Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Огромный НЛО, зависший над Индией в облаках.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Огромный НЛО, зависший над Индией в облаках.
Огромный НЛО, зависший над Индией в облаках. TheBigTheOne.com_0551
 
Самыми распространенными НЛО, присутствующими на Земле, являются небольшие, размером в десятки сантиметров беспилотные аппараты, передвигающиеся со скоростями, на порядок и более быстрее пули. Такая скорость лучше всякого камуфляжа, поскольку даже пулю человеческий глаз не видит. 
 Однако, с появлением цифровой оптики беспилотники стали регистрировать легко и массово: достаточно совершенно в любом месте мира поставить на крыше телекамеру и потом время от времени просматривать улов на перемотке, доставая из памяти такие вот кадры:
Огромный НЛО, зависший над Индией в облаках. 48a71f76d86d
С большими кораблями всё немного сложнее. Хотя они, похоже, способны летать так же быстро, как и беспилотники, по какой-то технологической причине некоторые из них должны либо двигаться очень медленно, либо подолгу зависать в одной точке пространства. В таких случаях НЛО используют камуфляж, который бывает светоогибающий, оптический 
Огромный НЛО, зависший над Индией в облаках. 69b7301530ba
Огромный НЛО, зависший над Индией в облаках. 5cc6b1eac444
или напоминающий искусственные облака, которые иногда бывают очень и очень странные.
 
Тем не менее видео, в котором прячущийся в тумане НЛО узрел бы даже слепой очень долго никто не мог предъявить и любой ролик на эту тему вызывал ожесточенные обвинения в подделке.  Однако, стараниями господина Omega Ovnis Ufos было совершенно случайно обнаружено никем не замеченное видео, снятое в Индии еще в сентябре этого года:


На какую-то “игру света и тени” наблюдаемое свести нельзя и скорее всего камера смогла действительно снять огромный космический корабль, прячущийся в облаках. Что он там делал мы уже все давно догадываемся.
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

AkaTosH

AkaTosH
Помню сон мне приснился. Где я, научился видеть корабли в облаках (другие люди не видели). Очень похоже было на эти кадры Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Орач


Тема хорошо когда все люди на земле все осознают Мир быстро измениться матрица падет

Ramani

Ramani
Администратор
AkaTosH пишет:Помню сон мне приснился. Где я, научился видеть корабли в облаках (другие люди не видели). Очень похоже было на эти кадры Улыбка
У меня во снах корабли присутствуют очень часто, целые флотилии, кораблики самой разнообразной формы.
Сегодня тоже снились. 
При чем все это происходит как наяву.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.