Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости от PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai..

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

Ramani


Администратор
Трамп оправдан Сенатом по делу об импичменте.
Голосование: 57 (за) - 43 (против), при этом для вынесения приговора необходимо 67 человек.
https://t.me/peach_blossombazi
_________________

ШКАНДАЛЬ!!! 💥💥💥
Правительство Германии заказало у ученых "обоснование" для введения локдауна!!!

В Германии разгорается дикий скандал - всплыли очень сомнительные обстоятельства, при которых принималось решение о жестком локдауне для борьбы с коронавирусом.
Всплыла переписка между институтом Коха и Министерством внутренних дел, заказавшим у института исследование с целью не поиска оптимальных мер для борьбы с коронавирусом, а обоснования "жестких и репрессивных" мер. То есть это было изначально подгонкой под заранее заданный ответ. 

Всего за четыре дня ученые родили засекреченную бумагу (секретность дала возможность избежать критики коллег), в которой запугивали граждан, что по итогам эпидемии в муках испустит дух 3-4% от населения страны (то есть дезинформировали, так как фактическая смертность оказалась ниже в сотни раз).

Именно это бумага стала основанием для запуска жесткого локдауна в Германии, законность которого теперь ставится под вопрос немецкими же судами.


По материалам: Aftershock и Die Welt

https://t.me/TianasInsights
______________________
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
Tiana Rai, [14.02.21 08:08]
ВОЗ сообщает спаде "инфицирования"

"В своем последнем еженедельном обновлении по Ковидлу ВОЗ сообщает об устойчивом и значительном сокращении числа новых инфекций во всем мире. Число снизилось на 17% по сравнению с предыдущей неделей, что является самым низким значением за 15 недель. Смертность также снизилась. Очевидно, все это происходит совершенно независимо от принятых мер: «Все регионы ВОЗ сообщили об уменьшении числа новых случаев, а пять из шести регионов сообщили о снижении более чем на 10%», - говорится в сообщении.

***
Хм... К чему бы это? Как думаете? 🤔

 https://www.tichyseinblick.de/daili-es-sentials/who-mektiven-globalen-einbruch-der-corona-zahlen/


PeachBlossom, [14.02.21 05:44]
Последние новости к этому часу:

▪В Гвинее в Западной Африке зарегистрирована новая смертельная вспышка Эболы (AFP).

▪Илон Маск приглашает Владимира Путина поговорить с ним в приложении Clubhouse.

▪Заместитель пресс-секретаря Белого дома Тайлер Джозеф Дакло ушел в отставку из-за неподобающего поведения в отношении корреспондентки газеты Politico. Скандал произошел после того, как издание Vanity Fair рассказало, что между Дакло и репортером Politico возник конфликт из-за подготовки материала о его романтической связи с сотрудницей новостного интернет-портала Axios Алексой Маккэммонд.

▪Губернатор Орегона объявил чрезвычайное положение из-за «суровой зимней погоды».

▪МакКоннелл обвинил президента Трампа в распространении "ложных заявлений, теорий заговора и безрассудных преувеличений": "Нет никаких сомнений в том, что президент Трамп морально ответственен за провоцирование событий того дня. В этом нет никаких сомнений".

▪После оправдания адвокат Трампа Майкл ван дер Вин призывал страну «снизить температуру»: «Абсолютно важно, чтобы страна двигалась вперед в единстве... и делала все возможное, чтобы находить справедливость каждый день в нашей жизни».

▪Теперь, когда президент Трамп оправдан, демократы хотят, чтобы Конгресс проголосовал за применение Раздела 3 14-й поправки, которая не позволяет любому, кто «участвовал в восстании» против США, занимать свой пост.

▪Республиканская партия Луизианы единогласно проголосовала за осуждение сенатора Билла Кэссиди за его голосование в пользу импичмента президента Трампа.

▪Спикер палаты представителей Нэнси Пелоси выразила разочарование по поводу сенаторов, которые сделали возможным оправдание Дональда Трампа, назвав их «группой трусливых  (https://d.radikal.ru/d40/2012/fd/d453fb421e7c.jpg)сенаторов».

PeachBlossom, [14.02.21 06:11]
[ Видео ]
Лидер сенатского большинства Майк Ширки на камеру ошибочно сказал правду, заявив, что сторонники президента Дональда Трампа не виноваты в штурме здания Капитолия США: «Это был обман с первого дня».  
Ширки сказал, позже добавив, что то, что произошло, было «инсценировано от начала до конца» и подразумевает, что сенатор Митч МакКоннелл и другие лидеры «хотели устроить беспорядок».
Видео было снято в семейном ресторане Спенглера в Джонсвилле, штат Мичиган.

PeachBlossom, [14.02.21 07:15]
[ Фотография ]
Дональд Трамп-младший: "Отличная неделя.
Трамп победил импичмент.
Демоны в состоянии хаоса.
Проект Линкольна/ Lincoln Project сгорел дотла.
RINOS (Республиканец только в названии, относится к либеральным членам Республиканской партии) обнажены и разрушаются.
Куомо и демократы-губернаторы в свободном падении.
СМИ подавляют и набрасываются на демократов за провал импичмента.
Движение MAGA / Make America Great Again снова возрождается!"
Он знает.

PeachBlossom, [14.02.21 10:15]
История о сбежавшем Эпштейне - фейк?
Сообщение от источника, близкого к военным:
"Циркулирует история о том, что Секретная служба привела Эпштейна в Конгресс для дачи показаний, а также о серии событий, после которых он сбежал.
Эта история не соответствует действительности.  
Ни один агент в здравом уме этого не сделал бы, так как это позволило бы Эпштейну подвергнуться опасному риску.
Этого просто не было в действительности. Эпштейн в безопасности и все еще находится под стражей.
У Трампа было более чем достаточно доказательств в других областях, чтобы остановить сертификацию итогов выборов 6 января.
Вся эта фальсификация выборов была совершена всеми, кто держался вместе - республиканцами, демократами, СМИ и корпорациями, вовлеченными в поклонение сатане.  
Их махинации были настолько масштабными, что каждый, кто был причастен к этому, готов рискнуть быть арестованным за измену и преступления против человечности, чтобы гарантировать отстранение Трампа.
Что ж, не сработало. Мы их всех поймали. Почти 3/4 съезда были арестованы. Они также знают, что карьера Трампа в политике еще не окончена. Это главная  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/2e13e92d-d892-4031-a469-3e6c641af0ac.jpg)причина импичмента".
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Ramani

Ramani
Администратор
Заключительный этап?

Пост от анонима:
"Верховный суд США назначил на 19 февраля телефонную конференцию, посвященную результатам выборов в Пенсильвании, иску Сидни Пауэлл в Мичигане и иску Лин Вуд в Джорджии.
Это важная дата.
19 февраля - Бидон будет на фейковом посте ровно 30 дней.

Q: «Заключительный этап. 
Финиш за 30. 
Уборка дома».  
Дельта два года: 19 февраля 2019 г. 
«МЫ - Q!»

***
Знаю, что уже все устали ждать. Но интересный год только начался. Темная зима скоро закончится и весна покажет кто где... хкм...
Да и куда нам деватся с "подводной лодки". Как говорится на Бога (Высшые Силы, Q, Трампа...) надейся, и сам не плошай.
https://t.me/TianasInsights
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Tiana Rai, [16.02.21 18:07]
Сколько раз уже это было!?

 - 1960-е - Через 10 лет нефти больше не будет
 - 1970-е годы - еще один ледниковый период через 10 лет
 - 1980-е годы - кислотные дожди уничтожат все посевы за 10 лет
 - 1990-е годы - озоновый слой будет разрушен через 10 лет
 - 2000-е - через 10 лет льдин не будет.
 - 2000 - Y2k (Миллениум) уничтожит все!
 - 2001 - Anthrax убьет нас всех!
 - 2002 - Вирус Западного Нила убьет нас всех!
 - 2003 г. - SARS убьет нас всех!
 - 2005 - Птичий грипп убьет нас всех!
 - 2006 - Эколи нас всех убьет!
 - 2008 - Финансовый кризис убьет нас всех!
 - 2009 - Свиной грипп убьет нас всех!
 - 2012 год - заканчивается календарь майя.  Мы все умрем!
 - 2013 г. - Северная Корея начнет Третью мировую войну.  Мы все умрем!
 - 2014 - Эбола убьет нас всех!
 - 2015 - ИГИЛ нас всех убьет!
 - 2016 - Зика нас всех убьет!
 - 2018 - Глобальное потепление убьет нас всех!
 - 2019 - СО2 нас убьет!
 - 2020 - Корона убьет нас всех!

А правда в том, что нас убивает страх. Просто выключите телевизор!
Ничего не произошло, но все привело к увеличению налогов.  
И тирании...


Tiana Rai, [16.02.21 09:07]
Сообщение от немца, болеющего якобы "короной" ?
Никола Рюбенберг, [15 февраля 2021 г]

Я должен кое-что сказать: уже 4 недели лежу типа с "Короной".  Умеренное протекание: проблемы с дыханием, сухой кашель, пересыхание слизистых оболочек, головные боли и т. д. Все в одном.  Меня бы причислили официально в статистику, если бы меня проверили и если бы я умер, то, конечно, меня бы причислили к числу умерших от короны.
Но я не тестировался.
Я был у 3 разных докторов. Анализ крови: увеличение лимфоцитов.  Диагноз - вирусный, так как воспаления не видно.
Совет от врачей - Иди домой и выпей побольше чая и витамина С!
 Боль в груди остается сильной через 4 недели.  Несмотря на антидепрессанты (которые немного помогли), я не мог справиться с этим в повседневной жизни.

Затем я поехал в клинику Цюриха и там продиагностировали,
 теперь держись крепче:
Грибковая инфекция, поражение внутренних органов!
Поражение верхних дыхательных путей грибком Aspergillus и Candida.  Причина передачи: МАСКА! ?

С понедельника мне назначили противогрибковые медикаменты, и, наконец, стало лучше!

Но к чему я это клоню:
1) Я мог умереть, если бы грибок попал в кровь, у меня был бы сепсис.
2) Врачи, несмотря на свою подготовку и осведомленность о грибковых инфекциях, даже не рассматривали это из-за коронапаники!
 3) Я считаю, что симптомы внутренних грибковых инфекций ИДЕНТИЧНЫ для Corona, за исключением лихорадки.
 4) Если бы я пошел в больницу, меня бы заперли и поместили в кому.

Обращаюсь ко всем, если у кого-то будет подобный опыт: пожалуйста, не забудьте про грибы.
Маска способствует развитию грибковых спор... ???

Tiana Rai, [16.02.21 18:07]
Сколько раз уже это было!?

 - 1960-е - Через 10 лет нефти больше не будет
 - 1970-е годы - еще один ледниковый период через 10 лет
 - 1980-е годы - кислотные дожди уничтожат все посевы за 10 лет
 - 1990-е годы - озоновый слой будет разрушен через 10 лет
 - 2000-е - через 10 лет льдин не будет.
 - 2000 - Y2k (Миллениум) уничтожит все!
 - 2001 - Anthrax убьет нас всех!
 - 2002 - Вирус Западного Нила убьет нас всех!
 - 2003 г. - SARS убьет нас всех!
 - 2005 - Птичий грипп убьет нас всех!
 - 2006 - Эколи нас всех убьет!
 - 2008 - Финансовый кризис убьет нас всех!
 - 2009 - Свиной грипп убьет нас всех!
 - 2012 год - заканчивается календарь майя.  Мы все умрем!
 - 2013 г. - Северная Корея начнет Третью мировую войну.  Мы все умрем!
 - 2014 - Эбола убьет нас всех!
 - 2015 - ИГИЛ нас всех убьет!
 - 2016 - Зика нас всех убьет!
 - 2018 - Глобальное потепление убьет нас всех!
 - 2019 - СО2 нас убьет!
 - 2020 - Корона убьет нас всех!

А правда в том, что нас убивает страх. Просто выключите телевизор!
Ничего не произошло, но все привело к увеличению налогов.  
И тирании...

Tiana Rai, [16.02.21 09:07]
Сообщение от немца, болеющего якобы "короной" ?
Никола Рюбенберг, [15 февраля 2021 г]

Я должен кое-что сказать: уже 4 недели лежу типа с "Короной".  Умеренное протекание: проблемы с дыханием, сухой кашель, пересыхание слизистых оболочек, головные боли и т. д. Все в одном.  Меня бы причислили официально в статистику, если бы меня проверили и если бы я умер, то, конечно, меня бы причислили к числу умерших от короны.
Но я не тестировался.
Я был у 3 разных докторов. Анализ крови: увеличение лимфоцитов.  Диагноз - вирусный, так как воспаления не видно.
Совет от врачей - Иди домой и выпей побольше чая и витамина С!
 Боль в груди остается сильной через 4 недели.  Несмотря на антидепрессанты (которые немного помогли), я не мог справиться с этим в повседневной жизни.

Затем я поехал в клинику Цюриха и там продиагностировали,
 теперь держись крепче:
Грибковая инфекция, поражение внутренних органов!
Поражение верхних дыхательных путей грибком Aspergillus и Candida.  Причина передачи: МАСКА! ?

С понедельника мне назначили противогрибковые медикаменты, и, наконец, стало лучше!

Но к чему я это клоню:
1) Я мог умереть, если бы грибок попал в кровь, у меня был бы сепсис.
2) Врачи, несмотря на свою подготовку и осведомленность о грибковых инфекциях, даже не рассматривали это из-за коронапаники!
 3) Я считаю, что симптомы внутренних грибковых инфекций ИДЕНТИЧНЫ для Corona, за исключением лихорадки.
 4) Если бы я пошел в больницу, меня бы заперли и поместили в кому.

Обращаюсь ко всем, если у кого-то будет подобный опыт: пожалуйста, не забудьте про грибы.
Маска способствует развитию грибковых спор... ???

PeachBlossom, [16.02.21 12:00]
[ Видео ]
Кристофер Радди, генеральный директор Newsmax и давний друг президента Дональда Трампа, сказал, что теперь Трамп может стать "президентом мира"
Радди дал интервью Грегу Келли, который попросил Радди прокомментировать слова Трампа о том, что он вернется "в какой-то форме" после ухода из Белого дома.
"Я вижу, что он остается политически активным. Я думаю, что теперь Дональд Трамп может быть президентом мира. Он может путешествовать по всему миру. Ранее президент не получил должного признания за мирные соглашения, заключенные его администрацией. Он мог бы стать ценным ресурсом для США как миротворец во всем мире. Будучи бывшим президентом, у него много преимуществ, у него есть доступ к медиа-сцене не только в США, но и во всем мире, и у него нет никаких ограничений".
Что интересно, несколько людей рассказали о том, что когда Трамп вернется, у него будет новая должность/ титул, и это не президент, так как с введением NESARA / GESARA изменится многое, и эта должность будет иметь мировое значение и признание.

PeachBlossom, [16.02.21 15:00]
Похороны Буша старшего, 11 сентября и убийство Кеннеди
От источника, близкого к военным:
"5 декабря 2018 года на похоронах отца Джорджу Бушу-младшему были вручены документы с запиской. Он передал их Лоре, которая показала содержимое Джебу. Джордж выглядит так, будто он смертельно напуган.
Джеб выглядил так, будто его вот-вот стошнит.  
Все говорили, что в конвертах были обвинительные заключения. Это не так. Конверты были слишком маленькими. Это была записка (см. на фото).
Джордж Буш-старший за несколько месяцев до этого сдал всех находясь в тюрьме ГИТМО.
Он заключил сделку, чтобы устроить благородные похороны в обмен на то, что дал показания о том, кто был причастен к убийству Джона Кеннеди и кто участвовал в черной операции ЦРУ 9/11.  
Эта операция была проведена для того, чтобы Буши, Дик Чейни и другие могли незаметно вынести все золото из подвала башен. Там было около 2 000 фунтов, так что на это ушло бы немного времени.  Когда они были сделаны, все, что нужно было сделать, это взорвать взрывчатку доя управляемого сноса.  
Это также было сделано для того, чтобы вступить в войну с Афганистаном и захватить маковые поля для производства героина и морфина. Так папа Буш получил прозвище Поппи Буш (с англ. "мак").
Событие 11 сентября было фактически контролируемым сносом. Агент ЦРУ на смертном одре признался в помощи в установке взрывчатки.  
79-летний агент ЦРУ в отставке Малком Ховард сделал ряд удивительных заявлений после выписки из больницы в Нью-Джерси, и ему сказали, что ему осталось жить всего несколько недель.  
Г-н Ховард утверждает, что он участвовал в контролируемом сносе Всемирного торгового центра №7, третьего разрушенного здания.
Были опубликованы обвинительные заключения всех причастных к событию 11 сентября.
Буш признался в организации терактов 11 сентября с Диком Чейни, Бушем-младшим и многими другими.
Они сделали это с помощью экспертов по взрывчатым веществам, которые взорвали здания путем контролируемого сноса.  
Буш-старший был еще жив и наблюдал за своими похоронами.  Похороны состоялись 5 декабря 2018 года.
Буш-младший был арестован на похоронах и доставлен к Трампу.  Буш-старший был казнен 7 декабря 2018 года, и перед тем, как получить смертельную инъекцию, он заставил военных остановиться, чтобы Буш мог признаться в том, что он и Барбара были вовлечены в spirit cooking, а также поклонение сатане и принесение  Новости от  PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai.. - Страница 10 9709202607d7в жертву детей".


