Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Интервью с участником ТКП

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Astron

Astron
Ролик, помещённый ранее, был слишком утяжелён ненужными посторонними темами. Публикуем укороченную версию, содержащую лишь то, что касается темы ТКП
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Philodendron

Philodendron
Какое-то большое страдание, измученность, доловил в голосе инсайдера, которое соответствует пройденному пути жизни этого молодого человека. Если сравнивать его информацию с публикуемой в форуме, существенную разницу не увидел. Кажется наступает некая новая стадия формы ведения информационный войны. Что-то пытается разрушить все моральные, нравственные опоры человека. Работа для Целого, Любовь, Милосердие, Мудрость, Истина, непоколебимый внутренний Мир при всех условиях жизни, завещали нам Учителя Света.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
К сожалению, это не более, чем пересказ кусочков информации от Кори Гуда в своей собственной интерпретации, чтобы сделать посыл - не ждите помощи Аштара и других светлых. Кто в этом заинтересован? Ответьте себе на этот вопрос и появится ответ, кем и зачем это все придумано и затеяно.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Astron

Astron
Для меня лично гораздо более интересна точка зрения тех, кто реально является ветеранами ТКП, к примеру Пенни Брэдли, мнение которой о "аштаре" вполне определённое - продукт ЦРУ и прочих заинтересованных в дезориентации и уводе от процесса самоосознания по возможности большего числа ищущих. Имейте в виду, что среди ветеранов ТКП, с которыми я лично контактирую, много ОЧЕНЬ мощных ребят по части псионики, которые ВИДЯТ все эти ловушки для неопытных и склонных к впаданию в эйфорию от ощущения своей причастности к "группам аштара и прочих". Именно от Пенни мной были получены конкретные данные по всем этим программам захвата нью-эйджевских групп с целью увода в болото ожидания спасителей. Это НЕ означает отсутствие помощи от дружественных цивилизаций, но все они не имеют ни малейшего отношения к "аштарам". Если же для кого-то ченнелинги всяческих кобр - информация близкая его уму и сердцу, то ради Бога! Только желательно иметь в виду, что пробуждение от пребывания в болоте лже-спасителей будет болезненным. К слову, после целого ряда проблем с ченнелерами (а некоторые из них оказались прямыми инструментами в атаках на членов группы ветеранов ТКП, приведших в том числе к гибели нескольких человек) Пенни разогнала всю эту шушеру со своих платформ. Результат оказался блестящим. Проблемы исчезли. И последующее сканирование поля ченнелеров обнаружило прискорбный ФАКТ - в абсолютном большинстве случаев все они оказались в поле действия Ви2Кей - https://fas.org/sgp/othergov/dod/vts.html?fbclid=IwAR0p4F2ZrykzqnP6Tq5v1MR-9yh04u57IHbonQ4tL10vdsqo2bVYIcQDGbY. И последнее: https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=pN1iQus3wos&feature=emb_logo Этого человека Пенни знала лично. Так что думайте и решайте, что использовать в своих роликах...

Всех благ!
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Сталкер


Насчет ничего нового. Кори Гуд говорил о том, что Темный Флот был расформирован? (эта информация подтверждена, но не от Гуда).
Или про Аштара - для многих это может быть откровением. Хотя не для всех. Вот небольшой список тех статей, где раскрывается личность и команда Аштара, например, Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) или Преступления Аштара Шерана (этот сайт уже не существует на англ)регрессия от Калоджеро Вранье Аштара https://youtu.be/eDbz0qbvb78 (текст на https://raskrytie.forum2x2.ru/t517-topic ). Моя жена лично имела личный контакт с аштаровцами, и они имели вытянутые головы, как у египетских (и ватиканских) жрецов, что говорит о многом. просто здраво подумать: если вас запихнут в корабль, вы лишаетесь всех прав и фактически становитесь рабами, как те, кого перевозили на кораблях Темного флота и ТКП. Для них главное - заманить вас на корабль, а для этого и нужны фальшфлаги.
По моим каналам в сентябре-октябре намечается несколько возможных фальшфлагов - см. НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ИЮЛЬ, ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ ОТ ПЛЕЯДЕАНЦЕВ. ВОЗМОЖНОСТЬ ФАЛЬШФЛАГА КАБАЛЫ - там же было ссылка на небольшое видео от Джордана Максвелла, где он говорит о каком-то намечаемом жутком событии в начале октября. Считать, как некоторые вроде Лава, астролога Драган, Влада Фридома или им подобным, что переход произойдет 21 декабря, считаю такой же псиоп, как описано ниже.








