Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«3 видео-обновления от Чарли Уорда и Джейсона Шурки: впереди – только радость!»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
«3 видео-обновления от Чарли Уорда и Джейсона Шурки: впереди – только радость!» Earth%2BGoddess


Привет, Динарландия!


Темы включают туннели, Президента, QFS, QVS, валюту и RV / GCR, NESARA / GESARA.


Здесь не так уж много того, о чем вы еще не знаете, просто приятно, когда всё подтверждается.


Что подтверждается Чарли и Джейсоном, так это то, что МНОГОЕ ПРОИСХОДИТ за кулисами. БОЛЬШИЕ МАНЕВРЫ. Но не паникуйте. Все хорошо. У Альянса есть ВСЁ. Третья мировая война выиграна! Все, что могут сделать демоны Кабалы, — это сдерживать, но они — всё больше — не очень хорошо с этим справляются.

_____________________


Ключевые моменты


-13: 03 Чарли Уорд
Я получил важную информацию от Рона Стила…
он говорил это …
я слышал, что существует целый ряд стран…
начиная с переоценки
а потом Второй этап …
Он сказал, что они уже приняли решение.
делать ВСЁ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ …
RV …
[Именно это и сказал Санта-серфинг. WWG1WGA]


— Чарли Уорд: сейчас мы переживаем огромный переходный период: Банк Англии закрыт уже 2 недели… Банк Испании, Банк Голландии, банк Германии… многие Центральные банки закрыты уже 2 недели… потому что, на мой взгляд, и это только мое мнение, они переходят от системы SWIFT к Квантовой финансовой системе.…


— Чарли Уорд: самая сильная валюта в мире — кувейтский динар… сказав это, я был на 100% уверен в том, что Трамп имеет ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ не только над Америкой … но и над ВСЕМ МИРОМ прямо сейчас …
— Чарли Уорд: моя жена сказала мне, что роды болезненны… но в ту минуту, когда ребенок выходит, радость от ребенка заставляет боль уйти… я думаю, что мы обнаружим это, когда пройдем через этот период… теперь мы находимся во времени схваток, и это болезненно… но как только мы окажемся на другой стороне, я думаю, что радость от того, что мы приходим, заберет боль, которую мы испытывали в течение нескольких месяцев.…


— Чарли Уорд: самое важное, что я говорю всем сейчас, — это то, что пора впасть в спячку… вести себя сдержанно… все будет хорошо… мы можем попасть в еще одну блокировку прямо сейчас… мир сейчас находится в состоянии красной тревоги… все происходит за кулисами… но не паникуйте…
20: 54 Чарли Уорд [из видео Рона Стила]: послушайте, сейчас мы находимся в процессе, когда подходим к этой стадии… одно можно сказать наверняка — Трамп следит за тем, чтобы на этот раз не было ошибок…


21: 06 Я знаю, что они дразнят меня… Потому что они [глубинное государство] отчаянно пытаются захватить его… ПОТОМУ ЧТО ОН отнимает всю их власть … [RV, GCR, NESARA & GESARA]…
21: 30 Рон Стил: не обращайте внимания на даты, потому что они вбрасываются туда для того, чтобы Глубинное государство бросалось на них…
— Рон Стил по поводу QFS: основанная на безопасности фотонная технология, которая обрабатывает 3,5 триллиона кадров — не байтов — В СЕКУНДУ…
— Джейсон Шурка: я хочу подчеркнуть, что хотя некоторые из этих миссий имеют отношение к детям… есть и другие цели для этих миссий…

_____________________


Что мне очень нравится, так это то, что Джин Декод сказал Чарли Уорду в 9-16-20:
“Чем больше людей осознают то, что происходит с детьми, туннелями и Глубинным государством, тем больше шансов у Альянса одержать победу с гораздо меньшими человеческими потерями, и гораздо больше детей будут спасены благодаря сосредоточенности и молитвам людей во всем мире. Это так мощно.
«Злой мир Кабалы рушится, потому что люди просыпаются и говорят: «Нет. Мы не хотим, чтобы это когда-нибудь повторилось.
Это потрясающе”.
Вот почему Работники Света пришли сюда, чтобы вознестись вместе с Гайей, ее царствами и человечеством. Быть Божьим Светом, держать Божий Свет и сиять Божьим Светом — особенно в трудные часы.
Замечательно, что Джин подтвердил, что молитвы, Свет и любовь помогают разрушить империю зла Глубинного государства. И вместе с нашими молитвами – гений могущественного Альянса. Победа Света!
С благословениями мира, здоровья, счастья и изобилия для всех!


