Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Возвращение Земли и Человечества в Полное Сознание и в Изобилие Сияющего Света. Галактическая Федерация Света через Шелдана Нидла, 21.08.2018

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Возвращение Земли и Человечества в Полное Сознание и в Изобилие Сияющего Света. Галактическая Федерация Света через Шелдана Нидла, 21.08.2018 Reino-de-deus


Приветствия! По мере того как мир продолжает меняться, Кабала по-прежнему глубоко обеспокоена потерей своей власти над человечеством. У вас была долгая борьба взлетов и падений, и всё же ваша решимость придерживаться Света всегда присутствует. Большинство существ на вашей Планете на каком-то уровне чувствуют благотворные изменения. Мир, который вы знали на протяжении веков, находится в состоянии краха. Текущая глобальная смена реальности идет своим чередом. На этом пути происходят события, которые приводят к изменениям всей жизни. Они включают в себя рождение Новой Эры истинной Духовной эволюции и появление долгожданных идеалов, таких как Мир, Процветание и личная независимость. Сейчас мы находимся в междуцарствии и можем видеть, как старая темная эпоха разрушается и появляется Новая Эра Надежды и Обновления.




Те из вас, кто следит за событиями в мире, видят, как все части головоломки становятся на свои места. Был разработан четкий план и график. То, что мы хотим от вас сейчас, – это быть терпеливыми в ожидании, пока произойдет ряд, казалось бы, несвязанных событий, раскрывающих повестку дня темных и заменяющих ее другой, соответствующей Божественным Планам. Североатлантический Альянс осуществил изменяющийся план – это специально построенная «игра с бесконечной суммой» и сопровождающие ее квантовые решения, которые обеспечивают нашим союзникам по Земле преимущество над статическими стратегиями Кабалы.


Давайте обратим наше внимание в этом послании на аспект, параллельный вашему Процветанию, – небесной подготовке вашего физического Я к Полному сознанию. Этот процесс влечет за собой полное восстановление ваших физического, психического и эмоционального тел. Окончательная реинтеграция должна произойти, пока вы будете в безопасности внутри кристаллической Световой камеры. Это специальное действующее помещение Света должно устроить полное повторное упорядочивание Вашей клеточной РНК/ДНК. Оно работает как динамический Световой инструмент, в соответствии с конкретными требованиями каждого человека, и организует новые упорядочивающие коды, которые мгновенно перемещают вас к достижению вашего полного физического потенциала. Разработанный Небесами, этот процесс займет приблизительно три земных дня, для достижения ваших божественных целей. Ваши собственные Хранители тела и другие небесные проводники должны направлять его. Как только вы выйдете из этого живого кристалла Света, вы будете возвращены к Полному сознанию.




Полное сознание – это Божественная цель. Творец постановляет для тебя – вернуться к полностью осознанной реальности. Реальность, которую вы знаете сейчас, быстро становится совершенно чужой. Мы являемся свидетелями этих событий и внимательно наблюдаем, как Галактика возвращается в Единое, многомерное великолепное состояние. Частоты, излучаемые вашей Планетой – это огромные энергетические волны, которые пере-упорядочивают энергетические поля, которые переплетаются во времени и пространстве. По мере того, как это переплетение прогрессирует, Галактика проявляет свою красоту в Изобилии Сияющего Яркого Света и захватывающих форм. Это Триумф и Великолепие!!!




Благословения! Мы – ваши Вознесенные Мастера! Наступает время, когда Энергии Новой Эры Мира и Просветления должны пролиться на Мать-Землю! Эта Новая Реальность начинает проявляться многими благословенными способами. Именно эта великолепная Новая Реальность позволяет нам продвинуть человечество вперед в Новую Галактическую Эпоху! По мере того, как мы всё более способны понять, как меняется эта действительность, мы узнаем новые способы духовного обращения друг к другу. Сейчас мы просим Вас мечтать/ фантазировать и представлять себе удивительный Новый Мир, – добрый, заботливый и процветающий.


Ваше постоянно растущее сознание переосмысливает то, как вы видите друг друга и как новые факты добавляются к вашему восприятию мира. На протяжении многих веков мы замечали, как Свет Преобразования становился всё сильнее и сильнее, заставляя темных неохотно отступать. Эта Новая Реальность начинает проявляться множеством благословенных способов. Каждый день мы видим, как ваша Планета становится энергетически всё более великолепной. По мере того, как решётка старой реальности разрушается, мы можем видеть сверкающие полосы света и фантастические облачные образования, внезапно появляющиеся в небе на виду у всех. Ваша реальность скоро раскроется и обновится. Мы будем вашими божественными и духовно назначенными Наставниками, и мы очень серьезно относимся к этой привилегированной роли.


