Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ian McDonald: "Или - или..."

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ian McDonald: "Или - или..." Empty Ian McDonald: "Или - или..." Вт Июн 02 2020, 20:50

Astron

Astron
Среди ветеранов ТКП на сегодняшний день наиболее авторитетным участником всех мыслимых программ является Пенни Брэдли. Видео-ролики с её интервью имеются на просторах сети в большом изобилии...

Один из её соратников по ТКП, которому она ПОКА ЧТО всецело доверяет (и непрерывно проверяет...) прислал сегодня следующее сообщение:

... mankind's biggest ET military presence has withdrawn. I have not seen ANY Tall whites in the surrounding area of Fort Knox. NONE. They left in their large cigar-shaped transport ships about a week ago.

My channeling with my interdimensional friends say that mankind is on our own during the current insurrections. We will either rise above this... or we will have the reset button pressed. We are VERY close to having a reset. VERY!

Приблизительный перевод:

Наиболее представительное присутствие военизированной силы инопланетян на Земле СНЯТО. Никого из "Высоких Нордиков" в округе Форт Нокс я не вижу. Ни одного! Они покинули этот район неделю назад в своих огромных сигарообразных кораблях.

Мои меж-пространственные друзья в ченнелинге передали мне, что мы предоставлены сами себе в нынешних условиях бунтов. Мы или восстанем над всем этим или будет нажата кнопка "перезагрузка". Мы СОВСЕМ РЯДОМ с этой кнопкой. СОВСЕМ!..

Точно такая формулировка была использована самой Пенни совсем недавно...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

2Ian McDonald: "Или - или..." Empty Re: Ian McDonald: "Или - или..." Ср Июн 03 2020, 20:48

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Astron пишет:Мы СОВСЕМ РЯДОМ с этой кнопкой. СОВСЕМ!..
И тут же смотрим уже официальные СМИ (а они еще под управлением, но не знаю до какой степени):

Президент США Дональд Трамп заявил, что хочет ядерный пакт с Россией. Об этом он рассказал в интервью Foх News Radio.
«Я хочу ядерный пакт, безопасный атом, потому что это самая большая проблема, которая есть в мире», — сказал американский лидер.
Ранее Трамп сообщил, что США могут достичь новых договоренностей по ограничениям ядерного вооружения с Россией и Китаем.


Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

3Ian McDonald: "Или - или..." Empty Re: Ian McDonald: "Или - или..." Ср Июн 03 2020, 22:49

Astron

Astron
mayorpronin пишет:
Astron пишет:Мы СОВСЕМ РЯДОМ с этой кнопкой. СОВСЕМ!..
И тут же смотрим уже официальные СМИ (а они еще под управлением, но не знаю до какой степени):

Президент США Дональд Трамп заявил, что хочет ядерный пакт с Россией. Об этом он рассказал в интервью Foх News Radio.
«Я хочу ядерный пакт, безопасный атом, потому что это самая большая проблема, которая есть в мире», — сказал американский лидер.
Ранее Трамп сообщил, что США могут достичь новых договоренностей по ограничениям ядерного вооружения с Россией и Китаем.


Источник
Этот пакт - одно из главных условий, выставленных Хранителями Галактики и Федерацией в качестве необходимой меры для начала всепланетарного Восхождения при поддержке Светлых Сил.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.