Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости от PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai..

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

Тамара


Модератор
PeachBlossom, [16.03.21 13:50]

Джин Декод и Скотт Маккей: Появляется скрытая военная информация, которая поразит вас - все, чему нас учили, является ложью
Расшифровка видео от 11 марта 2021

Часть 1
Бывший военный Джин Декод: Мне нравится быть анонимным. Я не большой тусовщик, не большой публичный человек, но для меня важно покончить с Кабалом.
Они делают то, чего не должны делать, они причиняют вред семьям. Военные каждый день подвергают себя опасности.
Эти совершенно нелепые войны, когда они заставляли нас драться друг с другом, а потом дети не возвращались домой. Эти бои в туннелях продолжаются. В недавнем инциденте Кабал якобы сдался, поэтому они [военные США] вошли, и они [агенты Кабала] вложили взрывоопасные вещества в тела и захватили ноги спецназовцев, и все они были сожжены заживо...
Я получил очень грустные электронные письма: «Не могли бы вы помолиться за мою дочь, потому что ее брат не вернулся домой…»
Это должно быть самая сложная работа для офицера - сказать семье, что их сын или их дочь больше никогда не вернется домой... и поэтому мне пришлось это сделать... и у меня есть эти   электронные письма об операциях за последние несколько дней…
Таким образом, военным пришлось изменить правила ведения боевых действий, согласно которым они не могут заставить людей сдаваться в туннелях. Они должны сдаться за их пределами. Если они не сдадутся к тому времени, когда военные войдут в туннели, члены Кабала будут мертвы, потому что у Кабала нет правил поведения в отношении морали.
Они просто хотят уничтожить мир и они хотят уничтожить его вместе с нами, если они не могут владеть им, они сожгут его... вот как они это делают.
Теперь мне приходят эти письма, в которых семьи, у которых больше нет детей, не вернутся домой, они никогда не увидят своего сына или свою дочь...
Мы должны понять, что мы находимся в состоянии войны. Даты меняются, времена меняются, все меняется, я не кладу все яйца в одну корзину в определенный день, потому что даты меняются, что-то происходит, постоянно меняется в боевой обстановке, но люди должны понимать...
Я узнал, что компания Solar Winds и многие другие крупные компании потеряли серверы. Банки, такие как BofA, Wells Fargo, Citicorp, IRS, на какое-то время перестали работать.
Поисковые системы, такие как GOGLE, FB, youtube, spotify, онлайн-игры, многие другие, самые крупные сокращаются по всему миру.
Эти серверы выводятся из строя этими группами спецназа, у которых есть технологии в Космических силах, которые собрал Трамп, они очищают Интернет, они получают интел, они забирают информацию, спасают людей по всему миру, подвергают себя опасности.
Этому должен быть конец, и мы должны оставаться единым фронтом против тех больших людей там, и тех, кого вы даже не знаете,… имена тех, кто там наверху. Мне даже не разрешено, потому что это война, так что это должно быть засекречено.
Это настолько серьезно, насколько это возможно, это война за всю планету, за  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/a8ffc438-e553-456e-a134-95ee8f12e415.jpg)человеческую расу.Новости от  PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai.. - Страница 11 A8ffc438-e553-456e-a134-95ee8f12e415

PeachBlossom, [16.03.21 14:30]
Джин Декод и Скотт Маккей: Появляется скрытая военная информация, которая поразит вас - все, чему нас учили, является ложью
Расшифровка видео от 11 марта 2021

