Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Инопланетянин воплотившийся на Земле / регрессионные исследования Марата ГАГАНИНА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Мы не эксперимент! Мы цивилизация. 
Интервью с Создателем (сеанс регрессии)
Инопланетянин воплотившийся на Земле
Регрессионные исследования Марата ГАГАНИНА



Здесь представлен только фрагмент из серии сеансов с одним человеком (женщиной).
Рассказчик, Алексис – это представитель другой цивилизации, ученый.
Он является одним из тех, кто был создателем человека как такового. Он рассказывает о своем прекрасном мире откуда пришел, с какими целями, о своих выводах и вИдении нашего Мира.
Одной из его целей является прожить жизнь изнутри своего собственного творения - Человека и понять все ошибки и достоинства.
В этом сеансе – будет разговор не с этим инопланетянином, Алексисом, а с его Высшим Я, что не менее интересно.

Источник:
https://youtu.be/L2jjFghtSS4

Все части
https://www.youtube.com/playlist?list=PLFCKzdKFkJRaYx7xp9S-J-QJxrvcUDtDK
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Эвелина


Плеядеанские силы света передачи 2212021 через Майкла Лав.
Специальное сообщение звездным семенам новой земли для немедленного планетарного вещания…
Плеядианцы часто рассказывают истории, предназначенные для того, чтобы вывести вас на более высокие уровни сознания!
Дело не столько в истории, сколько в том, как она закодирована, чтобы вызвать ваши воспоминания!
Данные в этой передаче получены от прямого плеядианского ченнелинга, от НДЕ, от профессиональных сеансов квантового гипноза, а некоторые доисторические данные получены из лемурийских свитков, переданных великим белым братством.
Сегодня вечером мы расскажем вам историю вашего великого путешествия на планету Земля!
Вы слышали истории, но это еще не все: это целая история!
Вся эта история имеет отношение ко всей вашей душе, которая включает в себя множество версий вас, действующих на многих пространственных уровнях и через воспринимаемые просторы пространства-времени!
...все системы в режиме ожидания для: миссии Земля!
Приготовьтесь к ускорению!
Великие,
Когда вы открываете божественную тайну того, кто и что вы есть на самом деле, вы пробуждаетесь к реальным и великолепным воспоминаниям о вашем древнем прошлом!
Когда вы будете работать над повышением своей вибрации, вы заметите, как яркие и очень реальные воспоминания наполняют ваше сознание.
Ваша днк-это живая история истины и жизни, которая содержит код и план идентичности, план существования, историю Вселенной и историю жизни на земле.
Каждая детальная память о вашем существовании, в каждом измерении, в каждом воспринимаемом времени и пространстве записывается и хранится навсегда в днк ваших клеток, и эти данные могут быть прочитаны и интерпретированы вами как память!
Хотя мы были видом с амнезией, есть точка на вашей временной шкале вознесения, где вы вспомните все, что произошло в вашем прошлом, даже миллионы лет назад, и даже в гораздо более высоких измерениях!
Имеет значение и то, что включает в себя воспоминания о событиях, которые вы не испытывали непосредственно!
Как это вообще возможно?
Передача, прием, запись и хранение данных Днк происходят вне времени и пространства, и поскольку вся днк запутана на квантовом уровне, все универсальные воспоминания всех существ также являются вашими воспоминаниями!
В конечном счете, существует только один набор мемуаров!
Рассказывая человечеству истинную историю, и вся эта история-вот почему оно пришло на землю!
Тьма означает в темноте или скрытый!
Если человек не обладает всей информацией, он находится в темноте и ходит во тьме!
Человечество не знает, что произошло в недавнем прошлом, не говоря уже о миллионах лет назад, и многие из 4,5 миллиардов звездных семян Земли все еще находятся в неведении о том, что произошло!
История того, что произошло, - это свет, который сияет во тьме, и это истинная история того, что произошло!
22 миллиона земных лет назад наши прямые предки были первой цивилизацией, колонизировавшей Вегу в созвездии лиры!
Лира существует в 12-м измерении и является самой высокой резонирующей областью этой вселенной.
Мы существовали в гармонии и совершенстве в этом небесном царстве света, и мы ходили среди архангелов и небесного воинства!
Со временем наши предки, первоначальное гуманоидное население Веги расширилось и создало прекрасные поселения на планетах в звездных системах Альтаира и Центавра!