PeachBlossom, [16.02.21 18:00]
[ Фотография ]
Джордж Буш старший в интервью Саре МакКлендон в 1992 году: "Если бы американский народ когда-либо узнал правду о том, что мы, Буши, сделали с этой нацией, нас бы преследовали на улицах и линчевали".
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [17.02.21 09:15]
Британский исследователь рассказал об изучении Пентагоном обломков НЛО
Пентагон признался, что имел в своём распоряжении и исследовал обломки НЛО, сообщает Daily Mail со ссылкой на заявление исследователя феномена НЛО Энтони Брагалии.
Как сообщил Брагалия в своём блоге, Разведывательное управление Минобороны США ответило на его запрос трёхлетней давности об имеющихся в распоряжении правительства обломках неопознанных летательных объектов. По словам автора блога, в ответе властей содержится информация об исследовании материалов, обладающих необычными свойствами.
Брагалия в своём блоге UFO Explorations признался, что получил более 150 страниц текста от Разведывательного управления Министерства обороны США  в качестве ответа на его запрос трёхлетней давности, сделанный в соответствии с Законом о свободе информации.
В нём исследователь просил управление предоставить информацию о свойствах и составе имеющихся у правительства и его подрядчиков материалов, полученных от обломков неопознанных летательных объектов.
Как рассказал Брагалия, на нескольких страницах предоставленного властями отчёта неоднократно упоминалось «о передовых технологиях», связанных с материалом под названием нитинол, который описывается как сплав, обладающий способностью восстановления формы. Некоторые страницы из ответа ведомства указывают, что Пентагон изучал возможность внедрения нитинола в организм человека в медицинских целях, рассказал исследователь.
Свойства нитинола сходны с металлом, обладающим эффектом памяти, найденным вблизи Розуэлла, штат Нью-Мексико, на месте крушения неопознанного летающего объекта в 1947 году. Как напоминает издание, обломки, оставшиеся после авиакатастрофы были доставлены на военно-воздушную базу Райт-Филд в округе Грин, штат Огайо, а вскоре Мемориальный институт Баттелла заключил контракт на разработку фазовых диаграмм для изготовления металла с эффектом памяти с использованием никеля и титана сверхвысокой чистоты.
Через два месяца после сентябрьской катастрофы в Розуэлле генерал Джордж Шульген из воздушной разведки заявил, что материалы, используемые для строительства летающих тарелок, возможно, состояли из «композитных или конструкций с использованием различных комбинаций металлов и пластмасс».
В ходе записанного на плёнку разговора в 1960-х годах с исследователем Кевином Рэндлом генерал Артур Экзон заметил, что некоторые из исследованных на месте крушения обломков, состояли из «специально обработанного» титана.
«В отчётах Разведывательного управления Министерства обороны, которые я получил, упоминается технически сложный материал, называемый «метаматериалом», поскольку состоит из «композитных элементов», — рассказывает Брагалия. — Метаматериал может состоять из слоёв металла и пластика».
Из документа следует, что испытания материалов проводились компанией Bigelow Aerospace, базирующейся в Лас-Вегасе, штат Невада, которая выполняет частные контрактные заказы для Министерства обороны. Хотя большая часть деталей отчётов отредактирована, можно сделать вывод, что описанные технологии «представляют собой в буквальном смысле квантовый скачок за пределы свойств всех существующих материалов, известных человеку»,  — написал Брагалия.
Он подчёркивает, что более 40 свидетелей крушения в Розуэлле упоминали, что металлоподобный материал с этого места мог «запоминать свою форму» при сгибании или физическом изменении.
Судя по полученной документации, обнаруженные управлением обломки обладали и другими необычными способностями. В дополнение к «запоминанию» их первоначальной формы при изгибе или давлении, некоторые из этих материалов обладают потенциалом делать вещи невидимыми, «сжимать» электромагнитную энергию и даже замедлять скорость света.
Бергалия заметил, что в настоящее время местонахождение исследованных обломков НЛО неизвестно, добавив, что Bigelow Aerospace уволила почти всех своих 85 сотрудников в марте 2020 года. Представитель компании признался, что к увольнениям привёл «идеальный шторм проблем», включая  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/afa615e7-2ef0-436d-9f77-d95f20bd3248.jpg)пандемию.
Daily Mail


PeachBlossom, [17.02.21 13:00]
Байден обвиняет Трампа в нашествии урагана Ури
Перевод материала
Человек, который называет себя президентом Джо Байденом, упал до нового минимума в понедельник, обвинив Дональда Трампа в зимнем шторме, называемом Ури, который парализовал нацию и заморозил все штаты от Мэна до Техаса, согласно источнику в администрации, говорящему на условиях анонимности.
В понедельник Байден и Совет экономических консультантов Белого дома потратили целых 20 минут на обсуждение экономических последствий зимнего шторма Ури для страны. Продолжительный порыв арктического воздуха вызвал нагрузку на национальную энергосистему и угрожает резким скачком цен на энергию от побережья до побережья.
Источник сообщил, что Байден обвинил Дональда Трампа, в беспрецедентных размерах и силе шторма, без всяких доказательств утверждая, что Ури был продуктом экологической политики Трампа.
Байден абсурдно утверждал, что решение Трампа возродить угольную промышленность Западной Вирджинии, которую разрушил Барак Хусейн Обама, является прямой причиной проявления Ури.
«Его заявление было абсолютно нелепым», - сказал источник. «Он сказал, что, если бы Трамп не отказался от Парижских соглашений, шторма не было бы. Он оскорбил не только Трампа, но и лидеров как красных, так и синих штатов, обеспокоенных последствиями шторма».
Байден и его главный экономический советник Нина Тандрен обсудили телефонный разговор с губернатором Техаса Грегом Эбботтом, который, конечно, не новичок в стихийных бедствиях, и сравнил Ури с зимним ураганом Харви.
«Эбботт не звонил Байдену. А было наоборот. И это важно. Байден заранее позвонил Эбботту и сообщил, что не получает никакой федеральной помощи для компенсации ущерба от урагана. Эбботт выглядел озадаченным и, очевидно, не собирался ни о чем просить Байдена», - сказал наш источник.
В понедельник, выступая по телевидению, Эбботт сказал, что массовые отключения электроэнергии, оставившие миллионы в неведении, были вызваны частными энергетическими компаниями, которые «не справились», но никогда не упоминали о необходимости федеральной помощи.
После телефонного разговора Байден сказал своим экономическим советникам, что Грег Эбботт, Дональд Трамп и их богатые друзья-нефтянники заслужили «вкус холода, потому что у них и так достаточно тепла», и вслух размышлял над тем, как временно закрытые нефтеперерабатывающие заводы станут закрытыми навсегда.
«Это доказывает, что нефть не работает, и мы должны вкладывать значительные средства в экологически чистую энергию. Я из Скрэнтона, знаешь, я знаю, что такое холод. Теперь узнают и другие, в том числе и Техас», - сказал Байден.
Его комментарии казались сюрреалистичными, потому что Техас, хотя исторически являлся красным штатом, за последнее десятилетие пережил значительный рост демократов, а четыре крупнейших города штата - Остин, Даллас, Хьюстон и Сан-Антонио - управляются авторитарными демократическими городскими советами и окружными судьями. Это те самые люди, которым  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/48ca508a-b332-4d29-a60d-0c69bdfcafc4.jpg)потворствует Байден.


ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [17.02.21 08:46]
Что происходит?

🔺 Президент Трамп опубликовал заявление, в котором назвал Митча Макконнелла «суровым, угрюмым и неулыбчивым политическим хакером».
«Митч - суровый, угрюмый и неулыбчивый политический хакер, и если сенаторы-республиканцы намерены остаться с ним, они больше не победят», - сказал Трамп.

🔺 Джо Байден дал большое интервью CNN. Ни одного вопроса про фальсификацию на выборах или про его связи с Китаем задано, конечно, не было.
Перлы Бидона:
1. «Я люблю детей больше, чем людей».
2. «Я просыпаюсь каждое утро, смотрю на Джилл и говорю: «Где мы, черт возьми?»
3. «Когда мы пришли в офис, у нас не было ничего, чтобы бороться с Covid-19, даже вакцин».

🔺 «Это полный бред, совершенно неверная ложь!» - Стив Бэннон опровергает утверждения о том, что он хотел, чтобы Трамп был лишён возможности занимать пост президента посредством 25-й поправки.

🔺 Военнослужащий США получил ранения в результате бомбардировки американской базы в Ираке. Подозревается Иран, но Байден абсолютно ничего не делает.

🔺 Даже ледяная буря не может остановить беспорядки Антифа в Портленде и Сиэтле. Бесчинства левых продолжаются.

🔺 Вчера Parler заблокировал правого активиста Майло Яннопулоса «за оскорбительные шутки».
Сегодня они восстановили его аккаунт.

🔺 Директор по выборам округа Фултон Ричард Бэррон отстранен от должности. Обеспечат ли они теперь достоверный аудит результатов 2020 года? Люди активно требуют правды.

🔺 Студенты из Вирджинии, получившие вакцину, вернулись в учебные заведения, но их всё равно отправили на домашнее обучение.

🔺 Что с климатом? Где эта зелёная утопия? Женщина из Техаса с ребенком погибли от отравления угарным газом, пытаясь согреться после отключения электроэнергии из-за резкого похолодания.

🔺 Судебная служба подала в суд на полицию Капитолия за электронные письма о беспорядках и видео от 6 января.

🔺 Псаки: «Контроль над огнестрельным оружием - личный приоритет Джо Байдена».

🔺 Помощница губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо Мелисса ДеРоса призналась в воспрепятствовании правосудию во время телефонного разговора с ведущими законодателями-демократами.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

195Новости от  PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai.. - Страница 10 Empty Событие Чт Фев 18 2021, 15:28

Kurilov


Дайте пожалуйста ссылку на описание что такое "событие".
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Tiana Rai, [18.02.21 17:09]
Про содержимое вакцин:
«Я собрал все ингредиенты вакцины в список и связался с токсикологической службой.  После вступлений и тому подобного и просьбы поговорить с кем-то опытным и знающим, это суть этого разговора:

Я: Мой вопрос к вам: как эти ингредиенты классифицируются?  Как норма или ядовито?  (Я использовал несколько ингредиентов, формальдегид, Твин 80, ртуть, алюминий, феноксиэтанол, фосфат калия, фосфат натрия, сорбитол и т.д.)

Он: Ну, это довольно большой список ... Но я бы легко сказал, что все они токсичны для человека ... Используются в удобрениях ... Пестицидах ... Чтобы остановить сердце ... Чтобы сохранить  труп ... Они зарегистрированы у нас в разных категориях, но в значительной степени яды.  Почему спрашиваете?

Я: Если бы я намеренно часто вводил своему ребенку эти ингредиенты по расписанию, очевидно, что я бы навредил своей дочери... Но что со мной произошло бы по закону?

Он: Странный вопрос ... Ну вас, скорее всего, обвинят в преступной халатности ... возможно, с намерением убить ... и, конечно, жестоком обращении с детьми ... У вас заберут вашего ребенка ...  того кто делает это со своим ребенком?  Это криминал!

Я: Это индустрия! Это ингредиенты, используемые в вакцинах ... Еще и со связующими веществами, чтобы организм не вымывал их ... Чтобы поддерживать уровень антител на неопределенном уровне ...

Он: ЧТО ?!

Ваш вывод?

Мужчина был вне себя.  Он спросил, могу ли я отправить ему всю эту информацию по электронной почте.  Он хотел поделиться этим со своими взрослыми детьми, которые уже являются родителями.  Он был в ужасе и чувствовал себя ужасно, он этого не знал. А его детям были сделаны прививки, и у них проблемы со здоровьем ... »

 ~ Автор Ирис Фигероа 🍃 ♥ 🍃

 ИНФОРМАЦИЯ ПО ВАКЦИНАМ - Вы НЕ МОЖЕТЕ принять обоснованное решение, не получив образования.

Вот лишь НЕКОТОРЫЕ ингредиенты вакцины. Они вводятся детям;

 ◾Формальдегид / Формалин - высокотоксичный систематический яд и канцероген.

 ◾Бетапропиолактон - токсичное химическое вещество и канцероген.  Может вызвать смерть/постоянные расстройства после очень короткого воздействия малых количеств.  Едкий химикат.

 ◾Гексадецилтриметиламмония бромид - может вызвать повреждение печени, сердечно-сосудистой системы и центральной нервной системы.  Может вызвать репродуктивные и генные дэфекты.

 ◾ Гидроксид алюминия, фосфат алюминия и соли алюминия - нейротоксин.  Несет риск долгосрочного воспаления/отека мозга, неврологических расстройств, аутоиммунных заболеваний, болезни Альцгеймера, деменции и аутизма.  Он проникает в мозг, где сохраняется бесконечно.

 ◾Тимеросал (ртуть) - нейротоксин.  Вызывает повреждение клеток, снижает окислительно-восстановительную активность, клеточную дегенерацию и гибель клеток.  Связан с неврологическими расстройствами, болезнью Альцгеймера, деменцией и аутизмом.

 ◾Полисорбат 80 и 20 - проникает через гематоэнцефалический барьер и переносит с собой алюминий, тимеросал и вирусы;  позволяя ему войти в мозг.

 ◾Глутаральдегид - токсичное химическое вещество, используемое в качестве дезинфицирующего средства для термочувствительного медицинского оборудования.

 ◾Фетальная бычья сыворотка - получена из плодов крупного рогатого скота (коровы), взятых от беременных коров до убоя.

 ◾Диплоидные фибробластные клетки человека - абортированные клетки плода. Чужая ДНК может взаимодействовать с нашей собственной.

 ◾Клетки почек африканской зеленой обезьяны - могут вызвать рак, вызывающий вирус SV-40, которым уже заражено около 30 миллионов американцев.

 ◾Ацетон - может вызывать повреждение почек, печени и нервов.

 ◾E.Coli - палочка, которой пугали (https://t.me/TianasInsights/964).

 ◾ДНК цирковируса свиней (свиней) типа 1

 ◾ Культуры эмбриональных клеток легких человека (из абортированных плодов)

 ✳ Вы можете просмотреть все эти ингредиенты на веб-сайте CDC.  Я призываю каждого провести собственное исследование.  Посмотрите паспорт безопасности данных химикатов.  Прочтите тысячи рецензируемых исследований, в которых оценивались биологические последствия, которые эти химические вещества могут иметь для организма, особенно при инъекциях.

Tiana Rai, [18.02.21 17:09]
✳Проверить ингредиенты вакцин можно здесь:
 https://www.cdc.gov/vaccines/pubs/pinkbook/downloads/appendices/b/excipient-table-2.pdf

Tiana Rai, [18.02.21 18:25]
[ Фотография ]
В 1932 году на 20$ можно было купить:
482 галлона газа
427 галлонов молока
675 десятков яиц
2700 марок 1-го класса

В 2018 году на 20$ можно купить:
7 галлонов газа
6.3 галлона молока
10 десятков яиц
40 марок 1-го класса

Банкстеры (кабал) используют инфляцию чтобы украсть наше благосостояние и держать нас работающими за меньшее.

***
Инфляция - не естественный процесс, она искусственная и является еще одним доказательством существования некоего предиктора.


PeachBlossom, [18.02.21 05:52]
[ Фотография ]
Дональд Трамп присоединился к Грегу Келли из Newsmax для телефонного интервью.
▪Трамп заявил, что рассматривает возможность создания собственной платформы для социальных сетей и что он «больше не вернется в Twitter».
▪О том, будет ли он снова баллотироваться в президенты, Трамп ответил: «Я пока не скажу, но у нас огромная поддержка».
▪Трамп сказал о заявлениях Байдена о вакцине: «Он либо не говорит правду, либо умственно съехал».

PeachBlossom, [18.02.21 20:41]
[ Видео ]
Такер Карлсон об американских СМИ: "Достижения их постыдны, но нельзя не уважать их мастерство"
Нельзя не восхититься американскими СМИ: на такую неприкрытую ложь и подхалимаж способен далеко не каждый, иронизирует Такер Карлсон. По его словам, журналисты в США похожи на пловцов-синхронистов — настолько слаженно они выполняют одну и ту же программу за Байдена.
Новостные организации глубоко бесчестны. Все мы время от времени лжём, такова человеческая природа. Но представьте себе, что вы целый день заставляете себя лгать обо всём, причём настолько неприкрыто и нелепо, что нет никаких шансов, что ваши слушатели поверят хоть одному вашему слову.
Представьте, что вы делаете это каждый рабочий день, всю жизнь. Вы бы так могли? Если да, то в CNN есть вакансия.
Если вы нормальный человек, а не социопат, ответ очевиден: вы никогда не смогли бы так лгать.
Они как участники Олимпиады наоборот. Достижения их настолько постыдны, что у вас перехватывает дыхание от ужаса, и в то же время нельзя не уважать их мастерство.