Кэт

_______________________________


Сэр Гордон беседует с Чарли Уордом — полетим ли мы на Луну и дальше? 9-21-20


ссылка*https://www.youtube.com/watch?v=AToiMQJCWhY


2: 00 Чарли Уорд: Да, меня уволили с [youtube], что было интересно… это было связано с испанским видео, которое я разместил… на испанском языке… врача и полицейского, разоблачающих коррупцию… не только я получил отсрочку на 7 дней, когда я подал апелляцию, апелляция была отклонена через 21 секунду… так что это мой резервный аккаунт… все будет перенесено на оригинальную платформу…
Но то, что мы собираемся сделать, это то, что у нас будет своя собственная платформа, и я сделаю небольшое одноминутное видео, говоря, что это видео об этом, идите и посмотрите его… чтобы мы могли контролировать это …


2: 50 сэр Гордон: я должен сказать, что очень часто люди загружаются с youtube… я слышу много сообщений о блокировках по всей Европе… был 72-часовой период в Великобритании и разных странах … пакуйте сумку… так что что-то происходит… у меня такое чувство, что что-то произойдет на этой неделе… рынки падают… золото и серебро падают, фондовый рынок и криптографы падают… и доллар просто висит там…
3: 56 Чарли Уорд: за кулисами многое происходит… мы с вами начали задавать вопросы, и это все, для чего я это делаю… чтобы заставить людей ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ… я не Мессия… я просто Чарли… и я слышу информацию, и часть ее очень точна, а часть не очень точна… но я пытаюсь расшифровать, что есть что… поэтому я пришел к таким людям, как вы, и сказал: «объясните мне, что это такое…”


4: 28 сейчас мы переживаем огромный переходный период… Банк Англии закрыт уже 2 недели… Банк Испании, Банк Голландии, банк Германии… многие Центральные банки закрыты уже 2 недели… потому что, на мой взгляд, и это только мое мнение, они переходят от системы SWIFT к Квантовой финансовой системе…
4: 50 на самом деле у меня есть некоторая внутренняя информация, которая подтверждает эту историю… хотя все еще есть серая зона… мы движемся в Новый Мир… не только Квантовая финансовая система, но и связанная с QFS система CIPS … [трансграничная межбанковская платежная система]…


5: 20 в данный момент мы пытаемся выяснить правду, и если мы будем продолжать собирать вместе и делиться имеющейся у нас информацией, то картина станет намного яснее…
5: 31 Чарли продолжение: У каждого есть кусочки информации, которые они не считают настолько ценными, но это может быть недостающая часть головоломки…
5: 40 сэр Гордон: то, что я вижу во всем мире, — это большая коррупция с системой SWIFT… им это уже давно сходит с рук… как остановить коррупцию при перемещении средств, когда система SWIFT является основной системой во всем мире…


6: 13 Чарли Уорд: Ну, система SWIFT контролировалась только Федеральной резервной системой, которая была настолько коррумпирована, насколько это возможно… они печатали деньги, а затем давали их нам, а затем хотели вернуть их с налогами и процентами… [ростовщичество]… это настолько коррумпировано …
6: 24 но Квантовая система совершенно другая… это очень чистая и понятная система, которая была создана специально для того, чтобы быть обеспеченной золотом, драгоценными металлами, чтобы быть обеспеченной чем-то, у нас есть USN / американская банкнота, которая обеспечена золотом, у нас есть американская монета, которая обеспечена золотом или серебром… и вчера я сделал масштабирование с Роном Стилом… во второй части интервью было так много интервью о QFS…


7: 57 сэр Гордон: каждая валюта в мире будет цифровой… их собственная суверенная валюта будет обеспечена драгоценным металлом или золотом… XRP не будет напрямую обеспечен золотом… это будет поставщик ликвидности косвенно для перемещения стоимости… блокчейн XRP — это интернет ценности… он может перемещать не только золото и серебро, но и производные финансовые инструменты…
[Kat Примечание: в финансах производный инструмент — это контракт, стоимость которого определяется результатами деятельности базового предприятия. Этим базовым объектом может быть актив, индекс или процентная ставка, и его часто просто называют «базовым».]


