Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Потрясающее видео сигаретообразного НЛО в Орландо, штат Флорида

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Потрясающее видео сигаретообразного НЛО в Орландо, штат Флорида

АВТОР Д-Р МАЙКЛ САЛЛА 17 СЕНТЯБРЯ 2019 

НЛО в форме сигары было снято 12 сентября 2019 года недалеко от Орландо, штат Флорида, моим секретным источником JP, с которым я знаком с 2008 года. На видео изображен корабль в форме сигары, который освещается при дневном свете. У него нет видимых крыльев или хвоста, и его снимают вдали от JP, который снимает видео из своей машины. Это явно не отражение внутри автомобиля и не вертолет или дрон.

В видео на YouTube есть мой комментарий к оригинальному видео, отправленному JP, а также изображение корабля. Вы можете посмотреть оригинальное видео вместе с увеличенной версией ниже. Обратите внимание, что не было никаких улучшений оригинала, кроме функции масштабирования, использованной в последней части видео.



Ниже приведен снимок экрана с изображением сигарообразного ремесла в видео, а также увеличенная копия и автоматически контрастная копия, добавляемая для сравнительных целей. Увеличение и контрастность показывают, что у корабля нет крыльев или хвостовой части, и он не излучает никаких следов.

Потрясающее видео сигаретообразного НЛО в Орландо, штат Флорида  JP-UFO-Video-Sep-12-2019-zoom-and-contrast

JP присылает мне фотографии и видео об НЛО, свидетелями которых он стал возле базы ВВС МакДилл, Тампа и Орландо, штат Флорида, с августа 2017 года. Он сфотографировал летающий треугольник, прямоугольник, диск и сигарообразный антигравитационный корабль в непосредственной близости от военных объектов. Согласно информации JP, эти объекты используются секретной космической программой ВВС США, которая работает в тесном контакте с «северными» инопланетянами, выглядящими как человек.

По словам JP, Nordics управляют как сигарой, так и дискообразным кораблем, который он сфотографировал как возле MacDill AFB, так и в Орландо, как я обсуждал в предыдущих статьях, доступных здесь и здесь .

Вы можете узнать больше о фотографиях и видео JP антигравитационного корабля, принадлежащего ВВС США, вместе с их внеземными союзниками-людьми, в серии статей, доступных здесь .

Майкл Э. Салла, доктор философии
Оригинал
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.