Исследуя кольцевую туманность, мы столкнулись с ящероподобной расой, происходящей из звездной системы Дракона, которая претендовала на кольцевую туманность для себя, и именно здесь разразились галактические войны!
Эти существа позже напали на многие аванпосты Лиры с экзотическим оружием и организовали крупное внезапное нападение на нашу родину Вегу!
Многие звездные семена имеют отдаленную, но ясную память об этом моменте, потому что он оставил травматический отпечаток на нашем существе!
Такого масштаба никогда не случалось раньше, и мы должны были думать быстро, так как весь наш мир был разрушен!
Возможно, вы помните, как мы быстро бежали от Лиры на наших небесных кораблях, уклоняясь от вражеского огня и путешествуя со скоростью света через несколько измерений, чтобы добраться до безопасности!
Беженцы с Лиры в конце концов спустились на больших легких кораблях в 5-е измерение и поселились в звездных системах Сириуса, Ориона, Арктура, Андромеды и Плеяд!
Хотя мы все были лиранскими-человеческими-потомками, наши названия звездных наций изменились, чтобы соответствовать нашим новым домам в этих 5-мерных звездных системах!
Небольшие группы этих новых 5d звездных наций (в первую очередь плеядианцев) мигрировали на землю на ранней стадии, поскольку галактические войны в конечном итоге пробились в каждую звездную систему!
Эти первые лиранские звездные путешественники на землю, известны как доадамиты, которые прибыли и были на земле миллионы лет назад!
Эти великие существа были лемурийцами и атлантами доисторических времен, продвинутыми гуманоидами из Плеяд и, в конечном счете, из звездной системы Лиры!
Эти лиранские гуманоиды, которые первыми пришли на землю, были первоначальными терраформерами земли, и они ввели продвинутых гоминоидов, предков эректуса, неандертальца и снежного человека, которые позже были днк модернизированы аннунаками в современных людей homo sapien!
Эти оригинальные передовые терраформеры и планировщики миров покинули Землю в разные периоды и по разным причинам миллионы лет назад и вернулись в 5-е измерение!
Некоторые существа драко, а также серые из звездной системы Дзета ретикули последовали за лиранскими гуманоидами на землю миллионы лет назад и стали участвовать в засеивании планеты земля жизнью в то время, а позже стали участвовать в эволюции человека и генетике!
Территория земли и человечества всегда была источником конфликтов между различными инопланетными расами, и крупные войны велись в космосе из-за владения землей!
Во время нашего долгого путешествия из Лиры с 12d вниз, чтобы основать наш новый дом в пятом измерении, главной задачей было собрать нашу лиранскую семью вместе после того, как они были разбросаны по всему космосу!
Некоторые группы в звездной системе Сириуса пытались заключить браки между королевскими родами, чтобы создать династию, объединяющую всех, но многие лиранцы отказались от верности этой новой династии.
Члены этой новой королевской династии поселились на Нибиру (которая должна была вылететь со своей первоначальной орбиты вокруг Сириуса на путь, пересекающий нашу внутреннюю солнечную систему, а затем по часовой стрелке на вытянутую орбиту к Немезиде, несколько остывшим остаткам Сириуса с.
Королевские особы объединенного будущего королевства единства заселили планету Нибиру.
Эти существа-аннунаки!
Некоторые фракции этой династии аннунаков отправились на землю 445 000 лет назад, чтобы получить золото и минеральные ресурсы для сохранения атмосферы своей планеты!
Аннунаки возились с универсальным законом невмешательства и создавали людей, смешивая их собственную днк с гоминоидами, но это само по себе было не так уж плохо!
Настоящая проблема возникла, когда аннунаки намеренно запрограммировали человеческий геном работать на очень низком уровне, создав людей бессознательными рабочими рабами и поклоняющимся и служащим своим создателям как богам!
Когда современные люди были созданы аннунаками на земле, ими манипулировали, их сознание сразу же отключилось и было помещено в крайнее рабство!
Эта бесконечная коммерческая и религиозная тирания на планете земля позже станет криком, который достигнет небес, в 5d, перед великой галактической федерацией!
Поскольку аннунаки звездной системы Сириуса являются потомками лиранских гуманоидов, которые имели в целом доброжелательную природу, мы отмечаем, что не все аннунаки имели плохие намерения по отношению к человечеству!
Они сами были людьми, только гораздо более развитыми и могущественными!
