Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Женщина сама изгнала из себя беса!!! Она сказала: уходи! — и он ушел…

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Тема изгнания бесов заинтересовала сестру В., и она написала мне следующее:


Дорогой брат Борис! Спасибо за ответ. Я размышляла над ним. Вначале мысль о том, что в верующем человеке может жить нечистый дух, была мне непонятной. Но поразмыслив и вспомнив свою жизнь, поняла, что это возможно. Но всё же вновь вопрос: об изгнании такового. Считаете ли вы, что дух может быть постепенно вытеснен, при постоянном общении с Иисусом? Или, что верующий вполне может и сам повелеть нечистому духу выйти вон…..



Из всего, что я ей написал, были и эти слова:


….дух не боится нашего покаяния, ибо тогда Господь не сказал бы: «будут изгонять…», а сказал бы: «покайтесь и будете свободны».


Нет, Иисус учил другому: «познайте истину…». А в чем она? В слове Его, и одно из этих слов: «будут изгонять бесов…»


На следующий день сестра прислала мне ответ:


….думаю, что Бог ответил мне через вас. Вот моя история: Я из семьи потомственных гадалок, знахарок. С детства верила, что Бог должен быть, т.к. знала, что черти есть. Могла различать светлую и тёмную энергию и всю жизнь думала, что я психически больна и мне так много мерещится. В 30 лет пришла к вере, с трудностями (была против Иисуса). Покаялась в одной либеральной немецкой церкви, признающей больше психологию, чем духовный мир. Уже пару лет была верующей, но никто мне не сказал, что надо освобождение.


Со мной творились такие кошмары, и я никому не говорила, чтоб не подумали, что чокнутая. Но припекло так, что всё же призналась, к счастью, одной духовной сестре. Отреклась я от всего и увидела огненный круг защиты вокруг меня. Придя домой, выбросила все книги, вещи оккультные, и правда — все ужасы прекратились моментально!


Но меня продолжали мучить депрессии, у меня было страшно несчастное супружество, я всегда думала о самоубийстве и мысленно искала наиболее удачный способ. Я знаю, что такое проснуться ночью и тебе приказывают идти в кухню, взять нож и перерезать вены. И я шла и не могла ничего сделать. Но потом «приходила в себя» стоя на коленях и читая Отче Наш. Обратилась к пастору, он посоветовал пройти психотерапию, стационарно. Меня спасла только молитва. Я, ничего не знающая об одержимости, просто двигалась с Богом. Читала книги, садилась, молилась и провозглашала — и пришла победа. Бог привёл меня и в другую церковь, я пережила Крещение Духом. Сегодня я служу, полна радости, но всегда имела внутри что-то вроде какой-то тяжести.


Как то так, незаметно так… И время от времени я просто сваливалась и вдруг была смертельно уставшей и понимала, что устала жить. И что всё это время вроде бы радостной и активной жизни с Богом эта усталость меня и не покидала. Мне никто не мог помочь. Ну помолятся, вроде пройдёт. А потом снова тут как тут. И никто наверное не мог понять до конца, что со мной. Я действительно очень радостный, позитивный и укреплённый в Иисусе человек. Но в тот день, это опять пришло, и я так возопила к Богу — «Что это, я хочу знать, больше не могу!» И в тот день я получила ваше послание, всё просмотрев, первым прочитала об изгнании бесов, сама не знаю почему.


Сначала не приняла. Но спустя 2 дня помолилась и повелела духу депрессии и смерти выйти вон…


Испытала облегчение, и вот уже дней 10 вижу разницу. Жить хорошо, это подарок. Раньше я это говорила, но теперь ощущаю.


…Чувствую такой прилив энергии и желание трудиться и внутри всё поёт. Список можно продолжить… В общем, мне странно в этом признаться, я ещё всё это не переработала, но думаю, Бог мне ответил через Вас и научил. Благослови Он вас за ваш труд.


Что можно сказать на это, кроме: аллилуия!!
Слово Божье и практическая жизнь христиан показывают возможность нечистым духам иметь доступ к ним и даже жить внутри возрожденных духом Святым людей. Этому подтверждение свидетельство сестры (пожелавшей остаться не оглашенной, но изъявившей желание со всякой душой, имеющей подобные проблемы, иметь общение), а также слово Божье, которое указывает на эту проблему в жизни детей Божьих.


цельжизни.орг
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.