Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ночной полёт в вечность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ночной полёт в вечность Empty Ночной полёт в вечность Вс Июн 21 2020, 18:32

Astron

Astron
Ночной полёт в вечность 630610

Все мы – участники непрерывного полёта в Вечность...

Thinker


…Ну, вот и всё, мой деловой вояж по европам благополучно завершён: самолёт спокойно и слегка флегматично выруливает на взлётную, в салоне уютно и немноголюдно – можно расслабиться и вздремнуть какое-то время…

…Настраиваясь на комфортный расслабон (насколько уж он может быть таковым в салоне не самого роскошного воздушного «круизера»), автоматически стал прокручивать в своей «оперативной памяти» события прошедших дней – пражские встречи, незабываемые переживания уфо-адриатики… Так, незаметно и задремал под равномерный шум работающей самолётной машинерии…

…Я очнулся от глубокой сладкой дрёмы, потревоженный каким-то странным ощущением – будто на мгновение меня укачало и еле уловимо замутило. Странно, за всю жизнь ни разу не испытывал ничего подобного – ни на самолётах ни на судах, настолько устойчив мой вестибулярный аппарат…

…Инстинктивно глянув в иллюминатор, я обомлел: в кромешной ночи, окружавшей наш лайнер, рядом с нами летело нечто, совершенно не похожее на самолёт. По форме ЭТО было похоже на очень размытую каплю, переливавшуюся тёплыми оттенками матового свечения – янтарно-розовыми, переходящими в жёлто-малиновые…

…И тут я вспомнил про свой камеро-мобильник: нащупал его в кармане своей джинсухи, сдвинул слайдер…

…На дисплее высветилось время – 22:22…

…И в этот момент я почувствовал ТАКОЙ приступ морской болезни, что в голове аж зазвенело: окружавшее меня самолётно-салонное пространство превратилось в какую-то немыслимую центрифугу, мгновенно прошиб холодный пот и ладони стали противно-липкими. Захотелось закрыть глаза и стиснуть зубы от прогрессировавшей невероятной дурноты и требовавшего немедленного удовлетворения рвотного рефлекса…

…На пике этого душе-выворачивающего ощущения я вдруг почувствовал себя как бы вне своего тела, и честно говоря, испугался – последний раз такое ощущение у меня было год с лишним тому назад, в реанимации, после какой-то процедуры, вызвавшей в моём организме периодически встречающуюся «непредусмотренную реакцию» (как выяснилось позже, неопытная практикантка-медичка ввела мне слишком большую дозу какой-то химической гадости…) выстрелившую моё астральное тело из физического наружу. Тогда я много чего насмотрелся, глядючи из-под потолка реанимационной на «художества» рукоблудов-реаниматоров…

…Несколько секунд я медлил с открытием глаз, опасаясь увидеть своё бездыханное тело, обмякшим трупом покоящееся в чреве бездушной железной птицы. В голове мгновенно пронеслась череда мыслей о диком переполохе и жутких суетных хлопотах, так некстати учинённых ничего не подозревающим родным и близким с моей стороны. Мысли, как водится, сопровождал не менее впечатляющий «видео-ряд» в форме клипонарезки из картинок, спроецированных из будней морга, похоронного бюро и прочих «инстанций»…

…Я открыл глаза, не в силах вынести эту дикую самопохоронную фантасмагорию, и обнаружил себя сидящим в…пустоте. Точнее, в некоем пространстве, имевшем все признаки кромешно чёрной пустоты, но ощущавшемся, тем не менее, как некий объём, заполненный чем-то живым. То, что вокруг меня есть живые существа, я сообразил мгновенно, это дошло до моего резко прояснившегося сознания одновременно с мыслью о том, что я не умер – ведь я не видел себя со стороны, как тогда в реаниматорской душеловке…

…И тут же в моей голове (Нет! Не в голове, а где-то в самом средоточии моего сознания, покоящемся в районе сердца…) зазвучал спокойный и очень властный голос:

«Успокойся…Тебе нечего бояться…Ты сам хотел этой встречи… С тобой ничего плохого не случится…»…

…Первым моим вопросом было «Где я?» И спрашивал я так же – мысленно, формируя энергетически-информационную посылку в том же месте, каким принимал…

… «Ты находишься на нейтральной территории, которую мы подготовили для встреч с некоторыми из представителей антропоморфной расы вашего типа»…

… «Кто вы?»