Часть 2
Скотт Маккей: Люди продолжают спрашивать меня о Вашингтоне, округ Колумбия, он все еще огорожен, мы видели огни в Белом доме около месяца назад, они полностью загорелись, и оттуда выходили люди, похожие на маленьких детей, завернутые в одеяла, мы полагаем, что там проводится операция по разминированию туннелей под Белым домом, что вы можете сказать об этом?
Джин Декод: Да, так. Я немного углублюсь в это, но позвольте мне сказать, наши правительства принадлежат корпорациям, которыми управляют психопаты. Они лгут о воображаемой экономике, подпитываемой незаконными войнами, основанной на долгах, разрушении экосистем, отравлении продуктов питания и воды, снижении уровня образования, увеличении количества тюрем, тотальном манипулировании СМИ, подавлении технологии свободной энергии.
Кабал заставляет нас голодать, унижаться и убивать мир, но люди, которые хранят молчание, следуют патологической культуре, платят налоги и «доверяют правительству» и выполняют все эти нелепые предписания и все такое. Люди собираются просто сидеть и молчать? Тогда вы поддерживаете систему.
Нам нужно нападать на систему воров, банкиров, грабителей и убийц по всему миру, весь секрет существования в том, что они держат нас в страхе, чтобы мы зависели от них.
Относительно того, что происходит в округе Колумбия, я получил информацию и я видел несколько видео. Они показывают детей, маленькие одеяла, маленькие свертки, маленькие рюкзаки, вынимаемые днем, ночью, ранним утром военнослужащими или медицинским персоналом, этого не должно было случиться. Их спасали и сажали в автобусы с затемненными окнами, отвозили туда, где их можно вылечить.
Я также видел пакеты для трупов… слишком много… и это очень тревожно, и очень расстраивает то, что это происходило… вечеринки, вечеринки, много-много вечеринок… Эпштейна, пицца, хотдоги, это должно прекратиться.
Скотт Маккей: Некоторые люди не знают, что это значит, Джин, поэтому я объясню. Когда у Обамы была вечеринка, это было связано с детьми, вечеринка с хот-догами и пиццей.  
Это то, о чем упоминал Подеста в письмах, опубликованных  Wikileaks. Все там, они все об этом говорят, то, что делают эти животные, ужасно. Я не хочу называть их животными, потому что это действительно унижает животных, а животные - прекрасные создания
Джин Декод: Тараканы чище этих людей, даже не стоит использовать слово "люди". Многие вечеринки проходили в течение длительного периода времени, они делали такие вещи, это просто предосудительно вне всяких сомнений, это просто за гранью.
Как сказал Кеннеди: «В этой стране, и я бы сказал, в мире, есть заговор, чтобы поработить каждого мужчину, женщину и ребенка». И он сказал: «Прежде чем я покину этот высокий и благородный пост, я намерен разоблачить этот заговор». Это было за 7 дней до убийства.
Итак, мы сейчас живем в очень особенное время и нам нужно оставаться сосредоточенными, оставаться едиными, как человеческая раса. Они приносили детей в жертву своему ложному богу, они абсолютно верят в него, они приносили детей  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/bd7a9e93-2b13-43c3-ac2a-88533f17ce93.jpg)в жертву каждый день.Новости от  PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai.. - Страница 11 Bd7a9e93-2b13-43c3-ac2a-88533f17ce93
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Тамара

Тамара
Модератор
Новости от  PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai.. - Страница 11 My4CAaN_s7Bh-tScYUx02ttHiTEPMFZRqEB105O3FbA-5MHE5ZMsYBbLpDMavTG_7aaiqOeK .
Просветление
сегодня в 0:40
Действия
Отличная новость для обеспокоенных возможным обязательным характером вакцинирования от кв.

Парламентская ассамблея Совета Европы, членом которой является и Россия, выпустила Резолюцию #2361: "Вакцины Covid-19: этические, правовые и практические соображения"
(https://pace.coe.int/en/files/29004/html).

Согласно Резолюции, членам ассамблеи запрещается вакцинировать граждан в обязательном порядке.