Мы благодарны нашей Космической Семье за посещение нас во всё большем количестве, и мы радуемся, что Свет Небес проливается вокруг нас. Мы также очень рады узнать, что всё большее число вас по всему миру посылает нам ежедневные молитвы любви. Каждый из вас обладает Высшим качеством Святости, которая подавлялось с тех пор, как темные «перезагрузили» эту реальность почти 13 тысяч лет назад. Для всех вас приближается Время, чтобы трансформироваться и снова стать физическими/ телесными Ангелами! Вместе мы должны создать крайне необходимую Новую Звездную Нацию и исполнить самые возвышенные и пылкие представления Творца о Великолепном Процветающем Будущем. Время чудес и удивления – уже в пути!


Сегодня мы продолжили наше сообщение. Как мы уже упоминали, огромные изменения готовы произойти на этом пространстве. Мы ответственны за то, чтобы всегда осознавать это и замечать, что Вселенная раскрывает свое волшебство в этот самый момент! Приходит время для нас, и с ним приходят чудеса этого Света! Знайте, дорогие, что бесчисленные ресурсы и бесконечное процветание Небес – действительно ваши! Да Будет Так! Selamat Gejun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)


источник

источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Верится с трудом? На самом деле вся информация – подтверждается другими источниками. Мы узнаём, что и Вселенная, и Земля – Гайя – живые, и кто мы сами и для чего пришли в этот Мир. Все без исключения стороны жизни изменяются в лучшую сторону. Золотой Век вступает в свои права, большинство человечества войдёт в него, и на Земле нет сил, способных помешать его приходу.


* Кабала по-прежнему глубоко обеспокоена потерей своей власти над человечеством




Мой прогноз – 2007-й год: „Теневое правительство: а короли-то – голые!“ Тогда даже далеко не все знали, что существует Закулиса, Кабала, Теневое правительство/ Глубинное государство, в то время я уже говорил, что „теневое правительство на тонких планах уничтожено, и в ближайшее время оно будет уничтожено на плане физическом“. Это происходит в наше время.


* мы находимся в междуцарствии и можем видеть, как старая темная эпоха разрушается и появляется Новая Эра Надежды и Обновления




Пророчества разных людей, разделённых веками лет и тысячами километров расстояний, говорят одно и то же – что темное время сменится Золотым Веком на Земле. В то время, за 2 года до 21.12.2012 стало появляться очень много публикаций про обещанный темными конца света – мой прогноз «Нам всем – эйяфьятлайокудль» – о Золотом Веке на Земле. Сбывается в наше время.


* Сейчас мы просим Вас мечтать/ фантазировать и представлять себе удивительный Новый Мир, – добрый, заботливый и процветающий




Будущее, о котором говорится здесь – реальность. Реальность, свою судьбу мы создаём своими мыслями. История, как коллективная судьба, строится коллективной мыслью человечества. Почему, например, век = 70 лет? Оказывается, ребёнок рождается с уже существующей в обществе программой, что средняя продолжительность жизни = 70 лет. И вот он растёт, и видит происходящее, и эта программа как бы подтверждается.


Мечтая, представляя – манифестируя – процветающий и удивительный Новый Мир, люди добавляют на тонких планах энергии положительным изменениям, и всё это через определённое время проявляется на физическом плане. Если появляются мысли, такие как „это несбыточная мечта“, „это утопия“ и т.д., или появляются сомнения – то они не соответствуют действительности и лучше не держать их в уме.


* Мы благодарны нашей Космической Семье… Вместе мы должны создать крайне необходимую Новую Звездную Нацию и исполнить самые возвышенные и пылкие представления Творца о Великолепном Процветающем Будущем. Время чудес и удивления – уже в пути!




Наша суть – наши души – сотворены в Начале. Мы пришли со звёзд, в нашей ДНК присутствует ДНК разных звёздных систем, со всех уголков Галактики. Жизнь на Землю занесена из других звёздных систем, в этом принимали участие наши Кураторы, Наша Космическая Семья. Сейчас они говорят: „Мы будем вашими божественными и духовно назначенными Наставниками, и мы очень серьезно относимся к этой привилегированной роли“. Их планы – это и наши планы тоже. У нас – общая цель жизни – рост, эволюция, чтобы вернуться туда, откуда мы пришли, более сильными.



http://цельжизни.орг/?p=2835 Предназначение человека. Для чего мы приходим в этот Мир
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.