Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Панацея от 1/3 всех известных болезней известна давно. ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Панацея от 1/3 всех известных болезней известна давно. ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!



Это видео расскажет о том, что такое "наша" медицина, чем является COVID 19, как вылечить туберкулёз за неделю и многом другом!  Даст представление о том, как бороться со всеми известными и неизвестными типами вирусов. Как помочь себе и своим близким. Истории создания и работы этих препаратов в следующих видео.
Так же на базе наших разговоров с этим великим человеком, который предоставил данные написана статья известным Мурманским писателем Антоном Благиным, который и был слушателем данного рассказа:
https://blagin-anton.livejournal.com/...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Viva8

Viva8
Кратко: сильно разгоняют иммунитет. (Коронавирус, туберкулёз и другие инфекции).
За 5 дней уходит туберкулёз любой формы.
Ксимедон 2 табл. * 4 раза в день
Укол циклоферона с глутоксимом * 2 раза в день.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Чудо-препарат о котором должен знать каждый!

Это видео раскрывает тайну создания циклоферона, о том, что случилось с учёными, разработавшими это чудо. Так же вы узнаете правду о медицине, взаимодействии клеток нашего организма и о том, как именно наш организм борется с болезнями. Автор популярных книг и статей Антон Благин (член союза писателей россии) побывал в гостях у одного из своих читателей и был поражён тем уровнем лжи, которая окутывает всю систему "нашего" здравоХОронения. Видео будет полезно тем, кто хочет помочь себе, своим близким и узнать о препарате, спасшим миллионы жизней

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Часть2
В этом выпуске рассказывается о том, как в 2003-м препарат помог китайскому народу пережить страшный вирус SARS. О том, как был введен в нашу медицину, как было ликвидировано предприятие его выпускающее, и о том, как фирма возродилась из пепла, как птица феникс. И до сих пор помогает людям, но тайно, о чем мало кто знает, даже из врачей.

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Препарат регенерации всех типов тканей, созданный в химической лаборатории в 1946-ом году.



Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Вытащить человека "с того света" возможно! О чем молчит медицина! Секрет #3

Это видео расскажет о том, как спасся человек своим же препаратом, получив в знак признания заслуг перед людьми, обойму пуль в живот. Как умножить действие любого лекарства на организм, тем самым исключая убийственные для человека дозы. Что скрывает от простых людей система здравохоронения. И как спасти себя и своих близких простым способом, в случае необходимости.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Кости как в 20 лет! Это реально! Атомарный кальций


Эта удивительная история рассказывает об одном русском хирурге, которые спас 80-и летнюю бабушку с переломом шейки бедра, за что получил булл от Папы Римского. О том как действует кальций на организм. И о том, почему кальций в обычном виде бесполезен. Так же вы откроете для себя удивительные свойства атомарного кальция, который восстанавливает зубы и кости человека. А так же сильно помогает при переломах.
Это не реклама атомарный кальций можно заказать по ссылке https://bionact.ru/

Им удалось разрушить молекулярную решетку металла КАЛЬЦИЯ и привести его в аморфное - атомарное состояние, т.о. полученный порошок - 100% усваивается организмом, тогда как в самом лучшем КАЛЬЦИЙ НИКОМЕД - усваивается только 0,1 - 0,01% от принятой дозы!!! (И всё из-за того, что в своём молекулярном кластере - размер его - этакой гантели - 500 нанометров, и он никак не может пройти в 50-ти нанометровую трубочку капилляра питающего клетку, а вот в аморфном - атомарном состоянии - размер кластера - всего лишь 20 нанометров и он легко везде проходит и усваивается) Так то! Можно созвониться с ним, представиться моим другом и попросить выслать наложенным платежом или каким другим способом оплаты (чаще всего перевод ему на карту) килограммчик (стоит - всего 12 000 рублей, а для индивидуального профилактического курса надо всего-то - 150 грамм выпить за два месяца (на мой вес в 110 кг) (по 1,5 грамма - чайная ложка без верха за один приём), а для терапевтического курса - можно удвоить дозу. Если не приятно рассасывать его во рту, то можно и в йогурт или творожок "даниссимо" замешать перед едой. Принимать два раза в день по чайной ложке - натощак.)!!! Всех друзей можно подлечить и свои кости укрепить - весь скелет возвращается в пору двадцатилетней молодости и крепости!!! Переломы костей на 25-30% быстрее срастаются. Остеопороз улетучивается, и много чего еще попутно излечивается, включая пародонтоз и даже кариес отступает. Изобретателя зовут - Коныгин Григорий

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Хлороксидант


За все великие разработки люди за место премии и почета уезжают в места не столь отдаленные. Так и эти ученые, которые изобрели установку, производящую воду, восстанавливающую организм и обеззараживающую загрязнённую воду, за место почестей и всемирного признания, поехали в "Матросскую тишину". Установка сейчас используется на базах НАТО и в космических программах, давая 100% здоровье членам экипажей и военным. Как она работает и принципы её действия вы узнаете послушав очередную захватывающую историю.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.