PeachBlossom, [18.02.21 05:52]
[ Фотография ]
Дональд Трамп присоединился к Грегу Келли из Newsmax для телефонного интервью.
▪Трамп заявил, что рассматривает возможность создания собственной платформы для социальных сетей и что он «больше не вернется в Twitter».
▪О том, будет ли он снова баллотироваться в президенты, Трамп ответил: «Я пока не скажу, но у нас огромная поддержка».
▪Трамп сказал о заявлениях Байдена о вакцине: «Он либо не говорит правду, либо умственно съехал».

PeachBlossom, [18.02.21 20:41]
[ Видео ]
Такер Карлсон об американских СМИ: "Достижения их постыдны, но нельзя не уважать их мастерство"
Нельзя не восхититься американскими СМИ: на такую неприкрытую ложь и подхалимаж способен далеко не каждый, иронизирует Такер Карлсон. По его словам, журналисты в США похожи на пловцов-синхронистов — настолько слаженно они выполняют одну и ту же программу за Байдена.
Новостные организации глубоко бесчестны. Все мы время от времени лжём, такова человеческая природа. Но представьте себе, что вы целый день заставляете себя лгать обо всём, причём настолько неприкрыто и нелепо, что нет никаких шансов, что ваши слушатели поверят хоть одному вашему слову.
Представьте, что вы делаете это каждый рабочий день, всю жизнь. Вы бы так могли? Если да, то в CNN есть вакансия.
Если вы нормальный человек, а не социопат, ответ очевиден: вы никогда не смогли бы так лгать.
Они как участники Олимпиады наоборот. Достижения их настолько постыдны, что у вас перехватывает дыхание от ужаса, и в то же время нельзя не уважать их мастерство.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
Tiana Rai, [23.02.21 08:49]
[ Видео ]
Интервью ученого, который заявляет, что погодой давно управляют (англ)

В частности он говорит о лазерных технологиях, которые способны влиять на коденсацию и перемещение влаги.
Можно влиять на тучи, дожди, грозу и молнии, а даже управлять ураганами.

Эти технологии известны и Китаю и СССР и ЦРУ уже 60-е годы.

***
Да уж, как-то странно "нападение" стихии на Техас совпало с его намерением выйти из состава Штатов и стать независимым государством.

PeachBlossom, [22.02.21 13:00]
Лучшее еще впереди
Автор Ринус Верхаген, Нидерланды
Перевод с английского
Часть 1
То, что Вашингтон полностью закрылся, уже не секрет. Вы не услышите об этом из СМИ.
На этой территории, принадлежащей Кабалу находится более 130 иностранных посольств, у них есть одна общая черта, все они закрыты, и СМИ об этом молчат.
Есть ли другие особенности?
Многие компании и страховые компании занимаются транспортировкой и торговлей.
Вашингтон, округ Колумбия, действительно, кажется трясиной.
Трамп и патриоты с совестью боролись с Кабалом и Тайным Правительством.
Если под Вашингтоном имеется больше 300 километров туннелей, они также должны быть с чем-то связаны, иначе это было бы бессмысленным, и преступления сатанистов были бы раскрыты намного раньше.  
До Вашингтона можно добраться почти на лодке, за исключением небольшого участка, до которого можно добраться через туннели. Насколько посольства подключены к системе туннелей, я не могу судить, это станет ясно позже из разоблачений.
Тысячи мешков для трупов, в которых лежат останки людей от 3 месяцев до 60 лет, лишь намекают на самое худшее из того, что военные нашли под землей в туннелях.
Во всем мире идет невидимая война.
Под прикрытием C-19 в каждой стране происходят самые немыслимые события, от локдаунов до комендантского часа, чего обычно можно ожидать только в военное время.
В странах с комендантским часом я подозреваю, что сатанисты хотят уйти в подполье в туннелях, чтобы замести собственные следы.
Наш премьер-министр и педофил Марк Рютте и министр инфраструктуры Нидерландов Эд Нейпельс раньше входили в клуб под названием JOVD, который был предназначен для педофилии. Возраст детей достигал двенадцати лет.
Но также они [здесь не совсем понятно, имеются ввиду более старшие дети?] были использованы для коммерческого суррогатного материнства.
Высокопоставленные члены клуба - хищники, которые преследуют свои унизительные цели и духовные отклонения через коррумпированную политику, как настоящие раскованные бессовестные сатанисты.
Поскольку во всем мире морское право ведет к преступлению, которое остается незамеченным и безнаказанным, если вы хотите арестовать педофилов в Нидерландах, вам придется иметь дело с полицией, которая защищает педофилов, по приказу их высшего руководства.
Какие из следующих стран поддержали многомиллионный фонд Клинтонов, используя налоговые деньги своего народа?  Какие страны являются транзитными каналами для торговли человеческими органами и Аренохромом, при этом Нидерланды являются лидером, они управляются преступным режимом педофилов во главе с Марком Рютте и сатанинской королевской семьей.
Американские военные были введены в заблуждение, а солдаты использовались военным комплексом для совершения преступлений в пользу элиты. Это вопрос чести положить этому конец, что и должны сделать военные. Был создан альянс Белых Шляп во всем мире, которые теперь занимаются этой большой зачисткой.
В будущем на этой планете нет места купленным правительствам и сатанистам.
Им всем предстоит раскрыть, какие преступления они совершили против людей  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/d321c0c5-c725-4d9a-a28a-9604665780ab.jpg)планеты.

PeachBlossom, [22.02.21 15:00]
Лучшее еще впереди
Автор Ринус Верхаген, Нидерланды
Перевод с английского
Часть 2
Бывшие и оккупированные Нидерланды как провинция Германии были лидером педофилии в Европе. 70% детей подвергались педофилии.
Невозможно автоматически определить, какие посольства или консульства в Вашингтоне, округ Колумбия, были замешаны.
Однако странно, что никто не задается вопросов о том, почему некоторые страны больше не открывают свои посольства, я считаю это подозрительным.
В 2019 году в США пропало без вести более 421000 детей. В 91% случаев исчезновение вызывает тревогу.  
Из этого числа меньше половины жертв попадают в секс-индустрию.
Бесчеловечная сатанинская торговля на триллион долларов, кажется, затмевает даже наркобизнес.
С введением GESARA произойдет корректировка баланса сил, поскольку это может произойти только тогда, когда Кабал полностью отстранится от власти.
У нас есть все основания для оптимизма, потому что 19 февраля, прошло 30 дней, которые были необходимы, чтобы привести все в порядок во всем мире для глобальной заистки зла.
Стартовый выстрел исходит от Белых Шляп и руководства армии США, которые развернут финансовую перезагрузку, насколько это возможно, чтобы вывести Центробанки Кабала из бизнеса.
Клаус Шваб (Эрнст Блоуфельд) и его преступная секта Всемирного экономического форума, МВФ, Всемирного банка, ЕЦБ не могут выполнять свою повестку дня без денег. Золото как новая платежная система со стабильной стоимостью заменила систему Кабала.
Теперь, когда 30 дней, которые потребовались генералу М. Флинну, истекли, Верховный Суд должен заняться мошенничеством с избирателями, и в случае отказа армия собирается принять немедленные меры, чтобы начать исполнение Конституции 1776 года, чтобы защитить США и их народ от иностранных и внутренних террористов, от лживой политики при государственной измене, преступники должны предстать перед военным трибуналом.
Это произойдет во всем мире, поскольку иностранное вмешательство в выборы 2020 года приравнивается к оккупации многих стран на США, будет Нюрнберг 2.0 за преступления, которые элита совершила против населения мира.  .
Только тогда будет 100% безопасно высвободить GESARA, чтобы вывести человечество из нищеты и угнетения.
Все глобалисты обречены на смерть - маленький шаг для них, но большой для человечества.
Те, кто причастен к преступлению и геноциду или ложной чуме под названием Covid-19, явно переиграли своим высокомерием и неуместной демонстрацией силы против мирового населения.
Я только поделился видением, которое может быть изучено всеми.
ЕС и сатанинский глобализм мертв, Кабал не может  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/f82621e0-674e-46b2-a8f6-d1d4c9014fb4.jpg)двигаться дальше.
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Тамара

Тамара
Модератор
Tiana Rai, [24.02.21 21:27]
Представители ВОЗ: конец пандемии на горизонте - очевидно, даже без вакцинации

В то время как предупреждения о вирусных мутациях и «третьей волне» публикуются в Германии, ВОЗ говорит о тенденции, которая уже несколько недель движется в противоположном направлении. Некоторые уже говорят о прекращении исключительной ситуации в этом году - без вакцинации.

Генеральный директор ВОЗ по Европе бельгиец Ханс Анри Клюге был настроен оптимистично. На датском государственном телевидении он был уверен, что корона закончится через несколько месяцев. Возникшие мутации являются «нормальными» и не привели к выходу вируса из-под контроля. «Уровень заражения» упал так же резко в странах с высокой частотой мутаций, как и в других местах. Худшие сценарии позади. Клюге заявил:

«Вирус все еще будет, но я не думаю, что какие-либо ограничения будут необходимы. Это оптимистичное заявление».

Например, вирусолог Фридеман Вебер из Университета Гиссена сказал n-tv :

«Весна 2021 года уже должна быть заметно более беззаботной, лето снова почти нормальным, а осень  нормальной».

***
Друзья, это мейнстрим! 😳 Это ВОЗ заявил, что "пандемия может закончится без вакцинации".
Видимо понемногу подгорает у глобалистов.

Источник (https://de.rt.com/international/113566-who-ende-pandemie-in-sicht/)

Tiana Rai, [25.02.21 08:10]
СВОДКИ ИЗ ПОЛЕЙ БАРАНОБЕСИЯ ГЕРМАНИИ 🇩🇪
В понедельник федеральный кабинет принял решение ввести цифровой паспорт на вакцинацию с лета 2021 года, чтобы вакцинированные люди могли посещать рестораны и концерты. «В начале пандемии люди, которые предостерегали от такого плана, подвергались остракизму как сторонники теории заговора, а в некоторых случаях были уничтожены профессионально и психологически».

Источник (https://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/509860/Bundeskabinett-beschliesst-Einfuehrung-des-digitalen-Impfpasses)

***
Это мейнстрим и эта цитата тоже☝

***                                                                                                                                 «Между тем, у многих людей закончилось терпение, и накатывает волна судебных исков против блокировки.  

Сетевые магазины Obi, Media Markt, Breuninger и Ко больше не хотят ждать политических блокировок. Все больше и больше ритейлеров пытаются добиться прекращения закрытия магазинов в суде.

Источник (https://www.epochtimes.de/wirtschaft/geduld-des-handels-am-ende-klagewelle-gegen-lockdown-rollt-an-a3455665.html?telegram=1)

PeachBlossom, [23.02.21 16:00]
Хуан О' Савин о вакцине
Перевод материала
Часть 1
Это был самый здравый и научный удар по толкателям непроверенной вакцины, изменяющей ДНК. Это эксперимент над человечеством, проводимым великими злодеями земли для достижения своей конечной цели и получения того, чего они всегда хотели, - живых человеческих лабораторных крыс. Помните, что для этих больных вы одноразовые подопытные, и им все равно, что с вами происходит, пока они играют в Доктора Франкенштейна достаточно долго, чтобы понять, что они могут из вас создать.
Последние новости о вакцине, которыми поделился Хуан О Савин в одном из интервью от 21.02.21:
"Кто-то прислал мне это… Это мощно, цитирую: "У меня есть вакцина, и я чувствую себя хорошо". Нет, нет и нет. Это невежественная защита любого, кто получил вакцину и использует это как доказательство того, что она работает, когда противостоит любому, кто сомневается в этом. Если это ваша защита, значит, вы не слышали ни единого слова, сказанного кем-либо, включая саму науку. Это мРНК-вакцина. Инновационная медицина. Полностью непроверенная в отличие от любой другой вакцины. Фактически, она уходит из медицины и прочно переходит в генетику.
Позвольте мне объяснить. Что такое РНК? РНК - это рибонуклеиновая кислота. И если вы действительно ходили в школу, вы наверняка слышали о ДНК. Это дезоксирибонуклеиновая кислота. И если вы что-то знаете о ДНК, то она содержит генетический состав любого организма: обе очень похожи, но также имеют свои различия.
Но, что более важно, давайте поговорим об их функциях. ДНК реплицирует и хранит генетическую информацию. Это план всей генетической информации, содержащейся в организме.
РНК преобразует генетическую информацию, содержащуюся в ДНК, в формат, используемый для создания белков, а затем перемещает ее на фабрики рибосомных белков. Вакцина мРНК представляет собой синтетическую цепь "мессенджера", которая преобразует генетическую информацию в ДНК.
Они сказали вам, что делают это, чтобы производить белки, чтобы укрепить иммунную систему для борьбы с вирусом Covid, но если вы действительно посмотрите на более широкую картину, вы можете совершенно оцепенеть, чтобы понять, потенциальную опасность ситуации. Если вы вакцинированы, будьте уверены, ваша ДНК сейчас меняется. Вы хоть представляете, к чему это приведет? Ваша генетическая структура мутирует: вас заставляют принимать вещество, изменяющее вашу генетическую структуру, и все из-за вируса, летальность которого  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/85968a99-6b0a-4995-b2df-5102ef2c93df.jpg)не превышает 0,03%.

PeachBlossom, [23.02.21 19:30]
Хуан О' Савин о вакцине
Перевод материала
Часть 2
Вирус, похожий на грипп (который таинственным образом исчез с момента появления Covid). Не говоря уже о том, что FDA еще не одобрило этот вакцину в качестве легальной вакцины, а только одобрило ее для экстренного использования. Это означает, что они проходят испытания на вас!
Большинство компаний, выпускающих вакцины, даже не называют ее вакциной, а называют ее "операционной системой". Я предполагаю, что мистер Гейтс любит называть это имеено так.
Если вы достаточно невежественны, чтобы сказать мне, что я эгоистичен, так как желаю, чтобы моя ДНК оставалась нетронутой с риском для жизни других, у кого уже есть основные заболевания или любой другой недуг из-за ослабления собственной иммунной системы, значит, вы совершенно безумны.
Я вижу, как люди заявляют, что "это единственный способ вернуться к нормальной жизни" - я просто ошеломлен после таких слов.
Эти люди более чем готовы рискнуть изменить саму суть того, что такое "жизнь", только для того, чтобы вернуть свою "жизнь"?
Если вы думаете, что я говорю ерунду, то обманите себя еще больше. Сходите и сделайте вакцину. Надеюсь, вам не придется сожалеть о своем решении, если придет время.
Вся информация доступна для чтения. Если вы достаточно невежественны, чтобы закатать рукава с полностью закрытыми глазами, то, возможно, вы не понимаете, в чем на самом деле смысл "жизни", и живёте в  фантазийном мире.
Вы думаете, что все дело в спасении жизней. Вы думаете, что это так же ясно, как "жизнь или смерть". Это не так. Я не боюсь не умереть, я боюсь умереть от вакцины.
Это не паника. Это научный факт. Даже ученые в конечном итоге не могут знать, что это делают. Людям действительно нужно понимать, для чего они выстраиваются в очередь ... или, точнее говоря, понимать, чего они "не знают", для чего они выстраиваются. Проснитесь, пожалуйста, мира и любви всем!"
Хуан О Савин - хороший источник, чтобы узнать о том, что происходит в эти непростые  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/3903786a-2d24-4980-8805-8affc0a773a7.jpg)времена, которые мы переживаем.



PeachBlossom, [24.02.21 09:05]
[ Фотография ]
Одно мнение: "Вчера вечером (21-22 феврвля) в прямом эфире, судя по камерам, в Вашингтоне происходило много всего. И мы видели это. С 5:00 до 6:00 все стало интересно. Говорят, это был пар. Нет, гораздо больше, чем пар.
В Вашингтоне всегда холодно, а под землей теплее, поэтому пар естественный, но он был чрезмерным и постепенно увеличивался в течение ночи. Ничего подобного мы всю зиму не видели. Прошлой ночью было также очень ветрено, туман плохо справляется с ветром. Это был дым, много дыма. Сегодня вечером должно быть интересно".
Джин Декод рассказал, что в туннелях под Белым домом в Вашингтоне сжигают все, что осталось после того, как оттуда вынесли останки людей, которые были "изъедены тараканами и крысами".

PeachBlossom, [24.02.21 15:00]
Встреча патриотов во главе с Хуаном О'Савиным в Лас-Вегасе
Спящие начинают просыпаться с осознанием того, что мир не такой, каким кажется.  
В течение нескольких поколений Кабал торговал детьми. В число агентов Кабала входили мировые лидеры, политики, Голливуд и богатая элита.  Детей терроризировали с целью производства адренохрома, природного соединения, содержащегося в надпочечниках, которое вызывает состояние транса или кайфа и дает пользователю больше энергии и молодости.
Затем детей убивали. Мы не знаем, что они делали с телами. Лучше спросить у Клинтонов, Бушей, Обамы, Байденов и т. д. Вот почему Белый дом и эта часть Вашингтона будут закрыты навсегда.
Общее собрание патриотов со всего мира во главе с Хуаном О'Савиным состоялось в выходные 20 февраля 2021 года в Лас-Вегасе.
На встрече Хуан рассказал о том, что делается для уничтожения сатанинского Тайного Правительства (Кабала). По его словам, многое будет раскрыто в период с марта по апрель 2021 года. Некоторая информация будет выходить постепенно. Более подробно о том, что обсуждалось на встрече, мы скоро узнаем. Пока многое держится в секрете.
Спящих (носителей масок), которые отказываются признавать истину, ждет масштабное пробуждение не только из-за детей, ставших жертвами торговли людьми, но и из-за фальшивой пандемии, коррумпированных политиков, новой денежной  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/276d1028-b767-4e1c-ab62-003548991b99.jpg)системы и участия Китая.