Мы всегда отдаем должное Энки, потому что он был доброжелательным существом, которое сострадательно заботилось о человечестве, в то время как брат Энлиль и отец Анну не были так добры к людям!
Мать Энки была очень доброжелательной и мудрой царственной плеядской принцессой, и Энки был назван в честь Плеяд!
Когда лиранские гуманоиды поселились в различных звездных системах 5-го измерения, эти 5-звездные нации, за исключением аннунаков Сириуса, объединились в единстве, чтобы сформировать то, что называется галактической федерацией миров!
Галактическая федерация была создана для обмена информацией, ресурсами, руководством и безопасностью для всех стран-членов!
Галактический кодекс был создан галактической федерацией как форма космического руководства, которая способствует добру и жизни для всех звездных наций-членов!
Группа из 24 старейшин, называемая Советом Света, служит мудрым и благожелательным советом для всей галактической федерации!
Хотя основная работа галактической федерации сосредоточена на 4-5 основных звездных нациях-членах и тысячах более мелких членов, в некоторых случаях это космическое руководство, совет, даже помощь и безопасность распространяются на планеты или звездные нации, которые еще не являются членами галактической федерации!
Вот где история становится интересной…
Мы перенесем вас в тот самый день и момент, когда началось ваше путешествие на землю!
Посмотрите, есть ли у вас какие-либо воспоминания об этом…
В тот роковой день 4,5 миллиарда элитных членов галактической федерации были призваны советом света для решения вопроса огромной срочности и важности!
Мы внимательно выслушали следующее сообщение совета;
- мы получили энергичный сигнал бедствия с планеты Земля!”
“мы слышали голос и крик людей земли, и они находятся в рабстве, страдают в великой тирании и во тьме!”
Существа с Сириуса С, которые прилетели на землю, чтобы взять золото для небес Нибиру, создали там существо из гоминида!
Рабочее существо они создали, объединив свою собственную сущность с диким существом!
Они создали разумное существо и научили людей быть цивилизованными, но люди все еще остаются рабами аннунаков!
Посмотрите, как они заставляют земных существ поклоняться им!
- люди не знают, что с ними случилось, потому что правда скрыта от них!”
Голос из высшего совета сказал: “Мы должны помочь им!”
- мы должны принести им свет!”
- мы должны рассказать им правду о том, что произошло, и эта правда освободит их! ”
Другой член высшего совета сказал: “Мы должны отправиться на землю и освободить этих существ от рабства и страданий!”
Мы слушали и слышали много разговоров между мудрецами по этому поводу.
Один из них спросил: “оказываем ли мы помощь за пределами федерации?”
Другой сказал: “Земля недостаточно развита, чтобы резонировать на уровне 5d! Это выходит за рамки наших параметров и может быть нам лучше не вмешиваться”.
Другой член совета отметил: “Основной арендатор галактического кодекса: “В соответствии со свободной волей вселенной ни одно существо или группа существ не может вмешиваться в эволюцию любого вида”
После долгих обсуждений было, наконец, решено, что правильнее всего было бы помочь существам земли!
Все согласились, что это должно быть сделано, но это, казалось, находилось в прямом противоречии со свободной волей арендатора галактического кодекса, поэтому "как мы могли это сделать, спросили мудрецы?"
Ответ пришел от мудрейшей из членов совета, когда она сказала:
“Ты не можешь напрямую вмешиваться в дела людей, поэтому единственный возможный способ помочь им-это стать одним из них!
В замешательстве мы спросили: “Мы не понимаем, что вы имеете в виду, великая советница?”
- Тебе придется войти в человеческое тело и жить как один из них, и согласно галактическому кодексу, это единственный способ изменить их положение, не вмешиваясь извне!”
Она сказала, что единственный способ войти в это человеческое тело и жить в нем-это родиться в нем, как человеческий младенец!”
“ваша сущность все равно будет вами, однако из-за низких вибраций на земле ваши высшие способности будут функционировать не так хорошо, поэтому вам придется импровизировать!”
Более того, она сказала: “Я должна сказать вам правду“, низкие вибрации земли будут на самом деле вредны, даже токсичны для вашего существа, и в течение человеческой жизни очень вероятно, что вы испытаете некоторые болезненные и стрессовые моменты!”
- это противоположность совершенству, к которому вы тоже привыкли, и это место, куда ангелы боятся ступить!”
