Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Иисус Христос - инопланетянин!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Nelnaro


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Philodendron

Philodendron
Помоему Христос и Учитель Беинса Дуно с солнце Сириуса. Второй Учитель, по преданию братьев сохранивших Слово, является дух Истины - Утешитель, который свидетельствует в имени первого. Один великий Учитель посылается на Землю раз в 2000 лет, говорил он.  Для распространения Слова выбран славянский язык , так как он самый точный (недвусмысленный) на Земле. С наступлением праздника, я приготовил несколько отрывков из недельных бесед Утешителя из книгу "Двата природни метода" 1923-1924г том първи София 2010г:                                                        ...Любовь вне времени и пространства. И моральная жизнь не внутри физической, она вне его. В физическом мире нет никакой морали. Мораль может существовать только между разумными существами, она только отношение вещей. Это мораль в широком смысле. И жизнь имеет двоякое значение внутри себя. Она находится и в материи и вне ее. Жизнь внутри материи мы называем материальной, а жизнь вне материи мы называем духовной. Следовательно, если вы внутри материи, вы не можете иметь мораль. Думаете ли, если ктото сломает мою руку, а вы придете ко мне, я смогу разговаривать приятельски с вами? Нет, я постоянно буду думать о своей руки. Думаете ли, что вы можете говорить мне о Любви, о благодеяний, о том инном и я смогу вас слышать? Нет, нет, все мое внимание будет проникнуто рукой и я вам скажу: Потом когда выздоровлю, тогда буду любить, тогда буду делать милостиню, то - другое. Говорю: Рука современного мира сломана. Сегодня уповают только на деньги. Это их правая рука. Причем сломается эта рука, нету упования, нету расположения... Все существа в мире нуждаются в Любви. Без Любви, все существа умирают. Каждый хочет иметь один любовный взгляд. Это должно осознаться. В обществе, вы должны дать один хороший пример Любви. И как приедет ктото к вам, не говоря ему о любви, чтоб он ощутил бы этой великой Любви." Если любите меня, сохраните мое Слово", говорил Христос. Я вам говорю:  Любите ли Христа, будете сохранить его Слово. А его Слово несет великая Мудрость, которая воздвигает и укрепляет человеческий дух, просвещает человеческий ум, облагораживает человеческое сердце и усиливает человеческую волю, которая делает люди свободными, щастливыми и блаженными.Там все...Мы ожидаем Воскресение, т.е. прихождение Великого Божественного Духа. Чтоб он принес великое в мире, соединить художество с музыкой, это означает соединить сердце с умом и показать как надо жить... Выходите одну ночь вне и оберните взгяд к эту даль, пространство, ети светлые звезды! Это великое будущее, которое вас ожидает. Там все эти великие библиотеки, там скрыто великое знание. Это культуры, культуры, культуры; это существа, иерархии. Все это перебродите и живя по 100 млн лет во всякой одной солнечной системы, а они сто миллиона в нашей Вселены, в конце время, один день когда встретимся, вы будете мне рассказывать о всех ваших путешествий, которые вы имели и я буду слышать все оно великое, которое расскажете с самым большим вниманием. Только тогда будем пониматься.                                                                                                                                                             Бог есть Любовь и Любовь несет жизнь в мире.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
Иисус после 7 миссий на разных планетах занял пост Царя этой Вселенной Небадон. Сатана скулил как собака.

Ramani

Ramani
Администратор
Иисус - это человек реализовавший уровень Христа.  Иисус возможно и пришел с Сириуса или с Венеры, как утверждает Омнек, но Христос - понятие совсем другого уровня
В спойлере размещу часть Апокрифа от Иоанна, только самое его начало о возникновении Творения, Христа и Человека. А так же в нём подробно рассказывается о рождении Иалдабаофа, Эпинойе Света (Искре Божией) и роли Матери  Софии.
 Обо всём этом знали гностики, за что и поплатились, а книги их были уничтожены. Но к счастью,  в прошлом веке в пустыне Наг-Хаммади нашли глиняный сосуд с гностическими текстами, часть которых удалось восстановить. 
Допускаю, что тексты прошли цензуру и отличаются от самиздатовских
Спойлер:

Интересная цитата из того-же Апокрифа о величии человека над архонтом
И я сказал: "Господи, откуда дух обманчивый пришел?" Тогда он сказал мне: "Метропатор, тот, кто богат своей милостью, Дух святой в каждой форме, кто милосерден и кто вам сострадает, то есть Эпинойи света, – он пробудил семя рода совершенного, и его мысль, и вечный свет человека.
Когда первый архонт узнал, что они возвышены более, чем он в вышине, и мыслят лучше, чем он, то он пожелал схватить их мысль, не зная, что они выше его в мысли и что он не сможет схватить их.

http://nvris.ucoz.ru/text/Apocryphon.htm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Viva8

Viva8
Св. Анна, мать Девы Марии и Иосифа Аримафейского(отец М. Магдалины). Иисус родился когда Анне было 600 лет, она Высшая жрица Ессеев-Гностиков(не евреев-фарисеев), Ордена Магделен. Большую часть жизни Анна переводила древние священные тесты в катакомбах Египта. У них практиковалось Зачатие Светом. Иисус зачат полностью без ДНК Йосифа!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.