Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аструс: Плеядианцы.ДНК. Отклонение в развитии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Расправляю Крылья


Была информация , что в создании нашего биологического 'костюма' принимали участие более двадцати различных инопланетных цивилизаций, которые оставили свой след" в нашей ДНК в большей или меньшей степени. Может сущность чувствовать "связь" со своей звездной семьей и воплотиться хоть разок, например, у Плеядианцев? 
АСТРУС: Да, некоторые высокочастотные цивилизации действительно принимали участие в разработке Вашего биологического тела. И, в первую очередь это как раз плеядианцы. Вот они и курирую вашу планету. 
Что касается следа в ДНК? Да, можно так сказать. В основном это плеядеанцы, они привнесли особый вклад в разработку ДНК. Но говорить о «создании ДНК» это неправильно, потому что вихри, образующие ДНК были созданы непосредственно во Вселенной. Но применительно к Вашей солнечной системе они получили некоторые особенности, в том числе и благодаря плеядианцам. 
-Может сущность чувствовать "связь" со своей звездной семьей и воплотиться хоть разок, например, у Плеядианцев? 
АСТРУС: Нет. Сущность никакого отношения к плеядианцам не имела. Они принимали участие в создании биологического тела. А сущность была создана нами, Ветрами, в зеркальном мире. Но специально для вашей солнечной системы. Воплотиться у Плеядианцев невозможно в принципе. Не говоря уж о том, что разность их частотных характеристик и ваших несопоставима. 
 
5. Существует в Молдове некий Святослав Мазур, называющий себя Христом Спасителем Второго пришествия, со своим учением. Если коротко, предлагает человечеству проект СИНХРОРЕЗОНАТОРА, пройдя через который человек повысит свой уровень вибраций, и перейдет в более высокое измерение. Спросите, пожалуйста, Аструса, что это за чудо. работает ли оно, как заявлено, и куда ты вообще попадешь после него, и насколько это опасно? Спасибо. 
АСТРУС : Христов Спасителей на Земле оказывается слишком много. Что касается синхрорезонатора, то, если сказать жестко, это очередная выдумка, в первую очередь, для зарабатывания денег. Это чудо не работает, никуда через него не попадешь. Куда-то дальше попасть с Земли можно либо в мир умерших, либо, пройдя через плазмоидный мир, перейти в высокочастотный физический мир. А вот на счет опасности есть некоторые основания. На некоторых частотах может возникнуть резонанс с вибрациями разных органов. И этот резонанс активизирует заболевания , которые там пока еще в спящем состоянии. 
 
6. Я нахожусь под впечатлением прочитанной книги о Фредди Меркури. У нас много есть примеров однополой любви, в Европе даже разрешено заключать однополые браки. Вот и Фредди Меркури жил в паре с любимым мужчиной и не скрывал этого от общества. Хочу понять, что это за явление? Это Богом допустимо как эксперимент или это отклонения в развитии психики человека? 
АСТРУС : Это отклонение в развитии психики некоторых людей. Но использовано в полной мере специально для зарабатывания денег. Люди, заинтересованные в зарабатывании денег таким путем, всячески стараются распространить это явление на как можно большее количество людей и стран. Влияние СМИ огромное и люди, не задумываясь, стремятся к тому, что «модно». 
Но это отклонение полностью сойдет. После того как 1,8 % населения, в первую очередь, России, а потом и всего человечества воспримет высокочастотную информацию, их сознание повлияет на психосферу планеты. Изменится психосфера и она окажет воздействие на все человечество. И вот тогда начнут рушатся все подобные нарушения. И человечество начнет очищаться. 
В настоящее время планета уже вышла на высокочастотную спираль. Но если движение планеты подтолкнуть сегодня, жертвы будут катастрофическими. Слишком много низкочастотных сущностей. Повысить частоту вибраций этих сущностей можно за счет воздействия психосферы. Вот это и произойдет. Но для этого необходимо воздействие сознания людей в количестве 1, 8%, которые воспримут высокочастотную информацию.
https://vk.com/id145180718
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.