Грег Джайлс – "Ченнелинговые послания" и их связь с программами контроля над разумом  














Спойлер:




Я смиренно и искренне приношу свои извинения всем, кто следил за моей работой в качестве так называемого канала Галактической Федерации и команды Аштар. Не может быть какого-либо отрицания моего участия в этом, и я принимаю на себя полную ответственность за свои действия. Скоро меня будут судить наши истинные высшие силы в этой вселенной, и да помилует Господь мою душу за то, что она помогала многим из вас сбиться с пути истинного и попасть в лапы этой дьявольской, разрушающей жизнь программы контроля над разумом. Я всегда буду искренне сожалеть об этом.




Грег Джайлс
https://www.hopegirlblog.com/2016/01/23/wow-new-age-mk-channeler-wa...
Комментарий ниже по поводу этой статьи:
Это правда. Пережив все переживания с другом, ставшим их целью (Ц-Ч), мне пришлось по-настоящему поработать, чтобы понять разницу между реальным психическим и духовным опытом. Я не была уверена на 100%, верила ли я своему другу, пока меня не бросили в это головой. К счастью, некоторые опыты были другими, пусть и на немного, но все же достаточно отличными от того, что я испытывала всю свою жизнь. В том, чтобы хотя бы почувствовать разницу в энергии. Они сильно испугались. Им определенно не понравилось, что мы находимся вместе, потому что мы как бы дополняли друг друга, он может видеть это с научной точки зрения, а я - с духовной. Он был очень измучен передо мной. Но потом они решили заняться мною. К счастью, нам удается поговорить об этом друг с другом, когда нас не взламывают или не подрывают. Это заставило меня подвергнуть сомнению весь мой жизненный опыт.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Мне ни разу не попадалась информация, характеризующая Аштара с негативной стороны, хотя понятно, что Аштар один, а писателей / ченнелеров/ переводчиков/ комментаторов и т.д. - "море", и получаются самые разные его характеристики. Но вот этот совет:

* Мой совет всем - держаться подальше от всех этих историй об НЛО, инопланетянах, ченнелинговых посланиях

- однозначно не следует считать хорошей идеей. Можно всю жизнь прятать голову в песок... но именно этого ждет от людей Кабала. Но это их цель, это не наша цель.



Что нужно, чтобы "их" планы сбылись? Надо только сидеть и ничего не делать. А в это время "они" очень активны, потому что чувствуют, что им приходит - уже пришел - конец.

* * *

По указанной ссылке Преступления Аштара Шерана

- материал вообще "никакой", как можно его вообще анализировать? Вот комментарий там, с которым я соглашусь:

* Включена  жесткая программа  ДЕЗИНФОРМАЦИИ об АШТАРЕ.

Все ЛОЖЬ.  ФЕЙК. 


* * *

Высказывать свое мнение, конечно, хочется, но если цель - найти правду, то надо и стараться анализировать факты и искать подтверждения из других источников. 

В качестве примера, предлагаю публикацию об Аштаре:

https://disclosureunion.forum2x2.ru/t5972-topic#38324  Аштар Шеран

- важная, полезная, своевременная информация о смысле происходящего, о том что происходит на тонких планах и что разворачивается, чтобы раскрыться в ближайшем будущем, и главное - ЧТО ДЕЛАТЬ.

