Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 40 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 44]

Konstantin


19 июля 2018. 
Радары Засекли Огромный Объект Парящий над Техасом...Что это?

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Konstantin

Konstantin
Новый видео материал от очевидцев Нло, отправленный на ютуб канал thirdphaseofmoon.



Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Albert

Albert
Shadow Super Exopolitical Intel Report -- 22 июля 2018

Раскрытие информации об операции / от ShadowSuper

Альянс штурмовал подземный объект недалеко от Суррея, Англия, и уничтожил серию каскадных порталов ЦЕРНА, которые находились в процессе транспортировки армии Драконианских Мирадеров из созвездия Дракона. Все Мирадеры были расстреляны на месте, и разрушение порталов привело к многочисленным небольшим землетрясениям в районе Суррея...
https://www.express.co.uk/news/uk/990783/surrey-earthquake-gatwick-airport-dorking-uk-latest-magnitude-damage

Альянс столкнулся с подземной расой, известной как Демкальфы, которые предупредили Альянс о том, что кабала работает на ряде подземных баз по всему региону Суррей. Оперативники альянса на сайте описали Демкальфа как человека с рыбьими жабрами на шее и большими ушами.

Демкальфы взяли Альянс в свой подземный город, который был описан как подземный город примерно размером с Сан-Диего. Хотя их технология была примитивной, они обладали телепатическими способностями.

Альянс позволил Демкальфам уничтожить базу, и теперь отчет отправляется высшему руководству Альянса

Больше информации по мере поступления.
Источник

P.S. К этой информации можно относится по разному , но лично мне интересно , поэтому спешу с вами поделится...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)

mary--star

mary--star
Кремль готовит федеральный референдум об изменении Конституции России 
https://versia.ru/kreml-gotovit-federalnyj-referendum-ob-izmenenii-konstitucii-rossii
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Albert

Albert
RV / Intelligence Alert: «Уверенность» - 24 июля 2018 г.

Мы являемся свидетелями систематического уничтожения cтарой кабалы и их системы. В ответ кабала наращивает усилия по дезинформации, чтобы исказить правду. Операции по очистке остатков военно-промышленного комплекса продолжаются с успехом.
https://operationdisclosure.blogspot.com/2018/07/shadow-super-exopolitical-intel-report_24.html
Остатки MIC отчаянно пытаются провести вредоносные действия безрезультатно. Альянс теперь демонстрирует свою уверенность в том, что победа гарантирована. См. Сообщение Q:
https://qanon.pub/ Q! CbboFOtcZs ID: a4b4d3 № 2265521 NEW https://qanon.pub/#t1532457562 24 июл 2018 13:39:22 (EST) Мы вас видели! Бог благословит патриотов! https://www.reddit.com/r/greatawakening/comments/91j83q/motorcade_honk Q Заключение всеобщих выборов в Зимбабве вызовет следующий курс действий в отношении GESARA. Следующим этапом действий вполне может быть событие RV. Наблюдайте за событиями, когда они разворачиваются. Это история в процессе становления.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Дик Боув: Трамп готов взять под свой контроль Федеральный резерв

  • Президент Трамп на этой неделе резко критиковал Федеральную резервную систему, заявив, что рост процентных ставок усугубляет экономику.
  • У Трампа будет возможность создать центральный банк в том виде, в котором он бы хотел его видеть, поскольку у него есть четыре вакансии, чтобы заполнить совет управляющих.
  • Результатом может стать более политизированный ФРС.

