Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сosmoharmony. Иерархия Времени о временном скачке.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Вы услышите о том, как можно использовать временные колебания для ускорения процесса актуивирования своих желаний.
https://cosmoharmony.com/



Всех приветствуем! Информация идет от Высших Разумов – Системы Иерархии Времени.

Сегодняшняя информация дается для того, чтобы человеку стало понятно, что кроме правильного Истинного взаимодействия с Законами — есть временной фактор, который достаточно сложный. Само понятие времени также сложно, но временной фактор влияет на воплощение Вашей Квантовой части, Вашу работу на Квантовом уровне, Физическую реальность.

Время выстроено в соты – можно так сказать для простого понимания. Вся Система времени, которая охватывает — ограничимся Вашей Вселенной, имеет сотовое строение. И в каждом участке сот, в каждом этом местоположении маленькой частицы, имеющей вид или структуру одной единицы – соты, время имеет свои характеристики. В этой единице может находиться, например какая-то Галактика, и в этой Галактике время течет плюс/минус в соответствии с каким-то одним Законом изменения и течения времени.

Что касается Вашей Системы – Вашей Солнечной Системы, человечество привыкло к пониманию, что время линейно и есть начало/и есть конец. В процессах Перехода на Новую Землю включается тот фактор, который Мы озвучили ранее: это фактор временной задержки, временного изменения, временного колебания, изменений вибраций временных линий как человека, так и всей Вашей Цивилизации.

В течение этого процесса изменений во времени можно внедрять более гармонично свое желание, в котором Вы уверены и естественно это желание соответствует Вашему Предназначению. Сразу скажем: если желание не соответствует Вашему Пути – будет очень сложно работать с внедрением этого желания вот как раз в этот промежуток искажений или остановки времени.

Как определить, что такой промежуток наступил?

У каждого человека, у каждой единицы есть более-менее настройка на силу притяжения — Вы чувствуете, что Вы «заякорены» на планете Земля. В моменты, когда Вы качаетесь на качелях, эта сила варьируется в зависимости от поднятия вверх и процесса спуска вниз, когда Вы начинаете чувствовать, что у Вас вдруг возникает, возможно головокружение и нестабильность в ощущении силы притяжения. Это очень похоже, как будто бы либо Вы катаетесь на качелях, либо как на самолете воздушные «ямы», где Вы будто начинаете падать вниз. Это называется вот тот скачок — временной, в который можно, как уже было сказано, более гармонично внедрять свое желание – в Физическую реальность.

Таких скачков в течение дня может быть несколько. В тоже время нет какой-то зависимости или формулы, которая дает Вам возможность высчитать вероятность проявления таких временных колебаний для того, чтобы при ощущении этого колебания сразу вспомнить о своем желании. И Вам будут даваться несколько секунд в этом состоянии. Это желание должно быть четко и ясно сформулировано.

Еще раз возвращаемся к тому сколько этих отклонений может быть как в течение месяца — например одно, так и в течение дня несколько. Все зависит от сжатия и растяжения Вашего пространственно-временного континуума, а также взаимодействия с процессами Перехода в Новое пространство.

Основной мыслью этого Послания является то, что работа над своими желаниями и понимание своего Предназначения – имеет большой фактор важности. И ясная и четкая формулировка – ее нужно помнить – поможет в моменты вот таких временных колебаний выйти на достижение Вашей Цели быстрее, чем обычно.

Мы желаем Вам успехов!

До свидания.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.