация, видимо, построившая свои базы где-то на луне или юпитере или что-то типа Темного Флота. Кроме этого шляпника, об этом, похоже, никому неизвестно. Может, он перепутал нацистов с русскими? Но больше напоминает изощренную дезу. Или так только мне одному кажется?
Впрочем, по большому счету, вся эта инфа реальной ценности не имеет. Есть эта отколовшаяся цивилизация, нет - какая разница.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.