8: 29 сэр Гордон продолжение: Небанковские платежи … небольшие транзакции… любой может войти в него… но ключ, главное, красота этого, это прозрачность… вот что плохие игроки [Кабала] не любят в этом… вы можете видеть каждую транзакцию, куда идут деньги…
8: 50 пару часов назад было сообщение, что Deutsche Bank попался на мошенничестве на 10 или 15 триллионов долларов… северокорейцы, то же самое… так что эта новая система напугает их до смерти … [QFS] … потому что она открыта, они могут ее видеть…
9: 20 вы знаете Джима Вилли? Он очень хорош… он говорит о квантовом компьютере, он должен быть при очень низкой температуре, чтобы работать эффективно… этот компьютер может совершать тысячи транзакций В СЕКУНДУ …


[В своем видео с Чарли Уордом на 9-21-20 Рон Стил сказал, что это QFS: безопасность, основанная на Фототонной технологии, которая делает 3,5 триллиона кадров — не байт — В СЕКУНДУ …]
11: 25 поступили сообщения о отключениях электричества на Филиппинах … значит, что-то происходит…
11: 34 Чарли Уорд: я полностью согласен с вами [что что-то происходит], и это не коронавирус… это дымовая завеса… мы с вами отводим глаза от вируса / вакцин и т.д. и смотрим, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит …
11: 45 Когда вы берете эти маленькие вещи … они складываются… есть много вещей, которые складываются прямо сейчас… много вещей, которые происходят…


12: 00 на днях я разговаривал с человеком, он сказал: “Чарли, я сделал перевод, и он был там менее чем за 5 секунд”… и это был обмен валюты… потом у меня был еще один друг, который сказал: “Ну, система SWIFT все еще работает, я отправил немного денег, и это заняло 5 дней”…
12: 15 так что они, очевидно, оба работают бок о бок, потому что система SWIFT никак не может добраться туда за 5 секунд…
12: 24 сэр Гордон: ликвидность во всем мире заморожена… музыка остановится, если не произойдет переход… Трамп сказал, что мы находимся в переходном периоде… будет ли он цифровым? Будет ли он основан на блокчейне?


13: 03 Чарли Уорд: я получил важную информацию от Рона Стила…
он говорил это вместо того, чтобы делать это в корзинах…
а я слышал, что в ряде стран
начиная с переоценки
а потом вторая фаза…
Он сказал, что они уже приняли решение.
делать ВСЁ ТОЧНО В ОДНО ВРЕМЯ …
RV …


Сэр Гордон: это единственный способ, которым вы можете это сделать. Это должно быть ровное игровое поле.
Чарли Уорд: совершенно верно…
13: 35 сэр Гордон: доллар США был глобальной резервной валютой… в течение многих лет… так что, насколько я понимаю, у МВФ есть корзина… 4 или 5 из них… время их переоценки было в 2015 году… если бы они действительно хотели вмешаться в систему, они могли бы сбросить доллар как глобальную резервную валюту… они могли бы повернуть мировую экономику вспять.…
[IMF / SDR / МВФ https://www.imf.org/external/np/fin/data/rms_sdrv.aspx]
14: 15 Чарли Уорд: самая сильная валюта в мире — кувейтский динар… сказав это, я был на 100% уверен в том, что Трамп полностью контролирует не только Америку… но и весь мир прямо сейчас… так что это было последнее, о чем я думал…


14: 53 думаю ли я хоть на мгновение, что Англией управляет Борис Джонсон или Испанией управляет Сантос, тогда я, к сожалению, ошибаюсь… похоже, что он держит их за короткие и кудрявые волосы… как будто он требует выкуп… вот как это выглядит…

_____________________


Кэт Примечание: В видео Чарли и Колин Фрик: The Q Team Takedown of the Cabal от А до Я — 20 июля 2020 года — они сказали следующее, что подчеркивает точку зрения Чарли Уорда:
У этого президента каждое правительство капитулирует перед ним благодаря Альянсу, АНБ, Q-Команде, лояльным генералам и т.д.
8: 10 Чарли Фрик: Итак, все начинается с символа DECLAS / рассекречено, который исходит от АНБ… они шпионили за ними, и у них есть ВСЕ ЭТО… НИЧТО НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ ПЛАН… ничто не может остановить то, что грядет… У НИХ – ЕСТЬ ВСЁ …


10: 51 Итак, рассекречивание — это всё, потому что у АНБ есть ВСЁ… Трамп вооружен ВСЕМ …
14: 59 Итак, когда Трамп прибыл в [Саудовскую Аравию] летом 2017 года… он выложил все документы… вот что они сделали со всеми… у них были [огромные] папки, и в папках были все документы… там были фотографии, они пришли с компакт-дисками и DVD-дисками, и компакт-диски и DVD-диски имели фантастическую производственную ценность, и все их отснятые кадры делали самые ужасные вещи.…