… «Мы ваши создатели – раса, отвечавшая за конструирование и воплощение новой расы людей после одного из планетарных катаклизмов»…

… «Как долго вы здесь…на Земле?»…

… «Мы не находимся в вашем физическом плане и не присутствуем среди вас в тонкоматериальной форме. Есть другие представители космической цивилизационной Иерархии, которые присутствуют здесь дольше нас – они воплощаются в телах землян, подготовленных для осуществления особых миссий»…

… «Где находится ваша космическая Родина?»…

… «Эта информация для вас бесполезна, у вас нет научных данных об этом месте нашей Вселенной – оно находится в других измерениях и понятие о расстоянии до него не может быть передано вам в ваших единицах измерения»…

… «Как долго будет продолжаться этот контакт?»…

… «Ещё семь минут по вашему времяисчислению»…

…И тут меня пронзила мысль о том, что наш КОНТАКТ может оказаться последним в этой жизни (и не исключено – в нескольких будущих). Мгновенно сработал инстинкт-соблазн получить информацию по темам, важным для меня лично…

… «Не думай о себе… Спрашивай о важном для всех живущих на вашей планете»…

…Всё они о нас знают, и всё они в нас слышат и видят…

… «Что можете сказать о 2012 годе? Будет планетарный катаклизм? Что будет с Землёй, с человечеством?»…

… «С этой планетой не случится ничего, что могло бы вызвать сомнение в её дальнейшей космической эволюции как живой самоорганизующейся системы. Кроме того, вам уже сообщалось, что каждая планета, готовящаяся к заселению определёнными формами носителей сознания, находится под защитой космической Иерархии. При этом не исключены варианты более быстрой смены одной из форм мыслящей материи на другие – более приспособленные к предстоящим периодам изменений в ходе общепланетной эволюции. Бывают и чрезвычайно редкие моменты перехода от одного способа энергетического существования к другому. Именно это сейчас происходит с вашей планетой. Она является вашей лишь в смысле временного пребывания на ней вашего типа эволюционирующей антропоморфной квази-цивилизации. Сама планета не может принадлежать никакой цивилизации – это исключено законами мироздания. Каждая планета – поле для выращивания определённых форм эволюционирующего сознания. Задача всех форм жизни – использовать предоставляемые планетными условиями возможности для увеличения количества жизненного опыта, становящегося основой для новых возможностей в эволюционировании сознания. В этом смысле мы от вас ничем не отличаемся: принцип максимального использования всех возможностей для получения нового знания для нас священен. Наше отличие от вас заключается в том, что для получения нового знания мы не применяем разрушающих методик. Есть другие способы получения информации о свойствах того, что вы называете материя, энергия и информация. Вам они пока не известны…

…Варианты того, что будет происходить в момент рассчитанного вашей наукой соединения космических энергий центра вашей галактики, центрального светила вашей системы планет и центра вашей планеты, зависят от всех живущих сейчас на этой планете – они меняются каждое мгновение в зависимости от совокупности всех результатов всех действий всех живых существ на всех планах вашего Бытия… Несомненно одно – вам предстоит пережить исключительно важный этап в жизни вашей планеты и всей системы планет… В физическом теле это переживут немногие…Абсолютное большинство будет переведено на другие уровни физико-энергетического существования…Процесс уже идёт…»

… «Что именно необходимо сейчас знать и делать каждому живущему на Земле?»…

… «То, что соответствует главному принципу развития Мироздания – участвовать в процессе эволюционирования всех форм мыслящей материи, помогая друг другу взаимо-образно, основывая свои поступки на стремлении поступать с другими формами мыслящей материи так, как вы хотите, чтобы поступали с вами (вот так – почти буквально в соответствии с новозаветным наставлением Учителя – прим. моё) Любое отступление от этого принципа в любых формах влечёт за собой усиление деструктивных тенденций в судьбе* каждого индивидуума и всего человечества в целом»…

… «В виду сложившегося на Земле бедственного положения практически во всех сферах жизнедеятельности нашей цивилизации, можно ли ожидать вмешательства вашей или другой высшей цивилизации с целью помощи страдающим землянам?»…

… «Никто не страдает безосновательно, у каждой формы и разновидности страдания есть свой глубинный и неосознаваемый вами смысл. Сложившаяся на вашей планете ситуация есть следствие системного нарушения Законов Мироздания всем человечеством в целом и каждым из его представителей за все эпохи сознательного воплощения. Человечество в целом в этом неповинно, оно было уведено с пути верного эволютивного развития воздействием извне. Степень же индивидуальной вины за нарушение Законов Мироздания определяется Свыше…