Всё готово к началу грандиозных изменений к лучшему всех сторон нашей жизни. И нужна наша хотя бы минимальная активность, при том, что большинство населения ничего не делает в этом плане и даже ничего не знает. Посмотрите хотя бы, ЧЕМ люди своих детей кормят...
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Когда "участники" ТКП, даже если они реально там работали, говорят о таких существах как Аштар, то стоит учитывать еще вот что. Во-первых, это не их уровень и не тот статус, чтобы в программах про Аштара что-то реальное узнать, это не относилось прямо к их работе. Во-вторых, если же кому-то что-то про это все таки рассказывали, то явно не с целью дать правдивую информацию. Эти программы, в основном, создавались и руководились негативными силами, которым Аштар и другие противостоят. Поэтому, очевидно, что про него если что-то и говорилось, то только негативное, чтобы препятствовать контакту участников программ со светлыми силами. Конечно, Нью-эйдж использовало его имя в своих целях, как и другие использовали имя Иисуса в своих. Но это никак негативно не характеризует самого Аштара или самого Иисуса, ведь они не имеют к созданию разномастных религиозных групп никакого отношения. Поэтому Пенни или кто-то из ченнелеров не являются теми людьми, кто в состоянии предоставлять правдивую и объективную информацию по поводу этих сущностей. То, что они лезут в эти темы, должно только насторожить.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Геннадий (Пн Июл 27 2020, 12:48), всего редактировалось 1 раз(а)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Viva8

Viva8
Против Аштара уже давно и успешно дезинформируют. Учитесь фильтровать источники. 
Ещё не надоело читать злободневную чернуху от псевдоконтактёров Преступления Аштара Шерана ?
Предлагаю ответ Кобры ниже.

Кому-то не нравится Кобра. 
Можно спросить ваше драгоценное мнение о мнении инсайдеров ТКП про Кобру, например что думает Кори??

https://disclosureunion.forum2x2.ru/t5972-topic#38327
Вопросы Кобре: (дезинформация тёмных сил против Аштара, Шаста, Путин, ГФС, Вознесённые мастера)
...Аштар — это вознесенное существо, вознесшееся 25.000 лет назад. Он не имеет возраста в земном исчислении.
Кобра пояснил, что во внутреннем кольце, вокруг Земли и Луны, дислоцируется флот команды Аштар. Его целью является освобождение Земли. Как уже говорилось, команда Аштара обращалась к человечеству в начале 1953/1954. Корабль приземлился на базе ВВС в Эдвардсе, Калифорния, где состоялась встреча с президентом Эйзенхауэром, Иезуитами и другими высокопоставленными лицами.
Делегация из команды Аштара предложила передовые технологии и духовный прогресс человечества – взамен на то, что все ядерное оружие будет уничтожено. Это привело военных в ужас, и они отменили встречу. Официально в тот день Эйзенхауэр был у дантиста. Делегация из команды Аштар покинула базу, предупредив, что придут те, кто не будут столь дружелюбными и позитивными. Это были драконийцы, которые проникли во все политические системы, – “поэтому все политики сегодня выглядят смешно”. 
...Кроме того, Кобра говорил о команде Аштар, которая в 1950-х годах пытались вступить в контакт с развитыми существами на планете. К сожалению, это было воспринято ими, как “Мессианский комплекс “, – в смысле “Иисус спасет планету “.
Реальность, однако, заключается в том то, что только МЫ, в целом, можем спасти планету. Не только вы или мы, но мы все вместе. После этих попыток команде Аштар пришлось менять свою стратегию, в том плане, что никто не может долго играть роль Гуру, никто не может выдавать себя за что-то особенное. Поэтому они использовали ченнелинг, в период между 1980 и 1996 гг. состоялось большое количество ченнелинговых сеансов с хорошо выраженным содержанием. Но, когда движение Нью Эйдж стало популярным, “Все вдруг стали делать ченнелинг с Аштаром”.
В качестве реакции на эти события, и особенно после вторжения в 1996 году, Архонты разработали технологию “Голос Бога “. Это электромагнитные импульсы, которые непосредственно направляются на синапсы головного мозга. Эта технология используется против определенных людей.
Как следствие этого, возникли значительные искажения, в ченнелинговом сообществе появилось много дезинформации, которая привела к хорошо знакомым и видимым последствиям. После чего команде Аштар вновь пришлось менять свою стратегию. Кобра сказал, что он не может говорить о нынешней стратегии, но она поразила бы 99,9% населения, и что это будет огромным сюрпризом.
...Кобра упомянул гору Шаста, в районе которой команда Аштар имеет очень большое присутствие.
Вознесенные мастера — это на самом деле существа, которые прошли через воплощение на Земле и достигли Вознесения. Они оказали огромную помощь в планетарной эволюции. Мы все знаем их имена, или слышали о них – это Будда, Сен-Жермен и др.