15: 24 Чарли Фрик продолжение: У АНБ есть все это на всех этих людей… БОЛЬШИЕ вещи, которые пугали их больше всего, были эти DVD-компиляции их величайших хитов зла/ ужаса… так что Трамп был там… в первый же день и раздал все это…
23: 20 Шаг №2 завершен … Саудовская Аравия и Израиль на борту…
23: 30 Так куда же он пойдет дальше? Кто эти 3 крупных игрока? Саудовская Аравия … Израиль… а потом Ватикан…
Через несколько дней он появляется в Ватикане и вручает Папе Франциску массивную папку … по-видимому, папка была абсолютно огромной… Трамп сказал: Да, не торопитесь, посмотрите … возможно, вы захотите надеть свои красные туфли, говорит Трамп Папе Римскому…


23: 14 Трамп говорит, что не уйдет отсюда, пока вы не подпишете для меня некоторые документы… и мы доберемся до того, почему это было через секунду… это заняло Ватикан [только] в ту ночь… а на следующий день они капитулировали перед Трампом…
25:13 Итак, что же должен был сделать Ватикан,чтобы подписаться?… видите ли, ФРС контролируется определенной группой внутри католической церкви… Кто выступил и распространял учение христианства? Иезуиты, потому что они святые люди (???!) … Нет, нет, нет… иезуиты — это настоящая МАФИЯ, друзья мои…
Таким образом, Трамп не уходил до тех пор, пока Папа Франциск не издал папскую буллу [публичный указ, Хартия, изданная папой], объявляющую, что к определенной дате Банк Ватикана, который отвечал за казначейство всех земных Федеральных резервных банковских систем в каждой стране, будет передан одному Дональду Дж. Трампу.…


26: 25 Дональд Дж. Трамп не отмечен
просто исполнитель,
казначейство
Казначейства США
а значит и ФРС
в пределах США…
ОН — КАЗНАЧЕЙ ЗЕМЛИ.…
26: 38 он — казначей
для Казначейства
для каждой отдельной страны на Земле
Ни один человек в истории
когда-либо был более могущественным
владел большим количеством вещей
или богаче
чем Дональд Дж. Трамп…


* * *


«Видео: как Трамп, АНБ, Q-JFK Jr., несмотря ни на что, уничтожили Кабалу, Часть 1″ от Kat-7.30.20
_____________________


15: 15 Чарли Уорд продолжение. Так что, как бы они ни притворялись, что контролируют ситуацию, я могу заверить вас, что это не так…
Сэр Гордон: Я думаю, что мы движемся к децентрализованной валюте… потому что это единственный справедливый путь … валюты ведут к войне… если вы уберете доминирование доллара, мир станет спокойнее…
16: 50 Чарли Уорд: мы живем в удивительное время… самое замечательное во всем этом путешествии то, что я никогда бы не разговаривал с тобой, если бы не это… теперь мы делимся информацией по всему миру… узнаем правду о том, что происходит…


17: 26 сэр Гордон: если доллар умрет, то умрет и вся мировая система…
18: 18 Чарли Уорд: нет, этого не произойдет, и для этого есть очень простая причина … Квантовая финансовая система, которая уже существует с USN, американской банкнотой… каждый доллар США, который находится в системе, будет заменен 1 на 1 на американскую банкноту…
И вот почему мы идем в блокировку прямо сейчас, пока этот переход происходит… они буквально заморозят время… это займет 1 день, 2 дня, 3 дня… никто не знает, сколько времени это займет… называете ли вы это затемнением… как бы вы это ни называли… они остановят всё, пока он переходит от доллара США [который является Кабал-нефтедолларом]… к банкноте США… [которая обеспечена золотом]…


19: 05 паника закончится, потому что внезапно вы вернетесь, и Америка будет иметь не только силу доллара (старого), но и силу USN (нового), которая на самом деле в 100 раз мощнее доллара США, потому что она чем-то подкреплена…
19: 35 кто-то говорил мне о старом американском долларе, который устареет, и цены на вещи резко упадут… мы уже пробовали его на лекарствах в США… они упали на 50-80%… потому что он решил на самом деле тряхнуть крупные фармацевтические компании… мы увидим, как всё резко упадет в цене…
20: 18 в одном я уверен на 100%, что он полностью контролирует ситуацию… мы увидим падение цен в правильном порядке… это было тщательно продумано на протяжении многих лет… никаких ошибок не будет, я могу вас заверить… ошибок не будет…


