Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космическое Раскрытие: Вознесение Земли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Piligrim

Piligrim
Интервью с Кори Гудом
Вторник, 19 сентября 2017 года  источник:
Космическое Раскрытие: Вознесение Земли 363_1
Д.У.: С возвращением на Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд. В данном эпизоде мы обратимся к долгожданному обновлению о некоторых ключевых проблемах, имеющихся прямо сейчас. Итак, Кори, добро пожаловать на программу!
Спойлер:

К.Г.: Безусловно. Эншар ясно дали понять, что такие посещения, как у меня, будут обычным делом, и что я, чего бы мне очень хотелось, со временем уйду в тень, поскольку такие контакты один на один вскоре станут опытами многих людей.
Д.У.: Не думаете ли Вы, что в какой-то момент появится способ подтвердить, кто действительно имеет подобные опыты, а кто просто пытается прыгнуть на первый план и привлечь внимание?
К.Г.: Полагаю, в тот момент это уже не будет иметь значения.
Д.У.: Как так?
(окончание следует)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Piligrim

Piligrim
(окончание статьи)

К.Г.: Потому что тогда слишком много людей обретут открытый контакт. Люди, которые лгут… Будет очевидно, кто есть кто. В тот момент, для людей, получающих контакт, не будет никаких последствий.
Д.У.: Если произойдет больше катастроф, таких как ураганы, и всем придется проходить через это, как Вы считаете, Эншар откроется больше глубины понимания универсального закона для осуществления такого рода контактов?
К.Г.: Не знаю, но когда я в последний раз говорил с Тир-Эйром, ну, когда он все показывал, меня немного смутило то, почему таким вещам позволяется происходить. Так вот, Тир-Эйр утверждал, что пока будут происходить подобные вещи, они предоставляют людям возможность служить другим. Это единственный полученный мною реальный ответ. Эншар же в подробности не вдавались.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Piligrim

Piligrim
Загадочный крылатый объект около Солнца. НАСА хочет чтобы люди увидели это?
Posted by Инфо-Макс on 22.09.2017  источник:



Космическое Раскрытие: Вознесение Земли 1-24

16 сентября 2017 года спутник NASA Stereo Ahead COR2 заснял странный и загадочный объект рядом с Солнцем.

Астроном, зарегистрированный на Ютуб под ником Streetcap1, который заметил этот объект на фото НАСА, задается вопросом, может ли этот объект быть крылатым инопланетным кораблем или это крылатый солнечный объект является  Знаком Солнца, как показано на древних печатях и в египетских текстах. Может быть это Знак для нас?
 Идеальная симметрия крылатого объекта сильно озадачивает, что указывает на то, что это больше, чем просто искаженные пиксели или сбой в обработке изображения.

Как бы то ни было, НАСА вероятно хотело, чтобы люди увидели это, иначе они бы его удалили. Пришло  время раскрытия?



Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Argel Thal


Получается,НАСА запускает Раскрытие?Странно,для группы,чей логотип - скрытая символика Сатаны(NASA - с эмблемой в форме буквы "Т" на фоне - SATAN)

Piligrim

Piligrim
Запугивают, вероятно. Энергия страха истощается, однако, а жить хочется!

Piligrim

Piligrim


В данном видеоролике я использовал новый голосовой движок Татьяна от синтезатора IVONA 2. Мужской голосовой движок Максим того же синтезатора звучит неестественно. Оба движка требуют ещё множества дополнительных словарей (или коррекции произношения "вручную"). Поэтому, прошу у слушателей прощения за некоторые ошибки в произношении текста.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.