PeachBlossom, [24.02.21 16:00]
[ Видео ]
Во время встречи патриотов в Лас-Вегасе Хуан О'Савин рассказал о новом фильме "Звук свободы" / Sound of Freedom 2020 года
Фильм основан на реальной истории бывшего агента ЦРУ Тима Балларда, который покинул ЦРУ для борьбы с торговлей детьми в целях сексуальной эксплуатации.  
Этот фильм повысит осведомленность о глобальной торговле людьми и поможет начать необходимые обсуждения этой проблемы.
Баллард работал под прикрытием и ему удалось спасти множество детей от сексуального рабства и привлечь торговцев людьми к ответственности.  
В 2013 году он начал Операцию Подземная железная дорога / Operation Underground Railroad.
Это некоммерческая организация, которая существует «для спасения детей от торговли людьми в целях сексуальной эксплуатации» посредством скоординированного планирования спасения и восстановления.  
Главную роль в фильме исполняет Джим Кэвизел, наиболее известный по роли Иисуса Христа в "Страстях Христовых" Мела Гибсона.
Во время встречи в Лас-Вегасе патриотам был показан данный фильм.

PeachBlossom, [25.02.21 08:11]
Почему нам кажется, что ситуация затянулась?
Мнение: "Я могу поделиться с вами своим мнением о том, что происходит, и я слышал это от других известных патриотов, и это совсем не удивительно.
COVID должен быть полностью исчезнуть  из нашей жизни, прежде чем Трамп вернется.
Почему? Потому что, удерживая себя вне поля зрения, Кабал (который думает, что они действительно контролируют ситуацию) позволит COVID умереть «естественной смертью» и сделает вид, будто его никогда не существовало. Посмотрите, как быстро поменялась ситуация вскоре после "инаугурации" Байдена. Посмотрите, как быстро они хотят открывать предприятия и школы.
Вы думаете, что это было бы так, если Трамп официально был президентом?  
Вы можете поспорить на миллион долларов, что СМИ и коррумпированные губернаторы по-прежнему настаивали бы  на локдаунах.
Мы до сих пор видим, как люди напуганы и носят эти дурацкие маски даже в своих машинах и на свежем воздухе.
Как только мы сможем избавиться от страха, Трампу будет намного легче вернуться в поле зрения общественности и угадайте, что произойдет дальше? Кабалу будет очень трудно «оживить» этот вирус. Они могут попробовать, но у них не будет никакого преимущества из-за исчезновения самого фактора страха.
Это просто  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/ebfb46b4-792d-463e-a0ba-cdcf032bedaa.jpg)мое скромное мнение".



ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [23.02.21 18:17]
[ Альбом ]
В Вашингтоне время от времени что-то дымится.
Непонятный свет идёт из Капитолия.
Монумент в темноте.
Включения-выключения света в Белом доме по ночам.
СМИ, конечно, не говорят об этом,
люди видят всё в трансляциях с камер наблюдения.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [24.02.21 10:47]
[ Альбом ]
А вы знаете, что в англоязычной блогосфере давно говорят о том, что Майкл Джексон жив (также как и принцесса Диана) и что скоро мы станем свидетелями их возвращения? Проверить это трудно. Есть фото Дианы, вернее, женщин, живущих ныне, очень похожих на неё, свидетельства самой принцессы, сделанные до "гибели", в которых она утверждает, что не чувствует себя в безопасности и что в Букингемском дворце на самом деле творятся страшные вещи.
Но сейчас о The Weeknd. Для меня эта теория - парадокс, потому что его клипы наполнены странными знаками, это выступление на Superbowl...
Но как похож голос! И эти песни... "Не чувствую своего лица", "Ощущаю, это грядёт", "Слепые огни"...
Кеннеди-младший и Джексон были в очень хороших отношениях.
Ну и не стоит забывать, что его буквально уничтожили заговором о педофилии, и эта смерть до сих пор окутана множеством тайн.
Инсайдеры подтверждают, что он жив.
Теория о The Weeknd сложна для восприятия, но помните, любая теория имеет право на существование, пока не докажут обратное.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [25.02.21 13:53]
Главный инфекционист США Энтони Фаучи в эфире CNN вновь переместил даты возвращения к "нормальности", дав расплывчатые, неоднозначные ответы на прямые вопросы о том, когда он увидит своих детей и когда жизнь в Америке может вернуться к условиям, предшествующим пандемии.

«Прямо сейчас... ещё нет. Ещё нет. Я имею в виду, что я с нетерпением жду этого в разумные сроки», - сказал он, добавив, что его жена уже получила свою первую вакцину и что он хочет, чтобы его дети также были вакцинированы. - «Я уверен, что к тому времени появятся рекомендации, которые помогут нам более точно», - добавил он.

Затем ведущая обратилась к маскам, спросив Фаучи, когда американцы наконец смогут про них забыть:

— Как вы думаете, американцы по-прежнему будут носить маски, например, в 2022 году?

— Вы знаете, я думаю, что это возможно. И опять же, это действительно зависит от того, что вы подразумеваете под нормальностью?

— Вы скажите мне.

— Если нормальность означает именно то, что было до того, как это случилось с нами, я имею в виду, я не могу этого предсказать. Но я думаю, что очевидно, у нас будет значительная степень нормальности, помимо ужасного бремени, которое мы все пережили в прошлом году. Полностью согласен с президентом, что мы будем приближаться к определенной степени нормальности. Это может быть, а может и не быть в точности таким, как было в ноябре 2019 года, но это будет намного, намного лучше, чем то, что мы делаем сейчас.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [25.02.21 14:25]
Четыре этапа марксисткого захвата контроля над человечеством.

1. Деморализация. Первая цель любой революционной пропаганды, особенно марксистской - деморализовать, "выбить из седла". Чтобы угнетать нас и заставлять верить в то, что наша цивилизация потеряна. Как только человек поддаётся этому, он готов довольствоваться меньшим. Это уже катастрофа.
Деморализация - это первый шаг к искусственному краху общества.

2. Дестабилизация. Стремительный упадок структуры общества - его экономики, вооруженных сил, международных отношений. Был получен бесспорный импульс в США со стороны демократов, чтобы сохранить экономику как можно более зажатой из-за отключений COVID-19, и они продолжают гнуть эту линию, несмотря на то, что уже почти все знают, что этот вирус не так опасен, как его преподносят в СМИ через продажных учёных и журналистов. Тем не менее их истерия с COVID лишь усиливается, а не уменьшается. Они вовлечены в это полностью, вне зависимости от того, верим мы им или нет.

3. Кризис. Катализирующее событие, строящееся на первых двух этапах и приводящее к изменениям, к которым стремятся революционеры. Американцы, например, уже даже не помнят тот факт, что полгода назад у них был только третий президентский импичмент в американской истории, конституционный кризис, который был целиком и полностью сфабрикован прямо из воздуха. Они сразу же перешли от этого к COVID-19, который, несомненно, был искусственным кризисом - не то что бы сам вирус не был смертельным для определенной части населения, но если вы думаете, что паника и разрушения, которые он вызывает, не имеют отношения к производству, тогда ясно, что вы деморализованы.
А затем беспорядки по поводу гибели Джорджа Флойда, насилие, хаос, новая сумасшедшая идеология и всё остальное. Это кризис и он полностью надуманный. Скорость культурного коллапса, последовавшего за смертью Флойда, когда правовая система очень быстро двинулась против ответственных за это полицейских, делает неоспоримым то, что это было спланировано и требовалось только катализирующее событие.

4. Нормализация или новая «нормальность». Вам нельзя ходить на стадионы, дышать свежим воздухом, отмечать праздники в кругу родственников и многое другое. Они хотят, чтобы вы сидели дома и смотрели передачи по ТВ, прерывающиеся на рекламные ролики и сообщения, проталкивающие темы и идеи, которые мейнстрим-медиа и их руководство хотят внедрить в ваш мозг. Школы пусты, а новые пути поиска денег заменили многим людям привычную работу, которую они не могут выполнять, потому что многие бизнес-проекты рухнули из-за пландемии.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [25.02.21 17:58]
Министерство юстиции Байдена отозвало свою поддержку иска, поданного тремя спортсменками средней школы. Они возмущены тем, что биологическим мужчинам теперь разрешено участвовать в женских видах спорта.
Вчера вечером Аланна Смит, одна из трех девушек, подавших иск, появилась на Fox News вместе со своим адвокатом Кристианой Холкомб из Альянса за защиту свободы. Во время своего появления в сети Смит раскритиковала "администрацию" Байдена, заявив: «Справедливость должна быть восстановлена   в нашем спорте и во всех других женских видах спорта. Биологические мужчины просто отбирают у нас возможность побеждать».

Напомню, Бидон разрешил трансгендерам служить в армии, а также участвовать в соревнованиях по женским видам спорта, если они идентифицируют себя как женщины.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [25.02.21 18:40]
[ Фотография ]
Американский союз гражданских свобод просит Бидона позволить американцам, идентифицирующим себя бесполыми людьми, право выбирать третий пол при оформлении паспорта, карточки социального страхования, вида на жительство и других видов федеральных документов.
По крайней мере дюжина штатов и Вашингтон, округ Колумбия, уже внесли поправки в законы, предлагая обозначение явления как "пол X" в некоторых документах, удостоверяющих личность, включая водительские права и свидетельства о рождении.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [26.02.21 16:15]
Джим Добсон для Forbes:
(выдержка из статьи о глобальных переменах на планете и угрозах, которые стоят перед планетой)

«...Имея все эти знания о картировании будущего, знают ли мировые финансовые лидеры то, чего не знаем мы? Подумайте, сколько самых богатых семей захватили огромное количество сельскохозяйственных угодий по всему миру! Вся их собственность находится далеко от прибрежных районов, в местах, способствующих самовыживанию, ведению сельского хозяйства и добыче угля.
Похоже, что засушливые территории в Соединенных Штатах, такие как Монтана, Нью-Мексико, Вайоминг и Техас, являются очень популярными регионами для самых богатых людей. Миллиардеры, например, Джон Мэлоун (в настоящее время крупнейший землевладелец в Америке, владеет 2 200 000 акров, включая Вайоминг и Колорадо), Тед Тернер (2 000 000 акров в Монтане, Небраске, Нью-Мексико и Северной Дакоте), Филип Аншульц ( 434 000 акров в Вайоминге), Джефф Безос из Amazon (400 000 акров в Техасе) и Стэн Крёнке (225 162 акра в Монтане) имеют очень, очень большие территории в личном владении. Многие миллиардеры хранят планы будущего побега с «домами для отдыха» в удаленных местах и бункерах. У многих из них также есть свои частные самолеты, готовые к вылету в любой момент.
Билл Гейтс недавно приобрел 28 000 акров земли в Аризоне, чтобы создать там свой город под названием Бельмонт. Согласно заявлению компании «Бельмонт создаст дальновидное сообщество с коммуникационным и инфраструктурным стержнем, включающим передовые технологии, спроектированные вокруг высокоскоростных цифровых сетей, центров обработки данных, новых производственных технологий и моделей распределения, автономных транспортных средств и автономных логистических узлов». Компания подробно описывает свои планы, включая: 3800 акров под офисные, коммерческие и торговые площади, 470 акров под государственные школы и 80 000 жилых домов. «Бельмонт превратит необработанную пустую землю в футуристический город, построенный на основе гибкой модели инфраструктуры», - добавили в Belmont Properties.
магнаты в Австралии и Новой Зеландии рекордными темпами скупают сельхозугодья. Интерес к животноводческим, молочным и сельскохозяйственным фермам оказывается заманчивым для успешного выживания. Но что еще более важно, они накапливают недвижимость в засушливых районах и отходят от устаревшего подхода к хранению еды и воды. Деньги и драгоценные металлы будут бесполезны, поскольку самоокупаемая территория станет новой необходимой роскошью. Многие установили вертолетные площадки на своих объектах для облегчения доступа, другие скупают силосы и бункеры по всему миру».
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [28.02.21 14:00]
Информация от источника близкого к военным: "Бомбардировки Сирии и любой точки Ближнего Востока - фальшивка и постановка. "Бомбардировку" устроили военные представители демократов, силы НАТО. Это была постановка для CNN и других.
Мне сказали, и я подтвердил это, что уже была проведена тайная инаугурация Трампа. Трамп - настоящий и главный, а Байден - подделка, он ни за что не отвечает. Однако демократы делают вид, что он держит все под контролем. Не смотрите новости. Все, что говорит и делает Байден, ложно и фальшиво.
Публичная инаугурация Трампа состоится в ближайшие два месяца. Многое происходит за кулисами. Да, вам придется слушать всю эту фальшивую чушь до двух месяцев, но вы будете знать, что все это театр кабуки.  
На прошлой неделе Федеральная резервная система, как сообщается, рухнула на пару часов. Она не рухнула. Ее вывели из строя на два часа для проверки Квантовой Финансовой Системы (QFS). Когда наступит Nesara, должна быть введена QFS и полностью ликвидирована Федеральная резервная система. Федеральная резервная система уже некоторое время обанкротилась, и они притворяются, будто все в порядке, хотя это не так. Все это фасад.  
Nesara будет действовать, когда будет объявлено об инаугурации Трампа. Даты нет, чтобы точно сказать, когда она будет  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/565f995a-64b5-46e4-bf95-88298922d53a.jpg)официально введена".

PeachBlossom, [28.02.21 14:00]
Информация от источника близкого к военным: "Бомбардировки Сирии и любой точки Ближнего Востока - фальшивка и постановка. "Бомбардировку" устроили военные представители демократов, силы НАТО. Это была постановка для CNN и других.
Мне сказали, и я подтвердил это, что уже была проведена тайная инаугурация Трампа. Трамп - настоящий и главный, а Байден - подделка, он ни за что не отвечает. Однако демократы делают вид, что он держит все под контролем. Не смотрите новости. Все, что говорит и делает Байден, ложно и фальшиво.
Публичная инаугурация Трампа состоится в ближайшие два месяца. Многое происходит за кулисами. Да, вам придется слушать всю эту фальшивую чушь до двух месяцев, но вы будете знать, что все это театр кабуки.  
На прошлой неделе Федеральная резервная система, как сообщается, рухнула на пару часов. Она не рухнула. Ее вывели из строя на два часа для проверки Квантовой Финансовой Системы (QFS). Когда наступит Nesara, должна быть введена QFS и полностью ликвидирована Федеральная резервная система. Федеральная резервная система уже некоторое время обанкротилась, и они притворяются, будто все в порядке, хотя это не так. Все это фасад.  
Nesara будет действовать, когда будет объявлено об инаугурации Трампа. Даты нет, чтобы точно сказать, когда она будет  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/565f995a-64b5-46e4-bf95-88298922d53a.jpg)официально введена".


ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [28.02.21 13:58]
21 февраля в Израиле вступил в силу второй этап выхода из карантина, утвержденный правительством телефонным голосованием 19 февраля. Некоторые заведения теперь открыты для всех, некоторые – только для вакцинированных обладателей "зеленого паспорта".
В населенных пунктах, подпадающих под критерии "зеленых", "желтых" и "оранжевых" с 70% вакцинированных жителей, на занятия в школы вернутся учащиеся 5-6 и 11-12 классов.
Обладатели "зеленых паспортов" также получат возможность посещать концерты, спортивные мероприятия, бассейны и музеи. Билеты надо будет заказывать заранее. Вход обусловлен наличием "зеленого паспорта".
Спортивные залы откроются для привитых, которые должны будут заранее заказать себе места.
Зоопарки и места развлечений на открытом воздухе откроются в ограниченном режиме для привитых: из расчета по одному человеку на каждые 15 квадратных метров.
Если в заведении, открытом только для вакцинированных, окажется непривитый, ему будет полагаться штраф в размере 1000 шекелей.
Владелец заведения, где будут происходить нарушения, может быть оштрафован на 10.000 шекелей.

