Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сэл Рейчел Завеса вокруг Земли. Необходимая основная информация.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Сэл Рейчел. Необходимая основная информация
Глава 3
Краткая история Земли
Завесы вокруг Земли
Ваша история жестоко подавлялась некоторыми силами и влияниями, очень долго контролирующими Землю. Наше намерение - раскрыть замалчиваемую информацию и сделать это таким ясным и точным образом, как только можно. Мы не осведомлены на 100% ни о каких душах в земном воплощении, распространявших эту информацию в прошлом. Это связано с трудностью преодоления завес, окружающих Землю, и извлечения информации из Хроник Акаши, расположенных на более высоких эфирных планах вне Земли.

Хотя во Вселенной вся информация свободно доступна каждому, кто искренне ее желает, только души, больше не подверженные влиянию Советов Ригеля  и Советов Темных Драконов, преуспели в прохождении через систему искажения, размещенную в эфирах вокруг вашей планеты. Некоторые ваши ченнелинговые материалы называют это эфирное искажение "частотным барьером".

До недавнего времени у нас не было разрешения Божественности вмешиваться в это искажающее поле. И только примерно с 1950 года на вашей временной линии, Божественное Вмешательство включило возможность удаления эфирных искажающих полей из вашей планетарной сферы.
Спойлер:
http://www.edgarcaysi.narod.ru/iz_3_18.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.