20: 34 произойдет обвал цен на жилье… это сработает в долгосрочной перспективе лучше хорошего… долг спишется …
20: 45 а также для тех, кто был абсолютно обложен налоговым управлением и налоговыми органами, я не только вижу, как вы возвращаете эти деньги… но и вижу, как многие люди получают компенсацию… потому что это было вопиющее мошенничество…
21: 08 и вот тогда динамика изменится в сознании людей… моя жена сказала мне, что роды болезненны… но в ту минуту, когда ребенок выходит, радость ребенка заставляет боль уйти…
21: 37 я думаю, что мы обнаружим это, когда пройдем через этот период… сейчас мы находимся во времени сокращения, и это болезненно… но как только мы перейдем на другую сторону, я думаю, что радость от того, что мы входим, заберет боль, которую мы испытывали в течение нескольких месяцев…


22: 47 сэр Гордон: НЕСАРА / ГЕСАРА … Трамп был на митинге и сказал: «я уже все подписал, и это произойдет 1 января 2021 года… оно такое, что вам лучше молиться, чтобы я стал президентом… как вы думаете, о чем он говорит?
23: 19 Чарли Уорд: я не могу сомневаться, но мы знаем, что … №1 — он вернется к власти без вопросов… в данный момент ОНИ ПРОСТО ИГРАЮТ ЭТО ДЛЯ ШОУ… не более того…


23: 33 это будет прекрасно, когда он получит полный контроль над обеими палатами, тогда ему не придется продолжать использовать исполнительные приказы и противостоять полным отговоркам… даже если он вернется в офис до 3 ноября, он не вернется к власти до января…
24: 25 сэр Гордон: до выборов осталось 55 дней, и я продолжаю говорить с людьми о блокчейн-системе голосования.…
24: 25 Чарли Уорд: нет, нет, он будет держать это в секрете до последнего возможного шанса, чтобы они потратили как можно больше денег на почтовые голоса просто для удовольствия… а потом он скажет, что мы не будем использовать эту систему, но он позволит им верить, что они будут делать это до самого конца… это уже решено…


24: 54 они будут использовать эту цифровую систему голосования, так что буквально когда вы закончите подсчет голосов … выборы были закрыты… в течение 5 секунд они будут иметь результаты…
_____________________


Кэт Примечание: В видео 9-16-20 Чарли Уорд и Джин Декод сказали следующее:
26: 51 Джин Декод продолжение: Это не просто возвращает нас к валюте, основанной на Квантовой финансовой системе и золоте, серебре и платине… это также помещает нас в квантовую систему голосования QVS, где они не могут взломать наши голоса… не имеет значения, как это делается, даже если это голосование по почте … потому что каждое квантовое событие уникально. …
27: 09 и квантовый компьютер, который записывает это, контролируется очень высокими существами 5-й плотности, и они не могут взломать это… этот ИИ не выйдет из-под контроля, потому что он контролируется группой из 12 человек в 5-й плотности, так что они не могут взломать это…


27: 25 Чарли Уорд: да… (кивает головой в знак согласия…)
27: 27 Джин Декод: это контролирует всю квантовую систему во всем мире … QFS и QVS… и поэтому те страны, которые согласятся войти в нее… все это исчезнет для них, а также для тех, кто находится в США….
27: 48 Чарли Уорд: Да … это удивительно, что квантовая система голосования, которая будет использоваться на следующих выборах в Америке… я понимаю, что она также будет использоваться в Южной Африке… что удивительно для такой страны, как Южная Африка… чтобы люди поняли, что их голос действительно имеет значение…


* * *


«Чарли Уорд и Джин Декод: Альянс Победоносный, Чудесный Мир Приближается» Кэт — 9.18.20
26: 42 Чарли Уорд: Послушайте… Эндшпиль уже обеспечен… на данный момент это всего лишь политические разговоры… чтобы создать путаницу и страх… Трамп ежедневно разговаривает с Путиным, Си и Моди… они контролируют ситуацию… они также общаются с Ираном, я не знаю, как часто


27: 12 все страхи исходят из основных СМИ… я не знаю, были ли вы когда-нибудь в Иране, но иранский народ прекрасен… и когда вы видите такие вещи, вы говорите, о чем, черт возьми, говорят эти люди [СМИ]? …
27: 44 иранцы, иракцы, персы… все эти люди — они прекрасны… но они сделаны абсолютно злыми… это все политическое… когда мы вернемся к паритету… когда мы вернемся к 1 к 1… все эти бои исчезнут…
29: 30 Чарли Уорд: я нутром чувствую, что у него будет, без сомнения, правильное время и дата, чтобы сделать это… я не знаю, когда это будет… все было так тщательно спланировано, что они не допустят ошибок.
30: 00 в первый раз, когда они попытались реализовать [часть] NESARA / GESARA, КЕННЕДИ был убит, а во второй раз, когда они собирались объявить NESARA, [Кабала Буша/ Чейни] взорвала башни-близнецы … Трамп не собирается делать никаких ошибок на этот раз…