Источник (https://m.vesty.co.il/articles/58888880)

Как долго люди будут терпеть этот произвол? Всё происходит на самом деле, понимаете? И планы у глобалистов идут намного дальше, чем может показаться.
Порой в этом океане абсурда мне кажется, что людей будто специально проверяют на стойкость - до какого предела готов дойти род человеческий, прежде чем, объединившись, выкинув маски, отвергнув все эти локдауны, штрафы, и ограничения, он скажет своё громкое, ясное и твёрдое НЕТ?
Сколько ещё должно произойти ужасных и абсурдных вещей, чтобы люди, наконец, воспряли духом, осознали, кто они есть и пошли дальше? Может быть, тогда и произойдут самые большие изменения в этой битве? Мы сами выбираем, в какой реальности жить.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [28.02.21 17:48]
[ Альбом ]
В Вашингтоне продолжают твориться странные вещи.
Возле Капитолия что-то летает, также теперь там появился новый флаг с каким-то жёлтым рисунком (ракурс будто специально смещён, чтобы мы не могли видеть картинку полностью). В аэропорту Рейгана вообще ничего не видно и это точно не туман.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [28.02.21 22:47]
Выступление Трампа на CPAC
Что мы узнали из речи Трампа (одно мнение):
▪Он жив.
▪Мелания все еще его жена (они не в разводе).
▪Он упомянул терапевтические средства.
▪Он вернется, чтобы надрать задницу!
Цитаты, которые привлекли внимание:
▪Наши вооруженные силы никогда не были сильнее, чем сегодня.
▪Крупные технологические гиганты, такие как Twitter, Google и Facebook, должны быть наказаны серьезными санкциями всякий раз, когда они заглушают голоса консерваторов.
▪Они только что потеряли Белый дом, но это одна из тех вещей [Белый дом закрыт].
▪Байден получил свой укол [намекая на казнь].
▪Конституция как была написана [оригинал Конституции Республики 1776 года].
▪Трампизм означает прочные границы, означает правоохранительные органы, означает очень сильную защиту Второй поправки, означает поддержку забытых мужчин и женщин, которыми так много лет пользовались.
▪Один день на выборы [отсылка к технологии Блокчейн].
▪Байден выиграл? Нет [была 100% фальсификация].
▪Наши самые яркие дни еще впереди, и мы сделаем Америку более великой, чем когда-либо прежде.
▪Сначала мы вернем Палату, а затем президент-республиканец триумфально вернется в Белый дом. Интересно, кто это будет? [Планирует вернуться в Белый дом. Он просто никогда не говорил, что Белый дом будет в Вашингтоне].
Краткий перевод речи в комментариях
Ссылка на выступление (https://youtu.be/4VDZfIvXnzI)

PeachBlossom, [01.03.21 03:00]
[ Фотография ]
Президент Трампа Трамп в своем сегодняшнем выступлении в CPAC также перечислил мероприятия, необходимые для будущих выборов:
 ▪ Должен быть один день выборов.
 ▪ Единственные люди, которым должно быть разрешено голосовать заочно, - это те, у кого есть веские причины.
 ▪Нужно избавится от голосования по почте.
 ▪ Требуется удостоверение личности избирателя.
 ▪ Нужно универсальное сопоставление подписей.
 ▪Для голосования должно быть 100% требование быть американцем.
▪ Должна быть обеспечена цепочка поставок для каждого бюллетеня.

PeachBlossom, [01.03.21 09:05]
[ Фотография ]
Правительство Германии «незаметно» внесло поправки в новый закон о защите электронных данных пациентов и тем самым поставило под угрозу безопасность граждан
3 июля 2020 г. правящая коалиция ХДС/ХСС и СДПГ проголосовала за принятие «Закона о защите электронных данных пациентов в телематической инфраструктуре».
В новой редакции закона говорится, что заинтересованное лицо имеет право «возразить» против обработки его личных данных, тогда как в старой версии сказано, что заинтересованное лицо должно «дать согласие». Данное изменение обосновано следующим утверждением: «Существовавшее ранее требование о согласии на обработку персональных данных не применяется, поскольку оно оказалось практически неосуществимым». Но что следует понимать под выражением «практически неосуществимым», в законе не поясняется.
Deutsche Wirtschafts Nachrichten

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [01.03.21 00:17]
[ Фотография ]
Очень много отсылок, сигналов и знаков сливает Трамп. Будем всё постепенно с вами разбирать. Плюс использует речь для усиления контраста между собой и Байденом, чтобы разбудить крепко спящих, перечисляя то, о чём мы с вами говорили все эти шесть недель после "инаугурации" Байдена. Фейковые СМИ продолжают держать сознание левых под контролем, но Трамп, выступление которого смотрит весь мир, акцентирует на этом внимание, так что замолчать абсурд происходящего не получится. Шикарное выступление.

«Мы позаботились о Байдене ещё до того, как он получил свой шанс».

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [02.03.21 10:33]
Эта статья - яркий пример того, как сильно зудит у левых после конференции CPAC. Паника? Да, она самая.

«В течение трёхдневной конференции в Орландо, штат Флорида, выступили несколько законодателей и консервативных деятелей, поддерживающих QAnon, один активно продвигал теорию заговора прямо со сцены, а присутствие бывшего президента только усугубило ситуацию.
Представитель Колорадо Лорен Боберт обратилась к собравшимся на CPAC и заявила, что надеется на то, что «Q - это правда». Так же поступил и член палаты представителей Берджесс Оуэнс из Юты. Генеральный директор MyPillow Майк Линделл, которому в настоящее время грозит судебный иск на 1,3 миллиарда долларов за распространение теорий предвыборного заговора, возникших из лихорадочного болота QAnon, тоже был там.
Анджела Стентон-Кинг, бывший кандидат в Конгресс, которая давно поддерживает заговор QAnon, выступила в воскресенье в CPAC и открыто призвала власти расследовать необоснованные обвинения в том, что демократы руководят каннибалистической педофильской шайкой.
«Давайте рассмотрим это», - сказала Кинг аудитории. «Итак, мы знаем, что на этих выборах были некоторые вещи, связанные с теориями заговора с Q, верно? И я думаю, что я как человек, прежде чем когда-либо вступивший в консервативное движение, всегда была защитницей если это касается детей, подвергшихся насилию, или тех людей, которые находятся в заключении. Поэтому я думаю, что любые обвинения, выдвигаемые в отношении любого типа жестокого обращения с детьми, заслуживают расследования, заслуживают того, чтобы о них знали».
Её комментарии были встречены аплодисментами аудитории, особенно когда она сказала, что основные средства массовой информации пытались «отменить» её за «рассмотрение утверждений о жестоком обращении с детьми».

Левая статья, пронизанная истерикой. Да, Qanon выходит за пределы социальных сетей и форумов. О нём говорят на российских и зарубежных федеральных каналах, его обсуждают на конференциях. Думаю, вы чувствуете, как ускоряется темп. Трамп использовал своё выступление, чтобы дать участникам операции сигналы о том, что всё идёт по плану и нужно приступать к финальной стадии. Смотрим, наблюдаем, анализируем. Старайтесь проводить свои хотя бы небольшие исследования. Это всегда хорошо и продуктивно, каким бы ни был ваш конечный результат.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [02.03.21 11:12]
[ Фотография ]
Три ведущие авиалинии мира (Etihad Airways, Emirates Airline, Singapore Airlines) запустили рейсы, которые обслуживаются исключительно вакцинированным составом экипажа. Таким образом они надеются заслужить доверие пассажиров и восстановить поток туристов.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [03.03.21 19:01]
Последние новости к этому часу:

▪Германия поместила консервативную партию «Альтернатива для Германии» (AfD) под наблюдение служб безопасности за «создание угрозы демократии», нанесение удара по самой сильной оппозиционной силе в национальном парламенте в большом год выборов.  

▪Высший суд Китая оставил в силе решение суда низшей инстанции в пользу описания гомосексуализма как психического расстройства в учебнике.  ЛГБТ-сообщество Китая раскритиковало это решение. По словам Байдена, геноцид и дискриминация в Китае происходят из-за «иных культурных норм».

▪Франция запретила националистическое политическое движение Generation Identity, сославшись на то, что это «частное ополчение», разжигающее «дискриминацию, ненависть и насилие».  

▪СМИ Нидерландов сообщили о том, что взрывное устройство повредило здания и выбило окна в Бовенкарспеле, Нидерланды, но никто не был убит или ранен.

▪Google прекращает продажу рекламы на основе истории просмотров и отслеживания пользователей в Интернете. В будущих версиях Google Chrome перестанут поддерживать файлы cookie для отслеживания рекламы, и вместо этого компания будет реализовывать функции конфиденциальности в браузере. Новая политика не распространяется на мобильные приложения, и они по-прежнему смогут отслеживать большинство пользователей Интернета с помощью данных, собранных из собственных сервисов, таких как Поиск, Карты и YouTube. Другими словами, это просто сигнал добродетели для дальнейшего прекращения любой конкуренции в пространстве онлайн-рекламы.  

▪Design Foundry, дизайнерская фирма из Мэриленда, взяла на себя ответственность за «нацистский дизайн» сцены CPAC. Они предоставляют услуги Google, MSNBC, Target и другим.  Сообщается, что 98% политических пожертвований компании были направлены кандидатам от демократов.


ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [03.03.21 15:01]
[ Фотография ]
Вакцинация в Израиле: сколько человек на самом деле погибло?

Анализ, проведенный специалистом по инфекционным заболеваниям, свидетельствует о несоответствии между данными, опубликованными властями, и действительностью на местах.
На первой полосе газеты FranceSoir  появилась статья о находках на сайте Nakim, касающихся того, что некоторые эксперты называют «высокой смертностью, вызванной вакциной».
В статье приводится интервью с доктором Эрве Селигманном и инженером Хаимом Ятивом с медицинского факультета Университета Экс-Марсель по новым инфекционным и тропическим заболеваниям, а также  об их исследованиях и анализе данных. Они утверждают, что прививка Pfizer вызывает «смертность среди молодых людей в сотни раз выше, чем смертность от коронавируса без вакцины, и в десятки раз больше среди пожилых людей, когда задокументированная смертность от коронавируса находится в пределах дозы вакцины», таким образом увеличивая количество смертей от сердечного приступа, инсульта и так далее.
▪Полиция Капитолия усиливает безопасность на основе «полученных разведданных, которые показывают возможный заговор с целью проникновения в Капитолии определенной группой ополченцев в четверг, 4 марта».

▪Доктор Оффит: «Если каждую зиму мы будем маскироваться и дистанцироваться от общества, мы увидим резкое сокращение заболеваемости гриппом, который обычно вызывает сотни тысяч госпитализаций и десятки тысяч смертей».

▪CDC объявил, что американцы с вакциной COVID-19 могут собираться в помещении без масок (Fox News).

▪Губернатор Нью-Йорка Куомо «сделает объявление» в 13:00 по восточному времени и ответит на вопросы СМИ, говорится в сообщении его офиса.

▪Женские группы, которые продвигали движение MeToo, в том числе Planned Parenthood, Женский марш, Национальная лига действий за право на аборт, Американская ассоциация женщин с университетским образованием и Национальный латинский институт репродуктивного правосудия, молчат об обвинениях в отношении губернатора  (https://b.radikal.ru/b32/2012/2a/9c6a4216c91c.jpg)Куомо.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Tiana Rai, [05.03.21 07:51]
[ Видео ]
В Германии большой шкандаль!!! ❗
Был разоблачен RKI (Институт Р.Коха) за манипуляцию с подсчетом "заражений".

Люди, которым выпал положительный ПЦР-тест на фейковирус, должны были отсидеть на карантине 2 недели, независимо от симптомов.
Но далее вернуться к работе, они могут только в том случае, если им выпадет отрицательный тест. Т.е. опять надо испытывать удачу.

А фактически, тесты ПЦР конечно же могут показывать положительные результаты бесконечно в течение нескольких недель.

Так вот РКI засчитывали ВСЕ как "новое инфицирование", т.е. ВСЕ попытки ОДНОГО И ТОГО ЖЕ человека получить отрицательный результат засчитывались в общую как НОВОЕ ЗАРАЖЕНИЕ!!!

Если один и тот же человек дал положительный результат 5 раз, то в RKI сообщается о 5 новых инфекциях.
И это довольно распространённое явление, что у человека долго выпадает положительный фейк-тест (ну видимо лотерея не его дело).

***
Ууух! Разгулялись то как глобалисты... Ну ничего. Пока что главное, что это все вылазит на поверхность.

Tiana Rai, [05.03.21 16:37]
[ Альбом ]
В Берлине уже хим.трейлами на небе пишут!!!

Фотографии не мои, а одного очевидца в центре Берлина:

"Ну что уважаемые берлинцы, полюбуйтесь, нас не просто травят с воздуха, а делают это красиво с надписями в небе...
Сегодня, менее часа назад в центре города я подняв голову вверх увидел какие-то надписи в небе, схожие с облаками, которые то исчезали то появлялись в другом месте, с разных сторон.
Я, как и многие другие зеваки начал любоваться этим видом, делать фото, снимать видео на телефоне и рассуждать каким образом можно делать такие надписи в небе. Пока снимал и рассуждал об этом увидел 5 самолётов, которые вылетели из-за облаков и спешно покинули это место. Прошло менее 5 минут и я резко почувствовал общую слабость в организме, лёгкое головокружение, подкошивание ног, хотя до этого чувствовал себя прекрасно. Я спешно направился в U - бан, где видимо воздух пока ещё без этих примесей и чуть стало легче. Решил поделиться этим со всеми, кто знает как оно подействует дальше на моё и ваше здоровье..."

PeachBlossom, [04.03.21 19:30]
[ Фотография ]
4 марта не будет инаугурации Трампа
Информация от источника, близкого к военным:
"Трамп не будет публично объявлен президентом, пока все процессы не будут завершены. Нужно, чтобы открылись все штаты и полностью ушел Covid. Nesara тоже должна быть внедрена. С появлением Nesara Федеральная Резервная Система будет полностью остановлена. IRS (налоговая служба) останется открытой до следующего года.
Не ждите инаугурации Трампа 4-го. Хотелось бы, чтобы это было так, но знайте, что он уже 19-й президент нашей республики. Он главный.
Covid уйдет в апреле, и все штаты снова откроются к апрелю.
В истории есть несколько дат инаугурации президента. Я не буду называть даты, потому что они никогда не срабатывают. Просто знайте, что это произойдет.
Национальная Гвардия находится в Вашингтоне, и мне сказали, что они готовятся к мероприятию. Мне сказали, что отели забиты. Следите за округом Колумбия, там может что-то произойти".

PeachBlossom, [05.03.21 04:44]
[ Видео ]
В марте началась пилотная программа по выдаче прилетевшим в Израиль пассажирам электронных браслетов в качестве альтернативы принудительному карантину в гостиницах
Первые пассажиры в аэропорту имени Бен-Гуриона уже получают электронные браслеты. В комплекте с браслетом выдается заблокированный мобильный телефон, по которому отслеживается местонахождение.
Когда самолет прилетел, пассажирам предложили надеть браслет или отправиться в корона-отель.
Пассажир, выбравший домашний карантин и давший согласие на электронный браслет, должен внести за него залог в размере полутора тысяч шекелей.
Тем временем постояльцы коронавирусных гостиниц требуют также выдать им электронные браслеты и отпустить по домам.
Как сообщают «Хадашот 12», одна женщина с этого рейса не хотела ехать в отель и надевать браслет. Ее занесли в автобус до гостиницы насильно. При этом она кричала. Сцена неприятно впечатлила других пассажиров.


ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [04.03.21 20:24]
4 марта - ловушка.

Радует, что очень много осознанных людей сейчас, понимающих уровень и сложность всей этой операции.

Итак, многие из нас сегодня ждали инаугурацию Трампа, на которой его должны были провозгласить 19-м президентом восстановленной республики.

Лично мне ещё на конференции CPAC стало понятно, что 4 марта ничего в видимом для нас поле не произойдёт. Иначе речь Трампа была бы абсолютно другой. Или конференции не было бы вовсе. Однако Трамп выступил и чётко обозначил дальнейший путь. Он сказал, что вернётся, но ни одного намёка на 4 марта не прозвучало.

Жаркую весну при этом никто не отменял. В марте-апреле определённо должны случиться какие-то сдвиги.

Q также никогда не упомянал 4 марта.
Это история из СМИ, которая, очевидно, разлетелась по интернет-просторам и многие приняли желанное за действительное.

Я в этом никого не убеждал.
Напомню, я даю информацию для ознакомления, общей картины происходящего, предлагаю варианты возможных сценариев, делюсь своим видением. Во что в итоге верить, решать только вам.

Всё случится неожиданно. Никто не будет к этому готовым.

Q

———

Информация от инсайдеров:

▪ За последнюю неделю очень много отважных и храбрых солдат погибли в ловушке Кабала, очищая подземные базы, тоннели, спасая детей. Некоторые из этих детей совсем не похожи на людей, они являются продуктом жестоких генетических экспериментов. Это тяжело психологически. И это настоящая война. Много солдат погибло. Вот почему флаг в Мар-О-Ларго был приспущен. Пожалуйста, молитесь за наших храбрых солдат Альянса.

▪ 4 марта в округе Колумбия могло произойти насилие под ложным флагом, допущенное ФБР/ЦРУ, в котором планировалось обвинить сторонников Трампа и последователей QAnon. Это была их ещё одна операция, потерпевшая крах.

———

▪ Планируете ли вы следующую атаку на Капитолий, в которой хотите обвинить патриотов?

4 марта полиция Капитолия ужесточает меры безопасности:

«Мы получили информацию, что идентифицированная группа ополченцев может прорваться через Капитолий в четверг, 4 марта».

СМИ распространяют вот эту чушь:

«Теоретики заговора QAnon сделали необоснованное заявление о том, что 4 марта - это дата настоящей инаугурации Трампа. Это основано на том факте, что президенты до 1933 года проводили инаугурации 4 марта».

Не участвуйте в каких-либо акциях 4 марта. Инаугурации Трампа нет. Это фейковые новости из средств массовой информации и Глубинного государства, призванные подлить масла в огонь для возможной операции под ложным флагом.

