Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЭКО - Изба адвоката Егорова и прочие проекты 2017

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Mataji

Mataji


Это исправленное и дополненное  видео в HD качестве про самые интересные проекты моего летнего отпуска. Про избушку в глухом лесу, про самодельный каяк новой конструкции, про катамаран из гермобаулов, про посадку деревьев редких и ценных пород, про печку и дымоход / коптильню, хомутатель и прочие мои проекты
Внимание! Это ПЕРЕЗАЛИТОЕ исправленное и дополненное  видео в HD качестве про самые интересные проекты моего летнего отпуска. На лайф канале видео опубликовано в 480Р и тремя ошибками https://www.youtube.com/watch?v=tAvsh...    Мой компьютер с таким объемом монтажа справился только в 480Р, но по многочисленным просьбам я перемонтировал видео в 1800Р. Если Вы уже видели исходник, то второе издание этого  видео, смотреть будет не интересно, но качество картинки заметно выше.


ttps://www.youtube.com/watch?v=X1m-SkS0VLo

Инструмент, лесная мастерская и ремонт в избе адвоката Егорова / 3 серия 6 сезо

https://www.youtube.com/watch?v=XC0Kh76pGGk

Это полная версия видео про первую неделю моего отпуска 2018 года. За эту неделю я успел обновить свою плотину на ручье, организовать навес на случай дождя, высадить в лесу новые саженцы редких, ценных и исчезающих деревьев и позаботиться о прошлогодних и позапрошлогодних саженцах
В этом году я потратил не мало сил на вырубку гранитных ступенек в мой рукотворный бассейн. Деревянная лестница все еще крепкая, но еще лет 10-15 и она развалится, а гранитная лестница скорее всего меня переживет… Если Великие пирамиды пережили фараонов, то гранитная лестница в скале может прослужить не меньше.
В 2018 году было много проектов и у этого видео будет еще не менее 3 частей. Судя по отснятым видео я уместил в 20 дней отпуска четыре недели приключений.

1 минута видео краткий обзор прошлых лет
2:00 краткий обзор проектов отпуска 2018 года
4:12 начало подробного видео – заброска снаряжения
5:20 вертикальный мангал и запечённый баклажан
8:12 обзор моих дендрариев (две делянки)
8:40 очистка купальни и добыча сапропеля
9:22 прошлогодний сапропель – лучшее удобрение
9:47 Сапропель и валоконава пермакультура
11:00 поднимаю дамбу – гранитная набережная для купальни
11:45 посадка черного ореха, катальпы великолепной, аллиганской березы,…
12:55 организация слива из бассейна
14:49 обзор второго дендрария
15:29 уха – рыбный суп
16:00 пилю скалу
16:12 lifehack как защитить УШМ (гриндер) от каменной пыли
16:45 lifehack как защитить УШМ (гриндер) перегрева только заинтересованных
18:25 lifehack как открутить гайку на УШМ (гриндер) самым быстрым способом и без ключа
18:47 импровизированное зубило (зубило я не взял)
20:08 как все успеть – стирка ногами
21:00 нашествие лягушек. Казнь Египетская?
22:08 специи молотком
23:16 смолокурня и окунь на костре
24:09 расчистка территории водопада под проект водопровод аквидук клипсидра и душ
26:48 спуск воды из ванны
27:38 проект – навес по типу ангар
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.