Она сказала: “Вам придется снова и снова воплощаться в человеческом теле в течение долгого времени, пока ваша миссия не будет успешной и полной, и вам потребуется много времени, чтобы достичь уровня духовной зрелости в этом человеческом теле, чтобы иметь возможность иметь какое-либо реальное влияние!”
Услышав всю эту дискуссию о полете на землю, мы совсем не были в восторге, на самом деле как раз наоборот!
Как бы то ни было, позже, в тот роковой день, высший совет постановил, что миссия на Землю была выполнена!
В галактической федерации все в основном делается добровольцами так что вопрос был передан всем членам элиты на рассмотрение высшего совета;
- кто пойдет туда?”
- кто добровольно отправится на землю, чтобы спасти человечество от тьмы?”
- кто достаточно храбр и кто достаточно силен, чтобы идти?”
Она сказала: “Мы собрали вас специально, потому что вы самые элитные и сильные светлые существа в этой вселенной! ”
- ты пойдешь туда?”
Что ж,
Если вы помните тот роковой день так же, как и мы, то вспомните, что ни один из нас не сказал "да"!
Ни один из 4,5 миллиардов не поднял руку и не вызвался добровольно!
Честно говоря, мы думали о том, каково было бы понизить нашу вибрацию так низко, чтобы жить на земле, и обо всех других не очень приятных вещах, которые мы испытали бы!
Хуже того, мы не сможем использовать наши высшие силы, чтобы сделать вещи лучше, так что в целом это была самая страшная вещь, которую мы когда-либо рассматривали!
Ты помнишь тот момент?
Каждая великая история имеет свой поворот так что вот один для вас…
В великих залах Плеяд аменти, где мы стояли в тот день, я посмотрел направо и увидел тебя, стоящего рядом со мной!
Великий совет света сказал: “Мы снова спрашиваем: “Кто отправится на землю и спасет тамошних существ?”
- кто пожертвует всем и пойдет туда?”
Было так тихо в тот роковой день, что можно было услышать, как упала булавка, когда мы все стояли бок о бок в больших залах!
На небе было молчание около получаса!
И вдруг я увидел, как ты шагнул вперед!!!
Я видел, как ты поднял руку перед советом света!
Я слышал, как ты тогда сказал: “Я пойду туда!”
“я, например, сделаю это”, - провозгласил ты!
- я пожертвую всем и спущусь с этой высоты на землю, чтобы спасти человечество!”
Я откажусь от своего божественного царства, от всех своих сверхъестественных способностей и буду ходить с ними, как один из них, и буду терпеть то, что дано мне в этом месте!”
Я буду светом для них всех и помогу им найти свой путь!
Я помогу им изменить мир, в котором они живут, и вместе мы сделаем его лучшим местом для всех существ земли!”
Когда я увидел, как ты это делаешь, и когда я услышал эти слова, слезы наполнили мои глаза, и я тоже шагнул вперед с большим энтузиазмом!
Я сказал: “Если она пойдет туда, я обязательно пойду с ней!”
- если она достаточно храбра, чтобы пойти, то и я, конечно! Я пойду и пожертвую всем, чтобы помочь существам земли!”
Мы говорим вам правду, к концу того рокового дня все 4,5 миллиарда элитных звездных существ, которых попросили отправиться на землю, добровольно отправились на долгую миссию!
Затем был дан указ о том, что спасательная миссия на землю скоро начнется!
На какое-то время мы все собрались в больших залах галактической федерации и начали планировать нашу миссию на землю!
На огромных столах мы раскрыли великие свитки и скрижали света и начали составлять план путешествия на землю!
Мы создали голубые отпечатки и заключили космические контракты и соглашения для нашей миссии на Землю!
Мы заранее спланировали и подробно описали каждое событие и ситуацию, которые произойдут, когда мы воплотимся на земле в человеческих телах!
Ты ведь помнишь, не так ли?
Когда мы все собрались и составили план нашей миссии, один из нас сказал:
“В одном воплощении я буду рожден младенцем для Иоанна и Марии, моих избранных родителей, и я буду жить в этом определенном земном городе!”
- мои родители, особенно моя мать, не будут очень добры ко мне!”
“когда мне будет 4 года, я научусь ездить на велосипеде!” - сказала она!
- я разобью свой велосипед и поцарапаю колени, когда научусь ездить!”
Она продолжала:
“Когда я буду в земной школе, я влюблюсь в этого милого мальчика!”
- он разобьет мне сердце, если не будет любить меня так же!”