В тех случаях, когда было возможно оказать помощь, это уже происходило и происходит в настоящий период вашего совокупно-планетарного времени – в строгом соответствии с законом невмешательства в относительно естественный ход событий, пережить которые необходимо всем их участникам для приобретения полезного опыта»…

… «А как насчёт сообщений о фактах похищения животных и людей с последующим хирургическим надругательством над ними, насчёт контактов землян с теми, кого называют «серыми»?»…

… «Такие факты имеют место, но это примеры нарушения закона невмешательства и нарушители уже несут за это ответственность. Они обманом навязали некоторым вашим правительствам свои условия взаимодействия. Их время закончилось, они устраняются с вашей планеты»…

… «Что я должен передать тем, кто готов поверить в реальность нашего с вами контакта? О чём предупредить?»…

…Тут же перед моими глазами образовалось нечто подобное огромному экрану, на котором прорисовалось потрясающе правдоподобное изображение нашей планеты – В ОБЪЁМЕ!.. Через мгновение картинка глобуса с хорошо различимыми и привычными очертаниями материков и прочей сухопутии, омываемой водами мирового океана, увеличилась настолько, что стало возможным различить даже крупные мегаполисы…

…Ещё мгновение – и вид глобуса изменился до неузнаваемости: во-первых, он лёг на бок градусов на 45, не меньше; во-вторых, привычные формы суши сменились на картину абсолютно невиданную… Я затрудняюсь передать это словами во всех деталях, но совершенно чётко могу констатировать следующее: практически вся Австралия оказалась под водой, примерно то же самое произошло с значительной частью Южной Америки, Северная Америка выглядела немного более узнаваемой – там зона затопления оказалась меньше предыдущих… А вот когда глобус повернулся той стороной, на которой только что была территория России… Шок – вот, что испытало всё моё естество: России фактически не существовало; то, что от неё осталось – это небольшая часть восточного зауралья и Сибири, примыкающей к Алтаю… Каюсь, я не удержался от вопроса, мгновенно «погасившего» картинку:

… «Но почему с Россией ТАКОЕ?..»...

… «Это следствие отставания в духовном развитии, которому эта часть квази-разумного человечества предназначалась в качестве опережающего примера для всего остального населения Земли. Они не смогли выполнить поставленной перед ними задачи насыщения ментального плана вашей планеты высоко-духовной энергетикой»…

… «Что с вашей точки зрения означает «квази-разумное человечество»?»…

… «Об этом можешь прочитать в своём архиве – тема «Третье послание человечеству КОН»»…

… «Возвращаясь к теме грядущих событий, можно ли считать последние происшествия в земной климато-тектонике предвестниками предстоящего планетарного катаклизма?»…

… «Это не предвестники, а признаки усиления активности уже происходящих процессов внутри вашей планеты в теснейшей связи с такими же процессами на центральном светиле вашей системы планет. Вам уже сообщалось, что внутри вашей планеты находится материя в том агрегатном состоянии, которое ваша наука называет звёздной плазмой. Сейчас идёт быстро прогрессирующий разогрев этого вещества, происходящий из-за воздействия похожих процессов внутри центрального светила вашей системы планет. Ваша неофициальная наука это называет эффектом подобия, в более традиционной терминологии вашей науки это может быть названо спектрально-плазменным резонансом. Он будет продолжаться до выхода целостно-планетного комплекса на тот резонансный режим, при котором амплитуда колебаний всех компонентов земной тектоники достигнет предела устойчивости. Далее вступят в действие механизмы внешнего управления процессами в земной тектонике и связанными с ней событиями на поверхности вашей планеты. Вашей науке эти механизмы неизвестны»…

… «Значит ли это, что то, что мы называем «нашей цивилизацией», неотвратимо обречено на уничтожение? Есть ли хоть какая-то надежда на иной исход грядущих событий?»…

… «Это не уничтожение, а предоставление возможности самоликвидации той формации, которая была создана с нарушением законов Мироздания и тем самым изначально была само-запрограммирована на самоликвидацию в определённый момент эволюционной перестройки вашей планеты. Всему своё время. Это время для вашей квази-цивилизации истекло»…

… «Вы постоянно используете термин «центральное светило вашей системы планет». Есть ли в нашей солнечной системе ещё одно – нецентральное – светило?»…