MelQ предоставила нам Q-Post 3598:

"Ловушка для разоблачителей"
[4. Март 2018]
Предусмотрен выбор ключевого слова "ловушка"

(см.фото)

Многие люди не понимают, как заставить врага думать, что он победил. И это именно то, что делает Трамп. Он позволяет болотным существам чувствовать себя в безопасности и двигаться дальше согласно своему плану. Теперь Трамп может нанести серьезный ущерб глубинному государству, официально перестав быть президентом. Люди поддерживают Трампа, может быть, даже больше, чем до выборов. Мы являемся свидетелями общенационального восстания против левых сил. Избирателям нужно раз и навсегда показать, что они и только они несут ответственность за свою судьбу.

Взгляните на то, что произошло на данный момент:

Теперь их сторонники считают лидеров демократов хуже республиканцев. Большинство американцев, левых и правых, не хотят того, что сейчас делает клика Байдена. Все, что нужно было сделать Трампу - позволить им победить. А теперь они собираются покончить с собой политически. Когда все закончится, от них ничего не останется.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [05.03.21 11:02]
[ Видео ]
О том, что Бидон не похож на самого себя, уже говорят в эфире FOX News.
Думаю, очевидно, что этот Байден не Байден. Масса публикаций была об этом, но радует, что тема постепенно выходит в широкие массы.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [05.03.21 11:23]
Обновление от Чарли Уорда.

Президент Трамп подписал документы для NESARA/GESARA 3 марта 2021 года.
По словам Чарли, мы очень близки к переоценке финансовой системы, к глобальному сбросу валюты.
Мы в нескольких днях от этого.

От патриота:

Мне нечего добавить к этим заявлениям, кроме как «Аллилуйя» и «Слава Господу». Триллионы молитв, утверждений, медитаций и снов вот-вот проявятся! Так оно и есть.
Спасибо Q-Team, спасибо, президент Трамп, спасибо, храбрые военные солдаты, которые спасали детей последние 4 года, спасибо всем Белым шляпам!

Чарли Уорд:

▪3 марта Трамп подписал документы по NESARA/GESARA. Итак, теперь это происходит и очень активно! Все, что творится за кулисами, теперь полностью раскрывается. Мы в нескольких днях от этого.

▪У меня был круглый стол с ведущими специалистами квантовой финансовой системы. Я теперь очень близок с ними, и они собираются сообщить мне то, о чём я могу говорить, а что пока нужно держать в тайне. Когда мы пройдем через это, деньги не будут иметь значения…

▪Думаю, они позволят Байдену обрушить фондовую биржу, чтобы можно было сказать: «Посмотри, что он сделал! У нас была здоровая экономика, но вы впустили в кабинет эту обезьяну!»

▪Это довольно близко. Я не скажу слишком много, но это очень близко... На этой или на следующей неделе то, о чём я говорю, случится. Мартовское безумие - реально.

▪У вас БУДУТ наличные. Федеральная резервная система передана в казначейство, так что казначейство будет контролировать все процессы. Мы не будем называть её Федеральной резервной системой, это будет казначейство. Федеральная резервная система была частной корпорацией.

▪Насколько я понимаю, я не знаю всего, но Дональд Трамп никогда не хотел наказывать бедных. У большинства бедняков в Китае, Индии и Африке нет банковских счетов. Будут наличные, банкноты и монеты.

▪Нельзя сказать, что в будущем всё кардинально изменится в плане привычного восприятия денег, но помните про USN, который представляет собой банкноту и монету США. Так что, у вас будут банкноты и монеты, входящие в новую систему.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [06.03.21 15:00]
[ Видео ]
Компания Archer Aviation планирует создать собственную сеть летающих такси и запустить их в работу в Лос-Анджелесе к 2024 году
Как пояснил в эфире телеканала Fox News содиректор компании Адам Голдстайн, транспортные средства будут созданы на основании уже имеющихся технологий, а стоимость поездки в пределах города не будет отличаться от премиальных тарифов наземного такси.
Адам Голдстайн, содиректор компании Archer: "Archer строит элекстросамолёт с вертикальным взлётом и посадкой, который будет развивать скорость 150 миль в час и преодолевать расстояние до 60 миль. В данный момент мы проходим процесс сертификации в Федеральном управлении гражданской авиации США. И наша цель — пройти этот процесс сертификации к 2024 году.
Это технология, над которой мы работаем уже более десяти лет. Это не новая разработка. Эти транспортные средства будут использованы для перемещения в пределах воздушной зоны города.
Действительно, в технологиях произошли большие изменения".

PeachBlossom, [06.03.21 21:01]
Судья арестован по 150 пунктам обвинения в мошенничестве на выборах
Статья от 5 марта 2021
Демократы, фейковые СМИ, ведущие СМИ, крупные корпорации и остальная часть истеблишмента так долго утверждали, что подтасовки избирателей никогда не было.
Эти люди постоянно оказывали давление на общественность, чтобы заставить всех граждан США поверить в то, что в этой стране нет никакой фальсификации результатов голосования. Конечно, так продолжалось до тех пор, пока Джо Байден не вошел в Овальный кабинет.
Главные новости приходят из великого штата Техас. Мировой судья Томас Рамирес был арестован по 150 обвинениям в мошенничестве на выборах. Рамирес арестован вместе с тремя другими лицами, обвиняемыми в сборе бюллетеней, незаконном голосовании, незаконном использовании открепительных удостоверений.
Это то, о чем предупреждал общественность президент Трамп. Однако до инаугурации Байдена все это было всего лишь «консервативной пропагандой». Фактическая ситуация говорит иначе.
Blaze поделился более подробной информацией об этом деле:
Мировой судья округа Медина Томас Рамирес был арестован 11 февраля и обвиняется по одному пункту в организованном фальсификации выборов, по одному пункту в «оказании помощи избирателям для голосования по почте» и по 17 пунктам обвинения в незаконном хранении бюллетеня или конверта для голосования, сообщает KABB.
Он был арестован вместе с Леонор Ривас Гарза, Евой Энн Мартинес и Мэри Бальдеррама. Всем четверым было предъявлено обвинение.
Гарза, Мартинес и Балдеррама были обвинены в организованном фальсификации выборов.
По данным генеральной прокуратуры Техаса, дело против Рамиреса и других связано с обвинениями в сборе голосов в центрах престарелых в округе Медина на первичных выборах округа Медина в 2018 году. Рамирес был избран мировым судьей в 2018 году и был отстранен от должности после ареста.
В своем заявлении Рамирес сказал, что он был «ошеломлен» обвинениями и отверг все обвинения против него.
Выступая на конференции консервативных политических действий 2021 года в воскресенье, Трамп заявил: «Эти выборы были сфальсифицированы, и Верховный суд и другие суды (https://blackbox.style/wp-content/uploads/565cfab9-9914-4910-b623-8fa8ab3caedc.jpg)не хотели ничего с этим делать».
America Max News

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [06.03.21 17:47]
GESARA - это аббревиатура Закона о глобальной экономической безопасности и реформации.

NESARA - это версия для США.

Ниже приведены 19 конкретных предметов, но ожидайте большего.

1) Восстановить конституционное право в Республике Соединенных Штатов Америки.

2) Позволяет военным правоохранительным органам Республики физически устранять любые препятствия, препятствующие закону GESARA.

3) Позволяет Конгрессу Республики реализовывать естественную конституционную линию наследования.

4) Отменяет все «чрезвычайные положения», тем самым провозглашая мир для каждой страны, на которой действует GESARA и её союз.

5) Вынуждает вооруженные силы США немедленно вывести войска из всех суверенных стран, которые больше не будут принимать их для проживания на своей земле. Это включает Ирак, Сирию, Афганистан и Филиппины. (Это происходит)

6) Обнуление студенческой ссуды, остатков на кредитных картах и списание банковского долга во всем мире (когда вы последний раз проверяли свой кредитный отчет?)

7) Активирует Республиканский казначейский банк и Республиканское казначейство, а также обеспеченную золотом валюту USN, напечатанную и контролируемую Республикой США, а не Федеральной резервной системой, которая теперь будет маргинализована до тех пор, пока её не ликвидируют (советуют покупать золото и серебро).

Круто! Федеральный подоходный налог будет отменен, как и старый налоговый кодекс; и новый более простой, упрощенный и глобальный налоговый кодекс будет применяться к несущественным статьям. Основные предметы, такие как продукты питания и лекарства, а также бывшие в употреблении предметы, будут освобождены от налога с продаж. (Уже начато с распоряжения по налогу на заработную плату)

9) IRS, FEMA, теневое правительство, лоббисты и так далее будут заключены в тюрьму или казнены.

10) Создает новую 17% фиксированную ставку несущественных новых статей только для налоговых поступлений для правительства.

11) Увеличивает льготы пожилым людям и делает их постоянными.

12) Международные наблюдатели будут присутствовать для предотвращения незаконного вброса бюллетеней для голосования или мошенничества на выборах групп с особыми интересами.

13) Новая радужная валюта Казначейства США, обеспеченная драгоценными металлами из золота, серебра и платины, будет выпущена в публичное обращение.

14) Исключает записи свидетельств о рождении, которые будут использоваться Министерством транспорта США в качестве залога движимого имущества.

15) Восстанавливает финансовую конфиденциальность во всем мире.

16) Возвращает всех судей и адвокатов к Конституционному закону.

17) Прекращает все агрессивные военные действия правительства по всему миру, включая Ближний Восток.

18) Устанавливает мир во всем мире под контролем Совета Безопасности ООН. (Мирные договоры подписаны, и многие другие находятся в процессе)

19) Высвобождает БОЛЬШИЕ суммы денег на гуманитарные цели по всей планете Земля.

20) Позволяет выпускать тысячи скрытых патентов на подавленные технологии, которые в настоящее время используются под прикрытием национальной безопасности, включая устройства свободной энергии, антигравитационные и звуковые лечебные машины (прощай Big Pharma)
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Тамара

Тамара
Модератор
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [07.03.21 14:14]
▪Ожидается, что система экстренного вещания на новой спутниковой системе Starlink Space Force будет активирована через неделю или две ПОСЛЕ обмена / погашения уровня 4B. Когда Starlink действительно возьмет на себя управление, он будет охватывать все средства массовой информации и ежедневно отправлять сообщения на все телефоны по всему миру.

▪Календарь Q гласил, что будет 7 дней «Семь труб для семи королевств». Последние события, как показано ниже, также указали на то, что в любое время для события Defcon 1 Scare Event может произойти ключевое событие.

▪В китайской плотине «Три ущелья» были структурные разломы, которые сдерживали ошеломляющий резервуар воды в 39 миллиардов кубометров, настолько огромный, что его разрушение оказало бы ощутимое влияние на вращение Земли. 5 марта судно Monson в Китае привело к тому, что плотина оказалась почти на гребне. Наводнение охватит крупные города, а также разрушит объекты под плотиной (туннели, ведущие в Ухань), включая Биткойн Кабала и chi / ld se / x traffic / king, org / an har / vesting, торговлю оружием и операции наркобизнеса.

▪Из-за катастрофы с плотиной «Три ущелья» и лишением Кабала их денежной массы посредством реализации Глобальной валютной перезагрузки, мир, казалось бы, столкнётся с возмездием тёмных в виде кибератак, краха фондового рынка и обрушения Интернета, а также выключения всемирных социальных сетей.

▪Чтобы исправить проблемы, Альянс планировал выпустить свои новые системы связи и экстренного вещания Starlink, включающие ежедневные президентские сообщения, отправляемые на телефоны по всему миру, в то время как во всем мире произойдёт переход на бесплатную энергию Telsa.
Чтобы справиться со всем, существует вероятность, что в США, как и в других странах, будут введены национальные ограничения, включая приказы о закрытии школ и предприятий на несколько дней.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [07.03.21 14:25]
[ Альбом ]
Статья от 29 июля 2020 года по информации от инсайдера, приведенной выше.

The Sun:

«Китай опасается, что самая большая в мире плотина вот-вот рухнет, и это вызовет приливную волну, способную стереть с лица земли целые города.
Сообщается, что участки огромной плотины «Три ущелья» в центральной провинции Хубэй сдвинулись под огромным давлением, вызванным проливными дождями.
Звучат опасения, что гигантское сооружение может обрушиться, послав разрушительную 250-футовую приливную волну, распространяющуюся на сотни миль.
Плотина высотой 570 футов сдерживает ошеломляющий резервуар объемом 39 миллиардов кубометров воды. Он настолько огромный, что оказывает ощутимое влияние на вращение Земли.
Плотина в пять раз больше известной американской плотины Гувера и вырабатывает в одиннадцать раз больше электроэнергии, что жизненно важно для миллионов китайских домов и предприятий».

Источник (https://www.thesun.co.uk/news/12259560/three-gorges-dam-china-tidal-wave/)

Q: «Следите за водой».

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [07.03.21 16:04]
[ Фотография ]
Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) опубликовали отчет в пятницу, в котором тихо признали, что запреты на использование масок в Америке якобы привели к сокращению числа случаев COVID менее чем на 2%. Но все же CDC советует носить маски, несмотря на собственную статистику.

PeachBlossom, [08.03.21 13:00]
[ Видео ]
Цена красоты: Сандра Буллок в интервью Эллен Дедженерес призналась, что секрет ее молодости - это клетки кожи крайней плоти корейских младенцев
Да, секрет великолепного лица Сандры Баллок – в продуктах обрезания. Технология называется Epidermal Growth Factor: стволовые клетки из обрезанной плоти внедряются в кожу при помощи микроигл. Накануне процедуры делают глубокую химическую чистку лица, а после – обязательна смягчающая маска.
Услуга рассчитана на несколько сеансов, а предоставляет её американский косметолог Джорджия Луиз. Именно она разработала технологию и добилась одобрения метода у Управления по контролю за продуктами и лекарствами США. Результат такой необычной и дорогостоящей процедуры – сияние кожи и замедление процессов старения.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
Tiana Rai, [09.03.21 21:23]
[ Фотография ]
С нашего чата РайOn (https://t.me/tianaraichat):
"Я только что говорила с моей страховочной компанией, мне было интересно узнать - если я вакцинируюсь от Ковида- 19 и умру от осложнений, будет ли моя страховка на жизнь, действительной? И знаете что? Они мне сказали что моя страховка не будет выплачена потому что вакцина ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ! Проснитесь!!! Исследуйте этот вопрос сами и распространяйте!"

***
Да, друзья, похоже это банальный развод на лоха. "Ммм" - отдыхает, да и здоровье там не приносили в жертву.


PeachBlossom, [09.03.21 17:15]
Британцы призвали лишить принца Гарри и Меган Маркл титулов герцога и герцогини Сассекских, обвинив пару в неуважении к королеве Великобритании Елизавете II после выхода интервью, которое они дали американской телеведущей Опре Уинфри
В частности, во время беседы Меган рассказала о «боли», которую испытала, когда была беременна первым сыном Арчи, и ей сообщили, что ему не будет положен титул принца и он не получит охрану, как остальные члены королевской семьи.
На вопрос Опры, думает ли она, что это «из-за его расы», Меган заявила: «В те месяцы, когда я была беременна, в тот же период шли разговоры, что ему не будет предоставлена охрана и он не получит титул, а также были опасения и разговоры о том, насколько тёмной будет его кожа после рождения».
Тем не менее ни Меган, ни Гарри не рассказали, кто из членов королевской семьи делал подобные замечания, так как сочли, что это «нанесёт ему вред». «Это мне передал Гарри. Это разговоры, которые семья вела с ним», — добавила герцогиня Сассекская.
В ходе двухчасового интервью Меган также рассказала о конфликте с Кейт Мидлтон. По словам Меган, накануне свадьбы Кейт довела её до слёз, так как они не сошлись в выборе платьев для девочек, которые должны были нести цветы во время свадебной церемонии.
Герцогиня призналась, что после того, как стала членом королевской семьи, она чувствовала себя одинокой, и была вынуждена сохранять молчание, так как ей запретили комментировать детали своей личной жизни. Более того, Меган заявила, что во время беременности её даже посещали мысли о самоубийстве.
В свою очередь Гарри посетовал, что его семья лишила его финансирования в начале 2020 года, в связи с чем паре пришлось подписать многомиллионные сделки с Netflix и Spotify. Кроме того, по словам герцога Сассекского, его отец принц Чарльз перестал отвечать на его звонки после того, как пара сообщила ему о решении отказаться от статуса старших членов королевской семьи.
Решение покинуть Великобританию Гарри и Меган приняли из-за британских средств массовой информации в Великобритании и «отсутствия поддержки и понимания» со стороны членов королевской семьи.
Подобные заявления четы британцы сочли оскорбительными в адрес королевы, призвав «лишить Гарри и Меган герцогских титулов». В частности, известный консервативный журналист Пирс Морган назвал слова пары «совершенно позорным предательством королевы».
«Гарри хочет, чтобы Америка и весь остальной мир ненавидели его собственную семью, ненавидели монархию и ненавидели его страну», — заявил Морган, призвав дождаться, пока «жертвы» Меган Маркл расскажут о том, что пришлось пережить им, указав на выдвинутые против герцогини обвинения в травле и издевательствах над её бывшими помощниками, расследование чего начал Букингемский дворец. В социальных сетях британцы поддержали  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/084c3d7d-b422-418c-8b33-2d5dd86dc035.jpg)Моргана.
Daily Mail

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [08.03.21 16:10]
[ Альбом ]
Верховный суд без комментариев отклоняет окончательный протест Трампа относительно фальсификации на президентских выборах. Также Верховный суд без комментариев отклонил дело Лин Вуда, связанное с выборами.

