Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости от PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai..

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

Ramani

Администратор
Трамп оправдан Сенатом по делу об импичменте.
Голосование: 57 (за) - 43 (против), при этом для вынесения приговора необходимо 67 человек.
https://t.me/peach_blossombazi

ШКАНДАЛЬ!!! 💥💥💥
Правительство Германии заказало у ученых "обоснование" для введения локдауна!!!

В Германии разгорается дикий скандал - всплыли очень сомнительные обстоятельства, при которых принималось решение о жестком локдауне для борьбы с коронавирусом.
Всплыла переписка между институтом Коха и Министерством внутренних дел, заказавшим у института исследование с целью не поиска оптимальных мер для борьбы с коронавирусом, а обоснования "жестких и репрессивных" мер. То есть это было изначально подгонкой под заранее заданный ответ. 

Всего за четыре дня ученые родили засекреченную бумагу (секретность дала возможность избежать критики коллег), в которой запугивали граждан, что по итогам эпидемии в муках испустит дух 3-4% от населения страны (то есть дезинформировали, так как фактическая смертность оказалась ниже в сотни раз).

Именно это бумага стала основанием для запуска жесткого локдауна в Германии, законность которого теперь ставится под вопрос немецкими же судами.

По материалам: Aftershock и Die Welt

https://t.me/TianasInsights

Тамара

Тамара
Модератор
Tiana Rai, [14.02.21 08:08]
ВОЗ сообщает спаде "инфицирования"

"В своем последнем еженедельном обновлении по Ковидлу ВОЗ сообщает об устойчивом и значительном сокращении числа новых инфекций во всем мире. Число снизилось на 17% по сравнению с предыдущей неделей, что является самым низким значением за 15 недель. Смертность также снизилась. Очевидно, все это происходит совершенно независимо от принятых мер: «Все регионы ВОЗ сообщили об уменьшении числа новых случаев, а пять из шести регионов сообщили о снижении более чем на 10%», - говорится в сообщении.

Хм... К чему бы это? Как думаете? 🤔

https://www.tichyseinblick.de/daili-es-sentials/who-mektiven-globalen-einbruch-der-corona-zahlen/

PeachBlossom, [14.02.21 05:44]
Последние новости к этому часу:

▪В Гвинее в Западной Африке зарегистрирована новая смертельная вспышка Эболы (AFP).

▪Илон Маск приглашает Владимира Путина поговорить с ним в приложении Clubhouse.

▪Заместитель пресс-секретаря Белого дома Тайлер Джозеф Дакло ушел в отставку из-за неподобающего поведения в отношении корреспондентки газеты Politico. Скандал произошел после того, как издание Vanity Fair рассказало, что между Дакло и репортером Politico возник конфликт из-за подготовки материала о его романтической связи с сотрудницей новостного интернет-портала Axios Алексой Маккэммонд.

▪Губернатор Орегона объявил чрезвычайное положение из-за «суровой зимней погоды».

▪МакКоннелл обвинил президента Трампа в распространении "ложных заявлений, теорий заговора и безрассудных преувеличений": "Нет никаких сомнений в том, что президент Трамп морально ответственен за провоцирование событий того дня. В этом нет никаких сомнений".

▪После оправдания адвокат Трампа Майкл ван дер Вин призывал страну «снизить температуру»: «Абсолютно важно, чтобы страна двигалась вперед в единстве... и делала все возможное, чтобы находить справедливость каждый день в нашей жизни».

▪Теперь, когда президент Трамп оправдан, демократы хотят, чтобы Конгресс проголосовал за применение Раздела 3 14-й поправки, которая не позволяет любому, кто «участвовал в восстании» против США, занимать свой пост.

▪Республиканская партия Луизианы единогласно проголосовала за осуждение сенатора Билла Кэссиди за его голосование в пользу импичмента президента Трампа.

▪Спикер палаты представителей Нэнси Пелоси выразила разочарование по поводу сенаторов, которые сделали возможным оправдание Дональда Трампа, назвав их «группой трусливых  (https://d.radikal.ru/d40/2012/fd/d453fb421e7c.jpg)сенаторов».

PeachBlossom, [14.02.21 06:11]
[ Видео ]
Лидер сенатского большинства Майк Ширки на камеру ошибочно сказал правду, заявив, что сторонники президента Дональда Трампа не виноваты в штурме здания Капитолия США: «Это был обман с первого дня».  
Ширки сказал, позже добавив, что то, что произошло, было «инсценировано от начала до конца» и подразумевает, что сенатор Митч МакКоннелл и другие лидеры «хотели устроить беспорядок».
Видео было снято в семейном ресторане Спенглера в Джонсвилле, штат Мичиган.

PeachBlossom, [14.02.21 07:15]
[ Фотография ]
Дональд Трамп-младший: "Отличная неделя.
Трамп победил импичмент.
Демоны в состоянии хаоса.
Проект Линкольна/ Lincoln Project сгорел дотла.
RINOS (Республиканец только в названии, относится к либеральным членам Республиканской партии) обнажены и разрушаются.
Куомо и демократы-губернаторы в свободном падении.
СМИ подавляют и набрасываются на демократов за провал импичмента.
Движение MAGA / Make America Great Again снова возрождается!"
Он знает.

PeachBlossom, [14.02.21 10:15]
История о сбежавшем Эпштейне - фейк?
Сообщение от источника, близкого к военным:
"Циркулирует история о том, что Секретная служба привела Эпштейна в Конгресс для дачи показаний, а также о серии событий, после которых он сбежал.
Эта история не соответствует действительности.  
Ни один агент в здравом уме этого не сделал бы, так как это позволило бы Эпштейну подвергнуться опасному риску.
Этого просто не было в действительности. Эпштейн в безопасности и все еще находится под стражей.
У Трампа было более чем достаточно доказательств в других областях, чтобы остановить сертификацию итогов выборов 6 января.
Вся эта фальсификация выборов была совершена всеми, кто держался вместе - республиканцами, демократами, СМИ и корпорациями, вовлеченными в поклонение сатане.  
Их махинации были настолько масштабными, что каждый, кто был причастен к этому, готов рискнуть быть арестованным за измену и преступления против человечности, чтобы гарантировать отстранение Трампа.
Что ж, не сработало. Мы их всех поймали. Почти 3/4 съезда были арестованы. Они также знают, что карьера Трампа в политике еще не окончена. Это главная  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/2e13e92d-d892-4031-a469-3e6c641af0ac.jpg)причина импичмента".
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Ramani

Ramani
Администратор
Заключительный этап?

Пост от анонима:
"Верховный суд США назначил на 19 февраля телефонную конференцию, посвященную результатам выборов в Пенсильвании, иску Сидни Пауэлл в Мичигане и иску Лин Вуд в Джорджии.
Это важная дата.
19 февраля - Бидон будет на фейковом посте ровно 30 дней.

Q: «Заключительный этап. 
Финиш за 30. 
Уборка дома».  
Дельта два года: 19 февраля 2019 г. 
«МЫ - Q!»