Она продолжала описывать каждую деталь этого воплощения!
Она даже описала другие воплощения, где она была бы калекой и в инвалидном кресле, и одно воплощение, где она бы попала в смертельную автокатастрофу!
Мы внимательно слушали, как менялись выражения на наших лицах!
Тогда мы спросили: “Ты серьезно?”
- с какой стати тебе спускаться на землю и делать с собой все эти мучительные вещи?”
- почему ты нарочно выбрала такой неудачный жизненный опыт?”
- зачем ты это сделала? Мы не понимаем?”
Она ответила с улыбкой на лице: “ Все, что я знаю сейчас, - это мое совершенное "я", и я никогда не испытывала двойственности или противоположности того, что я есть.
Я не могу полностью познать себя, пока не испытаю и не познаю противоположность того, кто и что я есть!”
“вот почему я буду делать все это во время моего путешествия на землю”, - сказала она!
Наша главная причина прибытия на землю состояла в том, чтобы помочь людям в их сознательной эволюции, но у нас также была возможность испытать контраст человеческой двойственности и эволюционировать таким образом, что в конечном итоге мы снова приблизились к единству!
Когда все наши планы были составлены, мы были готовы отправиться на землю!
3, 2, 1, вперед...
Мы открыли многомерную дверь посреди большого зала, и это был наш путь путешествия и портал на землю!
В этот момент мы все взялись за руки, глубоко вздохнули и прыгнули в пропасть!
Когда мы снизили вибрацию наших тел до уровней, которых они никогда не испытывали, мы рухнули вниз через двухмерные уровни, когда мы падали!
Спускаясь, мы пробили частотные барьеры, разделяющие измерения, и это было, мягко говоря, довольно болезненно!
Каждый из нас вышел из другой стороны этого туннеля света, но трехмерная земная сторона этого туннеля была туннелем женского рождения!
Наши души родились в человеческих телах, как младенцы, и мы были на земле!
В этом путешествии на землю есть один нюанс!
Это многомерное путешествие, поэтому оно работает на многих уровнях!
Плеядианская метафора - высадка на землю!
Первый день вашего первого воплощения на земле был около 5 миллионов лет назад, и в тот день, когда вы прибыли на землю, посадка не была мягкой, фактически вы потерпели крушение на своем корабле-световом теле!
Когда ваша меркаба рухнула на землю в тот день, ваш легкий автомобиль был поврежден от удара, а ваше высшее существо было выбито и стало полностью бессознательным!
Вы оказались в чужом мире!
Вы оставались в этом бессознательном состоянии на протяжении тысячелетий!
Однажды к тебе подошло другое высшее существо, увидело тебя без сознания, похлопало по плечу и сказало:”Проснись! Ты так долго спал!”
Это было сказано: “Посмотрите на великий корабль, который доставил вас на землю!”
Пришло время исправить повреждения вашего легкого транспортного средства, перезарядить топливные элементы и подготовиться к взлету обратно в небеса, откуда вы пришли!”
- пора возвращаться в высшие сферы!
- пора возвращаться домой!”
Вот где мы являемся великими в вашем великом путешествии, прямо здесь, прямо сейчас, и откуда наша метафора произошла -великие, когда вы читаете это послание!
Посмотрите внимательно!
Вы уже знаете, что случилось!
Вы знаете всю историю!
Вы знаете, кто вы, что вы можете сделать и откуда вы пришли!
Вы знаете подробности событий, даже из эонов назад, которые все привели к настоящему!
Теперь вы полностью сознательны и развили свою душу!
Вы готовы вернуться домой,
Просто помните, что ваша главная миссия-помочь человечеству, и вы должны подождать еще немного!
Они все приходят в себя гораздо быстрее, чем вы думаете сейчас!
Люди как никогда близки к тому, чтобы получить рассказ о том, что произошло на самом деле, однако мы должны рассказать им мягко и только тогда, когда они полностью готовы это услышать!
Галактические войны с тех пор закончились, и теперь в основном мир между всеми звездными нациями!
Сейчас никакая темная сила не управляет планетой земля, и все больше и больше светлой информации начинает поступать к существам земли из пятого измерения!
Этот свет-истина, и эта истина-вся свобода!
По мере того, как этот свет продолжает проникать в царство земли, человечество будет продолжать пробуждаться на невероятных уровнях!
В 2015 году на земле галактическая федерация создала Земной Альянс, который состоит из элитных сил света, размещенных на поверхности, с задачей гораздо быстрее перемещать людей по гамма-положительной временной шкале!