30: 16 сэр Гордон: просто чтобы прояснить блокчейн XRP… это не просто движение долларов или фунтов стерлингов… это движение стоимости … товарные контракты … энергетические контракты … золото, серебро, что угодно… но это мгновенный расчет… точно так же, как JP Morgan и банкиры манипулировали серебром в течение многих лет…
32: 13 Чарли Уорд: самое важное, что я всем говорю, — это то, что сейчас самое время не высовываться… все будет хорошо… возможно, мы сейчас снова окажемся в изоляции… мир сейчас находится в состоянии красной тревоги… все происходит за кулисами… но не паникуйте…

__________________


Обновление QFS от Рона Стила и Чарли Уорда 9-21-20
ссылка*https://www.youtube.com/watch?v=yG10V3MoYVc
10: 55 Рон Стил: в конце фильма «Черная пантера» … герой стоит перед Организацией Объединенных Наций и объясняет, что Зимбабве вот-вот станет мировой державой, и у них больше золота, чем у любой другой страны в мире… и они собираются стать мощной силой… и на этом фильм заканчивается… мы не знали, что было еще 10 минут фильма, где он подробно рассказывает, как это произойдет и как это будет сделано…
11: 42 Угадайте что? Власть имущие… [были] … знали об этом и вырезали это из фильма, потому что они сказали… мы еще не готовы к тому, чтобы общественность узнала об этом…
12: 00 Чарли Уорд: это происходит прямо сейчас, когда мы говорим … Зимбабве вернет себе то, что было отнято у нее в течение многих лет…
16: 01 то, что происходит прямо сейчас, является библейским…


16: 42 я действительно верю, основываясь на информации, которую у меня есть… это мир, в который мы движемся [мир Мира]… из-за того, что я делаю за кулисами, я знаю, что Трамп работает очень тесно с Россией/ Путиным, Китаем/ Си, Индией/ Моди, очень очень тесно… он работает с лидерами этих стран… многие люди вокруг лидеров являются Глубинным государством… председатель Си стоит в одиночестве… китайская коммунистическая партия удаляется… то же самое с Моди… выводит неправильных людей…
17: 37 еще одна вещь, которая сейчас очень и очень ясна … предыдущие американские администрации … принудили сменить режим, войдя в него военным путем и убрав людей…
17: 49 Рон Стил: и забирая деньги, пока они были там…


17: 53 Чарли Уорд: Да, это была большая ошибка, и никому это не понравилось … американцам это не понравилось… иракцам, афганцам, сирийцам… никому это не понравилось… то, что Трамп делает сейчас, — это создает мир и разоблачает в каждой отдельной стране по всему миру то, что является злом… тогда люди этой страны должны противостоять тому, что является злом, и избавиться от него самостоятельно… в Штатах есть злые люди, управляющие определенными Штатами, а тогда вы должны избавиться от них…
19: 04 Рон Стил: Чейни фактически изменил закон за 2 недели до 9-11, который отнял у наших американских генералов власть контролировать боевые действия против любого источника, входящего в нашу страну, будь то воздух, земля, море или что-то еще… и он взял на себя ответственность за это… Чейни сделал это…


19: 29 и вот из-за этой одной вещи… когда самолеты приближались к башням… это было на радаре… они знали это… они с трудом пытались заставить кого-то там разобраться с этим… и Чейни блокировал это каждый раз… они звонили ему 3 раза, и он блокировал это, он блокировал это, он блокировал это… они сказали ему, что если вы не сделаете этого сейчас, это будет безнадежно, и он сказал: «продолжайте» … и они карабкались туда, но к тому времени, когда они поднялись туда… было уже слишком поздно…
20: 08 Вот почему, когда они наклонились и рассказали Бушу (GWBush)… когда он был в маленьком классе… о том, что произошло… посмотрите на его лицо… он совсем не выглядит удивленным…


20: 16 Чарли Уорд: вовсе нет… он ТОЧНО знал, что произошло…
20: 30 Рон Стил: я дал слово, что NESARA должна была быть объявлена в тот день …[Чарли Уорд: это было]… мои дети должны были вырасти богатыми, но этого не было… и я так зол на это… я знаю, через что они прошли… у нас были хорошие годы и плохие годы… это просто злит меня, потому что я знаю, что я планировал для них…
20: 54 Чарли Уорд: послушайте, сейчас мы находимся в процессе, когда подходим к этой стадии… одно можно сказать наверняка — Трамп следит за тем, чтобы на этот раз не было ошибок…
21: 06 Я знаю, что они дразнят меня… то, что они делают, это тычут, чтобы посмотреть, кто высунет голову … кто попытается украсть …
Потому что они [глубинное государство] отчаянно пытаются захватить его… потому что это отнимает ВСЮ ИХ власть … [RV, GCR, NESARA & GESARA]…


21: 30 Рон Стил: не обращайте внимания на даты, потому что они вбрасываются туда для глубинного государства… я слышал что-нибудь с этого момента до конца года и до начала следующего года, когда все это разворачивается… и я не знаю, какой из них прав… это всегда выглядит так, как будто это завтра, но это не так…
22: 00 Чарли Уорд: вы можете быть уверены, что время будет абсолютно точным… вы можете быть уверены в этом…
22:13 Рон Стил: мы знаем, что Ирак добивается больших успехов с его новым премьер-министром в том, что устраняет все иранское влияние в правительстве… он все сделал в 48 часов или меньше…


22: 33 Чарли Уорд: Ну, он определенно на переднем крае … но я думаю, что Бог держит на нем свою руку… и направляет его … чтобы он выглядел так же хорошо, как после 3,5 лет пребывания на посту … он выглядит моложе, чем когда начинал… так что кто-то заботится о нем… и единственный человек, который может заставить вас выглядеть намного моложе, — это Бог.…
22: 56 Рон Стил: да, и я помню, что Обама был седым в конце своего срока … [Чарли Уорд: Ну, он был непослушным мальчиком.] … Я знаю, что Санта [серфинг] думает, что все это знак … волосы стали золотисто-белокурыми, а потом золотыми и серебряными… а потом снова стали золотыми…


23: 54 у меня есть некоторые новости о QFS… все это основано на трансграничной межбанковской платежной системе… CIPS… внутри CIPS находится квантовая финансовая система [QFS]… CIPS — это частная сеть искусственного интеллекта… это QFS, 3D смартфон и цифровая валюта… что вы сможете работать на любом медиа-формате [что делает банки излишними]…
24: 31 он обеспечивает безупречную чистую целостность движения денег и средств из центрального банка на целевые счета… мы переходим от банковского счета к целевым счетам… что очень-очень важно… он охватит новую глобальную сеть фондов, обеспеченных активами, и заменит центрально управляемую систему SWIFT в США …


24: 53 это еще не полностью произошло… но это защитит все стороны от коррупции, ростовщичества и манипуляций в банковской системе, которые происходят в настоящее время… это обеспечит контроль и защиту банков в рамках согласованных договорных обязательств в отношении перевода средств…
25: 15 Рон Стил продолжение. Это то, что отстаивалось в Золотом договоре… еще 20 лет назад они говорили, что вам не будут платить по программам, в которых вы участвуете, пока у нас не будет золотого доллара … это… и мы избавимся от всех плохих парней… поэтому они сказали нам это 20 лет назад, и вот мы все еще пытаемся туда попасть.…


25: 50 (продолжение чтения) полностью независимая от центральной банковской системы… она делает все остальные системы переводов устаревшими… это не криптовалюта… это система, основанная на цифровой валюте, обеспеченной активами… безопасность, основанная на фотонной технологии, которая делает 3,5 триллиона кадров — не байт — в секунду… мы знаем, что она работает…
26: 51 Чарли Уорд: нет, мы переходим от одного к другому…
[Рон продолжает читать, и это увлекательно… если вы посмотрите это короткое видео, оно расскажет вам все о QFS: ссылка*https://www.youtube.com/watch?v=jN6gTF2Sum0]


* * *


46: 00 Чарли Уорд: что так интересно, первой страной, подписавшей контракт с GESARA, была Северная Корея… я думаю, что последней страной был Ливан… они все сошлись прямо сейчас, и самое прекрасное, что вы правильно сказали, это то, что если они не останутся в очереди, их выгонят, также как часть соглашения, вы не можете идти войной ни против кого, и быть частью ГЕСАРЫ.…
46: 35 Рон Стил: разве это не замечательно? Это просто находка…
46: 43 Чарли Уорд: это абсолютно замечательно… это время, в которое мы сейчас движемся, и это просто позор, что больше людей не знают об этом… так много людей, которые крепко спят… они понятия не имеют, что происходит… они паникуют по поводу вируса, беспорядков, 5G, вакцин… все это часть дымовой завесы, чтобы принести глобальную финансовую перезагрузку и удаление глубинного государства со всего мира… и посмотрите, мы почти там!!…


47: 10 Рон Стил: мои собственные дети не будут слушать, Чарли… Я разговаривал с ним вчера, и он сказал: «Папа, ты так поглощен своим ультра-консерватизмом правого крыла, что даже не прислушиваешься к голосу разума» … и я сказал “вот в чем причина…”
47: 19 Чарли Уорд: именно поэтому я старался держать все как можно ближе к фактам… потому что все, что мне говорили 6 лет назад… 2 года назад… затем в ноябре-декабре 19-го… до сих пор происходило…
47: 39 прямо сейчас внутри меня, Рон… у меня есть огромный оркестр, который хочет закричать и сказать… “я же тебе говорил » … но это ничего не даст… так что это просто вопрос ожидания… и просто смирения … мы добираемся туда… все действительно происходит сейчас… для меня это так волнующе видеть, как это происходит…


48: 00 Рон Стил: Ну, мы знали… в течение последних двух месяцев… что они тестировали систему экстренного вещания… [Чарли энергично кивает головой]… и мне просто трудно понять, что наши СМИ настолько коррумпированы… что они не позволили бы этой новости выйти на них… но, конечно, она принадлежит людям, ответственным за Кабалу… так что я понимаю… мое понимание таково, что система экстренного вещания [EBS] была намеренно протестирована, чтобы Трамп мог сделать эти объявления…
48: 33 Чарли Уорд: совершенно верно…


48: 44 Рон Стил: мы слышим, что будет еще один спад, прежде чем будет объявлено все хорошее… [Чарли Уорд: да… еще одна блокировка]… моя компания, с которой я работаю… я занимаюсь финансовыми услугами с 1986 года… я был исполнительным директором. Во-первых, я был региональным вице-президентом Международного агентства… и владел своим собственным агентством в течение нескольких лет… просто… я думаю, они думают, что мы вернемся в офис 4 января… надеюсь, что нет… Я рад работать дома… мы получаем 10 тысяч новых людей каждый месяц в Форт-Уэрт, и многие из них приезжают из Калифорнии.…

_______________


Обновление миссии TLS [The Light System] с Джейсоном Шуркой 9-16-20
ссылка*https://www.youtube.com/watch?v=T2795duRDMM
0: 12 Джейсон Шурка: TLS дал мне разрешение раскрыть больше информации о текущих и предстоящих миссиях, касающихся подземных туннелей…
0: 25 я хочу подчеркнуть, что хотя некоторые из этих миссий имеют отношение к детям… есть и другие цели для этих миссий…
0: 35 в этом видео я собираюсь кратко рассказать о прошлой миссии в Мельбурне, текущей миссии в Израиле и 2 предстоящих миссиях в Португалии и Швейцарии…
0: 45 многие спрашивают, почему в Мельбурне до сих пор продолжаются блокировки?… миссия в отношении детей в Мельбурне закончилась 3 сентября… но Мельбурн в настоящее время находится под блокировкой для других целей, которые не имеют никакого отношения к TLS…


1: 22 Что касается Израиля … миссия началась примерно 10 дней назад [сентябрь 6-е] … миссия в Израиле касается не только детей… есть и другие цели для других операций в стране… дети — это лишь малая ее часть…
[Примечание Кэт: по словам Чарли Уорда, миссия состоит в том, чтобы избавиться от Моссада / глубинного государства, которое управляло Израилем на повестке дня вечной войны…]
1: 40 основываясь на полученной мной информации … 3000 морских пехотинцев, которые были отправлены туда около 1,5 месяцев назад, отправлены домой 22 сентября…
1: 53 операция в Израиле должна завершиться где-то около 1 октября… однако есть вероятность, что комендантский час сохранится…
2: 08 одна из следующих миссий состоится в Португалии… я не знаю, будет ли там что-то происходить на земле, как блокирование и комендантский час… но там определенно будут операции, происходящие в туннелях… и, насколько я знаю, уже была проведена некоторая предварительная работа по подготовке основы для миссий, которые продолжаются сейчас.…


[Кэт Примечание: На 9-18-20 Джин Декод сказал, что они должны были использовать огнеметы, когда они идут в DUMB… Джейсон Шурка сказал, что им приходится обходить лазеры, охраняющие туннели, которые могут испарить тебя на месте.]
2: 30 главная цель, еще раз повторюсь, для операции — это не дети… хотя дети задействованы в небольшой степени…
2: 40 Швейцария тоже входит в этот список… однако я не могу говорить об этом слишком подробно… в подземных туннелях Швейцарии тоже будут действовать…

_____________________
Конец частичной транскрипции Кэт


источник
перевод: цельжизни.орг
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.