Единственный путь - военный.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [08.03.21 17:10]
Хуан О'Савин с комментариями от Кэт:

«В первую очередь, это все о детях: их спасении, а также изгнании ужасной чумы демонов, поразившей все аспекты Америки; вернуть США, а затем и планету в нужное русло»

Когда Хуан говорит о детях, это мучительно, но это ужасная, невообразимая правда, с которой мир должен столкнуться.

Хуан также обсудил актуальность фильма «ЗВУК СВОБОДЫ», правдивую историю Тима Балларда, основавшего операцию «Подземная железная дорога».

«С 2013 года OUR собирает мировых экспертов по добыче и борьбе с торговлей детьми, чтобы положить конец детскому рабству. Команда OUR состоит из бывших сотрудников ЦРУ, бывших и действующих правоохранительных органов, а также высококвалифицированных оперативников, руководящих скоординированными усилиями по идентификации и извлечению».

Сайт OUR (https://ourrescue.org/about)

Хуан упоминает NESARA/GESARA и подчеркивает, что это не так просто, как некоторые из нас хотели бы.

Хуан приводит интересный аргумент в пользу того, что в библейском смысле 2020 и 2021 годы являются юбилейными годами. Второй Юбилейный Год, всё будет возвращено народу.

Помимо забавы, «Путешествие во времени» уже нельзя рассматривать как концепцию научно-фантастического фильма.
Как еще Q мог так точно описывать события, которые происходят именно сейчас? Потому что Q-Team уже видела, что происходит сейчас, через Looking Glass, квантовые компьютеры и другие технологии, которые еще предстоит раскрыть.

GhostEzra пишет: «Те, кого вы считаете мертвыми, живы. Те, кого вы считаете живыми, мертвы».
Он также разместил обложки книг про путешествия во времени, объясняя, что Путешествие во времени реально.

На финансовом фронте Чарли Уорд должен был быть проинформирован в эти выходные высшими специалистами по квантовой финансовой системе и доложить о том, что позволено рассказать.

Мы находимся на временной шкале Бога, и все, чему мы молились, что представляли, утверждали и размышляли, должно проявиться, но только тогда, когда всё будет готово к этому, в совершенное Божественное время для всех.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [09.03.21 14:16]
[ Видео ]
Бидону всё труднее с каждым днём вспоминать фамилии, названия городов или выговаривать сложноподчинённые предложения.
Американцы всерьёз говорят о том, что скоро будет задействована 25-я поправка (вступила в силу 23 февраля 1967 года. Определяет порядок осуществления полномочий президента при досрочном прекращении полномочий (президентом становится вице-президент).
А теперь представьте, как после всего произошедшего на нечто подобное отреагирует народ. Патриоты не допустят Харрис к должности, учитывая, что вытворяют на их глазах демократы. Да и многие левые избиратели проснулись.

ТБШ: Большое обновление от Хуана О'Савина. Беседу ведёт Майкл Жако (09.03.21)
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [11.03.21 15:34]
Есть ли взаимосвязь между Covid-19 и СПИДом?

От подписчика:

Давайте воссоздадим истинную расшифровку аббревиатуры Covid-19. Первые три буквы - это Certificate Of Vaccination. Ну как тут не вспомнить недавнее заявление канцлера Меркель, которая заявила о необходимости введения таких сертификатов на территории Евросоюза? Туда же приплюсуем  заявление китайских товарищей о том, что такие сертификаты они уже готовы внедрять. Далее ID (индивидуальный цифровой номер). Цифра 19 хоть и замаскирована под год обнаружения текущего коронавируса, но имеет совсем другое значение. Не знаю, что там эта цифра означает в оккультизме или в гематрии, но на самом деле она соответствует 1 и 9 букве английского алфавита, а именно A и I. AI (Аrtificial  Intelligence) - это искусственный интеллект. Итак мы имеем: сертификат вакцинации с присвоением каждому вакцинированному индивидуального цифрого номера и дальнейшего управления им при помощи искусственного интеллекта. Это и есть глобальная цель всей этой эпопеи, связанной с искусственным происхождением нынешней  "пандемии". На самом деле вся эта история имеет множество других целей и подцелей.
Теперь кратко коснемся самих вирусов. Вирусы не относятся к живым организмам, поскольку не имеют клеточной структуры. По сути, вирусы, это и есть определенные РНК, только заключённые в оболочку, чаще всего имеющую липидную структуру. (РНК - Ма́тричная рибонуклеи́новая кислота́ — РНК, содержащая информацию о первичной структуре белков. мРНК синтезируется на основе ДНК в ходе транскрипции, после чего, в свою очередь, используется в ходе трансляции как матрица для синтеза белков. Тем самым мРНК играет важную роль в «проявлении» генов). Интересно, что по многочисленным данным, ни нынешняя версия коронавируса, ни вирус СПИДа (ретровирус), так и не были выделены.
Далее - вакцины. Насколько я понимаю (сам не проверял), в интернете есть информация о содержании некоторых вакцин. В числе прочих ингредиентов этих адских бульонов фигурирует  матричная (она же информационная) РНК.  Если кратко, то мРНК копирует информацию с ДНК и затем в рибосомах клетки участвует в синтезе белков и других полипептидов. Очень интересна в этой связи информация о компании Moderna. Согласно Википедии, эта компания была образована совсем недавно (есть две даты образования - 2010 и 2016 года?) и при этом, вплоть до прошлого года она имела убытки, превышающие 500 млн. долларов. Получается, что кто-то просто все эти годы вливал туда средства для исследования и создания вакцин с использованием мРНК. Само название компании, надо признать, гениальное. С одной стороны, оно отсылает нас к некой современности, с другой стороны, является производным двух слов, вернее слова и аббревиатуры: Mode (режим) и RNA. RNA (ribonucleic acid) - это англоязычная версия РНК. Таким образом, Moderna имеет прямой отсыл к мРНК.
Так вот, получая вакцину, человек получает чужеродные мРНК. Это "Троянский конь" в нашем организме. Непонятно, какие белки они будут синтезировать. Всё это приводит к тому, что рецепторы антител, в конце концов перестанут реагировать на все чужеродные вирусы, и человек получит... СПИД? Организм просто станет проходным двором для любой вирусной болезни, вследствие потери иммунитета. Если это так, то получается, что переливание крови вакцинированного человека также опасно, как и получение самой вакцины. Да и заниматься сексом с вакцинированным человеком также противопоказано. Вспомним, что сам СПИД, который якобы произошел из Африки от носителей-обезьян (короновирус от летучих мышей, свиной грипп от свиней, птичий от птиц), так и не обрел своей вакцины. Да кто же создаст вакцину от вакцины? Да-да, предположу, что СПИД в Африку занесли при вакцинации (под благовидным предлогом) от какого нибудь полиомиелита вакциной, уже тогда содержащего мРНК.
Сама аббревиатура СПИД, вернее её англоязычная версия (AIDS) тоже любопытна. В ней есть и AI (искусственный интеллект) и ID (идентификатор), а также можно вычленить DS (Deep State). Конечно, это всё может быть притянутым за уши и являться простым совпадением, но не слишком ли много совпадений?

PeachBlossom, [11.03.21 11:30]
Защитники безопасных технологий, защитники окружающей среды и астрономы из Калифорнии и других штатов соберутся 19 марта в штаб-квартире SpaceX в Хоторне, Калифорния, с требованием прекратить запланированное развертывание 42 000 низкоорбитальных спутников
В число участвующих организаций входят организация "Защита здоровья детей", "Американцы за ответственные технологии", "Мамы по всей Америке" и 5G Free California.
Группы по всему миру собирают подписи под открытым письмом к Илону Маску и SpaceX, призывая Маска сесть с учеными, астрономами и всеми заинтересованными сторонами, чтобы обсудить опасности спутниковых программ.  
Спутники SpaceX на низкой орбите, использующие технологию 5G, будут опутывать мир микроволновым излучением, в том числе среднюю часть океана, Антарктику, заповедники и охраняемые природные территории.  Другие компании, такие как One Web и Amazon, планируют запустить до 40 000 дополнительных спутников.
Противники говорят, что воздействие спутников на окружающую среду и здоровье намного перевесит любые потенциальные выгоды, и одно только воздействие на окружающую среду будет разрушительным.
Программа SpaceX Starlink требует ежегодно строить, запускать, снимать с орбиты и сжигать 8 400 спутников, каждый со сроком службы всего 5 лет.  Это приведет к истощению озонового слоя, космическому мусору и столкновениям, превращению спущенных с орбиты спутников в токсичную пыль и дым по мере их сгорания в атмосфере, а также к увеличению количества космодромов на нетронутой земле и загрязнению почвы и воды вокруг них.
Особую озабоченность вызывает глобальный рост микроволнового излучения от спутников, наземных станций и миллионов «пользовательских терминалов», которые, по сути, являются сотовыми антеннами по всей планете, по одной для каждого абонента.
26 февраля Служба охраны здоровья детей возбудила иск против Федеральной комиссии по связи, оспаривая поправку к правилу «Беспроводные приемные устройства» (OTARD). Среди прочего, измененное правило позволяет развернуть не менее 1 000 000 антенн, которые обеспечат наземную инфраструктуру для спутников SpaceX.  Измененное правило вступает в силу 29 марта.
«Мы буквально подопытные кролики для этого технологического эксперимента, по поводу которого с нами не консультировались и на который мы не давали своего согласия», - сказал Дэвид Голдберг, организатор  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/b2116df6-f082-4542-aefd-1573e2d9bfd0.jpg)мероприятия.
The Defender
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [12.03.21 17:01]
Честные врачи отвечают на вопросы о Covid-19 и вакцинации.

Часть 1

Многие люди задаются вопросами: Кому мы должны верить? Масс-медиа? Политикам? Ватикану с отступником Бергольо? Или же мы должны верить настоящим экспертам в области медицины и тем, которые предостерегают от опасности новой вакцинации?
Человек, использующий ум и совесть, принимает правду от тех, о которых знает, что они 1) имели возможность познать правду и 2) хотят передать её. Никто не может верить тем, которые 1) не хотят познать правду и 2) не хотят, чтобы её знали другие.
Поэтому мы обращаемся к настоящим профессионалам в области медицины, которые знают правду и свидетельствуют о ней даже ценой преследования.

Каков ваш взгляд на так называемый СOVID-19?

Д-р Хайко Шенинг: «Если заглянете за кулисы, то увидите, что эта медицинская история с СOVID-19 является обманом, фейком. Это мы знаем на основе медицинских фактов».

Какая атмосфера царит среди врачей касательно СOVID-19?

Д-р Рашид А. Буттар: «Что меня серьезно раздражает ‒ это то, что есть тысячи, десятки тысяч врачей и ученых, которые знают, что это обман, и ничего не говорят. Или они боятся социального гонения, что их будут критиковать либо срамить, или боятся потерять лицензию?! Ради Бога, это меняет планету! Каждый ученый и врач, который знает, что это обман, должен начать говорить!»

Почему инициаторам фальшивой пандемии удается манипулировать людьми?

Д-р Вольфганг Водарг: «…нас шантажируют с помощью СМИ и политики, чтобы вызвать у нас страх… Хотят шантажировать людей страхом, чтобы они были запуганы и приняли вакцину».

Является ли ситуация с СOVID-19 на самом деле такой серьезной, как её подают масс-медиа?

Д-р Хайко Шенинг: «Корона-паника ‒ это инсценировка. Это мошеннический трюк. Пришло самое подходящее время, чтобы мы поняли, что находимся в центре всемирного и мафиозного преступления. Здесь речь не идет о медицинской проблеме. Здесь речь идет о финансовой и экономической перезагрузке (большом рестарте)».

Какой метод используют инициаторы фальшивой пандемии?

Д-р Вернон Коулман: «Они будут повторять угрозы, пока мы не будем полностью запуганы и готовы принять все, что нам прикажут; пока не будем просить о вакцине, которую нам обещают, или которой нам угрожают…»

Эффективны ли маски?

Д-р Генрих Фихтнер: «Не существует ни одной маски, которая могла бы эффективно задержать вирус. На самом деле они даже не предназначены для защиты от ОРВИ-CoV-2. Итак, с медицинской точки зрения, от них нет никакой пользы; с медицинской точки зрения они наносят огромный вред».

Какие есть предыдущие опыты с ношением масок?

Д-р Бодо Шиффман: «Дети умирают от ношения масок. Детям наносятся неврологические повреждения, причем долгосрочные».

Почему маски вредные?

Д-р Стефано Монтанари: «Когда мы дышим, мы выпускаем пар. Этим паром мы увлажняем маску, которая, таким образом, становится благоприятной средой для размножения вирусов, бактерий, грибков и паразитов… Пациенты должны сбрасывать эту маску каждые 3 минуты, 2 минуты, каждую минуту, потому что она уже заполнена этими вирусами, но они этого не делают».

Достоверны ли ПЦР-тесты?

Д-р Эндрю Кауфман: «…тесты показали 80% ложноположительных показателей. Я бы сказал, что лучшая оценка коэффициента ошибочности этих тестов заключается в том, что их точность равна 0%».

Что бы вы нам посоветовали? Ходить ли нам на тесты?

Д-р Роберто Петрелла: «Не ходите на тесты. Тесты ненадежны. Наличие вируса не означает, что вы больны. Вы здоровы. Однако в тестах появятся положительные показатели, а быть положительным означает считаться вредным. Отказ от теста ‒ единственный ключ к тому, как избежать вакцинации. Не позвольте делать себе тесты, СOVID-19 означает программу массового уничтожения».

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [12.03.21 17:04]
Честные врачи отвечают на вопросы о Covid-19 и вакцинации.

Часть 2

Как прекратить ложную панику?

Проф. д-р Сухарит Бхакди: «Нужно прекратить тестировать здоровых людей».

Как бы вы оценили ПЦР-тест?

Д-р Райнер Фулмич: «Этот ПЦР-тест вообще не разрешен для диагностических целей. Утверждение, что ПЦР-тест может предоставить конкретную информацию об инфекции, является фальшивым утверждением в смысле уголовного преступления мошенничества».

Что бы вы сказали касательно провозглашения пандемии?

Д-р Элке де Клерк: «Хочу сказать, что с медицинской точки зрения мы здесь не имеем пандемии или эпидемии. Причин для паники нет, а также в медицинской практике нет причин для паники. Панику создают эти ложноположительные ПЦР-тесты. 89-94% этих ПЦР-тестов дают ложноположительные результаты. Врачи должны перестать воспринимать эти тесты всерьез».

Что важное вы хотели бы сказать работникам масс-медиа?

Д-р Роберто Петрелла: «… это пандемия COVID-19, которой не существует, но существует пандемия дезинформации… Уже достаточно этой тревоги по телевидению. Как это возможно, что вы смогли создать панику, когда ничего не происходит?! Устыдитесь!»

Безопасна ли новая вакцина?

Проф. д-р Сухарит Бхакди: «Новая РНК-вакцина является вообще самой опасной вакциной. То, что эта вакцина была допущена к клиническим испытаниям, заслуживает наказания. Это эксперименты на людях. То, что сейчас происходит, будет преступлением против человечества. Я считаю эти генные вакцины запрещенным экспериментом на людях. Я переживаю за своих детей и внуков. У меня также есть внуки. Нельзя допустить, чтобы эта абсурдная вакцинация проводилась на наших детях и внуках. Это означало бы конец этого общества. Не допустите этого!»

Что больше всего пугает вас в новой вакцине?

Д-р Кэрри Мадей: «Технология рекомбинантных РНК/ДНК вызывает постоянные и неизвестные генетические изменения в организме человека. Это пугает меня ‒ и уже годами пугало».

Как вы относитесь к тому, что власть постоянно требует вакцинации?

Д-р Бодо Шиффман: «Это ужасное игнорирование признанных международных исследований и мнений экспертов из всех областей, будь то вирусологи, бактериологи, эпидемиологи… Кроме того, это новая форма вакцинации ‒ т.н. РНК-вакцинация ‒ которая, в отличие от предыдущих прививок, способна изменить генетический код человека и нанести непоправимый вред…».

Чем отличаются новые вакцины против СOVID-19 от предыдущих вакцин?

Д-р Эндрю Кауфман: «Эти вакцины имеют совершенно иную технологию, чем предыдущие вакцины. Это тот же вид технологии, который используется для производства генетически модифицированных организмов. Я рассматриваю это как попытку сделать нас генетически модифицированными организмами».

Почему новые вакцины содержат гидрогель?

Д-р Кэрри Мадей: «Гидрогель ‒ это нанотехнология, микроскопические роботы. Эти маленькие роботы могут собирать, разбирать, снова собирать … и делать самые разнообразные вещи. Гидрогель имеет способность подключаться к искусственному интеллекту. Это означает, что он сможет получать информацию из наших тел, собирать ее… Кто будет сохранять эту информацию? Для чего она будет использоваться? Какая информация к нам будет возвращаться?»

