Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЕДИТАЦИЯ для предупреждения СПЛАНИРОВАННЫХ БЛОКИРОВОК ВТОРОЙ ВОЛНЫ 21-22 СЕНТЯБРЯ В 22:08 UTC (18:08 EDT, 01:08 МСК)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор

МЕДИТАЦИЯ для предупреждения СПЛАНИРОВАННЫХ БЛОКИРОВОК
ВТОРОЙ ВОЛНЫ 21 СЕНТЯБРЯ В 22:08 
UTC 22 сентября-(01:08 МСК)




Перевод Аэстры




17 сентября 2020 года




В сообщении «Планетарная инициация» указано, что есть три ключевых астрологические конфигурации, которые определяют ход событий в период с августа по начало ноября.
 
Одна из них — Сатурн в соединении с Харикл. Эта конфигурация активно подавляет энергию Богини, приносит жёсткость и изоляцию.
Семьи Иезуитов и Чёрного Дворянства используют эту систему для блокировок (локдаун) в рамках подготовки своих планов Нового Мирового Порядка:
 
Кроме того, члены Кабал используют это, чтобы создать как можно больше блокировок по всему миру, искусственно увеличивая число случаев заболевания коронавирусом, злоупотребляя ПЦР-тестированием на коронавирус:
 
Их план состоит в том, чтобы использовать спроектированные блокировки второй волны для внедрения всеобъемлющей системы социального кредитования (социального рейтинга, доверия). Это даёт Кабал инструмент для массового наблюдения и контроля над отдельными лицами, корпорациями и общественно-политическими образованиями.
 
Чтобы противодействовать этому, мы собираемся организовать массовую медитацию в понедельник/вторник, 21 сентября в 22:08 UTC (18:08 EDT, 22сентября- 01:08 МСК).

Инструкции
рекомендуемое время для медитации 20 минут




1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.
2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента, чтобы остановить спроектированные блокировки второй волны.
3. Призовите столб Фиолетового Пламени из ПервоИсточника, чтобы защитить вас во время и после медитации. Попросите его трансмутировать всё, что не служит Свету.
4. Визуализируйте столб сияющего Белого Света, выходящий из Центрального Космического Солнца, и распространяющийся среди Центральных Солнц всех Галактик в этой Вселенной.
Затем визуализируйте как этот Свет проходит через Галактическое Центральное Солнце, и затем проходит через нашу Галактику. Затем визуализируйте как этот Свет входит в нашу Солнечную систему и проходит через все Существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через все Существа на планете Земля, а также через ваше тело в центр Земли.
5. Визуализируйте, что вторая волна блокировок отменяется. Приспешники Кабал, мэры городов, чиновники здравоохранения и другие органы власти вдохновлены сопротивляться инструкциям о блокировке. Визуализируйте как ход событий на планете Земля, переходит в наиболее позитивную временную линию, уходя от всех эпидемий и блокировок.
6. Визуализируйте приход Нового Великого Космического Цикла Эры Водолея, приносящего чистый Свет, Любовь и Счастье всем существам на Земле.
Аудио-руководство к медитации против спроектированных блокировок второй волны:


Медитация против спроектированных
блокировок второй волны
(расширенный вариант от Аэстры)




1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.
2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента, чтобы остановить спроектированные блокировки второй волны.
3. Призовите Хранителей Времени синхронизировать проведение этой медитации по времени проведения её с остальными Работниками Света.
4. Мы призываем Высшие Силы Света помочь нам в проведении этой медитации:
«Во имя Могущественного Божественного Присутствия Я ЕСМЬ во мне и во всём человечестве, во имя моего собственного Святого Я Христа и Святых Христовых Я всего человечества, здесь и сейчас мы призываем Отца-Мать Небесные — Создателей всего Сущего, Галактическое Центральное Солнце, Галактическую Конфедерацию Света, Матушку Землю — Леди Гайя, наши Высшие Я и всех Вознесённых Существ Света, и мы велим прийти и помочь нам в проведении медитации в качестве инструмента, чтобы остановить спроектированные блокировки второй волны.
5. Мы призываем Высшие Силы Света защитить нас во время проведения этой медитации.
Для этого мы призываем Столб Света из ПервоИсточника, состоящий из столба Трансмутирующего Фиолетового Пламени внутри столба Защитного Бело-Голубого Света, и защиту Архангела Михаила.
Визуализируйте столб Фиолетового Пламени внутри столба ослепительного Бело-Голубого Света, исходящий из вашего Я ЕСМЬ Присутствия — Присутствия Бога над вами, и образующий вокруг вас непроницаемую защитную стену:
«Я призываю моё Могущественное Божественное Я ЕСМЬ Присутствие окутать и опечатать мою ауру столбом Трансмутирующего Поющего Фиолетового Пламени внутри столба защитного Бело-Голубого Света. Я прошу Фиолетовое Пламя трансмутировать всё, что не служит Свету, а Бело-Голубой Свет защитить меня во  время и после медитации.»
«Архангел Михаил, защити, защити, защити!»
4. Визуализируйте столб сияющего Белого Света, выходящий из Центрального Космического Солнца, и распространяющийся среди Центральных Солнц всех Галактик в этой Вселенной. 
Затем визуализируйте как этот Свет проходит через Галактическое Центральное Солнце, и затем проходит через нашу Галактику. Затем визуализируйте как этот Свет входит в нашу Солнечную систему и проходит через все Существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через все Существа на планете Земля, а также через ваше тело в центр Земли.
5. Визуализируйте, что вторая волна блокировок отменяется. Приспешники Кабал, мэры городов, чиновники здравоохранения и другие органы власти вдохновлены сопротивляться инструкциям о блокировке. Визуализируйте как ход событий на планете Земля, переходит в наиболее позитивную временную линию, уходя от всех эпидемий и блокировок.
6. Визуализируйте приход Нового Великого Космического Цикла Эры Водолея, приносящего чистый Свет, Любовь и Счастье всем существам на Земле.
Богиня хочет Мира и этот Мир наступит!
7. Мы благодарим Высшие Силы Света за помощь в проведении этой медитации и принимаем это свершённым сейчас в полную силу согласно воле Бога. 
Это наша Воля и Воля Бога и поэтому является Законом! 
И так оно есть, и так оно и есть, и так оно и есть! 
Богиня хочет Мира и этот Мир наступит!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.