Знаю, что уже все устали ждать. Но интересный год только начался. Темная зима скоро закончится и весна покажет кто где... хкм...
Да и куда нам деватся с "подводной лодки". Как говорится на Бога (Высшые Силы, Q, Трампа...) надейся, и сам не плошай.
https://t.me/TianasInsights
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Tiana Rai, [16.02.21 18:07]
Сколько раз уже это было!?

- 1960-е - Через 10 лет нефти больше не будет
 - 1970-е годы - еще один ледниковый период через 10 лет
 - 1980-е годы - кислотные дожди уничтожат все посевы за 10 лет
 - 1990-е годы - озоновый слой будет разрушен через 10 лет
 - 2000-е - через 10 лет льдин не будет.
 - 2000 - Y2k (Миллениум) уничтожит все!
 - 2001 - Anthrax убьет нас всех!
 - 2002 - Вирус Западного Нила убьет нас всех!
 - 2003 г. - SARS убьет нас всех!
 - 2005 - Птичий грипп убьет нас всех!
 - 2006 - Эколи нас всех убьет!
 - 2008 - Финансовый кризис убьет нас всех!
 - 2009 - Свиной грипп убьет нас всех!
 - 2012 год - заканчивается календарь майя.  Мы все умрем!
 - 2013 г. - Северная Корея начнет Третью мировую войну.  Мы все умрем!
 - 2014 - Эбола убьет нас всех!
 - 2015 - ИГИЛ нас всех убьет!
 - 2016 - Зика нас всех убьет!
 - 2018 - Глобальное потепление убьет нас всех!
 - 2019 - СО2 нас убьет!
 - 2020 - Корона убьет нас всех!

А правда в том, что нас убивает страх. Просто выключите телевизор!
Ничего не произошло, но все привело к увеличению налогов.  
И тирании...

Tiana Rai, [16.02.21 09:07]
Сообщение от немца, болеющего якобы "короной" ?
Никола Рюбенберг, [15 февраля 2021 г]

Я должен кое-что сказать: уже 4 недели лежу типа с "Короной".  Умеренное протекание: проблемы с дыханием, сухой кашель, пересыхание слизистых оболочек, головные боли и т. д. Все в одном.  Меня бы причислили официально в статистику, если бы меня проверили и если бы я умер, то, конечно, меня бы причислили к числу умерших от короны.
Но я не тестировался.
Я был у 3 разных докторов. Анализ крови: увеличение лимфоцитов.  Диагноз - вирусный, так как воспаления не видно.
Совет от врачей - Иди домой и выпей побольше чая и витамина С!
 Боль в груди остается сильной через 4 недели.  Несмотря на антидепрессанты (которые немного помогли), я не мог справиться с этим в повседневной жизни.

Затем я поехал в клинику Цюриха и там продиагностировали,
 теперь держись крепче:
Грибковая инфекция, поражение внутренних органов!
Поражение верхних дыхательных путей грибком Aspergillus и Candida.  Причина передачи: МАСКА! ?

С понедельника мне назначили противогрибковые медикаменты, и, наконец, стало лучше!

Но к чему я это клоню:
1) Я мог умереть, если бы грибок попал в кровь, у меня был бы сепсис.
2) Врачи, несмотря на свою подготовку и осведомленность о грибковых инфекциях, даже не рассматривали это из-за коронапаники!
 3) Я считаю, что симптомы внутренних грибковых инфекций ИДЕНТИЧНЫ для Corona, за исключением лихорадки.
 4) Если бы я пошел в больницу, меня бы заперли и поместили в кому.

Обращаюсь ко всем, если у кого-то будет подобный опыт: пожалуйста, не забудьте про грибы.
Маска способствует развитию грибковых спор... ???

Tiana Rai, [16.02.21 18:07]
Сколько раз уже это было!?

- 1960-е - Через 10 лет нефти больше не будет
 - 1970-е годы - еще один ледниковый период через 10 лет
 - 1980-е годы - кислотные дожди уничтожат все посевы за 10 лет
 - 1990-е годы - озоновый слой будет разрушен через 10 лет
 - 2000-е - через 10 лет льдин не будет.
 - 2000 - Y2k (Миллениум) уничтожит все!
 - 2001 - Anthrax убьет нас всех!
 - 2002 - Вирус Западного Нила убьет нас всех!
 - 2003 г. - SARS убьет нас всех!
 - 2005 - Птичий грипп убьет нас всех!
 - 2006 - Эколи нас всех убьет!
 - 2008 - Финансовый кризис убьет нас всех!
 - 2009 - Свиной грипп убьет нас всех!
 - 2012 год - заканчивается календарь майя.  Мы все умрем!
 - 2013 г. - Северная Корея начнет Третью мировую войну.  Мы все умрем!
 - 2014 - Эбола убьет нас всех!
 - 2015 - ИГИЛ нас всех убьет!
 - 2016 - Зика нас всех убьет!
 - 2018 - Глобальное потепление убьет нас всех!
 - 2019 - СО2 нас убьет!
 - 2020 - Корона убьет нас всех!

А правда в том, что нас убивает страх. Просто выключите телевизор!
Ничего не произошло, но все привело к увеличению налогов.  
И тирании...

Tiana Rai, [16.02.21 09:07]
Сообщение от немца, болеющего якобы "короной" ?
Никола Рюбенберг, [15 февраля 2021 г]

Я должен кое-что сказать: уже 4 недели лежу типа с "Короной".  Умеренное протекание: проблемы с дыханием, сухой кашель, пересыхание слизистых оболочек, головные боли и т. д. Все в одном.  Меня бы причислили официально в статистику, если бы меня проверили и если бы я умер, то, конечно, меня бы причислили к числу умерших от короны.
Но я не тестировался.
Я был у 3 разных докторов. Анализ крови: увеличение лимфоцитов.  Диагноз - вирусный, так как воспаления не видно.
Совет от врачей - Иди домой и выпей побольше чая и витамина С!
 Боль в груди остается сильной через 4 недели.  Несмотря на антидепрессанты (которые немного помогли), я не мог справиться с этим в повседневной жизни.

Затем я поехал в клинику Цюриха и там продиагностировали,
 теперь держись крепче:
Грибковая инфекция, поражение внутренних органов!
Поражение верхних дыхательных путей грибком Aspergillus и Candida.  Причина передачи: МАСКА! ?

С понедельника мне назначили противогрибковые медикаменты, и, наконец, стало лучше!

Но к чему я это клоню:
1) Я мог умереть, если бы грибок попал в кровь, у меня был бы сепсис.
2) Врачи, несмотря на свою подготовку и осведомленность о грибковых инфекциях, даже не рассматривали это из-за коронапаники!
 3) Я считаю, что симптомы внутренних грибковых инфекций ИДЕНТИЧНЫ для Corona, за исключением лихорадки.
 4) Если бы я пошел в больницу, меня бы заперли и поместили в кому.

Обращаюсь ко всем, если у кого-то будет подобный опыт: пожалуйста, не забудьте про грибы.
Маска способствует развитию грибковых спор... ???