Большое количество существ земного альянса сейчас занимают влиятельные позиции внутри мировых организаций земных правительств, и с этой внутренней позиции они действительно влияют на большие позитивные изменения на земле!
Великие перезагрузки были недавно инициированы по всей планете этими великолепными существами, и все быстро движется по новой временной шкале, поскольку эта перезагрузка галактического уровня распространяется по всему миру!
Основными 5d звездными нациями, участвующими в благотворительном служении вознесению человечества прямо сейчас, являются андромедяне, арктурианцы, сирианцы и плеядианцы!
Будьте уверены, что одна из этих групп-ваша прямая звездная семья лиран-гоминидов, и именно отсюда вы прибыли до своего путешествия на землю!
Вы можете легко узнать, к какой звездной семье вы принадлежите, проведя некоторые поиски, чтобы узнать различные характеристики каждой группы!
Великие,
Вы совершенно другой вид, чем коренные земляне!
Вы достаточно человек, потому что вы находитесь в человеческом теле и живете с людьми каждый день, но вы хорошо знаете, что вы отличаетесь от них! Вы ничем не лучше их, вы просто резонируете на более высокой частоте!
Древние книги на самом деле говорят: “Ангелы созданы немного выше людей!”
Истинное осознание того, кто и что вы есть на самом деле, является одной из главных целей вашего путешествия на землю!
Итак, кто и что вы, в конечном счете?
Мы могли бы сказать "ангел", и это было бы правдой!
Ангелы неправильно понимаются в земных религиозных учениях, поскольку у них нет крыльев из перьев, и они не мягкие маленькие милые младенцы!
Они похожи на тебя, и они похожи на меня, и они самые могущественные существа во вселенной!
Мы могли бы назвать вас небесным существом, существом света, звездным существом или звездным семенем, и мы были бы правы!
Мы могли бы сказать, что вы инопланетянин, и это было бы на 100% точно, потому что вы пришли на землю из другого мира!
Теперь наука о земле доказала, что большая часть вашей днк происходит не с земли!
Когда вы видите древние мегалитические камни с вырезанными на них знаками, знайте, что вы сделали это!
Следы того, что вы построили здесь, разбросаны по всей планете до сих пор!
Ты древний пришелец, но нам действительно не нравится слово "пришелец", так как мы предпочитаем, чтобы нас называли семьей!
Вы-боги, спустившиеся с неба на землю!
О вас написано во всех древних книгах человеческой истории, и вы видите, что великая история, которую мы рассказываем, - это о вас!
Вы пришли на землю миллионы лет назад из небесного мира!
Вы пришли сюда нарочно и с определенной целью, и вы уже сделали этот мир лучше, просто находясь здесь!
Помните, что только самые сильные и продвинутые души были приглашены на землю с этой великой миссией помочь человечеству, поэтому, раз уж вы здесь, знайте, насколько вы великолепны!
В настоящее время на планете находится около 4,5 миллиардов элитных звездных семян, которые являются вашей прямой лиранской гуманоидной семьей, пришедшей сюда из 5-го измерения, чтобы изменить энергию этого царства!
4,5 миллиарда элитных звездных семян здесь-самые продвинутые духовные существа на земле сегодня!
Они являются проводниками и мастерами, работающими каждый день, чтобы создать лучший мир для всех!
Их главная цель-создать высоковибрационную реальность на земле, где люди изобильны, свободны, здоровы и все живут в мире!
Великие,
Путешествие на землю было долгой и трудной миссией, наполненной многими страданиями, но также наполненной столькими прекрасными моментами!
Это контраст, который существует в нашем прекрасном доме на земле, который мы так любим!
Земля-это совершенно особенное место, и нет такого места во всем космосе!
Спасибо вам за то, что вы интегрировали информацию, которую мы вам здесь предоставили!
Свет сияет над этим миром, как никогда раньше, когда дети Лиры возвращают этот мир обратно в рай, которым он всегда должен был быть!
Вы - наша прямая семья, и мы вас любим! Вместе мы - великая семья света, и мы-те, кто числится как пески моря и кто победил весь мир!
Бог-скорость,
Майкл и плеядеанцы,
* расскажите одно из ваших древних воспоминаний, поделитесь своим опытом с другим высшим существом и дайте нам знать, с какой звездной семьей вы больше всего резонируете!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.