Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ТОНИ РОДРИГЕС - 20 ЛЕТ РАБСТВА И ТАЙНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ Ч.1-2 и другие видео с канала Космическое Раскрытие

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Piligrim


Я тоже так думаю. Можно для ченнелинга Адрониса тоже завести раздел.

Стaлкep.


Лично на своем форуме я темы уже разделил и выделил в специальный раздел среди разоблачителей.

Piligrim

Piligrim


Вот ссылка на мою озвучку титров к видео: "Тони Родригес и Нил - КОГДА УЧАСТНИКИ СЕКРЕТНЫХ ПРОГРАММ ВСПОМНЯТ ВСЕ!"

Piligrim

Piligrim
Сталкер пишет:Лично на своем форуме я темы уже разделил и выделил в специальный раздел среди разоблачителей.

Слава, ты знаешь, почему я ушёл с твоего форума...
Спасибо ещё раз тебе за твои переводы, за твои советы.

Стaлкep.


Это тебе спасибо. Хочется также делать видео, как получается у тебя. Думаю, так даже лучше получается, чем в самом оригинале.
Я понял из всего этого одно - нельзя никому верить.
Спойлер:
Говорить, как многие, про руководство изнутри... не знаю, тут, если верить некоторым, столько имплантов в тебе понатыкано, что мама не горюй...
Тут кто-то говорил, что эти инсайдеры похожи друг на друга. Ну, они с бородами, а  в космосе как-то бриться не особенно хочется, верно? Но им почему-то верить хочется. В отличие от Кори Гуда, я об этом еще напишу, но понимаю стабило62, когда он заявил, что никогда его переводить не будет, и вообще, те, кто это делает... (пропущу). Ведь хорошо начиналось, но появились Эншар (о которых Кобре ничего неизвестно, что совсем странно, ведь они - подпольщики из Сопротивления должны это знать!), и одна из главных идей, которые пропихивает Гуд и Уилкок - что все ченнелинги - лажа, идут либо от ИИ, либо от Эншар. О каких ВУ и командорах на орбите может идти речь? И вот это принципиальный вопрос, который Команды Кобры и Гуда не могут решить, если это вообще решаемо.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Piligrim

Piligrim
Сталкер пишет: Когда кто-то начинает верить, что он спасает Землю, пиши пропало. 

Есть закономерность в том, что модераторы более уязвимы этой одержимостью - завербованные нечистью на тонком плане "командиры" имеют безнаказанную возможность отсекать неугодных нечисти "рядовых", осмелившихся иметь свою точку зрения, отличную от общепринятой на форуме. Вот так и возникают всякие Аум-сенрикё и Саетологии Рона Хаббарта...

Тамара

Тамара
Модератор
Piligrim, Сталкер, спасибо за озвучки, тексты. Есть вопрос. Недавно Аэстра спрашивала можно ли вытащить текст из видео, не субтитры, а сам текст. Вот об этих видео шла речь:http://2012portal.blogspot.fr/2017/10/light-forces-operations-videos.html.

Ramani

Ramani
Администратор
Тамара пишет:Piligrim, Сталкер, спасибо за озвучки, тексты. Есть вопрос. Недавно Аэстра спрашивала  можно ли вытащить текст из видео, не субтитры, а сам текст. Вот об этих видео шла речь:http://2012portal.blogspot.fr/2017/10/light-forces-operations-videos.html.
От себя добавлю, вашу переписку по поводу помощи в транскрипции разных видео, я выделила в отдельную тему. Она в разделе "Идеи и предложения" здесь
РАЗНОЕ » ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ФОРУМОМ » Идеи и предложения » Если кто-то хочет помочь в транскрипции разных видео

Стaлкep.


текст вытащить с помощью программы Dragon NaturallySpeaking, но она  не у всех становится на комп, а это лучшая программа, пусть там и идет сплошной текст.  НА моем старом компе с виндой 7 работала, а на новом багает,  и не могу понять, в чем дело, - вот почему не люблю я этот Виндоуз 8. Титры потом можно добавить автоматически через синхронизацию на ютубе - проверил, работает. Можете посмотреть мои последние видео вроде


Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо, Сталкер за разъяснения. Видела как работает эта программа, но думала, что только берет разговорную речь.

Нейтрино Тахион


Спросите у Тони Родригеса, жуки так выглядели?  Улыбка

Тамара

Тамара
Модератор
Нейтрино Тахион, вам лучше обратиться к вашим вопросом к Александру. Он делал интервью с Тони Родригесом.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.