Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Срочно! Медитация Предупреждения каждые 4 часа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Срочно! Медитация Предупреждения каждые 4 часа
11.23.17


В настоящее время идет интенсивная битва между Силами Света и Тьмы.


Из-за повторяющегося состояния черного предупреждения и срочности, Кобра попросил ВСЕХ Работников Света проводить Медитацию Предупреждения каждые четыре часа, чтобы помочь Силам Светам разрешить эту ситуацию.

Срочно! Медитация Предупреждения каждые 4 часа Received_10213307787603513
Японская команда PFC уже начала выполнять Медитацию Предупреждения каждые четыре часа, поэтому мы хотели бы укрепить импульс и положительный эффект этой медитации, начиная с сегодняшнего дня в 12:00 по Гринвичу (7:00 утра по Нью-Йорку и 15:00 по Москве).


Вот ссылка на наше мероприятие на Facebook:


https://www.facebook.com/events/1768463719844603


Она будет проводиться в следующее время:


Четверг (23.12.17):

• 12:00 GMT (7:00 утра по Нью-Йорку и 15:00 по Москве)

• 16:00 GMT (11:00 утра по Нью-Йорку и 19:00 по Москве)

• 20:00 GMT (3:00 дня по Нью-Йорку и 11:00 вечера по Москве).


Пятница (24.11.17):

• 12:00 GMT (7:00 утра по Нью-Йорку и 15:00 по Москве)

• 16:00 GMT (11:00 утра по Нью-Йорку и 19:00 по Москве)

• 20:00 GMT (3:00 дня по Нью-Йорку и 11:00 вечера по Москве).

• 24:00 GMT (7:00 вечера по Нью-Йорку и 3:00 ночи по Москве).


Пожалуйста, присоединяйтесь к любой из этих медитаций, если вы чувствуете, что так руководствуетесь.


Вы можете конвертировать часовой пояс GMT в свое местное время, используя следующую ссылку:


https://www.timeanddate.com/worldclock/converter.html


Инструкции Медитации Предупреждения можно найти здесь:


https://welovemassmeditation-ru.blogspot.com/2017/10/black-alert.html



Аудио-руководство для Медитации Предупреждения на русском (это та же Медитация Единства, которую мы проводили на Солнечное Затмение 21.08.17) можно также найти здесь:


https://m.youtube.com/watch?v=_qacFUcZ8d4&feature=youtu.be


Вы также можете оказать энергетическую поддержку Силам Светам, проводя медитацию в любое удобное для вас время, если хотите.


Рекомендуемое время для медитации - 15 минут


Ниже приведена инструкция для этой медитации как напоминание:


1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.


2. Выразите свое намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для ускорения процесса достижения Гармонии и Единства для планеты Земля и её обитателей.


3. Визуализируйте столб Света, исходящий из Центрального Галактического Солнца, затем проходящий через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, через Солнце и Луну, а затем через ваше тело в центр Земли.

Визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли, затем проходящий вверх по вашему телу в небо по направлению ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и в нашей Галактике и соединяющийся с Центральным Галактическим Солнцем и Источником.

Теперь вы находитесь в двух столбах Света - Свет, текущий вверх и Свет, текущий вниз одновременно.

Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут.


4. Теперь визуализируйте мягкую розовую целебную божественную женскую энергию, исцеляющую всех людей планеты от прошлых травм, приносящую мир, гармонию, понимание, изобилие и единство.


Визуализируйте этот мягкий розовый свет, исцеляющий умы и сердца всех людей во всем мире.


Визуализируйте всех Работников и Воинов Света, всех Искателей Правды, работающих в единстве для создания Новой Земли.


Визуализируйте как люди Земли празднуют и радостно участвуют в создании нашей новой реальности, где каждый может получить то, что им нужно, и свободно выбирать жить по своему желанию.


Богиня хочет Мира и этот Мир наступит!


Победа Света!



Медитация Предупреждения

(расширенный вариант от Аэстры)


1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.


2. Выразите свое намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для ускорения процесса достижения Гармонии и Единства для планеты Земля и её обитателей.


3. Призываем Хранителей Времени синхронизировать проведение этой медитации по времени проведения её с остальными Работниками Света.


4. Призываем Высшие Силы Света помочь нам в проведении этой медитации:

Во имя Могущественного Божественного Присутствия Я ЕСМЬ во мне и во всем человечестве, во имя моего собственного Святого Я Христа и Святых Христовых Я всего человечества, здесь и сейчас мы призываем Отца-Мать Небесные - Создателей всего Сущего, Галактическое Центральное Солнце, Галактическую Конфедерацию Света, Матушку Землю - Леди Гайя, наши Высшие Я и всех Вознесенных Существ Света, и мы велим прийти и помочь нам в проведении медитации для ускорения процесса достижения Гармонии и Единства для планеты Земля и её обитателей.


5. Призываем Высшие Силы Света защитить нас во время проведения медитации.

Для этого мы призываем Столб Защитного Бело-Голубого Света и защиту Архангела Михаила.

Визуализируем ослепительный бело-голубой Свет, исходящий из нашего Я ЕСМЬ Присутствия - Присутствия Бога над нами, образующий вокруг нас непроницаемую защитную стену:

"Я призываю моё могущественное победоносное Я ЕСМЬ Присутствие окутать меня и опечатать мою ауру Столбом защитного бело-голубого Света".

"Архангел Михаил, защити, защити, защити!"


6. Визуилизируйте столб Света, исходящий из Центрального Галактического Солнца, затем проходящий через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, через Солнце и Луну, а затем через ваше тело в центр Земли.


Визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли, затем проходящий вверх по вашему телу в небо по направлению ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и в нашей Галактике и соединяющийся с Центральным Галактическим Солнцем и Источником.


Теперь вы находитесь в двух столбах Света - Свет, текущий вверх и Свет, текущий вниз одновременно.

Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут.


7. Теперь визуализируйте мягкую розовую целебную божественную женскую энергию, исцеляющую всех людей планеты от прошлых травм, приносящую мир, гармонию, понимание, изобилие и единство.


Визуализируйте этот мягкий розовый свет, исцеляющий умы и сердца всех людей во всем мире.


Визуализируйте всех Работников и Воинов Света, всех Искателей Правды, работающих в единстве для создания Новой Земли.


Визуализируйте как люди Земли празднуют и радостно участвуют в создании нашей новой реальности, где каждый может получить то, что ему нужно, и свободно выбирать жить по своему желанию.


8. Мы благодарим все Высшие Силы Света за помощь в проведении этой медитации и принимаем это свершенным сейчас в полную силу согласно воле Бога.

Это Воля Бога и поэтому является Законом!

И так оно есть, и так оно и есть, и так оно и есть!

Перевод: Aestra
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

airyon

airyon
Тамара, благодарим за информацию! Мы готовы присоединится!

Давно ждали этого момента: http://2012portal.blogspot.com./

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.