Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Семья Света - Солнечная вспышка 21.12.2020. РЕКОМЕНДАЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мелодист

Мелодист
Семья Света - Солнечная вспышка 21.12.2020.
РЕКОМЕНДАЦИИ
19 декабря 2020г.
Ченнелинг через Евгению Долгорукую
Спойлер:

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/21-12-2020
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Laralara


Мелодист пишет:Постарайтесь не оказываться далеко от помощи людей, если вдруг случится так, что она вам понадобится по каким-то причинам (например, у вас подскачет или упадёт давление, возникнет сердцебиение, панические атаки, головная боль и т.д. - симптомы Перехода в пятое измерение могут быть очень разными).

Мы ни в коем случае не утверждаем, что Переход обязательно будет с физическими или психологическими или энергетическими осложнениями, однако, для многих это может быть так.
В последние дни состояние просто ужасное: постоянно прыгает давление, перепады огромны, голова кругом идет, что даже слова забываю, забываю какие-то события, людей и т.д., тошнота, иногда на долю секунды такое впечатление, что смотрю на себя со стороны. Но в то же время спать нормально не получается. Какие-то мысли сами лезут в голову. Почему-то вдруг вспоминается прошлая жизнь, какие-то прошлые обиды и сожаления, сегодня как будто кто на чужом примере учил меня во сне, что значит правильно желать. Очень странное состояние.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Орач


Очистка медитации

Мелодист

Мелодист
В последние дни состояние просто ужасное: постоянно прыгает давление, перепады огромны, голова кругом идет, что даже слова забываю, забываю какие-то события, людей и т.д., тошнота, иногда на долю секунды такое впечатление, что смотрю на себя со стороны. Но в то же время спать нормально не получается. Какие-то мысли сами лезут в голову. Почему-то вдруг вспоминается прошлая жизнь, какие-то прошлые обиды и сожаления, сегодня как будто кто на чужом примере учил меня во сне, что значит правильно желать. Очень странное состояние.

Радуйся laralara! И отпускай всё, благодаря Небеса и свою команду поддержки!  Держись!
   На меня вот напала, блин, диарея  Улыбка  А так всё вроде норм.

Sib.Fractal


Мелодист пишет:
   На меня вот напала, блин  Улыбка 
Это освобождение от прошлого ;-)

Мелодист

Мелодист
Sib.Fractal пишет:
Мелодист пишет:
   На меня вот напала, блин  Улыбка 
Это освобождение от прошлого ;-)

Смеющийся....   Это второй раз уже...   Первый раз 17-го что ли...
   В половине 6-го утра. Караул!   А туалет в огороде!  Улыбка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.