PeachBlossom, [16.02.21 12:00]
[ Видео ]
Кристофер Радди, генеральный директор Newsmax и давний друг президента Дональда Трампа, сказал, что теперь Трамп может стать "президентом мира"
Радди дал интервью Грегу Келли, который попросил Радди прокомментировать слова Трампа о том, что он вернется "в какой-то форме" после ухода из Белого дома.
"Я вижу, что он остается политически активным. Я думаю, что теперь Дональд Трамп может быть президентом мира. Он может путешествовать по всему миру. Ранее президент не получил должного признания за мирные соглашения, заключенные его администрацией. Он мог бы стать ценным ресурсом для США как миротворец во всем мире. Будучи бывшим президентом, у него много преимуществ, у него есть доступ к медиа-сцене не только в США, но и во всем мире, и у него нет никаких ограничений".
Что интересно, несколько людей рассказали о том, что когда Трамп вернется, у него будет новая должность/ титул, и это не президент, так как с введением NESARA / GESARA изменится многое, и эта должность будет иметь мировое значение и признание.

PeachBlossom, [16.02.21 15:00]
Похороны Буша старшего, 11 сентября и убийство Кеннеди
От источника, близкого к военным:
"5 декабря 2018 года на похоронах отца Джорджу Бушу-младшему были вручены документы с запиской. Он передал их Лоре, которая показала содержимое Джебу. Джордж выглядит так, будто он смертельно напуган.
Джеб выглядил так, будто его вот-вот стошнит.  
Все говорили, что в конвертах были обвинительные заключения. Это не так. Конверты были слишком маленькими. Это была записка (см. на фото).
Джордж Буш-старший за несколько месяцев до этого сдал всех находясь в тюрьме ГИТМО.
Он заключил сделку, чтобы устроить благородные похороны в обмен на то, что дал показания о том, кто был причастен к убийству Джона Кеннеди и кто участвовал в черной операции ЦРУ 9/11.  
Эта операция была проведена для того, чтобы Буши, Дик Чейни и другие могли незаметно вынести все золото из подвала башен. Там было около 2 000 фунтов, так что на это ушло бы немного времени.  Когда они были сделаны, все, что нужно было сделать, это взорвать взрывчатку доя управляемого сноса.  
Это также было сделано для того, чтобы вступить в войну с Афганистаном и захватить маковые поля для производства героина и морфина. Так папа Буш получил прозвище Поппи Буш (с англ. "мак").
Событие 11 сентября было фактически контролируемым сносом. Агент ЦРУ на смертном одре признался в помощи в установке взрывчатки.  
79-летний агент ЦРУ в отставке Малком Ховард сделал ряд удивительных заявлений после выписки из больницы в Нью-Джерси, и ему сказали, что ему осталось жить всего несколько недель.  
Г-н Ховард утверждает, что он участвовал в контролируемом сносе Всемирного торгового центра №7, третьего разрушенного здания.
Были опубликованы обвинительные заключения всех причастных к событию 11 сентября.
Буш признался в организации терактов 11 сентября с Диком Чейни, Бушем-младшим и многими другими.
Они сделали это с помощью экспертов по взрывчатым веществам, которые взорвали здания путем контролируемого сноса.  
Буш-старший был еще жив и наблюдал за своими похоронами.  Похороны состоялись 5 декабря 2018 года.
Буш-младший был арестован на похоронах и доставлен к Трампу.  Буш-старший был казнен 7 декабря 2018 года, и перед тем, как получить смертельную инъекцию, он заставил военных остановиться, чтобы Буш мог признаться в том, что он и Барбара были вовлечены в spirit cooking, а также поклонение сатане и принесение  Новости от  PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai.. - Страница 10 9709202607d7в жертву детей".

PeachBlossom, [16.02.21 18:00]
[ Фотография ]
Джордж Буш старший в интервью Саре МакКлендон в 1992 году: "Если бы американский народ когда-либо узнал правду о том, что мы, Буши, сделали с этой нацией, нас бы преследовали на улицах и линчевали".
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [17.02.21 09:15]
Британский исследователь рассказал об изучении Пентагоном обломков НЛО
Пентагон признался, что имел в своём распоряжении и исследовал обломки НЛО, сообщает Daily Mail со ссылкой на заявление исследователя феномена НЛО Энтони Брагалии.
Как сообщил Брагалия в своём блоге, Разведывательное управление Минобороны США ответило на его запрос трёхлетней давности об имеющихся в распоряжении правительства обломках неопознанных летательных объектов. По словам автора блога, в ответе властей содержится информация об исследовании материалов, обладающих необычными свойствами.
Брагалия в своём блоге UFO Explorations признался, что получил более 150 страниц текста от Разведывательного управления Министерства обороны США  в качестве ответа на его запрос трёхлетней давности, сделанный в соответствии с Законом о свободе информации.
В нём исследователь просил управление предоставить информацию о свойствах и составе имеющихся у правительства и его подрядчиков материалов, полученных от обломков неопознанных летательных объектов.
Как рассказал Брагалия, на нескольких страницах предоставленного властями отчёта неоднократно упоминалось «о передовых технологиях», связанных с материалом под названием нитинол, который описывается как сплав, обладающий способностью восстановления формы. Некоторые страницы из ответа ведомства указывают, что Пентагон изучал возможность внедрения нитинола в организм человека в медицинских целях, рассказал исследователь.
Свойства нитинола сходны с металлом, обладающим эффектом памяти, найденным вблизи Розуэлла, штат Нью-Мексико, на месте крушения неопознанного летающего объекта в 1947 году. Как напоминает издание, обломки, оставшиеся после авиакатастрофы были доставлены на военно-воздушную базу Райт-Филд в округе Грин, штат Огайо, а вскоре Мемориальный институт Баттелла заключил контракт на разработку фазовых диаграмм для изготовления металла с эффектом памяти с использованием никеля и титана сверхвысокой чистоты.
Через два месяца после сентябрьской катастрофы в Розуэлле генерал Джордж Шульген из воздушной разведки заявил, что материалы, используемые для строительства летающих тарелок, возможно, состояли из «композитных или конструкций с использованием различных комбинаций металлов и пластмасс».
В ходе записанного на плёнку разговора в 1960-х годах с исследователем Кевином Рэндлом генерал Артур Экзон заметил, что некоторые из исследованных на месте крушения обломков, состояли из «специально обработанного» титана.
«В отчётах Разведывательного управления Министерства обороны, которые я получил, упоминается технически сложный материал, называемый «метаматериалом», поскольку состоит из «композитных элементов», — рассказывает Брагалия. — Метаматериал может состоять из слоёв металла и пластика».
Из документа следует, что испытания материалов проводились компанией Bigelow Aerospace, базирующейся в Лас-Вегасе, штат Невада, которая выполняет частные контрактные заказы для Министерства обороны. Хотя большая часть деталей отчётов отредактирована, можно сделать вывод, что описанные технологии «представляют собой в буквальном смысле квантовый скачок за пределы свойств всех существующих материалов, известных человеку»,  — написал Брагалия.
Он подчёркивает, что более 40 свидетелей крушения в Розуэлле упоминали, что металлоподобный материал с этого места мог «запоминать свою форму» при сгибании или физическом изменении.
Судя по полученной документации, обнаруженные управлением обломки обладали и другими необычными способностями. В дополнение к «запоминанию» их первоначальной формы при изгибе или давлении, некоторые из этих материалов обладают потенциалом делать вещи невидимыми, «сжимать» электромагнитную энергию и даже замедлять скорость света.
Бергалия заметил, что в настоящее время местонахождение исследованных обломков НЛО неизвестно, добавив, что Bigelow Aerospace уволила почти всех своих 85 сотрудников в марте 2020 года. Представитель компании признался, что к увольнениям привёл «идеальный шторм проблем», включая  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/afa615e7-2ef0-436d-9f77-d95f20bd3248.jpg)пандемию.
Daily Mail