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [12.03.21 17:12]
Честные врачи отвечают на вопросы о Covid-19 и вакцинации.

Часть 3/3

От чего вы хотели бы предостеречь человечество?

Д-р Галина Борисовна Кирилличева: «Самое страшное, что вообще может быть, ‒ это то, что вакцины могут стать средством массового уничтожения… B настоящее время в науке ведется разработка нановакцин, содержащих наночипы. Это все должны знать и этого мы должны не допустить!»

Что несет с собой вакцинация?

Д-р Рашид А. Буттар: «Начнут вакцинацию, и те, которые не примут вакцину, будут считаться диссидентами. Люди такие, как я, будут застрелены в голову. Люди такие, как вы, будут застрелены в голову или вас отдадут на карантин в какой-то концлагерь. Они дадут нам чипы, чтобы знать, кто был, а кто не был вакцинирован. И когда люди будут больше болеть от вакцин, они скажут: „О Боже, больше людей болеет! Нам нужно больше вакцин!” Больше людей будет подвержено действию волн 5G, и они скажут: „Посмотрите, снова есть больше больных, нужно больше вакцин”. Это будет как заколдованный круг, который они будут поддерживать до тех пор, пока все не будут оцифрованы и чипированы…».

Рекомендовали бы вы пожилым людям вакцину?

Д-р Джуди Миковиц: «Ни одному пожилому человеку никогда не следует принимать вакцину, фактически, никому не следует принимать какую-либо вакцину, если он хочет быть здоровым. Надеюсь, что президент Трамп наложит пятилетний мораторий на все вакцины… Знаете, что мы обретем? Здоровых детей…, мы вернем назад свои жизни».

Что вы считаете величайшей угрозой новой вакцины?

Д-р Кэрри Мадей: «В вакцине от COVID-19 должна использоваться технология рекомбинантной ДНК и рекомбинантной РНК… Она вызовет в организме человека необратимые и неизвестные генетические изменения. По сути, она создаст новый вид (человека), и, возможно, уничтожит старый вид – нас, людей, каких мы сейчас знаем».

Какое влияние имела бы обязательная вакцинация на американцев?

Д-р Джуди Миковиц: «Если бы доктору Фаучи и Биллу Гейтсу удалось продвинуть принудительную вакцинацию, то умерло бы, по меньшей мере, 50 миллионов американцев. Это были бы люди, которые уже были поражены иными вакцинами. Обнаружено, что 50 миллионов американцев имеют гамаретровирус из-за вакцин… Потом их смерть припишут COVID-19».

Какое будущее ждет того, кто примет новую вакцину?

Майк Адамс: «Если вы станете в очередь на инъекцию, то, вероятно, очень скоро умрете. И в этом все дело. Вакцины стали оружием. Они являются смертельным вектором для человечества».

Источник (https://save-world.wistia.com/medias/t2dlu3y35m)
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Tiana Rai, [14.03.21 20:32]
💥 Международный уголовный суд в Гааге принял жалобу на нарушение Нюрнбергского кодекса правительством Израиля.
Его копии были разосланы в средства массовой информации по всему миру. Вопрос - будут ли они опубликованы?

В минувшие выходные адвокаты Рут Махачоловски и Арье Суховольски подали в Гаагский трибунал жалобу на нарушения Нюрнбергского кодекса правительством Израиля и другими сторонами.
Организация «Люди правды» подала жалобу на израильское правительство, которое через Pfizer проводит незаконные эксперименты над израильскими гражданами. "В организацию входят юристы, врачи, общественные активисты и широкая общественность, которые решили воспользоваться своим демократическим правом не получать экспериментальную процедуру ("вакцина от фейковируса") и чувствуют, что находятся под сильным и серьезным незаконным давлением со стороны правительства Израиля, парламентариев, министры, высокопоставленных представители общественности, мэры и т. д.

Поэтому, учитывая вышеизложенное, юристы Израиля выдвигают требования:

1. Немедленно прекратить медицинский эксперимент и введение "вакцины" израильскому населению.

2. Обратиться к правительству с просьбой принять все законодательные процедуры, которые не нарушают принцип информированного согласия человека на лечение, описанное выше, что отрицает правовой статус в Израиле и в израильской демократии, включая отказ от создания паспорта здоровья , предоставляя имена тех, кто не вакцинирован, местным властям или любому другому соответствующему законодательному органу.

3. Принять самые жесткие меры против любых общественных, коммерческих или кадровых организаций, которые нарушают государственные законы о труде или другие вопросы, необходимые для предотвращения принуждения или навязывания вакцины, а также дискриминации в отношении тех, кто предпочитает не получать вышеупомянутую инновационную медицинскую помощь.

4. Мы хотели бы отметить, что копия этого документа также будет направлена   средствам массовой информации по всему миру за нарушение Нюрнбергского кодекса. Актуально во всех странах свободного мира.

5. И в качестве заключительного замечания следует отметить, что совсем недавно 27.01.21 в Совете Европы было принято решение, в котором всем властям предписывается ни в коем случае не оказывать давления и не побуждать людей принимать вакцину от баранофикуса. Следовательно, все, что хорошо для развитых европейских стран, безусловно, хорошо и для Израиля - и баланс не требует пояснений».

Адвокат Рут Махачовски сообщила Israel News: «Эксперимент, который Pfizer проводит в Государстве Израиль, был проведен в нарушение Нюрнбергского кодекса, который относится к международному уголовному праву и находится под юрисдикцией Гаагского трибунала. Сейчас ждем решения».

Источник (https://www.databaseitalia.it/il-tribunale-penale-internazionale-ha-accolto-la-denuncia-per-violazione-del-codice-di-norimberga-del-governo-israeliano/)

Tiana Rai, [15.03.21 07:52]
[ Фотография ]
В 2020 году в Германии закрыли 20 больниц!❗
Вот такая страшная "пандемия" 🤣

Это довольно уже нашумевший скандал в Германии, но я вам о нем не рассказывала.

Да, действительно, не открыли, не построили, а именно закрыли 20 больниц, на 3000 коек!
Список этих больниц с датами закрытия на картинке.

А как мы помним, колониальное правительство заявляло, что именно поэтому (из-за нехватки больничных коек) в Германии опять ввели жесткий локдаун.

А это заявление одного немецкого доктора по этому поводу:
"Любой, кто, подобно федеральному правительству Германии, закрывает в общей сложности 20 больниц на 3000 коек с мая по ноябрь 2020 года, теряет любое право угрожать людям возможной перегрузкой системы здравоохранения."

***
Ну в общем, шьют уже все это гнилое дело и белыми, и красными нитками, и всем, что под руку попадется. Отчаянные...

PeachBlossom, [15.03.21 19:21]
[ Видео ]
Project Veritas представил новое видео, на котором руководитель отдела глобального планирования Facebook, сказал, что Марк Цукерберг - "правитель" 2 миллиардов человек
Бенни Томас сказал, что его собственная компания слишком влиятельная и нуждается в распаде.
По его словам, Facebook "наносит большой ущерб миру". Он сравнил мощь Facebook и Google с мощью независимых стран, заявив, что "их необходимо остановить".
"Я бы развалил Facebook, а это значит, что я буду зарабатывать меньше денег, но мне все равно".
Он заявил, что правительству необходимо вмешаться, чтобы разрушить Facebook, что было бы "лучше для мира", и сместить Цукерберга, поскольку у него слишком много власти для 36-летнего.
Томас сделал комментарии относительно ИИ, предположив, что это может быть опасно: "Это выйдет за рамки человеческого интеллекта, и тогда люди станут расходным материалом. Люди будут для ИИ тем же, чем муравьи для нас. Я могу убить сотни муравьев, когда гуляю по парку, я не знаю и мне все равно. Мы будем как те муравьи".

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [15.03.21 14:23]
Эти дни идёт информация о том, что культ отчаянно сопротивляется, пытаясь нарушить планы Альянса.
На самом деле происходит ожесточенная борьба, но многое остаётся скрыто от наших глаз.
Только подумайте, насколько жестока эта война? Культ готов на всё, лишь бы не лишиться власти.

От инсайдера:

Не беспокойтесь, всё у нас в руках. Глубинное государство не победит. Они могут бороться за всё, что хотят. Что касается Китая, мы атакуем его снизу. Они сопротивляются, но когда мы выходим, они нас не ждут. Так что у нас есть хоть какое-то преимущество. Мы берем в плен как можно больше, но некоторые уже убиты. Мы стараемся прикрыть их дымовой завесой и выпускать газовые бомбы и тому подобное, они есть у ваших вооруженных сил, однако есть технологии, с помощью которых их помещают в анабиоз.
Они не могут с нами бороться. Как нам поместить их в анабиоз? Мы можем изменить их время или парализовать их звуком. Мы делаем и то, и другое. У земных солдат есть наушники, поэтому их это не беспокоит. Мы стараемся сделать это с минимальным вредом для жизни человека. Нам удалось захватить некоторых из их военачальников, но они становятся мудрее и перемещаются по стране.
У китайцев огромная армия, в ней много людей. Много командиров. Итак, мы захватываем базы, а затем обгоняем и их военные объекты, и тогда они оказывают нам честь прийти сражаться с нашей оккупацией. Нам даже не нужно их искать - они идут прямо к нам!

О Швейцарии и Клаусе Швабе.

Похоже, он своего рода король. Мы все еще гонимся за ним. Они прячутся в Альпах, и мы не всегда можем добраться до них, потому что их баррикады очень обширны. Но мы всё ещё там. Другое дело, что они часто используют клонов, а настоящие, кто еще жив, прячутся. В России тоже есть горы, где они прячутся. Они там тоже укреплены.
В Швейцарии находится штаб-квартира Глубинного Государства, это место проведения всех глобалистских встреч и так далее. Собственно говоря, хорошее место для нас, чтобы выслать наших шпионов, потому что мы норды, многие из нас.
Враг не может покинуть планету. Потому что она окружена. Все приходящие и уходящие борта проверяются. Любой, кто несет разыскиваемых членов Иллюминатов или группы командующих Драконами, арестован.
Война - это прискорбно, но такова природа существ, которые правят этим миром. Их придется настигать силой; это единственный способ. Потому что им нет дела до закона. Их не волнует американская конституция, и они больше не играют по правилам. Они создали правила, по которым вы жили, чтобы в конечном итоге их нарушить. Они знают, что сейчас происходит на земле, они знают, что с ними все кончено, если только они не сделают что-нибудь отчаянное, и они делают это сейчас.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА, [15.03.21 21:28]
[ Видео ]
Неподалёку от Капитолия снова пожар. Горят строительные материалы, огонь взят под контроль.
Слишком много пожаров рядом с Капитолием за этот месяц.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [16.03.21 13:50]

Джин Декод и Скотт Маккей: Появляется скрытая военная информация, которая поразит вас - все, чему нас учили, является ложью
Расшифровка видео от 11 марта 2021

Часть 1
Бывший военный Джин Декод: Мне нравится быть анонимным. Я не большой тусовщик, не большой публичный человек, но для меня важно покончить с Кабалом.
Они делают то, чего не должны делать, они причиняют вред семьям. Военные каждый день подвергают себя опасности.
Эти совершенно нелепые войны, когда они заставляли нас драться друг с другом, а потом дети не возвращались домой. Эти бои в туннелях продолжаются. В недавнем инциденте Кабал якобы сдался, поэтому они [военные США] вошли, и они [агенты Кабала] вложили взрывоопасные вещества в тела и захватили ноги спецназовцев, и все они были сожжены заживо...
Я получил очень грустные электронные письма: «Не могли бы вы помолиться за мою дочь, потому что ее брат не вернулся домой…»
Это должно быть самая сложная работа для офицера - сказать семье, что их сын или их дочь больше никогда не вернется домой... и поэтому мне пришлось это сделать... и у меня есть эти   электронные письма об операциях за последние несколько дней…
Таким образом, военным пришлось изменить правила ведения боевых действий, согласно которым они не могут заставить людей сдаваться в туннелях. Они должны сдаться за их пределами. Если они не сдадутся к тому времени, когда военные войдут в туннели, члены Кабала будут мертвы, потому что у Кабала нет правил поведения в отношении морали.
Они просто хотят уничтожить мир и они хотят уничтожить его вместе с нами, если они не могут владеть им, они сожгут его... вот как они это делают.
Теперь мне приходят эти письма, в которых семьи, у которых больше нет детей, не вернутся домой, они никогда не увидят своего сына или свою дочь...
Мы должны понять, что мы находимся в состоянии войны. Даты меняются, времена меняются, все меняется, я не кладу все яйца в одну корзину в определенный день, потому что даты меняются, что-то происходит, постоянно меняется в боевой обстановке, но люди должны понимать...
Я узнал, что компания Solar Winds и многие другие крупные компании потеряли серверы. Банки, такие как BofA, Wells Fargo, Citicorp, IRS, на какое-то время перестали работать.
Поисковые системы, такие как GOGLE, FB, youtube, spotify, онлайн-игры, многие другие, самые крупные сокращаются по всему миру.
Эти серверы выводятся из строя этими группами спецназа, у которых есть технологии в Космических силах, которые собрал Трамп, они очищают Интернет, они получают интел, они забирают информацию, спасают людей по всему миру, подвергают себя опасности.
Этому должен быть конец, и мы должны оставаться единым фронтом против тех больших людей там, и тех, кого вы даже не знаете,… имена тех, кто там наверху. Мне даже не разрешено, потому что это война, так что это должно быть засекречено.
Это настолько серьезно, насколько это возможно, это война за всю планету, за  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/a8ffc438-e553-456e-a134-95ee8f12e415.jpg)человеческую расу.Новости от  PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai.. - Страница 10 A8ffc438-e553-456e-a134-95ee8f12e415

PeachBlossom, [16.03.21 14:30]
Джин Декод и Скотт Маккей: Появляется скрытая военная информация, которая поразит вас - все, чему нас учили, является ложью
Расшифровка видео от 11 марта 2021

Часть 2
Скотт Маккей: Люди продолжают спрашивать меня о Вашингтоне, округ Колумбия, он все еще огорожен, мы видели огни в Белом доме около месяца назад, они полностью загорелись, и оттуда выходили люди, похожие на маленьких детей, завернутые в одеяла, мы полагаем, что там проводится операция по разминированию туннелей под Белым домом, что вы можете сказать об этом?
Джин Декод: Да, так. Я немного углублюсь в это, но позвольте мне сказать, наши правительства принадлежат корпорациям, которыми управляют психопаты. Они лгут о воображаемой экономике, подпитываемой незаконными войнами, основанной на долгах, разрушении экосистем, отравлении продуктов питания и воды, снижении уровня образования, увеличении количества тюрем, тотальном манипулировании СМИ, подавлении технологии свободной энергии.
Кабал заставляет нас голодать, унижаться и убивать мир, но люди, которые хранят молчание, следуют патологической культуре, платят налоги и «доверяют правительству» и выполняют все эти нелепые предписания и все такое. Люди собираются просто сидеть и молчать? Тогда вы поддерживаете систему.
Нам нужно нападать на систему воров, банкиров, грабителей и убийц по всему миру, весь секрет существования в том, что они держат нас в страхе, чтобы мы зависели от них.
Относительно того, что происходит в округе Колумбия, я получил информацию и я видел несколько видео. Они показывают детей, маленькие одеяла, маленькие свертки, маленькие рюкзаки, вынимаемые днем, ночью, ранним утром военнослужащими или медицинским персоналом, этого не должно было случиться. Их спасали и сажали в автобусы с затемненными окнами, отвозили туда, где их можно вылечить.
Я также видел пакеты для трупов… слишком много… и это очень тревожно, и очень расстраивает то, что это происходило… вечеринки, вечеринки, много-много вечеринок… Эпштейна, пицца, хотдоги, это должно прекратиться.
Скотт Маккей: Некоторые люди не знают, что это значит, Джин, поэтому я объясню. Когда у Обамы была вечеринка, это было связано с детьми, вечеринка с хот-догами и пиццей.  
Это то, о чем упоминал Подеста в письмах, опубликованных  Wikileaks. Все там, они все об этом говорят, то, что делают эти животные, ужасно. Я не хочу называть их животными, потому что это действительно унижает животных, а животные - прекрасные создания
Джин Декод: Тараканы чище этих людей, даже не стоит использовать слово "люди". Многие вечеринки проходили в течение длительного периода времени, они делали такие вещи, это просто предосудительно вне всяких сомнений, это просто за гранью.
Как сказал Кеннеди: «В этой стране, и я бы сказал, в мире, есть заговор, чтобы поработить каждого мужчину, женщину и ребенка». И он сказал: «Прежде чем я покину этот высокий и благородный пост, я намерен разоблачить этот заговор». Это было за 7 дней до убийства.
Итак, мы сейчас живем в очень особенное время и нам нужно оставаться сосредоточенными, оставаться едиными, как человеческая раса. Они приносили детей в жертву своему ложному богу, они абсолютно верят в него, они приносили детей  (https://blackbox.style/wp-content/uploads/bd7a9e93-2b13-43c3-ac2a-88533f17ce93.jpg)в жертву каждый день.Новости от  PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai.. - Страница 10 Bd7a9e93-2b13-43c3-ac2a-88533f17ce93
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.