… «Есть, но оно пока ещё находится вне пределов видимости ваших официальных средств наблюдения. В самое ближайшее время одна из больших планет в вашей системе также превратится в светило. В этом случае ваш звёздно-планетный комплекс будет представлять из себя тройную систему»…

… «Означает ли использованное вами словосочетание «официальные средства наблюдения» тот факт, что у землян есть «неофициальные средства наблюдения»?»…

… «Да, некоторые средства наблюдения за космическим пространством не принадлежат земной науке, так же как и отдельные виды технических средств, используемых в особых целях. Это – результат взаимодействия с теми, о ком уже было сказано. Это взаимодействие прекращается»…

… «Что будет с жителями планеты после расставания с физическими телами во время планетарного катаклизма?»…

… «Перспективное распределение более тонко-материальных субстанций всех живущих на вашей планете в планы и миры, предназначенные для дальнейшей эволюции антропоморфных форм мыслящей материи, уже завершено. Большая часть населения этой планеты продолжит эволюцию в новых формах на планетах, подобных вашей, незначительная часть – на планетах, с которых они пришли для выполнения конкретных миссий и задач в то или иное время в земной истории человечества. Единицы останутся на этой планете в качестве подготовленных наблюдателей и участников работы компетентных инстанций»…

… «По каким критериям вы отбираете годных к контактам с вами? Контактируете ли вы с руководителями государств мира?»…

… «Есть несколько основных критериев, главные среди них – врождённое или достаточно развитое у конкретного индивидуума альтруистическое начало, способность к передаче полученной информации без искажения и привязанности к собственной значимости в этом процессе, способность к ясному и развитому мышлению, не зависящему от насаждаемых в вашей среде стереотипов. Есть и те, кто в следующих воплощениях будет рождён на наших планетах или на планетах родственных нам цивилизаций…

…Мы имели контакты с руководителями ваших макро-социальных формирований. Эти контакты зафиксированы в документах, скрываемых от остальной части населения этих формирований и всего планетарного человечества. Сейчас эти контакты прерваны по причине их бесполезности и бессмысленности – время на принятие решений, которые могли значительно облегчить процесс подготовки к переходу всего человечества вашей планеты в новое пространственно-временное состояние, истекло. Не по нашей вине…»…


…В этот момент в моём сознании отчётливо прозвучало: «Осталось десять секунд»…

… «Будут ли ещё контакты? Если да, то когда?»…

… «Всё возможно… В значительной степени это зависит от тебя самого»…

…На словах «…от тебя самого…» меня словно что-то слегка подбросило, на какую-то долю мгновения опять включилась «центрифуга», но слава Богу – без умопомрачительной тошноты и прочих «прелестей», сопровождавших вылет в неведомые пространственно-временные тартарары…

…Я открыл глаза и обнаружил, что сижу в том же салоне того же самолёта; вокруг меня абсолютно ничего не изменилось – ни освещение салона, ни расположение немногочисленных пассажиров, ни ровный успокаивающий звук работающих двигателей и прочей авиа-сервисной техники. Как будто ничего и не происходило. Машинально глянув на часы, я зафиксировал время – 22.29… «Интересно, – подумалось вдруг – последняя временнАя дата перед контактом (как и эта) делилась на одиннадцать без остатка. А одиннадцать, если мне не изменяет память, в арканологии соответствует понятию «переход на другой уровень энергетического существования»…»

…Не успел я додумать эту шальную мысль, как почувствовал: самолёт пошёл на снижение. Впереди – Рига…

…Я еле успел закончить запись содержания состоявшегося невероятного, но очевидного СОБЫТИЯ в свой драгоценный путевой блокнот, как самолёт плавно и практически без тряски коснулся бетонки ВВП. Всё, мы уже «дома». В Риге…

…Путь от аэропорта до нашего милого сердцу захолустья прошёл абсолютно без каких-либо приключений или особенных знаков-символов-совпадений: ночь как ночь, на небе – ни звёздочки, ни какого-либо проблеска, всё затянуто глухими облаками. Будто и не было того, о чём я мечтал всю свою сознательную жизнь…

…Лишь укладываясь спать и уже фактически засыпая, я сквозь мягко наваливающуюся дремоту «услышал» Голос: «Все мы – участники непрерывного полёта в Вечность…» Больше мне в эту ночь ничего не услышалось и не привиделось. Совсем…
_______________________________________________

* на самом деле прозвучало «в программе жизненного воплощения», но я счёл возможным переиначить этот набор слов, заменив его более понятным словом «судьба»…Думаю, ОНИ на меня за это не очень рассердились…
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.