PeachBlossom, [17.02.21 13:00]
Байден обвиняет Трампа в нашествии урагана Ури
Перевод материала
Человек, который называет себя президентом Джо Байденом, упал до нового минимума в понедельник, обвинив Дональда Трампа в зимнем шторме, называемом Ури, который парализовал нацию и заморозил все штаты от Мэна до Техаса, согласно источнику в администрации, говорящему на условиях анонимности.
В понедельник Байден и Совет экономических консультантов Белого дома потратили целых 20 минут на обсуждение экономических последствий зимнего шторма Ури для страны. Продолжительный порыв арктического воздуха вызвал нагрузку на национальную энергосистему и угрожает резким скачком цен на энергию от побережья до побережья.
Источник сообщил, что Байден обвинил Дональда Трампа, в беспрецедентных размерах и силе шторма, без всяких доказательств утверждая, что Ури был продуктом экологической политики Трампа.
Байден абсурдно утверждал, что решение Трампа возродить угольную промышленность Западной Вирджинии, которую разрушил Барак Хусейн Обама, является прямой причиной проявления Ури.
«Его заявление было абсолютно нелепым», - сказал источник. «Он сказал, что, если бы Трамп не отказался от Парижских соглашений, шторма не было бы. Он оскорбил не только Трампа, но и лидеров как красных, так и синих штатов, обеспокоенных последствиями шторма».
Байден и его главный экономический советник Нина Тандрен обсудили телефонный разговор с губернатором Техаса Грегом Эбботтом, который, конечно, не новичок в стихийных бедствиях, и сравнил Ури с зимним ураганом Харви.
«Эбботт не звонил Байдену. А было наоборот. И это важно. Байден заранее позвонил Эбботту и сообщил, что не получает никакой федеральной помощи для компенсации ущерба от урагана. Эбботт выглядел озадаченным и, очевидно, не собирался ни о чем просить Байдена», - сказал наш источник.
В понедельник, выступая по телевидению, Эбботт сказал, что массовые отключения электроэнергии, оставившие миллионы в неведении, были вызваны частными энергетическими компаниями, которые «не справились», но никогда не упоминали о необходимости федеральной помощи.
После телефонного разговора Байден сказал своим экономическим советникам, что Грег Эбботт, Дональд Трамп и их богатые друзья-нефтянники заслужили «вкус холода, потому что у них и так достаточно тепла», и вслух размышлял над тем, как временно закрытые нефтеперерабатывающие заводы станут закрытыми навсегда.
«Это доказывает, что нефть не работает, и мы должны вкладывать значительные средства в экологически чистую энергию. Я из Скрэнтона, знаешь, я знаю, что такое холод. Теперь узнают и другие, в том числе и Техас», - сказал Байден.
Его комментарии казались сюрреалистичными, потому что Техас, хотя исторически являлся красным штатом, за последнее десятилетие пережил значительный рост демократов, а четыре крупнейших города штата - Остин, Даллас, Хьюстон и Сан-Антонио - управляются авторитарными демократическими городскими советами и окружными судьями. Это те самые люди, которым  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/48ca508a-b332-4d29-a60d-0c69bdfcafc4.jpg)потворствует Байден.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [17.02.21 08:46]
Что происходит?

🔺 Президент Трамп опубликовал заявление, в котором назвал Митча Макконнелла «суровым, угрюмым и неулыбчивым политическим хакером».
«Митч - суровый, угрюмый и неулыбчивый политический хакер, и если сенаторы-республиканцы намерены остаться с ним, они больше не победят», - сказал Трамп.

🔺 Джо Байден дал большое интервью CNN. Ни одного вопроса про фальсификацию на выборах или про его связи с Китаем задано, конечно, не было.
Перлы Бидона:
1. «Я люблю детей больше, чем людей».
2. «Я просыпаюсь каждое утро, смотрю на Джилл и говорю: «Где мы, черт возьми?»
3. «Когда мы пришли в офис, у нас не было ничего, чтобы бороться с Covid-19, даже вакцин».

🔺 «Это полный бред, совершенно неверная ложь!» - Стив Бэннон опровергает утверждения о том, что он хотел, чтобы Трамп был лишён возможности занимать пост президента посредством 25-й поправки.

🔺 Военнослужащий США получил ранения в результате бомбардировки американской базы в Ираке. Подозревается Иран, но Байден абсолютно ничего не делает.

🔺 Даже ледяная буря не может остановить беспорядки Антифа в Портленде и Сиэтле. Бесчинства левых продолжаются.

🔺 Вчера Parler заблокировал правого активиста Майло Яннопулоса «за оскорбительные шутки».
Сегодня они восстановили его аккаунт.

🔺 Директор по выборам округа Фултон Ричард Бэррон отстранен от должности. Обеспечат ли они теперь достоверный аудит результатов 2020 года? Люди активно требуют правды.

🔺 Студенты из Вирджинии, получившие вакцину, вернулись в учебные заведения, но их всё равно отправили на домашнее обучение.

🔺 Что с климатом? Где эта зелёная утопия? Женщина из Техаса с ребенком погибли от отравления угарным газом, пытаясь согреться после отключения электроэнергии из-за резкого похолодания.

🔺 Судебная служба подала в суд на полицию Капитолия за электронные письма о беспорядках и видео от 6 января.

🔺 Псаки: «Контроль над огнестрельным оружием - личный приоритет Джо Байдена».

🔺 Помощница губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо Мелисса ДеРоса призналась в воспрепятствовании правосудию во время телефонного разговора с ведущими законодателями-демократами.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

195Новости от  PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai.. - Страница 10 Empty Событие Чт Фев 18 2021, 15:28

Kurilov

Дайте пожалуйста ссылку на описание что такое "событие".

Тамара

Тамара
Модератор
Tiana Rai, [18.02.21 17:09]
Про содержимое вакцин:
«Я собрал все ингредиенты вакцины в список и связался с токсикологической службой.  После вступлений и тому подобного и просьбы поговорить с кем-то опытным и знающим, это суть этого разговора:

Я: Мой вопрос к вам: как эти ингредиенты классифицируются?  Как норма или ядовито?  (Я использовал несколько ингредиентов, формальдегид, Твин 80, ртуть, алюминий, феноксиэтанол, фосфат калия, фосфат натрия, сорбитол и т.д.)

Он: Ну, это довольно большой список ... Но я бы легко сказал, что все они токсичны для человека ... Используются в удобрениях ... Пестицидах ... Чтобы остановить сердце ... Чтобы сохранить  труп ... Они зарегистрированы у нас в разных категориях, но в значительной степени яды.  Почему спрашиваете?