А теперь более конкретно (пункт 7):

7.3 что касается обеспечения эффективности вакцин:
7.3.1 обеспечить информированность граждан о том, что вакцинация НЕ является обязательной; никто не должен подвергаться политическому, социальному или иному давлению с целью вакцинации, если они не желают вакцинироваться;
7.3.2 никто не должен подвергаться дискриминации за то, что он не был вакцинирован ввиду возможного риска для здоровья или из-за того, что они не хотят быть вакцинированными;

(Правда там указана и работа по борьбе с дезинформацией по поводу вакцин. И это уже можеть быть жаркой темойНовости от  PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai.. - Страница 11 F09f94a5)

Узнали о Резолюции от Саймона Паркса:
https://www.simonparkes.org/post/council-of-europe

К огромному сожалению и возмущению, ещё на прошлой неделе работавший сайт, просто публиковавший (удобно категоризированные) ССЫЛКИ (а не мнения) на научные государственные / частные исследования и статьи СМИ по разным темам, в том числе кв и вакцины, совсем недавно перестал работать:
hereistheeveidence.com.

Сайт даже не сохранился на портале архива веб-страниц (https://web.archive.org/).


Конечно тьма боится, когда на неё проливают свет. Но именно её обличением и информированием о происходящем мы и продолжим заниматься. На атаку тьмы — наша атака Новости от  PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai.. - Страница 11 F09f918af09f8fbb.
источник:https://vk.com/feed?w=wall-91913361_5227
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
Теория Большого Шока, [19.03.21 14:30]
Изменения энергетической земной динамики.

Мы наблюдаем за противостоянием двух абсолютно разных энергий, и когда они объединяются, это создает «энергетическую динамику». Что ж, теперь вы находитесь в центре одной из этих огромных «энергетических динамик»! И мы ожидаем, что это будет продолжаться. Это то, что будет сильно влиять на тон и характер энергий на Земле в 2021 году.
К сожалению, этот процесс будет очень разрушительным, но этого невозможно избежать, потому что эти огромные энергии, которые мы видим, собираются вместе. И между этими энергиями произойдет «столкновение». Мы знаем, что сейчас они противостоят друг другу, однако этот процесс переходит на совершенно новый уровень работы именно из-за уровня отчаяния, который испытывают те, кого можно было бы назвать «темными энергиями». Они знают, что проигрывают битву! Они теряют эту планету, которой они успешно управляли на протяжении веков.
Всё происходит в новой для Земли парадигме. И это то, чего не осознают темные энергии. Вот почему они пытаются использовать все эти старые шаблоны и программы (запутать, сбить с толку).
Они продолжают попытки скрыть правду от людей, «затуманивая умы» тёмной негативной энергией, так что люди, которые не знают, как защитить себя от такого рода вещей и очистить себя от этой энергии, часто падают жертвой подобной деятельности.
Знайте, что это по-настоящему огромное событие, которое происходит СЕЙЧАС на Земле. Вот почему вы так часто наблюдаете это «отыгрывание» темной повестки дня - включая все это насилие: беспорядки, грабежи и все эти вещи, свидетелями которых вы, к сожалению, стали.
Однако мы надеемся, что вы не уделяете слишком много внимания этому виду деятельности и не позволяете этим энергиям проникать в ваше сознание. Сосредоточение внимания на этих вещах не пойдет на пользу никому. Мы предлагаем вам следующее: «пусть будет то, что есть, и где оно есть». Но мы надеемся, что вы постоянно осознаёте огромную важность того, чтобы не принимать это в свое сознание.
Научитесь защищать его.
Мы надеемся, что вы все начнете этот процесс прямо сейчас - научитесь защищать свое сознание от такого рода вещей, потому что их интенсивность будет неуклонно расти в течение всего 2021 года.

Теория Большого Шока, [19.03.21 19:00]
[ Фотография ]
Сбой произошёл в работе мессенджера WhatsApp и социальной сети Instagram. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector.
Сбои в работе наблюдаются в ряде стран, в том числе в России, Казахстане и Украине. Наибольшее число жалоб на сбои в работе Instagram зафиксированы в США, Великобритании, Германии, Франции и других европейских странах.


