Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Срочное Сообщение Для Всего Человечества

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Если вы хотя бы читаете это сообщение, то только потому, что вы считаете себя способным обрабатывать и выполнять содержащиеся в нем предписания. Поэтому, без дальнейших церемоний, – это срочный призыв к оказанию помощи всему человечеству. Помощь, которую может действительно легко предоставить абсолютно ЛЮБОЙ, и даже из самых пределов и удобств своих собственных домов!

Итак, ЧТО здесь происходит:

В вашем мире есть те, кто и в настоящее время стремятся разжечь войны, раздувать напряженность и разжигать пламя среди масс ВСЕГО МИРА. Не обманывайтесь даже на одну секунду, что эти люди имеют добрые или справедливые намерения в своем сердце для вас, — они действительно этого не делают. Всё еще сомневаетесь? Просто загляните в свою историю, и вы найдете множество свидетельств того, что эти (раскольнические) «игры» БЕСКОНЕЧНО разыгрываются здесь всеми этими психопатическими личностями, которые получают огромную выгоду от войн, резни, погромов, хаоса и разрушения человеческой собственности, против человеческого духа, человеческой психики и человеческой плоти не меньше. Эти их «игры» были настолько распространены, что даже у основного издания Википедии есть целая страница, посвященная этой конкретной причине, — нет, я не шучу здесь: https://en.wikipedia.org/wiki/Divide_and_rule

Тем не менее, эти недалекие люди абсолютно ничего не знают об истинной силе ЛЮБВИ. Или просто о силе молитвы, благословения и медитации и многого другого. Силе, которая легко способна двигать целые вселенные, не говоря уже о том, чтобы остановить кучку мелких поджигателей войны, которые сеют хаос повсюду. Но эта Сила просто не вмешивается в нашу жизнь, если вы явно НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ СВОЕГО РАЗРЕШЕНИЕ НА ЭТО, поэтому пришло время – предоставить вам необходимые разрешения, чтобы помочь нам всем здесь. Потому что даже сейчас, когда вы читаете это, есть (довольно отчаянные) попытки начать войну на индийско-китайской границе, разжечь напряженность в США и Палестине и сделать кучу других военных вещей во многих других местах, кроме этих. Излишне говорить здесь, что вы (да, вы, тот, кто читает это сообщение) можете легко, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЛЕГКО положить конец этим их гнусным планам, и это тоже возможно даже в одиночку. Как же так? Вот как это делается.

Просто визуализируйте, представьте себе яркий свет, наполненный энергиями и НАМЕРЕНИЯМИ любви и мира, окутывающий всю Землю. Не можете визуализировать или представить вещи? Нет проблем! Просто установите очень сильное умственное НАМЕРЕНИЕ, чтобы энергии любви, мира, мудрости, исцеления и защиты охватили и обеспечили безопасность всей Планеты в целом.

И тогда, независимо от того, визуализируете ли вы / воображаете или намереваетесь что-то сделать, почувствуйте себя так, как будто всё это УЖЕ ПРОИСХОДИТ ПРЯМО СЕЙЧАС. ПОЧУВСТВУЙТЕ, как весь мир бросает оружие и идет по «высокому пути» к решению проблем. ПОЧУВСТВУЙТЕ, как весь мир собирается вместе и НАХОДИТ РЕШЕНИЯ, и не делает абсолютно ничего другого. Прежде всего, ПОЧУВСТВУЙТЕ, что всё человечество ВЫБИРАЕТ ЛЮБОВЬ, МИР, ГАРМОНИЮ, ИСЦЕЛЕНИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ и ЕДИНСТВО во всем, и во всем остальном. ЧУВСТВОВАТЬ ЭТО. ЧУВСТВОВАТЬ ЭТО. ПРОЧУВСТВУЙТЕ ВСЁ ЭТО.

Затем отпустите эту визуализацию / воображение или намерение и расслабьтесь. Ибо ваша работа на этом уже закончена. Вы очень скоро увидите РЕЗУЛЬТАТЫ того, что вы только что сделали для себя, Я ГАРАНТИРУЮ ВАМ ЭТО.

И последнее, но ни в коем случае не менее важное, — если вы можете, пошлите молитву / благословение (или больше), чтобы ВСЕ НА ЗЕМЛЕ нашли МИР, ЛЮБОВЬ, БАЛАНС, МУДРОСТЬ, ИЗОБИЛИЕ / ПРОЦВЕТАНИЕ, ИСЦЕЛЕНИЕ, ЕДИНСТВО и ИСТИННУЮ ГАРМОНИЮ. И чтобы ВСЯ ПОМОЩЬ из ВСЕХ ЧАСТЕЙ И АСПЕКТОВ СОЗДАНИЯ была оказана планете Земля для усиления вышеупомянутых позитивных намерений; и для того, чтобы принести бесконечную Любовь, Мир, Гармонию, Мудрость, Исцеление, Ясность и Изобилие / Процветание ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ, И ДЛЯ ВСЕХ. Это сделает всё еще лучше для всего мира в целом, и вы можете поверить мне на слово, если вам так хочется. В любом случае оценивайте эти мои слова через свою интуицию / внутреннее чувство для себя, и вы НЕМЕДЛЕННО И МОМЕНТАЛЬНО поймете и узнаете, говорю ли я вам здесь ПРАВДУ или нет.

Даже ТОЛЬКО ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ДЕЛАЮЩИЙ ЭТО, начнет невообразимым образом разрушать темные и грязные планы темных, хотя — чем больше людей будут делать это, тем БЫСТРЕЕ и ЯСНЕЕ вы станете свидетелями и испытаете ЭФФЕКТЫ того, что всё, что вы только что намеревались увидеть, произойдет здесь и сейчас. Фраза «чем больше, тем лучше» существует по известной вам причине.

ПОДЕЛИТЕСЬ этим сообщением С МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЮДЕЙ, используя как можно больше СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ, к которым у вас есть доступ. Чем больше людей читают это и делают это, тем быстрее и лучше будет победа Любви, Света, Мира, Мудрости, Гармонии, Единства, Изобилия / Процветания и ИСТИНЫ. И так оно и есть. И так оно и есть.

Я очень благодарен всем вам за то, что вы помогаете человечеству здесь сегодня. Огромное количество благословений, которые вы получите от этих ваших усилий, будет за пределами того, что вы можете даже надеяться сосчитать в течение всей своей жизни. Так что спасибо вам всем. Спасибо. И благодарю вас.

01/06/2020

источник
Перевод: цельжизни.орг
Рейтинг сообщения: 89% (голосов: 9)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Даже в этом простом и единственно правильном человеческом вопросе есть "недовольные"!!! (см. рейтинг)
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
mayorpronin пишет:Даже в этом простом и единственно правильном человеческом вопросе есть "недовольные"!!! (см. рейтинг)

Да есть человек, которому кажется, что у него есть повод обижаться... и на самом деле они ставят минусы себе. Я им говорю: вы скажите, где я неправ и в чем - я тут же всё исправлю.

И еще на самом деле просто понять: идет очищение, и "-" энергии всплывают, чтобы быть очищенными = правильно переработанными человечеством, и тогда начнутся изменения к лучшему. Чем больше люди будут стараться для лучшего будущего для всех и меньше будут проявлять негатива - тем быстрее будут происходить изменения и меньше катастроф/ аварий и т.д. в переходный период.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Almaz


Очень важная медитация. Будем выполнять!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.