Я: Если бы я намеренно часто вводил своему ребенку эти ингредиенты по расписанию, очевидно, что я бы навредил своей дочери... Но что со мной произошло бы по закону?

Он: Странный вопрос ... Ну вас, скорее всего, обвинят в преступной халатности ... возможно, с намерением убить ... и, конечно, жестоком обращении с детьми ... У вас заберут вашего ребенка ...  того кто делает это со своим ребенком?  Это криминал!

Я: Это индустрия! Это ингредиенты, используемые в вакцинах ... Еще и со связующими веществами, чтобы организм не вымывал их ... Чтобы поддерживать уровень антител на неопределенном уровне ...

Он: ЧТО ?!

Ваш вывод?

Мужчина был вне себя.  Он спросил, могу ли я отправить ему всю эту информацию по электронной почте.  Он хотел поделиться этим со своими взрослыми детьми, которые уже являются родителями.  Он был в ужасе и чувствовал себя ужасно, он этого не знал. А его детям были сделаны прививки, и у них проблемы со здоровьем ... »

~ Автор Ирис Фигероа 🍃 ♥ 🍃

ИНФОРМАЦИЯ ПО ВАКЦИНАМ - Вы НЕ МОЖЕТЕ принять обоснованное решение, не получив образования.

Вот лишь НЕКОТОРЫЕ ингредиенты вакцины. Они вводятся детям;

◾Формальдегид / Формалин - высокотоксичный систематический яд и канцероген.

◾Бетапропиолактон - токсичное химическое вещество и канцероген.  Может вызвать смерть/постоянные расстройства после очень короткого воздействия малых количеств.  Едкий химикат.

◾Гексадецилтриметиламмония бромид - может вызвать повреждение печени, сердечно-сосудистой системы и центральной нервной системы.  Может вызвать репродуктивные и генные дэфекты.

◾ Гидроксид алюминия, фосфат алюминия и соли алюминия - нейротоксин.  Несет риск долгосрочного воспаления/отека мозга, неврологических расстройств, аутоиммунных заболеваний, болезни Альцгеймера, деменции и аутизма.  Он проникает в мозг, где сохраняется бесконечно.

◾Тимеросал (ртуть) - нейротоксин.  Вызывает повреждение клеток, снижает окислительно-восстановительную активность, клеточную дегенерацию и гибель клеток.  Связан с неврологическими расстройствами, болезнью Альцгеймера, деменцией и аутизмом.

◾Полисорбат 80 и 20 - проникает через гематоэнцефалический барьер и переносит с собой алюминий, тимеросал и вирусы;  позволяя ему войти в мозг.

◾Глутаральдегид - токсичное химическое вещество, используемое в качестве дезинфицирующего средства для термочувствительного медицинского оборудования.

◾Фетальная бычья сыворотка - получена из плодов крупного рогатого скота (коровы), взятых от беременных коров до убоя.

◾Диплоидные фибробластные клетки человека - абортированные клетки плода. Чужая ДНК может взаимодействовать с нашей собственной.

◾Клетки почек африканской зеленой обезьяны - могут вызвать рак, вызывающий вирус SV-40, которым уже заражено около 30 миллионов американцев.

◾Ацетон - может вызывать повреждение почек, печени и нервов.

◾E.Coli - палочка, которой пугали (https://t.me/TianasInsights/964).

◾ДНК цирковируса свиней (свиней) типа 1

◾ Культуры эмбриональных клеток легких человека (из абортированных плодов)

✳ Вы можете просмотреть все эти ингредиенты на веб-сайте CDC.  Я призываю каждого провести собственное исследование.  Посмотрите паспорт безопасности данных химикатов.  Прочтите тысячи рецензируемых исследований, в которых оценивались биологические последствия, которые эти химические вещества могут иметь для организма, особенно при инъекциях.

Tiana Rai, [18.02.21 17:09]
✳Проверить ингредиенты вакцин можно здесь:
 https://www.cdc.gov/vaccines/pubs/pinkbook/downloads/appendices/b/excipient-table-2.pdf

Tiana Rai, [18.02.21 18:25]
[ Фотография ]
В 1932 году на 20$ можно было купить:
482 галлона газа
427 галлонов молока
675 десятков яиц
2700 марок 1-го класса

В 2018 году на 20$ можно купить:
7 галлонов газа
6.3 галлона молока
10 десятков яиц
40 марок 1-го класса

Банкстеры (кабал) используют инфляцию чтобы украсть наше благосостояние и держать нас работающими за меньшее.

Инфляция - не естественный процесс, она искусственная и является еще одним доказательством существования некоего предиктора.

PeachBlossom, [18.02.21 05:52]
[ Фотография ]
Дональд Трамп присоединился к Грегу Келли из Newsmax для телефонного интервью.
▪Трамп заявил, что рассматривает возможность создания собственной платформы для социальных сетей и что он «больше не вернется в Twitter».
▪О том, будет ли он снова баллотироваться в президенты, Трамп ответил: «Я пока не скажу, но у нас огромная поддержка».
▪Трамп сказал о заявлениях Байдена о вакцине: «Он либо не говорит правду, либо умственно съехал».

PeachBlossom, [18.02.21 20:41]
[ Видео ]
Такер Карлсон об американских СМИ: "Достижения их постыдны, но нельзя не уважать их мастерство"
Нельзя не восхититься американскими СМИ: на такую неприкрытую ложь и подхалимаж способен далеко не каждый, иронизирует Такер Карлсон. По его словам, журналисты в США похожи на пловцов-синхронистов — настолько слаженно они выполняют одну и ту же программу за Байдена.
Новостные организации глубоко бесчестны. Все мы время от времени лжём, такова человеческая природа. Но представьте себе, что вы целый день заставляете себя лгать обо всём, причём настолько неприкрыто и нелепо, что нет никаких шансов, что ваши слушатели поверят хоть одному вашему слову.
Представьте, что вы делаете это каждый рабочий день, всю жизнь. Вы бы так могли? Если да, то в CNN есть вакансия.
Если вы нормальный человек, а не социопат, ответ очевиден: вы никогда не смогли бы так лгать.
Они как участники Олимпиады наоборот. Достижения их настолько постыдны, что у вас перехватывает дыхание от ужаса, и в то же время нельзя не уважать их мастерство.

PeachBlossom, [18.02.21 05:52]
[ Фотография ]
Дональд Трамп присоединился к Грегу Келли из Newsmax для телефонного интервью.
▪Трамп заявил, что рассматривает возможность создания собственной платформы для социальных сетей и что он «больше не вернется в Twitter».
▪О том, будет ли он снова баллотироваться в президенты, Трамп ответил: «Я пока не скажу, но у нас огромная поддержка».
▪Трамп сказал о заявлениях Байдена о вакцине: «Он либо не говорит правду, либо умственно съехал».