More here: https://www.cnbc.com/2018/07/20/trump-poised-to-take-control-of-the-federal-reserve.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Albert

Albert
Тем временем в сети появилось вот такое обращение - петиция :

МЫ, ЛЮДИ, ПРОСИМ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО США  РАССКАЗАТЬ НАМ, ЧТО ДЕЛАЕТ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПО ВОПРОСУ:

НЕCАРА (НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И РЕФОРМАЦИОННЫЙ АКТ)
Создано JH 25 июля 2018 года

Это ходатайство выгодно каждому. Отменяет долг из-за нелегальной банковской практики, отменяет IRS, Возвращает конституционное право, Создает новую валюту казначейства США, поддерживаемую золотом, прекращает войну и объявляет мир во всем мире, выпускает устройства свободной энергии, репликаторы и звуковые исцеляющие машины (медыцинские кровати ), уже используемые секретной космической программой, увеличивает пособия для пожилых людей, отменяет подоходный налог, создает фиксированные ставки, несущественные «новые предметы», доходы от налога с продаж для правительства, исключает федеральный резерв, переучивает всех судей и адвокатов по конституционному праву, выпускает пакеты благосостояния и изобилия для каждого живого человека на планете, возвращает конституционное право ко всем судам и юридическим вопросам, высвобождает огромные суммы денег на гуманитарные проекты.

Подписать её можно здесь: https://petitions.whitehouse.gov/petition/nesaranational-economic-security-and-reformation-act
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)

Юлия777

Юлия777
Мне идея нравится.  Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Богдан_75

Богдан_75
Просто супер!  салютДавно ожидал чего-нибудь подобного! Будем надеяться, что к 24 августа наберется 100000 подписей, необходимых для рассмотрения петиции правительством США. Тогда им уже не отвертеться.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Роман


Редактор "ПкИ"
Богдан_75 пишет:  салют к 24 августа
К дню независимости Украины? Смеющийся

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
К дню отрезания части Руси хазарским каганатом.
Что-то медленно голосование у них движется, всего 460 голосов из 100тыс. Не успеть.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Богдан_75

Богдан_75
Да Роман, какой же ты проницательный! Именно в день Независимости Украины и произойдет Событие (финансовая перезагрузка, провозглашение GESARA/NESARA, первый контакт с инопланетянами, раскрытие технологий и т.д.). И я не иронизирую, а почему бы и нет? Сколько можно тянуть резину? Ведь как заверяют различные инсайдеры, ченнелеры и все кому не лень, - уже все подготовлено. И тогда у нас в Украине 24 августа будет двойным праздником - день Независимости Украины и день Независимости планеты Земля!  Японское

Богдан_75

Богдан_75
Майор, советую внимательнее читать Бена (я вижу у вас он в авторитете). Если я не ошибаюсь, в одном из последних его обновлений он назвал Советский Союз - хазарским нацистским государством. А Россия как известно является правопреемницей Союза нерушимых. Так что делайте выводы.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Богдан_75 пишет:Майор, советую внимательнее читать Бена (я вижу у вас он в авторитете). Если я не ошибаюсь, в одном из последних его обновлений он назвал Советский Союз - хазарским нацистским государством. А Россия как известно является правопреемницей Союза нерушимых. Так что делайте выводы.
1. Ответ не верен, я никогда его в приоритете не ставил.
2. Советский Союз можно рассматривать с многих сторон, но если кому-то в нем жилось плохо, то это не значит, что я придерживаюсь такого же мнения. 
3. Если считать СССР нацистским, то тогда нацистская Германия - агнец божий. Ибо все можно перевернуть с ног на голову (обычно на не совсем здоровую).
4. Еще восстановим, как бы кому-то ни хотелось обратного. 
5. Не рекомендую делать другим наставления типа "делайте выводы" . Это слишком по-хипстерски. Я не видел ваших полных выводов, да и не нужно. Мои "выводы" - внутри моего истинного Я. А я его очень хорошо чувствую.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Богдан_75

Богдан_75
Майор, не забудьте еще восстановить ГУЛАГ, продразверстки, раскулачивание, плановые расстрелы интелигенции к годовщинам великой октябрьской, голодоморы и т.д. А вообще позволю себе адресовать вам известное изречение Исуса: "легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому войти в Царство Божье." Перефразирую от себя: не очистившись от низковибрационной энергии (в том числе ненависти, неприятия, злости, обиды и т.д. не совершишь эволюционный скачок. Еще интересный момент: а каким это образом собираетесь вы восстанавливать канувшую в лету империю? И как это мероприятие будет соизмеряться с переходом в 5D?
Рейтинг сообщения: 20% (голосов: 5)