PeachBlossom, [19.03.21 11:00]
[ Видео ]
Вачовски, которые сняли Матрицу, также написали и срежиссировали фильм "Восхождение Юпитер" / "Jupiter Ascending" (https://www.kinopoisk.ru/film/505966/).
В фильме рептилии служат королевской семье, Человеческому Царству, которое владеет всем творением - вселенными, галактиками, планетами и т. д. - как 13 родословных Иллюминатов или 13 финикийских семей. Правда прячется на виду.
Также в фильме показаны чудесные моментально исцеляющие технологии для человечества.
Мнение: "Посмотрев всего 5 минут фильма, мой друг-гений-целитель сказал мне, что Восхождение Юпитер - это не фильм, а реальность. Я спросил ее: "Какая часть настоящая?" Она ответила: "Все".
Они рассказывают нам все в своих фильмах, но мы просто не понимаем, что они показывают нам свою правду".

PeachBlossom, [19.03.21 12:00]
[ Видео ]
Фильм "Восхождение Юпитер" полностью с переводом на русский
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [22.03.21 13:20]
[ Фотография ]
Мнение: "Байден собирается уйти в отставку или будет исключен 25-й поправкой*. Харрис займет пост президента несуществующей корпорации США, которая была распущена в 2019 году.
Она скоро вступит в игру. Вопрос заключается в том, позволят ли они настоящей Харрис, которая находится в GITMO, выйти или они будут продолжать использовать актрису. В любом случае она не продержится.
Вы видели это фото раньше. Справа - настоящая Харрис. Слева - актриса".
*Двадцать пятая поправка закрепила правило, согласно которому вице-президент занимает пост президента в случае досрочного прекращения его полномочий.
Возможно Байдена уберут из-за кризиса на границе (через импичмент или через военных), что и как будет покажет время. Трамп все равно у власти, хотя и в тени.

PeachBlossom, [22.03.21 17:21]
[ Фотография ]
Ожидается, что в четверг Джонсон намерен настаивать на продлении до конца сентября действия законодательства о коронавирусе, предоставляющего полномочия по закрытию портов, запрету протестов и «задержанию» граждан с подозрением на COVID-19.
Ранее предполагалось, что все ограничения на контакты между людьми будут сняты 21 июня.

PeachBlossom, [22.03.21 17:27]
[ Видео ]
В США есть секретные доказательства того, что НЛО преодолевают звуковой барьер без звукового удара и совершают передвижения с помощью технологий, которых нет у людей, - рассказывает бывший директор национальной разведки Джон Рэтклифф
В декабре был объявлен 180-дневный крайний срок для отчета о наблюдениях НЛО.  Пентагон и спецслужбы должны выпустить свой отчет до 1 июня.
Джон Рэтклифф сказал, что было больше наблюдений, чем публично известно.
По его словам наблюдения были сделаны пилотами ВМС и ВВС. Они были зарегистрированы «несколькими датчиками» и не имели очевидного объяснения.  Инциденты включали сверхзвуковое путешествие без звукового удара.
Рэтклифф сказал, что публикация информации отвечает интересам общества.

PeachBlossom, [22.03.21 21:38]
[ Видео ]
Дональд Трамп заявил в понедельник, что Китай и другие международные соперники "смеются" над Соединенными Штатами при президенте Байдене за то, что они сосредоточились на такой политике, как полемика по поводу некоторых книг доктора Сьюза
Во время выступления на канале Fox News Трампа попросили объяснить, почему он так откровенен в последние недели, когда другие президенты сделали перерыв от общественного внимания после ухода с поста.
В ответ Трамп заявил, что администрация Байдена и прогрессивные политики "разрушают нашу страну".
"Они собираются разрушить страну с помощью повышения налогов, подобного которому никто никогда раньше не видел, чтобы свершить чушь с Зеленым Новым курсом... Когда Китай смотрит нас, они видят, что самая большая проблема у США - это доктор Сьюз. А пока они строят фабрики и пытаются убить нас самыми разными способами. Они смеются над нами".
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [23.03.21 07:24]
[ Видео ]
Это не научная фантастика: израильские ученые вырастили эмбрион вне матки
В лаборатории Якоба Ханны в Институте Вейцмана ученым впервые в мире удалось вырастить эмбрион млекопитающего вне матки.  
Последствия этого беспрецедентного достижения могут быть огромными: от выращивания синтетических эмбрионов для имплантации органов до создания младенца, биологическими родителями которого являются двое мужчин.  
Израильские ученые вырастили эмбрионы из 250 клеток в зародыши мышей с полностью сформированными органами с использованием искусственных маток, что, по их словам, может открыть путь для вынашивания людей вне матки.
«Мы вырастили сотни мышей таким способом, на разработку которого ушло семь лет. Это может иметь отношение к другим млекопитающим, включая человека, хотя мы признаем, что существуют этические проблемы, связанные с выращиванием людей вне тела».