PeachBlossom, [18.02.21 20:41]
[ Видео ]
Такер Карлсон об американских СМИ: "Достижения их постыдны, но нельзя не уважать их мастерство"
Нельзя не восхититься американскими СМИ: на такую неприкрытую ложь и подхалимаж способен далеко не каждый, иронизирует Такер Карлсон. По его словам, журналисты в США похожи на пловцов-синхронистов — настолько слаженно они выполняют одну и ту же программу за Байдена.
Новостные организации глубоко бесчестны. Все мы время от времени лжём, такова человеческая природа. Но представьте себе, что вы целый день заставляете себя лгать обо всём, причём настолько неприкрыто и нелепо, что нет никаких шансов, что ваши слушатели поверят хоть одному вашему слову.
Представьте, что вы делаете это каждый рабочий день, всю жизнь. Вы бы так могли? Если да, то в CNN есть вакансия.
Если вы нормальный человек, а не социопат, ответ очевиден: вы никогда не смогли бы так лгать.
Они как участники Олимпиады наоборот. Достижения их настолько постыдны, что у вас перехватывает дыхание от ужаса, и в то же время нельзя не уважать их мастерство.

Тамара

Тамара
Модератор
Tiana Rai, [23.02.21 08:49]
[ Видео ]
Интервью ученого, который заявляет, что погодой давно управляют (англ)

В частности он говорит о лазерных технологиях, которые способны влиять на коденсацию и перемещение влаги.
Можно влиять на тучи, дожди, грозу и молнии, а даже управлять ураганами.

Эти технологии известны и Китаю и СССР и ЦРУ уже 60-е годы.

Да уж, как-то странно "нападение" стихии на Техас совпало с его намерением выйти из состава Штатов и стать независимым государством.

PeachBlossom, [22.02.21 13:00]
Лучшее еще впереди
Автор Ринус Верхаген, Нидерланды
Перевод с английского
Часть 1
То, что Вашингтон полностью закрылся, уже не секрет. Вы не услышите об этом из СМИ.
На этой территории, принадлежащей Кабалу находится более 130 иностранных посольств, у них есть одна общая черта, все они закрыты, и СМИ об этом молчат.
Есть ли другие особенности?
Многие компании и страховые компании занимаются транспортировкой и торговлей.
Вашингтон, округ Колумбия, действительно, кажется трясиной.
Трамп и патриоты с совестью боролись с Кабалом и Тайным Правительством.
Если под Вашингтоном имеется больше 300 километров туннелей, они также должны быть с чем-то связаны, иначе это было бы бессмысленным, и преступления сатанистов были бы раскрыты намного раньше.  
До Вашингтона можно добраться почти на лодке, за исключением небольшого участка, до которого можно добраться через туннели. Насколько посольства подключены к системе туннелей, я не могу судить, это станет ясно позже из разоблачений.
Тысячи мешков для трупов, в которых лежат останки людей от 3 месяцев до 60 лет, лишь намекают на самое худшее из того, что военные нашли под землей в туннелях.
Во всем мире идет невидимая война.
Под прикрытием C-19 в каждой стране происходят самые немыслимые события, от локдаунов до комендантского часа, чего обычно можно ожидать только в военное время.
В странах с комендантским часом я подозреваю, что сатанисты хотят уйти в подполье в туннелях, чтобы замести собственные следы.
Наш премьер-министр и педофил Марк Рютте и министр инфраструктуры Нидерландов Эд Нейпельс раньше входили в клуб под названием JOVD, который был предназначен для педофилии. Возраст детей достигал двенадцати лет.
Но также они [здесь не совсем понятно, имеются ввиду более старшие дети?] были использованы для коммерческого суррогатного материнства.
Высокопоставленные члены клуба - хищники, которые преследуют свои унизительные цели и духовные отклонения через коррумпированную политику, как настоящие раскованные бессовестные сатанисты.
Поскольку во всем мире морское право ведет к преступлению, которое остается незамеченным и безнаказанным, если вы хотите арестовать педофилов в Нидерландах, вам придется иметь дело с полицией, которая защищает педофилов, по приказу их высшего руководства.
Какие из следующих стран поддержали многомиллионный фонд Клинтонов, используя налоговые деньги своего народа?  Какие страны являются транзитными каналами для торговли человеческими органами и Аренохромом, при этом Нидерланды являются лидером, они управляются преступным режимом педофилов во главе с Марком Рютте и сатанинской королевской семьей.
Американские военные были введены в заблуждение, а солдаты использовались военным комплексом для совершения преступлений в пользу элиты. Это вопрос чести положить этому конец, что и должны сделать военные. Был создан альянс Белых Шляп во всем мире, которые теперь занимаются этой большой зачисткой.
В будущем на этой планете нет места купленным правительствам и сатанистам.
Им всем предстоит раскрыть, какие преступления они совершили против людей  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/d321c0c5-c725-4d9a-a28a-9604665780ab.jpg)планеты.

PeachBlossom, [22.02.21 15:00]
Лучшее еще впереди
Автор Ринус Верхаген, Нидерланды
Перевод с английского
Часть 2
Бывшие и оккупированные Нидерланды как провинция Германии были лидером педофилии в Европе. 70% детей подвергались педофилии.
Невозможно автоматически определить, какие посольства или консульства в Вашингтоне, округ Колумбия, были замешаны.
Однако странно, что никто не задается вопросов о том, почему некоторые страны больше не открывают свои посольства, я считаю это подозрительным.
В 2019 году в США пропало без вести более 421000 детей. В 91% случаев исчезновение вызывает тревогу.  
Из этого числа меньше половины жертв попадают в секс-индустрию.
Бесчеловечная сатанинская торговля на триллион долларов, кажется, затмевает даже наркобизнес.
С введением GESARA произойдет корректировка баланса сил, поскольку это может произойти только тогда, когда Кабал полностью отстранится от власти.
У нас есть все основания для оптимизма, потому что 19 февраля, прошло 30 дней, которые были необходимы, чтобы привести все в порядок во всем мире для глобальной заистки зла.
Стартовый выстрел исходит от Белых Шляп и руководства армии США, которые развернут финансовую перезагрузку, насколько это возможно, чтобы вывести Центробанки Кабала из бизнеса.
Клаус Шваб (Эрнст Блоуфельд) и его преступная секта Всемирного экономического форума, МВФ, Всемирного банка, ЕЦБ не могут выполнять свою повестку дня без денег. Золото как новая платежная система со стабильной стоимостью заменила систему Кабала.
Теперь, когда 30 дней, которые потребовались генералу М. Флинну, истекли, Верховный Суд должен заняться мошенничеством с избирателями, и в случае отказа армия собирается принять немедленные меры, чтобы начать исполнение Конституции 1776 года, чтобы защитить США и их народ от иностранных и внутренних террористов, от лживой политики при государственной измене, преступники должны предстать перед военным трибуналом.
Это произойдет во всем мире, поскольку иностранное вмешательство в выборы 2020 года приравнивается к оккупации многих стран на США, будет Нюрнберг 2.0 за преступления, которые элита совершила против населения мира.  .
Только тогда будет 100% безопасно высвободить GESARA, чтобы вывести человечество из нищеты и угнетения.
Все глобалисты обречены на смерть - маленький шаг для них, но большой для человечества.
Те, кто причастен к преступлению и геноциду или ложной чуме под названием Covid-19, явно переиграли своим высокомерием и неуместной демонстрацией силы против мирового населения.
Я только поделился видением, которое может быть изучено всеми.
ЕС и сатанинский глобализм мертв, Кабал не может  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/f82621e0-674e-46b2-a8f6-d1d4c9014fb4.jpg)двигаться дальше.
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Тамара

Тамара
Модератор
Tiana Rai, [24.02.21 21:27]
Представители ВОЗ: конец пандемии на горизонте - очевидно, даже без вакцинации

В то время как предупреждения о вирусных мутациях и «третьей волне» публикуются в Германии, ВОЗ говорит о тенденции, которая уже несколько недель движется в противоположном направлении. Некоторые уже говорят о прекращении исключительной ситуации в этом году - без вакцинации.