Богдан_75

Богдан_75
Может я чего-то недопонимаю, но как-то не вяжется тематика данного форума: "Божественный космос" и желание некоторых модераторов восстановить такую кровавую империю зла как Советский Союз. Может стоит поменять название форума. Назвать например: "Сообщество "Божественный коммунизм" или "Сообщество "Высоковибрационные заветы Ильича".
Рейтинг сообщения: 20% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Уважаемые, а не кажется, что мы слишком отошли от заявленной темы " Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием "?

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
МЫ, ЛЮДИ, ПРОСИМ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО США  РАССКАЗАТЬ НАМ, ЧТО ДЕЛАЕТ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПО ВОПРОСУ: НЕCАРА

Говорят что ЭТО зависит не от "них", это на 100% зависит от нас:

"- Вы создаете свое собственное существование на всех уровнях, как в этой жизни, так и за ее пределами.
- Мы отходим в сторону, чтобы позволить вам сделать свой выбор – свой собственный путь, собственное развитие – и всё, ваших собственных возможностей
- Энергии меняют не только вибрации Земли, но и человеческое сознание и события.
- ...вы сами устанавливаете свою свободу, своё пространство, свой суверенитет.
НЕСАРА сейчас здесь, в вашей временной линии, как и вы здесь, и как только вы полностью присоединитесь в своей частоте (в настоящий момент) с тем, что, как вы утверждаете, ждали, Вы больше не будете ждать.
- И поэтому – да, вы добираетесь туда, а “когда», – зависит от каждого из вас.

http://цельжизни.орг/?p=8592  Коллектив Кураторов о сроках объявления НЕСАРА

Не, подстёгивать "их" конечно тоже надо... 

* * *

советую внимательнее читать Бена (я вижу у вас он в авторитете). Если я не ошибаюсь, в одном из последних его обновлений он назвал Советский Союз - хазарским нацистским государством

Про Бена я уже говорил... и про то что были попытки создания хазарии - при Сталине неудачные, при Хрущёве что-то получилось (то что "им" было дозволено свыше). А если в целом, то у них ничего (почти) не получилось... Это из нынешнего времени отчётливо видно. Кабала побеждена/ разгромлена, мы стоим на пороге Золотого Века! Почему не полностью? Потому что - как общество в целом - боимся/ не хотим/ не можем расстаться со старыми привычками (заблуждениями/ страхами)... Шри Ауробиндо: „Скорее они умрут вместе со своими заблуждениями, чем откажутся от них и будут жить достойно“.  

не забудьте еще восстановить ГУЛАГ, продразверстки, раскулачивание, плановые расстрелы интелигенции к годовщинам великой октябрьской, голодоморы и т.д.

Всё это организовывалось и проводилось как раз хазарцами, ну и злобными - не будем называть их русскими... Народ этим никогда не занимался... 

Еще интересный момент: а каким это образом собираетесь вы восстанавливать канувшую в лету империю? И как это мероприятие будет соизмеряться с переходом в 5D?

Ну во-первых, ни в коем случае не канувшую... Андропов распорядился нескольким ведущим специалистам составить прогноз будущего СССР. Было составлено несколько прогнозов, было выбрано 9 - ни одного положительного, все предсказывали крах СССР. Андропов назначил „Операцию Голгофа России“ - чтобы у людей любовь к социализму выросла из ненависти к капитализму. Не было развала СССР, люди из команды Андропова на 100% контролировали ситуацию в России, и даже заокеанских "друзей" держали на коротком поводке. 

Кто-нибудь помнит, как во время "перестройки" люди, глядя на загнивающий запад, говорили, что "тоже хочется погнить". В наше время кто так говорит? Не помните? 