Безусловно, хорошо иметь связь с ними, но при этом происходят необычные вещи. Они все вознеслись до 1996 года. Впоследствии ситуация на Земле кардинально изменилась, и теперь они нуждаются в НАШЕМ ОПЫТЕ, чтобы узнать, что происходит здесь.
Энергии Вознесенных существ настолько мощны, что они вынуждены приглушить или ослаблять их, когда они вступают в контакт с нами. В этом зале никто не выдержит их непосредственного присутствия.
Кобра и Изида имели встречу с Аштаром на горе Шаста, и хотя он был от них в 5 километрах, его присутствие ощущалось очень сильным, едва выносимым. Их храмы расположены на эфирном уровне, например, в Гималаях на высоте 5000 метров и выше..

(остальное по ссылке)
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)

Viva8

Viva8
Ответа, что думает Кори про Кобру не последовало. Отвечу сам. 
Они вместе подготавливают массовые медитации и делают об этом интервью.

http://rainboway.info/kobra-kori-gud-intervyu-sajtu-podgotovka-k-izmeneniyu/
КОБРА — КОРИ ГУД: ИНТЕРВЬЮ САЙТУ ПОДГОТОВКА К ИЗМЕНЕНИЮ
..Мы объединяем наши усилия в едином стремлении создать нечто большее, чем мы сами. Пришло время всем нам объединиться. Сегодняшнее интервью организовано Линн из «Подготовки к переменам», Джастином Дешамп из «Тишины во время Шторма». Наши гости — Кори Гуд и Кобра...
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Aestra


Редактор
Иван Бобров записал второе интервью с Мен-Дором из ТКП, которое называется Тайные Ритуалы в Богемской Роще https://www.youtube.com/watch?v=FTBV2E8MJkA

Astron

Astron
В курсе. Уже готовится более удобоваримая версия ролика с соответствующим изобразительным рядом. Иван дал разрешение.

Aestra


Редактор
Молодец, Астрон! В этом видео представлена новая информация. Будет продолжение. Впереди ещё больше! У Ивана также интересные видео с Арой.

Сталкер


Aestra, а как вы относитесь к тому, что и Мендор, и Ара негативно высказываются по поводу Аштара и всех этих ченнелеров? Которые по сути есть жертвы технологии "V2K". Вспомним Кори Гуда, он ведь тоже говорил, что послания идут либо от подземных цивилизаций вроде Эншар, либо от ИИ.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
Ну раз Кори сказал. Но мы то интуитивно догадываемся, что есть та часть посланий, "не затронутая глубинами цивилизацИИ", а вещаемая через Эншар в их чудо-креслах телепатически. А Эншар уже могут передавать ченнелингами информацию от Аштара, Авиан и пр.

"..по поводу Аштара и всех этих ченнелеров? Которые по сути есть жертвы технологии "V2K"."
Согласно каким правилам логики придумано? НЕУЖЕЛИ по-вашему все ченнелинги от ИИ ??

Ещё раз: Кобра высказался в пользу Аштара и против злободневной дезинформации (псевдопосланий) под популярной вывеской "Аштар", а также назвал его Вознесённым Мастером.

А Кори с Коброй сообща организовывали массовые медитации, см. общее интервью от PFC. 
Так что придумайте что-то новое, старые пластинки заедают.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Aestra, а как вы относитесь к тому, что и Мендор, и Ара негативно высказываются по поводу Аштара и всех этих ченнелеров

Ну во-первых, "всех этих ченнелеров" надо различать, а не валить в одну кучу, а во-вторых, те кто негативно высказываются по поводу Аштара - сами являются негативными сущностями. Предоставленной здесь информации вполне достаточно, чтобы сделать такой вывод.

Заметьте, никто из тех, кто считает Аштара негативной сущностью, не обосновывает свое мнение, они предлагают ВЕРИТЬ.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Viva8

Viva8
"те кто негативно высказываются по поводу Аштара - сами являются негативными сущностями"

Сильно сказано! Надоели постоянные нападки на светлых, где тёмные люди рисуют чёрное белым и наоборот.
К такому же выводу пришли и на защиту Аштара встали самые интуитивные и начитанные на этом форуме Преступления Аштара Шерана.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.