Генеральный директор ВОЗ по Европе бельгиец Ханс Анри Клюге был настроен оптимистично. На датском государственном телевидении он был уверен, что корона закончится через несколько месяцев. Возникшие мутации являются «нормальными» и не привели к выходу вируса из-под контроля. «Уровень заражения» упал так же резко в странах с высокой частотой мутаций, как и в других местах. Худшие сценарии позади. Клюге заявил:

«Вирус все еще будет, но я не думаю, что какие-либо ограничения будут необходимы. Это оптимистичное заявление».

Например, вирусолог Фридеман Вебер из Университета Гиссена сказал n-tv :

«Весна 2021 года уже должна быть заметно более беззаботной, лето снова почти нормальным, а осень  нормальной».

Друзья, это мейнстрим! 😳 Это ВОЗ заявил, что "пандемия может закончится без вакцинации".
Видимо понемногу подгорает у глобалистов.

Источник (https://de.rt.com/international/113566-who-ende-pandemie-in-sicht/)

Tiana Rai, [25.02.21 08:10]
СВОДКИ ИЗ ПОЛЕЙ БАРАНОБЕСИЯ ГЕРМАНИИ 🇩🇪
В понедельник федеральный кабинет принял решение ввести цифровой паспорт на вакцинацию с лета 2021 года, чтобы вакцинированные люди могли посещать рестораны и концерты. «В начале пандемии люди, которые предостерегали от такого плана, подвергались остракизму как сторонники теории заговора, а в некоторых случаях были уничтожены профессионально и психологически».

Источник (https://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/509860/Bundeskabinett-beschliesst-Einfuehrung-des-digitalen-Impfpasses)

Это мейнстрим и эта цитата тоже☝

***                                                                                                                                 «Между тем, у многих людей закончилось терпение, и накатывает волна судебных исков против блокировки.  

Сетевые магазины Obi, Media Markt, Breuninger и Ко больше не хотят ждать политических блокировок. Все больше и больше ритейлеров пытаются добиться прекращения закрытия магазинов в суде.

Источник (https://www.epochtimes.de/wirtschaft/geduld-des-handels-am-ende-klagewelle-gegen-lockdown-rollt-an-a3455665.html?telegram=1)

PeachBlossom, [23.02.21 16:00]
Хуан О' Савин о вакцине
Перевод материала
Часть 1
Это был самый здравый и научный удар по толкателям непроверенной вакцины, изменяющей ДНК. Это эксперимент над человечеством, проводимым великими злодеями земли для достижения своей конечной цели и получения того, чего они всегда хотели, - живых человеческих лабораторных крыс. Помните, что для этих больных вы одноразовые подопытные, и им все равно, что с вами происходит, пока они играют в Доктора Франкенштейна достаточно долго, чтобы понять, что они могут из вас создать.
Последние новости о вакцине, которыми поделился Хуан О Савин в одном из интервью от 21.02.21:
"Кто-то прислал мне это… Это мощно, цитирую: "У меня есть вакцина, и я чувствую себя хорошо". Нет, нет и нет. Это невежественная защита любого, кто получил вакцину и использует это как доказательство того, что она работает, когда противостоит любому, кто сомневается в этом. Если это ваша защита, значит, вы не слышали ни единого слова, сказанного кем-либо, включая саму науку. Это мРНК-вакцина. Инновационная медицина. Полностью непроверенная в отличие от любой другой вакцины. Фактически, она уходит из медицины и прочно переходит в генетику.
Позвольте мне объяснить. Что такое РНК? РНК - это рибонуклеиновая кислота. И если вы действительно ходили в школу, вы наверняка слышали о ДНК. Это дезоксирибонуклеиновая кислота. И если вы что-то знаете о ДНК, то она содержит генетический состав любого организма: обе очень похожи, но также имеют свои различия.
Но, что более важно, давайте поговорим об их функциях. ДНК реплицирует и хранит генетическую информацию. Это план всей генетической информации, содержащейся в организме.
РНК преобразует генетическую информацию, содержащуюся в ДНК, в формат, используемый для создания белков, а затем перемещает ее на фабрики рибосомных белков. Вакцина мРНК представляет собой синтетическую цепь "мессенджера", которая преобразует генетическую информацию в ДНК.
Они сказали вам, что делают это, чтобы производить белки, чтобы укрепить иммунную систему для борьбы с вирусом Covid, но если вы действительно посмотрите на более широкую картину, вы можете совершенно оцепенеть, чтобы понять, потенциальную опасность ситуации. Если вы вакцинированы, будьте уверены, ваша ДНК сейчас меняется. Вы хоть представляете, к чему это приведет? Ваша генетическая структура мутирует: вас заставляют принимать вещество, изменяющее вашу генетическую структуру, и все из-за вируса, летальность которого  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/85968a99-6b0a-4995-b2df-5102ef2c93df.jpg)не превышает 0,03%.

PeachBlossom, [23.02.21 19:30]
Хуан О' Савин о вакцине
Перевод материала
Часть 2
Вирус, похожий на грипп (который таинственным образом исчез с момента появления Covid). Не говоря уже о том, что FDA еще не одобрило этот вакцину в качестве легальной вакцины, а только одобрило ее для экстренного использования. Это означает, что они проходят испытания на вас!
Большинство компаний, выпускающих вакцины, даже не называют ее вакциной, а называют ее "операционной системой". Я предполагаю, что мистер Гейтс любит называть это имеено так.
Если вы достаточно невежественны, чтобы сказать мне, что я эгоистичен, так как желаю, чтобы моя ДНК оставалась нетронутой с риском для жизни других, у кого уже есть основные заболевания или любой другой недуг из-за ослабления собственной иммунной системы, значит, вы совершенно безумны.
Я вижу, как люди заявляют, что "это единственный способ вернуться к нормальной жизни" - я просто ошеломлен после таких слов.
Эти люди более чем готовы рискнуть изменить саму суть того, что такое "жизнь", только для того, чтобы вернуть свою "жизнь"?
Если вы думаете, что я говорю ерунду, то обманите себя еще больше. Сходите и сделайте вакцину. Надеюсь, вам не придется сожалеть о своем решении, если придет время.
Вся информация доступна для чтения. Если вы достаточно невежественны, чтобы закатать рукава с полностью закрытыми глазами, то, возможно, вы не понимаете, в чем на самом деле смысл "жизни", и живёте в  фантазийном мире.
Вы думаете, что все дело в спасении жизней. Вы думаете, что это так же ясно, как "жизнь или смерть". Это не так. Я не боюсь не умереть, я боюсь умереть от вакцины.
Это не паника. Это научный факт. Даже ученые в конечном итоге не могут знать, что это делают. Людям действительно нужно понимать, для чего они выстраиваются в очередь ... или, точнее говоря, понимать, чего они "не знают", для чего они выстраиваются. Проснитесь, пожалуйста, мира и любви всем!"
Хуан О Савин - хороший источник, чтобы узнать о том, что происходит в эти непростые  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/3903786a-2d24-4980-8805-8affc0a773a7.jpg)времена, которые мы переживаем.