См. далее:

http://цельжизни.орг/?p=5267  Операция «Голгофа» переходит к 4-му, заключительному этапу
 
а каким это образом собираетесь вы восстанавливать канувшую в лету империю? И как это мероприятие будет соизмеряться с переходом в 5D?

Не канула империя в лету - см. выше. „Советский Союз возродится, но в обновлённом виде“ (Ванга). Был разный СССР, вспомним энтузиазм и единодушную народную поддержку: 



желание некоторых модераторов восстановить такую кровавую империю зла как Советский Союз. Может стоит поменять название форума. Назвать например: "Сообщество "Божественный коммунизм" или "Сообщество "Высоковибрационные заветы Ильича"

В СССР было много как хорошего, так и плохого. Плохое делали плохие парни, это плохое останется с ними... Хорошее, что было в СССР, перейдёт в обновлённый - не знаю, как он будет называться, Ванга говорила что в его состав войдёт Болгария... 

Не всем нравится слово коммунизм, его испортили плохие парни, на самом деле - это вековая мечта всех добрых людей на Земле - Золотой Век. 

Заветы Ильича: 

http://цельжизни.орг/?p=101  Сталин о Ленине

Вилькоцкий Вячеслав. "Золотой Век, Коммунизм – Царство Божие для русского народа"
http://samlib.ru/w/wilxkockij_w_b/kommunizm-carstwobozhxedljarusskogonaroda.shtml

http://цельжизни.орг/?p=324  Керенский в октябре 1917 собирался сдать Петроград немцам, а Ленин и Октябрьская революция не дали ему это сделать

а не кажется, что мы слишком отошли от заявленной темы " Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием "?

Способствует Раскрытию в первую очередь восстановление правды о нашей жизни, в первую очередь исторической правды. „История - это марш Бога через Мир“ - Гегель. Что мы и пытаемся здесь делать, среди информации, где ложь перемешана с правдой. Ещё способствуют Раскрытию - Свет, Добро, Любовь. Тормозят Раскрытие - ложь, ненависть, зло, тьма, страх...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Albert

Albert
Dar-Veter пишет:Ещё способствуют Раскрытию - Свет, Добро, Любовь. Тормозят Раскрытие - ложь, ненависть, зло, тьма, страх...

Здесь с вами полное согласие...
Скажу , что никто не святой сейчас. Все выбрали для себя свой полюс , остальное нюансы , связанные с этим . Вот только если не противопоставлять ничего и не бороться за свой выбор ( у меня это уже почти в течении 10 лет) от вас тьма , ну просто даже испарений  никаких не оставит , к сожалению сталкиваюсь с этим постоянно...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Богдан_75

Богдан_75
Да уж, не знаю что и сказать.  не понял!Упали вы в моих глазах - редакторы и модераторы данного форума. Уровень, конечно ниже плинтуса, к сожалению! Я ожидал большего! Как с такими бредовыми, примитивными, а главное абсолютно не резонирующими с нынешней энергетической реальностью идеями идти дальше в 5Д, эволюционировать, расширять/трансформировать свое сознание, возноситься, возрождать планету и т.д.?!  Удивлен Ну как же так ребята?! Мне за вас стыдно, если честно! Но кажется есть один вариант: можно эти "идеи" попытаться внедрить в жизнь где-нибудь на затерявшейся в галактике 3Д планете, если конечно еще разрешат это сделать. На нашей же планете все эти и подобные 3Д эксперименты пройдены и неоднократно. Все уже, ребята, 3Д игры на Гайе заканчиваются! GAME OVER! Нужно двигаться дальше, желательно в ногу с новыми высоковибрационными энергиями, а то можно не успеть на подножку уходящего поезда. Есть конечно не наигравшиеся, для них существуют альтернативные программы развития (см. выше).
Рейтинг сообщения: 17% (голосов: 6)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Богдан_75, желаю удачи! Поиски никогда не закончатся.
Учиться
Учиться
И учиться.
(В.И.Ленин)
Рейтинг сообщения: 71% (голосов: 7)

Albert

Albert
http://www.thedailyeconomist.com/2018/07/russias-gold-accumulation-signals-their.html

Накопление золота в России сигнализирует об их убежденности в том, что глобальный сброс валюты не только неизбежен, но и близок
9:24 утра

За последние два месяца Россия продала 85% своих долларовых резервов и использовала вырученные средства в основном на покупку физического золота.  И, по словам гуру майнинга Кита Ноймайера, они делают это быстро, потому что Москва ожидает, что текущая мировая валютная система изменится в результате перезагрузки, которая будет видеть возврат к золоту, играющему значительную роль в любой новой системе.

Председатель Совета директоров Ванкуверской девелоперской компании First Mining Gold Кит Ноймайер заявил, что причина стремления Москвы вывести американские ГКО и увеличить свои запасы золота очевидна.
"Я уверен, что глобальная перезагрузка произойдет тогда, когда правительствам мира нужно будет избавиться от долгов, и они все будут привязывать к цене на золото. Вот почему такие страны, как Россия и Китай накапливают золото – они знают, что может произойти в ближайшее время ", - сказал он.

В основе этой потребности в глобальной перезагрузки лежит ускоряющийся рост долга, который не только стал неустойчивым и неплатежеспособным, но и который в настоящее время угрожает всей финансовой системе, поскольку центральные банки вынуждены отозвать свою кредитную экспансию из-за призрака инфляции.

После финансового кризиса 2008 года глобальный экономический спад – возможно, самый глубокий и, безусловно, самый длительный, который когда – либо наблюдался в мире, - закрепился. Миллиарды долларов налогоплательщиков, которые были потрачены на спасение банков, в сочетании с огромными количественными послаблениями и снижением процентных ставок до самых низких уровней, привели к тому, что страны с развитой экономикой держат самые высокие отношения государственного долга к ВВП, которые когда-либо были замечены.

Что еще хуже, этот долг, даже сейчас, продолжает расти. В настоящее время глобальный долг вырос до более чем $57trn, и, по данным консалтинговой фирмы McKinsey & Company, это впоследствии увеличило отношение долга к ВВП во всем мире более чем на 17 процентных пунктов.

Мир будет бороться, чтобы погасить проценты, не говоря уже о том, чтобы сделать какую-либо значимую вмятину в самом долге.
Это массовое накопление задолженности во всем мире в сочетании с тем, что очень мало было сделано для сокращения доли мировой экономики как с точки зрения задолженности домашних хозяйств, так и государственного долга, заставило многих комментаторов утверждать, что семена для следующего экономического кризиса уже посеяны. Некоторые даже предсказывают, что грядет еще один глобальный кризис. Если это так, то важно понять, как мир пришел к этой позиции – и, что еще более важно, попытаться выяснить, что произойдет, когда мир в конечном итоге погасит свой собственный долг. – мировые финансы
По иронии судьбы, с 2008 года лишь одна промышленно развитая страна потрудилась погасить свой долг.  И эта нация, конечно, Россия, которая не только погасила непогашенные долги со времен бывшего Советского Союза, но и получила их нынешний уровень государственного долга ниже 500 миллиардов долларов.  Это означает, что когда вы добавляете этот долг к стоимости своих золотых запасов в настоящее время, они теперь полностью платежеспособны и фактически имеют постоянный профицит, а не только годовой бюджет.

Небольшой долг, обширную сеть энергетического и сельскохозяйственного производства, и сейчас золотовалютные резервы, что хотя бы разместите их в ТОП-5 в мире указывают на то, что, когда очередной финансовый кризис наступит, и мир по умолчанию окажется на необходимости выполнения в полном объеме денежного сброса, Россия найдет себя как один из мировых экономических центров и вернётся на свое законное место в контроле глобальных событий.

----------------------------------------------------------

Так что ругай не ругай Россию Богдан  всё равно с ней придётся иметь дело. Жалко только что всех наших беглых бандитов там придётся ловить.Места много и есть где спрятаться.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 40 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.