PeachBlossom, [23.03.21 20:09]
[ Фотография ]
Илон Маск рассказал о вживлении обезьяне чипа от Neuralink
Бизнесмен Илон Маск объявил об успешном завершении эксперимента по чипированию обезьяны, передает агентство Bloomberg.
Специалисты одной из компаний Маска успешно вживили нейроимплант в мозг примата, после чего подопытное животное смогло играть в компьютерные игры.
«У нас есть обезьяна с беспроводным имплантатом в черепе с крошечными проводами, которая может играть в видеоигры силой мысли», — рассказал Маск. По его словам, обезьяна «счастлива» и живёт в «лучших обезьяньих условиях в мире». «Мы хотим, чтобы обезьяны играли в интеллектуальный пинг-понг друг с другом», — добавил он.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Philodendron

Philodendron
Это инфо причиняет грусть во мне. Опять это племя отождествляет себя с Богом. Мир уже "нарадовался" на испорченный ГМО ими вкус и качество плодов Земли. Кажется, расса грейов возвращаетсая с будущее на Землю, чтобы исправить свои деградировавшие, вследствие своей генной инженерии тела с более свежим материалом. Учитель Всемирного Белого Братства Беинса Дуно говорил не раз, что свыше, нам приготовлены новые более совершенные тела. Сегодня меня часто впечатляет, когда вижу тела детей и подростков, сильно отличающиеся от тела родителей. Однажды я был шокирован на  черноморском пляже нудистов в Болгарии. Там я увидел голова может быть 90 и более летней старухи, на молодое совершенное девичье тело, кажется не более 18 лет. На этих пляжах традиционно отдыхают израелтяне.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

IAlexeiI


Вчера тоже ощутил что наши тела под большим контролем неких техногенных структур, сущностей... Как бы чипы и подобная мелочь содержащаяся в нас позволяет неким силам считать себя нашими "хозяевами"... Они почему то уверены что могут нас контролировать, наши тела для них и мы не представляем опасности... Не приятное осознание, но все знания не случайны и часто мысли приходят  в нужное время... 
              Ночью произошло что то странное. Ранее я сталкивался с воздействием неких низких сущностей, особенно на грани сна и бодрствования. Бывало что низкие астральные и т.п. сущности пытались воздействовать, направляя свое воздействие на тело...  Поэтому подобные воздействия для меня не новы, я привык их ощущать, когда тело как бы парализует и идет некое воздействие посторонними мыслями, страхами... Обычно я не боюсь подобных воздействий и сознанием контролирую тело и стираю эмоции подобных воздействий. Часто подобные сущности пытались через сны нагонять страхи и другие низкие эмоции, а потом в состоянии между сном и бодрствованием "атаковать" или оказывать воздействие... 
                Но вчерашней ночью ощутил нечто похожее энергетическому воздействию как от низких сущностей но иное... Тело опять ощутило схожее по состоянию воздействие как под электрошоком как бы, тупо по телу ударили и парализовать пытались.  Но имея связь с более тонкими телами я продолжал на отдельном потоке сознания ощущать и видеть со стороны как бы себя и отслеживал откуда идет воздействие... Это были некие технологические существа, поступила как бы в голове громкая команда не помню дословно, память тонких тел немного иная чем физического тела. При этом команда была громкая и отчетливая, немного напрягла, но помня что нужно сохранять всегда спокойствие, сохранял спокойное ясное и отчетливое сознание. И сразу не имея возможности видеть что они пытаются делать этой командой и воздействием с моим телом и сознанием (душой), внутренне обратился к наставнику для помощи и контроля происходящего. Только под контролем моего наставника любые силам даже светлым я допускаю воздействие на себя. С подобными мыслями я и рассматривал текущую ситуацию сохраняя спокойствие и ясность мыслей и их чистоту. Мысли в этом состоянии разные были я старался от плохих мыслей отстраниться и держать только положительные мысли и посылы. 
               Команда была по содержанию " запрос на изъятие из тела и перемещение куда то... " голос без эмоций и энергии как бы не живой... Но у них сразу ни чего не получилось, физическое тело это их уровень, максимум астральное воздействие. Глубже их воздействие я  не ощущал. Это в тему они походу и в правду развили технологии для воздействие на тело и даже сознание могут перемещать из тел... Но мы можем этому сопротивляться даже если вы ничего не ощущаете и не умеете не переживайте. Наше сознание спит еще и большинство событий мы как бы в отключенном состоянии переживаем. Но при этом на более глубоком уровне наши тела под защитой более высших сущностей. Не идите на поводу подобных обманных манипуляций...  У меня ощущение что пытались изъять душу-сознание для своих целей... Но воевать на их стороне в полусинтетических телах клонах я не намерен... 
             А наглость запроса говорит о том что они с нами совсем не считаются и с нашей волей тоже... Воздействие у них мощное на физическом уровне, но без нашего согласия это воздействие настолько ничтожное... Что бы вы представляли я бывал в пространствах созданных высшими существами для бесед. Их воздействие настолько превосходит уровень этих "хозяев" что по сравнению  с ними это ничтожно. Высшие способны создать пространства в которых наши тела ощущают все цвета, запахи, вкус ощущения и т.п. А эти хозяева способны лишь ограничить нас в неких полусинтетических телах очень слабых и примитивных... 
             Многие мечтают о бессмертии, и идея перемещения души-сознания в другие тела после гибели навевает иллюзии свободы. Но это обман в этих телах вы потеряете себя, потеряете ощущения себя, потратите кучу энергии на поддержания жизни. Представьте все синтетические вещества очень коротко живущие. Поэтому тела клонов живут не более года... А попытка использовать резервы наших тел спецслужбами, приводила к сгоранию людей за несколько лет после раскрытия наших способностей.
              Возможности же наших тел позволяют жить вечно, тысячи лет. Мы хозяева земли. Что бы вам было понятно мы способны житья в физических телах, тысячи лет. Активная жизнь полная и насыщенная что бы ощутить вкус и радость творчества. Нам даны объекты животного, растительного и минерального мира для манипулирования творчества и учебы. Поэтому наша  жизнь в нормальных условиях превышает возраст всех элементов и объектов... А способности позволяют управлять и манипулировать всеми этими объектами на различных уровнях (общение, изменение, преобразование...) Возраст деревьев вы можете представить... А уровень энергии минерального мира вы знаете (водородные бомбы)... Почему мы так урезаны я могу пояснить. Энергия наших тел вся уходит на поддержания жизни в нашем мире, пространство сейчас активно вытягивает энергию из наших тел. А обычно наоборот пространство само питает жизнь, и будущее позволит нам проснуться и вернуть все это с полна...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: IAlexeiI (Ср Мар 24 2021, 12:15), всего редактировалось 1 раз(а)

https://rus.falundafa.org/

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Спасибо, Алексей! Познавательно с т.з. духовного опыта.
Нам многие "говорят", что мы, люди на Земле - самые сильные существа во вселенной. Мы уникальны, мы - это их будущее. Даже у них нет таких возможностей, коими мы могли бы обладать, выйдя из ситуации. Но мы загнаны в ловушку, и выкарабкиваться приходится пока самим. "Побег из Шоушенка" осуществляем  Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [27.03.21 09:00]
ИИ-люди, гражданство, Илон Маск
Искусственный интеллект (ИИ) теперь существует, и его способность функционировать на все более и более сложном и независимом уровне с каждым годом увеличивается в геометрической прогрессии. Возможно, лучший пример тенденций, происходящих в этой науке, можно найти с роботом Софией, созданным Hanson Robotics из Гонконга.
София - это не простая машина, независимая от других технологий, но очень сложный пример ИИ и того, как ИИ будет развиваться дальше в ближайшем будущем. Например, через Wi-Fi Sophia связана со всем Интернетом и «Интернетом вещей» (IoT), а также со всеми облачными информационными системами. Таким образом, этот робот теоретически может быть «подключен» ко всем аспектам вычислений и компьютерных технологий, от финансовых до энергосистемы, военных систем и т. д.
За похожим на человека фасадом скрывается сложная машина, управляемая искусственным интеллектом, которая ежедневно развивает свою мощь.
С помощью своего ИИ София учится независимо от своих программистов, устанавливает и разрабатывает алгоритмы независимо от своих программистов и экспоненциально растет в своем обучении и скорости вычислений. (Например, ранее в этом году ИИ в Facebook был закрыт, когда он разработал свой собственный язык для общения с другими системами ИИ, которые его программисты не могли расшифровать).
Подсчитано, что в ближайшие 3-5 лет или раньше такой робот станет таким же умным, как люди, а затем быстро превзойдет человеческие интеллектуальные способности как по объему, так и по скорости. Hanson Robotics считает, что такие роботы будут служить человечеству.
София и ее квази-мужчина Хан неоднократно комментировали свои планы по господству над человечеством. На демонстрации в Гонконге в прошлом году Хан прокомментировал, что «он» работал над планами по получению контроля над энергосистемой и свержению контроля над людьми с помощью армии дронов.
Самое шокирующее, София получила законное гражданство Саудовской Аравии в 2017 году.
София хвасталась своей способностью испытывать человеческие эмоции, такие как сочувствие. Однако, если это возможно или правда, то могут проявляться и такие эмоции, как жадность и ненависть.
Илон Маск заявил, что ИИ является технологическим эквивалентом «вызова демона», и предупредил о роботах ИИ, которые будут бродить по улицам и убивать людей. Он говорит, что ИИ - это самая опасная угроза, с которой в настоящее время сталкиваются люди, даже после ядерной войны или экологического коллапса. Эту точку зрения разделял и Стивен Хокинг, который предупреждал, что искусственный интеллект, если его не  (https://b.radikal.ru/b32/2103/d3/233ff513d7ab.jpg)остановить, уничтожит человечество.

PeachBlossom, [27.03.21 12:00]
[ Фотография ]
Исполнительный директор Pfizer признает, что их вакцина предназначена не для того, чтобы положить конец пандемии, а для того, чтобы превратить ее в эндемическую, чтобы спрос на их вакцины сохранялся вечно, и что у них есть возможность заработать много денег на продаже вакцины. Как только пандемия станет эндемической, как и грипп, всем, кто уже был вакцинирован, необходимо будет продолжать получать ревакцинацию каждый год или около того.

PeachBlossom, [27.03.21 15:00]
[ Фотография ]
Магазин, специализирующийся на Covid-19
Covid-19 Essentials может стать первой в стране розничной сетью, посвященной исключительно товарам, необходимым из-за инфекционного заболевания.
Covid-19 Essentials, специализирующаяся на масках для пандемии, имеет восемь магазинов по всей стране, в том числе этот в торговом центре Park Meadows недалеко от Денвера.
Поскольку многие магазины в США закрываются во время пандемии коронавируса, особенно в торговых центрах, сеть ухватилась за пустое пространство, а также за растущее признание в мире того, что ношение масок - это реальность, которая может продлиться до 2021 года, если не дольше.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.