PeachBlossom, [24.02.21 09:05]
[ Фотография ]
Одно мнение: "Вчера вечером (21-22 феврвля) в прямом эфире, судя по камерам, в Вашингтоне происходило много всего. И мы видели это. С 5:00 до 6:00 все стало интересно. Говорят, это был пар. Нет, гораздо больше, чем пар.
В Вашингтоне всегда холодно, а под землей теплее, поэтому пар естественный, но он был чрезмерным и постепенно увеличивался в течение ночи. Ничего подобного мы всю зиму не видели. Прошлой ночью было также очень ветрено, туман плохо справляется с ветром. Это был дым, много дыма. Сегодня вечером должно быть интересно".
Джин Декод рассказал, что в туннелях под Белым домом в Вашингтоне сжигают все, что осталось после того, как оттуда вынесли останки людей, которые были "изъедены тараканами и крысами".

PeachBlossom, [24.02.21 15:00]
Встреча патриотов во главе с Хуаном О'Савиным в Лас-Вегасе
Спящие начинают просыпаться с осознанием того, что мир не такой, каким кажется.  
В течение нескольких поколений Кабал торговал детьми. В число агентов Кабала входили мировые лидеры, политики, Голливуд и богатая элита.  Детей терроризировали с целью производства адренохрома, природного соединения, содержащегося в надпочечниках, которое вызывает состояние транса или кайфа и дает пользователю больше энергии и молодости.
Затем детей убивали. Мы не знаем, что они делали с телами. Лучше спросить у Клинтонов, Бушей, Обамы, Байденов и т. д. Вот почему Белый дом и эта часть Вашингтона будут закрыты навсегда.
Общее собрание патриотов со всего мира во главе с Хуаном О'Савиным состоялось в выходные 20 февраля 2021 года в Лас-Вегасе.
На встрече Хуан рассказал о том, что делается для уничтожения сатанинского Тайного Правительства (Кабала). По его словам, многое будет раскрыто в период с марта по апрель 2021 года. Некоторая информация будет выходить постепенно. Более подробно о том, что обсуждалось на встрече, мы скоро узнаем. Пока многое держится в секрете.
Спящих (носителей масок), которые отказываются признавать истину, ждет масштабное пробуждение не только из-за детей, ставших жертвами торговли людьми, но и из-за фальшивой пандемии, коррумпированных политиков, новой денежной  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/276d1028-b767-4e1c-ab62-003548991b99.jpg)системы и участия Китая.

PeachBlossom, [24.02.21 16:00]
[ Видео ]
Во время встречи патриотов в Лас-Вегасе Хуан О'Савин рассказал о новом фильме "Звук свободы" / Sound of Freedom 2020 года
Фильм основан на реальной истории бывшего агента ЦРУ Тима Балларда, который покинул ЦРУ для борьбы с торговлей детьми в целях сексуальной эксплуатации.  
Этот фильм повысит осведомленность о глобальной торговле людьми и поможет начать необходимые обсуждения этой проблемы.
Баллард работал под прикрытием и ему удалось спасти множество детей от сексуального рабства и привлечь торговцев людьми к ответственности.  
В 2013 году он начал Операцию Подземная железная дорога / Operation Underground Railroad.
Это некоммерческая организация, которая существует «для спасения детей от торговли людьми в целях сексуальной эксплуатации» посредством скоординированного планирования спасения и восстановления.  
Главную роль в фильме исполняет Джим Кэвизел, наиболее известный по роли Иисуса Христа в "Страстях Христовых" Мела Гибсона.
Во время встречи в Лас-Вегасе патриотам был показан данный фильм.

PeachBlossom, [25.02.21 08:11]
Почему нам кажется, что ситуация затянулась?
Мнение: "Я могу поделиться с вами своим мнением о том, что происходит, и я слышал это от других известных патриотов, и это совсем не удивительно.
COVID должен быть полностью исчезнуть  из нашей жизни, прежде чем Трамп вернется.
Почему? Потому что, удерживая себя вне поля зрения, Кабал (который думает, что они действительно контролируют ситуацию) позволит COVID умереть «естественной смертью» и сделает вид, будто его никогда не существовало. Посмотрите, как быстро поменялась ситуация вскоре после "инаугурации" Байдена. Посмотрите, как быстро они хотят открывать предприятия и школы.
Вы думаете, что это было бы так, если Трамп официально был президентом?  
Вы можете поспорить на миллион долларов, что СМИ и коррумпированные губернаторы по-прежнему настаивали бы  на локдаунах.
Мы до сих пор видим, как люди напуганы и носят эти дурацкие маски даже в своих машинах и на свежем воздухе.
Как только мы сможем избавиться от страха, Трампу будет намного легче вернуться в поле зрения общественности и угадайте, что произойдет дальше? Кабалу будет очень трудно «оживить» этот вирус. Они могут попробовать, но у них не будет никакого преимущества из-за исчезновения самого фактора страха.
Это просто  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/ebfb46b4-792d-463e-a0ba-cdcf032bedaa.jpg)мое скромное мнение".

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [23.02.21 18:17]
[ Альбом ]
В Вашингтоне время от времени что-то дымится.
Непонятный свет идёт из Капитолия.
Монумент в темноте.
Включения-выключения света в Белом доме по ночам.
СМИ, конечно, не говорят об этом,
люди видят всё в трансляциях с камер наблюдения.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [24.02.21 10:47]
[ Альбом ]
А вы знаете, что в англоязычной блогосфере давно говорят о том, что Майкл Джексон жив (также как и принцесса Диана) и что скоро мы станем свидетелями их возвращения? Проверить это трудно. Есть фото Дианы, вернее, женщин, живущих ныне, очень похожих на неё, свидетельства самой принцессы, сделанные до "гибели", в которых она утверждает, что не чувствует себя в безопасности и что в Букингемском дворце на самом деле творятся страшные вещи.
Но сейчас о The Weeknd. Для меня эта теория - парадокс, потому что его клипы наполнены странными знаками, это выступление на Superbowl...
Но как похож голос! И эти песни... "Не чувствую своего лица", "Ощущаю, это грядёт", "Слепые огни"...
Кеннеди-младший и Джексон были в очень хороших отношениях.
Ну и не стоит забывать, что его буквально уничтожили заговором о педофилии, и эта смерть до сих пор окутана множеством тайн.
Инсайдеры подтверждают, что он жив.
Теория о The Weeknd сложна для восприятия, но помните, любая теория имеет право на существование, пока не докажут обратное.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму: